14:15

«Брайтон» — «Саутгемптон»: прямой эфир матча начнётся 24 августа в 17:00

Сегодня, 24 августа, состоится матч 3-го тура английской Премьер-лиги между «Брайтон энд Хоув Альбион» и «Саутгемптоном». Встреча пройдёт на стадионе «Фалмер — Зе Амекс» в Брайтон энд Хоув, прямая вид...

14:07

Зеленский: всей Украиной заставляли дрожать грандов европейского футбола

Президент Украины Владимир Зеленский в своей поздравительной речи по случаю Дня независимости страны вспомнил о футбольных достижениях соотечественников. «Мы всей Украиной заставляли дрожать гра...

14:00

«Манчестер Юнайтед» — «Кристал Пэлас»: прямой эфир начнётся 24 августа в 17:00

Сегодня, 24 августа, состоится матч 3-го тура английской Премьер-лиги между «Манчестер Юнайтед» и «Кристал Пэлас». Встреча пройдёт на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере, прямая видеотрансляция начнё...

13:51

В начале следующей недели «Барселона» сделает новое предложение по Неймару

В понедельник, 26 августа, «Барселона» сделает новое предложение по форварду «Пари Сен-Жермен» Неймару, утверждает Sport.es. Согласно информации источника, за 27-летнего нападающего парижан сине...

13:40

«Молодёжка» «Локомотива» записала видеообращение для травмированного защитника

Игроки и тренерский штаб молодёжной команды «Локомотива» записали в раздевалке видеообращение для защитника «железнодорожников» Евгения Морозова, получившего сотрясение в конце первого тайма матча 7-г...

13:30

«Уфа» — «Зенит»: прямой эфир матча начнётся 24 августа в 16:30

Сегодня, 24 августа, на стадионе «Нефтяник» в Уфе состоится матч 7-го тура Российской Премьер-Лиги «Уфа» — «Зенит». Начало — в 16:30 мск. «Чемпионат» проведёт платную прямую видеотрансляцию матча. ...

13:17

Самый юный игрок РПЛ дебютировал в молодёжной команде ЦСКА

В матче 7-го тура молодёжного первенства России ЦСКА принимает грозненский «Ахмат». Встреча в эти минуты проходит на стадионе «Октябрь» в Москве. К 53-й минуте счёт в матче не открыт — 0:0. В э...

13:13

«Верона» освободила место в составе для игрока не из ЕС под Глушенкова

Полузащитник «Спартака» Максим Глушенков может продолжить карьеру в «Вероне», сообщает Hellas News. Итальянский клуб сдал в аренду албанскому «Фламуртари» защитника из Буркина-Фасо Ива Батионо, ...

12:55

«Тамбов» — «Динамо»: составы команд на матч 7-го тура РПЛ

Стали известны стартовые составы «Тамбова» и московского «Динамо» на матч 7-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча пройдёт сегодня, 24 августа, на стадионе «Мордовия Арена» в Саранске. Стартовый сви...

12:52

Гоналон, которым интересуется «Спартак», близок к возвращению во Францию

Полузащитник «Ромы» Максим Гоналон, которым интересуется московский «Спартак», близок к возвращению во Францию, сообщает RMC Sport. По информации источника, 30-летний хавбек, несмотря на получен...

12:48

«Локомотив» обыграл «Краснодар» в матче молодёжного первенства России

В матче 7-го тура молодёжного первенства России «Краснодар» принимал московский «Локомотив». Встреча состоялась на стадионе Академии ФК «Краснодар» и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей. ...

12:31

«Бешикташ» поборется с «Динамо» за Окаку

«Бешикташ» включился в борьбу за форварда «Уотфорда» Стефано Окаку, сообщает Star. Согласно информации источника, турецкий клуб, ранее потерявший из-за травмы Бурака Йилмаза, может предпринять п...

12:16

Круговой: в матче «Уфа» — «Зенит» буду болеть за красивый футбол

Защитник «Зенита» Данил Круговой, выступающий на правах аренды за «Уфу», поделился ожиданиями от матча 7-го тура Российской Премьер-Лиги «Уфа» — «Зенит». «За кого буду болеть? За красивый футбо...

12:08

Норвежский клуб, подписавший 16-летнего Месси, может укрепить состав Роналду

Клуб третьего норвежского дивизиона «Юнкерен», который ранее заключил контракт с 16-летним футболистом по имени Лионель Месси, может пополнить свой состав и футболистом с фамилией Роналду. Об этом рас...

11:49

Сульшер призвал к борьбе с оскорблениями в социальных сетях после травли Погба

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер после появления в социальных сетях расистских оскорблений в адрес полузащитника «красных дьяволов» Поля Погба отметил, что необходимо принять меры...

07.09.2018 <

Футбольные матчи 8 сентября 2018 года

> 09.09.2018
Время матчей местное
2-й тур
Статистика личных встреч 15:00 Коморские острова Камерун1:1 (1:0)
 Митсамиули
Статистика личных встреч 21:00 Марокко Малави3:0 (2:0)
 Касабланка
2-й тур
Статистика личных встреч 16:00 Габон Бурунди1:1 (0:1)
 Либревиль
КомандаИВНПМО
1. Мали642010-214
2. Бурунди624011-510
3. Габон62227-58
4. Южный Судан60062-180
2-й тур
Статистика личных встреч 16:30 Гамбия Алжир1:1 (0:0)
 Бакау
КомандаИВНПМО
1. Алжир63219-411
2. Бенин63125-610
3. Гамбия61326-66
4. Того61234-85
2-й тур
Статистика личных встреч 15:00 ЮАР Ливия0:0
 Дурбан
Статистика личных встреч 16:30 Сейшельские острова Нигерия0:3 (0:2)
 Виктория
КомандаИВНПМО
1. Нигерия641114-613
2. ЮАР633011-212
3. Ливия621316-117
4. Сейшельские острова60153-251
2-й тур
Статистика личных встреч 16:00 Кения Гана1:0 (1:0)
 Найроби
30.11.2018 сборная Сьерра-Леоне дисквалифицирована, все ее матчи аннулированы
КомандаИВНПМО
1. Гана43018-19
2. Кения42114-17
3. Эфиопия40130-101
2-й тур
Статистика личных встреч 17:00 Мавритания Буркина-Фасо2:0 (2:0)
 Нуакшот
2-й тур
Статистика личных встреч 20:00 Египет Нигер6:0 (3:0)
 Александрия
КомандаИВНПМО
1. Тунис650112-415
2. Египет641116-513
3. Нигер61234-115
4. Свазиленд60152-141
2-й тур
Статистика личных встреч 15:00 Намибия Замбия1:1 (0:0)
 Виндхук
Статистика личных встреч 17:00 Мозамбик Гвинея-Бисау2:2 (1:0)
 Мапуту
КомандаИВНПМО
1. Гвинея-Бисау62318-79
2. Намибия62225-78
3. Мозамбик62227-78
4. Замбия62138-77
2-й тур
Статистика личных встреч 16:00 Уганда Танзания0:0
 Кампала
КомандаИВНПМО
1. Уганда64117-313
2. Танзания62226-58
3. Лесото61323-76
4. Кабо-Верде61234-55
3-й тур
Статистика личных встреч 16:00 Пакистан Бутан3:0 (2:0)
 Дакка
Статистика личных встреч 19:00 Бангладеш Непал0:2 (0:1)
 Дакка
КомандаИВНПМО
1. Непал32017-26
2. Пакистан32015-26
3. Бангладеш32013-26
4. Бутан30030-90
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 20:15 Бруней Восточный Тимор1:0 (0:0)

1:3 (0:2)

2:3

 Бандар-Сери-Бегаван
1-й тур
Статистика личных встреч 18:00 Швейцария Исландия6:0 (2:0)
 Санкт-Галлен
КомандаИВНПМО
1. Швейцария430114-59
2. Бельгия43019-69
3. Исландия40041-130
1-й тур
Статистика личных встреч 19:45 Англия Испания1:2 (1:2)
 Лондон
КомандаИВНПМО
1. Англия42116-57
2. Испания420212-76
3. Хорватия41124-104
1-й тур
Статистика личных встреч 19:00 Финляндия Венгрия1:0 (1:0)
 Тампере
Статистика личных встреч 21:45 Эстония Греция0:1 (0:1)
 Таллин
КомандаИВНПМО
1. Финляндия64025-312
2. Венгрия63129-610
3. Греция63034-59
4. Эстония61144-84
1-й тур
Статистика личных встреч 15:00 Сент-Винсент и Гренадины Никарагуа0:2 (0:2)
 Кингстаун
Статистика личных встреч 16:30 Куба Тёркс и Кайкос11:0 (5:0)
 Гавана
Статистика личных встреч 19:00 Монтсеррат Сальвадор1:2 (1:0)
 Плимут
8-й тур
Статистика личных встреч 16:00 Таврия Металлург1:3 (0:2)
 Берислав
Стадион Машиностроитель
Статистика личных встреч 17:00 Реал Фарма ФК Никополь2:0 (1:0)
 Одесса
Статистика личных встреч 17:00 Энергия Кристалл1:0 (1:0)
 Новая Каховка
Статистика личных встреч 12:30 Молтби Мэйн Фрикли Атлетик1:2 (1:1)
 Молтби
Статистика личных встреч 14:00 Хейврил Роверз Лонг Мелфорд0:0
 Хейврил
Статистика личных встреч 15:00 Рэдклифф Стейлибридж Селтик1:0 (1:0)
 Рэдклифф
Статистика личных встреч 15:00 Скуайрз Гейт Сити оф Ливерпуль1:5 (0:3)
 Скуайрз-Гейт
Статистика личных встреч 15:00 Ланкастер Сити Траффорд0:2 (0:1)
 Ланкастер
Статистика личных встреч 15:00 Саут Шилдз Гарфорт Таун5:1 (3:0)
 Саут Шилдз
Статистика личных встреч 15:00 Уоррингтон Таун Бурско4:0 (1:0)
 Уоррингтон
Статистика личных встреч 15:00 Ранкорн Таун Эрлам2:3 (0:1)
 Ранкорн
Статистика личных встреч 15:00 Уитли Бэй Уитби Таун1:0 (0:0)
 Уитли-Бэй
Статистика личных встреч 15:00 Марин Скарборо Атлетик1:1 (0:0)
 Кросби
Статистика личных встреч 15:00 Коулн Хайд2:0 (0:0)
 Коулн
Статистика личных встреч 15:00 Ньюкасл Бенфилд Уокингтон1:1 (0:0)
 Ньюкасл-апон-Тайн
Статистика личных встреч 15:00 Данстон UTC Норт Ферриби Юнайтед4:1 (1:0)
 Данстон
Статистика личных встреч 15:00 Нейрсбро Таун Кендал Таун7:3 (4:1)
 Нейрсбро
Статистика личных встреч 15:00 Атертон Колиериз Кидсгроув Атлетик1:2 (0:0)
 Атертон
Статистика личных встреч 15:00 Гизбро Таун Фарсли Селтик0:4 (0:1)
 Гизбро
Статистика личных встреч 15:00 Конглтон Таун Консетт0:1 (0:0)
 Конглтон
Статистика личных встреч 15:00 Уиттон Элбион Боттерсфорд Таун5:0 (2:0)
 Уинхэм
Статистика личных встреч 15:00 Клизироу Мосли2:5 (2:2)
 Клизироу
Статистика личных встреч 15:00 Аштон Атлетик Морпет Таун1:1 (0:0)
 Аштон-ин-Мейкерфилд
Статистика личных встреч 15:00 Бэмбер Бридж Тадкастер Элбион3:1 (3:0)
 Бэмбер-Бридж
Статистика личных встреч 15:00 Хайгейт Юнайтед Стоурбридж1:2 (0:1)
 Солихалл
Статистика личных встреч 15:00 Клиторпс Таун Уолсолл Вуд4:1 (2:0)
 Гримсби
Статистика личных встреч 15:00 Ромулус Белпер Таун4:0 (2:0)
 Саттон-Колдфилд
Статистика личных встреч 15:00 Нантвич Таун Уорксоп Таун5:2 (1:1)
 Нантвич
Статистика личных встреч 15:00 Саттон Колдфилд Таун Рашолл Олимпик2:2 (0:1)
 Саттон-Колдфилд
Статистика личных встреч 15:00 Куорн Этерстон Таун0:1 (0:0)
 Куорн
Статистика личных встреч 15:00 Коулвилл Таун Рэйсинг Клаб Уорик2:1 (1:1)
 Коулвилл
Статистика личных встреч 15:00 Хенсфорд Таун Тамуорт2:0 (0:0)
 Хенсфорд
Статистика личных встреч 15:00 Гримсби Боро Стаффорд Рейнджерс1:2 (1:2)
 Гримсби
Статистика личных встреч 15:00 Мэтлок Таун Хейлзоуин Таун1:2 (0:1)
 Мэтлок
Статистика личных встреч 15:00 Баруэлл Бакстон2:5 (1:2)
 Баруэлл
Статистика личных встреч 15:00 Дэвентри Таун Грэнтем Таун0:1 (0:0)
 Дэвентри
Статистика личных встреч 15:00 Майкловер Спортс Хомонд6:0 (5:0)
 Майкловер
Статистика личных встреч 15:00 Ансти Ноумадз Оудби Таун2:1 (1:0)
 Ансти
Статистика личных встреч 15:00 Чейзтаун Гейнсборо Тринити1:1 (0:0)
 Чейзтаун
Статистика личных встреч 15:00 Реддич Юнайтед Регби Таун2:4 (1:1)
 Реддич
Статистика личных встреч 15:00 Стратфорд Таун Алвечерч0:1 (0:0)
 Стратфорд-апон-Эйвон
Статистика личных встреч 15:00 Леверсток Грин Хадли0:0
 Леверсток-Грин
Статистика личных встреч 15:00 Бёрнем Бери Таун0:1 (0:0)
 Бёрнем
Статистика личных встреч 15:00 Кембридж Сити Брайтлингси Риджент3:4 (1:1)
 Кембридж
Статистика личных встреч 15:00 Хейбридж Свифтс Ньюмаркет Таун2:0 (0:0)
 Хейбридж
Статистика личных встреч 15:00 Хануэлл Таун Поттерс Бар Таун2:1 (1:0)
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Брэнтем Атлетик Сполдинг Юнайтед1:0 (0:0)
 Брэнтем
Статистика личных встреч 15:00 Корби Таун Хартфорд Таун2:0 (1:0)
 Корби
Статистика личных встреч 15:00 Садбери Ройстон Таун3:2 (2:1)
 Садбери
Статистика личных встреч 15:00 Уэйр Лоустофт Таун0:1 (0:0)
 Уэйр
Статистика личных встреч 15:00 Хендон Харлоу Таун1:1 (1:1)
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Брентвуд Таун Хэрингей Боро2:3 (1:1)
 Брентвуд
Статистика личных встреч 15:00 АФК Хорнчерч Хэрроу Боро1:0 (0:0)
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Суиндон Супермарин Вудбридж Таун7:1 (2:1)
 Суиндон
Статистика личных встреч 15:00 ФК Румыния Соуэм Таун Рейнджерс4:0 (3:0)
 Чезент
Статистика личных встреч 15:00 Чезем Юнайтед Биглзуэйд Таун2:1 (1:0)
 Чезем
Статистика личных встреч 15:00 Челфонт Сент-Питер Кемпстон Роверз1:1 (0:0)
 Челфонт-Сент-Питер
Статистика личных встреч 15:00 Грейт Уокеринг Роверз Уизбич Таун3:1 (1:1)
 Грейт-Уокеринг
Статистика личных встреч 15:00 Хейз энд Йединг Юнайтед АФК Рашден энд Даймондс2:1 (1:0)
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Нортвуд Кингс Лэнгли0:0
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Коджишол Таун Бэкемстед1:1 (0:1)
 Коджишол
Статистика личных встреч 15:00 Сафрон Уолден Таун Сент-Айвз Таун0:0
 Сафрон Уолден
Статистика личных встреч 15:00 Уолтемстоу Бэконсфилд Таун0:2 (0:0)
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Уингейт энд Финчли Дидкот Таун1:2 (0:1)
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Чезент Лейстон2:2 (1:0)
 Чезент
Статистика личных встреч 15:00 Хитчин Таун Годманчестер Роверз3:1 (0:1)
 Хитчин
Статистика личных встреч 15:00 Боуэрз энд Питси Тейкли5:1 (4:1)
 Питси
Статистика личных встреч 15:00 Бэзилдон Юнайтед Питерборо Спортс0:2 (0:1)
 Бэзилдон
Статистика личных встреч 15:00 Бартон Роверз Нидем Маркет0:4 (0:1)
 Бартон-ле-Клей
Статистика личных встреч 15:00 Энфилд Таун Бедфорд Таун0:3 (0:1)
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Рамсгит Севеноукс Таун1:1 (0:1)
 Рамсгит
Статистика личных встреч 15:00 Гастингс Юнайтед Кингстониен2:1 (2:1)
 Гастингс
Статистика личных встреч 15:00 Метрополитен Полис Крей Уондерерс3:2 (1:2)
 Молиси
Статистика личных встреч 15:00 Фавешем Таун Уорсинг1:3 (0:1)
 Фавешем
Статистика личных встреч 15:00 Фарнборо Луис2:2 (0:0)
 Фарнборо
Статистика личных встреч 15:00 АФК Акфилд Таун АФК Кройдон Атлетик1:0 (0:0)
 Акфилд
Статистика личных встреч 15:00 Флит Таун Ист Гринстед Таун1:2 (1:0)
 Флит
Статистика личных встреч 15:00 Финикс Спортс Лансинг2:2 (1:0)
 Барнхёрст
Статистика личных встреч 15:00 Мерстем Крей Вэлли Пэйпер Миллз0:0
 Мерстем
Статистика личных встреч 15:00 Спелторн Спортс Эрит Таун1:5 (1:3)
 Спелторн
Статистика личных встреч 15:00 Хайт Таун Тонбридж Эйнджелс0:2 (0:1)
 Хайт
Статистика личных встреч 15:00 Эгем Таун Стейнс Таун1:0 (0:0)
 Эгем
Статистика личных встреч 15:00 Коринтиен-Кэжуэлз Уайтлиф0:0
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Маргит Хорндин3:2 (1:1)
 Маргит
Статистика личных встреч 15:00 Манифилдс Тэмсмид Таун1:0 (1:0)
 Портсмут
Статистика личных встреч 15:00 Уитстебл Таун Богнор Реджис Таун0:5 (0:2)
 Уитстебл
Статистика личных встреч 15:00 Хоршам ИМКА Тутинг энд Митчем Юнайтед1:2 (0:0)
 Хоршам
Статистика личных встреч 15:00 Коринтиен Хоршам1:1 (0:1)
 Хартли
Gay Dawn Farm
Статистика личных встреч 15:00 Пэгем Уайтхок0:2 (0:0)
 Пэгем
Статистика личных встреч 15:00 Лезерхед Хёрн Бэй2:0 (1:0)
 Лезерхед
Статистика личных встреч 15:00 Бекенхем Таун Уолтон Кэжуелз0:0
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Бёрджес Хилл Таун Фолкстон Инвикта1:0 (0:0)
 Бёрджес-Хилл
Статистика личных встреч 15:00 Доркинг Уондерерс Хартли Уитни2:0 (1:0)
 Доркинг
Статистика личных встреч 15:00 Ситтингборн Госпорт Боро0:1 (0:0)
 Ситтингборн
Статистика личных встреч 15:00 Уэймут Банбери Юнайтед1:1 (1:0)
 Уэймут
Статистика личных встреч 15:00 Мелкшем Таун Мертир Таун1:4
 Мелкшем
Статистика личных встреч 15:00 Биттон Вестбери Юнайтед3:0 (2:0)
 Биттон
Статистика личных встреч 15:00 АФК Стоунэм Сайренстер Таун0:7 (0:3)
 Истлей
Статистика личных встреч 15:00 Солсбери Йейт Таун1:1 (1:1)
 Солсбери
Статистика личных встреч 15:00 Кэдбери Хит Синдерфорд Таун0:1 (0:0)
 Кэдбери-Хит
Статистика личных встреч 15:00 Бинфилд Бакленд Атлетик3:0 (2:0)
 Бинфилд
Статистика личных встреч 15:00 Фрум Таун Винчестер Сити1:1 (0:0)
 Фрум
Статистика личных встреч 15:00 Уимборн Таун Дорчестер Таун1:1 (0:0)
 Уимборн-Минстер
Статистика личных встреч 15:00 Шафтсбери Пул Таун0:1 (0:1)
 Шафтсбери
Статистика личных встреч 15:00 Шолинг Хэмворси Юнайтед0:0
 Саутгемптон
Статистика личных встреч 15:00 Плимут Паркуэй Стрит0:0
 Плимут
Статистика личных встреч 15:00 Тонтон Таун Бемертон Хит Харлекинз7:1 (5:0)
 Тонтон
Статистика личных встреч 15:00 Полтон Роверз Бейзингсток Таун1:1 (1:1)
 Полтон
Статистика личных встреч 15:00 Бридпорт Тивертон Таун0:1 (0:1)
 Бридпорт
Статистика личных встреч 15:00 Чиппинг Содбери Таун Бристоль Мэнор Фарм0:2 (0:2)
 Чиппинг Содбери
Статистика личных встреч 15:00 Лимингтон Таун Лидни Таун2:2 (1:1)
 Лимингтон
Статистика личных встреч 15:00 Сент-Ниотс Таун Бишопc Стортфорд2:1 (1:0)
 Сент-Ниотс
Статистика личных встреч 15:00 Кингс Линн Таун Хистон2:2 (1:2)
 Кингс-Линн
Статистика личных встреч 15:00 Бишопс Клив Уонтидж Таун0:2 (0:2)
 Бишопс-Клив
4-й тур
Статистика личных встреч 17:30 Славен Интер2:1 (1:0)*
 Копривница
Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 012
Матчей:1 031 421
Клубов:10 823
Сборных:259
Стадионов:9 548
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
21.08.2019
текущий турнир

Добавлен второй предварительный раунд Кубка Украины 2019/20

19.08.2019
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка шотландской лиги 2019/20

В футбольном мире

Завтра, 25 августа

 

Крылья СоветовСпартак

15:00

ЦСКААхмат

16:30

ФК РостовРубин

19:00

АрсеналФК Оренбург

21:30

 

ФК ЧертановоТомь

14:00

НефтехимикФК Краснодар-2

16:00

МордовияФК Нижний Новгород

17:00

СКА-ХабаровскФК Армавир

17:00

ШинникФК Химки

17:00

БалтикаЛуч

18:00

ФакелАвангард

18:00

ТорпедоЕнисей

18:00

ЧайкаТекстильщик

19:00

 

ЛенинградецФК Муром

15:00

 

АланияВолгарь

16:00

АнжиДружба

16:00

Биолог-НовокубанскИнтер

17:00

ЧерноморецФК Краснодар-3

18:00

 

ИртышСахалин

17:00

ДинамоФК Новосибирск

18:30

 

КарпатыЗаря

17:00

ШахтерФК Мариуполь

19:30

 

СабахКешлы

18:45

КарабахГабала

21:00

 

ШиракПюник

17:00

 

Торпедо-БелАЗФК Городея

16:45

ШахтерФК Гомель

18:45

БАТЭСлавия

20:45

Динамо МнТорпедо

20:45

 

КайсарЖетысу

18:00

АктобеИртыш

19:00

АстанаТараз

19:00

КайратОкжетпес

20:00

 

Динамо-АвтоСперанца

18:00

КодруПетрокуб

18:00

 

ШтурмВаттенс

17:00

Ред БуллАдмира Ваккер

17:00

ХартбергАустрия

17:00

 

АФК БорнмутМанчестер Сити

14:00

Тоттенхэм ХотспурНьюкасл Юнайтед

16:30

Вулвергемптон УондерерсБарнли

16:30

 

Суонси СитиБирмингем Сити

12:00

 

Ившем ЮнайтедХэйрфилд Юнайтед

14:00

ФК РумынияУэйр

15:00

Данстебл ТаунШортвуд Юнайтед

15:00

Крей УондерерсХайт Таун

15:00

 

АнтверпенГент

14:30*

СтандардКортрейк

18:00

Мускрон-ПерювельзЭйпен

20:00

 

ДунавЦСКА

18:00

ЛудогорецСлавия

20:30

 

ПушкашФеренцварош

18:00

 

ЛейпцигАйнтрахт

15:30

ГертаВольфсбург

18:00

 

ВалвейкДен Хаг

12:15

УтрехтВВВ-Венло

14:30

ЗволлеСпарта

16:45

ПСВГронинген

18:30

АяксФортуна Ситтард

20:45

 

ВИТ-ДжорджияСабуртало

19:00

Динамо ТбМеталлург

21:00

 

КАКР

16:00

Викингур РГриндавик

18:15

ХабнарфьордюрБрейдаблик

18:15

 

АлавесЭспаньол

17:00

МайоркаРеал Сосьедад

19:00

БарселонаРеал Бетис

21:00

 

УдинезеМилан

18:00

КальяриБрешиа

20:45

ВеронаБолонья

20:45

РомаДженоа

20:45

СампдорияЛацио

20:45

СПАЛАталанта

20:45

ТориноСассуоло

20:45

 

ЕлгаваДФЦ Даугава

16:00

СпартакФК Рига

18:00

МЕТТА/ЛУВалмиера

19:30

 

ПалангаАтлантас

18:00

 

МолдеОдд

18:00

БраннТромсё

18:00

ХёугесуннЛиллестрём

18:00

КристиансуннМьёндален

18:00

ВикингРанхейм

18:00

СтрёмгодсетСарпсборг 08

20:00

 

ГурникКорона

15:00

Заглембе ЛПяст

17:30

ЛКСЛегия

17:30

 

Санта КлараБелененсиш

15:00

МаритимуТондела

16:00

ПортимоненсеСпортинг Л

18:30

Жил ВисентеСпортинг Б

20:30

Витория ГФамаликау

21:00

 

РадничкиСпартак Златибор Вода

18:30

ТСЦИнджия

20:00

 

ТриглавЦеле

16:00

РударТабор

18:00

МариборБраво

20:10

 

МонакоНим

15:00

СтрасбурРенн

17:00

Пари Сен-ЖерменТулуза

21:00

 

ГорицаИстра 1961

18:00

ОсиекХайдук

20:00

 

БудучностЗета

19:00

 

Млада-БолеславДинамо

16:30

ВикторияОпава

16:30

СлованСпарта

19:00

 

АФК ЭскильстунаХеккен

15:00

НоррчёпингХельсингборг

15:00

ЭстерсундАИК

15:00

МальмёЮргорден

17:30

 

Сент-МирренГлазго Рейнджерс

12:15

СелтикХартс

15:00

 

ПайдеМаарду

15:00

ТулевикКалев

18:30

 

Годой-КрусЭстудиантес

11:00

УнионЛанус

13:15

Сентраль КордоваРасинг

15:30

Ривер ПлейтТальерес

17:45

БанфилдБока Хуниорс

20:00

 

СантосФорталеза

16:00

Васко да ГамаСан-Паулу

16:00

ГоиясИнтернасьонал

16:00

СеараФламенго

19:00

АваиКоринтианс

19:00

ССАКрузейро

19:00

 

ЦинциннатиКоламбус Крю

18:00

ДалласХьюстон Динамо

19:00

Лос-АнджелесЛос-Анджелес Гэлекси

19:30

Время матчей местное

Вчера, 23 августа

 

РодинаТорпедо

4:2

ОлимпФК Долгопрудный

3:0

Псков-747Зенит-2

1:1

Луки-ЭнергияЗвезда

2:0

Локомотив-КазанкаЗнамя Труда

1:1

 

ЗоркийКвант

4:0

ДинамоФК Химки-М

1:0

СоколРотор-2

4:0

СатурнМеталлург

1:1

 

СКАДинамо Ставрополь

1:3

 

Урал-2ФК Тюмень

3:3

Лада ДЛада-Тольятти

2:1

ЗвездаФК Уфа-2

3:1

ФК ЧелябинскВолга

2:2

НостаЗенит-Ижевск

1:1

 

Горняк-СпортИнгулец

1:1

АгробизнесРух

1:0

ФК МинайКремень

3:1

МеталлургМеталлист 1925

1:4

ПрикарпатьеМФК Николаев

1:1

 

АльянсТаврия

3:0

 

ИслочьФК Слуцк

0:1

ЛучФК Минск

1:0

 

Астон ВиллаЭвертон

2:0

 

БаркингЭйвли

2:1

УикхемТорнаби

1:2

Майкловер СпортсКовентри Сфинкс

3:0

Грейт Ярмут ТаунРотуэлл Коринтиенс

0:2

Саттон Коммон РоверзИстборн Таун

3:0

УайтхокСолтдин Юнайтед

2:0

КрайстчерчБэдшот Ли

1:2

Блэкфилд энд ЛэнглиАФК Тоттон

2:1

Винчестер СитиАФК Стоунэм

1:1

 

ГенкАндерлехт

1:0

 

Царско селоБерое

2:1

АрдаЧерно море

0:0

 

КёльнБоруссия Д

1:3

 

СиониДинамо Бт

0:4

 

ГранадаСевилья

0:1

ЛевантеВильярреал

2:1

 

ПаневежисРитеряй

4:2

Жальгирис ВСудува

20:00*

 

ЯгеллонияВисла К

3:2

 

Витория СМорейренсе

0:0

Рио АвеАвиш

5:1

 

БаникСловацко

3:0

СигмаТеплице

2:0

 

КурессаареТаммека

0:1

 

АрсеналСан-Лоренсо де Альмагро

0:2

 

Портленд ТимберсСиэтл Саундерс

1:2

Орландо СитиАтланта Юнайтед

0:1

Время матчей местное

Международные турниры

Проходят

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru