04:58

Рейнгольд: «Спартак» пройдёт «Брагу», португальцы не умеют играть в обороне

Бывший футболист «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал поражение красно-белых со счётом 0:1 в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы с «Брагой». «В принципе, «Спартак» сыг...

01:50

Ещенко: если «Спартак» не пройдёт такую «Брагу», то это будет катастрофа

Защитник московского «Спартака» Андрей Ещенко прокомментировал поражение со счётом 0:1 в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы с «Брагой». «Сначала было не особо привычно играть,...

01:37

Понсе: старался играть как можно проще, но, к сожалению, забить не получилось

Нападающий московского «Спартака» Эсекьель Понсе дал комментарий после поражения в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы с «Брагой» (0:1). «Результат отрицательный для нас, хотел...

01:23

Джикия: ничего критичного для «Спартака» не произошло, дома всё будет хорошо

Защитник московского «Спартака» Георгий Джикия прокомментировал поражение со счётом 0:1 в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы с «Брагой». «В моменте с голом была подача с фланг...

00:54

Таблица коэффициентов УЕФА после первых матчей раундов плей-офф ЛЧ и ЛЕ

Стал известен рейтинг ассоциаций УЕФА после первых матчей раундов плей-офф квалификации Лиги чемпионов и Лиги Европы. На этой неделе «Краснодар» потерпел разгром со счётом 0:4 в первом матче ква...

00:48

«Селтик» объявил о переходе вратаря сборной Англии Форстера

Вратарь «Саутгемптона» Фрейзер Форстер перешёл в «Селтик», сообщается на официальном сайте шотландского клуба. Клуб из Глазго арендовал голкипера до окончания сезона-2019/20. О наличии в договор...

00:39

«Спартак» прервал серию из четырёх побед

Московский «Спартак» прервал серию из четырёх побед во всех турнирах, потерпев поражение со счётом 0:1 в первой встрече раунда плей-офф квалификации Лиги Европы с «Брагой». Ранее «Спартак» обыгр...

00:27

Тренер «Браги»: в матче со «Спартаком» мы добились того, чего хотели

Главный тренер «Браги» Рикарду Са Пинту прокомментировал победу своей команды в первом матче плей-офф раунда Лиги Европы с московским «Спартаком» (1:0). «Спартак» — опасная команда. Их стратегия...

00:19

Радимов: ну что? Шюррле ближе к Маркизио после «Браги»?

Главный тренер «Зенит-2» Владислав Радимов после первого матча раунда плей-офф квалификации Лиги Европы «Брага» — «Спартак» (1:0) снова сравнил полузащитника красно-белых Андре Шюррле с бывшим хавбеко...

00:03

Кононов: «Спартак» настраивается на победу в ответном матче с «Брагой»

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов прокомментировал поражение своей команды в первом матче плей-офф раунда Лиги Европы с «Брагой» (0:1). «Мы провели тяжелейшее дерби с ЦСКА, много сил отдали...

00:00

Кононов — о поражении в матче с «Брагой»: в целом, игра была равна

Главный тренер московского «Спартака» Олег Кононов прокомментировал поражение со счётом 0:1 в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы с «Брагой». «Тяжёлый матч для нас. Проиграли 1...

23:58

«Вулверхэмптон» обыграл «Торино» в квалификации Лиги Европы

В первом матче раунда плей-офф Лиги Европы итальянский «Торино» уступил английскому «Вулверхэмптону» со счётом 2:3. Встреча состоялась в Турине на стадионе «Олимпико ди Торино». Обслуживала матч порту...

23:52

«Заря» проиграла «Эспаньолу» в первом матче плей-офф квалификации Лиги Европы

В первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы каталонский «Эспаньол» принимал луганскую «Зарю». Встреча прошла в Барселоне на стадионе «Корнелья-Эль Прат» и завершилась со счётом 3:1 в польз...

23:37

ПСВ разгромил «Аполлон» в квалификации Лиги Европы

В первом матче раунда плей-офф Лиги Европы голландский ПСВ разгромил кипрский «Аполлон» со счётом 3:0. Встреча состоялась в Эйндховене на стадионе «Филипс». Обслуживал матч белорусский арбитр Алексей ...

23:33

«Спартак» проиграл «Браге» в первом матче плей-офф квалификации Лиги Европы

В первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы «Брага» принимала московский «Спартак». Встреча прошла в Браге на стадионе «Мунисипал-ди-Брага» и завершилась со счётом 1:0 в пользу португальск...

Дунав

Русе

Место в рейтинге клубов УЕФА (2018): 295

Основан: 1922

Стадион: Градски стадион

Другие названия:

 1922 – 1931  Левски
 1931  Левски 31
 1931 – 1940  Левски
 1943 – 1945  Левски
 1945 – 1948  Ангел Кънчев-Левски
 1948 – 1949  Динамо
 1949  Дунав
 1949 – 1957  Торпедо
 1957 – 1997  Дунав
 1997 – 1998  Дунав-Раковски
 1998 – 1999  Дунав 98
 1999 –   Дунав

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Ярмарок/Кубок УЕФА/Лига Европы - статистика выступлений
Лига Европы 2017/18 - Первый отборочный раунд
Кубок УЕФА 1975/76 - 1/32 финала

Статистика выступлений Чемпионат Болгарии, Группа А - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Болгарии 2019/20, группа A Первый этап
Чемпионат Болгарии 2018/19, группа A Первый этап - 13-е место
Чемпионат Болгарии 2017/18, группа A Первый этап - 12-е место
Чемпионат Болгарии 2016/17, группа A Турнир за 1-6 места - 4-е место
Чемпионат Болгарии 1990/91 Группа А - 15-е место
Чемпионат Болгарии 1989/90 Группа А - 12-е место
Чемпионат Болгарии 1988/89 Группа А - 6-е место
Чемпионат Болгарии 1985/86 Группа А - 16-е место
Чемпионат Болгарии 1984/85 Группа А - 13-е место
Чемпионат Болгарии 1983/84 Переходный турнир
Чемпионат Болгарии 1976/77 Группа А - 16-е место
Чемпионат Болгарии 1975/76 Группа А - 9-е место
Чемпионат Болгарии 1974/75 Группа А - 4-е место
Чемпионат Болгарии 1972/73 Группа А - 6-е место
Чемпионат Болгарии 1971/72 Группа А - 9-е место
Чемпионат Болгарии 1970/71 Группа А - 11-е место
Чемпионат Болгарии 1969/70 Группа А - 10-е место
Чемпионат Болгарии 1968/69 Группа А - 13-е место
Чемпионат Болгарии 1966/67 Группа А - 15-е место
Чемпионат Болгарии 1965/66 Группа А - 7-е место
Чемпионат Болгарии 1964/65 Группа А - 14-е место
Чемпионат Болгарии 1963/64 Группа А - 5-е место
Чемпионат Болгарии 1962/63 Группа А - 11-е место
Чемпионат Болгарии 1961/62 Группа А - 10-е место
Чемпионат Болгарии 1960/61 Группа А - 8-е место
Чемпионат Болгарии 1959/60 Группа А - 8-е место
Чемпионат Болгарии 1958/59 Группа А - 6-е место
Чемпионат Болгарии 1958 Группа А - 11-е место
Чемпионат Болгарии 1956 Группа А - 12-е место
Чемпионат Болгарии 1951 Группа А - 12-е место
Болгарский республиканский чемпионат 1945 1/8 финала
Болгарский государственный чемпионат 1940 - 9-е место
Болгарский государственный чемпионат 1939 - 7-е место
Болгарский государственный чемпионат 1938 - 6-е место
Болгарский государственный чемпионат 1937 Финал
Болгарский государственный чемпионат 1936 1/4 финала
Болгарский государственный чемпионат 1932 1/4 финала
Болгарский государственный чемпионат 1928 1/2 финала
Болгарский государственный чемпионат 1926 1/2 финала

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 012
Матчей:1 031 408
Клубов:10 823
Сборных:259
Стадионов:9 548
<2019>
<Август>
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Новости сайта
21.08.2019
текущий турнир

Добавлен второй предварительный раунд Кубка Украины 2019/20

19.08.2019
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка шотландской лиги 2019/20

16.08.2019
текущий турнир

Добавлен второй предварительный раунд
Кубка Англии 2019/20

16.08.2019
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Австралии,
А-Лига 2019/20

В футбольном мире

Завтра, 23 августа

 

РодинаТорпедо

16:00

ОлимпФК Долгопрудный

17:00

Луки-ЭнергияЗвезда

18:30

Локомотив-КазанкаЗнамя Труда

21:00

 

ЗоркийКвант

18:00

ДинамоФК Химки-М

18:00

СоколРотор-2

19:00

СатурнМеталлург

19:00

 

СКАДинамо Ставрополь

19:00

 

Урал-2ФК Тюмень

15:00

Лада ДЛада-Тольятти

17:00

ЗвездаФК Уфа-2

18:00

ФК ЧелябинскВолга

18:00

НостаЗенит-Ижевск

18:00

 

Горняк-СпортИнгулец

16:00

АгробизнесРух

17:00

ФК МинайКремень

17:00

МеталлургМеталлист 1925

18:00

ПрикарпатьеМФК Николаев

18:30

 

АльянсТаврия

17:00

 

ИслочьФК Слуцк

18:00

ЛучФК Минск

19:45

 

Астон ВиллаЭвертон

20:00

 

БаркингЭйвли

19:45

УикхемТорнаби

19:45

Майкловер СпортсКовентри Сфинкс

19:45

Грейт Ярмут ТаунРотуэлл Коринтиенс

19:45

Саттон Коммон РоверзИстборн Таун

19:45

УайтхокСолтдин Юнайтед

19:45

КрайстчерчБэдшот Ли

19:45

Винчестер СитиАФК Стоунэм

19:45

 

ГенкАндерлехт

20:30

 

Царско селоБерое

18:00

АрдаЧерно море

20:30

 

КёльнБоруссия Д

20:30

 

СиониДинамо Бт

17:00

 

ГранадаСевилья

20:00

ЛевантеВильярреал

22:00

 

ПаневежисРитеряй

18:00

Жальгирис ВСудува

20:00*

 

ЯгеллонияВисла К

20:30

 

Витория СМорейренсе

19:00

Рио АвеАвиш

21:15

 

БаникСловацко

18:00

СигмаТеплице

18:00

 

КурессаареТаммека

18:45

 

АрсеналСан-Лоренсо де Альмагро

21:00

 

Портленд ТимберсСиэтл Саундерс

19:00

Орландо СитиАтланта Юнайтед

20:00

Время матчей местное

Вчера, 21 августа

 

Янг БойзЦрвена Звезда

2:2

Динамо ЗагребРусенборг

2:0

Олимпиакос ПирейФК Краснодар

4:0

ЛДУБока Хуниорс

0:3

ФламенгоИнтернасьонал

2:0

Абахани25 апреля

4:3

 

Алания (Владикавказ)Ротор (Волгоград)

2:1

Арарат (Москва)ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород)

0:3

Велес (Москва)Торпедо (Москва)

3:3 д.в.
пен. 5:6

Интер (Черкесск)Чайка (Песчанокопское)

2:5

ФК Чита (Чита)Луч (Владивосток)

0:1

Черноморец (Новороссийск)ФК Армавир (Армавир)

3:0

Ленинградец (Ленинградская область)Балтика (Калининград)

1:2

ФК Рязань (Рязань)ФК Чертаново (Москва)

1:4

КАМАЗ (Набережные Челны)Нефтехимик (Нижнекамск)

2:0

Салют-Белгород (Белгород)Факел (Воронеж)

1:3

Шинник (Ярославль)Текстильщик (Иваново)

1:0

Акрон (Тольятти)Мордовия (Саранск)

1:1 д.в.
пен. 3:5

ФК Химки (Химки)Авангард (Курск)

4:1

 

Кардифф СитиХаддерсфилд Таун

2:1

Чарльтон АтлетикНоттингем Форест

1:1

ФулхэмМиллуолл

4:0

Лидс ЮнайтедБрентфорд

1:0

Престон Норт ЭндСток Сити

3:1

Куинз Парк РейнджерсСуонси Сити

1:3

Вест Бромвич ЭлбионРединг

1:1

 

Атлетико ПаранаэнсеСан-Паулу

0:1*

 

Нью-Йорк СитиКоламбус Крю

1:0

Лос-АнджелесСан-Хосе Эртквейкс

4:0

DC ЮнайтедНью-Йорк Ред Буллз

1:2

Международные турниры

Проходят

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru