15:18

«Динамо» — «Сочи»: Игбун забил первый гол за московский клуб

В матче 10-го тура Российской Премьер-Лиги «Динамо» принимает «Сочи». Встреча в эти минуты проходит на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина» в Москве. К 55-й минуте счёт в м...

15:16

Вратарь «Динамо» Лещук после свистка на перерыв попросил фанатов о поддержке

Голкипер московского «Динамо» Игорь Лещук после свистка на перерыв в домашнем матче 10-го тура Российской Премьер-Лиги с «Сочи» обратился к болельщикам с просьбой поддерживать команду. Первый та...

15:13

Голкипер совершил впечатляющий двойной сейв в матче чемпионата Египта. Видео

В матче 1-го тура чемпионата Египта «Пирамидс» принимали ЕНППИ. Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:0. На 31-й минуте встречи при счёте 0:1 голкипер гостей Махмуд Гад совершил впечат...

14:55

«Хетафе» уверенно обыграл «Мальорку» в домашнем матче Примеры

В матче 5-го тура испанской Примеры «Хетафе» принимал «Мальорка». Встреча состоялась на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес» в Хетафе и завершилась победой хозяев со счётом 4:2. На 7-й минуте пол...

14:46

Заболотный забил «Динамо» дальним ударом с разворота

Нападающий «Сочи» Антон Заболотный открыл счёт в выездном матче 10-го тура Российской Премьер-Лиги с московским «Динамо». 28-летний футболист отличился на 31-й минуте, забив дальним ударом с разворота...

14:36

Коутиньо — пятый игрок в истории, забивший в четырёх топ-лигах Европы

Полузащитник Филиппе Коутиньо забил дебютный гол за мюнхенскую «Баварию». 27-летний бразилец отличился на 62-й минуте домашнего матча 5-го тура немецкой Бундеслиги с «Кёльном» (4:0), реализовав пеналь...

14:20

Крыховяк: «Оренбург» оказывал давление на «Локомотив» до последних минут

Полузащитник московского «Локомотива» Гжегож Крыховяк прокомментировал результат матча 10-го ура Российской Премьер-Лиги с «Оренбургом» (3:2). «Очень важный матч, особенно после Лиги чемпионов....

14:16

Многие игроки «Барселоны» начали терять доверие к Вальверде

Многие игроки каталонской «Барселоны» начали терять доверие к главному тренеру команды Эрнесто Вальверде после разочаровывающего начала сезона, сообщает ESPN. В нынешней кампании сине-гранатовые...

14:09

Сёмин: «Локомотив» дал «Оренбургу» много свободы на флангах

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин подвёл итоги матча 10-го тура Российской Премьер-Лиги с «Оренбургом» (3:2). «Легко в матчах с «Оренбургом» не бывает. Наши футболисты професси...

13:55

«Краснодар» разгромил ЦСКА в матче молодёжного первенства России

В матче 10-го тура молодёжного первенства России ЦСКА принимал «Краснодар». Встреча состоялась на стадионе «Октябрь» в Москве и завершилась со счётом 4:1 в пользу гостей. Голами в составе красн...

13:30

«Арсенал» — «Урал»: прямой эфир матча начнётся 22 сентября в 16:30

Сегодня, 22 сентября, на стадионе «Арсенал» в Туле состоится матч 10-го тура Российской Премьер-Лиги «Арсенал» — «Урал». Начало — в 16:30 мск. «Чемпионат» проведёт платную прямую видеотрансляцию матча...

13:25

«Локомотив» одержал победу в матче с «Оренбургом»

В матче 10-го тура Российской Премьер-Лиги «Оренбург» принимал московский «Локомотив». Встреча прошла в Оренбурге на стадионе «Газовик» и завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей. Первый мяч за...

13:08

Смолов забил первый гол с пенальти после неудачной паненки на ЧМ-2018

Нападающий московского «Локомотива» Фёдор Смолов реализовал пенальти в выездном матче 10-го тура Российской Премьер-Лиги с «Оренбургом». 29-летний футболист отличился на 48-й минуте. Смолов впер...

13:00

«Вест Хэм» — «Манчестер Юнайтед»: онлайн-трансляция начнётся 22 сентября в 16:00

Сегодня, 22 сентября, состоится матч 6-го тура английской Премьер-лиги «Вест Хэм Юнайтед» — «Манчестер Юнайтед». Встреча пройдёт на стадионе «Олимпийский» в Лондоне. Стартовый свисток прозвучит в 16:0...

12:49

«Динамо» — «Сочи»: составы команд на матч 10-го тура РПЛ

Тренерские штабы «Динамо» и «Сочи» определились с составами на матч 10-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча пройдёт на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион «Динамо» им. Льва Яшина» в Москве. ...

Бразилия

Место в рейтинге ФИФА: 3

Национальный стадион: Estádio Jornalista Mário Filho (Maracanã)

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 1-е место
Чемпионат мира 2014. Финальная часть - 4-е место
Чемпионат мира 2010. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 1-е место
Чемпионат мира 2006. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 1-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - Победитель
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 3-е место
Чемпионат мира 1998. Финальная часть - 2-е место
Чемпионат мира 1994. Финальная часть - Победитель
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 1990. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 3 - 1-е место
Чемпионат мира 1986. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 3 - 1-е место
Чемпионат мира 1982. Финальная часть - 1/4 финала, группа C - 2-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1978. Финальная часть - 3-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Южная Америка - Финальный раунд - 1-е место
Чемпионат мира 1974. Финальная часть - 4-е место
Чемпионат мира 1970. Финальная часть - Победитель
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 1966. Финальная часть - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1962. Финальная часть - Победитель
Чемпионат мира 1958. Финальная часть - Победитель
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1954. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1954. Отборочные матчи - Группа 11 - 1-е место
Чемпионат мира 1950. Финальная часть - 2-е место
Чемпионат мира 1938. Финальная часть - 3-е место
Чемпионат мира 1938. Отборочные матчи - Группа 10
Чемпионат мира 1934. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1934. Отборочные матчи - Группа 9
Чемпионат мира 1930 - Группа 2 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Америки - статистика выступлений
Кубок Америки 2019 - Победитель
Кубок Америки 2016 - Группа B - 3-е место
Кубок Америки 2015 - 1/4 финала
Кубок Америки 2011 - 1/4 финала
Кубок Америки 2007 - Победитель
Кубок Америки 2004 - Победитель
Кубок Америки 2001 - 1/4 финала
Кубок Америки 1999 - Победитель
Кубок Америки 1997 - Победитель
Кубок Америки 1995 - 2-е место
Кубок Америки 1993 - 1/4 финала
Кубок Америки 1991 - 2-е место
Кубок Америки 1989 - Победитель
Кубок Америки 1987 - Группа B - 2-е место
Кубок Америки 1983 - Финал
Кубок Америки 1979 - 1/2 финала
Кубок Америки 1975 - 1/2 финала
Южноамериканский чемпионат 1963 - 4-е место
Южноамериканский чемпионат 1959 - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1959 (неофициальный) - 3-е место
Южноамериканский чемпионат 1957 - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1956 (неофициальный) - 4-е место
Южноамериканский чемпионат 1953 - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1949 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1946 (неофициальный) - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1945 (неофициальный) - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1942 - 3-е место
Южноамериканский чемпионат 1937 - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1925 - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1923 - 4-е место
Южноамериканский чемпионат 1922 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1921 - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1920 - 3-е место
Южноамериканский чемпионат 1919 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1917 - 3-е место
Южноамериканский чемпионат 1916 (неофициальный) - 3-е место

Статистика выступлений Чемпионат КККФ/КОНКАКАФ - статистика выступлений
Золотой кубок КОНКАКАФ 2003. Финальная часть - 2-е место
Золотой кубок КОНКАКАФ 1998. Финальная часть - 3-е место
Золотой кубок КОНКАКАФ 1996. Финальная часть - 2-е место

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Финальная часть - 2-е место
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Южная Америка - Финальная группа - 1-е место
Олимпийские игры 1984. Финальная часть - 2-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Южная Америка - Финальная группа - 1-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 5-е место
Олимпийские игры 1976. Финальная часть - 4-е место
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 1-е место
Олимпийские игры 1972. Финальная часть - Группа 3 - 4-е место
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Южная Америка - Финальная группа - 1-е место
Олимпийские игры 1968. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Южная Америка - Финальная группа - 1-е место
Олимпийские игры 1964. Финальная часть - Группа C - 3-е место
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Южная Америка - Матч за 2-е место
Олимпийские игры 1960. Финальная часть - Группа 2 - 2-е место
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Америка - Финальный раунд - 3-е место
Олимпийские игры 1952 - 1/4 финала

Статистика выступлений Кубок Атлантики - статистика выступлений
Кубок Атлантики 1976 - Победитель
Кубок Атлантики 1960 - Победитель
Кубок Атлантики 1956 - Победитель

Статистика выступлений Кубок независимости Бразилии - статистика выступлений
Кубок независимости Бразилии 1972 - Победитель

Статистика выступлений Карибский чемпионат - статистика выступлений
Карибский кубок 1999. Финальная часть - Группа B - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Конфедераций - статистика выступлений
Кубок Конфедераций 2013 - Победитель
Кубок Конфедераций 2009 - Победитель
Кубок Конфедераций 2005 - Победитель
Кубок Конфедераций 2003 - Группа B - 3-е место
Кубок Конфедераций 2001 - 4-е место
Кубок Конфедераций 1999 - 2-е место
Кубок Конфедераций 1997 - Победитель

Статистика выступлений Мундиалито - статистика выступлений
Мундиалито 1980 - Финал

Статистика выступлений Королевский кубок - статистика выступлений
Королевский кубок 2000 - 3-е место
Королевский кубок 1999 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Мердека - статистика выступлений
Кубок Мердека 1982 - Победитель
Кубок Мердека 1981 - Финал

Статистика выступлений Панамериканский чемпионат - статистика выступлений
Панамериканский чемпионат 1960 - 2-е место
Панамериканский чемпионат 1956 - Победитель
Панамериканский чемпионат 1952 - Победитель

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Корейский кубок 1995 - Группа A - 3-е место
Президентский кубок 1985 - 3-е место
Президентский кубок 1984 - Победитель
Президентский кубок 1982 - Победитель
Президентский кубок 1981 - 3-е место
Президентский кубок 1979 - Победитель
Президентский кубок 1978 - 1/4 финала
Президентский кубок 1977 - Победитель
Президентский кубок 1976 - Победитель

Статистика выступлений Французский турнир (Tournoi de France) - статистика выступлений
Французский турнир (Tournoi de France) 1997 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Соединенных Штатов - статистика выступлений
Кубок Соединенных Штатов 1993 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Умбро - статистика выступлений
Кубок Умбро 1995 - Победитель

Статистика выступлений Британский чемпионат - статистика выступлений
Кубок Роуса 1987 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Риу-Бранку - статистика выступлений
Кубок Риу-Бранку 1968 - Победитель
Кубок Риу-Бранку 1967 - Победитель
Кубок Риу-Бранку 1950 - Победитель
Кубок Риу-Бранку 1948 - Финал
Кубок Риу-Бранку 1947 - Победитель
Кубок Риу-Бранку 1946 - Финал
Кубок Риу-Бранку 1940 - Финал
Кубок Риу-Бранку 1932 - Финал
Кубок Риу-Бранку 1931 - Победитель

Статистика выступлений Суперклассико Америки - статистика выступлений
Суперклассико Америки 2012 - Финал
Суперклассико Америки 2011 - Победитель
Кубок Хулио Рока 1971 - Победитель
Кубок Хулио Рока 1963 - Победитель
Кубок Хулио Рока 1960 - Победитель
Кубок Хулио Рока 1957 - Победитель
Кубок Хулио Рока 1945 - Победитель
Кубок Хулио Рока 1940 - Финал
Кубок Хулио Рока 1939/40 - Финал
Кубок Хулио Рока 1923 - Финал
Кубок Хулио Рока 1922 - Победитель
Кубок Хулио Рока 1914 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Озвалду Круса - статистика выступлений
Кубок Озвалду Круса 1968 - Победитель
Кубок Озвалду Круса 1962 - Победитель
Кубок Озвалду Круса 1961 - Победитель
Кубок Озвалду Круса 1958 - Победитель
Кубок Озвалду Круса 1956 - Победитель
Кубок Озвалду Круса 1955 - Победитель
Кубок Озвалду Круса 1950 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Бернардо О'Хиггинса - статистика выступлений
Кубок Бернардо О'Хиггинса 1966 - Победитель
Кубок Бернардо О'Хиггинса 1961 - Победитель
Кубок Бернардо О'Хиггинса 1959 - Победитель
Кубок Бернардо О'Хиггинса 1957 - Финал
Кубок Бернардо О'Хиггинса 1955 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Родригиса Алвиса - статистика выступлений
Кубок Родригиса Алвиса 1923 - Победитель
Кубок Родригиса Алвиса 1922 - Победитель

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1963 1962 1961 1960 1959 1958 1957 1956 1947 1944 1940 1934 1930 1923 1920 1919 1917 1916 1914

Клубы:

15 де Новембро (Жау)
15 де Новембро (Кампу-Бон)
15 де Новембро (Пирасикаба)
4 де Жульо (Пирипири)
АБЧ (Натал)
Аваи (Флорианополис)
Авенида (Санта-Крус-ду-Сул)
Агия (Мараба)
Агия-Негра (Риу-Брильянти)
АДАП (Кампу-Моран)
АДЕСГ (Сенадор-Гиомард)
Айморе (Сан-Леополду)
Акидауаненсе (Акидауана)
Алворада (Алворада)
Алегренсе (Алегри)
Алекрин (Натал)
Алтус (Алтус)
Амаденсе (Тобиас-Баррету)
Амапа (Макапа)
Америка (Манаус)
Америка (Натал)
Америка (Проприя)
Америка (Рио-де-Жанейро)
Америка (Сан-Жозе-ду-Риу-Прету)
Америка Минейро (Белу-Оризонти)
Американа (Американа)
Американо (Кампус-дус-Гойтаказис)
Ананиндеуа (Ананиндеуа)
Анаполина (Анаполис)
Анаполис (Анаполис)
Апаресиденсе (Апаресида-ди-Гояния)
Арагуаина (Арагуаина)
Арагуая (Алту-Арагуая)
Аракрус (Аракрус)
Арапонгас (Арапонгас)
Арикемис (Арикемис)
АСА (Арапирака)
АССУ (Асу)
Атлетико (Ибирама)
Атлетико (Итапемирин)
Атлетико (Сорокаба)
Атлетико (Тубаран)
Атлетико Акреано (Риу-Бранку)
Атлетико Гоияниенсе (Гояния)
Атлетико Кажазейренсе (Кажазейрас)
Атлетико Минейро (Белу-Оризонти)
Атлетико Паранаэнсе (Куритиба)
Атлетико Рорайма (Боа-Виста)
Атлетико Сеаренсе (Форталеза)
Аудакс (Озаску)
Ауто Эспорте (Жуан-Песоа)
Баия (Салвадор)
Бангу (Рио-де-Жанейро)
Бандейранте (Нуклео-Бандейранте)
Бараунас (Мосоро)
Барбалья (Барбалья)
Баре (Боа-Виста)
Барра (Барра-ду-Гарсас)
Баррас (Баррас)
Бетин (Бетин)
Блуменау (Блуменау)
Боа (Варжинья)
Боависта (Сакуарема)
Ботафого (Гуара)
Ботафого (Жуан-Песоа)
Ботафого (Рибейран-Прету)
Ботафого (Рио-де-Жанейро)
Брагантино (Браганса)
Брагантино (Браганса-Паулиста)
Бразилиа (Бразилиа)
Бразильенсе (Тагуатинга)
Бруски (Бруски)
Васко да Гама (Рио-де-Жанейро)
Васко да Гама (Риу-Бранку)
Веранополис (Веранополис)
Вила-Аурора (Рондонополис)
Вила-Нова (Гояния)
Вилавельенсе (Вила-Велья)
Вилла-Нова (Нова-Лима)
Вильена (Вильена)
Витория (Витория)
Витория (Салвадор)
Витория-да-Конкиста (Витория-да-Конкиста)
Волта-Редонда (Волта-Редонда)
Воторати (Воторантин)
Вотупорангенсе (Вотупоранга)
Галисия (Салвадор)
Гальвес (Акри)
Гама (Бразилиа)
Генус (Порту-Велью)
Глобо (Сеара-Мирин)
Гоияс (Гояния)
Гойтаказ (Кампус-дус-Гойтаказис)
Гоянезия (Гоянезия)
Гояния (Гояния)
Гоятуба (Гоятуба)
Гремио (Жасиара)
Гремио (Маринга)
Гремио (Порту-Алегри)
Гремио Баруэри (Баруэри)
Гремио Бразил (Пелотас)
Гремио Маринга (Маринга)
Гуажара (Гуажара-Мирин)
Гуанабара (Бразилиа)
Гуара (Гуара)
Гуарани (Венансиу-Айрис)
Гуарани (Жуазейру-ду-Норти)
Гуарани (Кампинас)
Гуарани (Собрал)
Гурупи (Гурупи)
Демократа (Говернадор-Валадарис)
Депортива (Кариасика)
Дефеле (Бразилиа)
Дон Боско (Куяба)
Дон Педро (Нуклео-Бандерант)
Дуки-ди-Кашиас (Дуки-ди-Кашиас)
Ж. Малуселли (Сан-Жозе-дус-Пиньяйс)
Жагуаре (Жагуаре)
Жакуипенсе (Риашан-ду-Жакуипи)
ЖВ-Лидерал (Императрис)
Жи-Парана (Жи-Парана)
Жоинвиль (Жоинвиль)
Жуазейренсе (Жуазейру)
Жуазейру (Жуазейру)
Жувентуде (Кашиас-ду-Сул)
Жувентуде (Примавера-ду-Лести)
Жувентус (Риу-Бранку)
Жувентус (Сан-Паулу)
ИАПЕ (Сан-Луис)
Ибирасу (Ибирасу)
Ивиньема (Ивиньема)
Икаса (Жуазейру-ду-Норти)
Императрис (Императрис)
Индепенденте (Сантана)
Индепенденте (Тукуруи)
Индепендесия (Риу-Бранку)
Интер де Лажис (Лажис)
Интернасьонал (Лажис)
Интернасьонал (Лимейра)
Интернасьонал (Порту-Алегри)
Интернасьонал (Санта-Мария)
Интерпорто (Порту-Насиунал)
Ипатинга (Ипатинга)
Ипиранга (Макапа)
Ипиранга (Эрешин)
Ирати (Ирати)
Итабаяна (Итабаяна)
Итабуна (Итабуна)
Итуано (Иту)
Итумбиара (Итумбиара)
Кабуре (Колинас-ду-Токантинс)
Кабуфриенсе (Кабу-Фриу)
Кайсара (Кампу-Майор)
Калденсе (Посус-ди-Калдас)
Камасари (Камасари)
Камета (Камета)
Кампиненсе (Кампина-Гранди)
Кампу-Гранди (Кампу-Гранди)
Каноас (Каноас)
Капеленсе (Капела)
Капивариано (Капивари)
Касеренсе (Касерис)
Каскавел (Каскавел)
Кастаньял (Кастаньял)
Катуэнсе (Кату)
Кашиас (Жоинвиль)
Кашуэйру (Кашуэйру-ди-Итапемирин)
Керамика (Граватаи)
Колатина (Колатина)
Колинас (Колинас-ду-Токантинс)
Коло-Коло (Ильеус)
Колорадо (Куритиба)
Комерсиал (Кампу-Гранди)
Комерсиал (Кампу-Майор)
Комерсиал (Корнелиу-Прокопиу)
Комерсиал (Рибейран-Прету)
Конфьянса (Аракажу)
Кордино (Барра-ду-Корда)
Кори-Сабба (Флориану)
Коринтианс (Кайко)
Коринтианс (Сан-Паулу)
Коринтианс Алагоано (Масейо)
Коритиба (Куритиба)
Корумбаэнсе (Корумба)
Корурипи (Корурипи)
Кошин (Кошин)
КРАК (Каталан)
КРБ (Масейо)
Крисиума (Крисиума)
Кристал (Макапа)
Крузейро (Белу-Оризонти)
Крузейро ду Сул (Бразилиа)
Куяба (Куяба)
Лагартенсе (Лагарту)
Лагарту (Лагарту)
Лажеаденсе (Лажеаду)

Леонико (Салвадор)
Линенсе (Линс)
Линьярис (Линьярис)
Лондрина (Лондрина)
Луверденсе (Лукас-ду-Риу-Верди)
Лузиания (Лузиания)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро)
Манаус (Манаус)
Мараньян (Сан-Луис)
Маринга (Маринга)
Марсилио Диас (Итажаи)
Матоненсе (Матан)
Метрополь (Крисиума)
Миксто (Куяба)
Минейрус (Минейрус)
Мисто (Трес-Лагоас)
Можи-Мирин (Можи-Мирин)
Мото Клуб (Сан-Луис)
Мунис-Фрейри (Мунис-Фрейри)
Муриси (Муриси)
Навирайенсе (Навираи)
Насьонал (Манаус)
Насьонал (Патус)
Насьонал (Сан-Паулу)
Наутико (Каракараи)
Наутико (Ресифи)
Нитерой (Нитерой)
Нова Эсперанса (Жардин)
Нова-Игуасу (Нова-Игуасу)
Новоперарио (Кампу-Гранди)
Нову-Амбургу (Нову-Амбургу)
Нову-Оризонти (Ипамери)
Нороэсте (Бауру)
Оланда (Риу-Прету-да-Эва)
Олария (Рио-де-Жанейро)
Олимпико (Блуменау)
Олимпико (Манаус)
Олимпия (Олимпия)
Операрио (Варзеа-Гранди)
Операрио (Кампу-Гранди)
Операрио Фейровиарио (Понта-Гроса)
Ораторио (Макапа)
Оризонти (Оризонти)
Оэсте (Итаполис)
Пайсанду (Белен)
Палмарес (Порту-Велью)
Палмас (Палмас)
Палмейрас (Сан-Паулу)
Парагоминас (Парагоминас)
Парана (Куритиба)
Паранаваи (Паранаваи)
Парауапебас (Парауапебас)
Парнаиба (Парнаиба)
Паула Рамос (Флорианаполис)
Паулиста (Жундиаи)
Пелотас (Пелотас)
Пенарол (Итакуатиара)
Пердиган (Видейра)
Пиауи (Терезина)
Пикус (Пикус)
Пинейрос (Куритиба)
Пинейрос (Ролин-ди-Мора)
Пирамбу (Пирамбу)
Пласиду-ди-Кастру (Пласиду-ди-Кастру)
Понтапораненсе (Понта-Поран)
Понте-Прета (Кампинас)
Порту (Каруару)
Португеза (Сан-Паулу)
Португеза (Сантус)
Посойнс (Посойнс)
Потигуар (Мосоро)
Потигуар (Парнамирин)
Принцеса ду Солимойнс (Манакапуру)
Прудентополис (Прудентополис)
ПСТС (Лондрина)
Рабелло (Бразилиа)
Реал (Арикемис)
Реал (Сан-Луис-ду-Анауа)
Реал Нороэсте (Агиа-Бранка)
Ред Булл Бразил (Кампинас)
Резенди (Резенди)
Ремо (Белен)
Ривер (Терезина)
Ривер Плейт (Кармополис)
Рио Бранко (Американа)
Рио Бранко (Кампус-дус-Гойтаказис)
Рио Бранко (Кариасика)
Рио Бранко (Паранагуа)
Рио Бранко (Риу-Бранку)
Риу-Негру (Боа-Виста)
Риу-Негру (Манаус)
Рома (Апукарана)
Рондониенсе (Порту-Велью)
Рондонополис (Рондонополис)
Салгейру (Салгейру)
Сампайо Корреа (Сан-Луис)
Сан-Бенто (Сорокаба)
Сан-Бернарду (Сан-Бернарду-ду-Кампу)
Сан-Габриел (Сан-Габриел)
Сан-Гонсалу (Сан-Гонсалу-ду-Амаранти)
Сан-Домингус (Сан-Домингус)
Сан-Жозе (Макапа)
Сан-Жозе (Порту-Алегри)
Сан-Жозе (Сан-Жозе-дус-Кампус)
Сан-Каэтано (Сан-Каэтану-ду-Сул)
Сан-Кристован (Рио-де-Жанейро)
Сан-Луис (Ижуи)
Сан-Матеус (Сан-Матеус)
Сан-Паулу (Риу-Гранди)
Сан-Паулу (Сан-Паулу)
Сан-Раймундо (Боа-Виста)
Сан-Раймундо (Манаус)
Сан-Раймундо (Сантарен)
Сан-Франсишку (Сантарен)
Санта-Китерия (Санта-Китерия-ду-Мараньян)
Санта-Круз (Натал)
Санта-Круз (Ресифи)
Санта-Круз (Санта-Рита)
Санта-Круз (Эстансия)
Санта-Крус (Санта-Крус)
Санта-Рита (Бока-да-Мата)
Санта-Элена (Санта-Элена-ди-Гояс)
Сантос (Макапа)
Сантос (Сантус)
Санту-Андре (Санту-Андре)
Санту-Антониу (Витория)
Сапукайенсе (Сапукая-ду-Сул)
Сеара (Форталеза)
Сейландия (Сейландия)
Сентрал (Каруару)
Сержипи (Аракажу)
Серра (Серра)
Сети ди Сетембру (Дорадус)
СЕУБ (Бразилиа)
Сианорти (Сианорти)
Сидеруржика (Сабара)
Синоп (Синоп)
Собрадиньо (Собрадиньо)
Соза (Соза)
Сорризу (Сорризу)
Спорт (Белен)
Спорт (Ресифи)
ССА (Масейо)
ССП (Жуан-Песоа)
СТЕ Колатина (Колатина)
Сул Америка (Манаус)
СФА (Порту-Велью)
СФЗ (Бразилиа)
СЭР Кашиас (Кашиас-ду-Сул)
Тагуатинга (Тагуатинга)
Тигре (Дуки-ди-Кашиас)
Тирадентес (Сейландия)
Тирадентес (Терезина)
Токантинополис (Токантинополис)
Токантинс (Палмас)
Томбенсе (Томбус)
Трези (Кампина-Гранди)
Трем (Макапа)
Тубаран (Тубаран)
Туна Лусо (Белен)
Тупи (Жуис-ди-Фора)
Убераба (Убераба)
Уберландия (Уберландия)
Убиратан (Дорадус)
Ульбра (Жи-Парана)
Униау (Рондонополис)
Униау Бандейранте (Бандейрантис)
Униау Барбаренсе (Санта-Барбара-д’Уэсти)
Униау Какоаленсе (Какоал)
Униау Сан-Жоау (Арарас)
УРТ (Патус-ди-Минас)
Фаст Клубе (Манаус)
Фейра-ди-Сантана (Фейра-ди-Сантана)
Ферровиариа (Араракуара)
Ферровиарио (Куритиба)
Ферровиарио (Форталеза)
Фигейренсе (Флорианополис)
Фламенго (Рио-де-Жанейро)
Фламенго (Терезина)
Флореста (Форталеза)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)
Флуминенсе (Фейра-ди-Сантана)
Фонсека (Нитерой)
Форталеза (Форталеза)
Фос-ду-Игуасу (Фос-ду-Игуасу)
Франкана (Франка)
Фрибургенсе (Нова-Фрибургу)
Шападан (Шападан-ду-Сул)
Шапекоэнсе (Шапеко)
Электровапо (Нитерой)
Эрсилио Луш (Тубаран)
Эспиган (Эспиган-д'Уэсти)
Эспортиво (Бенту-Гонсалвис)
Эстансиану (Эстансия)
Эштрела (Кашуэйру-ди-Итапемирин)
Эштрела ду Мар (Жуан-Песоа)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 032
Матчей:1 032 687
Клубов:10 864
Сборных:259
Стадионов:9 570
<2019>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Новости сайта
19.09.2019

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

В футбольном мире

Завтра, 23 сентября

 

КвантФК Строгино

16:00

 

ЧайкаПолесье

16:00

 

ЗираКарабах

19:00

 

ЭтырВитоша

17:30

 

ВольфсбургХоффенхайм

20:30

 

СтабекМолде

19:00

 

Спортинг БМаритиму

19:00

Спортинг ЛФамаликау

21:00

 

ЯблонецСигма

18:00

 

ТальересХимнасия и Эсгрима

21:00

 

АваиАтлетико Минейро

20:00

Время матчей местное

Вчера, 21 сентября

БурундиУганда

0:3

СенегалГвинея

1:0

МавританияМали

0:0

ТунисЛивия

1:0

АлжирМарокко

0:0

 

АхматКрылья Советов

1:1

ЗенитРубин

5:0

ФК ТамбовФК Ростов

2:1

 

ФК Нижний НовгородАвангард

1:1

Спартак-2Нефтехимик

0:3

МордовияТекстильщик

1:0

БалтикаРотор

2:1

ЧайкаФК Краснодар-2

1:1

ТорпедоТомь

2:1

ФК АрмавирЛуч

0:0

ФакелФК Химки

0:3

ФК ЧертановоШинник

0:1

 

ОлимпЗенит-2

2:5

Знамя ТрудаТорпедо

0:0

ЛенинградецЗвезда

1:0

Псков-747ФК Коломна

1:0

Локомотив-КазанкаВелес

1:2

ФК МуромФК Долгопрудный

1:2

 

АраратМеталлург

1:1

Ротор-2Химик-Арсенал

0:3

СоколФК Химки-М

3:0

Салют-БелгородФК Калуга

1:0

СатурнДинамо

0:2

 

СКАУрожай

3:0

Легион-ДинамоДружба

1:0

АнжиБиолог-Новокубанск

1:0

Спартак-НальчикСпартак-Владикавказ

3:0

АланияИнтер

5:0

ЧерноморецДинамо Ставрополь

3:0

ФК Краснодар-3ФК Махачкала

0:2

ВолгарьМашук-КМВ

1:0

 

ФК ЧелябинскЛада Д

3:1

Зенит-ИжевскЗвезда

0:1

ВолгаФК Уфа-2

4:3

НостаФК Тюмень

1:4

АкронУрал-2

1:0

 

ФК ЛьвовОлимпик

0:1

ЗаряФК Мариуполь

0:0

 

Черкащина-АкадемияГорняк-Спорт

1:2

КременьЧерноморец

2:4

БалканыПрикарпатье

2:0

РухОболонь-Бровар

0:1

Металлист 1925Волынь

2:0

 

Нива ВБуковина

2:2

 

СумгаитСабах

1:0

СабаилГабала

1:1

 

ФК ЕреванУрарту

0:1

ШиракАрарат-Армения

1:0

АлашкертГандзасар

2:0

 

ФК СлуцкТорпедо-БелАЗ

1:2

НеманДнепр

1:0

ШахтерФК Витебск

4:0

 

ОкжетпесИртыш

1:0

КайсарКайрат

0:1

ТаразАтырау

2:2

 

КодруДинамо-Авто

0:1

СперанцаШериф

0:0

 

МеталлургПахтакор

1:2

СогдианаНавбахор

0:0

 

МаттерсбургШтурм

3:3

Адмира ВаккерСанкт-Пёльтен

1:1

ВаттенсРапид

0:2

 

Лестер СитиТоттенхэм Хотспур

2:1

БарнлиНорвич Сити

2:0

ЭвертонШеффилд Юнайтед

0:2

Манчестер СитиУотфорд

8:0

Ньюкасл ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

0:0

 

Лидс ЮнайтедДерби Каунти

1:1

Бирмингем СитиПрестон Норт Энд

0:1

БрентфордСток Сити

0:0

Бристоль СитиСуонси Сити

0:0

Кардифф СитиМидлсбро

1:0

Лутон ТаунХалл Сити

0:3

МиллуоллКуинз Парк Рейнджерс

1:2

Ноттингем ФорестБарнсли

1:0

РедингБлэкберн Роверс

1:2

Шеффилд УэнсдиФулхэм

1:1

Уиган АтлетикЧарльтон Атлетик

2:0

 

ЭрламЙорк Сити

0:2

МаринДанстон UTC

1:2

СаутпортСкарборо Атлетик

5:2

ЧестерОлтрингем

1:1

Карзон ЭштонБлит Спартанс

4:4

Брэдфорд Парк АвенюМорпет Таун

2:4

Эштон ЮнайтедПонтифракт Колиериз

1:0

КоулнОссетт Юнайтед

0:0

1874 НортвичУитби Таун

0:1

Юнайтед оф МанчестерУоррингтон Таун

1:2

ТраффордДарлингтон

1:3

ГейтсхедРамсботтом Юнайтед

6:0

ГислиСтоктон Таун

1:0

Ланкастер СитиСпеннимур Таун

0:5

Ранкорн ТаунФарсли Селтик

1:3

Алфретон ТаунКингс Линн Таун

1:1

СтэмфордБостон Юнайтед

0:4

ЛемингтонЧейзтаун

2:2

Кеттеринг ТаунСаттон Колдфилд Таун

1:1

Белпер ТаунУиттон Элбион

0:0

Лафборо ДинамоТамуорт

0:3

АФК Телфорд ЮнайтедНантвич Таун

0:3

Рашолл ОлимпикГейнсборо Тринити

2:0

Хейлзоуин ТаунСтратфорд Таун

4:1

Бостон ТаунЛик Таун

0:4

БакстонКорби Таун

5:0

Мэтлок ТаунКидсгроув Атлетик

1:2

Хенсфорд ТаунБаруэлл

3:2

Киддерминстер ХарриерсСтаффорд Рейнджерс

0:0

Коулвилл ТаунСтоурбридж

1:2

Бэконсфилд ТаунХемел Хемпстед Таун

1:0

Коринтиен-КэжуэлзЧелмсфорд Сити

2:0

УолтемстоуЭбби Рейнджерс

1:1

БэлемРойстон Таун

3:5

Тонбридж ЭйнджелсИстборн Боро

1:2

МаргитКонкорд Рейнджерс

3:1

ХендонДипинг Рейнджерс

3:2

Сент-Айвз ТаунКэнви Айленд

0:0

Мейдстон ЮнайтедЧезент

4:1

Поттерс Бар ТаунАФК Хорнчерч

2:0

Далвич ХэмлетБогнор Реджис Таун

6:1

Флакуэлл ХитСлау Таун

0:3

Билерики ТаунБэзилдон Юнайтед

1:0

Тутинг энд Митчем ЮнайтедДоркинг Уондерерс

1:0

ХадлиРамсгит

1:0

Хэрроу БороКаршолтон Атлетик

0:1

Биглзуэйд ТаунУэйр

1:2

Бэдшот ЛиХейз энд Йединг Юнайтед

0:4

Лоустофт ТаунНидем Маркет

4:0

Бартон РоверзХитчин Таун

0:1

Энфилд ТаунБрейнтри Таун

2:0

Молден энд ТиптриУингейт энд Финчли

4:2

МанифилдсУайтлиф

0:2

Хартли УитниЧичестер Сити

0:0

ХоршамДартфорд

0:2

Сент-Олбанс СитиУорсинг

2:2

Кингс ЛэнглиФолкстон Инвикта

4:0

Хэрингей БороСтейнс Таун

5:0

ФарнбороУэлдстоун

0:5

Уэллинг ЮнайтедЧипстед

7:0

Чезем ЮнайтедХэмптон энд Ричмонд Боро

1:2

Уэстон-сьюпер-МэрМертир Таун

2:1

ШолингУэймут

0:3

ХерефордТруро Сити

5:2

Портленд ЮнайтедСолсбери

0:1

Хавант энд УотерлувилТонтон Таун

2:1

Сайренстер ТаунЧиппенем Таун

2:2

ТавистокХайворт Таун

4:0

Тивертон ТаунБристоль Мэнор Фарм

2:4

Пул ТаунХангерфорд Таун

2:1

Суиндон СупермаринБат Сити

0:4

Оксфорд СитиНорт Ли

7:0

КидлингтонГлостер Сити

0:5

Брэкли ТаунСиндерфорд Таун

4:0

Блэкфилд энд ЛэнглиДорчестер Таун

1:0

Бишопc СтортфордПитерборо Спортс

1:2

ЛуисБоуэрз энд Питси

1:2

 

ШарлеруаСент-Трюйден

0:3

АнтверпенСеркль

3:1

Васланд-БеверенМускрон-Перювельз

1:1

ГенкОстенде

3:1

 

Ботев ВДунав

0:0

СлавияЛевски

0:2

 

БаварияКёльн

4:0

БайерУнион

2:0

ГертаПадерборн

2:1

ФрайбургАугсбург

1:1

ВердерЛейпциг

0:3

 

СпартаВалвейк

4:0

ГронингенЗволле

2:0

Виллем IIВВВ-Венло

1:0

ВитессФортуна Ситтард

4:2

 

ЧихураДинамо Тб

0:2

ВИТ-ДжорджияДила

0:2

 

ВильярреалРеал Вальядолид

2:0

ЛевантеЭйбар

0:0

Атлетико МадридСельта

0:0

ГранадаБарселона

2:0

 

УдинезеБрешиа

0:1

ЮвентусВерона

2:1

МиланИнтер

0:2

 

ЕлгаваРФШ

1:1

СпартакФК Лиепая

4:2

 

АтлантасСтумбрас

3:0*

РитеряйЖальгирис В

1:1

Жальгирис КСудува

0:2

 

БраннХёугесунн

0:0

 

ЛКСАрка

1:4

ЛехияКорона

2:0

ШлёнскЗаглембе Л

4:4

 

БелененсишРио Аве

0:2

МорейренсеБенфика

1:2

 

ИнджияРаднички

0:1

ЧукаричкиМладост

1:0

НапредакТСЦ

1:3

РадРадник

0:1

Спартак Златибор ВодаЯвор

1:0

МачваПролетер

0:1

ВойводинаВождовац

1:2

 

АлюминийТабор

3:0

 

ОлимпикМонпелье

1:1

МецАмьен

1:2

БордоБрест

2:2

НиццаДижон

2:1

НимТулуза

1:0

РеймсМонако

0:0

 

СлавенГорица

2:0

ВараждинДинамо

1:0

 

ОпаваСлован

1:1

ПршибрамКарвина

0:2

СловацкоТеплице

1:1

ДинамоВиктория

0:3

 

ФалькенбергЭстерсунд

1:0

КальмарХеккен

1:1

НоррчёпингЭребру

3:0

ГетеборгСириус

2:1

 

ЛивингстонАбердин

0:2

МазервэллРосс Каунти

1:2

Сент-МирренГамильтон Академикал

0:0

 

Нымме КальюКалев

6:0

ПайдеТулевик

4:0

ФКИ ЛевадияТранс

1:0

 

ЭстудиантесПатронато

1:0

Дефенса и ХустисияУракан

0:1

Сан-Лоренсо де АльмагроБока Хуниорс

0:2

Атлетико ТукуманИндепендьенте

0:1

 

БотафогоСан-Паулу

1:2

КрузейроФламенго

1:2

КоринтиансБаия

2:1

СантосГремио

0:3

 

Ванкувер УайткепсКоламбус Крю

1:1

Атланта ЮнайтедСан-Хосе Эртквейкс

3:1

ЦинциннатиЧикаго Файр

0:0

Нью-Ингленд РеволюшнРеал Солт-Лейк

0:0

Хьюстон ДинамоОрландо Сити

2:1

Спортинг Канзас-СитиКолорадо Рэпидз

2:3

Лос-Анджелес ГэлексиМонреаль Импакт

2:1

Лос-АнджелесТоронто

1:1

 

Далянь ИфанШэньчжэнь

2:0

Хэбэй Чайна ФортунТяньцзинь Тэда

2:1

Шаньдун Лунэн ТайшаньШанхай Гринлэнд Шеньхуа

2:2

Международные турниры

Проходят

04.09.2019 – 16.11.2021

Чемпионат мира 2022,
Отборочные матчи, Африка

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

Лига КОНКАКАФ 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru