19:13

Порядка 35 тысяч пакетов билетов продано на матчи ЦСКА в Лиге чемпионов.

ЦСКА продал около 35 тыс. пакетов билетов на домашние матчи Лиги чемпионов, которые пройдут на стадионе "Лужники". Об этом ТАСС сообщил генеральный ...

19:00

Виталий Жиронкин: "Даже просто попадать в заявку — большой опыт".

— В этом есть плюс, поскольку узнал разных тренеров — Романа Христича, Олега Корнаухова, Андрея Аксёнова, Валерия Минько. Конечно, у каждого свой ...

18:52

В ЦСКА заявили, что не опасается за качество поля в случае непогоды во время матча со "Спартаком".

Газон "ВЭБ-Арены" не потеряет в качестве в случае непогоды во время матча чемпионата России по футболу между ЦСКА и "Спартаком". Об этом ТАСС сообщил

18:41

Артем Дзюба вручил подарки победителям акции и встретился с болельщиками на базе "Зенита".

Нападающий "Зенита" Артем Дзюба вручил подарки победителям акции "Детишки с мячишкой", которую провела радиостанция "Радио Зенит". Форвард выбрал три

18:32

Алексей Спиридонов: "Пока "Спартак" в лидерах РПЛ, Каррере надо дать еще чуть-чуть поработать".

"Лично я никого увольнять не собираюсь. Если он сам считает, что ему стоит уйти, пусть уходит. А с другой стороны, ну, вылетели мы из Лиги чемпионов,

18:17

Около трех тысяч сотрудников правопорядка обеспечат безопасность на матче ЦСКА - "Спартак".

Около трех тысяч сотрудников правоохранительных органов и охранных служб будут обеспечивать безопасность и соблюдение порядка на столичном дерби ...

18:11

Дуглас Коста пропустит месяц из-за травмы.

Вингер "Ювентуса" Дуглас Коста травмировался в матче Лиги чемпионов с "Валенсией" (2:0), сообщает Сalciomercato.com. Бразилец вынужден будет пропустить месяц из-за растяжения задней поверхности бедра и повреждения связок голеностопа.

17:59

Лионель Месси посетит церемонию вручения награды лучшему игроку года по версии ФИФА.

Нападающий "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси будет присутствовать на церемонии вручения награды лучшему игроку года по версии ФИФА, пишет

17:40

Юрген Клопп запретил компании Amazon снимать фильм о "Ливерпуле".

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп запретил компании Amazon снимать документальный фильм о его команде. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на ...

17:28

Мауро Икарди признан автором лучшего гола недели в Лиге чемпионов.

Нападающий "Интера" Мауро Икарди признан автором лучшего гола недели в Лиге чемпионов по версии болельщиков, сообщает пресс-служба УЕФА. Форвард ...

17:23

Кай Хаверц признан лучшим игроком первого тура Лиги Европы.

Полузащитник "Байера" Кай Хаверц признан лучшим игроком первого тура группового этапа Лиги Европы по версии болельщиков, сообщает пресс-служба УЕФА. ...

17:13

Сергей Кирьяков: "Ничья с "Копенгагеном" - это нормальный результат для "Зенита".

"Зенит" провел, как ожидалось, непростой матч, соперник был нелегкий, команда довольно-таки атлетичная, быстрая, командная скорость на очень хорошем ...

17:06

ЦСКА призвал болельщиков на дерби со "Спартаком" соблюдать порядок.

"Уважаемые болельщики! Напоминаем, что в связи с усилением мер безопасности увеличен список предметов, запрещённых к проносу на трибуну на "ВЭБ ...

16:51

Оскар Табарес останется главным тренером сборной Уругвая до лета 2022 года.

Главный тренер сборной Уругвая Оскар Табарес продолжит работу на своём посту, сообщает официальный сайт Федерации футбола Уругвая. 71-летний специалист продлил контракт до лета 2022 года.

16:36

"Ростов" организует работу двух заказных маршрутов после матча против "Уфы".

"Для обеспечения комфортного отъезда со стадиона будет организована работа двух заказных маршрутов от "Ростов Арены" с западной и восточной части ...

Футбольные матчи за июнь 2018 года

Время матчей местное
3-й тур
Статистика личных встреч 25.06 17:00 Саудовская Аравия Египет2:1 (1:1)
 Волгоград
Статистика личных встреч 25.06 18:00 Уругвай Россия3:0 (2:0)
 Самара
2-й тур
Статистика личных встреч 19.06 21:00 Россия Египет3:1 (0:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 20.06 18:00 Уругвай Саудовская Аравия1:0 (1:0)
 Ростов-на-Дону
1-й тур
Статистика личных встреч 14.06 18:00 Россия Саудовская Аравия5:0 (2:0)
 Москва
Статистика личных встреч 15.06 17:00 Египет Уругвай0:1 (0:0)
 Екатеринбург
3-й тур
Статистика личных встреч 25.06 20:00 Испания Марокко2:2 (1:1)
 Калининград
Статистика личных встреч 25.06 21:00 Иран Португалия1:1 (0:1)
 Саранск
2-й тур
Статистика личных встреч 20.06 15:00 Португалия Марокко1:0 (1:0)
 Москва
Статистика личных встреч 20.06 21:00 Иран Испания0:1 (0:0)
 Казань
1-й тур
Статистика личных встреч 15.06 18:00 Марокко Иран0:1 (0:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 15.06 21:00 Португалия Испания3:3 (2:1)
 Сочи
КомандаИВНПМО
1. Испания31206-55
2. Португалия31205-45
3. Иран31112-24
4. Марокко30122-41
3-й тур
Статистика личных встреч 26.06 17:00 Дания Франция0:0
 Москва
Статистика личных встреч 26.06 17:00 Австралия Перу0:2 (0:1)
 Сочи
2-й тур
Статистика личных встреч 21.06 16:00 Дания Австралия1:1 (1:1)
 Самара
Статистика личных встреч 21.06 20:00 Франция Перу1:0 (1:0)
 Екатеринбург
1-й тур
Статистика личных встреч 16.06 13:00 Франция Австралия2:1 (0:0)
 Казань
Статистика личных встреч 16.06 19:00 Перу Дания0:1 (0:0)
 Саранск
КомандаИВНПМО
1. Франция32103-17
2. Дания31202-15
3. Перу31022-23
4. Австралия30122-51
3-й тур
Статистика личных встреч 26.06 21:00 Нигерия Аргентина1:2 (0:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 26.06 21:00 Исландия Хорватия1:2 (0:0)
 Ростов-на-Дону
2-й тур
Статистика личных встреч 21.06 21:00 Аргентина Хорватия0:3 (0:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч 22.06 18:00 Нигерия Исландия2:0 (0:0)
 Волгоград
1-й тур
Статистика личных встреч 16.06 16:00 Аргентина Исландия1:1 (1:1)
 Москва
Статистика личных встреч 16.06 21:00 Хорватия Нигерия2:0 (1:0)
 Калининград
КомандаИВНПМО
1. Хорватия33007-19
2. Аргентина31113-54
3. Нигерия31023-43
4. Исландия30122-51
3-й тур
Статистика личных встреч 27.06 21:00 Сербия Бразилия0:2 (0:1)
 Москва
Статистика личных встреч 27.06 21:00 Швейцария Коста-Рика2:2 (1:0)
 Нижний Новгород
2-й тур
Статистика личных встреч 22.06 15:00 Бразилия Коста-Рика2:0 (0:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 22.06 20:00 Сербия Швейцария1:2 (1:0)
 Калининград
1-й тур
Статистика личных встреч 17.06 16:00 Коста-Рика Сербия0:1 (0:0)
 Самара
Статистика личных встреч 17.06 21:00 Бразилия Швейцария1:1 (1:0)
 Ростов-на-Дону
КомандаИВНПМО
1. Бразилия32105-17
2. Швейцария31205-45
3. Сербия31022-43
4. Коста-Рика30122-51
3-й тур
Статистика личных встреч 27.06 17:00 Южная Корея Германия2:0 (0:0)
 Казань
Статистика личных встреч 27.06 19:00 Мексика Швеция0:3 (0:0)
 Екатеринбург
2-й тур
Статистика личных встреч 23.06 18:00 Южная Корея Мексика1:2 (0:1)
 Ростов-на-Дону
Статистика личных встреч 23.06 21:00 Германия Швеция2:1 (0:1)
 Сочи
1-й тур
Статистика личных встреч 17.06 18:00 Германия Мексика0:1 (0:1)
 Москва
Статистика личных встреч 18.06 15:00 Швеция Южная Корея1:0 (0:0)
 Нижний Новгород
КомандаИВНПМО
1. Швеция32015-26
2. Мексика32013-46
3. Южная Корея31023-33
4. Германия31022-43
3-й тур
Статистика личных встреч 28.06 20:00 Англия Бельгия0:1 (0:0)
 Калининград
Статистика личных встреч 28.06 21:00 Панама Тунис1:2 (1:0)
 Саранск
2-й тур
Статистика личных встреч 23.06 15:00 Бельгия Тунис5:2 (3:1)
 Москва
Статистика личных встреч 24.06 15:00 Англия Панама6:1 (5:0)
 Нижний Новгород
1-й тур
Статистика личных встреч 18.06 18:00 Бельгия Панама3:0 (0:0)
 Сочи
Статистика личных встреч 18.06 21:00 Тунис Англия1:2 (1:1)
 Волгоград
КомандаИВНПМО
1. Бельгия33009-29
2. Англия32018-36
3. Тунис31025-83
4. Панама30032-110
3-й тур
Статистика личных встреч 28.06 17:00 Япония Польша0:1 (0:0)
 Волгоград
Статистика личных встреч 28.06 18:00 Сенегал Колумбия0:1 (0:0)
 Самара
2-й тур
Статистика личных встреч 24.06 20:00 Япония Сенегал2:2 (1:1)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч 24.06 21:00 Польша Колумбия0:3 (0:1)
 Казань
1-й тур
Статистика личных встреч 19.06 15:00 Колумбия Япония1:2 (1:1)
 Саранск
Статистика личных встреч 19.06 18:00 Польша Сенегал1:2 (0:1)
 Москва
КомандаИВНПМО
1. Колумбия32015-26
2. Япония31114-44
3. Сенегал31114-44
4. Польша31022-53
Статистика личных встреч 09.06 15:00 Замбия Зимбабве2:4 д.в.
(1:1, 2:2)
 Полокване
Статистика личных встреч 08.06 19:30 Мадагаскар Лесото0:1 (0:1)
 Полокване
Статистика личных встреч 06.06 17:00 Замбия Мадагаскар1:0 (1:0)
 Полокване
Статистика личных встреч 06.06 19:30 Лесото Зимбабве0:0,
пен. 1:3
 Полокване
Статистика личных встреч 08.06 17:00 ЮАР Ботсвана3:0 (1:0)
 Полокване
Статистика личных встреч 05.06 17:00 Намибия ЮАР1:4 (1:3)
 Полокване
Статистика личных встреч 05.06 19:30 Свазиленд Ботсвана0:2 (0:1)
 Полокване
Статистика личных встреч 02.06 15:00 Замбия Намибия0:0,
пен. 4:3
 Полокване
Статистика личных встреч 02.06 17:30 Лесото Свазиленд1:0 (0:0)
 Полокване
Статистика личных встреч 03.06 15:00 ЮАР Мадагаскар0:0,
пен. 3:4
 Полокване
Статистика личных встреч 03.06 17:30 Зимбабве Ботсвана1:1 (1:0),
пен. 3:1
 Полокване
3-й тур
Статистика личных встреч 01.06 17:30 Ангола Малави0:0
 Полокване
Статистика личных встреч 01.06 17:30 Ботсвана Маврикий6:0 (4:0)
 Полокване
КомандаИВНПМО
1. Ботсвана32109-27
2. Ангола31112-24
3. Маврикий31021-73
4. Малави30211-22
Статистика личных встреч 01.06 13:00 Австралия Чехия4:0 (1:0)
 Австрия, Санкт-Пёльтен
Статистика личных встреч 01.06 19:00 Грузия Мальта1:0 (0:0)
 Австрия, Швац
Статистика личных встреч 01.06 20:00 Индия Тайвань5:0 (2:0)
 Мумбаи
Статистика личных встреч 01.06 20:00 Южная Корея Босния и Герцеговина1:3 (1:2)
 Чонджу
Статистика личных встреч 01.06 20:15 Тунис Турция2:2 (0:0)
 Швейцария, Женева
Статистика личных встреч 01.06 21:00 Франция Италия3:1 (2:1)
 Ницца
Статистика личных встреч 01.06 21:15 Колумбия Египет0:0
 Италия, Бергамо
Статистика личных встреч 01.06 22:15 Алжир Кабо-Верде2:3 (2:1)
 Алжир
Статистика личных встреч 02.06 17:15 Англия Нигерия2:1 (2:0)
 Лондон
Статистика личных встреч 02.06 18:00 Латвия Эстония1:0 (0:0)
 Рига
Статистика личных встреч 02.06 18:30 Таиланд Китай0:2 (0:1)
 Бангкок
Статистика личных встреч 02.06 19:00 Мексика Шотландия1:0 (1:0)
 Мехико
Статистика личных встреч 02.06 19:30 Гондурас Сальвадор0:1 (0:1)
 США, Хьюстон
Статистика личных встреч 02.06 19:40 Австрия Германия2:1 (0:1)
 Клагенфурт
Статистика личных встреч 02.06 19:45 Швеция Дания0:0
 Солна
Статистика личных встреч 02.06 20:00 Кения Новая Зеландия2:1 (1:1)
 Индия, Мумбаи
Статистика личных встреч 02.06 20:00 Исландия Норвегия2:3 (1:1)
 Рейкьявик
Статистика личных встреч 02.06 20:05 Ирландия США2:1 (0:1)
 Дублин
Статистика личных встреч 02.06 20:15 Черногория Словения0:2 (0:1)
 Подгорица
Статистика личных встреч 02.06 20:45 Бельгия Португалия0:0
 Брюссель
Статистика личных встреч 02.06 21:00 Нигер Уганда2:1 (1:0)
 Ниамей
Статистика личных встреч 03.06 11:00 Коста-Рика Северная Ирландия3:0 (1:0)
 Сан-Хосе
Статистика личных встреч 03.06 15:00 Хорватия Бразилия0:2 (0:0)
 Англия, Ливерпуль
Статистика личных встреч 03.06 16:00 Албания Украина1:4 (0:3)
 Франция, Эвьян-ле-Бен
Статистика личных встреч 03.06 16:00 Андорра Кабо-Верде0:0,
пен. 2:4
 Португалия, Алмада
Статистика личных встреч 03.06 19:00 Барбадос Белиз0:0
 Бриджтаун
Статистика личных встреч 03.06 20:10 Саудовская Аравия Перу0:3 (0:2)
 Швейцария, Санкт-Галлен
Статистика личных встреч 03.06 21:00 Испания Швейцария1:1 (1:0)
 Вильярреаль
Статистика личных встреч 04.06 17:00 Армения Молдавия0:0
 Австрия, Кематен-ин-Тироль
Статистика личных встреч 04.06 20:00 Индия Кения3:0 (0:0)
 Мумбаи
Статистика личных встреч 04.06 20:00 Марокко Словакия2:1 (0:0)
 Швейцария, Женева
Статистика личных встреч 04.06 20:00 Сербия Чили0:1 (0:0)
 Австрия, Грац
Статистика личных встреч 04.06 20:45 Италия Голландия1:1 (0:0)
 Турин
Статистика личных встреч 05.06 19:00 Россия Турция1:1 (1:0)
 Москва
Статистика личных встреч 05.06 19:00 Литва Латвия1:1 (0:0)
 Вильнюс
Статистика личных встреч 05.06 20:00 Тайвань Новая Зеландия0:1 (0:1)
 Индия, Мумбаи
Статистика личных встреч 05.06 20:00 Казахстан Азербайджан3:0 (2:0)
 Астана
Статистика личных встреч 05.06 20:00 Люксембург Грузия1:0 (0:0)
 Люксембург
Статистика личных встреч 05.06 20:30 Мартиника Французская Гвиана3:0 (3:0)
 Фор-де-Франс
Статистика личных встреч 05.06 20:30 Румыния Финляндия2:0 (1:0)
 Плоешти
Статистика личных встреч 06.06 15:00 Нигерия Чехия0:1 (0:1)
 Австрия, Швехат
Статистика личных встреч 06.06 19:00 Норвегия Панама1:0 (1:0)
 Осло
Статистика личных встреч 06.06 20:00 Белоруссия Венгрия1:1 (1:1)
 Брест
Статистика личных встреч 06.06 20:45 Бельгия Египет3:0 (2:0)
 Брюссель
Статистика личных встреч 07.06 14:10 Южная Корея Боливия0:0
 Австрия, Инсбрук
Статистика личных встреч 07.06 18:30 Гваделупа Французская Гвиана0:2 (0:1)
 Мартиника, Фор-де-Франс
Статистика личных встреч 07.06 20:00 Англия Коста-Рика2:0 (1:0)
 Лидс
Статистика личных встреч 07.06 20:00 Индия Новая Зеландия1:2 (0:0)
 Мумбаи
Статистика личных встреч 07.06 20:00 Исландия Гана2:2 (2:0)
 Рейкьявик
Статистика личных встреч 07.06 20:10 Уругвай Узбекистан3:0 (1:0)
 Монтевидео
Статистика личных встреч 07.06 20:15 Португалия Алжир3:0 (2:0)
 Лиссабон
Статистика личных встреч 08.06 18:00 Иран Литва1:0 (0:0)
 Россия, Москва
Статистика личных встреч 08.06 18:00 Хорватия Сенегал2:1 (0:0)
 Осиек
Статистика личных встреч 08.06 19:00 Швейцария Япония2:0 (1:0)
 Лугано
Статистика личных встреч 08.06 19:30 Германия Саудовская Аравия2:1 (2:0)
 Леверкузен
Статистика личных встреч 08.06 20:00 Тайвань Кения0:4 (0:0)
 Индия, Мумбаи
Статистика личных встреч 08.06 20:45 Польша Чили2:2 (2:1)
 Познань
Статистика личных встреч 09.06 17:30 Венгрия Австралия1:2 (0:0)
 Будапешт
Статистика личных встреч 09.06 18:00 Сербия Боливия5:1 (4:0)
 Австрия, Грац
Статистика личных встреч 09.06 18:00 Латвия Азербайджан1:3 (0:1)
 Рига
Статистика личных встреч 09.06 19:00 Финляндия Белоруссия2:0 (1:0)
 Тампере
Статистика личных встреч 09.06 19:00 Эстония Марокко1:3 (0:2)
 Таллин
Статистика личных встреч 09.06 19:15 Швеция Перу0:0
 Гётеборг
Статистика личных встреч 09.06 20:00 Дания Мексика2:0 (0:0)
 Копенгаген
Статистика личных встреч 09.06 21:00 Франция США1:1 (0:1)
 Лион
Статистика личных встреч 09.06 21:45 Тунис Испания0:1 (0:0)
 Россия, Краснодар
Статистика личных встреч 10.06 16:00 Австрия Бразилия0:3 (0:1)
 Вена
Статистика личных встреч 10.06 20:00 Индия Кения2:0 (2:0)
 Мумбаи
Статистика личных встреч 11.06 15:30 Сенегал Южная Корея2:0 (0:0)
 Австрия, Грёдиг
Статистика личных встреч 11.06 20:45 Бельгия Коста-Рика4:1 (2:1)
 Брюссель
Статистика личных встреч 12.06 15:05 Япония Парагвай4:2 (0:1)
 Австрия, Инсбрук
Статистика личных встреч 12.06 18:00 Польша Литва4:0 (2:0)
 Варшава
Статистика личных встреч 29.06 20:30 Линкольн Дрита1:4 д.в.
(0:1, 1:1)
 Гибралтар
Статистика личных встреч 26.06 17:00 Санта Колома Дрита0:2 д.в.
(0:0, 0:0)
 Гибралтар
Статистика личных встреч 26.06 21:00 Ла Фиорита Линкольн0:2 (0:1)
 Гибралтар
1-й тур
Статистика личных встреч 26.06 20:00 Сант-Жулия Гзира Юнайтед0:2 (0:1)
 Андорра-ла-Вьеха
Статистика личных встреч 28.06 18:00 Европа Приштина1:1 (1:0)
 Гибралтар
Статистика личных встреч 28.06 19:00 Б-36 Сент-Джозефс1:1 (1:1)
 Торсхавн
Статистика личных встреч 28.06 19:00 Биркиркара Клаксвик1:1 (0:0)
 Такали
Статистика личных встреч 28.06 19:00 Кевн Друидс Тракай1:1 (0:0)
 Озуэстри
Статистика личных встреч 28.06 20:00 Энгордань Фольгоре2:1 (1:0)
 Андорра-ла-Вьеха
Статистика личных встреч 28.06 20:45 Тре Фиори Бала Таун3:0 (3:0)
 Италия, Форли
29-й тур
Статистика личных встреч 02.06 17:30 Нива Т ФК Львов1:2 (0:2)
 Вишневец
Стадион Вишневец
Статистика личных встреч 02.06 17:30 Буковина Арсенал-Киевщина3:1 (1:1)
 Черновцы
Статистика личных встреч 02.06 17:30 Подолье Прикарпатье0:3 (0:2)
 Хмельницкий
Статистика личных встреч 02.06 17:30 Нива В Агробизнес2:0 (1:0)
 Винница
33-й тур
Статистика личных встреч 02.06 13:00 Таврия Металлург9:0 (7:0)
 Берислав
Стадион Машиностроитель
Статистика личных встреч 02.06 13:00 Судостроитель Металлист 19251:5 (0:4)
 Николаев
Статистика личных встреч 02.06 17:30 Реал Фарма Мир3:4 (1:2)
 Одесса
Статистика личных встреч 02.06 17:30 ФК Никополь Энергия1:2 (0:0)
 Никополь
Статистика личных встреч 02.06 17:30 Ингулец-2 Днепр-10:6 (0:3)
 Владимировка
14-й тур
Статистика личных встреч 29.06 18:45 Луч БАТЭ1:2 (0:2)
 Минск
Статистика личных встреч 29.06 20:45 ФК Гомель Динамо Бр0:6 (0:3)
 Гомель
Статистика личных встреч 30.06 16:45 Ислочь ФК Слуцк0:1 (0:1)
 Минск
Статистика личных встреч 30.06 18:45 Торпедо-БелАЗ Торпедо Мн1:0 (1:0)
 Жодино
Статистика личных встреч 30.06 20:45 Неман ФК Минск2:2 (1:0)
 Гродно
13-й тур
Статистика личных встреч 22.06 19:00 Днепр Торпедо Мн1:2 (1:0)
 Могилев
Статистика личных встреч 23.06 16:45 ФК Смолевичи Неман0:1 (0:0)
 Смолевичи
Статистика личных встреч 23.06 18:45 ФК Минск ФК Гомель0:2 (0:2)
 Минск
Статистика личных встреч 24.06 16:45 ФК Слуцк Динамо Мн0:1 (0:0)
 Слуцк
Статистика личных встреч 24.06 18:45 БАТЭ Шахтер0:0
 Борисов
Статистика личных встреч 24.06 20:45 Луч Торпедо-БелАЗ1:3 (0:3)
 Минск
Статистика личных встреч 25.06 19:00 ФК Витебск Ислочь2:0 (0:0)
 Витебск
Статистика личных встреч 25.06 20:45 Динамо Бр ФК Городея5:2 (1:0)
 Брест
12-й тур
Статистика личных встреч 16.06 17:45 Торпедо Мн ФК Слуцк0:1 (0:1)
 Минск
Статистика личных встреч 16.06 19:45 ФК Городея ФК Минск1:2 (1:0)
 Городея
Статистика личных встреч 17.06 16:45 Шахтер Луч4:0 (1:0)
 Солигорск
Статистика личных встреч 17.06 18:45 Торпедо-БелАЗ Днепр1:0 (1:0)
 Жодино
Статистика личных встреч 17.06 20:45 Неман БАТЭ2:3 (1:2)
 Гродно
Статистика личных встреч 18.06 17:00 Динамо Мн ФК Витебск1:1 (1:0)
 Минск
Статистика личных встреч 18.06 18:45 ФК Гомель ФК Смолевичи0:2 (0:1)
 Гомель
Статистика личных встреч 18.06 20:45 Ислочь Динамо Бр0:1 (0:1)
 Минск
11-й тур
Статистика личных встреч 11.06 17:45 ФК Смолевичи ФК Городея2:0 (0:0)
 Смолевичи
Статистика личных встреч 11.06 19:45 Луч Неман1:2 (0:1)
 Минск
Статистика личных встреч 12.06 17:00 ФК Слуцк Днепр5:0 (2:0)
 Слуцк
Статистика личных встреч 12.06 18:45 ФК Минск Ислочь0:1 (0:0)
 Минск
Статистика личных встреч 12.06 20:45 ФК Витебск Торпедо Мн2:0 (1:0)
 Витебск
Статистика личных встреч 13.06 17:00 Шахтер Торпедо-БелАЗ1:0 (0:0)
 Солигорск
Статистика личных встреч 13.06 18:45 БАТЭ ФК Гомель3:0 (2:0)
 Борисов
Статистика личных встреч 13.06 20:45 Динамо Бр Динамо Мн1:1 (1:1)
 Брест
10-й тур
Статистика личных встреч 01.06 18:45 Динамо Мн ФК Минск1:0 (0:0)
 Минск
Статистика личных встреч 01.06 20:45 Неман Шахтер0:1 (0:1)
 Гродно
Статистика личных встреч 02.06 14:45 Торпедо Мн Динамо Бр1:1 (0:1)
 Минск
Статистика личных встреч 02.06 16:45 Днепр ФК Витебск0:1 (0:0)
 Могилев
Статистика личных встреч 02.06 18:45 ФК Гомель Луч1:0 (1:0)
 Гомель
Статистика личных встреч 02.06 20:45 ФК Городея БАТЭ2:1 (0:1)
 Городея
Статистика личных встреч 03.06 16:00 Ислочь ФК Смолевичи1:0 (0:0)
 Минск
Статистика личных встреч 03.06 18:00 Торпедо-БелАЗ ФК Слуцк2:0 (2:0)
 Жодино
16-й тур
Статистика личных встреч 30.06 16:00 Астана Ордабасы5:3 (3:1)
 Астана
15-й тур
Статистика личных встреч 23.06 18:00 Шахтер Атырау3:0 (1:0)
 Караганда
Статистика личных встреч 23.06 18:00 Тобол Актобе2:3 (0:1)
 Костанай
Статистика личных встреч 23.06 18:00 Жетысу Кызылжар2:1 (1:0)
 Талдыкорган
Статистика личных встреч 23.06 19:00 Иртыш Кайсар0:1 (0:0)
 Павлодар
Статистика личных встреч 23.06 19:00 Ордабасы Акжайык2:1 (1:1)
 Шымкент
Статистика личных встреч 24.06 20:30 Кайрат Астана1:2 (1:1)
 Алма-Ата
14-й тур
Статистика личных встреч 17.06 17:00 Астана Иртыш3:0 (1:0)
 Астана
Статистика личных встреч 17.06 18:00 Атырау Тобол0:2 (0:0)
 Атырау
Статистика личных встреч 17.06 18:00 Акжайык Кайрат1:2 (0:1)
 Уральск
Статистика личных встреч 17.06 19:00 Кайсар Жетысу0:0
 Кызылорда
Статистика личных встреч 17.06 20:00 Актобе Ордабасы3:1 (0:1)
 Актобе
Статистика личных встреч 18.06 17:00 Кызылжар Шахтер1:0 (0:0)
 Петропавловск
13-й тур
Статистика личных встреч 24.06 18:30 Динамо-Авто Петрокуб2:2 (1:0)
 Терновка
Статистика личных встреч 24.06 18:30 Сперанца Милсами1:2 (1:1)
 Ниспорены
Статистика личных встреч 24.06 18:30 Заря Сфынтул Георге1:1 (1:0)
 Бельцы
Статистика личных встреч 24.06 19:00 Зимбру Шериф0:1 (0:1)
 Кишинев
12-й тур
Статистика личных встреч 16.06 19:00 Шериф Сфынтул Георге4:0 (3:0)
 Тирасполь
Статистика личных встреч 16.06 19:00 Зимбру Динамо-Авто2:2 (1:2)
 Кишинев
Статистика личных встреч 16.06 20:00 Милсами Заря3:1 (2:0)
 Оргеев
Статистика личных встреч 16.06 20:00 Петрокуб Сперанца1:1 (1:1)
 Хынчешты
11-й тур
Статистика личных встреч 09.06 19:00 Заря Петрокуб1:2 (1:1)
 Бельцы
Статистика личных встреч 09.06 19:00 Сперанца Зимбру1:1 (0:1)
 Ниспорены
Статистика личных встреч 10.06 19:00 Динамо-Авто Шериф0:5 (0:2)
 Терновка
Статистика личных встреч 10.06 19:00 Сфынтул Георге Милсами0:1 (0:1)
 Суручены
10-й тур
Статистика личных встреч 27.06 18:30 Динамо-Авто Сперанца1:2 (1:0)
 Терновка
Статистика личных встреч 27.06 19:00 Шериф Милсами0:0
 Тирасполь
Статистика личных встреч 27.06 19:00 Зимбру Заря4:3 (2:2)
 Кишинев
Статистика личных встреч 27.06 21:00 Петрокуб Сфынтул Георге3:1 (1:0)
 Хынчешты
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 03.06 15:30 Санкт-Пёльтен Винер-Нойштадт1:1 (1:0)

2:0 (1:0)

3:1

 Санкт-Пёльтен
33-й тур
Статистика личных встреч 02.06 19:00 Балмазуйварош Ференцварош3:3 (2:3)
 Балмазуйварош
Статистика личных встреч 02.06 19:00 Диошдьёр Видеотон2:1 (0:0)
 Мишкольц
Статистика личных встреч 02.06 19:00 Халадаш Мезёкёвешд-Жори1:0 (0:0)
 Сомбатхей
Статистика личных встреч 02.06 19:00 Гонвед Вашаш3:1 (0:0)
 Будапешт
Статистика личных встреч 02.06 19:00 Пушкаш Пакш1:0 (0:0)
 Фельксут
Статистика личных встреч 02.06 19:00 Уйпешт Дебрецен2:1 (0:0)
 Будапешт
17-й тур
Статистика личных встреч 27.06 20:00 Дила Локомотив3:2 (0:1)
 Гори
Статистика личных встреч 28.06 20:00 Сабуртало Чихура1:0 (0:0)
 Тбилиси
Статистика личных встреч 29.06 18:00 Сиони Торпедо1:2 (0:0)
 Тбилиси
Статистика личных встреч 29.06 19:30 Колхети-1913 Динамо3:6 (1:1)
 Зестафони
Статистика личных встреч 29.06 21:00 Металлург Самтредиа2:1 (1:1)
 Тбилиси
16-й тур
Статистика личных встреч 22.06 18:00 Локомотив Колхети-19132:1 (2:1)
 Тбилиси
Статистика личных встреч 22.06 21:00 Металлург Дила2:2 (1:1)
 Тбилиси
Статистика личных встреч 23.06 18:00 Самтредиа Чихура0:1 (0:0)
 Ланчхути
Статистика личных встреч 23.06 20:00 Динамо Сиони2:1 (1:0)
 Тбилиси
Статистика личных встреч 23.06 21:00 Торпедо Сабуртало1:2 (0:2)
 Кутаиси
15-й тур
Статистика личных встреч 16.06 19:00 Колхети-1913 Металлург0:0
 Зестафони
Статистика личных встреч 16.06 21:00 Дила Самтредиа3:0 (2:0)
 Гори
Статистика личных встреч 17.06 18:00 Сиони Локомотив1:0 (1:0)
 Тбилиси
Статистика личных встреч 17.06 20:30 Сабуртало Динамо1:0 (0:0)
 Тбилиси
Статистика личных встреч 18.06 18:00 Чихура Торпедо1:0 (1:0)
 Сачхере
14-й тур
Статистика личных встреч 09.06 18:00 Самтредиа Торпедо1:4 (1:2)
 Ланчхути
Статистика личных встреч 09.06 20:00 Металлург Сиони2:2 (1:1)
 Тбилиси
Статистика личных встреч 09.06 21:00 Дила Колхети-19132:0 (0:0)
 Гори
Статистика личных встреч 10.06 18:00 Локомотив Сабуртало1:1 (0:0)
 Тбилиси
Статистика личных встреч 10.06 20:30 Динамо Чихура1:0 (1:0)
 Тбилиси
10-й тур
Статистика личных встреч 19.06 18:00 Стьярнан Вестманнаэйяр2:1 (1:1)
 Гардабайр
Статистика личных встреч 20.06 20:00 Валюр Хабнарфьордюр2:1 (2:1)
 Рейкьявик
9-й тур
Статистика личных встреч 13.06 18:00 Вестманнаэйяр Валюр0:1 (0:0)
 Вестманнаэйяр
Статистика личных встреч 13.06 19:15 Брейдаблик Фюлкир2:0 (0:0)
 Коупавогюр
Статистика личных встреч 14.06 18:00 КА Стьярнан1:2 (0:0)
 Акюрейри
Статистика личных встреч 14.06 19:15 Хабнарфьордюр Викингур Р3:0 (2:0)
 Хабнарфьордюр
Статистика личных встреч 14.06 19:15 Фьолнир Гриндавик0:1 (0:0)
 Рейкьявик
Статистика личных встреч 14.06 19:15 Кеблавик КР0:4 (0:3)
 Кеблавик
8-й тур
Статистика личных встреч 08.06 19:15 Фюлкир Кеблавик2:0 (1:0)
 Рейкьявик
Статистика личных встреч 09.06 14:00 Викингур Р Вестманнаэйяр2:1 (1:0)
 Рейкьявик
Статистика личных встреч 09.06 16:00 Гриндавик Брейдаблик0:2 (0:0)
 Гриндавик
Статистика личных встреч 09.06 17:00 Валюр КА3:1 (2:1)
 Рейкьявик
Статистика личных встреч 10.06 17:00 Стьярнан Фьолнир6:1 (1:1)
 Гардабайр
Статистика личных встреч 10.06 19:15 КР Хабнарфьордюр2:2 (1:0)
 Рейкьявик
7-й тур
Статистика личных встреч 03.06 16:00 КА Викингур Р4:1 (2:0)
 Акюрейри
Статистика личных встреч 03.06 18:00 Вестманнаэйяр КР2:0 (2:0)
 Вестманнаэйяр
Статистика личных встреч 03.06 20:00 Брейдаблик Стьярнан0:1 (0:0)
 Коупавогюр
Статистика личных встреч 04.06 19:15 Хабнарфьордюр Кеблавик2:2 (1:2)
 Хабнарфьордюр
Статистика личных встреч 04.06 19:15 Фьолнир Валюр0:2 (0:1)
 Рейкьявик
Статистика личных встреч 04.06 19:15 Гриндавик Фюлкир2:1 (0:1)
 Гриндавик
14-й тур
Статистика личных встреч 26.06 18:00 ФК Рига Спартак1:0 (1:0)
 Рига
13-й тур
Статистика личных встреч 29.06 19:00 РФШ Вентспилс3:1 (0:0)
 Рига
Статистика личных встреч 30.06 17:00 Валмиера ФК Рига0:2 (0:1)
 Валмиера
Статистика личных встреч 30.06 19:00 ФК Лиепая Спартак1:1 (0:0)
 Лиепая
12-й тур
Статистика личных встреч 21.06 18:00 ФК Лиепая Елгава2:0 (1:0)
 Лиепая
Статистика личных встреч 21.06 20:00 ФК Рига Вентспилс1:0 (0:0)
 Рига
Статистика личных встреч 22.06 17:00 Спартак РФШ0:2 (0:0)
 Юрмала
Статистика личных встреч 22.06 19:00 Валмиера МЕТТА/ЛУ1:1 (0:1)
 Валмиера
11-й тур
Статистика личных встреч 15.06 17:00 Вентспилс Спартак1:2 (1:2)
 Вентспилс
Статистика личных встреч 15.06 19:00 ФК Рига Елгава1:0 (0:0)
 Рига
Статистика личных встреч 16.06 17:00 РФШ Валмиера4:0 (1:0)
 Рига
Статистика личных встреч 16.06 19:00 МЕТТА/ЛУ ФК Лиепая0:2 (0:1)
 Рига
18-й тур
Статистика личных встреч 27.06 18:00 Йонава Жальгирис К0:2 (0:2)
 Йонава
Статистика личных встреч 27.06 20:00 Судува Жальгирис В0:1 (0:0)
 Мариямполе
17-й тур
Статистика личных встреч 19.06 18:00 Стумбрас Тракай1:0 (1:0)
 Каунас
Статистика личных встреч 20.06 18:00 Жальгирис В Паланга2:0 (1:0)
 Вильнюс
Статистика личных встреч 20.06 20:00 Судува Йонава2:0 (1:0)
 Мариямполе
16-й тур
Статистика личных встреч 14.06 18:00 Жальгирис К Тракай1:1 (0:1)
 Каунас
Статистика личных встреч 15.06 18:00 Йонава Атлантас2:1 (1:1)
 Йонава
Статистика личных встреч 16.06 13:00 Жальгирис В Стумбрас0:1 (0:0)
 Вильнюс
Статистика личных встреч 16.06 13:00 Паланга Судува1:4 (0:1)
 Паланга
15-й тур
Статистика личных встреч 30.06 18:00 Волеренга Бодо-Глимт2:2 (1:1)
 Осло
14-й тур
Статистика личных встреч 23.06 18:00 Молде Стабек3:0 (2:0)
 Молде
Статистика личных встреч 24.06 18:00 Бодо-Глимт Саннефьорд1:1 (1:1)
 Бодо
Статистика личных встреч 24.06 18:00 Хёугесунн Лиллестрём2:2 (1:1)
 Хёугесунн
Статистика личных встреч 24.06 18:00 Старт Кристиансунн2:0 (0:0)
 Кристиансанн
Статистика личных встреч 24.06 18:00 Сарпсборг 08 Тромсё2:3 (1:0)
 Сарпсборг
Статистика личных встреч 24.06 18:00 Стрёмгодсет Ранхейм3:0 (2:0)
 Драммен
Статистика личных встреч 24.06 20:00 Русенборг Волеренга3:0 (2:0)
 Тронхейм
Статистика личных встреч 25.06 19:00 Одд Бранн0:1 (0:0)
 Шиен
13-й тур
Статистика личных встреч 09.06 18:00 Кристиансунн Молде1:0 (0:0)
 Кристиансунн
Статистика личных встреч 10.06 18:00 Старт Стрёмгодсет1:1 (1:0)
 Кристиансанн
Статистика личных встреч 10.06 18:00 Лиллестрём Одд0:0
 Лиллестрём
Статистика личных встреч 10.06 18:00 Ранхейм Сарпсборг 082:1 (0:1)
 Ранхейм
Статистика личных встреч 10.06 18:00 Саннефьорд Хёугесунн0:2 (0:2)
 Саннефьорд
Статистика личных встреч 10.06 18:00 Стабек Бодо-Глимт0:0
 Беккестуа
Статистика личных встреч 10.06 20:00 Бранн Волеренга0:0
 Берген
Статистика личных встреч 11.06 19:00 Тромсё Русенборг2:1 (1:0)
 Тромсё
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 03.06 17:30 Ловчен Ком2:1 (1:1)

0:0

2:1

 Голубовцы
Статистика личных встреч 03.06 17:30 Петровац Младост 19702:2 (1:0)

3:0 (2:0)

5:2

 Петровац
18-й тур
Статистика личных встреч 12.06 18:30 Нымме Калью Тулевик8:2 (4:1)
 Таллин
Статистика личных встреч 12.06 19:00 Пярну Транс0:4 (0:2)
 Пярну
Статистика личных встреч 12.06 19:00 Курессааре ФКИ Левадия1:1 (0:0)
 Курессааре
Статистика личных встреч 12.06 20:30 Пайде Калев2:0 (1:0)
 Пайде
Статистика личных встреч 13.06 19:30 Таммека Флора0:3 (0:3)
 Тарту
1-й тур
Статистика личных встреч 05.06 18:30 Пайде Тулевик4:0 (0:0)*
 Пайде
Статистика личных встреч 05.06 20:30 Калев ФКИ Левадия0:4 (0:3)*
 Таллин
Статистика личных встреч 06.06 19:00 Нымме Калью Курессааре8:3 (4:2)*
 Таллин
Статистика личных встреч 06.06 19:00 Транс Пярну6:0 (2:0)*
 Нарва
Статистика личных встреч 06.06 19:30 Флора Таммека3:1 (1:0)*
 Таллин
12-й тур
Статистика личных встреч 12.06 21:30 Сан-Паулу Витория3:0 (2:0)
 Сан-Паулу
Статистика личных встреч 13.06 16:00 Америка Минейро Шапекоэнсе0:0
 Белу-Оризонти
Статистика личных встреч 13.06 19:00 Флуминенсе Сантос0:1 (0:0)
 Рио-де-Жанейро
Статистика личных встреч 13.06 19:30 Парана Крузейро1:1 (0:0)
 Куритиба
Статистика личных встреч 13.06 19:30 Спорт Гремио0:0
 Ресифи
Статистика личных встреч 13.06 21:00 Ботафого Атлетико Паранаэнсе2:0 (1:0)
 Рио-де-Жанейро
Статистика личных встреч 13.06 21:00 Палмейрас Фламенго1:1 (1:0)
 Сан-Паулу
Статистика личных встреч 13.06 21:45 Атлетико Минейро Сеара2:1 (0:0)
 Белу-Оризонти
Статистика личных встреч 13.06 21:45 Баия Коринтианс1:0 (0:0)
 Салвадор
Статистика личных встреч 13.06 21:45 Интернасьонал Васко да Гама3:1 (2:0)
 Порту-Алегри
11-й тур
Статистика личных встреч 09.06 16:00 Атлетико Паранаэнсе Сан-Паулу0:1 (0:0)
 Куритиба
Статистика личных встреч 09.06 19:00 Шапекоэнсе Крузейро2:0 (0:0)
 Шапеко
Статистика личных встреч 09.06 19:00 Васко да Гама Спорт3:2 (2:1)
 Рио-де-Жанейро
Статистика личных встреч 09.06 21:00 Коринтианс Витория0:0
 Сан-Паулу
Статистика личных встреч 10.06 16:00 Атлетико Минейро Флуминенсе5:2 (2:2)
 Белу-Оризонти
Статистика личных встреч 10.06 16:00 Баия Ботафого3:3 (1:1)
 Салвадор
Статистика личных встреч 10.06 16:00 Сеара Палмейрас2:2 (1:2)
 Форталеза
Статистика личных встреч 10.06 16:00 Гремио Америка Минейро1:0 (1:0)
 Порту-Алегри
Статистика личных встреч 10.06 19:00 Фламенго Парана2:0 (1:0)
 Рио-де-Жанейро
Статистика личных встреч 10.06 19:00 Сантос Интернасьонал1:2 (0:1)
 Сантус
10-й тур
Статистика личных встреч 05.06 21:30 Сан-Паулу Интернасьонал0:0
 Сан-Паулу
Статистика личных встреч 06.06 19:30 Витория Шапекоэнсе1:0 (0:0)
 Салвадор
Статистика личных встреч 06.06 19:30 Ботафого Сеара0:0
 Рио-де-Жанейро
Статистика личных встреч 06.06 21:00 Спорт Атлетико Паранаэнсе1:0 (0:0)
 Ресифи
Статистика личных встреч 06.06 21:00 Коринтианс Сантос1:1 (0:0)
 Сан-Паулу
Статистика личных встреч 06.06 21:45 Крузейро Васко да Гама1:1 (0:1)
 Белу-Оризонти
Статистика личных встреч 06.06 21:45 Гремио Палмейрас0:2 (0:0)
 Порту-Алегри
Статистика личных встреч 07.06 20:00 Парана Баия1:0 (0:0)
 Куритиба
Статистика личных встреч 07.06 20:00 Флуминенсе Фламенго0:2 (0:1)
 Бразилиа
Статистика личных встреч 07.06 21:00 Америка Минейро Атлетико Минейро1:3 (0:2)
 Белу-Оризонти
9-й тур
Статистика личных встреч 02.06 16:00 Атлетико Минейро Шапекоэнсе3:3 (2:2)
 Белу-Оризонти
Статистика личных встреч 02.06 16:00 Интернасьонал Спорт0:0
 Порту-Алегри
Статистика личных встреч 02.06 19:00 Васко да Гама Ботафого1:2 (0:2)
 Рио-де-Жанейро
Статистика личных встреч 02.06 21:00 Палмейрас Сан-Паулу3:1 (0:1)
 Сан-Паулу
Статистика личных встреч 03.06 16:00 Америка Минейро Атлетико Паранаэнсе3:1 (1:1)
 Белу-Оризонти
Статистика личных встреч 03.06 16:00 Баия Гремио0:2 (0:1)
 Салвадор
Статистика личных встреч 03.06 16:00 Фламенго Коринтианс1:0 (0:0)
 Рио-де-Жанейро
Статистика личных встреч 03.06 16:00 Сантос Витория5:2 (4:0)
 Сантус
Статистика личных встреч 03.06 19:00 Сеара Крузейро0:1 (0:1)
 Форталеза
Статистика личных встреч 04.06 20:00 Парана Флуминенсе2:1 (0:0)
 Куритиба
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 27.06 19:30 Оттава Фьюри Бленвиль1:0 (1:0)

1:0 (1:0)

2:0

 Оттава
1-й тур
Статистика личных встреч 20.06 19:30 Бленвиль Оттава Фьюри0:1 (0:1)
 Сен-Жан-сюр-Ришелье
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 13.06 19:30 Оквилл Блю Девилз Бленвиль0:1 (0:1)

1:2 (1:1)

1:3

 Вон
1-й тур
Статистика личных встреч 06.06 19:30 Бленвиль Оквилл Блю Девилз2:1 (1:1)
 Сен-Жан-сюр-Ришелье
Статистика личных встреч 01.06 19:00 Колорадо Рэпидз Ванкувер Уайткепс1:2 (1:2)
 Коммерс-Сити
Статистика личных встреч 02.06 14:00 Портленд Тимберс Лос-Анджелес Гэлекси1:1 (0:1)
 Портленд
Статистика личных встреч 02.06 19:00 Даллас Лос-Анджелес2:1 (1:0)
 Фриско
Статистика личных встреч 02.06 19:30 Чикаго Файр Сан-Хосе Эртквейкс2:1 (1:0)
 Бриджвью
Статистика личных встреч 02.06 19:30 Атланта Юнайтед Филадельфия Юнион3:1 (1:0)
 Атланта
Статистика личных встреч 02.06 19:30 Коламбус Крю Торонто3:3 (0:2)
 Колумбус
Статистика личных встреч 02.06 19:30 Монреаль Импакт Хьюстон Динамо1:0 (1:0)
 Монреаль
Статистика личных встреч 02.06 19:30 Нью-Ингленд Революшн Нью-Йорк Ред Буллз2:1 (1:1)
 Фоксборо
Статистика личных встреч 02.06 19:30 Нью-Йорк Сити Орландо Сити3:0 (1:0)
 Нью-Йорк
Статистика личных встреч 02.06 19:30 Реал Солт-Лейк Сиэтл Саундерс2:0 (0:0)
 Сэнди
Статистика личных встреч 03.06 19:30 Спортинг Канзас-Сити Миннесота Юнайтед4:1 (3:1)
 Канзас-Сити
Статистика личных встреч 08.06 20:00 Филадельфия Юнион Торонто0:2 (0:1)
 Честер
Статистика личных встреч 09.06 12:30 Нью-Йорк Сити Атланта Юнайтед1:1 (0:0)
 Нью-Йорк
Статистика личных встреч 09.06 16:00 Ванкувер Уайткепс Орландо Сити5:2 (1:0)
 Ванкувер
Статистика личных встреч 09.06 17:00 Коламбус Крю Нью-Йорк Ред Буллз1:1 (1:0)
 Колумбус
Статистика личных встреч 09.06 19:00 Даллас Монреаль Импакт2:0 (2:0)
 Фриско
Статистика личных встреч 09.06 19:00 Сиэтл Саундерс DC Юнайтед2:1 (0:0)
 Сиэтл
Статистика личных встреч 09.06 19:30 Чикаго Файр Нью-Ингленд Революшн1:1 (0:0)
 Бриджвью
Статистика личных встреч 09.06 19:30 Лос-Анджелес Гэлекси Реал Солт-Лейк3:0 (0:0)
 Карсон
Статистика личных встреч 09.06 19:30 Портленд Тимберс Спортинг Канзас-Сити0:0
 Портленд
Статистика личных встреч 09.06 19:30 Сан-Хосе Эртквейкс Лос-Анджелес3:4 (1:2)
 Санта-Клара
Статистика личных встреч 09.06 20:00 Хьюстон Динамо Колорадо Рэпидз2:0 (2:0)
 Хьюстон
Статистика личных встреч 13.06 19:00 Колорадо Рэпидз Чикаго Файр2:2 (2:2)
 Коммерс-Сити
Статистика личных встреч 13.06 19:30 Коламбус Крю Атланта Юнайтед0:2 (0:1)
 Колумбус
Статистика личных встреч 13.06 19:30 Монреаль Импакт Орландо Сити3:0 (1:0)
 Монреаль
Статистика личных встреч 13.06 19:30 Сан-Хосе Эртквейкс Нью-Ингленд Революшн2:2 (1:2)
 Санта-Клара
Статистика личных встреч 13.06 20:00 Торонто DC Юнайтед4:4 (0:3)
 Торонто
Статистика личных встреч 13.06 20:00 Нью-Йорк Ред Буллз Сиэтл Саундерс2:1 (1:0)
 Гаррисон
Статистика личных встреч 23.06 17:00 Филадельфия Юнион Ванкувер Уайткепс4:0 (1:0)
 Честер
Статистика личных встреч 23.06 18:00 Нью-Йорк Ред Буллз Даллас3:0 (2:0)
 Гаррисон
Статистика личных встреч 23.06 19:00 Колорадо Рэпидз Миннесота Юнайтед3:2 (0:1)
 Коммерс-Сити
Статистика личных встреч 23.06 19:00 Сиэтл Саундерс Чикаго Файр1:1 (1:1)
 Сиэтл
Статистика личных встреч 23.06 19:30 Орландо Сити Монреаль Импакт0:2 (0:1)
 Орландо
Статистика личных встреч 23.06 19:30 Спортинг Канзас-Сити Хьюстон Динамо3:2 (0:2)
 Канзас-Сити
Статистика личных встреч 23.06 19:30 Лос-Анджелес Коламбус Крю2:0 (2:0)
 Лос-Анджелес
Статистика личных встреч 23.06 20:00 Реал Солт-Лейк Сан-Хосе Эртквейкс1:1 (0:0)
 Сэнди
Статистика личных встреч 24.06 16:30 Атланта Юнайтед Портленд Тимберс1:1 (0:1)
 Атланта
Статистика личных встреч 24.06 17:00 Нью-Йорк Сити Торонто2:1 (0:1)
 Нью-Йорк
Статистика личных встреч 29.06 19:00 Миннесота Юнайтед Даллас0:1 (0:0)
 Миннеаполис
Статистика личных встреч 30.06 13:30 Сиэтл Саундерс Портленд Тимберс2:3 (0:0)
 Сиэтл
Статистика личных встреч 30.06 17:00 Лос-Анджелес Филадельфия Юнион4:1 (2:1)
 Лос-Анджелес
Статистика личных встреч 30.06 19:00 Атланта Юнайтед Орландо Сити4:0 (1:0)
 Атланта
Статистика личных встреч 30.06 19:00 Монреаль Импакт Спортинг Канзас-Сити2:0 (0:0)
 Монреаль
Статистика личных встреч 30.06 19:00 Чикаго Файр Нью-Йорк Сити3:2 (1:2)
 Бриджвью
Статистика личных встреч 30.06 19:00 Сан-Хосе Эртквейкс Лос-Анджелес Гэлекси3:3 (2:3)
 Санта-Клара
Статистика личных встреч 30.06 19:30 Коламбус Крю Реал Солт-Лейк2:1 (2:0)
 Колумбус
Статистика личных встреч 30.06 19:30 Нью-Ингленд Революшн DC Юнайтед3:2 (2:1)
 Фоксборо
Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 804
Матчей:1 015 732
Клубов:10 721
Сборных:259
Стадионов:9 405
<2018>
<Июнь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
Новости сайта
20.09.2018

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

В футбольном мире

Завтра, 22 сентября

Аль-Ахли КаирОройя

21:00

 

ДинамоАнжи

14:00

ЕнисейУрал

15:30

АрсеналРубин

16:30

ФК РостовФК Уфа

19:00

АхматФК Оренбург

19:00

 

ФК КоломнаФК Чертаново-2

14:00

ЛенинградецФК Долгопрудный

15:00

Псков-747ФК Муром

16:00

Локомотив-КазанкаВелес

17:00

 

ФК Химки-МЗоркий

13:00

ФК РязаньФК Калуга

14:00

ТорпедоДинамо

15:00

СатурнРотор-2

15:00

СоколКвант

17:00

 

Спартак-НальчикЧерноморец

17:00

 

Лада-ТольяттиСызрань-2003

16:00

 

ФК МариупольФК Александрия

14:00

ДинамоДесна

17:00

ФК ЛьвовКарпаты

17:00

ШахтерЧерноморец

17:00

Арсенал-КиевОлимпик

19:30

 

КолосМеталлист 1925

16:00

 

ЧайкаБуковина

16:00

ПодольеВерес

16:00

ФК МинайФК Калуш

17:00

Черкащина-АкадемияПолесье

18:00

 

МФК Николаев-2Кристалл

16:00

КременьЭнергия

16:00

ФК НикопольМир

16:00

ТаврияГорняк

16:00

 

СабаилСабах

18:30

ЗираНефтчи

20:30

 

АлашкертЛори

16:00

ГандзасарАрарат

19:00

 

Торпедо-БелАЗФК Гомель

14:00

ФК СлуцкФК Минск

16:00

ФК ВитебскДинамо Бр

18:00

ИслочьШахтер

19:45

 

КайсарШахтер

16:00

ЖетысуКайрат

16:00

АтырауКызылжар

17:30

АктобеТобол

19:00

ОрдабасыИртыш

19:00

 

СперанцаСфынтул Георге

16:00

Динамо-АвтоМилсами

16:00

ШерифЗаря

18:00

ЗимбруПетрокуб

20:00

 

ПахтакорБухара

18:00

 

НефтчиНасаф

18:00

КызылкумКоканд 1912

20:00

 

Санкт-ПёльтенХартберг

17:00

 

ФулхэмУотфорд

12:30

БарнлиАФК Борнмут

15:00

Кардифф СитиМанчестер Сити

15:00

Кристал ПэласНьюкасл Юнайтед

15:00

Лестер СитиХаддерсфилд Таун

15:00

Манчестер ЮнайтедВулвергемптон Уондерерс

15:00

ЛиверпульСаутгемптон

15:00

Брайтон энд Хоув ЭлбионТоттенхэм Хотспур

17:30

 

Астон ВиллаШеффилд Уэнсди

15:00

Дерби КаунтиБрентфорд

15:00

МидлсброСуонси Сити

15:00

РедингХалл Сити

15:00

Ипсвич ТаунБолтон Уондерерс

15:00

Лидс ЮнайтедБирмингем Сити

15:00

Ноттингем ФорестРотерем Юнайтед

15:00

Шеффилд ЮнайтедПрестон Норт Энд

15:00

Сток СитиБлэкберн Роверс

15:00

Вест Бромвич ЭлбионМиллуолл

15:00

Куинз Парк РейнджерсНорвич Сити

17:30

 

Лимингтон ТаунТорки Юнайтед

12:30

ЧестерСити оф Ливерпуль

15:00

Эштон ЮнайтедТраффорд

15:00

РэдклиффКарзон Эштон

15:00

Фарсли СелтикСаутпорт

15:00

МослиКидсгроув Атлетик

15:00

Стейвли Майнерз ВелфайрГисли

15:00

Саут ШилдзСтокпорт Каунти

15:00

Нейрсбро ТаунУокингтон

15:00

Клиторпс ТаунБэмбер Бридж

15:00

Йорк СитиАштон Атлетик

15:00

МаринФрикли Атлетик

15:00

Данстон UTCЭрлам

15:00

Юнайтед оф МанчестерКоулн

15:00

Нантвич ТаунБлит Спартанс

15:00

ДарлингтонБрэдфорд Парк Авеню

15:00

ЧорлиЛик Таун

15:00

Уиттон ЭлбионСпеннимур Таун

15:00

ОлтрингемУитли Бэй

15:00

КонсеттУоррингтон Таун

15:00

Саттон Колдфилд ТаунАлфретон Таун

15:00

Бостон ЮнайтедПитерборо Спортс

15:00

Сент-Айвз ТаунГрэнтем Таун

15:00

Киддерминстер ХарриерсЭтерстон Таун

15:00

СтоурбриджЛемингтон

15:00

Регби ТаунХенсфорд Таун

15:00

Сент-Ниотс ТаунРомулус

15:00

Ньюнитон ТаунБрэкли Таун

15:00

АлвечерчКорби Таун

15:00

Кеттеринг ТаунАФК Мансфилд

15:00

Ансти НоумадзМайкловер Спортс

15:00

Хейлзоуин ТаунГейнсборо Тринити

15:00

АФК Телфорд ЮнайтедБедфорд Таун

15:00

БакстонКоулвилл Таун

15:00

Хэмптон энд Ричмонд БороБёрджес Хилл Таун

15:00

Кингс ЛэнглиЛуис

15:00

УэлдстоунГрейт Уокеринг Роверз

15:00

Уэллинг ЮнайтедЧезем Юнайтед

15:00

ХендонФиникс Спортс

15:00

УокингТутинг энд Митчем Юнайтед

15:00

Хануэлл ТаунЛоустофт Таун

15:00

Эгем ТаунБрайтлингси Риджент

15:00

Челмсфорд СитиУорсинг

15:00

Конкорд РейнджерсМаргит

15:00

Леверсток ГринДоркинг Уондерерс

15:00

Хэрингей БороЭрит Таун

15:00

ЛейстонГастингс Юнайтед

15:00

Коджишол ТаунУолтон Кэжуелз

15:00

Сент-Олбанс СитиУайтлиф

15:00

Боуэрз энд ПитсиХемел Хемпстед Таун

15:00

Билерики ТаунБёрнем

15:00

Кемпстон РоверзМарлоу

15:00

Хитчин ТаунДидкот Таун

15:00

Богнор Реджис ТаунСадбери

15:00

Хейврил РоверзЛезерхед

15:00

Ист Таррок ЮнайтедУайтхок

15:00

Брэнтем АтлетикИстборн Боро

15:00

Оксфорд СитиКрей Вэлли Пэйпер Миллз

15:00

Госпорт БороРамсгит

15:00

АФК ХорнчерчИст Гринстед Таун

15:00

АФК Акфилд ТаунДартфорд

15:00

Хейз энд Йединг ЮнайтедМанифилдс

15:00

ФК РумынияБэконсфилд Таун

15:00

ХоршамХейбридж Свифтс

15:00

Далвич ХэмлетТонбридж Эйнджелс

15:00

Метрополитен ПолисНидем Маркет

15:00

Мертир ТаунВинчестер Сити

15:00

Чиппенем ТаунСуиндон Супермарин

15:00

Бристоль Мэнор ФармБейзингсток Таун

15:00

Уэстон-сьюпер-МэрСолсбери

15:00

Тивертон ТаунДорчестер Таун

15:00

ХерефордТруро Сити

15:00

Пул ТаунСиндерфорд Таун

15:00

Тонтон ТаунБиттон

15:00

Банбери ЮнайтедБат Сити

15:00

Хангерфорд ТаунУонтидж Таун

15:00

БинфилдСайренстер Таун

15:00

Слау ТаунШолинг

15:00

Кингс Линн ТаунСтаффорд Рейнджерс

15:00

 

Васланд-БеверенШарлеруа

18:00

ЭйпенОстенде

20:00

ЛокеренМускрон-Перювельз

20:00

Сент-ТрюйденАнтверпен

20:30

 

СептемвриЛокомотив

17:30

Ботев ВЦСКА

20:00

 

ХоффенхаймБоруссия Д

15:30

ГертаБоруссия М

15:30

АугсбургВердер

15:30

ВольфсбургФрайбург

15:30

НюрнбергГанновер

15:30

Шальке 04Бавария

18:30

 

Фортуна СиттардВиллем II

18:30

ЭксельсиорХеренвен

19:45

ВВВ-ВенлоНАК

19:45

ЭмменЗволле

20:45

 

Райо ВальеканоАлавес

13:00

СельтаРеал Вальядолид

16:15

ЭйбарЛеганес

16:15

ХетафеАтлетико

18:30

Реал МадридЭспаньол

20:45

 

ПармаКальяри

15:00

ФиорентинаСПАЛ

18:00

СампдорияИнтер

20:30

 

ВалмиераВентспилс

15:00

 

СтумбрасЖальгирис К

13:00

 

ОддВолеренга

18:00

 

КраковияВисла П

15:30

ЛехияЗаглембе Л

18:00

МедзьЛегия

20:30

 

Санта КлараРио Аве

15:30

МаритимуБелененсиш

19:00

Витория СетубалПорту

21:00

 

НапредакДинамо

16:00

ВойводинаВождовац

19:00

РадникРаднички

19:00

МладостПролетер

19:00

ЗемунБачка

19:00

РадМачва

19:00

 

ГорицаКршко

18:00

МариборДомжале

20:15

 

ЛилльНант

17:00

АнжерТулуза

20:00

МонпельеНицца

20:00

РеймсДижон

20:00

Сент-ЭтьенКан

20:00

СтрасбурАмьен

20:00

 

ОсиекГорица

16:30

ЛокомотиваРиека

19:00

 

ЛовченЗета

15:00

ПетровацТитоград

15:00

РударИскра

15:00

СутьескаБудучност

15:00

МорнарГрбаль

15:00

 

СигмаДукла

15:00

КарвинаПршибрам

17:00

Млада-БолеславСловацко

17:00

ОпаваТеплице

17:00

СпартаСлован

19:00

 

ЭльфсборгЭребру

16:00

СириусЭстерсунд

16:00

ТреллеборгЮргорден

16:00

ДалкурдНоррчёпинг

18:00

 

АбердинМазервэлл

15:00

ДандиХайберниан

15:00

Гамильтон АкадемикалСент-Миррен

15:00

ХартсЛивингстон

15:00

 

ТулевикТаммека

13:00

КурессаареФКИ Левадия

13:00

ПайдеТранс

16:00

ПярнуФлора

19:00

 

Сан-ПаулуАмерика Минейро

16:00

 

Лос-АнджелесСан-Хосе Эртквейкс

12:30

Нью-Йорк Ред БуллзТоронто

17:00

Атланта ЮнайтедРеал Солт-Лейк

19:00

Миннесота ЮнайтедПортленд Тимберс

19:00

Коламбус КрюКолорадо Рэпидз

19:30

Монреаль ИмпактНью-Йорк Сити

19:30

Нью-Ингленд РеволюшнЧикаго Файр

19:30

Орландо СитиХьюстон Динамо

19:30

 

Далянь ИфанШанхай Гринлэнд Шеньхуа

15:30

Хэнань ЦзяньеШаньдун Лунэн Тайшань

19:35

Гуйчжоу ХенфенБэйцзин Синобо Гоань

19:35

Цзянсу СунинГуанчжоу Эвергранд Таобао

19:35

Хэбэй Чайна ФортунТяньцзинь Цюаньцзянь

19:35

Шанхай ШИПГЧанчунь Ятай

19:35

Время матчей местное

Вчера, 20 сентября

АЕК ЛарнакаЦюрих

0:1

ЛудогорецБайер

2:3