17:06

ЦСКА призвал болельщиков на дерби со "Спартаком" соблюдать порядок.

"Уважаемые болельщики! Напоминаем, что в связи с усилением мер безопасности увеличен список предметов, запрещённых к проносу на трибуну на "ВЭБ ...

16:51

Оскар Табарес останется главным тренером сборной Уругвая до лета 2022 года.

Главный тренер сборной Уругвая Оскар Табарес продолжит работу на своём посту, сообщает официальный сайт Федерации футбола Уругвая. 71-летний специалист продлил контракт до лета 2022 года.

16:36

"Ростов" организует работу двух заказных маршрутов после матча против "Уфы".

"Для обеспечения комфортного отъезда со стадиона будет организована работа двух заказных маршрутов от "Ростов Арены" с западной и восточной части ...

16:16

Денис Глушаков тренируется с дублем "Спартака".

Как сообщает "СЭ", в четверг хавбек "Спартака" Денис Глушаков, который вместе с защитником Андреем Ещенко был отстранен от работы с основным составом

16:15

Станислав Черчесов: "Все новые игроки сборной хорошо себя проявляют".

– Посмотрели игру шведов, понятно, что на ЧМ-2018 они тоже играли. В принципе, модель такая же, но есть нюансы, которые нам надо для себя понять. ...

16:07

Сергей Горлукович: "Глушаков медленнее ветеранов, которые спешат попить пиво после игры".

– Команда два года выезжает на Глушакове что ли? Да, где-то он помог, что-то забил. Но это же не "Армавир", а "Спартак", у которого огромный бюджет. ...

15:58

Испанская федерация отказала "Барселоне" и "Жироне" в проведении матча в США.

Королевская испанская футбольная федерация (RFEF) ответила отказом на запрос "Жироны" и "Барселоны" о проведении матча 21-го тура национального ...

15:54

Молодежное первенство. "Ростов" разгромил "Уфу".

Чемпионат России среди молодёжных команд. 8-й тур. "Ростов"-м (Ростов-на-Дону) — "Уфа"-м (Уфа) — 4:0 (1:0) . Голы: Волков, 45 (1:0). Гогричиани, 47 (2:0). Вебер, 66 (3:0). Волков, 81 (4:0).

15:51

Александр Кутиков: "После ухода Промеса у "Спартака" в нападении отсутствует мысль".

Известный музыкант и болельщик «Спартака» Александр Кутиков остался разочарован игрой красно-белых в матче 1-го тура группового турнира Лиги Европы ...

15:41

Евгений Ловчев: "Спартак" будто на глазах разрушают".

Руководство московского "Спартака" должно было попытаться успокоить обстановку в команде. Такое мнение высказал чемпион СССР в составе "красно-белых"

15:29

Форвард "Дженоа" Кшиштоф Петек интересен "Барселоне".

Форвард "Дженоа" Кшиштоф Петек может продолжить карьеру в чемпионате Испании. Как сообщает Sky Italia, в услугах футболиста заинтересована ...

15:15

Михаил Кержаков стал уличным рыбаком в рамках благотворительной акции.

Голкипер «Зенита» Михаил Кержаков в рамках благотворительной акции стал уличным рыбаком в Санкт-Петербурге. Целью акции было собрать ...

15:03

Владимир Пресняков-старший: "В "Спартаке" наступил какой-то разброд".

- В команде наступил какой-то разброд. Такие времена бывали, когда "Спартак" превращался в заурядную команду, и какой-нибудь клуб "Томь" сокрушался, ...

14:47

Анонс предстоящего уик-энда.

Среди недели нельзя было заскучать благодаря Лиге чемпионов и Лиге Европы, на выходных возвращаются чемпионаты, что обещает всем нам насыщенную ...

14:38

Никола Влашич: "Судьи не засчитали два гола, но мы не сдавались".

— В первом тайме нам было тяжело, соперник забил два мяча. Так что в перерыве у нас состоялся разговор в раздевалке. Решили действовать поавантюрнее,

Аргентина

Место в рейтинге ФИФА: 11

Национальный стадион: Estadio Monumental Antonio Vespucio Liberti (Estadio Monumental de Núñez)

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 3-е место
Чемпионат мира 2014. Финальная часть - 2-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 1-е место
Чемпионат мира 2010. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 4-е место
Чемпионат мира 2006. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 2-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - Группа F - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 1-е место
Чемпионат мира 1998. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Южная Америка - Кварификационный раунд - 1-е место
Чемпионат мира 1994. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 1 - 2-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, межконтинентальный плей-офф - Плей-офф, раунд 2
Чемпионат мира 1990. Финальная часть - 2-е место
Чемпионат мира 1986. Финальная часть - Победитель
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1982. Финальная часть - 1/4 финала, группа C - 3-е место
Чемпионат мира 1978. Финальная часть - Победитель
Чемпионат мира 1974. Финальная часть - 1/2 финала, Группа A - 4-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 1 - 3-е место
Чемпионат мира 1966. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 3 - 1-е место
Чемпионат мира 1962. Финальная часть - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 1
Чемпионат мира 1958. Финальная часть - Группа 1 - 4-е место
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 1938. Отборочные матчи - Группа 10
Чемпионат мира 1934. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1934. Отборочные матчи - Группа 10
Чемпионат мира 1930 - Финал

Статистика выступлений Кубок Америки - статистика выступлений
Кубок Америки 2016 - 2-е место
Кубок Америки 2015 - 2-е место
Кубок Америки 2011 - 1/4 финала
Кубок Америки 2007 - 2-е место
Кубок Америки 2004 - 2-е место
Кубок Америки 1999 - 1/4 финала
Кубок Америки 1997 - 1/4 финала
Кубок Америки 1995 - 1/4 финала
Кубок Америки 1993 - Победитель
Кубок Америки 1991 - Победитель
Кубок Америки 1989 - 3-е место
Кубок Америки 1987 - 4-е место
Кубок Америки 1983 - Группа 2 - 2-е место
Кубок Америки 1979 - Группа 2 - 3-е место
Кубок Америки 1975 - Группа 1 - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1967. Финальная часть - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1963 - 3-е место
Южноамериканский чемпионат 1959 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1959 (неофициальный) - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1957 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1956 (неофициальный) - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1955 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1947 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1946 (неофициальный) - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1945 (неофициальный) - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1942 - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1941 (неофициальный) - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1937 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1935 (неофициальный) - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1929 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1927 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1926 - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1925 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1924 - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1923 - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1922 - 4-е место
Южноамериканский чемпионат 1921 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1920 - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1919 - 3-е место
Южноамериканский чемпионат 1917 - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1916 (неофициальный) - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1910 (неофициальный) - Победитель

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Финальная часть - 1/4 финала
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Южная Америка - Финальная группа - 2-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 1-е место
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 3-е место
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Южная Америка - Финальная группа - 3-е место
Олимпийские игры 1964. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 1-е место
Олимпийские игры 1960. Финальная часть - Группа 3 - 2-е место
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Америка - Финальный раунд - 1-е место
Олимпийские игры 1928 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Атлантики - статистика выступлений
Кубок Атлантики 1976 - 2-е место
Кубок Атлантики 1960 - 2-е место
Кубок Атлантики 1956 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок независимости Бразилии - статистика выступлений
Кубок независимости Бразилии 1972 - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Конфедераций - статистика выступлений
Кубок Конфедераций 2005 - 2-е место
Кубок короля Фахда 1995 - 2-е место
Кубок короля Фахда 1992 - Победитель

Статистика выступлений Мундиалито - статистика выступлений
Мундиалито 1980 - Группа B - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1984 - 3-е место

Статистика выступлений Панамериканский чемпионат - статистика выступлений
Панамериканский чемпионат 1960 - Победитель
Панамериканский чемпионат 1956 - 2-е место

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Президентский кубок 1988 - Группа D - 3-е место
Президентский кубок 1987 - Группа A - 4-е место
Президентский кубок 1985 - Второй раунд, группа 2 - 4-е место
Президентский кубок 1981 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Kirin - статистика выступлений
Кубок Kirin 2003 - Финальный раунд
Кубок Kirin 1992 - Победитель

Статистика выступлений Кубок министерства образования Аргентины - статистика выступлений
Кубок министерства образования Аргентины 1920 - Победитель
Кубок министерства образования Аргентины 1919 - Победитель
Кубок министерства образования Аргентины 1918 - Победитель
Кубок министерства образования Аргентины 1914 - Победитель
Кубок министерства образования Аргентины 1913 - Победитель
Кубок министерства образования Аргентины 1912 - Финал
Кубок министерства образования Аргентины 1911 - Победитель
Кубок министерства образования Аргентины 1910 - Финал
Кубок министерства образования Аргентины 1909 - Победитель
Кубок министерства образования Аргентины 1908 - Финал

Статистика выступлений Кубок министерства образования Уругвая - статистика выступлений
Кубок министерства образования Уругвая 1924 - Победитель
Кубок министерства образования Уругвая 1923 - Победитель
Кубок министерства образования Уругвая 1922 - Финал
Кубок министерства образования Уругвая 1920 - Финал
Кубок министерства образования Уругвая 1919 - Финал
Кубок министерства образования Уругвая 1918 - Финал
Кубок министерства образования Уругвая 1917 - Победитель
Кубок министерства образования Уругвая 1916 - Победитель
Кубок министерства образования Уругвая 1915 - Победитель
Кубок министерства образования Уругвая 1914 - Финал
Кубок министерства образования Уругвая 1913 - Финал
Кубок министерства образования Уругвая 1912 - Финал
Кубок министерства образования Уругвая 1911 - Финал

Статистика выступлений Суперклассико Америки - статистика выступлений
Суперклассико Америки 2012 - Финал
Суперклассико Америки 2011 - Финал
Кубок Хулио Рока 1971 - Победитель
Кубок Хулио Рока 1963 - Финал
Кубок Хулио Рока 1960 - Финал
Кубок Хулио Рока 1957 - Финал
Кубок Хулио Рока 1945 - Финал
Кубок Хулио Рока 1940 - Победитель
Кубок Хулио Рока 1939/40 - Победитель
Кубок Хулио Рока 1923 - Победитель
Кубок Хулио Рока 1922 - Финал
Кубок Хулио Рока 1914 - Финал

Статистика выступлений Кубок Карлоса Диттборна - статистика выступлений
Кубок Карлоса Диттборна 1976 - Победитель
Кубок Карлоса Диттборна 1974 - Победитель
Кубок Карлоса Диттборна 1973 - Финал
Кубок Карлоса Диттборна 1972 - Победитель
Кубок Карлоса Диттборна 1971 - Победитель
Кубок Карлоса Диттборна 1968 - Победитель
Кубок Карлоса Диттборна 1965 - Победитель
Кубок Карлоса Диттборна 1964 - Победитель
Кубок Карлоса Диттборна 1962 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Чевальера Боутеля - статистика выступлений
Кубок Чевальера Боутеля 1971 - Победитель
Кубок Чевальера Боутеля 1964 - Победитель
Кубок Чевальера Боутеля 1963 - Победитель
Кубок Чевальера Боутеля 1956 - Победитель
Кубок Чевальера Боутеля 1950 - Победитель
Кубок Чевальера Боутеля 1945, январь - Победитель
Кубок Чевальера Боутеля 1945, июль - Финал
Кубок Чевальера Боутеля 1943 - Победитель
Кубок Чевальера Боутеля 1940 - Победитель
Кубок Чевальера Боутеля 1939 - Победитель
Кубок Чевальера Боутеля 1931 - Победитель
Кубок Чевальера Боутеля 1926 - Победитель
Кубок Чевальера Боутеля 1925 - Победитель
Кубок Чевальера Боутеля 1924 - Победитель
Кубок Чевальера Боутеля 1923 - Финал

Статистика выступлений Кубок Феликса Богадо - статистика выступлений
Кубок Феликса Богадо 1983 - Финал
Кубок Феликса Богадо 1977 - Финал

Статистика выступлений Кубок Эктора Гомеса - статистика выступлений
Кубок Эктора Гомеса 1943 - Победитель
Кубок Эктора Гомеса 1940 - Финал
Кубок Эктора Гомеса 1938 - Победитель
Кубок Эктора Гомеса 1936 - Финал
Кубок Эктора Гомеса 1935 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Хуана Миньябуру - статистика выступлений
Кубок Хуана Миньябуру 1943 - Победитель
Кубок Хуана Миньябуру 1940 - Победитель
Кубок Хуана Миньябуру 1938 - Победитель
Кубок Хуана Миньябуру 1936 - Победитель
Кубок Хуана Миньябуру 1935 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Липтона - статистика выступлений
Кубок Липтона 1992 - Победитель
Кубок Липтона 1973 - Финал
Кубок Липтона 1968 - Победитель
Кубок Липтона 1962 - Победитель
Кубок Липтона 1957 - Победитель
Кубок Липтона 1945 - Победитель
Кубок Липтона 1942 - Победитель
Кубок Липтона 1937 - Победитель
Кубок Липтона 1929 - Финал
Кубок Липтона 1928 - Победитель
Кубок Липтона 1927 - Финал
Кубок Липтона 1924 - Финал
Кубок Липтона 1923 - Финал
Кубок Липтона 1922 - Финал
Кубок Липтона 1919 - Финал
Кубок Липтона 1918 - Победитель
Кубок Липтона 1917 - Победитель
Кубок Липтона 1916 - Победитель
Кубок Липтона 1915 - Победитель
Кубок Липтона 1913 - Победитель
Кубок Липтона 1912 - Финал
Кубок Липтона 1911 - Финал
Кубок Липтона 1910 - Финал
Кубок Липтона 1909 - Победитель
Кубок Липтона 1908 - Победитель
Кубок Липтона 1907 - Победитель
Кубок Липтона 1906 - Победитель
Кубок Липтона 1905 - Финал

Статистика выступлений Кубок Ньютона - статистика выступлений
Кубок Ньютона 1975 - Победитель
Кубок Ньютона 1973 - Победитель
Кубок Ньютона 1968 - Финал
Кубок Ньютона 1957 - Победитель
Кубок Ньютона 1945 - Победитель
Кубок Ньютона 1942 - Победитель
Кубок Ньютона 1937 - Победитель
Кубок Ньютона 1930 - Финал
Кубок Ньютона 1929 - Финал
Кубок Ньютона 1928 - Победитель
Кубок Ньютона 1927 - Победитель
Кубок Ньютона 1924 - Победитель
Кубок Ньютона 1922 - Финал
Кубок Ньютона 1920 - Финал
Кубок Ньютона 1919 - Финал
Кубок Ньютона 1918 - Победитель
Кубок Ньютона 1917 - Финал
Кубок Ньютона 1916 - Победитель
Кубок Ньютона 1915 - Финал
Кубок Ньютона 1913 - Финал
Кубок Ньютона 1912 - Финал
Кубок Ньютона 1911 - Победитель
Кубок Ньютона 1909 - Победитель
Кубок Ньютона 1908 - Победитель
Кубок Ньютона 1907 - Победитель
Кубок Ньютона 1906 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Рамона Кастильи - статистика выступлений
Кубок Рамона Кастильи 1978 - Победитель
Кубок Рамона Кастильи 1976 - Победитель
Кубок Рамона Кастильи 1972/73 - Победитель

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1962 1961 1960 1959 1958 1957 1956 1954 1953 1952 1951 1948 1947 1945 1944 1943 1941 1940 1935 1934 1933 1932 1931 1930 1929 1928 1925 1924 1923 1922 1921 1920 1919 1917 1916 1914 1913 1912 1911 1910 1906 1903 1902 1901

Клубы:

Альварадо (Мар-дель-Плата)
Альдосиви (Мар-дель-Плата)
Альмагро (Буэнос-Айрес)
Альмиранте Браун (Буэнос-Айрес)
Альтос Хорнос Запла (Палпала)
Альянса (Кутраль-Ко)
Андино (Ла-Риоха)
Арменио (Инхеньеро-Машвиц)
Арсенал (Саранди)
Архентино (Кильмес)
Архентино (Фирмат)
Архентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Атланта (Буэнос-Айрес)
Атлетико (Рафаэла)
Атлетико (Санта-Роса)
Атлетико Консепсьон (Банда-дель-Рио-Сали)
Атлетико Ледесма (Либертадор-Хенерал-Сан-Мартин)
Атлетико Рехина (Вилья-Рехина)
Атлетико Тукуман (Сан-Мигель-де-Тукуман)
Атлетико Уругвай (Консепсьон-дель-Уругвай)
Банфилд (Банфилд)
Бартоломе Митре (Посадас)
Бельграно (Кордова)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Годой-Крус Антонио Томба (Годой-Крус)
Гуарани Антонио Франко (Посадас)
Гуэмес (Сантьяго-дель-Эстеро)
Депортиво Мандийю (Корриентес)
Депортиво Морон (Буэнос-Айрес)
Депортиво Рока (Хенераль-Рока)
Дефенса и Хустисия (Флоренсио-Валера)
Дефенсорес де Бельграно (Буэнос-Айрес)
Дон Орионе (Барранкерас)
Индепендьенте (Авельянеда)
Индепендьенте (Мендоса)
Индепендьенте (Тандил)
Институто (Кордова)
Итальяно (Сьюдад-Эвита)
Кильмес (Кильмес)
Кимберли (Мар-дель-Плата)
Колон (Санта-Фе)
Консепсьон (Консепсьон)
Крусеро-дель-Норте (Гарупа)
Ланус (Ланус)
Лома-Негра (Лома-Негра)
Лос Андес (Ломас-де-Замора)
Лос Андес (Сан-Хуан)
Мариано Морено (Хунин)
Нуэва Чикаго (Буэнос-Айрес)
Ньюэллс Олд Бойз (Росарио)
Олимпо (Байя-Бланка)
Олл Бойз (Буэнос-Айрес)
Патронато (Парана)
Платенсе (Висенте-Лопес)
Пуэрто Комерсиаль (Инхеньеро-Уайт)
Расинг (Авельянеда)

Расинг (Кордова)
Ренато Чезарини (Росарио)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Росарио Сентраль (Росарио)
Сан-Лоренсо де Альмагро (Буэнос-Айрес)
Сан-Лоренцо (Мар-дель-Плата)
Сан-Мартин (Мендоса)
Сан-Мартин (Сан-Мигель-де-Тукуман)
Сан-Мартин (Сан-Хуан)
Сан-Мартин (Хенераль-Сан-Мартин)
Сан-Тельмо (Исла Масьель)
Сантамарина (Тандил)
Сармьенто (Ресистенсия)
Сармьенто (Хунин)
Сентраль Кордова (Росарио)
Сентраль Кордова (Сантьяго-дель-Эстеро)
Сентраль Норте (Сальта)
Сиркуло Депортиво (Мар-дель-Плата)
Спортиво Гузман (Сан-Мигель-де-Тукуман)
Спортиво Десампарадос (Сан-Хуан)
Спортиво Патриа (Формоса)
Тальерес (Кордова)
Тальерес (Ремедиос-де-Эскалада)
Темперли (Темперли)
Тигре (Виктория)
Тиро Федераль (Росарио)
Унион (Санта-Фе)
Унион (Хенераль-Пинедо)
Унион Сан-Виченте (Кордова)
Унион Тальерес-Ланус (Ремедиос-де_Эскалада)
Уракан (Байя-Бланка)
Уракан (Буэнос-Айрес)
Уракан (Комодоро-Ривадавия)
Уракан (Корриентес)
Уракан (Лас-Херас)
Уракан (Сан-Рафаэль)
Уракан (Трес-Аройос)
Феррокариль Оэсте (Буэнос-Айрес)
Феррокариль Оэсте (Хенераль-Пико)
Химнасия и Тиро (Сальта)
Химнасия и Эсгрима (Консепсьон-дель-Уругвай)
Химнасия и Эсгрима (Ла-Плата)
Химнасия и Эсгрима (Мендоса)
Химнасия и Эсгрима (Сан-Сальвадор-де-Хухуй)
Хорхе Ньюбери (Хунин)
Хувентуд (Сан-Луис)
Хувентуд Альянса (Санта-Люсия)
Хувентуд Антониана (Сальта)
Чакарита Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Чако Фор Эвер (Ресистенсия)
Чиполлетти (Чиполлетти)
Эспаньол (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла-Плата)
Эстудиантес (Рио-Куарто)
Эстудиантес (Сантьяго-дель-Эстеро)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 804
Матчей:1 015 732
Клубов:10 721
Сборных:259
Стадионов:9 405
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
20.09.2018

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

В футбольном мире

Завтра, 22 сентября

Аль-Ахли КаирОройя

21:00

 

ДинамоАнжи

14:00

ЕнисейУрал

15:30

АрсеналРубин

16:30

ФК РостовФК Уфа

19:00

АхматФК Оренбург

19:00

 

ФК КоломнаФК Чертаново-2

14:00

ЛенинградецФК Долгопрудный

15:00

Псков-747ФК Муром

16:00

Локомотив-КазанкаВелес

17:00

 

ФК Химки-МЗоркий

13:00

ФК РязаньФК Калуга

14:00

ТорпедоДинамо

15:00

СатурнРотор-2

15:00

СоколКвант

17:00

 

Спартак-НальчикЧерноморец

17:00

 

Лада-ТольяттиСызрань-2003

16:00

 

ФК МариупольФК Александрия

14:00

ДинамоДесна

17:00

ФК ЛьвовКарпаты

17:00

ШахтерЧерноморец

17:00

Арсенал-КиевОлимпик

19:30

 

КолосМеталлист 1925

16:00

 

ЧайкаБуковина

16:00

ПодольеВерес

16:00

ФК МинайФК Калуш

17:00

Черкащина-АкадемияПолесье

18:00

 

МФК Николаев-2Кристалл

16:00

КременьЭнергия

16:00

ФК НикопольМир

16:00

ТаврияГорняк

16:00

 

СабаилСабах

18:30

ЗираНефтчи

20:30

 

АлашкертЛори

16:00

ГандзасарАрарат

19:00

 

Торпедо-БелАЗФК Гомель

14:00

ФК СлуцкФК Минск

16:00

ФК ВитебскДинамо Бр

18:00

ИслочьШахтер

19:45

 

КайсарШахтер

16:00

ЖетысуКайрат

16:00

АтырауКызылжар

17:30

АктобеТобол

19:00

ОрдабасыИртыш

19:00

 

СперанцаСфынтул Георге

16:00

Динамо-АвтоМилсами

16:00

ШерифЗаря

18:00

ЗимбруПетрокуб

20:00

 

ПахтакорБухара

18:00

 

НефтчиНасаф

18:00

КызылкумКоканд 1912

20:00

 

Санкт-ПёльтенХартберг

17:00

 

ФулхэмУотфорд

12:30

БарнлиАФК Борнмут

15:00

Кардифф СитиМанчестер Сити

15:00

Кристал ПэласНьюкасл Юнайтед

15:00

Лестер СитиХаддерсфилд Таун

15:00

Манчестер ЮнайтедВулвергемптон Уондерерс

15:00

ЛиверпульСаутгемптон

15:00

Брайтон энд Хоув ЭлбионТоттенхэм Хотспур

17:30

 

Астон ВиллаШеффилд Уэнсди

15:00

Дерби КаунтиБрентфорд

15:00

МидлсброСуонси Сити

15:00

РедингХалл Сити

15:00

Ипсвич ТаунБолтон Уондерерс

15:00

Лидс ЮнайтедБирмингем Сити

15:00

Ноттингем ФорестРотерем Юнайтед

15:00

Шеффилд ЮнайтедПрестон Норт Энд

15:00

Сток СитиБлэкберн Роверс

15:00

Вест Бромвич ЭлбионМиллуолл

15:00

Куинз Парк РейнджерсНорвич Сити

17:30

 

Лимингтон ТаунТорки Юнайтед

12:30

ЧестерСити оф Ливерпуль

15:00

Эштон ЮнайтедТраффорд

15:00

РэдклиффКарзон Эштон

15:00

Фарсли СелтикСаутпорт

15:00

МослиКидсгроув Атлетик

15:00

Стейвли Майнерз ВелфайрГисли

15:00

Саут ШилдзСтокпорт Каунти

15:00

Нейрсбро ТаунУокингтон

15:00

Клиторпс ТаунБэмбер Бридж

15:00

Йорк СитиАштон Атлетик

15:00

МаринФрикли Атлетик

15:00

Данстон UTCЭрлам

15:00

Юнайтед оф МанчестерКоулн

15:00

Нантвич ТаунБлит Спартанс

15:00

ДарлингтонБрэдфорд Парк Авеню

15:00

ЧорлиЛик Таун

15:00

Уиттон ЭлбионСпеннимур Таун

15:00

ОлтрингемУитли Бэй

15:00

КонсеттУоррингтон Таун

15:00

Саттон Колдфилд ТаунАлфретон Таун

15:00

Бостон ЮнайтедПитерборо Спортс

15:00

Сент-Айвз ТаунГрэнтем Таун

15:00

Киддерминстер ХарриерсЭтерстон Таун

15:00

СтоурбриджЛемингтон

15:00

Регби ТаунХенсфорд Таун

15:00

Сент-Ниотс ТаунРомулус

15:00

Ньюнитон ТаунБрэкли Таун

15:00

АлвечерчКорби Таун

15:00

Кеттеринг ТаунАФК Мансфилд

15:00

Ансти НоумадзМайкловер Спортс

15:00

Хейлзоуин ТаунГейнсборо Тринити

15:00

АФК Телфорд ЮнайтедБедфорд Таун

15:00

БакстонКоулвилл Таун

15:00

Хэмптон энд Ричмонд БороБёрджес Хилл Таун

15:00

Кингс ЛэнглиЛуис

15:00

УэлдстоунГрейт Уокеринг Роверз

15:00

Уэллинг ЮнайтедЧезем Юнайтед

15:00

ХендонФиникс Спортс

15:00

УокингТутинг энд Митчем Юнайтед

15:00

Хануэлл ТаунЛоустофт Таун

15:00

Эгем ТаунБрайтлингси Риджент

15:00

Челмсфорд СитиУорсинг

15:00

Конкорд РейнджерсМаргит

15:00

Леверсток ГринДоркинг Уондерерс

15:00

Хэрингей БороЭрит Таун

15:00

ЛейстонГастингс Юнайтед

15:00

Коджишол ТаунУолтон Кэжуелз

15:00

Сент-Олбанс СитиУайтлиф

15:00

Боуэрз энд ПитсиХемел Хемпстед Таун

15:00

Билерики ТаунБёрнем

15:00

Кемпстон РоверзМарлоу

15:00

Хитчин ТаунДидкот Таун

15:00

Богнор Реджис ТаунСадбери

15:00

Хейврил РоверзЛезерхед

15:00

Ист Таррок ЮнайтедУайтхок

15:00

Брэнтем АтлетикИстборн Боро

15:00

Оксфорд СитиКрей Вэлли Пэйпер Миллз

15:00

Госпорт БороРамсгит

15:00

АФК ХорнчерчИст Гринстед Таун

15:00

АФК Акфилд ТаунДартфорд

15:00

Хейз энд Йединг ЮнайтедМанифилдс

15:00

ФК РумынияБэконсфилд Таун

15:00

ХоршамХейбридж Свифтс

15:00

Далвич ХэмлетТонбридж Эйнджелс

15:00

Метрополитен ПолисНидем Маркет

15:00

Мертир ТаунВинчестер Сити

15:00

Чиппенем ТаунСуиндон Супермарин

15:00

Бристоль Мэнор ФармБейзингсток Таун

15:00

Уэстон-сьюпер-МэрСолсбери

15:00

Тивертон ТаунДорчестер Таун

15:00

ХерефордТруро Сити

15:00

Пул ТаунСиндерфорд Таун

15:00

Тонтон ТаунБиттон

15:00

Банбери ЮнайтедБат Сити

15:00

Хангерфорд ТаунУонтидж Таун

15:00

БинфилдСайренстер Таун

15:00

Слау ТаунШолинг

15:00

Кингс Линн ТаунСтаффорд Рейнджерс

15:00

 

Васланд-БеверенШарлеруа

18:00

ЭйпенОстенде

20:00

ЛокеренМускрон-Перювельз

20:00

Сент-ТрюйденАнтверпен

20:30

 

СептемвриЛокомотив

17:30

Ботев ВЦСКА

20:00

 

ХоффенхаймБоруссия Д

15:30

ГертаБоруссия М

15:30

АугсбургВердер

15:30

ВольфсбургФрайбург

15:30

НюрнбергГанновер

15:30

Шальке 04Бавария

18:30

 

Фортуна СиттардВиллем II

18:30

ЭксельсиорХеренвен

19:45

ВВВ-ВенлоНАК

19:45

ЭмменЗволле

20:45

 

Райо ВальеканоАлавес

13:00

СельтаРеал Вальядолид

16:15

ЭйбарЛеганес

16:15

ХетафеАтлетико

18:30

Реал МадридЭспаньол

20:45

 

ПармаКальяри

15:00

ФиорентинаСПАЛ

18:00

СампдорияИнтер

20:30

 

ВалмиераВентспилс

15:00

 

СтумбрасЖальгирис К

13:00

 

ОддВолеренга

18:00

 

КраковияВисла П

15:30

ЛехияЗаглембе Л

18:00

МедзьЛегия

20:30

 

Санта КлараРио Аве

15:30

МаритимуБелененсиш

19:00

Витория СетубалПорту

21:00

 

НапредакДинамо

16:00

ВойводинаВождовац

19:00

РадникРаднички

19:00

МладостПролетер

19:00

ЗемунБачка

19:00

РадМачва

19:00

 

ГорицаКршко

18:00

МариборДомжале

20:15

 

ЛилльНант

17:00

АнжерТулуза

20:00

МонпельеНицца

20:00

РеймсДижон

20:00

Сент-ЭтьенКан

20:00

СтрасбурАмьен

20:00

 

ОсиекГорица

16:30

ЛокомотиваРиека

19:00

 

ЛовченЗета

15:00

ПетровацТитоград

15:00

РударИскра

15:00

СутьескаБудучност

15:00

МорнарГрбаль

15:00

 

СигмаДукла

15:00

КарвинаПршибрам

17:00

Млада-БолеславСловацко

17:00

ОпаваТеплице

17:00

СпартаСлован

19:00

 

ЭльфсборгЭребру

16:00

СириусЭстерсунд

16:00

ТреллеборгЮргорден

16:00

ДалкурдНоррчёпинг

18:00

 

АбердинМазервэлл

15:00

ДандиХайберниан

15:00

Гамильтон АкадемикалСент-Миррен

15:00

ХартсЛивингстон

15:00

 

ТулевикТаммека

13:00

КурессаареФКИ Левадия

13:00

ПайдеТранс

16:00

ПярнуФлора

19:00

 

Сан-ПаулуАмерика Минейро

16:00

 

Лос-АнджелесСан-Хосе Эртквейкс

12:30

Нью-Йорк Ред БуллзТоронто

17:00

Атланта ЮнайтедРеал Солт-Лейк

19:00

Миннесота ЮнайтедПортленд Тимберс

19:00

Коламбус КрюКолорадо Рэпидз

19:30

Монреаль ИмпактНью-Йорк Сити

19:30

Нью-Ингленд РеволюшнЧикаго Файр

19:30

Орландо СитиХьюстон Динамо

19:30

 

Далянь ИфанШанхай Гринлэнд Шеньхуа

15:30

Хэнань ЦзяньеШаньдун Лунэн Тайшань

19:35

Гуйчжоу ХенфенБэйцзин Синобо Гоань

19:35

Цзянсу СунинГуанчжоу Эвергранд Таобао

19:35

Хэбэй Чайна ФортунТяньцзинь Цюаньцзянь

19:35

Шанхай ШИПГЧанчунь Ятай

19:35

Время матчей местное

Вчера, 20 сентября

АЕК ЛарнакаЦюрих

0:1

ЛудогорецБайер

2:3

СелтикРусенборг

1:0

ЛейпцигРед Булл

2:3

КопенгагенЗенит

1:1

Славия ПрагаБордо

1:0

Спартак ТрнаваАндерлехт

1:0

Динамо ЗагребФенербахче

4:1

Спортинг ЛиссабонКарабах

2:0

АрсеналВорскла

4:2

Ф91Милан

0:1

Олимпиакос ПирейРеал Бетис

0:0

ВильярреалГлазго Рейнджерс

2:2

Рапид ВенаСпартак Москва

2:0

Олимпик МарсельАйнтрахт Франкфурт

1:2*

ЛациоАполлон Лимасол

2:1

БешикташСарпсборг 08

3:1

ГенкМальмё

2:0

СевильяСтандард

5:1

Акхисар БеледиеспорФК Краснодар

0:1

РеннБаумит

2:1

Динамо КиевАстана

2:2

МОЛ ВидиБАТЭ

0:2

ПАОКЧелси

0:1

Коло-КолоПалмейрас

0:2

Депортиво КуэнкаФлуминенсе

0:2

БаияБотафого

2:1

ТауроМотагуа

2:1

ЭредианоАрабе Унидо

2:0

 

ТракайПаланга

3:0

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Недавно закончились

04.09.2018 – 15.09.2018

Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru