15:17

Абрахам с разворота открыл счёт в матче «Челси» с «Норвичем». Видео

В матче 3-го тура английской Премьер-лиги «Норвич Сити» – «Челси» счёт был открыт уже на 3-й минуте. Отличился нападающий гостей Тэмми Абрахам. Сесар Аспиликуэта выполнил подачу от с прав...

14:56

Ван Дейк назвал Агуэро самым сложным соперником в АПЛ

Защитник «Ливерпуля» Вирджил ван Дейк назвал самого сложного соперника в английской Премьер-Лиге. В интервью talkSPORT 28-летний футболист красных заявил, что самым сильным его оппонентом в АПЛ ...

14:51

Голы Санчо, Хакими и Алькасера — в видеообзоре матча «Кёльн» — «Боруссия» Д

В матче 2-го тура немецкой Бундеслиги «Кёльн» принимал дортмундскую «Боруссию». Встреча прошла в Кёльне на стадионе «Райн-Энерги» и завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей. Автором первого го...

14:45

«Уотфорд» — «Вест Хэм Юнайтед»: прямой эфир матча начнётся 24 августа в 17:00

Сегодня, 24 августа, состоится матч 3-го тура английской Премьер-лиги между «Уотфорд» и «Вест Хэм Юнайтед». Встреча пройдёт на стадионе «Викарэйдж Роуд» в Уотфорде, прямая видеотрансляция начнётся в 1...

14:40

Игроки «МЮ» недовольны, что Погба остаётся штатным пенальтистом

Футболисты «Манчестер Юнайтед» недовольны, что полузащитник Поль Погба остаётся штатным пенальтистом команды, сообщает Daily Mail. Согласно информации источника, игроки «красных дьяволов» предпо...

14:39

ЦСКА одержал победу в матче с «Ахматом» в молодёжном первенстве России

В матче 7-го тура молодёжного первенства России ЦСКА принимал грозненский «Ахмат». Встреча прошла на стадионе «Октябрь» в Москве и завершилась победой хозяев со счётом 1:0. На 79-й минуте главн...

14:30

«Шеффилд Юнайтед» — «Лестер Сити»: прямой эфир матча начнётся 24 августа в 17:00

Сегодня, 24 августа, состоится матч 3-го тура английской Премьер-лиги между «Шеффилд Юнайтед» и «Лестер Сити». Встреча пройдёт на стадионе «Брэммел Лэйн» в Шеффилде, прямая видеотрансляция начнётся в ...

14:15

«Брайтон» — «Саутгемптон»: прямой эфир матча начнётся 24 августа в 17:00

Сегодня, 24 августа, состоится матч 3-го тура английской Премьер-лиги между «Брайтон энд Хоув Альбион» и «Саутгемптоном». Встреча пройдёт на стадионе «Фалмер — Зе Амекс» в Брайтон энд Хоув, прямая вид...

14:07

Зеленский: всей Украиной заставляли дрожать грандов европейского футбола

Президент Украины Владимир Зеленский в своей поздравительной речи по случаю Дня независимости страны вспомнил о футбольных достижениях соотечественников. «Мы всей Украиной заставляли дрожать гра...

14:00

«Манчестер Юнайтед» — «Кристал Пэлас»: прямой эфир начнётся 24 августа в 17:00

Сегодня, 24 августа, состоится матч 3-го тура английской Премьер-лиги между «Манчестер Юнайтед» и «Кристал Пэлас». Встреча пройдёт на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере, прямая видеотрансляция начнё...

13:51

В начале следующей недели «Барселона» сделает новое предложение по Неймару

В понедельник, 26 августа, «Барселона» сделает новое предложение по форварду «Пари Сен-Жермен» Неймару, утверждает Sport.es. Согласно информации источника, за 27-летнего нападающего парижан сине...

13:40

«Молодёжка» «Локомотива» записала видеообращение для травмированного защитника

Игроки и тренерский штаб молодёжной команды «Локомотива» записали в раздевалке видеообращение для защитника «железнодорожников» Евгения Морозова, получившего сотрясение в конце первого тайма матча 7-г...

13:30

«Уфа» — «Зенит»: прямой эфир матча начнётся 24 августа в 16:30

Сегодня, 24 августа, на стадионе «Нефтяник» в Уфе состоится матч 7-го тура Российской Премьер-Лиги «Уфа» — «Зенит». Начало — в 16:30 мск. «Чемпионат» проведёт платную прямую видеотрансляцию матча. ...

13:17

Самый юный игрок РПЛ дебютировал в молодёжной команде ЦСКА

В матче 7-го тура молодёжного первенства России ЦСКА принимает грозненский «Ахмат». Встреча в эти минуты проходит на стадионе «Октябрь» в Москве. К 53-й минуте счёт в матче не открыт — 0:0. В э...

13:13

«Верона» освободила место в составе для игрока не из ЕС под Глушенкова

Полузащитник «Спартака» Максим Глушенков может продолжить карьеру в «Вероне», сообщает Hellas News. Итальянский клуб сдал в аренду албанскому «Фламуртари» защитника из Буркина-Фасо Ива Батионо, ...

Сан-Лоренсо де Альмагро

Буэнос-Айрес

Club Atlético San Lorenzo de Almagro

Основан: 01.04.1908

Стадион: Estadio Pedro Bidegain (El Nuevo Gasómetro)

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Клубный чемпионат мира - статистика выступлений
Клубный чемпионат мира 2014 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Либертадорес - статистика выступлений
Кубок Либертадорес 2019 - 1/8 финала
Кубок Либертадорес 2017 - 1/4 финала
Кубок Либертадорес 2016 - Группа 6 - 3-е место
Кубок Либертадорес 2015 - Группа 2 - 3-е место
Кубок Либертадорес 2014 - Победитель
Кубок Либертадорес 2009 - Группа 8 - 4-е место
Кубок Либертадорес 2008 - 1/4 финала
Кубок Либертадорес 2005 - Группа 7 - 4-е место
Кубок Либертадорес 2002 - Группа 3 - 3-е место
Кубок Либертадорес 2001 - Группа 3 - 3-е место
Кубок Либертадорес 2000 - Группа 5 - 3-е место
Кубок Либертадорес 1996 - 1/4 финала
Кубок Либертадорес 1992 - 1/4 финала
Кубок Либертадорес 1988 - 1/2 финала
Кубок Либертадорес 1973 - Полуфинальная группа 1 - 2-е место
Кубок Либертадорес 1960 - 1/2 финала

Статистика выступлений Южноамериканский кубок - статистика выступлений
Южноамериканский кубок 2018 - 1/8 финала
Южноамериканский кубок 2016 - 1/2 финала
Южноамериканский кубок 2013 - Второй раунд
Южноамериканский кубок 2009 - 1/4 финала
Южноамериканский кубок 2008 - Первый раунд
Южноамериканский кубок 2007 - Секция 1
Южноамериканский кубок 2006 - 1/4 финала
Южноамериканский кубок 2004 - Секция 1, второй этап
Южноамериканский кубок 2003 - Секция 3, второй этап
Южноамериканский кубок 2002 - Победитель

Статистика выступлений Кубок КОНМЕБОЛ - статистика выступлений
Кубок КОНМЕБОЛ 1994 - 1/4 финала
Кубок КОНМЕБОЛ 1993 - 1/2 финала

Статистика выступлений Кубок Меркосур - статистика выступлений
Кубок Меркосур 2001 - Победитель
Кубок Меркосур 2000 - Группа E - 4-е место
Кубок Меркосур 1999 - 1/2 финала
Кубок Меркосур 1998 - 1/2 финала

Статистика выступлений Рекопа Южной Америки - статистика выступлений
Рекопа Южной Америки 2015 - Финал
Рекопа Южной Америки 2003 - Финал

Статистика выступлений Чемпионат Аргентины, первый дивизион - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Аргентины, 2019/20 Примера
Чемпионат Аргентины, 2018/19 Примера - 23-е место
Чемпионат Аргентины, 2017/18 Примера - 3-е место
Чемпионат Аргентины, 2016/17 Примера - 7-е место
Чемпионат Аргентины, 2016 Финал
Чемпионат Аргентины, 2015 Примера - 2-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2014 Промежуточный турнир - 8-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2013/14 Финал
Чемпионат Аргентины, Примера 2012/13 Финальный турнир - 4-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2012 Клаусура - 12-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2011/12 Переходный турнир
Чемпионат Аргентины, Примера 2011 Апертура - 17-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2011 Клаусура - 14-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2010 Апертура - 14-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2010 Клаусура - 15-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2009 Апертура - 7-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2009 Клаусура - 11-е место
Чемпионат Аргентины, Примера, Апертура 2008 Плей-офф - 3-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2008 Клаусура - 4-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2007 Апертура - 8-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2007 Клаусура - Чемпион
Чемпионат Аргентины, Примера 2006 Апертура - 9-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2006 Клаусура - 8-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2005 Апертура - 9-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2005 Клаусура - 16-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2004 Апертура - 5-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2004 Клаусура - 9-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2003 Апертура - 2-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2003 Клаусура - 7-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2002 Апертура - 9-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2002 Клаусура - 11-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2001 Апертура - 5-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2001 Клаусура - Чемпион
Чемпионат Аргентины, Примера 2000 Апертура - 5-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2000 Клаусура - 4-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1999 Апертура - 4-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1999 Клаусура - 3-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1998 Апертура - 6-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1998 Клаусура - 5-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1997 Апертура - 5-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1997 Клаусура - 6-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1996 Апертура - 7-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1996 Клаусура - 19-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1995 Апертура - 5-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1995 Клаусура - Чемпион
Чемпионат Аргентины, Примера 1994 Апертура - 2-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1994 Клаусура - 4-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1993 Апертура - 8-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1993 Клаусура - 4-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1992 Апертура - 3-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1992 Клаусура - 19-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1991 Апертура - 3-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1990/91 Клаусура - 2-е место
Чемпионат Аргентины 1989/90 Первый дивизион - 15-е место
Чемпионат Аргентины 1988/89 Первый дивизион - 5-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1988/89 Турнир за место в Кубке Либертадорес, финал
Чемпионат Аргентины 1987/88 Первый дивизион - 2-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1987/88 Турнир за место в Кубке Либертадорес
Чемпионат Аргентины 1986/87 Примера - 7-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1985/86 Первый дивизион - 7-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1985 Победители, раунд 2
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1984 1/2 финала
Чемпионат Аргентины 1984 Метрополитано - 8-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1983 Второй этап, группы C/D - 3-е место
Чемпионат Аргентины 1983 Метрополитано - 2-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1981 Группы B/D - 4-е место
Чемпионат Аргентины 1981 Метрополитано - 17-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1980 Группы B/D - 4-е место
Чемпионат Аргентины 1980 Метрополитано - 16-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1979 Группы B/D - 4-е место
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1979 Группа B - 7-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1978 Группа D - 8-е место
Чемпионат Аргентины 1978 Метрополитано - 4-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1977 Группа A - 2-е место
Чемпионат Аргентины 1977 Метрополитано - 14-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1976 Группы C/D - 8-е место
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1976 Турнир за 1-12 места - 12-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1975 Финальный раунд - 3-е место
Чемпионат Аргентины 1975 Метрополитано - 11-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1974 Финальный раунд - Чемпион
Чемпионат Аргентины 1974 Турнир за место в Кубке Либертадорес - 3-е место
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1974 Группы A/B - 6-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1973 Финальный раунд - 3-е место
Чемпионат Аргентины 1973 Метрополитано - 3-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1972 Финал - Чемпион
Чемпионат Аргентины 1972 Метрополитано - Чемпион
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1971 Финал
Чемпионат Аргентины, 1971 Матч за место в Кубке Либертадорес
Чемпионат Аргентины 1971 Метрополитано - 5-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1970 Группы A/B - 4-е место
Чемпионат Аргентины 1970 Метрополитано - 3-е место
Чемпионат Аргентины 1969 Насьональ - 3-е место
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1969 Группы A/B - 5-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1968 Чемпионат - 7-е место
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1968 Финал - Чемпион
Чемпионат Аргентины 1967 Насьональ - 6-е место
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1967 Группы A/B - 4-е место
Чемпионат Аргентины 1966 Примера - 4-е место
Чемпионат Аргентины 1965 Примера - 8-е место
Чемпионат Аргентины 1964 Примера - 4-е место
Чемпионат Аргентины 1963 Примера - 8-е место
Чемпионат Аргентины 1962 Примера - 11-е место
Чемпионат Аргентины 1961 Примера - 2-е место
Чемпионат Аргентины 1960 Примера - 6-е место
Чемпионат Аргентины 1959 Примера - Чемпион
Чемпионат Аргентины 1958 Примера - 3-е место
Чемпионат Аргентины 1957 Примера - 2-е место
Чемпионат Аргентины 1956 Примера - 8-е место
Чемпионат Аргентины 1955 Примера - 8-е место
Чемпионат Аргентины 1954 Примера - 7-е место
Чемпионат Аргентины 1953 Примера - 5-е место
Чемпионат Аргентины 1952 Примера - 6-е место
Чемпионат Аргентины 1951 Примера - 6-е место
Чемпионат Аргентины 1950 Примера - 5-е место
Чемпионат Аргентины 1949 Примера - 4-е место
Чемпионат Аргентины 1948 Примера - 4-е место
Чемпионат Аргентины 1947 Примера - 4-е место
Чемпионат Аргентины 1946 Примера - Чемпион
Чемпионат Аргентины 1945 Примера - 4-е место
Чемпионат Аргентины 1944 Примера - 4-е место
Чемпионат Аргентины 1943 Примера - 3-е место
Чемпионат Аргентины 1942 Примера - 2-е место
Чемпионат Аргентины 1941 Примера - 2-е место
Чемпионат Аргентины 1940 Копа Кампеонато - 9-е место
Чемпионат Аргентины 1939 Копа Кампеонато - 5-е место
Чемпионат Аргентины 1938 Копа Кампеонато - 3-е место
Чемпионат Аргентины 1937 Копа Кампеонато - 6-е место
Чемпионат Аргентины 1936 Копа Кампеонато - 2-е место
Чемпионат Аргентины 1935 Копа Кампеонато - 3-е место
Чемпионат Аргентины 1934 Примера - 3-е место
Чемпионат Аргентины 1933 Примера - Чемпион
Чемпионат Аргентины 1932 Примера - 5-е место
Чемпионат Аргентины 1931 Примера - 2-е место

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 012
Матчей:1 031 421
Клубов:10 823
Сборных:259
Стадионов:9 548
<2019>
<Август>
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Новости сайта
21.08.2019
текущий турнир

Добавлен второй предварительный раунд Кубка Украины 2019/20

19.08.2019
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка шотландской лиги 2019/20

В футбольном мире

Завтра, 25 августа

 

Крылья СоветовСпартак

15:00

ЦСКААхмат

16:30

ФК РостовРубин

19:00

АрсеналФК Оренбург

21:30

 

ФК ЧертановоТомь

14:00

НефтехимикФК Краснодар-2

16:00

МордовияФК Нижний Новгород

17:00

СКА-ХабаровскФК Армавир

17:00

ШинникФК Химки

17:00

БалтикаЛуч

18:00

ФакелАвангард

18:00

ТорпедоЕнисей

18:00

ЧайкаТекстильщик

19:00

 

ЛенинградецФК Муром

15:00

 

АланияВолгарь

16:00

АнжиДружба

16:00

Биолог-НовокубанскИнтер

17:00

ЧерноморецФК Краснодар-3

18:00

 

ИртышСахалин

17:00

ДинамоФК Новосибирск

18:30

 

КарпатыЗаря

17:00

ШахтерФК Мариуполь

19:30

 

СабахКешлы

18:45

КарабахГабала

21:00

 

ШиракПюник

17:00

 

Торпедо-БелАЗФК Городея

16:45

ШахтерФК Гомель

18:45

БАТЭСлавия

20:45

Динамо МнТорпедо

20:45

 

КайсарЖетысу

18:00

АктобеИртыш

19:00

АстанаТараз

19:00

КайратОкжетпес

20:00

 

Динамо-АвтоСперанца

18:00

КодруПетрокуб

18:00

 

ШтурмВаттенс

17:00

Ред БуллАдмира Ваккер

17:00

ХартбергАустрия

17:00

 

АФК БорнмутМанчестер Сити

14:00

Тоттенхэм ХотспурНьюкасл Юнайтед

16:30

Вулвергемптон УондерерсБарнли

16:30

 

Суонси СитиБирмингем Сити

12:00

 

Ившем ЮнайтедХэйрфилд Юнайтед

14:00

ФК РумынияУэйр

15:00

Данстебл ТаунШортвуд Юнайтед

15:00

Крей УондерерсХайт Таун

15:00

 

АнтверпенГент

14:30*

СтандардКортрейк

18:00

Мускрон-ПерювельзЭйпен

20:00

 

ДунавЦСКА

18:00

ЛудогорецСлавия

20:30

 

ПушкашФеренцварош

18:00

 

ЛейпцигАйнтрахт

15:30

ГертаВольфсбург

18:00

 

ВалвейкДен Хаг

12:15

УтрехтВВВ-Венло

14:30

ЗволлеСпарта

16:45

ПСВГронинген

18:30

АяксФортуна Ситтард

20:45

 

ВИТ-ДжорджияСабуртало

19:00

Динамо ТбМеталлург

21:00

 

КАКР

16:00

Викингур РГриндавик

18:15

ХабнарфьордюрБрейдаблик

18:15

 

АлавесЭспаньол

17:00

МайоркаРеал Сосьедад

19:00

БарселонаРеал Бетис

21:00

 

УдинезеМилан

18:00

КальяриБрешиа

20:45

ВеронаБолонья

20:45

РомаДженоа

20:45

СампдорияЛацио

20:45

СПАЛАталанта

20:45

ТориноСассуоло

20:45

 

ЕлгаваДФЦ Даугава

16:00

СпартакФК Рига

18:00

МЕТТА/ЛУВалмиера

19:30

 

ПалангаАтлантас

18:00

 

МолдеОдд

18:00

БраннТромсё

18:00

ХёугесуннЛиллестрём

18:00

КристиансуннМьёндален

18:00

ВикингРанхейм

18:00

СтрёмгодсетСарпсборг 08

20:00

 

ГурникКорона

15:00

Заглембе ЛПяст

17:30

ЛКСЛегия

17:30

 

Санта КлараБелененсиш

15:00

МаритимуТондела

16:00

ПортимоненсеСпортинг Л

18:30

Жил ВисентеСпортинг Б

20:30

Витория ГФамаликау

21:00

 

РадничкиСпартак Златибор Вода

18:30

ТСЦИнджия

20:00

 

ТриглавЦеле

16:00

РударТабор

18:00

МариборБраво

20:10

 

МонакоНим

15:00

СтрасбурРенн

17:00

Пари Сен-ЖерменТулуза

21:00

 

ГорицаИстра 1961

18:00

ОсиекХайдук

20:00

 

БудучностЗета

19:00

 

Млада-БолеславДинамо

16:30

ВикторияОпава

16:30

СлованСпарта

19:00

 

АФК ЭскильстунаХеккен

15:00

НоррчёпингХельсингборг

15:00

ЭстерсундАИК

15:00

МальмёЮргорден

17:30

 

Сент-МирренГлазго Рейнджерс

12:15

СелтикХартс

15:00

 

ПайдеМаарду

15:00

ТулевикКалев

18:30

 

Годой-КрусЭстудиантес

11:00

УнионЛанус

13:15

Сентраль КордоваРасинг

15:30

Ривер ПлейтТальерес

17:45

БанфилдБока Хуниорс

20:00

 

СантосФорталеза

16:00

Васко да ГамаСан-Паулу

16:00

ГоиясИнтернасьонал

16:00

СеараФламенго

19:00

АваиКоринтианс

19:00

ССАКрузейро

19:00

 

ЦинциннатиКоламбус Крю

18:00

ДалласХьюстон Динамо

19:00

Лос-АнджелесЛос-Анджелес Гэлекси

19:30

Время матчей местное

Вчера, 23 августа

 

РодинаТорпедо

4:2

ОлимпФК Долгопрудный

3:0

Псков-747Зенит-2

1:1

Луки-ЭнергияЗвезда

2:0

Локомотив-КазанкаЗнамя Труда

1:1

 

ЗоркийКвант

4:0

ДинамоФК Химки-М

1:0

СоколРотор-2

4:0

СатурнМеталлург

1:1

 

СКАДинамо Ставрополь

1:3

 

Урал-2ФК Тюмень

3:3

Лада ДЛада-Тольятти

2:1

ЗвездаФК Уфа-2

3:1

ФК ЧелябинскВолга

2:2

НостаЗенит-Ижевск

1:1

 

Горняк-СпортИнгулец

1:1

АгробизнесРух

1:0

ФК МинайКремень

3:1

МеталлургМеталлист 1925

1:4

ПрикарпатьеМФК Николаев

1:1

 

АльянсТаврия

3:0

 

ИслочьФК Слуцк

0:1

ЛучФК Минск

1:0

 

Астон ВиллаЭвертон

2:0

 

БаркингЭйвли

2:1

УикхемТорнаби

1:2

Майкловер СпортсКовентри Сфинкс

3:0

Грейт Ярмут ТаунРотуэлл Коринтиенс

0:2

Саттон Коммон РоверзИстборн Таун

3:0

УайтхокСолтдин Юнайтед

2:0

КрайстчерчБэдшот Ли

1:2

Блэкфилд энд ЛэнглиАФК Тоттон

2:1

Винчестер СитиАФК Стоунэм

1:1

 

ГенкАндерлехт

1:0

 

Царско селоБерое

2:1

АрдаЧерно море

0:0

 

КёльнБоруссия Д

1:3

 

СиониДинамо Бт

0:4

 

ГранадаСевилья

0:1

ЛевантеВильярреал

2:1

 

ПаневежисРитеряй

4:2

Жальгирис ВСудува

20:00*

 

ЯгеллонияВисла К

3:2

 

Витория СМорейренсе

0:0

Рио АвеАвиш

5:1

 

БаникСловацко

3:0

СигмаТеплице

2:0

 

КурессаареТаммека

0:1

 

АрсеналСан-Лоренсо де Альмагро

0:2

 

Портленд ТимберсСиэтл Саундерс

1:2

Орландо СитиАтланта Юнайтед

0:1

Время матчей местное

Международные турниры

Проходят

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru