19:53

Камачо: Месси не может считаться лучшим игроком в истории без победы на ЧМ

Бывший главный тренер «Реала» Хосе Антонио Камачо заявил, что он не считает аргентинского нападающего «Барселоны» Лионеля Месси лучшим футболистом в истории. «Месси — очень хороший футболист, но...

19:43

Матвеев: «Краснодар» постарается забить «Олимпиакосу» в гостях

Главный тренер «Краснодара» Сергей Матвеев поделился ожиданиями от первого матча раунда плей-офф Лиги чемпионов с «Олимпиакосом». Встреча состоится в Греции завтра, 21 августа. «В составе „Олимп...

19:31

Де Вильена: «Краснодар» приложит максимум усилий в матче с «Олимпиакосом»

Полузащитник «Краснодара» Тонни де Вильена поделился ожиданиями от первого матча раунда плей-офф Лиги чемпионов с «Олимпиакосом». Встреча состоится в Греции завтра, 21 августа. «То, что я был тр...

19:25

«Челси» поддержал Сарри, у которого диагностировали пневмонию

«Челси» поддержал бывшего главного тренера клуба Маурицио Сарри, ныне возглавляющего «Ювентус», у которого была диагностирована пневмония. «Все мы в „Челси“ обращаемся с наилучшими пожеланиями ...

19:12

Жена Новосельцева: никакой помощи со стороны Ивана после родов не было

Катерина Кейру, жена защитника «Сочи» Ивана Новосельцева, сообщила, что футболист не проявил заинтересованности по поводу рождения их общего ребёнка. «Чувствую я себя хорошо, роды прошли именно ...

19:11

Клопп: Коутиньо — отличный игрок, но «Ливерпуль» не мог себе его позволить

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп высказался о переходе полузащитника Филиппе Коутиньо из «Барселоны» в «Баварию» на правах аренды. «Это прозвучит странно, но мы могли его себе позволить. ...

18:56

Источник: «Барселона» предложила «Ювентусу» купить Суареса

Спортивный директор «Ювентуса» Фабио Паратичи обсудил несколько потенциальных трансферов с представителями «Барселоны», утверждает Tuttosport. По данным источника, каталонский клуб предложил тур...

18:53

Роббен: Гвардиола был лучшим тренером для меня

Бывший полузащитник «Баварии» Арьен Роббен поделился мнением о главном тренере «Манчестер Сити» Хосепе Гвардиоле, под руководством которого работал в мюнхенском клубе. «Если вы спросите меня, к...

18:44

Сычёв: у Сёмина столько опыта, ни у кого из действующих тренеров такого нет

Экс-нападающий «Локомотива» и сборной России Дмитрий Сычёв поделился мнением о главном тренере «железнодорожников» Юрии Сёмине. «У Сёмина столько опыта, ни у кого из действующих тренеров такого ...

18:38

Опубликован документ, подтверждающий трансфер Сутормина за 50 тыс. рублей

«БИЗНЕС Online» опубликовал скан письма за подписью генерального директора «Рубина» Рустема Сайманова, в котором подтверждается, что полузащитник Алексей Сутормин перешёл в казанский клуб из «Оренбург...

18:29

Тульский «Арсенал» объявил о переходе немецкого защитника Бауэра

Тульский «Арсенал» на официальном сайте объявил о переходе защитника «Вердера» Роберта Бауэра. 24-летний немецкий футболист подписал долгосрочный контракт с тульским клубом. ...

18:07

Розыгрыш трёх экземпляров книги для детей «О футболе с ПФК ЦСКА»

«Чемпионат» в «Телеграме» запустил конкурс, в котором разыгрываются три экземпляра книги для детей «О футболе с ПФК ЦСКА». Участникам достаточно подписаться на наш телеграм-канал, нажать на кно...

18:07

Дембеле привёл в ярость руководство «Барселоны», не прибыв вовремя на медосмотр

Французский нападающий «Барселоны» Усман Дембеле в очередной разочаровал клуб, утверждает Marca. По данным источника, футболист должен был прибыть в субботу на медицинское обследование по поводу...

17:54

«Партизан» объявил о переходе Натхо

Бывший полузащитник «Рубина» и ЦСКА Бибрас Натхо перешёл в белградский «Партизан», сообщается в официальном «Твиттере» сербского клуба. Футболист являлся свободным агентом, поэтому достался серб...

17:54

«Спартак-2» обыграл «Енисей» в домашнем матче ФНЛ

В матче 9-го тура Футбольной национальной лиги «Спартак-2» принимал красноярский «Енисей». Встреча прошла на 4-м поле стадиона Академии «Спартак» имени Ф. Черенкова и завершилась со счётом 2:0 в польз...

Футбольные матчи за апрель 2019 года

Время матчей местное
1-й тур
Статистика личных встреч 20.04 15:00 Эсватини Малави0:0
 Манзини
Статистика личных встреч 20.04 16:00 Ботсвана Сейшельские острова2:0 (0:0)
 Лобатсе
1-й тур
Статистика личных встреч 30.04 20:00 Тоттенхэм Хотспур Аякс0:1 (0:1)
 Лондон
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 16.04 21:00 Барселона Манчестер Юнайтед3:0 (2:0)

1:0 (1:0)

4:0

 Барселона
Статистика личных встреч 16.04 21:00 Ювентус Аякс1:2 (1:1)

1:1 (1:0)

2:3

 Турин
Статистика личных встреч 17.04 20:00 Манчестер Сити Тоттенхэм Хотспур4:3 (3:2)

0:1 (0:0)

4:4

 Манчестер
Статистика личных встреч 17.04 20:00 Порту Ливерпуль1:4 (0:1)

0:2 (0:2)

1:6

 Порту
1-й тур
Статистика личных встреч 09.04 20:00 Тоттенхэм Хотспур Манчестер Сити1:0 (0:0)
 Лондон
Статистика личных встреч 09.04 20:00 Ливерпуль Порту2:0 (2:0)
 Ливерпуль
Статистика личных встреч 10.04 20:00 Манчестер Юнайтед Барселона0:1 (0:1)
 Манчестер
Статистика личных встреч 10.04 21:00 Аякс Ювентус1:1 (0:1)
 Амстердам
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 18.04 20:00 Челси Славия Прага4:3 (4:1)

1:0 (0:0)

5:3

 Лондон
Статистика личных встреч 18.04 21:00 Наполи Арсенал0:1 (0:1)

0:2 (0:2)

0:3

 Неаполь
Статистика личных встреч 18.04 21:00 Айнтрахт Франкфурт Бенфика2:0 (1:0)

2:4 (1:2)

4:4

 Франкфурт-на-Майне
Статистика личных встреч 18.04 21:00 Валенсия Вильярреал2:0 (1:0)

3:1 (1:1)

5:1

 Валенсия
1-й тур
Статистика личных встреч 11.04 20:00 Бенфика Айнтрахт Франкфурт4:2 (2:1)
 Лиссабон
Статистика личных встреч 11.04 20:00 Арсенал Наполи2:0 (2:0)
 Лондон
Статистика личных встреч 11.04 21:00 Славия Прага Челси0:1 (0:0)
 Прага
Статистика личных встреч 11.04 21:00 Вильярреал Валенсия1:3 (1:1)
 Вильярреаль
5-й тур
Статистика личных встреч 23.04 16:00 Депортиво Лара Крузейро0:2 (0:1)
 Кабударе
Статистика личных встреч 23.04 19:15 Уракан Эмелек1:2 (0:1)
 Буэнос-Айрес
4-й тур
Статистика личных встреч 10.04 19:15 Крузейро Уракан4:0 (3:0)
 Белу-Оризонти
Статистика личных встреч 11.04 21:00 Эмелек Депортиво Лара2:2 (0:0)
 Гуаякиль
3-й тур
Статистика личных встреч 03.04 19:30 Эмелек Крузейро0:1 (0:1)
 Гуаякиль
Статистика личных встреч 03.04 20:30 Депортиво Лара Уракан2:1 (2:0)
 Кабударе
5-й тур
Статистика личных встреч 24.04 19:30 ЛДУ Фламенго2:1 (1:1)
 Кито
Статистика личных встреч 24.04 20:30 Сан-Хосе Пеньяроль3:1 (0:0)
 Оруро
4-й тур
Статистика личных встреч 09.04 21:30 Пеньяроль ЛДУ1:0 (0:0)
 Монтевидео
Статистика личных встреч 11.04 21:00 Фламенго Сан-Хосе6:1 (2:1)
 Рио-де-Жанейро
3-й тур
Статистика личных встреч 02.04 18:15 Сан-Хосе ЛДУ3:3 (1:2)
 Оруро
Статистика личных встреч 03.04 21:30 Фламенго Пеньяроль0:1 (0:0)
 Рио-де-Жанейро
КлубИВНПМО
1. Фламенго631211-510
2. ЛДУ631212-810
3. Пеньяроль63127-510
4. Сан-Хосе61147-194
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 16.04 16:00 Сулия Насьональ Потоси0:1 (0:1),
пен. 2:0

1:0 (0:0)

1:1

 Маракайбо
Статистика личных встреч 16.04 19:30 Ла Экидад Индепендьенте Кампо Гранде0:0,
пен. 4:3

0:0

0:0

 Богота
Статистика личных встреч 16.04 21:30 Колон Депортиво Мунисипаль2:0 (1:0)

3:0 (1:0)

5:0

 Санта-Фе
Статистика личных встреч 17.04 19:30 Индепендьенте дель Валье Унион Санта-Фе2:0 (1:0),
пен. 4:2

0:2 (0:1)

2:2

 Кито
Статистика личных встреч 17.04 20:30 Ориенте Петролеро Рионегро Агилас1:1 (1:1),
пен. 0:3

1:1 (1:0)

2:2

 Санта-Крус-де-ла-Сьерра
Статистика личных встреч 18.04 19:30 Мушук Руна Унион Эспаньола1:1 (1:1),
пен. 5:6

1:1 (0:0)

2:2

 Амбато
Статистика личных встреч 18.04 19:30 Спорт Уанкайо Монтевидео Уондерерс1:1 (0:0)

0:2 (0:2)

1:3

 Уанкайо
Статистика личных встреч 30.04 19:15 Серро Универсидад Техника3:1 (2:0)

1:1 (1:1)

4:2

 Монтевидео
Статистика личных встреч 30.04 20:30 Коло-Коло Универсидад Католика Кито0:1 (0:1),
пен. 0:3

1:0 (1:0)

1:1

 Сантьяго
1-й тур
Статистика личных встреч 02.04 16:00 Минерос Соль де Америка1:0 (0:0)
 Сьюдад-Гуаяна
Статистика личных встреч 02.04 19:30 Универсидад Католика Кито Коло-Коло0:1 (0:1)
 Кито
Статистика личных встреч 03.04 19:30 Универсидад Техника Серро1:1 (1:1)
 Трухильо
Статистика личных встреч 03.04 21:30 Индепендьенте Бинасьональ4:1 (2:0)
 Авельянеда
Статистика личных встреч 04.04 19:15 Архентинос Хуниорс Эстудиантес Мерида2:0 (1:0)
 Буэнос-Айрес
Статистика личных встреч 04.04 19:30 Депортиво Кали Гуарани1:0 (1:0)
 Кали
4-й тур
Статистика личных встреч 23.04 18:00 Аль-Завраа Аль-Наср Эр-Рияд1:2 (1:0)
 Кербела
Статистика личных встреч 23.04 20:00 Зоб Ахан Аль-Васль2:0 (2:0)
 Исфахан
3-й тур
Статистика личных встреч 08.04 19:40 Аль-Васль Зоб Ахан1:3 (1:2)
 Дубай
Статистика личных встреч 08.04 20:15 Аль-Наср Эр-Рияд Аль-Завраа4:1 (2:1)
 Эр-Рияд
4-й тур
Статистика личных встреч 23.04 19:00 Аль-Хиляль Эр-Рияд Эстегляль1:0 (0:0)*
 ОАЭ, Абу-Даби
Статистика личных встреч 23.04 20:00 Аль-Айн Аль-Духаиль0:2 (0:1)
 Аль-Айн
3-й тур
Статистика личных встреч 08.04 18:30 Аль-Духаиль Аль-Айн2:2 (2:1)
 Доха
Статистика личных встреч 08.04 20:00 Эстегляль Аль-Хиляль Эр-Рияд2:1 (2:0)*
 Катар, Доха
4-й тур
Статистика личных встреч 22.04 19:00 Аль-Садд Пахтакор2:1 (1:1)
 Доха
Статистика личных встреч 22.04 19:30 Аль-Ахли Джидда Пирузи2:1 (1:0)*
 ОАЭ, Дубай
3-й тур
Статистика личных встреч 09.04 19:00 Пахтакор Аль-Садд2:2 (2:2)
 Ташкент
Статистика личных встреч 09.04 19:30 Пирузи Аль-Ахли Джидда2:0 (1:0)*
 ОАЭ, Дубай
4-й тур
Статистика личных встреч 23.04 19:00 Кавасаки Фронтале Ульсан Хёндэ2:2 (1:2)
 Кавасаки
Статистика личных встреч 23.04 19:30 Шанхай ШИПГ Сидней2:2 (0:1)
 Шанхай
3-й тур
Статистика личных встреч 10.04 19:30 Сидней Шанхай ШИПГ3:3 (2:2)
 Сидней
Статистика личных встреч 10.04 20:00 Ульсан Хёндэ Кавасаки Фронтале1:0 (0:0)
 Ульсан
5-й тур
Статистика личных встреч 30.04 19:00 Аль-Неймех Аль-Вахдат0:2 (0:1)
 Бейрут
Статистика личных встреч 30.04 19:25 Хиляль Аль-Кудс Аль-Джаиш0:0
 Саудовская Аравия, Джидда
4-й тур
Статистика личных встреч 16.04 19:00 Аль-Вахдат Аль-Джаиш1:1 (0:0)
 Амман
3-й тур
Статистика личных встреч 01.04 19:00 Аль-Джаиш Аль-Вахдат1:0 (0:0)
 Бахрейн, Мухаррак
5-й тур
Статистика личных встреч 30.04 17:30 Аль-Джазира Аль-Наджма3:0 (0:0)
 Амман
Статистика личных встреч 30.04 19:30 Аль-Иттихад Халеб Аль-Кувейт0:2 (0:1)
 ОАЭ, Абу-Даби
4-й тур
Статистика личных встреч 15.04 18:50 Аль-Кувейт Аль-Наджма2:1 (1:0)
 Кувейт
Статистика личных встреч 15.04 19:30 Аль-Иттихад Халеб Аль-Джазира0:2 (0:2)
 ОАЭ, Абу-Даби
3-й тур
Статистика личных встреч 02.04 17:30 Аль-Джазира Аль-Иттихад Халеб4:0 (0:0)
 Амман
Статистика личных встреч 02.04 19:00 Аль-Наджма Аль-Кувейт0:1 (0:0)
 Риффа
5-й тур
Статистика личных встреч 29.04 19:00 Малькия Аль-Сувейк2:2 (1:0)
 Иса
Статистика личных встреч 29.04 20:15 Аль-Кадессейя Аль-Ахед0:1 (0:1)
 Кувейт
4-й тур
Статистика личных встреч 16.04 19:00 Малькия Аль-Кадессейя1:2 (1:2)
 Иса
Статистика личных встреч 16.04 19:30 Аль-Сувейк Аль-Ахед0:1 (0:0)
 Сиб
3-й тур
Статистика личных встреч 01.04 17:00 Аль-Ахед Аль-Сувейк4:2 (2:1)
 Бейрут
Статистика личных встреч 01.04 19:45 Аль-Кадессейя Малькия1:2 (0:1)
 Кувейт
3-й тур
Статистика личных встреч 30.04 16:00 Худжанд Алтын Асыр0:0
 Худжанд
2-й тур
Статистика личных встреч 17.04 16:00 Худжанд Дордой3:1 (1:1)
 Худжанд
Статистика личных встреч 17.04 17:00 Алтын Асыр Истиклол1:1 (0:0)
 Ашхабад
1-й тур
Статистика личных встреч 03.04 19:00 Истиклол Худжанд3:0 (0:0)
 Душанбе
Статистика личных встреч 03.04 20:00 Дордой Алтын Асыр1:1 (1:0)
 Бишкек
КлубИВНПМО
1. Алтын Асыр62407-410
2. Истиклол622212-88
3. Дордой62139-127
4. Худжанд62136-107
3-й тур
Статистика личных встреч 30.04 19:30 Ченнайин Абахани1:0 (0:0)
 Ахмадабад
2-й тур
Статистика личных встреч 17.04 17:45 Абахани Минерва Пенджаб2:2 (1:2)
 Дакка
Статистика личных встреч 17.04 19:30 Ченнайин Мананг Марсянгди2:0 (0:0)
 Ахмадабад
1-й тур
Статистика личных встреч 03.04 15:00 Мананг Марсянгди Абахани0:1 (0:1)
 Лалитпур
Статистика личных встреч 03.04 19:30 Ченнайин Минерва Пенджаб0:0
 Ахмадабад
4-й тур
Статистика личных встреч 17.04 15:30 Янгон Юнайтед Ханой2:5 (2:3)
 Янгон
Статистика личных встреч 17.04 19:30 Темпенис Роверз Нагауорлд4:2 (1:1)
 Сингапур
3-й тур
Статистика личных встреч 02.04 17:00 Нагауорлд Темпенис Роверз1:5 (1:1)
 Пномпень
Статистика личных встреч 02.04 19:00 Ханой Янгон Юнайтед0:1 (0:1)
 Ханой
4-й тур
Статистика личных встреч 16.04 17:00 Биньзыонг Шан Юнайтед6:0 (2:0)
 Туяомо
Статистика личных встреч 23.04 15:30 Персиджа Серес-Негрос2:3 (0:0)
 Джакарта
3-й тур
Статистика личных встреч 03.04 15:30 Шан Юнайтед Биньзыонг1:2 (0:0)
 Янгон
Статистика личных встреч 03.04 19:30 Серес-Негрос Персиджа1:0 (1:0)
 Баколод
5-й тур
Статистика личных встреч 30.04 15:00 Кайя Лао Тойота5:1 (2:0)
 Баколод
Статистика личных встреч 30.04 15:00 ПСМ Хоум Юнайтед3:2 (0:0)
 Богор
4-й тур
Статистика личных встреч 17.04 15:00 Кайя ПСМ1:2 (0:2)
 Баколод
Статистика личных встреч 17.04 18:30 Лао Тойота Хоум Юнайтед2:3 (1:2)
 Вьентьян
3-й тур
Статистика личных встреч 02.04 15:00 ПСМ Кайя1:1 (0:0)
 Богор
Статистика личных встреч 02.04 19:30 Хоум Юнайтед Лао Тойота1:0 (1:0)
 Сингапур
КлубИВНПМО
1. ПСМ642017-814
2. Хоум Юнайтед63129-1110
3. Кайя622213-78
4. Лао Тойота60157-201
3-й тур
Статистика личных встреч 30.04 20:00 Тай По 25 апреля1:3 (0:2)
 Гонконг
2-й тур
Статистика личных встреч 17.04 17:00 25 апреля Китчи2:0 (0:0)
 Пхеньян
Статистика личных встреч 17.04 20:00 Тай По Хан Юэнь4:2 (2:1)
 Гонконг
1-й тур
Статистика личных встреч 03.04 19:00 Хан Юэнь 25 апреля0:3 (0:2)
 Чжубэй
Hsinchu County Second Stadium
Статистика личных встреч 03.04 20:00 Китчи Тай По2:4 (0:1)
 Гонконг
КлубИВНПМО
1. 25 апреля650117-215
2. Китчи631211-1010
3. Тай По622213-158
4. Хан Юэнь60154-181
1-й тур
Статистика личных встреч 26.04 20:00 Видад Мамелоди Сандаунз2:1 (1:1)
 Рабат
Статистика личных встреч 27.04 17:00 Эсперанс ТП Мазембе1:0 (0:0)
 Радес
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 13.04 15:00 ТП Мазембе Симба4:1 (2:1)

0:0

4:1

 Лубумбаши
Статистика личных встреч 13.04 18:00 Аль-Ахли Каир Мамелоди Сандаунз1:0 (0:0)

0:5 (0:2)

1:5

 Суэц
Статистика личных встреч 13.04 20:00 Видад Оройя5:0 (3:0)

0:0

5:0

 Рабат
Статистика личных встреч 13.04 20:00 Эсперанс Константина3:1 (2:0)

3:2 (1:0)

6:3

 Радес
1-й тур
Статистика личных встреч 06.04 15:00 Мамелоди Сандаунз Аль-Ахли Каир5:0 (2:0)
 Претория
Статистика личных встреч 06.04 16:00 Оройя Видад0:0
 Конакри
Статистика личных встреч 06.04 16:00 Симба ТП Мазембе0:0
 Дар-эс-Салам
Статистика личных встреч 06.04 20:00 Константина Эсперанс2:3 (0:1)
 Константина
1-й тур
Статистика личных встреч 28.04 17:00 Сфаксьен Ренессанс Беркан2:0 (1:0)
 Сфакс
Статистика личных встреч 28.04 21:00 Замалек Этуаль дю Сахель1:0 (1:0)
 Каир
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 14.04 17:00 Сфаксьен Нкана2:0 (1:0)

1:2 (0:1)

3:2

 Сфакс
Статистика личных встреч 14.04 20:00 Ренессанс Беркан Гор Махиа5:1 (3:1)

2:0 (1:0)

7:1

 Беркан
Статистика личных встреч 14.04 21:00 Замалек Хассания1:0 (0:0)

0:0

1:0

 Каир
Статистика личных встреч 23.04 18:00 Аль-Хиляль Омдурман Этуаль дю Сахель1:2 (1:1)*

1:3 (0:2)

2:5

 Египет, Суэц
1-й тур
Статистика личных встреч 07.04 15:00 Нкана Сфаксьен2:1 (1:0)
 Китве
Статистика личных встреч 07.04 16:00 Гор Махиа Ренессанс Беркан0:2 (0:1)
 Найроби
Статистика личных встреч 07.04 17:00 Этуаль дю Сахель Аль-Хиляль Омдурман3:1 (2:0)
 Сус
Статистика личных встреч 07.04 20:00 Хассания Замалек0:0
 Агадир
Статистика личных встреч 06.04 14:00 Окленд Сити Тоти Сити Двэллерз4:0 (1:0)
 Окленд
Статистика личных встреч 06.04 17:00 Иенген Спор Ба2:1 д.в.
(1:1, 1:1)
 Коне
Статистика личных встреч 07.04 14:00 Тим Веллингтон Хендерсон Илз6:1 (2:1)
 Веллингтон
Статистика личных встреч 07.04 19:00 Сентраль Спор Мажента0:8 (0:2)
 Папеэте
1-й тур
Статистика личных встреч 23.04 21:00 УАНЛ Тигрес Монтеррей0:1 (0:1)
 Сан-Николас-де-лос-Гарса
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 10.04 19:00 Сантос Лагуна УАНЛ Тигрес3:2 (1:2)

0:3 (0:3)

3:5

 Торреон
Статистика личных встреч 11.04 20:00 Спортинг Канзас-Сити Монтеррей2:5 (2:2)

0:5 (0:2)

2:10

 Канзас-Сити
1-й тур
Статистика личных встреч 03.04 20:00 УАНЛ Тигрес Сантос Лагуна3:0 (3:0)
 Сан-Николас-де-лос-Гарса
Статистика личных встреч 04.04 20:00 Монтеррей Спортинг Канзас-Сити5:0 (2:0)
 Монтеррей
26-й тур
Статистика личных встреч 27.04 16:30 Анжи ФК Ростов1:1 (0:1)
 Каспийск
Статистика личных встреч 27.04 19:00 Динамо Ахмат0:0
 Химки
Статистика личных встреч 28.04 13:30 ФК Уфа Урал4:1 (1:1)
 Уфа
Статистика личных встреч 28.04 14:00 Локомотив Енисей2:1 (0:0)
 Москва
Статистика личных встреч 28.04 16:30 Зенит Крылья Советов4:2 (3:2)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 28.04 19:00 ФК Краснодар ЦСКА2:0 (1:0)
 Краснодар
Статистика личных встреч 29.04 19:00 ФК Оренбург Арсенал1:1 (0:0)
 Оренбург
Статистика личных встреч 29.04 19:30 Спартак Рубин1:1 (1:0)
 Москва
25-й тур
Статистика личных встреч 24.04 19:00 ФК Ростов Локомотив1:2 (1:1)
 Ростов-на-Дону
Статистика личных встреч 24.04 19:00 Ахмат ФК Краснодар1:1 (1:0)
 Грозный
Статистика личных встреч 24.04 19:30 Рубин ФК Уфа1:1 (0:1)
 Казань
Статистика личных встреч 24.04 19:30 ЦСКА Анжи2:0 (1:0)
 Москва
Статистика личных встреч 24.04 21:00 Зенит Динамо2:0 (0:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 25.04 19:30 Крылья Советов Урал0:1 (0:0)
 Самара
Статистика личных встреч 25.04 20:00 Енисей ФК Оренбург2:1 (1:0)
 Красноярск
Статистика личных встреч 25.04 20:30 Арсенал Спартак3:0 (3:0)
 Тула
24-й тур
Статистика личных встреч 19.04 19:30 Анжи Ахмат0:1 (0:0)
 Каспийск
Статистика личных встреч 20.04 13:30 ФК Уфа Арсенал1:2 (1:2)
 Уфа
Статистика личных встреч 20.04 16:00 ФК Оренбург ФК Ростов3:0 (1:0)
 Оренбург
Статистика личных встреч 20.04 16:30 Динамо Крылья Советов1:0 (0:0)
 Химки
Статистика личных встреч 20.04 19:00 Локомотив ЦСКА1:1 (1:1)
 Москва
Статистика личных встреч 20.04 21:00 ФК Краснодар Зенит2:3 (1:1)
 Краснодар
Статистика личных встреч 21.04 18:30 Урал Рубин2:1 (1:1)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч 21.04 19:00 Спартак Енисей2:0 (1:0)
 Москва
23-й тур
Статистика личных встреч 12.04 19:30 Крылья Советов Рубин1:0 (0:0)
 Самара
Статистика личных встреч 13.04 14:00 Арсенал Урал0:0
 Тула
Статистика личных встреч 13.04 14:00 ЦСКА ФК Оренбург2:3 (2:2)
 Москва
Статистика личных встреч 13.04 15:30 Енисей ФК Уфа0:0
 Красноярск
Статистика личных встреч 13.04 19:30 Ахмат Локомотив1:3 (0:1)
 Грозный
Статистика личных встреч 14.04 14:00 Динамо ФК Краснодар1:1 (0:0)
 Химки
Статистика личных встреч 14.04 16:30 Зенит Анжи5:0 (2:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 14.04 19:00 ФК Ростов Спартак2:1 (1:1)
 Ростов-на-Дону
22-й тур
Статистика личных встреч 06.04 14:00 Анжи Динамо1:1 (1:0)
 Каспийск
Статистика личных встреч 06.04 16:30 ФК Краснодар Крылья Советов1:0 (0:0)
 Краснодар
Статистика личных встреч 06.04 19:00 Спартак ЦСКА0:2 (0:0)
 Москва
Статистика личных встреч 07.04 13:30 ФК Уфа ФК Ростов1:0 (1:0)
 Уфа
Статистика личных встреч 07.04 16:00 Урал Енисей3:2 (0:1)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч 07.04 16:30 Рубин Арсенал0:0
 Казань
Статистика личных встреч 07.04 19:00 Локомотив Зенит1:1 (0:0)
 Москва
Статистика личных встреч 08.04 19:00 ФК Оренбург Ахмат1:3 (1:1)
 Оренбург
16-й тур
Статистика личных встреч 03.04 19:00 ФК Оренбург Крылья Советов3:1 (2:1)*
 Оренбург
34-й тур
Статистика личных встреч 28.04 12:00 Зенит-2 ФК Краснодар-25:2 (2:2)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 28.04 14:00 Спартак-2 ФК Тамбов2:2 (0:1)
 Москва
Статистика личных встреч 28.04 14:00 Ротор СКА-Хабаровск2:2 (0:1)
 Волгоград
Статистика личных встреч 28.04 15:00 ФК Сочи Томь3:1 (1:1)
 Сочи
Статистика личных встреч 28.04 15:00 Шинник ФК Чертаново3:3 (0:3)
 Ярославль
Статистика личных встреч 28.04 15:00 ФК Нижний Новгород Сибирь1:0 (1:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч 28.04 16:00 Авангард Луч2:2 (1:2)
 Курск
Статистика личных встреч 28.04 17:00 Факел ФК Тюмень1:1 (0:1)
 Воронеж
Статистика личных встреч 28.04 17:00 ФК Химки Мордовия1:1 (0:0)
 Химки
Статистика личных встреч 28.04 17:00 Балтика ФК Армавир1:1 (1:0)
 Калининград
33-й тур
Статистика личных встреч 24.04 16:00 ФК Краснодар-2 Ротор0:0
 Краснодар
Статистика личных встреч 24.04 17:00 ФК Тюмень Спартак-21:2 (1:2)
 Тюмень
Статистика личных встреч 24.04 18:00 Мордовия Факел1:1 (0:1)
 Саранск
Статистика личных встреч 24.04 18:15 ФК Тамбов Шинник1:0 (0:0)
 Тамбов
Статистика личных встреч 24.04 18:30 ФК Армавир Зенит-21:0 (0:0)
 Армавир
Статистика личных встреч 24.04 19:00 Сибирь Томь1:0 (1:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч 24.04 19:00 Луч ФК Сочи0:1 (0:0)
 Владивосток
Статистика личных встреч 24.04 19:00 ФК Чертаново Авангард3:2 (2:0)
 Москва
Статистика личных встреч 24.04 19:00 СКА-Хабаровск ФК Химки0:1 (0:1)
 Хабаровск
Статистика личных встреч 24.04 19:00 ФК Нижний Новгород Балтика0:0
 Нижний Новгород
32-й тур
Статистика личных встреч 18.04 19:00 Балтика Сибирь1:1 (1:1)
 Калининград
Статистика личных встреч 19.04 19:00 ФК Химки ФК Краснодар-23:0 (0:0)
 Химки
Статистика личных встреч 20.04 14:00 ФК Сочи ФК Чертаново2:1 (1:1)
 Сочи
Статистика личных встреч 20.04 14:00 Ротор ФК Армавир0:1 (0:1)
 Волгоград
Статистика личных встреч 20.04 15:00 Авангард ФК Тамбов0:0
 Курск
Статистика личных встреч 20.04 15:00 Шинник ФК Тюмень1:0 (0:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч 20.04 15:00 Зенит-2 ФК Нижний Новгород1:2 (0:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 20.04 16:00 Томь Луч0:0
 Томск
Статистика личных встреч 20.04 16:00 Спартак-2 Мордовия4:0 (1:0)
 Москва
Статистика личных встреч 20.04 17:00 Факел СКА-Хабаровск1:3 (0:1)
 Воронеж
31-й тур
Статистика личных встреч 13.04 13:00 ФК Чертаново Томь1:1 (1:1)
 Москва
Статистика личных встреч 13.04 14:00 ФК Краснодар-2 Факел1:2 (0:1)
 Краснодар
Статистика личных встреч 13.04 15:00 ФК Тюмень Авангард0:1 (0:0)
 Тюмень
Статистика личных встреч 13.04 15:00 Мордовия Шинник0:0
 Саранск
Статистика личных встреч 13.04 15:00 ФК Нижний Новгород Ротор1:3 (1:1)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч 13.04 15:30 ФК Тамбов ФК Сочи0:3 (0:2)
 Тамбов
Статистика личных встреч 13.04 16:00 Балтика Зенит-20:2 (0:2)
 Калининград
Статистика личных встреч 13.04 17:00 Сибирь Луч0:0
 Новосибирск
Статистика личных встреч 13.04 17:00 СКА-Хабаровск Спартак-21:0 (0:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч 13.04 17:00 ФК Армавир ФК Химки0:2 (0:1)
 Армавир
30-й тур
Статистика личных встреч 07.04 14:00 Ротор Балтика1:0 (0:0)
 Волгоград
Статистика личных встреч 07.04 14:00 Зенит-2 Сибирь2:2 (1:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 07.04 14:30 Спартак-2 ФК Краснодар-22:3 (0:1)
 Москва
Статистика личных встреч 07.04 15:00 Луч ФК Чертаново0:0
 Владивосток
Статистика личных встреч 07.04 15:00 Авангард Мордовия2:0 (0:0)
 Курск
Статистика личных встреч 07.04 15:00 ФК Химки ФК Нижний Новгород0:2 (0:0)
 Химки
Статистика личных встреч 07.04 16:00 Томь ФК Тамбов1:1 (0:0)
 Томск
Статистика личных встреч 07.04 16:00 ФК Сочи ФК Тюмень1:1 (0:0)
 Сочи
Статистика личных встреч 07.04 16:00 Факел ФК Армавир0:0
 Воронеж
Статистика личных встреч 07.04 17:00 СКА-Хабаровск Шинник1:0 (1:0)
 Хабаровск
21-й тур
Статистика личных встреч 26.04 Днепр ФК Долгопрудный0:3*
 Смоленск
Статистика личных встреч 26.04 18:00 Псков-747 ФК Чертаново-23:2 (2:2)
 Псков
Статистика личных встреч 27.04 14:00 ФК Коломна Луки-Энергия0:2 (0:1)
 Коломна
Статистика личных встреч 27.04 15:00 Ленинградец ФК Муром0:0
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 27.04 16:00 Торпедо Велес0:2 (0:1)
 Владимир
Статистика личных встреч 27.04 17:00 Локомотив-Казанка Текстильщик1:2 (1:0)
 Москва
20-й тур
Статистика личных встреч 19.04 ФК Муром Днепр3:0*
 Муром
Статистика личных встреч 19.04 18:00 Луки-Энергия Псков-7471:0 (1:0)
 Великие Луки
Статистика личных встреч 19.04 18:30 Текстильщик Торпедо2:0 (1:0)
 Иваново
Статистика личных встреч 20.04 15:00 Знамя Труда ФК Коломна4:0 (2:0)
 Орехово-Зуево
Статистика личных встреч 20.04 16:00 ФК Долгопрудный Локомотив-Казанка2:3 (0:2)
 Долгопрудный
Статистика личных встреч 21.04 15:00 ФК Чертаново-2 Ленинградец0:1 (0:1)
 Москва
19-й тур
Статистика личных встреч 12.04 Днепр ФК Чертаново-20:3*
 Смоленск
Статистика личных встреч 13.04 13:00 Велес Текстильщик2:1 (1:0)
 Москва
Статистика личных встреч 13.04 15:00 Псков-747 Знамя Труда1:0 (0:0)
 Псков
Статистика личных встреч 13.04 15:00 Ленинградец Луки-Энергия3:1 (1:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 13.04 16:00 Торпедо ФК Долгопрудный1:0 (1:0)
 Владимир
Статистика личных встреч 13.04 17:00 Локомотив-Казанка ФК Муром5:0 (2:0)
 Москва
18-й тур
Статистика личных встреч 05.04 Луки-Энергия Днепр3:0*
 Великие Луки
Статистика личных встреч 05.04 17:30 ФК Чертаново-2 Локомотив-Казанка2:5 (2:2)
 Москва
Статистика личных встреч 06.04 14:00 ФК Коломна Псков-7471:6 (0:2)
 Коломна
Статистика личных встреч 06.04 15:00 Знамя Труда Ленинградец1:1 (0:0)
 Орехово-Зуево
Статистика личных встреч 06.04 16:00 ФК Долгопрудный Велес1:0 (1:0)
 Долгопрудный
Статистика личных встреч 06.04 16:00 ФК Муром Торпедо0:0
 Муром
21-й тур
Статистика личных встреч 26.04 13:00 ФК Химки-М Сокол1:2 (0:0)
 Химки
Статистика личных встреч 26.04 19:00 Сатурн Динамо1:3 (0:2)
 Раменское
Статистика личных встреч 27.04 13:00 Зоркий Ротор-24:0 (1:0)
 Красногорск
Статистика личных встреч 27.04 15:00 ФК Рязань Квант3:3 (2:1)
 Рязань
Статистика личных встреч 27.04 15:00 Салют-Белгород ФК Калуга2:2 (1:0)
 Белгород
Статистика личных встреч 27.04 15:00 Торпедо Металлург2:1 (0:0)
 Москва
Статистика личных встреч 27.04 16:00 ФК Строгино Химик0:1 (0:0)
 Москва
20-й тур
Статистика личных встреч 20.04 13:00 Химик Торпедо2:2 (1:0)
 Новомосковск
Статистика личных встреч 20.04 14:00 ФК Калуга ФК Строгино2:0 (1:0)
 Калуга
Статистика личных встреч 20.04 14:00 Квант Салют-Белгород3:1 (1:0)
 Обнинск
Статистика личных встреч 20.04 15:00 Динамо Зоркий2:1 (0:1)
 Брянск
Статистика личных встреч 20.04 15:30 Сокол ФК Рязань2:0 (1:0)
 Саратов
Статистика личных встреч 20.04 16:00 Металлург Сатурн0:2 (0:1)
 Липецк
Статистика личных встреч 21.04 15:00 Ротор-2 ФК Химки-М2:0 (2:0)
 Волгоград
19-й тур
Статистика личных встреч 13.04 13:00 ФК Химки-М ФК Рязань1:3 (0:1)
 Химки
Статистика личных встреч 13.04 13:00 Зоркий Металлург2:2 (0:1)
 Красногорск
Статистика личных встреч 13.04 14:00 ФК Калуга Торпедо2:3 (1:0)
 Калуга
Статистика личных встреч 13.04 15:00 Ротор-2 Динамо0:2 (0:1)
 Волгоград
Статистика личных встреч 13.04 16:00 Салют-Белгород Сокол1:2 (0:2)
 Белгород
Статистика личных встреч 13.04 16:00 ФК Строгино Квант1:4 (0:2)
 Москва
Статистика личных встреч 13.04 17:00 Сатурн Химик1:0 (1:0)
 Раменское
18-й тур
Статистика личных встреч 06.04 13:00 Химик Зоркий0:0
 Новомосковск
Статистика личных встреч 06.04 14:00 Квант Торпедо1:2 (0:0)
 Обнинск
Статистика личных встреч 06.04 14:00 ФК Калуга Сатурн2:0 (1:0)
 Калуга
Статистика личных встреч 06.04 15:00 Динамо ФК Химки-М3:0 (1:0)
 Брянск
Статистика личных встреч 06.04 15:30 Сокол ФК Строгино3:1 (0:0)
 Саратов
Статистика личных встреч 06.04 16:00 ФК Рязань Салют-Белгород0:1 (0:1)
 Рязань
Статистика личных встреч 06.04 16:00 Металлург Ротор-23:2 (1:2)
 Липецк
25-й тур
Статистика личных встреч 27.04 Спартак Вл Академия3:0*
 Владикавказ
Статистика личных встреч 27.04 15:30 Динамо Ставрополь ФК Краснодар-33:1 (2:0)
 Рыздвяный
Статистика личных встреч 27.04 16:00 СКА Легион-Динамо0:1 (0:0)
 Ростов-на-Дону
Статистика личных встреч 27.04 16:00 Дружба Урожай2:3 (1:2)
 Майкоп
Статистика личных встреч 27.04 16:00 Биолог-Новокубанск Спартак-Нальчик0:3 (0:0)
 Прогресс
Статистика личных встреч 27.04 16:00 Ангушт Черноморец0:3 (0:1)
 Назрань
Статистика личных встреч 27.04 18:00 Чайка Волгарь1:0 (1:0)
 Песчанокопское
24-й тур
Статистика личных встреч 21.04 Академия Машук-КМВ0:3*
 Батайск
Статистика личных встреч 21.04 14:30 Урожай Чайка1:1 (1:0)
 Краснодар
Статистика личных встреч 21.04 16:00 ФК Краснодар-3 Дружба3:1 (3:1)
 Краснодар
Статистика личных встреч 21.04 16:00 Легион-Динамо Спартак Вл0:0
 Махачкала
Статистика личных встреч 21.04 16:00 Спартак-Нальчик Ангушт2:1 (1:0)
 Нальчик
Статистика личных встреч 21.04 16:00 Черноморец СКА1:0 (1:0)
 Новороссийск
Статистика личных встреч 21.04 17:00 Волгарь Биолог-Новокубанск3:0 (2:0)
 Астрахань
23-й тур
Статистика личных встреч 15.04 18:00 Чайка ФК Краснодар-35:0 (3:0)
 Песчанокопское
Статистика личных встреч 17.04 Динамо Ставрополь Академия3:0*
 Рыздвяный
Статистика личных встреч 17.04 15:00 СКА Спартак Вл0:4 (0:3)
 Ростов-на-Дону
Статистика личных встреч 17.04 15:00 Машук-КМВ Легион-Динамо1:0 (1:0)
 Пятигорск
Статистика личных встреч 17.04 16:00 Биолог-Новокубанск Урожай1:3 (0:0)
 Прогресс
Статистика личных встреч 17.04 16:00 Ангушт Волгарь0:3 (0:0)
 Назрань
Статистика личных встреч 17.04 17:30 Черноморец Спартак-Нальчик0:0
 Новороссийск
22-й тур
Статистика личных встреч 12.04 Академия Дружба0:3*
 Батайск
Статистика личных встреч 12.04 16:00 Легион-Динамо Динамо Ставрополь2:0 (1:0)
 Махачкала
Статистика личных встреч 12.04 16:00 Спартак Вл Машук-КМВ2:1 (2:0)
 Владикавказ
Статистика личных встреч 12.04 16:00 ФК Краснодар-3 Биолог-Новокубанск2:2 (1:0)
 Краснодар
Статистика личных встреч 12.04 17:00 Спартак-Нальчик СКА1:1 (1:0)
 Нальчик
Статистика личных встреч 12.04 18:00 Урожай Ангушт1:0 (0:0)
 Краснодар
Статистика личных встреч 12.04 18:30 Волгарь Черноморец2:1 (0:0)
 Астрахань
21-й тур
Статистика личных встреч 06.04 Чайка Академия3:0*
 Песчанокопское
Статистика личных встреч 06.04 14:00 Динамо Ставрополь Спартак Вл0:2 (0:1)
 Рыздвяный
Статистика личных встреч 06.04 15:00 СКА Машук-КМВ2:2 (2:2)
 Ростов-на-Дону
Статистика личных встреч 06.04 15:00 Дружба Легион-Динамо1:0 (1:0)
 Майкоп
Статистика личных встреч 06.04 16:00 Черноморец Урожай1:2 (1:1)
 Новороссийск
Статистика личных встреч 06.04 16:00 Спартак-Нальчик Волгарь1:2 (1:1)
 Нальчик
Статистика личных встреч 08.04 16:00 Ангушт ФК Краснодар-30:3 (0:1)
 Краснодар
20-й тур
Статистика личных встреч 01.04 16:00 ФК Краснодар-3 Черноморец3:0 (3:0)
 Краснодар
19-й тур
Статистика личных встреч 30.04 16:00 Дружба Машук-КМВ4:3 (2:1)*
 Майкоп
17-й тур
Статистика личных встреч 30.04 16:00 Ангушт Спартак Вл0:0*
 Назрань
21-й тур
Статистика личных встреч 28.04 15:00 Нефтехимик КАМАЗ1:0 (1:0)
 Казань
Статистика личных встреч 28.04 16:00 Носта Звезда3:3 (2:2)
 Новотроицк
Статистика личных встреч 28.04 17:00 ФК Челябинск Сызрань-20033:0 (2:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч 29.04 16:00 ФК Уфа-2 Зенит-Ижевск1:1 (1:0)
 Уфа
Статистика личных встреч 29.04 17:00 Лада-Тольятти Урал-21:1 (1:0)
 Тольятти
20-й тур
Статистика личных встреч 21.04 14:00 КАМАЗ ФК Уфа-22:0 (1:0)
 Набережные Челны
Статистика личных встреч 21.04 16:00 Звезда Нефтехимик0:0
 Пермь
Статистика личных встреч 21.04 17:00 Сызрань-2003 Лада-Тольятти2:1 (2:1)
 Сызрань
Статистика личных встреч 22.04 14:00 Урал-2 Носта1:1 (1:1)
 Сысерть
Статистика личных встреч 22.04 18:00 Волга ФК Челябинск1:0 (1:0)
 Ульяновск
19-й тур
Статистика личных встреч 14.04 13:00 Зенит-Ижевск КАМАЗ0:0
 Пермь
Статистика личных встреч 14.04 15:00 Нефтехимик Урал-24:0 (0:0)
 Казань
Статистика личных встреч 14.04 16:00 ФК Уфа-2 Звезда0:1 (0:0)
 Уфа
Статистика личных встреч 14.04 16:00 Носта Сызрань-20031:0 (1:0)
 Новотроицк
Статистика личных встреч 15.04 18:00 Лада-Тольятти Волга0:1 (0:0)
 Ульяновск
18-й тур
Статистика личных встреч 09.04 14:00 Урал-2 ФК Уфа-23:1 (0:1)
 Сысерть
Статистика личных встреч 09.04 18:00 Волга Носта1:2 (0:1)
 Ульяновск
Статистика личных встреч 09.04 18:00 ФК Челябинск Лада-Тольятти2:1 (2:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч 09.04 19:00 Сызрань-2003 Нефтехимик0:2 (0:2)
 Сызрань
Статистика личных встреч 09.04 19:00 Звезда Зенит-Ижевск0:0
 Пермь
17-й тур
Статистика личных встреч 04.04 14:00 Урал-2 Зенит-Ижевск2:1 (1:1)*
 Сысерть
18-й тур
Статистика личных встреч 28.04 17:00 ФК Чита Сибирь-21:0 (0:0)
 Чита
Статистика личных встреч 28.04 17:00 Иртыш Динамо2:1 (1:0)
 Омск
Статистика личных встреч 28.04 17:30 Зенит Сахалин0:0
 Иркутск
17-й тур
Статистика личных встреч 25.04 17:30 Зенит Сибирь-21:0 (1:0)
 Иркутск
Статистика личных встреч 25.04 18:00 ФК Чита Сахалин1:1 (0:0)
 Чита
16-й тур
Статистика личных встреч 18.04 18:00 Сибирь-2 Иртыш0:3 (0:1)
 Новосибирск
Статистика личных встреч 18.04 18:00 ФК Чита Зенит1:1 (1:0)
 Чита
Статистика личных встреч 18.04 19:30 Сахалин Динамо4:3 (1:2)
 Южно-Сахалинск
15-й тур
Статистика личных встреч 15.04 18:00 Сибирь-2 Динамо0:1 (0:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч 15.04 19:30 Сахалин Иртыш2:0 (2:0)
 Южно-Сахалинск
КлубИВНПМО
1.Сахалин20145141-1547
2.Иртыш20143338-1245
3.Зенит2077621-2028
4.Динамо2048820-2720
5.ФК Чита20351219-3414
6.Сибирь-220321516-4711
Статистика личных встреч 07.04 14:00 ФК Львов (Львов) Заря (Луганск)0:1 (0:0)
 Львов
Статистика личных встреч 07.04 14:00 Ингулец (Петрово) Карпаты (Львов)1:1 д.в.
(0:0, 1:1),
пен. 5:4
 Петрово
Статистика личных встреч 07.04 17:00 Днепр-1 (Днепропетровск) Ворскла (Полтава)2:0 (0:0)
 Днепропетровск
Статистика личных встреч 07.04 17:00 Шахтер (Донецк) Динамо (Киев)1:1 д.в.
(0:1, 1:1),
пен. 4:3
 Харьков
26-й тур
Статистика личных встреч 28.04 14:00 ФК Мариуполь Шахтер0:1 (0:1)
 Мариуполь
Статистика личных встреч 28.04 17:00 ФК Александрия Заря0:2 (0:1)
 Александрия
Статистика личных встреч 28.04 19:30 ФК Львов Динамо0:1 (0:1)
 Львов
25-й тур
Статистика личных встреч 24.04 17:00 Заря ФК Львов2:1 (0:1)
 Запорожье
Статистика личных встреч 24.04 17:00 ФК Александрия ФК Мариуполь2:1 (2:1)
 Александрия
Статистика личных встреч 24.04 18:30 Динамо Шахтер0:0
 Киев
24-й тур
Статистика личных встреч 13.04 14:00 ФК Мариуполь Динамо0:1 (0:0)
 Мариуполь
Статистика личных встреч 13.04 17:00 Шахтер Заря3:0 (1:0)
 Харьков
Статистика личных встреч 13.04 19:30 ФК Львов ФК Александрия1:2 (0:0)
 Львов
23-й тур
Статистика личных встреч 03.04 17:00 ФК Александрия Шахтер0:1 (0:1)
 Александрия
Статистика личных встреч 03.04 18:30 Заря Динамо2:3 (1:0)
 Запорожье
Статистика личных встреч 03.04 19:30 ФК Львов ФК Мариуполь2:3 (1:0)
 Львов
26-й тур
Статистика личных встреч 27.04 14:00 Черноморец Ворскла1:2 (1:0)
 Одесса
Статистика личных встреч 27.04 17:00 Олимпик Карпаты3:2 (1:1)
 Киев
Статистика личных встреч 29.04 17:00 Арсенал-Киев Десна2:0 (2:0)
 Киев
25-й тур
Статистика личных встреч 23.04 17:00 Олимпик Арсенал-Киев2:0 (2:0)
 Киев
Статистика личных встреч 23.04 18:00 Карпаты Черноморец0:0
 Львов
Статистика личных встреч 23.04 19:30 Ворскла Десна3:3 (0:3)
 Полтава
24-й тур
Статистика личных встреч 14.04 14:00 Десна Карпаты2:1 (1:1)
 Чернигов
Статистика личных встреч 14.04 17:00 Арсенал-Киев Ворскла1:0 (0:0)
 Киев
Статистика личных встреч 14.04 19:30 Черноморец Олимпик1:1 (0:1)
 Одесса
23-й тур
Статистика личных встреч 02.04 17:00 Карпаты Ворскла4:0 (2:0)
 Львов
Статистика личных встреч 06.04 14:00 Олимпик Десна0:2 (0:1)
 Киев
Статистика личных встреч 06.04 17:00 Черноморец Арсенал-Киев1:3 (0:3)
 Одесса
25-й тур
Статистика личных встреч 25.04 13:00 ФК Сумы Балканы0:1 (0:1)
 Сумы
Статистика личных встреч