15:18

«Динамо» — «Сочи»: Игбун забил первый гол за московский клуб

В матче 10-го тура Российской Премьер-Лиги «Динамо» принимает «Сочи». Встреча в эти минуты проходит на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина» в Москве. К 55-й минуте счёт в м...

15:16

Вратарь «Динамо» Лещук после свистка на перерыв попросил фанатов о поддержке

Голкипер московского «Динамо» Игорь Лещук после свистка на перерыв в домашнем матче 10-го тура Российской Премьер-Лиги с «Сочи» обратился к болельщикам с просьбой поддерживать команду. Первый та...

15:13

Голкипер совершил впечатляющий двойной сейв в матче чемпионата Египта. Видео

В матче 1-го тура чемпионата Египта «Пирамидс» принимали ЕНППИ. Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:0. На 31-й минуте встречи при счёте 0:1 голкипер гостей Махмуд Гад совершил впечат...

14:55

«Хетафе» уверенно обыграл «Мальорку» в домашнем матче Примеры

В матче 5-го тура испанской Примеры «Хетафе» принимал «Мальорка». Встреча состоялась на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес» в Хетафе и завершилась победой хозяев со счётом 4:2. На 7-й минуте пол...

14:46

Заболотный забил «Динамо» дальним ударом с разворота

Нападающий «Сочи» Антон Заболотный открыл счёт в выездном матче 10-го тура Российской Премьер-Лиги с московским «Динамо». 28-летний футболист отличился на 31-й минуте, забив дальним ударом с разворота...

14:36

Коутиньо — пятый игрок в истории, забивший в четырёх топ-лигах Европы

Полузащитник Филиппе Коутиньо забил дебютный гол за мюнхенскую «Баварию». 27-летний бразилец отличился на 62-й минуте домашнего матча 5-го тура немецкой Бундеслиги с «Кёльном» (4:0), реализовав пеналь...

14:20

Крыховяк: «Оренбург» оказывал давление на «Локомотив» до последних минут

Полузащитник московского «Локомотива» Гжегож Крыховяк прокомментировал результат матча 10-го ура Российской Премьер-Лиги с «Оренбургом» (3:2). «Очень важный матч, особенно после Лиги чемпионов....

14:16

Многие игроки «Барселоны» начали терять доверие к Вальверде

Многие игроки каталонской «Барселоны» начали терять доверие к главному тренеру команды Эрнесто Вальверде после разочаровывающего начала сезона, сообщает ESPN. В нынешней кампании сине-гранатовые...

14:09

Сёмин: «Локомотив» дал «Оренбургу» много свободы на флангах

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин подвёл итоги матча 10-го тура Российской Премьер-Лиги с «Оренбургом» (3:2). «Легко в матчах с «Оренбургом» не бывает. Наши футболисты професси...

13:55

«Краснодар» разгромил ЦСКА в матче молодёжного первенства России

В матче 10-го тура молодёжного первенства России ЦСКА принимал «Краснодар». Встреча состоялась на стадионе «Октябрь» в Москве и завершилась со счётом 4:1 в пользу гостей. Голами в составе красн...

13:30

«Арсенал» — «Урал»: прямой эфир матча начнётся 22 сентября в 16:30

Сегодня, 22 сентября, на стадионе «Арсенал» в Туле состоится матч 10-го тура Российской Премьер-Лиги «Арсенал» — «Урал». Начало — в 16:30 мск. «Чемпионат» проведёт платную прямую видеотрансляцию матча...

13:25

«Локомотив» одержал победу в матче с «Оренбургом»

В матче 10-го тура Российской Премьер-Лиги «Оренбург» принимал московский «Локомотив». Встреча прошла в Оренбурге на стадионе «Газовик» и завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей. Первый мяч за...

13:08

Смолов забил первый гол с пенальти после неудачной паненки на ЧМ-2018

Нападающий московского «Локомотива» Фёдор Смолов реализовал пенальти в выездном матче 10-го тура Российской Премьер-Лиги с «Оренбургом». 29-летний футболист отличился на 48-й минуте. Смолов впер...

13:00

«Вест Хэм» — «Манчестер Юнайтед»: онлайн-трансляция начнётся 22 сентября в 16:00

Сегодня, 22 сентября, состоится матч 6-го тура английской Премьер-лиги «Вест Хэм Юнайтед» — «Манчестер Юнайтед». Встреча пройдёт на стадионе «Олимпийский» в Лондоне. Стартовый свисток прозвучит в 16:0...

12:49

«Динамо» — «Сочи»: составы команд на матч 10-го тура РПЛ

Тренерские штабы «Динамо» и «Сочи» определились с составами на матч 10-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча пройдёт на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион «Динамо» им. Льва Яшина» в Москве. ...

Перу

Место в рейтинге ФИФА: 19

Национальный стадион: Estadio Nacional

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - Группа C - 3-е место
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 5-е место
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, межконтинентальный плей-офф - Плей-офф
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 7-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 10-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 9-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 8-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Южная Америка - Кварификационный раунд - 5-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 1 - 4-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 1 - 3-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Южная Америка - Плей-офф, 1/2 финала
Чемпионат мира 1982. Финальная часть - Группа 1 - 4-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 1978. Финальная часть - 1/2 финала, Группа B - 4-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Южная Америка - Финальный раунд - 2-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 3
Чемпионат мира 1970. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 1 - 2-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 3
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 1 - 2-е место
Чемпионат мира 1934. Отборочные матчи - Группа 9
Чемпионат мира 1930 - Группа 3 - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Америки - статистика выступлений
Кубок Америки 2019 - 2-е место
Кубок Америки 2016 - 1/4 финала
Кубок Америки 2015 - 3-е место
Кубок Америки 2011 - 3-е место
Кубок Америки 2007 - 1/4 финала
Кубок Америки 2004 - 1/4 финала
Кубок Америки 2001 - 1/4 финала
Кубок Америки 1999 - 1/4 финала
Кубок Америки 1997 - 4-е место
Кубок Америки 1995 - Группа B - 4-е место
Кубок Америки 1993 - 1/4 финала
Кубок Америки 1991 - Группа A - 4-е место
Кубок Америки 1989 - Группа A - 4-е место
Кубок Америки 1987 - Группа A - 2-е место
Кубок Америки 1983 - 1/2 финала
Кубок Америки 1979 - 1/2 финала
Кубок Америки 1975 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1963 - 5-е место
Южноамериканский чемпионат 1959 - 4-е место
Южноамериканский чемпионат 1957 - 3-е место
Южноамериканский чемпионат 1956 (неофициальный) - 6-е место
Южноамериканский чемпионат 1955 - 3-е место
Южноамериканский чемпионат 1953 - 5-е место
Южноамериканский чемпионат 1949 - 3-е место
Южноамериканский чемпионат 1947 - 5-е место
Южноамериканский чемпионат 1942 - 5-е место
Южноамериканский чемпионат 1941 (неофициальный) - 4-е место
Южноамериканский чемпионат 1939 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1937 - 6-е место
Южноамериканский чемпионат 1935 (неофициальный) - 3-е место
Южноамериканский чемпионат 1929 - 4-е место
Южноамериканский чемпионат 1927 - 3-е место

Статистика выступлений Чемпионат КККФ/КОНКАКАФ - статистика выступлений
Золотой кубок КОНКАКАФ 2000. Финальная часть - 1/2 финала

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 1 - 5-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 3-е место
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 6-е место
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Южная Америка - Финальная группа - 4-е место
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 2 - 3-е место
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Южная Америка - Матч за 2-е место
Олимпийские игры 1960. Финальная часть - Группа 4 - 3-е место
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Америка - Финальный раунд - 2-е место
Олимпийские игры 1936 - 1/4 финала

Статистика выступлений Кубок независимости Бразилии - статистика выступлений
Кубок независимости Бразилии 1972 - Группа 3 - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1986 - 4-е место

Статистика выступлений Панамериканский чемпионат - статистика выступлений
Панамериканский чемпионат 1956 - 4-е место
Панамериканский чемпионат 1952 - 4-е место

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Президентский кубок 1988 - Группа B - 4-е место
Президентский кубок 1984 - Группа A - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Соединенных Штатов - статистика выступлений
Кубок Соединенных Штатов 1997 - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Kirin - статистика выступлений
Кубок Kirin 2011 - Победитель
Кубок Kirin 2005 - Победитель
Кубок Kirin 1999 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Пасифико - статистика выступлений
Кубок Пасифико 2012 - Финал
Кубок Пасифико 2006 - Финал
Кубок Пасифико 1988 - Финал
Кубок Пасифико 1983 - Финал
Кубок Пасифико 1982 - Победитель
Кубок Пасифико 1971 - Победитель
Кубок Пасифико 1968 - Финал
Кубок Пасифико 1965 - Финал
Кубок Пасифико 1954 - Победитель
Кубок Пасифико 1953 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Рамона Кастильи - статистика выступлений
Кубок Рамона Кастильи 1978 - Финал
Кубок Рамона Кастильи 1976 - Финал
Кубок Рамона Кастильи 1972/73 - Финал

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2001 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965 1962 1961 1960 1959 1957 1941 1938

Клубы:

Альфонсо Угарте (Пуно)
Альянса (Лима)
Альянса Атлетико (Сульяна)
Атлетико Торино (Талара)
Бинасьональ (Хульяка)
Депортиво Мунисипаль (Лима)
Депортиво Уанка (Уанкайо)
Дефенсор (Лима)
Дефенсор Арика (Лима)
Инти Гас Депортес (Аякучо)
Коледжио Сан-Агустин (Лима)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка)
Коронель Болоньеси (Такна)
Леон (Уануко)
Мельгар (Арекипа)
Реал Гарсиласо (Куско)

Сиклиста Лима (Лима)
Спорт Анкаш (Уарас)
Спорт Бойз (Кальяо)
Спорт Росарио (Уарас)
Спорт Уанкайо (Уанкайо)
Спортинг Кристал (Лима)
Сьенсиано (Куско)
Универсидад Сан-Мартин (Лима)
Универсидад Сесар Вальехо (Трухильо)
Универсидад Техника (Кахамарка)
Университарио (Лима)
Унион (Уарал)
Унион Комерсио (Сан-Мартин)
Хуан Аурич (Чиклайо)
Чалако (Кальяо)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 032
Матчей:1 032 687
Клубов:10 864
Сборных:259
Стадионов:9 570
<2019>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Новости сайта
19.09.2019

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

В футбольном мире

Завтра, 23 сентября

 

КвантФК Строгино

16:00

 

ЧайкаПолесье

16:00

 

ЗираКарабах

19:00

 

ЭтырВитоша

17:30

 

ВольфсбургХоффенхайм

20:30

 

СтабекМолде

19:00

 

Спортинг БМаритиму

19:00

Спортинг ЛФамаликау

21:00

 

ЯблонецСигма

18:00

 

ТальересХимнасия и Эсгрима

21:00

 

АваиАтлетико Минейро

20:00

Время матчей местное

Вчера, 21 сентября

БурундиУганда

0:3

СенегалГвинея

1:0

МавританияМали

0:0

ТунисЛивия

1:0

АлжирМарокко

0:0

 

АхматКрылья Советов

1:1

ЗенитРубин

5:0

ФК ТамбовФК Ростов

2:1

 

ФК Нижний НовгородАвангард

1:1

Спартак-2Нефтехимик

0:3

МордовияТекстильщик

1:0

БалтикаРотор

2:1

ЧайкаФК Краснодар-2

1:1

ТорпедоТомь

2:1

ФК АрмавирЛуч

0:0

ФакелФК Химки

0:3

ФК ЧертановоШинник

0:1

 

ОлимпЗенит-2

2:5

Знамя ТрудаТорпедо

0:0

ЛенинградецЗвезда

1:0

Псков-747ФК Коломна

1:0

Локомотив-КазанкаВелес

1:2

ФК МуромФК Долгопрудный

1:2

 

АраратМеталлург

1:1

Ротор-2Химик-Арсенал

0:3

СоколФК Химки-М

3:0

Салют-БелгородФК Калуга

1:0

СатурнДинамо

0:2

 

СКАУрожай

3:0

Легион-ДинамоДружба

1:0

АнжиБиолог-Новокубанск

1:0

Спартак-НальчикСпартак-Владикавказ

3:0

АланияИнтер

5:0

ЧерноморецДинамо Ставрополь

3:0

ФК Краснодар-3ФК Махачкала

0:2

ВолгарьМашук-КМВ

1:0

 

ФК ЧелябинскЛада Д

3:1

Зенит-ИжевскЗвезда

0:1

ВолгаФК Уфа-2

4:3

НостаФК Тюмень

1:4

АкронУрал-2

1:0

 

ФК ЛьвовОлимпик

0:1

ЗаряФК Мариуполь

0:0

 

Черкащина-АкадемияГорняк-Спорт

1:2

КременьЧерноморец

2:4

БалканыПрикарпатье

2:0

РухОболонь-Бровар

0:1

Металлист 1925Волынь

2:0

 

Нива ВБуковина

2:2

 

СумгаитСабах

1:0

СабаилГабала

1:1

 

ФК ЕреванУрарту

0:1

ШиракАрарат-Армения

1:0

АлашкертГандзасар

2:0

 

ФК СлуцкТорпедо-БелАЗ

1:2

НеманДнепр

1:0

ШахтерФК Витебск

4:0

 

ОкжетпесИртыш

1:0

КайсарКайрат

0:1

ТаразАтырау

2:2

 

КодруДинамо-Авто

0:1

СперанцаШериф

0:0

 

МеталлургПахтакор

1:2

СогдианаНавбахор

0:0

 

МаттерсбургШтурм

3:3

Адмира ВаккерСанкт-Пёльтен

1:1

ВаттенсРапид

0:2

 

Лестер СитиТоттенхэм Хотспур

2:1

БарнлиНорвич Сити

2:0

ЭвертонШеффилд Юнайтед

0:2

Манчестер СитиУотфорд

8:0

Ньюкасл ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

0:0

 

Лидс ЮнайтедДерби Каунти

1:1

Бирмингем СитиПрестон Норт Энд

0:1

БрентфордСток Сити

0:0

Бристоль СитиСуонси Сити

0:0

Кардифф СитиМидлсбро

1:0

Лутон ТаунХалл Сити

0:3

МиллуоллКуинз Парк Рейнджерс

1:2

Ноттингем ФорестБарнсли

1:0

РедингБлэкберн Роверс

1:2

Шеффилд УэнсдиФулхэм

1:1

Уиган АтлетикЧарльтон Атлетик

2:0

 

ЭрламЙорк Сити

0:2

МаринДанстон UTC

1:2

СаутпортСкарборо Атлетик

5:2

ЧестерОлтрингем

1:1

Карзон ЭштонБлит Спартанс

4:4

Брэдфорд Парк АвенюМорпет Таун

2:4

Эштон ЮнайтедПонтифракт Колиериз

1:0

КоулнОссетт Юнайтед

0:0

1874 НортвичУитби Таун

0:1

Юнайтед оф МанчестерУоррингтон Таун

1:2

ТраффордДарлингтон

1:3

ГейтсхедРамсботтом Юнайтед

6:0

ГислиСтоктон Таун

1:0

Ланкастер СитиСпеннимур Таун

0:5

Ранкорн ТаунФарсли Селтик

1:3

Алфретон ТаунКингс Линн Таун

1:1

СтэмфордБостон Юнайтед

0:4

ЛемингтонЧейзтаун

2:2

Кеттеринг ТаунСаттон Колдфилд Таун

1:1

Белпер ТаунУиттон Элбион

0:0

Лафборо ДинамоТамуорт

0:3

АФК Телфорд ЮнайтедНантвич Таун

0:3

Рашолл ОлимпикГейнсборо Тринити

2:0

Хейлзоуин ТаунСтратфорд Таун

4:1

Бостон ТаунЛик Таун

0:4

БакстонКорби Таун

5:0

Мэтлок ТаунКидсгроув Атлетик

1:2

Хенсфорд ТаунБаруэлл

3:2

Киддерминстер ХарриерсСтаффорд Рейнджерс

0:0

Коулвилл ТаунСтоурбридж

1:2

Бэконсфилд ТаунХемел Хемпстед Таун

1:0

Коринтиен-КэжуэлзЧелмсфорд Сити

2:0

УолтемстоуЭбби Рейнджерс

1:1

БэлемРойстон Таун

3:5

Тонбридж ЭйнджелсИстборн Боро

1:2

МаргитКонкорд Рейнджерс

3:1

ХендонДипинг Рейнджерс

3:2

Сент-Айвз ТаунКэнви Айленд

0:0

Мейдстон ЮнайтедЧезент

4:1

Поттерс Бар ТаунАФК Хорнчерч

2:0

Далвич ХэмлетБогнор Реджис Таун

6:1

Флакуэлл ХитСлау Таун

0:3

Билерики ТаунБэзилдон Юнайтед

1:0

Тутинг энд Митчем ЮнайтедДоркинг Уондерерс

1:0

ХадлиРамсгит

1:0

Хэрроу БороКаршолтон Атлетик

0:1

Биглзуэйд ТаунУэйр

1:2

Бэдшот ЛиХейз энд Йединг Юнайтед

0:4

Лоустофт ТаунНидем Маркет

4:0

Бартон РоверзХитчин Таун

0:1

Энфилд ТаунБрейнтри Таун

2:0

Молден энд ТиптриУингейт энд Финчли

4:2

МанифилдсУайтлиф

0:2

Хартли УитниЧичестер Сити

0:0

ХоршамДартфорд

0:2

Сент-Олбанс СитиУорсинг

2:2

Кингс ЛэнглиФолкстон Инвикта

4:0

Хэрингей БороСтейнс Таун

5:0

ФарнбороУэлдстоун

0:5

Уэллинг ЮнайтедЧипстед

7:0

Чезем ЮнайтедХэмптон энд Ричмонд Боро

1:2

Уэстон-сьюпер-МэрМертир Таун

2:1

ШолингУэймут

0:3

ХерефордТруро Сити

5:2

Портленд ЮнайтедСолсбери

0:1

Хавант энд УотерлувилТонтон Таун

2:1

Сайренстер ТаунЧиппенем Таун

2:2

ТавистокХайворт Таун

4:0

Тивертон ТаунБристоль Мэнор Фарм

2:4

Пул ТаунХангерфорд Таун

2:1

Суиндон СупермаринБат Сити

0:4

Оксфорд СитиНорт Ли

7:0

КидлингтонГлостер Сити

0:5

Брэкли ТаунСиндерфорд Таун

4:0

Блэкфилд энд ЛэнглиДорчестер Таун

1:0

Бишопc СтортфордПитерборо Спортс

1:2

ЛуисБоуэрз энд Питси

1:2

 

ШарлеруаСент-Трюйден

0:3

АнтверпенСеркль

3:1

Васланд-БеверенМускрон-Перювельз

1:1

ГенкОстенде

3:1

 

Ботев ВДунав

0:0

СлавияЛевски

0:2

 

БаварияКёльн

4:0

БайерУнион

2:0

ГертаПадерборн

2:1

ФрайбургАугсбург

1:1

ВердерЛейпциг

0:3

 

СпартаВалвейк

4:0

ГронингенЗволле

2:0

Виллем IIВВВ-Венло

1:0

ВитессФортуна Ситтард

4:2

 

ЧихураДинамо Тб

0:2

ВИТ-ДжорджияДила

0:2

 

ВильярреалРеал Вальядолид

2:0

ЛевантеЭйбар

0:0

Атлетико МадридСельта

0:0

ГранадаБарселона

2:0

 

УдинезеБрешиа

0:1

ЮвентусВерона

2:1

МиланИнтер

0:2

 

ЕлгаваРФШ

1:1

СпартакФК Лиепая

4:2

 

АтлантасСтумбрас

3:0*

РитеряйЖальгирис В

1:1

Жальгирис КСудува

0:2

 

БраннХёугесунн

0:0

 

ЛКСАрка

1:4

ЛехияКорона

2:0

ШлёнскЗаглембе Л

4:4

 

БелененсишРио Аве

0:2

МорейренсеБенфика

1:2

 

ИнджияРаднички

0:1

ЧукаричкиМладост

1:0

НапредакТСЦ

1:3

РадРадник

0:1

Спартак Златибор ВодаЯвор

1:0

МачваПролетер

0:1

ВойводинаВождовац

1:2

 

АлюминийТабор

3:0

 

ОлимпикМонпелье

1:1

МецАмьен

1:2

БордоБрест

2:2

НиццаДижон

2:1

НимТулуза

1:0

РеймсМонако

0:0

 

СлавенГорица

2:0

ВараждинДинамо

1:0

 

ОпаваСлован

1:1

ПршибрамКарвина

0:2

СловацкоТеплице

1:1

ДинамоВиктория

0:3

 

ФалькенбергЭстерсунд

1:0

КальмарХеккен

1:1

НоррчёпингЭребру

3:0

ГетеборгСириус

2:1

 

ЛивингстонАбердин

0:2

МазервэллРосс Каунти

1:2

Сент-МирренГамильтон Академикал

0:0

 

Нымме КальюКалев

6:0

ПайдеТулевик

4:0

ФКИ ЛевадияТранс

1:0

 

ЭстудиантесПатронато

1:0

Дефенса и ХустисияУракан

0:1

Сан-Лоренсо де АльмагроБока Хуниорс

0:2

Атлетико ТукуманИндепендьенте

0:1

 

БотафогоСан-Паулу

1:2

КрузейроФламенго

1:2

КоринтиансБаия

2:1

СантосГремио

0:3

 

Ванкувер УайткепсКоламбус Крю

1:1

Атланта ЮнайтедСан-Хосе Эртквейкс

3:1

ЦинциннатиЧикаго Файр

0:0

Нью-Ингленд РеволюшнРеал Солт-Лейк

0:0

Хьюстон ДинамоОрландо Сити

2:1

Спортинг Канзас-СитиКолорадо Рэпидз

2:3

Лос-Анджелес ГэлексиМонреаль Импакт

2:1

Лос-АнджелесТоронто

1:1

 

Далянь ИфанШэньчжэнь

2:0

Хэбэй Чайна ФортунТяньцзинь Тэда

2:1

Шаньдун Лунэн ТайшаньШанхай Гринлэнд Шеньхуа

2:2

Международные турниры

Проходят

04.09.2019 – 16.11.2021

Чемпионат мира 2022,
Отборочные матчи, Африка

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

Лига КОНКАКАФ 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru