16:00

ЦСКА — «Краснодар»: прямой эфир матча начнётся 22 сентября в 19:00

Сегодня, 22 сентября, на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве состоится матч 10-го тура Российской Премьер-Лиги ЦСКА — «Краснодар». Начало — в 19:00 мск. «Чемпионат» проведёт платную прямую видеотрансляцию м...

15:54

«Сочи» благодаря голу на 90-й минуте вырвал победу в матче с «Динамо»

В матче 10-го тура Российской Премьер-Лиги московское «Динамо» принимало «Сочи». Встреча прошла в столице на стадионе «ВТБ Арена» и завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей. Автором первого гол...

15:43

У Ибрагимовича уже 300 голов после 30 лет. Россияне столько не забивали никогда

Форвард «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович стал автором первого мяча в домашнем матче регулярного чемпионата MLS с «Монреаль Импэкт» (2:1). Швед отличился 31-й минуте. Для Ибрагимовича эт...

15:42

«Сассуоло» разгромил СПАЛ в матче Серии А

В матче 4-го тура итальянской Серии А «Сассуоло» принимал СПАЛ. Встреча прошла на стадионе «Мапей — Читта-дель-Триколоре» в Реджо-нель-Эмилии и завершилась победой хозяев со счётом 3:0. На 26-й...

15:30

«Челси» — «Ливерпуль»: онлайн-трансляция начнётся 22 сентября в 18:30

Сегодня, 22 сентября, состоится матч 6-го тура английской Премьер-лиги «Челси» — «Ливерпуль». Встреча пройдёт на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне. Стартовый свисток прозвучит в 18:30 мск. «Чемпиона...

15:28

«Арсенал» — «Урал»: составы команд на матч 10-го тура РПЛ

Тренерские штабы тульского «Арсенала» и «Урала» из Екатеринбурга определились с составами на матч 10-го тура Российской Премьер-Лиги. «Арсенал»: Левашов, Комбаров, Григалава, Беляев, Бауэр, Горб...

15:18

«Динамо» — «Сочи»: Игбун забил первый гол за московский клуб

В матче 10-го тура Российской Премьер-Лиги «Динамо» принимает «Сочи». Встреча в эти минуты проходит на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина» в Москве. К 55-й минуте счёт в м...

15:16

Вратарь «Динамо» Лещук после свистка на перерыв попросил фанатов о поддержке

Голкипер московского «Динамо» Игорь Лещук после свистка на перерыв в домашнем матче 10-го тура Российской Премьер-Лиги с «Сочи» обратился к болельщикам с просьбой поддерживать команду. Первый та...

15:13

Голкипер совершил впечатляющий двойной сейв в матче чемпионата Египта. Видео

В матче 1-го тура чемпионата Египта «Пирамидс» принимали ЕНППИ. Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:0. На 31-й минуте встречи при счёте 0:1 голкипер гостей Махмуд Гад совершил впечат...

14:55

«Хетафе» уверенно обыграл «Мальорку» в домашнем матче Примеры

В матче 5-го тура испанской Примеры «Хетафе» принимал «Мальорка». Встреча состоялась на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес» в Хетафе и завершилась победой хозяев со счётом 4:2. На 7-й минуте пол...

14:46

Заболотный забил «Динамо» дальним ударом с разворота

Нападающий «Сочи» Антон Заболотный открыл счёт в выездном матче 10-го тура Российской Премьер-Лиги с московским «Динамо». 28-летний футболист отличился на 31-й минуте, забив дальним ударом с разворота...

14:36

Коутиньо — пятый игрок в истории, забивший в четырёх топ-лигах Европы

Полузащитник Филиппе Коутиньо забил дебютный гол за мюнхенскую «Баварию». 27-летний бразилец отличился на 62-й минуте домашнего матча 5-го тура немецкой Бундеслиги с «Кёльном» (4:0), реализовав пеналь...

14:20

Крыховяк: «Оренбург» оказывал давление на «Локомотив» до последних минут

Полузащитник московского «Локомотива» Гжегож Крыховяк прокомментировал результат матча 10-го ура Российской Премьер-Лиги с «Оренбургом» (3:2). «Очень важный матч, особенно после Лиги чемпионов....

14:16

Многие игроки «Барселоны» начали терять доверие к Вальверде

Многие игроки каталонской «Барселоны» начали терять доверие к главному тренеру команды Эрнесто Вальверде после разочаровывающего начала сезона, сообщает ESPN. В нынешней кампании сине-гранатовые...

14:09

Сёмин: «Локомотив» дал «Оренбургу» много свободы на флангах

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин подвёл итоги матча 10-го тура Российской Премьер-Лиги с «Оренбургом» (3:2). «Легко в матчах с «Оренбургом» не бывает. Наши футболисты професси...

Малави

Место в рейтинге ФИФА: 124

Национальный стадион: Kamuzu Stadium

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2022. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа F - 2-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд, группа E - 3-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Африка - Группа 5 - 6-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 5 - 4-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Африка - Раунд 2
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Африка - Раунд 1
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Африка - Раунд 1

Статистика выступлений Кубок африканских наций - статистика выступлений
Кубок африканских наций 2019. Отборочные матчи - Группа B - 3-е место
Кубок африканских наций 2017. Отборочные матчи - Группа L - 4-е место
Кубок африканских наций 2015. Отборочные матчи - Группа B - 3-е место
Кубок африканских наций 2013. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 2012. Отборочные матчи - Группа K - 3-е место
Кубок африканских наций 2010. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Кубок африканских наций 2008. Отборочные матчи - Группа 12 - 3-е место
Кубок африканских наций 2004. Отборочные матчи - Группа 1 - 3-е место
Кубок африканских наций 2002. Отборочные матчи - Предварительный раунд
Кубок африканских наций 2000. Отборочные матчи - Предварительный раунд
Кубок африканских наций 1998. Отборочные матчи - Группа 7 - 3-е место
Кубок африканских наций 1996. Отборочные матчи - Группа 1 - 3-е место
Кубок африканских наций 1994. Отборочные матчи - Группа 8 - 4-е место
Кубок африканских наций 1992. Отборочные матчи - Группа 7 - 3-е место
Кубок африканских наций 1990. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1988. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1986. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1984. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Кубок африканских наций 1984. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1982. Отборочные матчи - Предварительный раунд
Кубок африканских наций 1980. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1978. Отборочные матчи - Предварительный раунд
Кубок африканских наций 1976. Отборочные матчи - Первый раунд

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Африка - Предварительный раунд

Статистика выступлений Африканские игры - статистика выступлений
Африканские игры 1987 - 3-е место
Африканские игры 1978 - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) - статистика выступлений
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2015 - 1/4 финала
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2012 - 1/4 финала
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2011 - 1/4 финала
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2010 - 1/4 финала
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2006 - 1/4 финала
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1992 - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1991 - Группа B - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1990 - Группа A - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1989 - 2-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1988 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1987. Отборочные матчи
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1985 - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1984 - 2-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1983 - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1982 - Группа A - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1981 - Группа A - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1980 - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1979 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1978 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1977 - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1976 - 1/2 финала
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1975 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Южной Африки (COSAFA) - статистика выступлений
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2019 - 6-е место
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2018 - Группа B - 4-е место
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2017 - Группа A - 4-е место
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2016 - Группа B - 2-е место
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2015 - 5-е место
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2013 - Утешительный полуфинал
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2009 - 1/4 финала
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2008 - Группа B - 2-е место
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2007 - Группа B, матч за 3-е место
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2006 - Группа C, матч за 3-е место
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2005 - Группа C, финал
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2004 - 1/4 финала
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2003 - Финал
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2002 - Финал
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2001 - 1/2 финала
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2000 - 1/4 финала
Кубок Южной Африки (COSAFA) 1999 - Второй раунд
Кубок Южной Африки (COSAFA) 1998 - Предварительный раунд
Кубок Южной Африки (COSAFA) 1997 - 5-е место

Статистика выступлений Чемпионат африканских наций - статистика выступлений
Чемпионат африканских наций 2020. Отборочные матчи - Южная зона, первый раунд
Чемпионат африканских наций 2018. Отборочные матчи - Южная зона, первый раунд
Чемпионат африканских наций 2011. Отборочные матчи - Южная зона, второй раунд
Чемпионат африканских наций 2009. Отборочные матчи - Южная зона, предварительный раунд

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1978 1976 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1964 1962

Клубы:

АДМАРК Тайгерс (Блантайр)
Биг Булетс (Блантайр)
Майти Уондерерс (Блантайр)
Мастерс Сикьюрити (Лилонгве)
МДС Юнайтед (Лилонгве)
СИВО Юнайтед (Лилонгве)
Силвер Страйкерз (Лилонгве)
Сукома Чикуава (Чикуава)
Супер ЭСКОМ (Блантайр)
Хэрдуэар Старз
Ямаха Уондерерс

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 032
Матчей:1 032 687
Клубов:10 864
Сборных:259
Стадионов:9 570
<2019>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Новости сайта
19.09.2019

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

В футбольном мире

Завтра, 23 сентября

 

КвантФК Строгино

16:00

 

ЧайкаПолесье

16:00

 

ЗираКарабах

19:00

 

ЭтырВитоша

17:30

 

ВольфсбургХоффенхайм

20:30

 

СтабекМолде

19:00

 

Спортинг БМаритиму

19:00

Спортинг ЛФамаликау

21:00

 

ЯблонецСигма

18:00

 

ТальересХимнасия и Эсгрима

21:00

 

АваиАтлетико Минейро

20:00

Время матчей местное

Вчера, 21 сентября

БурундиУганда

0:3

СенегалГвинея

1:0

МавританияМали

0:0

ТунисЛивия

1:0

АлжирМарокко

0:0

 

АхматКрылья Советов

1:1

ЗенитРубин

5:0

ФК ТамбовФК Ростов

2:1

 

ФК Нижний НовгородАвангард

1:1

Спартак-2Нефтехимик

0:3

МордовияТекстильщик

1:0

БалтикаРотор

2:1

ЧайкаФК Краснодар-2

1:1

ТорпедоТомь

2:1

ФК АрмавирЛуч

0:0

ФакелФК Химки

0:3

ФК ЧертановоШинник

0:1

 

ОлимпЗенит-2

2:5

Знамя ТрудаТорпедо

0:0

ЛенинградецЗвезда

1:0

Псков-747ФК Коломна

1:0

Локомотив-КазанкаВелес

1:2

ФК МуромФК Долгопрудный

1:2

 

АраратМеталлург

1:1

Ротор-2Химик-Арсенал

0:3

СоколФК Химки-М

3:0

Салют-БелгородФК Калуга

1:0

СатурнДинамо

0:2

 

СКАУрожай

3:0

Легион-ДинамоДружба

1:0

АнжиБиолог-Новокубанск

1:0

Спартак-НальчикСпартак-Владикавказ

3:0

АланияИнтер

5:0

ЧерноморецДинамо Ставрополь

3:0

ФК Краснодар-3ФК Махачкала

0:2

ВолгарьМашук-КМВ

1:0

 

ФК ЧелябинскЛада Д

3:1

Зенит-ИжевскЗвезда

0:1

ВолгаФК Уфа-2

4:3

НостаФК Тюмень

1:4

АкронУрал-2

1:0

 

ФК ЛьвовОлимпик

0:1

ЗаряФК Мариуполь

0:0

 

Черкащина-АкадемияГорняк-Спорт

1:2

КременьЧерноморец

2:4

БалканыПрикарпатье

2:0

РухОболонь-Бровар

0:1

Металлист 1925Волынь

2:0

 

Нива ВБуковина

2:2

 

СумгаитСабах

1:0

СабаилГабала

1:1

 

ФК ЕреванУрарту

0:1

ШиракАрарат-Армения

1:0

АлашкертГандзасар

2:0

 

ФК СлуцкТорпедо-БелАЗ

1:2

НеманДнепр

1:0

ШахтерФК Витебск

4:0

 

ОкжетпесИртыш

1:0

КайсарКайрат

0:1

ТаразАтырау

2:2

 

КодруДинамо-Авто

0:1

СперанцаШериф

0:0

 

МеталлургПахтакор

1:2

СогдианаНавбахор

0:0

 

МаттерсбургШтурм

3:3

Адмира ВаккерСанкт-Пёльтен

1:1

ВаттенсРапид

0:2

 

Лестер СитиТоттенхэм Хотспур

2:1

БарнлиНорвич Сити

2:0

ЭвертонШеффилд Юнайтед

0:2

Манчестер СитиУотфорд

8:0

Ньюкасл ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

0:0

 

Лидс ЮнайтедДерби Каунти

1:1

Бирмингем СитиПрестон Норт Энд

0:1

БрентфордСток Сити

0:0

Бристоль СитиСуонси Сити

0:0

Кардифф СитиМидлсбро

1:0

Лутон ТаунХалл Сити

0:3

МиллуоллКуинз Парк Рейнджерс

1:2

Ноттингем ФорестБарнсли

1:0

РедингБлэкберн Роверс

1:2

Шеффилд УэнсдиФулхэм

1:1

Уиган АтлетикЧарльтон Атлетик

2:0

 

ЭрламЙорк Сити

0:2

МаринДанстон UTC

1:2

СаутпортСкарборо Атлетик

5:2

ЧестерОлтрингем

1:1

Карзон ЭштонБлит Спартанс

4:4

Брэдфорд Парк АвенюМорпет Таун

2:4

Эштон ЮнайтедПонтифракт Колиериз

1:0

КоулнОссетт Юнайтед

0:0

1874 НортвичУитби Таун

0:1

Юнайтед оф МанчестерУоррингтон Таун

1:2

ТраффордДарлингтон

1:3

ГейтсхедРамсботтом Юнайтед

6:0

ГислиСтоктон Таун

1:0

Ланкастер СитиСпеннимур Таун

0:5

Ранкорн ТаунФарсли Селтик

1:3

Алфретон ТаунКингс Линн Таун

1:1

СтэмфордБостон Юнайтед

0:4

ЛемингтонЧейзтаун

2:2

Кеттеринг ТаунСаттон Колдфилд Таун

1:1

Белпер ТаунУиттон Элбион

0:0

Лафборо ДинамоТамуорт

0:3

АФК Телфорд ЮнайтедНантвич Таун

0:3

Рашолл ОлимпикГейнсборо Тринити

2:0

Хейлзоуин ТаунСтратфорд Таун

4:1

Бостон ТаунЛик Таун

0:4

БакстонКорби Таун

5:0

Мэтлок ТаунКидсгроув Атлетик

1:2

Хенсфорд ТаунБаруэлл

3:2

Киддерминстер ХарриерсСтаффорд Рейнджерс

0:0

Коулвилл ТаунСтоурбридж

1:2

Бэконсфилд ТаунХемел Хемпстед Таун

1:0

Коринтиен-КэжуэлзЧелмсфорд Сити

2:0

УолтемстоуЭбби Рейнджерс

1:1

БэлемРойстон Таун

3:5

Тонбридж ЭйнджелсИстборн Боро

1:2

МаргитКонкорд Рейнджерс

3:1

ХендонДипинг Рейнджерс

3:2

Сент-Айвз ТаунКэнви Айленд

0:0

Мейдстон ЮнайтедЧезент

4:1

Поттерс Бар ТаунАФК Хорнчерч

2:0

Далвич ХэмлетБогнор Реджис Таун

6:1

Флакуэлл ХитСлау Таун

0:3

Билерики ТаунБэзилдон Юнайтед

1:0

Тутинг энд Митчем ЮнайтедДоркинг Уондерерс

1:0

ХадлиРамсгит

1:0

Хэрроу БороКаршолтон Атлетик

0:1

Биглзуэйд ТаунУэйр

1:2

Бэдшот ЛиХейз энд Йединг Юнайтед

0:4

Лоустофт ТаунНидем Маркет

4:0

Бартон РоверзХитчин Таун

0:1

Энфилд ТаунБрейнтри Таун

2:0

Молден энд ТиптриУингейт энд Финчли

4:2

МанифилдсУайтлиф

0:2

Хартли УитниЧичестер Сити

0:0

ХоршамДартфорд

0:2

Сент-Олбанс СитиУорсинг

2:2

Кингс ЛэнглиФолкстон Инвикта

4:0

Хэрингей БороСтейнс Таун

5:0

ФарнбороУэлдстоун

0:5

Уэллинг ЮнайтедЧипстед

7:0

Чезем ЮнайтедХэмптон энд Ричмонд Боро

1:2

Уэстон-сьюпер-МэрМертир Таун

2:1

ШолингУэймут

0:3

ХерефордТруро Сити

5:2

Портленд ЮнайтедСолсбери

0:1

Хавант энд УотерлувилТонтон Таун

2:1

Сайренстер ТаунЧиппенем Таун

2:2

ТавистокХайворт Таун

4:0

Тивертон ТаунБристоль Мэнор Фарм

2:4

Пул ТаунХангерфорд Таун

2:1

Суиндон СупермаринБат Сити

0:4

Оксфорд СитиНорт Ли

7:0

КидлингтонГлостер Сити

0:5

Брэкли ТаунСиндерфорд Таун

4:0

Блэкфилд энд ЛэнглиДорчестер Таун

1:0

Бишопc СтортфордПитерборо Спортс

1:2

ЛуисБоуэрз энд Питси

1:2

 

ШарлеруаСент-Трюйден

0:3

АнтверпенСеркль

3:1

Васланд-БеверенМускрон-Перювельз

1:1

ГенкОстенде

3:1

 

Ботев ВДунав

0:0

СлавияЛевски

0:2

 

БаварияКёльн

4:0

БайерУнион

2:0

ГертаПадерборн

2:1

ФрайбургАугсбург

1:1

ВердерЛейпциг

0:3

 

СпартаВалвейк

4:0

ГронингенЗволле

2:0

Виллем IIВВВ-Венло

1:0

ВитессФортуна Ситтард

4:2

 

ЧихураДинамо Тб

0:2

ВИТ-ДжорджияДила

0:2

 

ВильярреалРеал Вальядолид

2:0

ЛевантеЭйбар

0:0

Атлетико МадридСельта

0:0

ГранадаБарселона

2:0

 

УдинезеБрешиа

0:1

ЮвентусВерона

2:1

МиланИнтер

0:2

 

ЕлгаваРФШ

1:1

СпартакФК Лиепая

4:2

 

АтлантасСтумбрас

3:0*

РитеряйЖальгирис В

1:1

Жальгирис КСудува

0:2

 

БраннХёугесунн

0:0

 

ЛКСАрка

1:4

ЛехияКорона

2:0

ШлёнскЗаглембе Л

4:4

 

БелененсишРио Аве

0:2

МорейренсеБенфика

1:2

 

ИнджияРаднички

0:1

ЧукаричкиМладост

1:0

НапредакТСЦ

1:3

РадРадник

0:1

Спартак Златибор ВодаЯвор

1:0

МачваПролетер

0:1

ВойводинаВождовац

1:2

 

АлюминийТабор

3:0

 

ОлимпикМонпелье

1:1

МецАмьен

1:2

БордоБрест

2:2

НиццаДижон

2:1

НимТулуза

1:0

РеймсМонако

0:0

 

СлавенГорица

2:0

ВараждинДинамо

1:0

 

ОпаваСлован

1:1

ПршибрамКарвина

0:2

СловацкоТеплице

1:1

ДинамоВиктория

0:3

 

ФалькенбергЭстерсунд

1:0

КальмарХеккен

1:1

НоррчёпингЭребру

3:0

ГетеборгСириус

2:1

 

ЛивингстонАбердин

0:2

МазервэллРосс Каунти

1:2

Сент-МирренГамильтон Академикал

0:0

 

Нымме КальюКалев

6:0

ПайдеТулевик

4:0

ФКИ ЛевадияТранс

1:0

 

ЭстудиантесПатронато

1:0

Дефенса и ХустисияУракан

0:1

Сан-Лоренсо де АльмагроБока Хуниорс

0:2

Атлетико ТукуманИндепендьенте

0:1

 

БотафогоСан-Паулу

1:2

КрузейроФламенго

1:2

КоринтиансБаия

2:1

СантосГремио

0:3

 

Ванкувер УайткепсКоламбус Крю

1:1

Атланта ЮнайтедСан-Хосе Эртквейкс

3:1

ЦинциннатиЧикаго Файр

0:0

Нью-Ингленд РеволюшнРеал Солт-Лейк

0:0

Хьюстон ДинамоОрландо Сити

2:1

Спортинг Канзас-СитиКолорадо Рэпидз

2:3

Лос-Анджелес ГэлексиМонреаль Импакт

2:1

Лос-АнджелесТоронто

1:1

 

Далянь ИфанШэньчжэнь

2:0

Хэбэй Чайна ФортунТяньцзинь Тэда

2:1

Шаньдун Лунэн ТайшаньШанхай Гринлэнд Шеньхуа

2:2

Международные турниры

Проходят

04.09.2019 – 16.11.2021

Чемпионат мира 2022,
Отборочные матчи, Африка

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

Лига КОНКАКАФ 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru