16:00

Анатолий Бышовец: "Футболисты "Спартака" сейчас не выдерживают того, что на их долю выпало".

«ЦСКА имеет на один день больше на восстановление, это солидное преимущество. «Армейцам» надо отдать должное: проигрывая 0:2, они добавили во втором ...

15:55

Чемпионат Италии. "Болонья" - "Рома". Текстовая трансляция.

В 16:00 мск. начинается матч 5-го тура чемпионата Италии между "Болоньей" и "Ромой" (стадион "Ренато Даль`Ара"). ФНК проводит прямую текстовую ...

15:55

Такума Нисимура: "На матч со "Спартаком" настраиваюсь как на битву".

- Я ещё никогда не участвовал в таких матчах. В Японии несколько иная культура боления: если играют две команды из одного города, это не значит, что ...

15:55

Чемпионат Франции. "Ренн" - ПСЖ. Текстовая трансляция.

В 16:00 мск. начинается матч 6-го тура чемпионата Франции между "Ренном" и ПСЖ (стадион "Де ла Рут де Лорьян"). ФНК проводит прямую текстовую Он-лайн

15:55

ФНЛ. "Авангард" - "Тюмень". Текстовая трансляция.

В 16:00 мск. начинается матч 13-го тура "Олимп - Первенства ФНЛ" между "Авангардом" и "Тюменью" (стадион "Трудовые резервы"). ФНК проводит прямую ...

15:55

ФНЛ. "Химки" - "Армавир". Текстовая трансляция.

В 16:00 мск. начинается матч 13-го тура "Олимп - Первенства ФНЛ" между "Химками" и "Армавиром" (стадион "Арена Химки"). ФНК проводит прямую текстовую

15:52

Чемпионат Италии. Когда история повторяется вновь.

«Торино» вновь не справился с «Наполи». Что самое интересное, счет такой же, как и в конце предыдущего года. Снова 3:1, гости увозят три очка из ...

15:52

Квинси Промес: "Вперёд, "Спартак"! Мои мысли с тобой!"

Полузащитник Квинси Промес, который в августе перешёл из «Спартака» в «Севилью», поддержал красно-белых в преддверии матча восьмого тура РПЛ с ...

15:50

ФНЛ. "Зенит-2" уступил "Балтике".

ФНЛ, 13-й тур. ЗЕНИТ-2 - БАЛТИКА 0:1 (0:1). Гол: Тишкин, 14 (0:1). Статистика матча.

15:48

Евгений Ловчев: "Думаю, матч ЦСКА - "Спартак" завершится со счётом 1:1".

«Ничья, обе забьют и тотал матча меньше 2,5 мяча. Думаю, что это все связано с одной вещью. В «Спартаке» сейчас не ладится. Несколько опытных игроков

15:40

Хердур Магнуссон: "Я многому научился у Каррере и хочу у него выиграть".

Защитник ЦСКА Хердур Магнуссон поделился ожиданиями от дерби со "Спартаком". Напомним, что 25-летний исландец был игроком "Ювентуса" с 2013 по 2016 ...

15:34

Егор Титов: Ничья - самый реальный исход дерби ЦСКА - "Спартак".

«Тяжело давать прогноз на дерби в такой ситуации. Все знают о событиях, происходящих вокруг «Спартака». Тут даже футбол уже на второй план отошел. ...

15:29

Дидье Дешам: "У Погба имидж индивидуалиста, эгоиста, но это искаженное представление о нём".

Полузащитника сборной Франции Поля Погба несправедливо критикуют за чрезмерную эгоистичность и индивидуализм, поскольку на футбольном поле и за его ...

15:28

Чемпионат Англии. "Вест Хэм" - "Челси". Текстовая трансляция.

В 15:30 мск. начинается матч 6-го тура чемпионата Англии между "Вест Хэмом" и "Челси" (стадион "Олимпийский"). ФНК проводит прямую текстовую Он-лайн ...

15:26

ФНЛ. "Спартак-2" побеждает "СКА-Хабаровск".

ФНЛ, 13-й тур. СПАРТАК-2 - СКА-ХАБАРОВСК 2:1 (1:0). Голы: Руденко, 18 (1:0). Казанков, 82 (1:1). Пантелеев, 89-с пенальти (2:1). Статистика матча.

21.09.2018 <

Футбольные матчи 22 сентября 2018 года

> 23.09.2018
Время матчей местное
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 21:00 Аль-Ахли Каир Оройя4:0 (1:0)

0:0

4:0

 Каир
10-й тур
Статистика личных встреч 16:00 Колос Металлист 19250:0
 Ковалёвка
Стадион Ковалевка
10-й тур
Статистика личных встреч 16:00 Чайка Буковина1:1 (1:1)
 Петропавловская Борщаговка
Статистика личных встреч 16:00 Подолье Верес0:1 (0:0)
 Хмельницкий
Статистика личных встреч 17:00 ФК Минай ФК Калуш2:0 (2:0)
 Минай
Минай-Арена
Статистика личных встреч 17:00 Черкащина-Академия Полесье0:1 (0:0)
 Белозорье
Стадион Заря
10-й тур
Статистика личных встреч 16:00 МФК Николаев-2 Кристалл2:1 (2:0)
 Николаев
Статистика личных встреч 16:00 Кремень Энергия2:0 (0:0)
 Кременчуг
Статистика личных встреч 16:00 ФК Никополь Мир1:1 (0:0)
 Никополь
Статистика личных встреч 16:00 Таврия Горняк1:2 (0:0)
 Берислав
Стадион Машиностроитель
5-й тур
Статистика личных встреч 18:30 Сабаил Сабах0:0
 Баку
Статистика личных встреч 20:30 Зира Нефтчи1:2 (1:1)
 Баку
21-й тур
Статистика личных встреч 16:00 Сперанца Сфынтул Георге4:1 (2:1)
 Оргеев
Статистика личных встреч 16:00 Динамо-Авто Милсами1:0 (1:0)
 Терновка
Статистика личных встреч 18:00 Шериф Заря5:2 (1:2)
 Тирасполь
Статистика личных встреч 20:00 Зимбру Петрокуб0:0
 Кишинев
24-й тур
Статистика личных встреч 18:00 Нефтчи Насаф3:1 (2:1)
 Фергана
Статистика личных встреч 20:00 Кызылкум Коканд 19121:0 (0:0)
 Зарафшан
Статистика личных встреч 12:30 Лимингтон Таун Торки Юнайтед0:7 (0:2)
 Лимингтон
Статистика личных встреч 15:00 Честер Сити оф Ливерпуль4:0 (2:0)
 Честер
Статистика личных встреч 15:00 Эштон Юнайтед Траффорд3:0 (1:0)
 Эштон-андер-Лайн
Статистика личных встреч 15:00 Рэдклифф Карзон Эштон1:2 (1:1)
 Рэдклифф
Статистика личных встреч 15:00 Фарсли Селтик Саутпорт0:3 (0:0)
 Фарсли
Статистика личных встреч 15:00 Мосли Кидсгроув Атлетик1:2 (0:0)
 Мосли
Статистика личных встреч 15:00 Стейвли Майнерз Велфайр Гисли0:4 (0:1)
 Стейвли
Статистика личных встреч 15:00 Саут Шилдз Стокпорт Каунти1:2 (1:1)
 Саут Шилдз
Статистика личных встреч 15:00 Нейрсбро Таун Уокингтон1:4 (0:1)
 Нейрсбро
Статистика личных встреч 15:00 Клиторпс Таун Бэмбер Бридж3:3 (2:1)
 Гримсби
Статистика личных встреч 15:00 Йорк Сити Аштон Атлетик5:0 (4:0)
 Йорк
Статистика личных встреч 15:00 Марин Фрикли Атлетик1:0 (0:0)
 Кросби
Статистика личных встреч 15:00 Данстон UTC Эрлам2:1 (2:1)
 Данстон
Статистика личных встреч 15:00 Юнайтед оф Манчестер Коулн2:0 (2:0)
 Бэри
Статистика личных встреч 15:00 Нантвич Таун Блит Спартанс3:3 (1:1)
 Нантвич
Статистика личных встреч 15:00 Дарлингтон Брэдфорд Парк Авеню0:1 (0:1)
 Дарлингтон
Статистика личных встреч 15:00 Чорли Лик Таун3:0 (3:0)
 Чорли
Статистика личных встреч 15:00 Уиттон Элбион Спеннимур Таун2:1 (0:0)
 Уинхэм
Статистика личных встреч 15:00 Олтрингем Уитли Бэй5:0 (1:0)
 Олтрингем
Статистика личных встреч 15:00 Консетт Уоррингтон Таун3:3 (2:2)
 Консетт
Статистика личных встреч 15:00 Саттон Колдфилд Таун Алфретон Таун2:2 (2:0)
 Саттон-Колдфилд
Статистика личных встреч 15:00 Бостон Юнайтед Питерборо Спортс0:2 (0:2)
 Бостон
Статистика личных встреч 15:00 Сент-Айвз Таун Грэнтем Таун1:1 (1:0)
 Сент-Айвз
Статистика личных встреч 15:00 Киддерминстер Харриерс Этерстон Таун5:0 (1:0)
 Киддерминстер
Статистика личных встреч 15:00 Стоурбридж Лемингтон3:2 (0:0)
 Стоурбридж
Статистика личных встреч 15:00 Регби Таун Хенсфорд Таун1:3 (1:3)
 Регби
Статистика личных встреч 15:00 Сент-Ниотс Таун Ромулус4:3 (1:3)
 Сент-Ниотс
Статистика личных встреч 15:00 Ньюнитон Таун Брэкли Таун1:1 (0:1)
 Ньюнитон
Статистика личных встреч 15:00 Алвечерч Корби Таун1:4 (1:2)
 Алвечерч
Статистика личных встреч 15:00 Кеттеринг Таун АФК Мансфилд2:1 (1:0)
 Кеттеринг
Статистика личных встреч 15:00 Ансти Ноумадз Майкловер Спортс1:7 (0:2)
 Ансти
Статистика личных встреч 15:00 Хейлзоуин Таун Гейнсборо Тринити0:3 (0:1)
 Хейлзоуин
Статистика личных встреч 15:00 АФК Телфорд Юнайтед Бедфорд Таун3:1 (1:0)
 Телфорд
Статистика личных встреч 15:00 Бакстон Коулвилл Таун0:0
 Бакстон
Статистика личных встреч 15:00 Хэмптон энд Ричмонд Боро Бёрджес Хилл Таун3:0 (1:0)
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Кингс Лэнгли Луис1:1 (0:1)
 Кингс-Лэнгли
Статистика личных встреч 15:00 Уэлдстоун Грейт Уокеринг Роверз2:0 (0:0)
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Уэллинг Юнайтед Чезем Юнайтед2:1 (1:1)
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Хендон Финикс Спортс*
 Лондон
Hendon cricket ground
Статистика личных встреч 15:00 Уокинг Тутинг энд Митчем Юнайтед4:0 (1:0)
 Уокинг
Статистика личных встреч 15:00 Хануэлл Таун Лоустофт Таун1:0 (0:0)
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Эгем Таун Брайтлингси Риджент3:3 (1:2)
 Эгем
Статистика личных встреч 15:00 Челмсфорд Сити Уорсинг1:2 (0:1)
 Челмсфорд
Статистика личных встреч 15:00 Конкорд Рейнджерс Маргит2:0 (0:0)
 Кэнви-Айленд
Статистика личных встреч 15:00 Леверсток Грин Доркинг Уондерерс2:4 (2:2)
 Леверсток-Грин
Статистика личных встреч 15:00 Хэрингей Боро Эрит Таун2:0 (1:0)
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Лейстон Гастингс Юнайтед3:4 (2:2)
 Лейстон
Статистика личных встреч 15:00 Коджишол Таун Уолтон Кэжуелз2:0 (1:0)
 Коджишол
Статистика личных встреч 15:00 Боуэрз энд Питси Хемел Хемпстед Таун1:6 (0:3)
 Питси
Статистика личных встреч 15:00 Билерики Таун Бёрнем4:1 (2:1)
 Билерики
Статистика личных встреч 15:00 Кемпстон Роверз Марлоу1:0 (1:0)
 Кемпстон
Статистика личных встреч 15:00 Хитчин Таун Дидкот Таун1:1 (1:1)
 Хитчин
Статистика личных встреч 15:00 Богнор Реджис Таун Садбери1:1 (1:1)
 Богнор-Реджис
Статистика личных встреч 15:00 Хейврил Роверз Лезерхед0:6 (0:2)
 Хейврил
Статистика личных встреч 15:00 Ист Таррок Юнайтед Уайтхок2:3 (1:1)
 Коррингем
Статистика личных встреч 15:00 Брэнтем Атлетик Истборн Боро0:1 (0:1)
 Брэнтем
Статистика личных встреч 15:00 Оксфорд Сити Крей Вэлли Пэйпер Миллз5:0 (3:0)
 Марстон
Статистика личных встреч 15:00 Госпорт Боро Рамсгит2:3 (1:2)
 Госпорт
Статистика личных встреч 15:00 АФК Хорнчерч Ист Гринстед Таун2:1 (0:0)
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 АФК Акфилд Таун Дартфорд1:3 (1:0)
 Акфилд
Статистика личных встреч 15:00 Хейз энд Йединг Юнайтед Манифилдс0:1 (0:0)
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 ФК Румыния Бэконсфилд Таун0:2 (0:0)
 Чезент
Статистика личных встреч 15:00 Хоршам Хейбридж Свифтс4:3 (2:2)
 Хоршам
Статистика личных встреч 15:00 Далвич Хэмлет Тонбридж Эйнджелс3:1 (2:0)
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Метрополитен Полис Нидем Маркет2:2 (1:1)
 Молиси
Статистика личных встреч 15:00 Мертир Таун Винчестер Сити1:4 (0:2)
 Мертир-Тидвил
Статистика личных встреч 15:00 Чиппенем Таун Суиндон Супермарин2:2 (1:1)
 Чиппенем
Статистика личных встреч 15:00 Бристоль Мэнор Фарм Бейзингсток Таун5:2 (2:2)
 Бристоль
Статистика личных встреч 15:00 Уэстон-сьюпер-Мэр Солсбери2:2 (2:0)
 Уэстон-сьюпер-Мэр
Статистика личных встреч 15:00 Тивертон Таун Дорчестер Таун2:0 (1:0)
 Тивертон
Статистика личных встреч 15:00 Херефорд Труро Сити0:0
 Херефорд
Статистика личных встреч 15:00 Пул Таун Синдерфорд Таун3:0 (2:0)
 Пул
Статистика личных встреч 15:00 Тонтон Таун Биттон4:0 (2:0)
 Тонтон
Статистика личных встреч 15:00 Банбери Юнайтед Бат Сити0:2 (0:2)
 Банбери
Статистика личных встреч 15:00 Хангерфорд Таун Уонтидж Таун (0:0)*
 Хангерфорд
Статистика личных встреч 15:00 Бинфилд Сайренстер Таун0:3 (0:3)
 Бинфилд
Статистика личных встреч 15:00 Слау Таун Шолинг2:2 (2:1)
 Бэконсфилд
Статистика личных встреч 15:00 Кингс Линн Таун Стаффорд Рейнджерс3:1 (1:0)
 Кингс-Линн
4-й тур
Статистика личных встреч 15:30 Хоффенхайм Боруссия Д1:1 (1:0)
 Зинсхайм
Статистика личных встреч 15:30 Герта Боруссия М4:2 (2:1)
 Берлин
Статистика личных встреч 15:30 Аугсбург Вердер2:3 (1:2)
 Аугсбург
Статистика личных встреч 15:30 Вольфсбург Фрайбург1:3 (0:2)
 Вольфсбург
Статистика личных встреч 15:30 Нюрнберг Ганновер2:0 (0:0)
 Нюрнберг
Статистика личных встреч 18:30 Шальке 04 Бавария0:2 (0:1)
 Гельзенкирхен
6-й тур
Статистика личных встреч 18:30 Фортуна Ситтард Виллем II4:4 (2:2)
 Ситтард
Статистика личных встреч 19:45 Эксельсиор Херенвен3:3 (2:0)
 Роттердам
Статистика личных встреч 19:45 ВВВ-Венло НАК3:0 (2:0)
 Венло
Статистика личных встреч 20:45 Витесс Ден Хаг1:1 (1:0)
 Арнем
9-й тур
Статистика личных встреч 15:30 Краковия Висла П3:1 (2:0)
 Краков
Статистика личных встреч 18:00 Лехия Заглембе Л3:3 (3:0)
 Гданьск
Статистика личных встреч 20:30 Медзь Легия1:4 (1:1)
 Легница
9-й тур
Статистика личных встреч 18:00 Горица Кршко1:0 (0:0)
 Нова-Горица
Статистика личных встреч 20:15 Марибор Домжале2:2 (2:1)
 Марибор
6-й тур
Статистика личных встреч 17:00 Лилль Нант2:1 (1:0)
 Лилль
Статистика личных встреч 20:00 Анжер Тулуза0:0
 Анжер
Статистика личных встреч 20:00 Монпелье Ницца1:0 (1:0)
 Монпелье
Статистика личных встреч 20:00 Реймс Дижон0:0
 Реймс
Статистика личных встреч 20:00 Сент-Этьен Кан2:1 (0:1)
 Сент-Этьен
Статистика личных встреч 20:00 Страсбур Амьен3:1 (0:1)
 Страсбург
8-й тур
Статистика личных встреч 16:30 Осиек Горица0:1 (0:0)
 Осиек
Статистика личных встреч 19:00 Локомотива Риека2:0 (1:0)
 Загреб
9-й тур
Статистика личных встреч 15:00 Сигма Дукла1:0 (1:0)
 Оломоуц
Статистика личных встреч 17:00 Карвина Пршибрам4:1 (2:0)
 Карвина
Статистика личных встреч 17:00 Млада-Болеслав Словацко5:1 (1:0)
 Млада-Болеслав
Статистика личных встреч 17:00 Опава Теплице2:0 (1:0)
 Опава
Статистика личных встреч 19:00 Спарта Слован4:1 (3:0)
 Прага
22-й тур
Статистика личных встреч 16:00 Эльфсборг Эребру1:0 (1:0)
 Бурос
Статистика личных встреч 16:00 Сириус Эстерсунд0:1 (0:0)
 Уппсала
Статистика личных встреч 16:00 Треллеборг Юргорден0:3 (0:2)
 Треллеборг
Статистика личных встреч 18:00 Далкурд Норрчёпинг0:2 (0:2)
 Евле
29-й тур
Статистика личных встреч 13:00 Тулевик Таммека3:2 (1:1)
 Вильянди
Статистика личных встреч 13:00 Курессааре ФКИ Левадия0:5 (0:3)
 Курессааре
Статистика личных встреч 16:00 Пайде Транс2:5 (1:2)
 Пайде
Статистика личных встреч 19:00 Флора Пярну3:0 (1:0)
 Таллин
Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 804
Матчей:1 015 748
Клубов:10 721
Сборных:259
Стадионов:9 406
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
20.09.2018

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

В футбольном мире

Завтра, 24 сентября

 

Крылья СоветовФК Краснодар

19:30

 

АкадемияДинамо Ставрополь

15:00

 

МеталлургРеал Фарма

16:30

 

ФК ГородеяНеман

19:00

 

ЧихураСамтредиа

16:00

 

РФШМЕТТА/ЛУ

19:00

 

ЛиллестрёмТромсё

19:00

 

КоронаЗаглембе С

18:00

 

Спортинг БрагаСпортинг Л

20:15

 

БаумитВиктория

18:00

 

ХеккенГетеборг

19:00

 

ШапекоэнсеФлуминенсе

20:00

Васко да ГамаБаия

20:00

Время матчей местное

Вчера, 22 сентября

Аль-Ахли КаирОройя

4:0

 

ДинамоАнжи

0:1

ЕнисейУрал

1:2

АрсеналРубин

2:2

ФК РостовФК Уфа

0:0

АхматФК Оренбург

1:1

 

ФК КоломнаФК Чертаново-2

2:0

ЛенинградецФК Долгопрудный

1:2

Псков-747ФК Муром

2:0

Локомотив-КазанкаВелес

3:0

 

ФК Химки-МЗоркий

0:2

ФК РязаньФК Калуга

1:2

ТорпедоДинамо

1:0

СатурнРотор-2

0:3

СоколКвант

2:1

 

Спартак-НальчикЧерноморец

1:3

 

Лада-ТольяттиСызрань-2003

1:3

 

ФК МариупольФК Александрия

1:0

ФК ЛьвовКарпаты

1:1

Арсенал-КиевОлимпик

1:3

 

КолосМеталлист 1925

0:0

 

ЧайкаБуковина

1:1

ПодольеВерес

0:1

ФК МинайФК Калуш

2:0

Черкащина-АкадемияПолесье

0:1

 

МФК Николаев-2Кристалл

2:1

КременьЭнергия

2:0

ФК НикопольМир

1:1

ТаврияГорняк

1:2

 

СабаилСабах

0:0

ЗираНефтчи

1:2

 

АлашкертЛори

2:1

ГандзасарАрарат

4:0

 

ИслочьШахтер

1:0

ФК СлуцкФК Минск

0:1

ФК ВитебскДинамо Бр

0:1

Торпедо-БелАЗФК Гомель

1:0

 

КайсарШахтер

2:1

ЖетысуКайрат

1:0

АтырауКызылжар

3:2

АктобеТобол

3:1

ОрдабасыИртыш

0:2

 

СперанцаСфынтул Георге

4:1

Динамо-АвтоМилсами

1:0

ШерифЗаря

5:2

ЗимбруПетрокуб

0:0

 

ПахтакорБухара

2:1

 

НефтчиНасаф

3:1

КызылкумКоканд 1912

1:0

 

ШтурмМаттерсбург

1:2

АльтахВольфсберг

0:1

Санкт-ПёльтенХартберг

3:0

 

ФулхэмУотфорд

1:1

БарнлиАФК Борнмут

4:0

Кардифф СитиМанчестер Сити

0:5

Кристал ПэласНьюкасл Юнайтед

0:0

Лестер СитиХаддерсфилд Таун

3:1

Манчестер ЮнайтедВулвергемптон Уондерерс

1:1

ЛиверпульСаутгемптон

3:0

Брайтон энд Хоув ЭлбионТоттенхэм Хотспур

1:2

 

Астон ВиллаШеффилд Уэнсди

1:2

Дерби КаунтиБрентфорд

3:1

МидлсброСуонси Сити

0:0

РедингХалл Сити

3:0

Ипсвич ТаунБолтон Уондерерс

0:0

Лидс ЮнайтедБирмингем Сити

1:2

Ноттингем ФорестРотерем Юнайтед

1:0

Шеффилд ЮнайтедПрестон Норт Энд

3:2

Сток СитиБлэкберн Роверс

2:3

Вест Бромвич ЭлбионМиллуолл

2:0

Куинз Парк РейнджерсНорвич Сити

0:1

 

Лимингтон ТаунТорки Юнайтед

0:7

ЧестерСити оф Ливерпуль

4:0

Эштон ЮнайтедТраффорд

3:0

РэдклиффКарзон Эштон

1:2

Фарсли СелтикСаутпорт

0:3

МослиКидсгроув Атлетик

1:2

Стейвли Майнерз ВелфайрГисли

0:4

Саут ШилдзСтокпорт Каунти

1:2

Нейрсбро ТаунУокингтон

1:4

Клиторпс ТаунБэмбер Бридж

3:3

Йорк СитиАштон Атлетик

5:0

МаринФрикли Атлетик

1:0

Данстон UTCЭрлам

2:1

Юнайтед оф МанчестерКоулн

2:0

Нантвич ТаунБлит Спартанс

3:3

ДарлингтонБрэдфорд Парк Авеню

0:1

ЧорлиЛик Таун

3:0

Уиттон ЭлбионСпеннимур Таун

2:1

ОлтрингемУитли Бэй

5:0

КонсеттУоррингтон Таун

3:3

Саттон Колдфилд ТаунАлфретон Таун

2:2

Бостон ЮнайтедПитерборо Спортс

0:2

Сент-Айвз ТаунГрэнтем Таун

1:1

Киддерминстер ХарриерсЭтерстон Таун

5:0

СтоурбриджЛемингтон

3:2

Регби ТаунХенсфорд Таун

1:3

Сент-Ниотс ТаунРомулус

4:3

Ньюнитон ТаунБрэкли Таун

1:1

АлвечерчКорби Таун

1:4

Кеттеринг ТаунАФК Мансфилд

2:1

Ансти НоумадзМайкловер Спортс

1:7

Хейлзоуин ТаунГейнсборо Тринити

0:3

АФК Телфорд ЮнайтедБедфорд Таун

3:1

БакстонКоулвилл Таун

0:0

Хэмптон энд Ричмонд БороБёрджес Хилл Таун

3:0

Кингс ЛэнглиЛуис

1:1

УэлдстоунГрейт Уокеринг Роверз

2:0

Уэллинг ЮнайтедЧезем Юнайтед

2:1

ХендонФиникс Спортс

15:00*

УокингТутинг энд Митчем Юнайтед

4:0

Хануэлл ТаунЛоустофт Таун

1:0

Эгем ТаунБрайтлингси Риджент

3:3

Челмсфорд СитиУорсинг

1:2

Конкорд РейнджерсМаргит

2:0

Леверсток ГринДоркинг Уондерерс

2:4

Хэрингей БороЭрит Таун

2:0

ЛейстонГастингс Юнайтед

3:4

Коджишол ТаунУолтон Кэжуелз

2:0

Боуэрз энд ПитсиХемел Хемпстед Таун

1:6

Билерики ТаунБёрнем

4:1

Кемпстон РоверзМарлоу

1:0

Хитчин ТаунДидкот Таун

1:1

Богнор Реджис ТаунСадбери

1:1

Хейврил РоверзЛезерхед

0:6

Ист Таррок ЮнайтедУайтхок

2:3

Брэнтем АтлетикИстборн Боро

0:1

Оксфорд СитиКрей Вэлли Пэйпер Миллз

5:0

Госпорт БороРамсгит

2:3

АФК ХорнчерчИст Гринстед Таун

2:1

АФК Акфилд ТаунДартфорд

1:3

Хейз энд Йединг ЮнайтедМанифилдс

0:1

ФК РумынияБэконсфилд Таун

0:2

ХоршамХейбридж Свифтс

4:3

Далвич ХэмлетТонбридж Эйнджелс

3:1

Метрополитен ПолисНидем Маркет

2:2

Мертир ТаунВинчестер Сити

1:4

Чиппенем ТаунСуиндон Супермарин

2:2

Бристоль Мэнор ФармБейзингсток Таун

5:2

Уэстон-сьюпер-МэрСолсбери

2:2

Тивертон ТаунДорчестер Таун

2:0

ХерефордТруро Сити

0:0

Пул ТаунСиндерфорд Таун

3:0

Тонтон ТаунБиттон

4:0

Банбери ЮнайтедБат Сити

0:2

Хангерфорд ТаунУонтидж Таун

15:00*

БинфилдСайренстер Таун

0:3

Слау ТаунШолинг

2:2

Кингс Линн ТаунСтаффорд Рейнджерс

3:1

 

Васланд-БеверенШарлеруа

1:1

ЭйпенОстенде

1:2

ЛокеренМускрон-Перювельз

0:0

Сент-ТрюйденАнтверпен

2:0

 

СептемвриЛокомотив

1:3

Ботев ВЦСКА

0:2

 

ХоффенхаймБоруссия Д

1:1

ГертаБоруссия М

4:2

АугсбургВердер

2:3

ВольфсбургФрайбург

1:3

НюрнбергГанновер

2:0

Шальке 04Бавария

0:2

 

Фортуна СиттардВиллем II

4:4

ЭксельсиорХеренвен

3:3

ВВВ-ВенлоНАК

3:0

ВитессДен Хаг

1:1

 

Райо ВальеканоАлавес

1:5

СельтаРеал Вальядолид

3:3

ЭйбарЛеганес

1:0

ХетафеАтлетико

0:2

Реал МадридЭспаньол

1:0

 

ПармаКальяри

2:0

ФиорентинаСПАЛ

3:0

СампдорияИнтер

0:1

 

СтумбрасЖальгирис К

0:0

 

ОддВолеренга

3:2

 

КраковияВисла П

3:1

ЛехияЗаглембе Л

3:3

МедзьЛегия

1:4

 

Санта КлараРио Аве

1:3

МаритимуБелененсиш

0:0

Витория СетубалПорту

0:2

 

НапредакДинамо

3:0

ЗемунБачка

2:2

ВойводинаВождовац

3:0

РадникРаднички

1:2

МладостПролетер

1:0

РадМачва

1:0

 

ГорицаКршко

1:0

МариборДомжале

2:2

 

ЛилльНант

2:1

АнжерТулуза

0:0

МонпельеНицца

1:0

РеймсДижон

0:0

Сент-ЭтьенКан

2:1

СтрасбурАмьен

3:1

 

ОсиекГорица

0:1

ЛокомотиваРиека

2:0

 

РударИскра

0:0

ЛовченЗета

0:2

ПетровацТитоград

1:2

 

СигмаДукла

1:0

КарвинаПршибрам

4:1

Млада-БолеславСловацко

5:1

ОпаваТеплице

2:0

СпартаСлован

4:1

 

ЭльфсборгЭребру

1:0

СириусЭстерсунд

0:1

ТреллеборгЮргорден

0:3

ДалкурдНоррчёпинг

0:2

 

АбердинМазервэлл

1:0

ДандиХайберниан

0:3

Гамильтон АкадемикалСент-Миррен

3:0

ХартсЛивингстон

0:0

 

ТулевикТаммека

3:2

КурессаареФКИ Левадия

0:5

ПайдеТранс

2:5

ФлораПярну

3:0

 

Сан-ПаулуАмерика Минейро

1:1

 

Лос-АнджелесСан-Хосе Эртквейкс

2:0

Нью-Йорк Ред БуллзТоронто

2:0

Атланта ЮнайтедРеал Солт-Лейк

2:0

Миннесота ЮнайтедПортленд Тимберс

3:2

Коламбус КрюКолорадо Рэпидз

2:1

Монреаль ИмпактНью-Йорк Сити

1:1

Нью-Ингленд РеволюшнЧикаго Файр

2:2

Орландо СитиХьюстон Динамо

0:0

 

Далянь ИфанШанхай Гринлэнд Шеньхуа

2:1

Хэнань ЦзяньеШаньдун Лунэн Тайшань

1:4

Гуйчжоу ХенфенБэйцзин Синобо Гоань

3:2

Цзянсу СунинГуанчжоу Эвергранд Таобао

2:3

Хэбэй Чайна ФортунТяньцзинь Цюаньцзянь

2:0

Шанхай ШИПГЧанчунь Ятай

3:1

Время матчей местное

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru