09:10

«Ливерпуль» собирается заключить самый выгодный контракт в истории АПЛ

«Ливерпуль» близок к подписанию нового спонсорского контракта, который станет самым выгодным в истории английской Премьер-лиги, сообщает Forbes. «Барселона» больше всего получает на спонсорских...

08:56

Вальбуэна: я прогрессировал в России, все это знают

Французский полузащитник «Олимпиакоса» Матьё Вальбуэна признался, что доволен российским этапом карьеры. «Были контакты с клубами Лиги 1, но у меня не было приоритета возвращаться во Францию. Я ...

08:25

Рюдигер: нет необходимости торопиться с восстановлением, впереди длинный сезон

Защитник «Челси» Антонио Рюдигер рассказал о своём восстановлении после травмы. «Я вернулся в команду почти две недели назад и с каждым днём ощущаю себя всё лучше, но, конечно, мне ещё не хватае...

08:00

Чалов: Жиго сыграл в мяч, но с нанесением травмы

Нападающий ЦСКА Фёдор Чалов прокомментировал последние кадровые потери команды и слова главного тренера Виктора Гончаренко после домашнего матча 5-го тура Российской Премьер-Лиги с «Сочи» (0:0): «Нас ...

07:58

Окслейд-Чемберлен: продлить контракт с «Ливерпулем» — это мечта

Полузащитник «Ливерпуля» Алекс Окслейд-Чемберлен прокомментировал продление контракта с английским клубом до 30 июня 2023 года. «Я очень, очень рад. Приятно продлить моё пребывание здесь. Я чувс...

07:49

Рахимич: уверен, ЦСКА соберётся и реабилитируется за неудачу в дерби

Бывший полузащитник ЦСКА Элвир Рахимич поделился ожиданиями от предстоящего матча «армейцев» с «Ахматом» в седьмом туре Российской Премьер-Лиги. «Уверен, ЦСКА соберётся и реабилитируется за неуд...

06:55

Роналду: уйду из сборной Португалии, только если меня перестанут приглашать

Нападающий туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду рассказал, как долго он ещё планирует защищать цвета сборной Португалии. «Я не закрываю дверь в сборную Португалии. Пока у меня есть силы и мот...

04:58

Рейнгольд: «Спартак» пройдёт «Брагу», португальцы не умеют играть в обороне

Бывший футболист «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал поражение красно-белых со счётом 0:1 в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы с «Брагой». «В принципе, «Спартак» сыг...

01:50

Ещенко: если «Спартак» не пройдёт такую «Брагу», то это будет катастрофа

Защитник московского «Спартака» Андрей Ещенко прокомментировал поражение со счётом 0:1 в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы с «Брагой». «Сначала было не особо привычно играть,...

01:37

Понсе: старался играть как можно проще, но, к сожалению, забить не получилось

Нападающий московского «Спартака» Эсекьель Понсе дал комментарий после поражения в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы с «Брагой» (0:1). «Результат отрицательный для нас, хотел...

01:23

Джикия: ничего критичного для «Спартака» не произошло, дома всё будет хорошо

Защитник московского «Спартака» Георгий Джикия прокомментировал поражение со счётом 0:1 в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы с «Брагой». «В моменте с голом была подача с фланг...

00:54

Таблица коэффициентов УЕФА после первых матчей раундов плей-офф ЛЧ и ЛЕ

Стал известен рейтинг ассоциаций УЕФА после первых матчей раундов плей-офф квалификации Лиги чемпионов и Лиги Европы. На этой неделе «Краснодар» потерпел разгром со счётом 0:4 в первом матче ква...

00:48

«Селтик» объявил о переходе вратаря сборной Англии Форстера

Вратарь «Саутгемптона» Фрейзер Форстер перешёл в «Селтик», сообщается на официальном сайте шотландского клуба. Клуб из Глазго арендовал голкипера до окончания сезона-2019/20. О наличии в договор...

00:39

«Спартак» прервал серию из четырёх побед

Московский «Спартак» прервал серию из четырёх побед во всех турнирах, потерпев поражение со счётом 0:1 в первой встрече раунда плей-офф квалификации Лиги Европы с «Брагой». Ранее «Спартак» обыгр...

00:27

Тренер «Браги»: в матче со «Спартаком» мы добились того, чего хотели

Главный тренер «Браги» Рикарду Са Пинту прокомментировал победу своей команды в первом матче плей-офф раунда Лиги Европы с московским «Спартаком» (1:0). «Спартак» — опасная команда. Их стратегия...

Ирак

Место в рейтинге ФИФА: 77

Национальный стадион: Al Shaab Stadium

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Азия - Третий раунд, группа B - 5-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Азия - Четвертый раунд, группа B - 5-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Азия - Третий раунд, группа 1 - 3-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Азия - Первый раунд, группа 2 - 2-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Азия - Второй раунд, группа A - 4-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Азия - Первый раунд, группа 9 - 2-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Азия - Финальный раунд - 4-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Азия - Группа 1 - 2-е место
Чемпионат мира 1986. Финальная часть - Группа 2 - 4-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Азия - Группа 1, раунд 3
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Азия и Океания - Группа 2 - 2-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Азия и Океания - Группа B, подгруппа 1 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Азии - статистика выступлений
Кубок Азии 2023. Отборочные матчи - Второй раунд, группа C
Кубок Азии 2019. Финальный турнир - 1/8 финала
Кубок Азии 2019. Отборочные матчи - Второй раунд, группа F - 2-е место
Кубок Азии 2015. Финальная часть - 4-е место
Кубок Азии 2015. Отборочные матчи - Группа C - 2-е место
Кубок Азии 2011. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок Азии 2007. Финальная часть - Победитель
Кубок Азии 2007. Отборочные матчи - Группа E - 1-е место
Кубок Азии 2004. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок Азии 2004. Отборочные матчи - Группа F - 1-е место
Кубок Азии 2000. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок Азии 2000. Отборочные матчи - Группа 1 - 1-е место
Кубок Азии 1996. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок Азии 1996. Отборочные матчи - Группа 6 - 1-е место
Кубок Азии 1976. Финальная часть - 4-е место
Кубок Азии 1976. Отборочные матчи - Группа 2 - 1-е место
Кубок Азии 1972. Финальная часть - Группа 1 - 3-е место
Кубок Азии 1972. Отборочные матчи - Группа 2, финал

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Западная Азия - Финальный раунд - 1-е место
Олимпийские игры 1984. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Азия - Плей-офф за 3-е место
Олимпийские игры 1980. Финальная часть - 1/4 финала
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Азия - Группа 1, плей-офф
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Азия - Группа 1 - 3-е место
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Азия - Группа 3, раунд 2
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Азия - Группа 2 - 2-е место
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Азия - Группа 3, раунд 1
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Ближний Восток - Квалификационный раунд - 2-е место

Статистика выступлений Кубок арабских наций - статистика выступлений
Кубок арабских наций 2012 - 3-е место
Кубок арабских наций 1988 - Победитель
Кубок арабских наций 1985 - Победитель
Кубок арабских наций 1966 - Победитель
Кубок арабских наций 1964 - Победитель

Статистика выступлений Азиатские игры - статистика выступлений
Азиатские игры 1986 - 1/4 финала
Азиатские игры 1982 - Победитель
Азиатские игры 1978 - 4-е место
Азиатские игры 1974 - 1/2 финала, группа 1 - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Конфедераций - статистика выступлений
Кубок Конфедераций 2009 - Группа A - 3-е место

Статистика выступлений Кубок наций Персидского залива - статистика выступлений
Кубок наций Персидского залива 2017/18 - 1/2 финала
Кубок наций Персидского залива 2014 - Группа B - 4-е место
Кубок наций Персидского залива 2013 - 2-е место
Кубок наций Персидского залива 2010 - 1/2 финала
Кубок наций Персидского залива 2009 - Группа A - 4-е место
Кубок наций Персидского залива 2007 - Группа A - 3-е место
Кубок наций Персидского залива 2004 - Группа A - 4-е место
Кубок наций Персидского залива 1990 - Финальный раунд
Кубок наций Персидского залива 1988 - Победитель
Кубок наций Персидского залива 1986 - 6-е место
Кубок наций Персидского залива 1984 - Победитель
Кубок наций Персидского залива 1982 - Финальный раунд
Кубок наций Персидского залива 1979 - Победитель
Кубок наций Персидского залива 1976 - 2-е место

Статистика выступлений Королевский кубок - статистика выступлений
Королевский кубок 2007 - Финал

Статистика выступлений Кубок Мердека - статистика выступлений
Кубок Мердека 1995 - Победитель
Кубок Мердека 1981 - Победитель
Кубок Мердека 1978 - 2-е место
Кубок Мердека 1977 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1997 - Победитель
Кубок Неру 1995 - Победитель
Кубок Неру 1989 - 5-е место

Статистика выступлений Панарабские игры - статистика выступлений
Панарабские игры 2011 - Группа A - 3-е место
Панарабские игры 1999 - Финал
Панарабские игры 1985 - Победитель
Панарабские игры 1965 - Группа 1 - 3-е место
Панарабские игры 1957 - Группа 1 - 3-е место

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Президентский кубок 1988 - 1/4 финала
Президентский кубок 1985 - 4-е место

Статистика выступлений Чемпионат Западноазиатской федерации футбола (WAFF) - статистика выступлений
Чемпионат Западноазиатской федерации футбола (WAFF) 2019 - Финал
Чемпионат Западноазиатской федерации футбола (WAFF) 2014 - Группа B - 2-е место
Чемпионат Западноазиатской федерации футбола (WAFF) 2012 - 2-е место
Чемпионат Западноазиатской федерации футбола (WAFF) 2010 - 1/2 финала
Чемпионат Западноазиатской федерации футбола (WAFF) 2007 - Финал
Чемпионат Западноазиатской федерации футбола (WAFF) 2004 - 4-е место
Чемпионат Западноазиатской федерации футбола (WAFF) 2002 - Победитель
Чемпионат Западноазиатской федерации футбола (WAFF) 2000 - 3-е место

Статистика выступлений Западноазиатские игры - статистика выступлений
Западноазиатские игры 2005 - Победитель

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1993 1989 1988 1987 1986 1984 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1973 1972 1970 1969 1967 1962 1960

Клубы:

Аль-Завраа (Багдад)
Аль-Карх (Багдад)
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад)
Аль-Минаа (Басра)
Аль-Наджаф (Ан-Наджаф)
Аль-Талаба (Багдад)
Аль-Шорта (Багдад)
Дахук (Дахук)
Нафт Аль-Васат (Эн-Наджаф)
Эрбиль (Эрбиль)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 012
Матчей:1 031 408
Клубов:10 823
Сборных:259
Стадионов:9 548
<2019>
<Август>
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Новости сайта
21.08.2019
текущий турнир

Добавлен второй предварительный раунд Кубка Украины 2019/20

19.08.2019
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка шотландской лиги 2019/20

В футбольном мире

Завтра, 24 августа

 

ФК ТамбовДинамо

14:00

ФК УфаЗенит

18:30

ФК КраснодарЛокомотив

19:00

 

ФК КоломнаВелес

16:00

 

АраратФК Строгино

13:00

Салют-БелгородХимик-Арсенал

17:00

 

АланияВолгарь

16:00

Легион-ДинамоФК Махачкала

16:00

Спартак-НальчикМашук-КМВ

17:00

УрожайСпартак-Владикавказ

18:00

 

КолосВорскла

14:00

ФК АлександрияДесна

17:00

ДинамоОлимпик

19:30

 

АвангардОболонь-Бровар

17:00

ВолыньЧерноморец

19:00

 

ДиназПолесье

17:00

ФК КалушНива Т

17:00

ПодольеОболонь-Бровар-2

17:00

ФК УжгородВерес

17:00

ЧайкаНива В

17:00

 

МФК Николаев-2ВПК-Агро

17:00

КристаллГорняк

17:00

ЭнергияЧерноморец-2

17:00

ФК НикопольАвангард-2

17:00

 

СумгаитСабаил

19:00

 

ЛориНоах

17:00

УрартуГандзасар

19:30

 

ФК ВитебскНеман

16:00

БАТЭСлавия

18:00

Динамо БрЭнергетик-БГУ

20:45

 

ОрдабасыШахтер

18:00

ТоболАтырау

19:00

 

МилсамиЗимбру

18:00

ШерифСфынтул Георге

20:00

 

РапидЛАСК

17:00

ВольфсбергАльтах

17:00

МаттерсбургСанкт-Пёльтен

17:00

 

Норвич СитиЧелси

12:30

Брайтон энд Хоув ЭлбионСаутгемптон

15:00

Манчестер ЮнайтедКристал Пэлас

15:00

Шеффилд ЮнайтедЛестер Сити

15:00

УотфордВест Хэм Юнайтед

15:00

Вулвергемптон УондерерсБарнли

15:00

ЛиверпульАрсенал

17:30

 

Дерби КаунтиВест Бромвич Элбион

12:30

БарнслиЛутон Таун

15:00

Блэкберн РоверсКардифф Сити

15:00

Чарльтон АтлетикБрентфорд

15:00

ФулхэмНоттингем Форест

15:00

Хаддерсфилд ТаунРединг

15:00

Халл СитиБристоль Сити

15:00

МидлсброМиллуолл

15:00

Престон Норт ЭндШеффилд Уэнсди

15:00

Куинз Парк РейнджерсУиган Атлетик

15:00

Сток СитиЛидс Юнайтед

15:00

 

Данстон UTCГул

15:00

Ньюкасл БенфилдУокингтон

15:00

Сихем Ред СтарГизбро Таун

15:00

Биллингем ТаунОссетт Юнайтед

15:00

Гарфорт ТаунКоулн

15:00

ЭшингтонМарск Юнайтед

15:00

Сандерленд РКАХемсуорт Майнерз Велфайр

15:00

Пикеринг ТаунБридлингтон Таун

15:00

Бригаус ТаунМорпет Таун

15:00

Понтифракт КолиеризХебберн Таун

15:00

Фрикли АтлетикТадкастер Элбион

15:00

Нортэлетон ТаунСтоктон Таун

15:00

УиднесМосли

15:00

Сити оф ЛиверпульСкелмерсдейл Юнайтед

15:00

ШеффилдЛитерленд РЕМИКА

15:00

Эклсхилл ЮнайтедГлоссоп Норт Энд

15:00

Стейлибридж СелтикВест Дидсбери энд Чорлтон

15:00

Рамсботтом ЮнайтедУинсфорд Юнайтед

15:00

Чарнок РичардЛонгридж Таун

15:00

ТраффордБурско

15:00

ЛиверседжДройлсден

15:00

Атертон КолиеризРанкорн Линитс

15:00

1874 НортвичХэндсуорт

15:00

Нортвич ВикторияПрескот Кейблз

15:00

Стоксбридж Парк СтилзЭрлам

15:00

ПэдихемМарин

15:00

РэдклиффРанкорн Таун

15:00

Кидсгроув АтлетикНьюкасл Таун

15:00

Коулзел ТаунУитчерч Олпорт

15:00

ТайвидейлЧейзтаун

15:00

ВульфруниенсЛик Таун

15:00

Стоурпорт СвифтсБолдмер Сент-Майклз

15:00

Бромсгроув СпортингЛестер Роуд

15:00

Бедворт ЮнайтедХейлзоуин Таун

15:00

Белпер ТаунСпортинг Халса

15:00

РомулусМаркет Дрейтон Таун

15:00

ГреслиСаттон Колдфилд Таун

15:00

Личфилд СитиХомонд

15:00

ВестфилдзЛатерворт Таун

15:00

Бартон ТаунГрэнтем Таун

15:00

Лафборо ДинамоШервуд Колиери

15:00

Мелтон ТаунКлиторпс Таун

15:00

Бостон ТаунЛестер Нирвана

15:00

Хинор ТаунАФК Мансфилд

15:00

Лонг Итон ЮнайтедСаут Нормантон Атлетик

15:00

Молтби МэйнЛафборо Юниверсити

15:00

Уинтертон РейнджерсКирби Макслоу

15:00

Стейвли Майнерз ВелфайрЛинкольн Юнайтед

15:00

Сполдинг ЮнайтедДерем Таун

15:00

Питерборо СпортсБагбрук Сент-Майклз

15:00

ГорлстонКемпстон Роверз

15:00

Бедфорд ТаунДипинг Рейнджерс

15:00

Уизбич ТаунИли Сити

15:00

Марч Таун ЮнайтедВеллингборо Таун

15:00

Корби ТаунХолбич Юнайтед

15:00

РоксхемСтэмфорд

15:00

Кембридж СитиБартон Роверз

15:00

Арлиси ТаунПитерборо Нотерн Стар

15:00

БиглзуэйдЯксли

15:00

Бери ТаунХистон

15:00

Годманчестер РоверзСент-Ниотс Таун

15:00

Соуэм Таун РейнджерсБиглзуэйд Юнайтед

15:00

УолтемстоуГрейт Уокеринг Роверз

15:00

КокфостерзКоджишол Таун

15:00

Харвич энд ПаркстонРомфорд

15:00

Лонг МелфордКоулни Хит

15:00

ХадлиХоддестон Таун

15:00

Лондон КолниХолстед Таун

15:00

Уиттон ЮнайтедХартфорд Таун

15:00

СадбериФеликсстоув энд Уолтон Юнайтед

15:00

Грейс АтлетикХейбридж Свифтс

15:00

КлэктонУитем Таун

15:00

СтотфолдКэнви Айленд

15:00

Боуэрз энд ПитсиБаркингсайд

15:00

Сафрон Уолден ТаунМолден энд Типтри

15:00

Харлоу ТаунБрентвуд Таун

15:00

ТилбериСтэнуэй Роверз

15:00

Уингейт энд ФинчлиУэлин Гарден Сити

15:00

ЧезентСтоумаркет Таун

15:00

Бэзилдон ЮнайтедФрамлингем Таун

15:00

Уолтем ЭббиВудбридж Таун

15:00

ТейклиУайт Энсин

15:00

Сайренстер ТаунНорт Гринфорд Юнайтед

15:00

Эйлсбери Вэйл ДайнэймозНорт Ли

15:00

ШривенемЧелфонт Сент-Питер

15:00

ЛонглевенсНортвуд

15:00

Уонтидж ТаунТэйм Рэйнджерз

15:00

Хайворт ТаунАрдли Юнайтед

15:00

МарлоуСиндерфорд Таун

15:00

Фэйрфорд ТаунХануэлл Таун

15:00

УэмблиБэкемстед

15:00

Дидкот ТаунРоумен Гласс Сент-Джордж

15:00

Тэйм ЮнайтедЛейтон Таун

15:00

СлимбриджБёрнем

15:00

Бримском и ТраппЭйлсбери Юнайтед

15:00

АФК ДанстеблХейз энд Йединг Юнайтед

15:00

Ньюпорт Пагнелл ТаунФлакуэлл Хит

15:00

Тутинг энд Митчем ЮнайтедФавешем Таун

15:00

СиттингборнАксбридж

15:00

Хоршам ИМКАЭгем Таун

15:00

Литл КоммонТри Бриджес

15:00

Саттон АтлетикЭшфорд Таун

15:00

Стейнинг ТаунРамсгит

15:00

Хёрн БэйАФК Кройдон Атлетик

15:00

Чертси ТаунЭрит энд Белведер

15:00

Шеппи ЮнайтедГлиб

15:00

Крей Вэлли Пэйпер МиллзУайтлиф

15:00

Уитстебл ТаунНьюхэвн

15:00

Бёрджес Хилл ТаунСевеноукс Таун

15:00

ВКД АтлетикАФК Акфилд Таун

15:00

Бедфонт СпортсХэнуорт Вилла

15:00

РедхиллБэлем

15:00

Саут ПаркКентербери Сити

15:00

Ист Гринстед ТаунЭбби Рейнджерс

15:00

Тауэр ГамлетсХоршам

15:00

АренделШорем

15:00

Бекенхем ТаунЭшфорд Юнайтед

15:00

Финикс СпортсСтейнс Таун

15:00

СаутхоллСпелторн Спортс

15:00

Бридон РоупсЧичестер Сити

15:00

ЧипстедХассокс

15:00

Гилфорд СитиАФК Варндениенс

15:00

Хейуордс Хит ТаунТанбридж Уэллз

15:00

КБ Хаунслоу ЮнайтедХорли Таун

15:00

Гастингс ЮнайтедБроудбридж Хит

15:00

Портленд ЮнайтедХэмворси Юнайтед

15:00

Хайт энд ДибденХорндин

15:00

Хэмбл КлабШолинг

15:00

Рединг СитиМанифилдс

15:00

Флит ТаунБаффинз Милтон Роверз

15:00

АФК БорнмутБрэкнелл Таун

15:00

БинфилдЛимингтон Таун

15:00

Тэтчем ТаунЭндовер Нью Стрит

15:00

Бейзингсток ТаунВестфилд

15:00

КнэпхиллФэрхем Таун

15:00

Плимут ПаркуэйПолтон Роверз

15:00

Йейт ТаунЭксмут Таун

15:00

Бриджуотер ТаунБрайлингтон

15:00

КриббзБайдфорд

15:00

Кливдон ТаунБристоль Мэнор Фарм

15:00

ТавистокФрум Таун

15:00

Шептон МолитМелкшем Таун

15:00

Брэдфорд ТаунЛаркхолл Атлетик

15:00

СтритУилланд Роверз

15:00

БиттонМанготсфилд Юнайтед

15:00

 

ШарлеруаБрюгге

18:00

СеркльВасланд-Беверен

20:00

Сент-ТрюйденЗюлте-Варегем

20:00

ОстендеМехелен

20:30

 

Ботев ПВитоша

18:00

ЛевскиЛокомотив

20:30

 

РакоциЗалаэгерсег

18:00

ГонведДебрецен

18:00

ДиошдьёрМезёкёвешд-Жори

18:00

КишвардаУйпешт

18:00

ПакшМОЛ Фехервар

18:00

 

ХоффенхаймВердер

15:30

ФортунаБайер

15:30

МайнцБоруссия М

15:30

АугсбургУнион

15:30

ПадерборнФрайбург

15:30

Шальке 04Бавария

18:30

 

Виллем IIЭммен

18:30

Хераклес АльмелоВитесс

19:45

ХеренвенТвенте

20:45

 

ЧихураЛокомотив

17:00

ДилаТорпедо

20:00

 

АкранесВестманнаэйяр

16:00

 

Атлетико ОсасунаЭйбар

17:00

Реал МадридРеал Вальядолид

19:00

СельтаВаленсия

21:00

ХетафеАтлетик

21:00

 

ПармаЮвентус

18:00

ФиорентинаНаполи

20:45

 

МЕТТА/ЛУВалмиера

17:00

ФК ЛиепаяВентспилс

19:00

 

СтумбрасЖальгирис К

0:3*

 

РусенборгСтабек

18:00

 

КраковияАрка

15:00

ЛехияШлёнск

17:30

РакувЛех

20:00

 

Санта КлараБелененсиш

15:30

БенфикаПорту

19:00

БоавиштаПасуш де Феррейра

21:30

 

Црвена ЗвездаЧукарички

*

Млади РадникПартизан

*

ВождовацМладост

20:00

ЯворНапредак

20:00

ПролетерВойводина

20:00

РадМачва

20:00

 

ДомжалеАлюминий

18:00

ОлимпияМура

20:15

 

ДижонБордо

20:00

АмьенНант

20:00

АнжерМец

20:00

БрестРеймс

20:00

 

СлавенВараждин

19:00

ИнтерЛокомотива

21:00

 

БудучностЗета

17:00

ГрбальПетровац

17:00

ТитоградКом

17:00

СутьескаПодгорица

17:00

ИскраРудар

17:00

 

Млада-БолеславДинамо

16:30

ФаставКарвина

17:00

ПршибрамБаумит

17:00

СлавияБогемианс 1905

19:30

 

СириусЭребру

16:00

 

Гамильтон АкадемикалМазервэлл

15:00

ХайбернианСент-Джонстон

15:00

КилмарнокАбердин

15:00

Росс КаунтиЛивингстон

15:00

 

Нымме КальюФКИ Левадия

16:00

ТрансФлора

18:30

 

Химнасия и ЭсгримаДефенса и Хустисия

13:15

Велес СарсфилдНьюэллс Олд Бойз

15:30

Росарио СентральПатронато

17:45

ИндепендьентеКолон

20:00

 

Атлетико МинейроБаия

11:00

ГремиоАтлетико Паранаэнсе

17:00

 

Нью-Йорк СитиНью-Йорк Ред Буллз

19:00

Сан-Хосе ЭртквейксВанкувер Уайткепс

19:00

Нью-Ингленд РеволюшнЧикаго Файр

19:30

Филадельфия ЮнионDC Юнайтед

19:30

ТоронтоМонреаль Импакт

19:30

Реал Солт-ЛейкКолорадо Рэпидз

20:00

Время матчей местное

Вчера, 22 августа

 

МальмёБней-Йегуда

3:0

Арарат-АрменияФ91

2:1

ФейеноордХапоэль Беэр-Шева

3:0

Спортинг БрагаСпартак Москва

1:0

ЛинфилдКарабах

3:2

СелтикАИК

2:0

КопенгагенФК Рига

3:1

СудуваФеренцварош

0:0

АстанаБАТЭ

3:0

Легия ВаршаваГлазго Рейнджерс

0:0

ЛудогорецМарибор

0:0

ГентРиека

2:1

ПСВАполлон Лимасол

3:0

АЗАнтверпен

1:1

СтрасбурАйнтрахт Франкфурт

1:0

ТориноВулвергемптон Уондерерс

2:3

АЕК АфиныТрабзонспор

1:3

ЭспаньолЗаря Луганск

3:1

ПартизанМолде

2:1

Слован БратиславаПАОК

1:0

СтяуаВитория Гимарайнш

0:0

Ривер ПлейтСерро Портеньо

2:0

КоринтиансФлуминенсе

0:0

 

Черкащина-АкадемияБалканы

3:0

 

Спортинг Канзас-СитиМиннесота Юнайтед

1:0

Международные турниры

Проходят

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru