17:05

"Бавария" проведет в воскресенье открытую тренировку.

Как сообщает официальный сайт мюнхенской "Баварии", в воскресенье немецкий клуб снова проведет открытую тренировку. Начало в 11:00 по местному ...

16:54

Молодежное первенство. "Динамо" в гостях выиграло у "Рубина".

Чемпионат России по футболу. Первенство молодежных команд Премьер-лиги. 14-й тур. "Рубин"-м (Казань) - "Динамо"-м (Москва) - 2:3 (1:0). Голы: Голдобин, 44 (1:0). Ахметов, 49 - с пенальти (2:0). Обольский 53 (2:1). Луценко, 57 (2:2).

16:48

Болельщики "Крыльев Советов" смогут бесплатно посмотреть гостевой матч против "Кубани".

На матч 19-го тура ФОНБЕТ-Первенства России "Кубань" – "Крылья Советов", который состоится в Краснодаре на стадионе "Кубань" в субботу, 21 октября и ...

16:43

"Ростов" заработал на 2,5 миллиона евро больше ЦСКА за Лигу чемпионов.

ФК "Ростов" получил 20,4 млн евро за выступление в Лиге чемпионов в сезоне-2016/17, тогда как московский ЦСКА заработал 17,9 млн евро, следует из ...

16:08

Молодежное первенство. "Спартак" делит очки с "Амкаром", "Тосно" обыгрывает "Ростов".

Чемпионат России среди молодёжных команд. 14-й тур. "Спартак"-м (Москва) – "Амкар"-м (Пермь) – 1:1 (0:1). Голы: "Тосно"-м (Тосно) – "Ростов"-м (Ростов-на-Дону) – 2:1 (0:0). Голы:

16:03

Доход "Зенита" по итогам выступления в Лиге Европы - 2016/17 составил €8,1 млн.

Санкт-петербургский "Зенит" заработал €8,1 млн по итогам выступления в Лиге Европы в сезоне-2016/17. Финансовый доклад о доходах клубов - участников ...

15:49

Команда Татарстана выиграла турнир футбольных болельщиков на фестивале молодежи в Сочи.

Команда Республики Татарстан "Рубин" стала победителем турнира футбольных болельщиков, прошедшего в рамках XIX Всемирного фестиваля молодежи и ...

15:47

Команда Андрея Канчельскиса обыграла команду Юрия Красножана в гала-матче.

"Сборная России" под руководством Андрея Канчельскиса обыграла "сборную мира" под руководством Юрия Красножана со счетом 3:0 в гала-матче с участием ...

15:45

Прогнозы по ставкам от ФНК.

Спортивный сайт о спорте №1 Футбол на Куличках в очередной раз приветствует своих читателей и читательниц в новой статье, посвященной прогнозам по ...

15:44

Стартовал прием заявок на всероссийский конкурс волонтерских проектов ЧМ-2018.

Старт приему заявок для участия во всероссийском конкурсе волонтерских проектов "Наследие чемпионата мира по футболу 2018 года в России" был дан в ...

15:32

Жан Сери из-за травмы пропустит около месяца.

Полузащитник "Ниццы" Жан Сери из-за травмы выбыл примерно на месяц. Об этом сообщает пресс-служба французского клуба. Сообщается, что футболист ...

15:28

Marca: "Роналду будет признан лучшим игроком года в мире по версии ФИФА".

Форвард мадридского "Реала" Криштиану Роналду будет признан лучшим футболистом года в мире по версии Международной федерации футбола (ФИФА). Об этом ...

15:23

Алексей Сафонов: "Давыдову пора уже на себя разозлиться".

"Сейчас у Дениса Давыдова такое время, что эра немого кино прошла, а звуковая еще не началась – как у Остапа Бендера. Пора уже на себя разозлиться и ...

15:18

Аркадий Дворкович: "Свою лучшую игру сборная России покажет на ЧМ-2018".

"Я думаю, что сборная России находится в стадии роста, график подготовки построен таким образом, чтобы команда вышла на пик формы к ЧМ, а не раньше" ...

15:14

Вячеслав Мельников: "Легионеры "Зенита" пока оправдывают доверие Манчини".

Экс-наставник «Зенита» Вячеслав Мельников поделился мнением о том, почему главный тренер питерцев Роберто Манчини во второй раз подряд выпускает в ...

Индия

Место в рейтинге ФИФА: 105

Национальный стадион: Salt Lake Stadium

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Азия - Второй раунд
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Азия - Первый раунд
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Азия - Первый раунд, группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Азия - Первый раунд, группа 8 - 3-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Азия - Первый раунд, группа 10 - 3-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Азия - Группа D - 5-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Азия - Группа 2, раунд 1, подгруппа B - 2-е место
Чемпионат мира 1950. Отборочные матчи - Группа 10, раунд 1

Статистика выступлений Кубок Азии - статистика выступлений
Кубок Азии 2019. Отборочные матчи - Третий раунд, группа A
Кубок Азии 2011. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Кубок Азии 2007. Отборочные матчи - Группа A - 4-е место
Кубок Азии 2004. Отборочные матчи - Предварительный раунд, группа G - 2-е место
Кубок Азии 2000. Отборочные матчи - Группа 3 - 3-е место
Кубок Азии 1996. Отборочные матчи - Группа 4 - 3-е место
Кубок Азии 1992. Отборочные матчи - Группа 3 - 2-е место
Кубок Азии 1988. Отборочные матчи - Группа 1 - 6-е место
Кубок Азии 1984. Финальная часть - Группа 2 - 5-е место
Кубок Азии 1984. Отборочные матчи - Группа 3 - 2-е место
Кубок Азии 1968. Отборочные матчи - Группа 1 - 4-е место
Кубок Азии 1964. Финальная часть - 2-е место
Кубок Азии 1960. Отборочные матчи - Западная зона - 4-е место

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Азия - Группа 3 - 3-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Азия - Группа 3 - 5-е место
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Азия - Группа 2, подгруппа A - 3-е место
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Азия - Группа 3, раунд 2
Олимпийские игры 1960. Финальная часть - Группа 4 - 4-е место
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Азия - Второй раунд
Олимпийские игры 1956. Финальная часть - 4-е место
Олимпийские игры 1956. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Олимпийские игры 1952 - Предварительный раунд
Олимпийские игры 1948 - Первый раунд

Статистика выступлений Кубок Вызова / Кубок Солидарности АФК - статистика выступлений
Кубок Вызова АФК 2014. Отборочные матчи - Группа A - 2-е место
Кубок Вызова АФК 2012. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Кубок Вызова АФК 2012. Отборочные матчи - Группа B - 1-е место
Кубок Вызова АФК 2010. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Кубок Вызова АФК 2008. Финальная часть - Победитель
Кубок Вызова АФК 2006 - 1/4 финала

Статистика выступлений Азиатские игры - статистика выступлений
Азиатские игры 2002 - Группа C - 2-е место
Азиатские игры 1998 - Второй раунд, группа I - 4-е место
Азиатские игры 1986 - Группа B - 4-е место
Азиатские игры 1982 - 1/4 финала
Азиатские игры 1978 - 1/2 финала, группа 1 - 4-е место
Азиатские игры 1974 - Группа B - 4-е место
Азиатские игры 1970 - 3-е место
Азиатские игры 1966 - Группа B - 3-е место
Азиатские игры 1962 - Победитель
Азиатские игры 1958 - 4-е место
Азиатские игры 1954 - Группа B - 2-е место
Азиатские игры 1951 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Мердека - статистика выступлений
Кубок Мердека 2001 - Группа B - 4-е место
Кубок Мердека 1986 - Группа A
Кубок Мердека 1982 - Группа 2 - 4-е место
Кубок Мердека 1981 - 1/2 финала
Кубок Мердека 1976 - 6-е место
Кубок Мердека 1974 - 6-е место
Кубок Мердека 1973 - 6-е место
Кубок Мердека 1971 - 10-е место
Кубок Мердека 1970 - 3-е место
Кубок Мердека 1969 - 7-е место
Кубок Мердека 1968 - 6-е место
Кубок Мердека 1967 - 8-е место
Кубок Мердека 1966 - 3-е место
Кубок Мердека 1965 - 3-е место
Кубок Мердека 1964 - 2-е место
Кубок Мердека 1961 - Группа A - 4-е место
Кубок Мердека 1959 - 2-е место

Статистика выступлений Суперкубок Миллениум - статистика выступлений
Суперкубок Миллениум 2001 - Группа 2 - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 2012 - Победитель
Кубок Неру 2009 - Победитель
Кубок Неру 2007 - Победитель
Кубок Неру 1997 - 4-е место
Кубок Неру 1995 - 4-е место
Кубок Неру 1993 - Группа B - 3-е место
Кубок Неру 1991 - Первый раунд - 6-е место
Кубок Неру 1989 - 6-е место
Кубок Неру 1988 - 6-е место
Кубок Неру 1987 - Группа A - 3-е место
Кубок Неру 1986 - 6-е место
Кубок Неру 1985 - Группа A - 4-е место
Кубок Неру 1984 - 6-е место
Кубок Неру 1983 - Группа B - 4-е место
Кубок Неру 1982 - 5-е место

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Президентский кубок 1982 - Группа A - 4-е место
Президентский кубок 1977 - Группа A - 5-е место
Президентский кубок 1976 - Группа A - 5-е место

Статистика выступлений Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) - статистика выступлений
Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 2015 - Победитель
Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 2013 - Финал
Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 2011 - Победитель
Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 2009 - Победитель
Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 2008 - Финал
Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 2005 - Победитель
Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 2003 - 3-е место
Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 1999 - Победитель
Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 1997 - Победитель
Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 1995 - Финал
Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 1993 - Победитель

Статистика выступлений Южноазиатские игры - статистика выступлений
Южноазиатские игры 1999 - 3-е место
Южноазиатские игры 1995 - Победитель
Южноазиатские игры 1993 - 2-е место
Южноазиатские игры 1991 - Группа A - 3-е место
Южноазиатские игры 1989 - 3-е место
Южноазиатские игры 1987 - Победитель
Южноазиатские игры 1985 - Победитель

Статистика выступлений Серия трех наций - статистика выступлений
Серия трех наций 2017. Финальная часть - Финальный раунд

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2006 2005 2004 2003 2002 2000 1998 1994 1986 1977 1976 1971 1956 1955 1954 1953 1952 1948 1941 1938

Клубы:

Бангалор (Бангалор)
Вест Бенгал (Калькутта)
Демпо (Панаджи)
ДКТ (Пхагвара)
Ист Бенгал (Калькутта)
Майсур Стейт (Бангалор)
Махиндра Юнайтед (Мумбаи)
Мохун Баган (Калькутта)
Пенджаб Полис (Джаландар)
Пуна (Пуна)
Салгакар (Васко-да-Гама)
Чарчилл Бразерс (Маргао)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:146
Турниров:8 661
Матчей:1 001 307
Клубов:10 624
Сборных:258
Стадионов:9 229
<2017>
<Октябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Новости сайта
17.10.2017
текущий турнир

Добавлен плей-офф отборочного цикла UEFA Чемпионата мира 2018

16.10.2017

Октябрьское обновгение рейтинга ФИФА

В футбольном мире

Завтра, 21 октября

ВидадУСМ Алжир

20:00

ФЮСТП Мазембе

21:30

 

ФК ТосноФК Ростов

14:00

РубинДинамо

16:30

СКА-ХабаровскФК Уфа

18:30

СпартакАмкар

19:00

 

ФК ТамбовСибирь

13:30

БалтикаДинамо

14:00

РоторТомь

14:00

Луч-ЭнергияОлимпиец

15:00

ФК ОренбургАвангард

16:00

ФакелФК Химки

17:00

КубаньКрылья Советов

17:00

ЕнисейШинник

17:00

Зенит-2Волгарь

19:00

 

Знамя ТрудаВелес

Локомотив-КазанкаЛуки-Энергия

Псков-747Текстильщик

14:00

ФК КоломнаДинамо-2

14:00

ФК ЧертановоЦРФСО

15:00

 

ФК КалугаАрарат

14:00

СатурнЗоркий

15:00

СоколФК Рязань

15:00

ЭнергомашДинамо

15:00

 

Биолог-НовокубанскДинамо Ставрополь

14:00

СКААфипс

14:30

АнгуштФК Армавир

14:30

Легион-ДинамоКубань-2

14:30

ФК Краснодар-2Анжи-2

15:00

Спартак ВлАкадемия

15:00

ДружбаМашук-КМВ

16:00

ЧайкаЧерноморец

17:00

 

Зенит-ИжевскКАМАЗ

Крылья Советов-2Анжи-Юниор

ФК ЧелябинскУрал-2

НефтехимикНоста

14:00

ВолгаСызрань-2003

18:00

 

ОлимпикЗвезда

14:00

ФК АлександрияВерес

17:00

ВорсклаКарпаты

19:30

 

ФК СумыНефтяник-Укрнефть

14:00

КременьЧеркасский Днепр

15:00

ФК ПолтаваГорняк-Спорт

15:00

КолосРух

15:00

МФК НиколаевЖемчужина

15:30

Оболонь-БроварАрсенал-Киев

16:00

 

ПолесьеПрикарпатье

15:00

Нива ТПодолье

15:00

Нива ВАрсенал-Киевщина

15:00

 

ФК НикопольМеталлист 1925

15:00

ДнепрМеталлург

15:00

 

КяпазНефтчи

15:00

СумгаитЗира

17:00

 

ШиракПюник

15:00

 

НафтанДинамо Бр

14:00

НеманФК Гомель

15:10

 

КайратАкжайык

15:00

ИртышАктобе

15:00

ТаразШахтер

17:00

 

ПетрокубМилсами

15:00

 

БунёдкорШуртан

БухараПахтакор

Коканд 1912Навбахор

ОбодНефтчи

 

ШтурмМаттерсбург

16:00

Санкт-ПёльтенЛАСК

18:30

АльтахВольфсберг

18:30

 

Хаддерсфилд ТаунМанчестер Юнайтед

15:00

Манчестер СитиБарнли

15:00

Ньюкасл ЮнайтедКристал Пэлас

15:00

Сток СитиАФК Борнмут

15:00

Суонси СитиЛестер Сити

15:00

СаутгемптонВест Бромвич Элбион

17:30

 

Астон ВиллаФулхэм

15:00

БарнслиХалл Сити

15:00

Болтон УондерерсКуинз Парк Рейнджерс

15:00

БрентфордСандерленд

15:00

Бристоль СитиЛидс Юнайтед

15:00

Дерби КаунтиШеффилд Уэнсди

15:00

МидлсброКардифф Сити

15:00

Ноттингем ФорестБёртон Элбион

15:00

Шеффилд ЮнайтедРединг

15:00

Вулвергемптон УондерерсПрестон Норт Энд

15:00

МиллуоллБирмингем Сити

17:30

 

ЛокеренШарлеруа

18:00

ЭйпенМехелен

20:00

Сент-ТрюйденОстенде

20:00

КортрейкГент

20:30

 

ЛевскиЦСКА

16:00

ЛокомотивЧерно море

20:15

 

ДебреценХаладаш

15:30

ФеренцварошУйпешт

15:30

ПакшМезёкёвешд-Жори

15:30

ВашашБалмазуйварош

15:30

ВидеотонПушкаш

15:30

ДиошдьёрГонвед

18:00

 

ЛейпцигШтутгарт

15:30

Боруссия МБайер

15:30

АйнтрахтБоруссия Д

15:30

АугсбургГанновер

15:30

ГамбургБавария

18:30

 

НАКЗволле

18:30

ЭксельсиорСпарта

19:45

ВВВ-ВенлоДен Хаг

19:45

ТвентеРода

20:45

 

ЛевантеХетафе

13:00

Реал БетисАлавес

16:15

ВаленсияСевилья

18:30

БарселонаМалага

20:45

 

СампдорияКротоне

18:00

НаполиИнтер

20:45

 

ОлесуннКристиансунн

18:00

 

СандецьяКраковия

15:30

ПогоньТермалика

18:00

ЛехияЛех

20:30

 

ФейренсеРио Аве

16:00

Витория СМаритиму

18:15

ПортуПасуш де Феррейра

20:30

 

МачваБорац Чачак

15:00

Спартак Златибор ВодаЧукарички

15:00

ВождовацРад

17:00

ЯворРадник

17:00

НапредакЗемун

17:00

 

ЦелеАлюминий

13:00

ГорицаДомжале

15:00

МариборАнкаран

20:20

 

МонакоКан

17:00

МецДижон

20:00

НантГенгам

20:00

АмьенБордо

20:00

АнжерТулуза

20:00

РеннЛилль

20:00

 

ЦибалияСлавен

15:00

ХайдукДинамо

19:00

 

ГрбальДечич

13:30

ИскраСутьеска

13:30

МладостБудучност

13:30

ПетровацРудар

13:30

ЗетаКом

13:30

 

ТеплицеКарвина

17:00

БаумитСпарта

18:15

 

АФК ЭскильстунаЭльфсборг

16:00

 

ХартсСент-Джонстон

15:00

Партик ТистлДанди

15:00

Росс КаунтиГамильтон Академикал

15:00

 

ХайбернианСелтик

12:15

 

Нымме КальюПайде

13:00

КалевИнфонет

13:00

ЛевадияТулевик

16:00

ТаммекаПярну

19:00

 

Васко да ГамаКоритиба

17:00

 

ЯньбианьХэнань Констракшн

15:30

Тяньцзинь ЦюаньцзяньХэбэй Чайна Фортун

19:35

 

Мельбурн СитиВеллингтон Феникс

17:35

СиднейВестерн Сидней Уондерерс

19:50

Время матчей местное

Вчера, 19 октября

АстанаМаккаби Тель-Авив

4:0

ВильярреалСлавия Прага

2:2

СкендербеуПартизан

0:0

Динамо КиевЯнг Бойз

2:2

Спортинг БрагаЛудогорец

0:2

ХоффенхаймИстанбул Башакшехир

3:1

МиланАЕК Афины

0:0

АустрияРиека

1:3

ЭвертонЛион

1:2

АталантаАполлон Лимасол

3:1

ФаставКопенгаген

1:1

ШерифЛокомотив

1:1

ЛуганоВиктория Пльзень

3:2

Хапоэль Беэр-ШеваСтяуа

1:2

Црвена ЗвездаАрсенал

0:1

БАТЭКёльн

1:0

Олимпик МарсельВитория Гимарайнш

2:1

КоньяспорРед Булл

0:2

ЭстерсундАтлетик Бильбао

2:2

Заря ЛуганскГерта

2:1

НиццаЛацио

1:3

Зюлте-ВарегемВитесс

1:1

ВардарРеал Сосьедад

0:6

ЗенитРусенборг

3:1

ОлимпияСантос Гуапилес

0:1

 

ЛокомотивСабуртало

1:1

Колхети-1913Торпедо

1:2

ДилаДинамо Тб

1:2

 

ДуклаСловацко

1:1

 

ПалмейрасПонте-Прета

2:0

СпортСантос

1:1

ВиторияАтлетико Паранаэнсе

2:3

ФламенгоБаия

4:1

Международные турниры

Проходят

04.09.2016 – 14.11.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Европа

07.10.2015 – 06.11.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Африка

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

12.03.2015 – 27.03.2018

Кубок Азии 2019,
Отборочные матчи

27.06.2017 – 26.05.2018

Лига Чемпионов УЕФА 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Лига Европы 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Кубок Либертадорес 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Южноамериканский кубок 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

Лига Чемпионов АФК 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

Кубок АФК 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

Лига Чемпионов КАФ 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

Кубок Конфедерации КАФ 2017

01.08.2017 – 26.10.2017

Лига CONCACAF 2017

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2017Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru