09:34

«Монако» хочет купить Кессье

«Монако» проявляет интерес к ивуарийскому полузащитнику «Милана» Франку Кессье, утверждает RMC Sport. По данным источника, монегаски намерены приобрести футболиста в летнее трансферное окно. В д...

09:28

«Рома» может арендовать Калинича

Хорватский нападающий мадридского «Атлетико» Никола Калинич может перейти в римскую «Рому», утверждает Football Italia со ссылкой на Sky Sport Italia. По данным источника, итальянский клуб намер...

09:26

Шалимов: Чалову надо выиграть молодёжный ЧЕ, потом поговорим о первой сборной

Российский специалист Игорь Шалимов прокомментировал вызов в состав молодёжной сборной России нападающего ЦСКА Федора Чалова на игры отборочного этапа чемпионата Европы — 2021 с Сербией (Саранск, 6 се...

09:10

«Ливерпуль» собирается заключить самый выгодный контракт в истории АПЛ

«Ливерпуль» близок к подписанию нового спонсорского контракта, который станет самым выгодным в истории английской Премьер-лиги, сообщает Forbes. «Барселона» больше всего получает на спонсорских...

08:56

Вальбуэна: я прогрессировал в России, все это знают

Французский полузащитник «Олимпиакоса» Матьё Вальбуэна признался, что доволен российским этапом карьеры. «Были контакты с клубами Лиги 1, но у меня не было приоритета возвращаться во Францию. Я ...

08:25

Рюдигер: нет необходимости торопиться с восстановлением, впереди длинный сезон

Защитник «Челси» Антонио Рюдигер рассказал о своём восстановлении после травмы. «Я вернулся в команду почти две недели назад и с каждым днём ощущаю себя всё лучше, но, конечно, мне ещё не хватае...

08:00

Чалов: Жиго сыграл в мяч, но с нанесением травмы

Нападающий ЦСКА Фёдор Чалов прокомментировал последние кадровые потери команды и слова главного тренера Виктора Гончаренко после домашнего матча 5-го тура Российской Премьер-Лиги с «Сочи» (0:0): «Нас ...

07:58

Окслейд-Чемберлен: продлить контракт с «Ливерпулем» — это мечта

Полузащитник «Ливерпуля» Алекс Окслейд-Чемберлен прокомментировал продление контракта с английским клубом до 30 июня 2023 года. «Я очень, очень рад. Приятно продлить моё пребывание здесь. Я чувс...

07:49

Рахимич: уверен, ЦСКА соберётся и реабилитируется за неудачу в дерби

Бывший полузащитник ЦСКА Элвир Рахимич поделился ожиданиями от предстоящего матча «армейцев» с «Ахматом» в седьмом туре Российской Премьер-Лиги. «Уверен, ЦСКА соберётся и реабилитируется за неуд...

06:55

Роналду: уйду из сборной Португалии, только если меня перестанут приглашать

Нападающий туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду рассказал, как долго он ещё планирует защищать цвета сборной Португалии. «Я не закрываю дверь в сборную Португалии. Пока у меня есть силы и мот...

04:58

Рейнгольд: «Спартак» пройдёт «Брагу», португальцы не умеют играть в обороне

Бывший футболист «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал поражение красно-белых со счётом 0:1 в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы с «Брагой». «В принципе, «Спартак» сыг...

01:50

Ещенко: если «Спартак» не пройдёт такую «Брагу», то это будет катастрофа

Защитник московского «Спартака» Андрей Ещенко прокомментировал поражение со счётом 0:1 в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы с «Брагой». «Сначала было не особо привычно играть,...

01:37

Понсе: старался играть как можно проще, но, к сожалению, забить не получилось

Нападающий московского «Спартака» Эсекьель Понсе дал комментарий после поражения в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы с «Брагой» (0:1). «Результат отрицательный для нас, хотел...

01:23

Джикия: ничего критичного для «Спартака» не произошло, дома всё будет хорошо

Защитник московского «Спартака» Георгий Джикия прокомментировал поражение со счётом 0:1 в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы с «Брагой». «В моменте с голом была подача с фланг...

00:54

Таблица коэффициентов УЕФА после первых матчей раундов плей-офф ЛЧ и ЛЕ

Стал известен рейтинг ассоциаций УЕФА после первых матчей раундов плей-офф квалификации Лиги чемпионов и Лиги Европы. На этой неделе «Краснодар» потерпел разгром со счётом 0:4 в первом матче ква...

Крю Александра

Крю

Crewe Alexandra FC

Основан: 1877

Стадион: Alexandra Stadium

Другие названия:

 1877 –   Crewe FC

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Футбольной лиги - статистика выступлений
Кубок Футбольной лиги 2019/20 - Второй раунд
Кубок Футбольной лиги 2018/19 - Первый раунд
Кубок Футбольной лиги 2017/18 - Первый раунд
Кубок Футбольной лиги 2016/17 - Второй раунд
Кубок Футбольной лиги 2015/16 - Первый раунд
Кубок Футбольной лиги 2014/15 - Второй раунд
Кубок Футбольной лиги 2013/14 - Первый раунд
Кубок Футбольной лиги 2012/13 - Второй раунд
Кубок Футбольной лиги 2011/12 - Первый раунд
Кубок Футбольной лиги 2010/11 - Второй раунд
Кубок Футбольной лиги 2009/10 - Первый раунд
Кубок Футбольной лиги 2008/09 - Третий раунд
Кубок Футбольной лиги 2007/08 - Первый раунд
Кубок Футбольной лиги 2006/07 - Третий раунд
Кубок Футбольной лиги 2005/06 - Первый раунд
Кубок Футбольной лиги 2004/05 - Третий раунд
Кубок Футбольной лиги 2003/04 - Второй раунд
Кубок Футбольной лиги 2002/03 - Второй раунд
Кубок Футбольной лиги 2001/02 - Третий раунд
Кубок Футбольной лиги 2000/01 - Второй раунд
Кубок Футбольной лиги 1999/00 - Третий раунд
Кубок Футбольной лиги 1998/99 - Третий раунд
Кубок Футбольной лиги 1997/98 - Первый раунд
Кубок Футбольной лиги 1996/97 - Первый раунд
Кубок Футбольной лиги 1995/96 - Второй раунд
Кубок Футбольной лиги 1994/95 - Первый раунд
Кубок Футбольной лиги 1993/94 - Первый раунд
Кубок Футбольной лиги 1992/93 - Третий раунд
Кубок Футбольной лиги 1991/92 - Второй раунд
Кубок Футбольной лиги 1990/91 - Второй раунд
Кубок Футбольной лиги 1989/90 - Второй раунд
Кубок Футбольной лиги 1988/89 - Первый раунд
Кубок Футбольной лиги 1987/88 - Первый раунд
Кубок Футбольной лиги 1986/87 - Первый раунд
Кубок Футбольной лиги 1985/86 - Второй раунд
Кубок Футбольной лиги 1984/85 - Первый раунд
Кубок Футбольной лиги 1983/84 - Второй раунд
Кубок Футбольной лиги 1982/83 - Первый раунд
Кубок Футбольной лиги 1981/82 - Первый раунд
Кубок Футбольной лиги 1980/81 - Первый раунд
Кубок Футбольной лиги 1979/80 - Первый раунд
Кубок Футбольной лиги 1978/79 - Третий раунд
Кубок Футбольной лиги 1977/78 - Первый раунд
Кубок Футбольной лиги 1976/77 - Первый раунд
Кубок Футбольной лиги 1975/76 - Третий раунд
Кубок Футбольной лиги 1974/75 - Третий раунд
Кубок Футбольной лиги 1973/74 - Первый раунд
Кубок Футбольной лиги 1972/73 - Первый раунд
Кубок Футбольной лиги 1971/72 - Первый раунд
Кубок Футбольной лиги 1970/71 - Первый раунд
Кубок Футбольной лиги 1969/70 - Первый раунд
Кубок Футбольной лиги 1968/69 - Второй раунд
Кубок Футбольной лиги 1967/68 - Первый раунд
Кубок Футбольной лиги 1966/67 - Второй раунд
Кубок Футбольной лиги 1965/66 - Второй раунд
Кубок Футбольной лиги 1964/65 - Первый раунд
Кубок Футбольной лиги 1963/64 - Первый раунд
Кубок Футбольной лиги 1962/63 - Первый раунд
Кубок Футбольной лиги 1961/62 - Второй раунд
Кубок Футбольной лиги 1960/61 - Третий раунд

Статистика выступлений Кубок Англии - статистика выступлений
Кубок Англии 2018/19 - Первый раунд
Кубок Англии 2017/18 - Второй раунд
Кубок Англии 2016/17 - Первый раунд
Кубок Англии 2015/16 - Первый раунд
Кубок Англии 2014/15 - Первый раунд
Кубок Англии 2013/14 - Первый раунд
Кубок Англии 2012/13 - Второй раунд
Кубок Англии 2011/12 - Первый раунд
Кубок Англии 2010/11 - Первый раунд
Кубок Англии 2009/10 - Первый раунд
Кубок Англии 2008/09 - Третий раунд
Кубок Англии 2007/08 - Второй раунд
Кубок Англии 2006/07 - Первый раунд
Кубок Англии 2005/06 - Третий раунд
Кубок Англии 2004/05 - Третий раунд
Кубок Англии 2003/04 - Третий раунд
Кубок Англии 2002/03 - Третий раунд
Кубок Англии 2001/02 - Пятый раунд
Кубок Англии 2000/01 - Четвертый раунд
Кубок Англии 1999/00 - Третий раунд
Кубок Англии 1998/99 - Третий раунд
Кубок Англии 1997/98 - Третий раунд
Кубок Англии 1996/97 - Третий раунд
Кубок Англии 1995/96 - Четвертый раунд
Кубок Англии 1994/95 - Второй раунд
Кубок Англии 1993/94 - Третий раунд
Кубок Англии 1992/93 - Четвертый раунд
Кубок Англии 1991/92 - Третий раунд
Кубок Англии 1990/91 - Пятый раунд
Кубок Англии 1989/90 - Третий раунд
Кубок Англии 1988/89 - Третий раунд
Кубок Англии 1987/88 - Первый раунд
Кубок Англии 1986/87 - Первый раунд
Кубок Англии 1985/86 - Первый раунд
Кубок Англии 1984/85 - Первый раунд
Кубок Англии 1983/84 - Первый раунд
Кубок Англии 1982/83 - Первый раунд
Кубок Англии 1981/82 - Второй раунд
Кубок Англии 1980/81 - Первый раунд
Кубок Англии 1979/80 - Первый раунд
Кубок Англии 1978/79 - Второй раунд
Кубок Англии 1977/78 - Второй раунд
Кубок Англии 1976/77 - Первый раунд
Кубок Англии 1975/76 - Первый раунд
Кубок Англии 1974/75 - Первый раунд
Кубок Англии 1973/74 - Первый раунд
Кубок Англии 1972/73 - Третий раунд
Кубок Англии 1971/72 - Первый раунд
Кубок Англии 1970/71 - Второй раунд
Кубок Англии 1969/70 - Первый раунд
Кубок Англии 1968/69 - Второй раунд
Кубок Англии 1967/68 - Первый раунд
Кубок Англии 1966/67 - Третий раунд
Кубок Англии 1965/66 - Четвертый раунд
Кубок Англии 1964/65 - Первый раунд
Кубок Англии 1963/64 - Первый раунд
Кубок Англии 1962/63 - Второй раунд
Кубок Англии 1961/62 - Второй раунд
Кубок Англии 1960/61 - Четвертый раунд
Кубок Англии 1959/60 - Четвертый раунд
Кубок Англии 1958/59 - Первый раунд
Кубок Англии 1957/58 - Первый раунд
Кубок Англии 1956/57 - Первый раунд
Кубок Англии 1955/56 - Первый раунд
Кубок Англии 1954/55 - Первый раунд
Кубок Англии 1953/54 - Второй раунд
Кубок Англии 1952/53 - Первый раунд
Кубок Англии 1951/52 - Первый раунд
Кубок Англии 1950/51 - Второй раунд
Кубок Англии 1949/50 - Второй раунд
Кубок Англии 1948/49 - Третий раунд
Кубок Англии 1947/48 - Четвертый раунд
Кубок Англии 1946/47 - Первый раунд
Кубок Англии 1945/46 - Первый раунд
Кубок Англии 1938/39 - Второй раунд
Кубок Англии 1937/38 - Второй раунд
Кубок Англии 1936/37 - Третий раунд
Кубок Англии 1935/36 - Третий раунд
Кубок Англии 1934/35 - Первый раунд
Кубок Англии 1933/34 - Первый раунд
Кубок Англии 1932/33 - Второй раунд
Кубок Англии 1931/32 - Первый раунд
Кубок Англии 1930/31 - Второй раунд
Кубок Англии 1929/30 - Второй раунд
Кубок Англии 1928/29 - Первый раунд
Кубок Англии 1927/28 - Четвертый раунд
Кубок Англии 1926/27 - Третий раунд
Кубок Англии 1925/26 - Второй раунд
Кубок Англии 1924/25 - Четвертый отборочный раунд
Кубок Англии 1923/24 - Пятый отборочный раунд
Кубок Англии 1922/23 - Четвертый отборочный раунд
Кубок Англии 1921/22 - Пятый отборочный раунд
Кубок Англии 1920/21 - Четвертый отборочный раунд
Кубок Англии 1919/20 - Третий отборочный раунд
Кубок Англии 1914/15 - Четвертый отборочный раунд
Кубок Англии 1913/14 - Пятый отборочный раунд
Кубок Англии 1912/13 - Четвертый отборочный раунд
Кубок Англии 1911/12 - Первый раунд
Кубок Англии 1910/11 - Второй раунд
Кубок Англии 1909/10 - Пятый отборочный раунд
Кубок Англии 1908/09 - Пятый отборочный раунд
Кубок Англии 1907/08 - Пятый отборочный раунд
Кубок Англии 1906/07 - Первый раунд
Кубок Англии 1905/06 - Первый раунд
Кубок Англии 1904/05 - Третий отборочный раунд
Кубок Англии 1903/04 - Третий отборочный раунд
Кубок Англии 1902/03 - Третий отборочный раунд
Кубок Англии 1901/02 - Четвертый отборочный раунд
Кубок Англии 1900/01 - Промежуточный раунд
Кубок Англии 1899/00 - Четвертый отборочный раунд
Кубок Англии 1898/99 - Четвертый отборочный раунд
Кубок Англии 1897/98 - Четвертый отборочный раунд
Кубок Англии 1896/97 - Четвертый отборочный раунд
Кубок Англии 1895/96 - Первый раунд
Кубок Англии 1894/95 - Второй отборочный раунд
Кубок Англии 1893/94 - Четвертый отборочный раунд
Кубок Англии 1892/93 - Первый отборочный раунд
Кубок Англии 1891/92 - Первый раунд
Кубок Англии 1890/91 - Первый раунд
Кубок Англии 1889/90 - Четвертый отборочный раунд
Кубок Англии 1888/89 - Первый раунд
Кубок Англии 1887/88 - Полуфинал
Кубок Англии 1886/87 - Четвертый раунд
Кубок Англии 1885/86 - Третий раунд
Кубок Англии 1884/85 - Второй раунд
Кубок Англии 1883/84 - Первый раунд

Статистика выступлений Чемпионат Англии, чемпионшип - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

  -  Чемпионат Англии 2005/06 Чемпионшип - 22-е место
  -  Чемпионат Англии 2004/05 Чемпионшип - 21-е место
  -  Чемпионат Англии 2003/04 Первый дивизион - 18-е место
  -  Чемпионат Англии 2001/02 Первый дивизион - 22-е место
  -  Чемпионат Англии 2000/01 Первый дивизион - 14-е место
  -  Чемпионат Англии 1999/00 Первый дивизион - 19-е место
  -  Чемпионат Англии 1998/99 Первый дивизион - 18-е место
  -  Чемпионат Англии 1997/98 Первый дивизион - 11-е место
  -  Чемпионат Англии 1895/96 Второй дивизион - 16-е место
  -  Чемпионат Англии 1894/95 Второй дивизион - 16-е место
  -  Чемпионат Англии 1893/94 Второй дивизион - 12-е место
  -  Чемпионат Англии 1892/93 Второй дивизион - 10-е место

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 012
Матчей:1 031 408
Клубов:10 823
Сборных:259
Стадионов:9 548
<2019>
<Август>
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Новости сайта
21.08.2019
текущий турнир

Добавлен второй предварительный раунд Кубка Украины 2019/20

19.08.2019
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка шотландской лиги 2019/20

В футбольном мире

Завтра, 24 августа

 

ФК ТамбовДинамо

14:00

ФК УфаЗенит

18:30

ФК КраснодарЛокомотив

19:00

 

ФК КоломнаВелес

16:00

 

АраратФК Строгино

13:00

Салют-БелгородХимик-Арсенал

17:00

 

АланияВолгарь

16:00

Легион-ДинамоФК Махачкала

16:00

Спартак-НальчикМашук-КМВ

17:00

УрожайСпартак-Владикавказ

18:00

 

КолосВорскла

14:00

ФК АлександрияДесна

17:00

ДинамоОлимпик

19:30

 

АвангардОболонь-Бровар

17:00

ВолыньЧерноморец

19:00

 

ДиназПолесье

17:00

ФК КалушНива Т

17:00

ПодольеОболонь-Бровар-2

17:00

ФК УжгородВерес

17:00

ЧайкаНива В

17:00

 

МФК Николаев-2ВПК-Агро

17:00

КристаллГорняк

17:00

ЭнергияЧерноморец-2

17:00

ФК НикопольАвангард-2

17:00

 

СумгаитСабаил

19:00

 

ЛориНоах

17:00

УрартуГандзасар

19:30

 

ФК ВитебскНеман

16:00

БАТЭСлавия

18:00

Динамо БрЭнергетик-БГУ

20:45

 

ОрдабасыШахтер

18:00

ТоболАтырау

19:00

 

МилсамиЗимбру

18:00

ШерифСфынтул Георге

20:00

 

РапидЛАСК

17:00

ВольфсбергАльтах

17:00

МаттерсбургСанкт-Пёльтен

17:00

 

Норвич СитиЧелси

12:30

Брайтон энд Хоув ЭлбионСаутгемптон

15:00

Манчестер ЮнайтедКристал Пэлас

15:00

Шеффилд ЮнайтедЛестер Сити

15:00

УотфордВест Хэм Юнайтед

15:00

Вулвергемптон УондерерсБарнли

15:00

ЛиверпульАрсенал

17:30

 

Дерби КаунтиВест Бромвич Элбион

12:30

БарнслиЛутон Таун

15:00

Блэкберн РоверсКардифф Сити

15:00

Чарльтон АтлетикБрентфорд

15:00

ФулхэмНоттингем Форест

15:00

Хаддерсфилд ТаунРединг

15:00

Халл СитиБристоль Сити

15:00

МидлсброМиллуолл

15:00

Престон Норт ЭндШеффилд Уэнсди

15:00

Куинз Парк РейнджерсУиган Атлетик

15:00

Сток СитиЛидс Юнайтед

15:00

 

Данстон UTCГул

15:00

Ньюкасл БенфилдУокингтон

15:00

Сихем Ред СтарГизбро Таун

15:00

Биллингем ТаунОссетт Юнайтед

15:00

Гарфорт ТаунКоулн

15:00

ЭшингтонМарск Юнайтед

15:00

Сандерленд РКАХемсуорт Майнерз Велфайр

15:00

Пикеринг ТаунБридлингтон Таун

15:00

Бригаус ТаунМорпет Таун

15:00

Понтифракт КолиеризХебберн Таун

15:00

Фрикли АтлетикТадкастер Элбион

15:00

Нортэлетон ТаунСтоктон Таун

15:00

УиднесМосли

15:00

Сити оф ЛиверпульСкелмерсдейл Юнайтед

15:00

ШеффилдЛитерленд РЕМИКА

15:00

Эклсхилл ЮнайтедГлоссоп Норт Энд

15:00

Стейлибридж СелтикВест Дидсбери энд Чорлтон

15:00

Рамсботтом ЮнайтедУинсфорд Юнайтед

15:00

Чарнок РичардЛонгридж Таун

15:00

ТраффордБурско

15:00

ЛиверседжДройлсден

15:00

Атертон КолиеризРанкорн Линитс

15:00

1874 НортвичХэндсуорт

15:00

Нортвич ВикторияПрескот Кейблз

15:00

Стоксбридж Парк СтилзЭрлам

15:00

ПэдихемМарин

15:00

РэдклиффРанкорн Таун

15:00

Кидсгроув АтлетикНьюкасл Таун

15:00

Коулзел ТаунУитчерч Олпорт

15:00

ТайвидейлЧейзтаун

15:00

ВульфруниенсЛик Таун

15:00

Стоурпорт СвифтсБолдмер Сент-Майклз

15:00

Бромсгроув СпортингЛестер Роуд

15:00

Бедворт ЮнайтедХейлзоуин Таун

15:00

Белпер ТаунСпортинг Халса

15:00

РомулусМаркет Дрейтон Таун

15:00

ГреслиСаттон Колдфилд Таун

15:00

Личфилд СитиХомонд

15:00

ВестфилдзЛатерворт Таун

15:00

Бартон ТаунГрэнтем Таун

15:00

Лафборо ДинамоШервуд Колиери

15:00

Мелтон ТаунКлиторпс Таун

15:00

Бостон ТаунЛестер Нирвана

15:00

Хинор ТаунАФК Мансфилд

15:00

Лонг Итон ЮнайтедСаут Нормантон Атлетик

15:00

Молтби МэйнЛафборо Юниверсити

15:00

Уинтертон РейнджерсКирби Макслоу

15:00

Стейвли Майнерз ВелфайрЛинкольн Юнайтед

15:00

Сполдинг ЮнайтедДерем Таун

15:00

Питерборо СпортсБагбрук Сент-Майклз

15:00

ГорлстонКемпстон Роверз

15:00

Бедфорд ТаунДипинг Рейнджерс

15:00

Уизбич ТаунИли Сити

15:00

Марч Таун ЮнайтедВеллингборо Таун

15:00

Корби ТаунХолбич Юнайтед

15:00

РоксхемСтэмфорд

15:00

Кембридж СитиБартон Роверз

15:00

Арлиси ТаунПитерборо Нотерн Стар

15:00

БиглзуэйдЯксли

15:00

Бери ТаунХистон

15:00

Годманчестер РоверзСент-Ниотс Таун

15:00

Соуэм Таун РейнджерсБиглзуэйд Юнайтед

15:00

УолтемстоуГрейт Уокеринг Роверз

15:00

КокфостерзКоджишол Таун

15:00

Харвич энд ПаркстонРомфорд

15:00

Лонг МелфордКоулни Хит

15:00

ХадлиХоддестон Таун

15:00

Лондон КолниХолстед Таун

15:00

Уиттон ЮнайтедХартфорд Таун

15:00

СадбериФеликсстоув энд Уолтон Юнайтед

15:00

Грейс АтлетикХейбридж Свифтс

15:00

КлэктонУитем Таун

15:00

СтотфолдКэнви Айленд

15:00

Боуэрз энд ПитсиБаркингсайд

15:00

Сафрон Уолден ТаунМолден энд Типтри

15:00

Харлоу ТаунБрентвуд Таун

15:00

ТилбериСтэнуэй Роверз

15:00

Уингейт энд ФинчлиУэлин Гарден Сити

15:00

ЧезентСтоумаркет Таун

15:00

Бэзилдон ЮнайтедФрамлингем Таун

15:00

Уолтем ЭббиВудбридж Таун

15:00

ТейклиУайт Энсин

15:00

Сайренстер ТаунНорт Гринфорд Юнайтед

15:00

Эйлсбери Вэйл ДайнэймозНорт Ли

15:00

ШривенемЧелфонт Сент-Питер

15:00

ЛонглевенсНортвуд

15:00

Уонтидж ТаунТэйм Рэйнджерз

15:00

Хайворт ТаунАрдли Юнайтед

15:00

МарлоуСиндерфорд Таун

15:00

Фэйрфорд ТаунХануэлл Таун

15:00

УэмблиБэкемстед

15:00

Дидкот ТаунРоумен Гласс Сент-Джордж

15:00

Тэйм ЮнайтедЛейтон Таун

15:00

СлимбриджБёрнем

15:00

Бримском и ТраппЭйлсбери Юнайтед

15:00

АФК ДанстеблХейз энд Йединг Юнайтед

15:00

Ньюпорт Пагнелл ТаунФлакуэлл Хит

15:00

Тутинг энд Митчем ЮнайтедФавешем Таун

15:00

СиттингборнАксбридж

15:00

Хоршам ИМКАЭгем Таун

15:00

Литл КоммонТри Бриджес

15:00

Саттон АтлетикЭшфорд Таун

15:00

Стейнинг ТаунРамсгит

15:00

Хёрн БэйАФК Кройдон Атлетик

15:00

Чертси ТаунЭрит энд Белведер

15:00

Шеппи ЮнайтедГлиб

15:00

Крей Вэлли Пэйпер МиллзУайтлиф

15:00

Уитстебл ТаунНьюхэвн

15:00

Бёрджес Хилл ТаунСевеноукс Таун

15:00

ВКД АтлетикАФК Акфилд Таун

15:00

Бедфонт СпортсХэнуорт Вилла

15:00

РедхиллБэлем

15:00

Саут ПаркКентербери Сити

15:00

Ист Гринстед ТаунЭбби Рейнджерс

15:00

Тауэр ГамлетсХоршам

15:00

АренделШорем

15:00

Бекенхем ТаунЭшфорд Юнайтед

15:00

Финикс СпортсСтейнс Таун

15:00

СаутхоллСпелторн Спортс

15:00

Бридон РоупсЧичестер Сити

15:00

ЧипстедХассокс

15:00

Гилфорд СитиАФК Варндениенс

15:00

Хейуордс Хит ТаунТанбридж Уэллз

15:00

КБ Хаунслоу ЮнайтедХорли Таун

15:00

Гастингс ЮнайтедБроудбридж Хит

15:00

Портленд ЮнайтедХэмворси Юнайтед

15:00

Хайт энд ДибденХорндин

15:00

Хэмбл КлабШолинг

15:00

Рединг СитиМанифилдс

15:00

Флит ТаунБаффинз Милтон Роверз

15:00

АФК БорнмутБрэкнелл Таун

15:00

БинфилдЛимингтон Таун

15:00

Тэтчем ТаунЭндовер Нью Стрит

15:00

Бейзингсток ТаунВестфилд

15:00

КнэпхиллФэрхем Таун

15:00

Плимут ПаркуэйПолтон Роверз

15:00

Йейт ТаунЭксмут Таун

15:00

Бриджуотер ТаунБрайлингтон

15:00

КриббзБайдфорд

15:00

Кливдон ТаунБристоль Мэнор Фарм

15:00

ТавистокФрум Таун

15:00

Шептон МолитМелкшем Таун

15:00

Брэдфорд ТаунЛаркхолл Атлетик

15:00

СтритУилланд Роверз

15:00

БиттонМанготсфилд Юнайтед

15:00

 

ШарлеруаБрюгге

18:00

СеркльВасланд-Беверен

20:00

Сент-ТрюйденЗюлте-Варегем

20:00

ОстендеМехелен

20:30

 

Ботев ПВитоша

18:00

ЛевскиЛокомотив

20:30

 

РакоциЗалаэгерсег

18:00

ГонведДебрецен

18:00

ДиошдьёрМезёкёвешд-Жори

18:00

КишвардаУйпешт

18:00

ПакшМОЛ Фехервар

18:00

 

ХоффенхаймВердер

15:30

ФортунаБайер

15:30

МайнцБоруссия М

15:30

АугсбургУнион

15:30

ПадерборнФрайбург

15:30

Шальке 04Бавария

18:30

 

Виллем IIЭммен

18:30

Хераклес АльмелоВитесс

19:45

ХеренвенТвенте

20:45

 

ЧихураЛокомотив

17:00

ДилаТорпедо

20:00

 

АкранесВестманнаэйяр

16:00

 

Атлетико ОсасунаЭйбар

17:00

Реал МадридРеал Вальядолид

19:00

СельтаВаленсия

21:00

ХетафеАтлетик

21:00

 

ПармаЮвентус

18:00

ФиорентинаНаполи

20:45

 

МЕТТА/ЛУВалмиера

17:00

ФК ЛиепаяВентспилс

19:00

 

СтумбрасЖальгирис К

0:3*

 

РусенборгСтабек

18:00

 

КраковияАрка

15:00

ЛехияШлёнск

17:30

РакувЛех

20:00

 

Санта КлараБелененсиш

15:30

БенфикаПорту

19:00

БоавиштаПасуш де Феррейра

21:30

 

Црвена ЗвездаЧукарички

*

Млади РадникПартизан

*

ВождовацМладост

20:00

ЯворНапредак

20:00

ПролетерВойводина

20:00

РадМачва

20:00

 

ДомжалеАлюминий

18:00

ОлимпияМура

20:15

 

ДижонБордо

20:00

АмьенНант

20:00

АнжерМец

20:00

БрестРеймс

20:00

 

СлавенВараждин

19:00

ИнтерЛокомотива

21:00

 

БудучностЗета

17:00

ГрбальПетровац

17:00

ТитоградКом

17:00

СутьескаПодгорица

17:00

ИскраРудар

17:00

 

Млада-БолеславДинамо

16:30

ФаставКарвина

17:00

ПршибрамБаумит

17:00

СлавияБогемианс 1905

19:30

 

СириусЭребру

16:00

 

Гамильтон АкадемикалМазервэлл

15:00

ХайбернианСент-Джонстон

15:00

КилмарнокАбердин

15:00

Росс КаунтиЛивингстон

15:00

 

Нымме КальюФКИ Левадия

16:00

ТрансФлора

18:30

 

Химнасия и ЭсгримаДефенса и Хустисия

13:15

Велес СарсфилдНьюэллс Олд Бойз

15:30

Росарио СентральПатронато

17:45

ИндепендьентеКолон

20:00

 

Атлетико МинейроБаия

11:00

ГремиоАтлетико Паранаэнсе

17:00

 

Нью-Йорк СитиНью-Йорк Ред Буллз

19:00

Сан-Хосе ЭртквейксВанкувер Уайткепс

19:00

Нью-Ингленд РеволюшнЧикаго Файр

19:30

Филадельфия ЮнионDC Юнайтед

19:30

ТоронтоМонреаль Импакт

19:30

Реал Солт-ЛейкКолорадо Рэпидз

20:00

Время матчей местное

Вчера, 22 августа

 

МальмёБней-Йегуда

3:0

Арарат-АрменияФ91

2:1

ФейеноордХапоэль Беэр-Шева

3:0

Спортинг БрагаСпартак Москва

1:0

ЛинфилдКарабах

3:2

СелтикАИК

2:0

КопенгагенФК Рига

3:1

СудуваФеренцварош

0:0

АстанаБАТЭ

3:0

Легия ВаршаваГлазго Рейнджерс

0:0

ЛудогорецМарибор

0:0

ГентРиека

2:1

ПСВАполлон Лимасол

3:0

АЗАнтверпен

1:1

СтрасбурАйнтрахт Франкфурт

1:0

ТориноВулвергемптон Уондерерс

2:3

АЕК АфиныТрабзонспор

1:3

ЭспаньолЗаря Луганск

3:1

ПартизанМолде

2:1

Слован БратиславаПАОК

1:0

СтяуаВитория Гимарайнш

0:0

Ривер ПлейтСерро Портеньо

2:0

КоринтиансФлуминенсе

0:0

 

Черкащина-АкадемияБалканы

3:0

 

Спортинг Канзас-СитиМиннесота Юнайтед

1:0

Международные турниры

Проходят

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru