11:21

Гол и передача Ибрагимовича помогли «Лос-Анджелес Гэлакси» выиграть в матче MLS

В матче регулярного чемпионата MLS «Лос-Анджелес Гэлакси» принимал «Монреаль Импэкт». Встреча прошла на стадионе «Дигнити Хелс Спортс Парк — Хоум Депот-центр» в Карсоне и завершилась победой хозяев со...

11:07

М. Фернандес: не могу сказать о России плохого слова, чувствую, что я дома

Защитник московского ЦСКА Марио Фернандес рассказал о том, как чувствует себя в России. Напомним, бразилец перешёл в стан «армейцев» в 2012 году, а с 2017 года защищает цвета сборной России. «З...

11:00

«Динамо» — «Сочи»: прямой эфир матча начнётся 22 сентября в 14:00

Сегодня, 22 сентября, на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион «Динамо» им. Льва Яшина» в Москве состоится матч 10-го тура Российской Премьер-Лиги «Динамо» — «Сочи». Начало — в 14:00 мск. «Чемпион...

10:54

Слуцкий собакой загипнотизировал Березуцких

Главный тренер «Витесса» Леонид Слуцкий опубликовал шуточный ролик, в котором при помощи собаки загипнотизировал Алексея и Василия Березуцких и членов их семей. Видео можно посмотреть на «Ч...

10:30

Марио Фернандес оценил прогресс «Краснодара» в РПЛ

Защитник московского ЦСКА Марио Фернандес поделился ожиданиями от матча 10-го тура Российской Премьер-Лиги с «Краснодаром». «За то время, что я нахожусь в России, „Краснодар“ сделал наибольший ...

10:21

Тренер «Рубина»: поражение в матче с «Зенитом» пойдёт нам на пользу

Главный тренер казанского «Рубина» Эдуардо Докампо подвёл итоги выездного матча 10-го тура Российской Премьер-Лиги с «Зенитом» (0:5). «Если в первом тайме мы держались, то после первого пропущен...

10:15

Созин: хвалить Шаронова пока не за что, где-то «Рубин» играет на багаже Бердыева

Член комитета по этике РФС Андрей Созин после матча 10-го тура РПЛ «Зенит» — «Рубин» (5:0) поделился мнением о тренере казанской команды Романе Шаронове. «Еще недавно все СМИ растиражировали пох...

10:08

«Оренбург» — «Локомотив»: составы команд на матч 10-го тура РПЛ

Тренерские штабы «Оренбурга» и московского «Локомотива» определились с составами на матч 10-го тура Российской Премьер-Лиги. «Оренбург»: Климович, Малых, Терехов, Шахов, Зотов, Радакович, Мишкич...

10:06

Кто пропустит больше мячей в игре ЦСКА — «Краснодар»?

Сегодня, 22 сентября, состоится матч 10-го тура Российской Премьер-Лиги ЦСКА — «Краснодар». Встреча пройдёт на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве. Стартовый свисток прозвучит в 19:00 мск. «Чемпионат» прове...

09:57

Губернатор Самарской области: для Мамаева будет рискованно переходить в «Крылья»

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров прокомментировал слухи о возможном переходе в «Крылья Советов» бывшего полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, который в этом месяце освободился из колони...

09:53

Солари может возглавить «Интер Майами», принадлежащий Бекхэму

Бывший капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм, который в настоящее время является одним из владельцев клуба MLS «Интер Майами», ищет тренера для команды, сообщает The Sun. По информации источника,...

09:38

Гвардиола — о победе со счётом 8:0: поражения — это часть жизни

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал победу со счётом 8:0 в домашнем матче 6-го тура английской Премьер-лиги с «Уотфордом». «Люди, журналисты, эксперты, бывшие футбол...

09:33

Александер-Арнольд: не хотим, чтобы «Ливерпуль» помнили только за победу в ЛЧ

Защитник «Ливерпуля» Трент Александер-Арнольд отметил, что команда намерена сражаться за все трофеи. «Я уверен, что мы тщательно проанализировали победу „Манчестер Сити“ в прошлом сезоне англий...

09:16

Сульшер: Погба никуда не уходит. Он счастлив играть за «Манчестер Юнайтед»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер не переживает о возможном уходе из клуба полузащитника Поля Погба. Минувшим летом приобрести француза пытались мадридский «Реал» и туринский...

09:15

«Чемпионат» объявляет о наборе сотрудников в службу новостей

«Чемпионат» объявляет о наборе сотрудников в службу новостей (ночная смена). Требования: грамотность, опыт работы в интернет-изданиях, оперативность, обязательность, наличие современного компью...

Кубок России 2019/20

1/8 финала
  30.10.2019Победитель пары
Балтика (Калининград)
- Локомотив (Москва)
Победитель пары
Торпедо (Москва)
- Крылья Советов (Самара)
 
  30.10.2019Победитель пары
ФК Чертаново (Москва)
- ФК Оренбург (Оренбург)
Победитель пары
ФК Химки (Химки)
- Рубин (Казань)
 
  30.10.2019Победитель пары
ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород)
- ФК Краснодар (Краснодар)
Победитель пары
Шинник (Ярославль)
- ФК Сочи (Сочи)
 
  30.10.2019Победитель пары
Факел (Воронеж)
- Арсенал (Тула)
Победитель пары
Черноморец (Новороссийск)
- Урал (Екатеринбург)
 
  30.10.2019Победитель пары
Алания (Владикавказ)
- ЦСКА (Москва)
Победитель пары
Чайка (Песчанокопское)
- ФК Уфа (Уфа)
 
  30.10.2019Победитель пары
КАМАЗ (Набережные Челны)
- Спартак (Москва)
Победитель пары
Мордовия (Саранск)
- ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
 
  30.10.2019Победитель пары
Енисей (Красноярск)
- Зенит (Санкт-Петербург)
Победитель пары
Томь (Томск)
- ФК Тамбов (Тамбов)
 
  30.10.2019Победитель пары
СКА-Хабаровск (Хабаровск)
- Ахмат (Грозный)
Победитель пары
Луч (Владивосток)
- Динамо (Москва)
 
1/16 финала
Статистика личных встреч  25.09.2019 20:30Балтика (Калининград) Локомотив (Москва)
 Калининград
Статистика личных встреч  25.09.2019 19:30Енисей (Красноярск) Зенит (Санкт-Петербург)
 Красноярск
Статистика личных встреч  25.09.2019 19:30Торпедо (Москва) Крылья Советов (Самара)
 Москва
Статистика личных встреч  25.09.2019 19:00Луч (Владивосток) Динамо (Москва)
 Владивосток
Статистика личных встреч  25.09.2019 19:00СКА-Хабаровск (Хабаровск) Ахмат (Грозный)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  25.09.2019 19:00Томь (Томск) ФК Тамбов (Тамбов)
 Томск
Статистика личных встреч  25.09.2019 19:00Факел (Воронеж) Арсенал (Тула)
 Воронеж
Статистика личных встреч  25.09.2019 19:00ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород) ФК Краснодар (Краснодар)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  25.09.2019 19:00ФК Химки (Химки) Рубин (Казань)
 Химки
Статистика личных встреч  25.09.2019 19:00ФК Чертаново (Москва) ФК Оренбург (Оренбург)
 Москва
Статистика личных встреч  25.09.2019 19:00Черноморец (Новороссийск) Урал (Екатеринбург)
 Новороссийск
Статистика личных встреч  25.09.2019 18:30КАМАЗ (Набережные Челны) Спартак (Москва)
 Набережные Челны
Статистика личных встреч  25.09.2019 18:30Мордовия (Саранск) ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
 Саранск
Статистика личных встреч  25.09.2019 18:30Шинник (Ярославль) ФК Сочи (Сочи)
 Ярославль
Статистика личных встреч  25.09.2019 18:00Алания (Владикавказ) ЦСКА (Москва)
 Владикавказ
Статистика личных встреч  25.09.2019 18:00Чайка (Песчанокопское) ФК Уфа (Уфа)
 Песчанокопское
1/32 финала
Статистика личных встреч  03.09.2019 19:00Иртыш (Омск) Томь (Томск)0:2 (0:1)
 Омск
Статистика личных встреч  03.09.2019 19:00Сахалин (Южно-Сахалинск) СКА-Хабаровск (Хабаровск)0:2 (0:1)
 Южно-Сахалинск
Статистика личных встреч  03.09.2019 19:00ФК Тюмень (Тюмень) Енисей (Красноярск)0:1 (0:0)
 Тюмень
Статистика личных встреч  21.08.2019 19:00Акрон (Тольятти) Мордовия (Саранск)1:1 д.в.
(0:0, 1:1),
пен. 3:5
 Жигулёвск
Статистика личных встреч  21.08.2019 19:00ФК Химки (Химки) Авангард (Курск)4:1 (3:1)
 Химки
Статистика личных встреч  21.08.2019 18:30КАМАЗ (Набережные Челны) Нефтехимик (Нижнекамск)2:0 (0:0)
 Набережные Челны
Статистика личных встреч  21.08.2019 18:30Ленинградец (Ленинградская область) Балтика (Калининград)1:2 (0:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  21.08.2019 18:30Салют-Белгород (Белгород) Факел (Воронеж)1:3 (1:1)
 Белгород
Статистика личных встреч  21.08.2019 18:30ФК Рязань (Рязань) ФК Чертаново (Москва)1:4 (0:2)
 Рязань
Статистика личных встреч  21.08.2019 18:30Шинник (Ярославль) Текстильщик (Иваново)1:0 (1:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  21.08.2019 18:00Велес (Москва) Торпедо (Москва)3:3 д.в.
(1:1, 2:2),
пен. 5:6
 Москва
Статистика личных встреч  21.08.2019 18:00Интер (Черкесск) Чайка (Песчанокопское)2:5 (1:3)
 Лермонтов
Статистика личных встреч  21.08.2019 18:00ФК Чита (Чита) Луч (Владивосток)0:1 (0:1)
 Чита
Статистика личных встреч  21.08.2019 18:00Черноморец (Новороссийск) ФК Армавир (Армавир)3:0 (1:0)
 Новороссийск
Статистика личных встреч  21.08.2019 17:00Арарат (Москва) ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород)0:3 (0:2)
 Коломна
Статистика личных встреч  21.08.2019 16:00Алания (Владикавказ) Ротор (Волгоград)2:1 (1:1)
 Владикавказ
1/64 финала
Статистика личных встреч  10.08.2019 18:00ФК Благовещенск (Благовещенск) Сахалин (Южно-Сахалинск)0:2 (0:1)
 Благовещенск
Статистика личных встреч  09.08.2019 19:00Иртыш (Омск) Динамо (Барнаул)3:0 (2:0)
 Омск
Статистика личных встреч  05.08.2019 19:00ФК Муром (Муром) Арарат (Москва)2:3 (2:2)
 Муром
Статистика личных встреч  05.08.2019 18:30Луки-Энергия (Великие Луки) Ленинградец (Ленинградская область)1:1 д.в.
(1:0, 1:1),
пен. 4:5
 Великие Луки
Статистика личных встреч  05.08.2019 18:30ФК Калуга (Калуга) Салют-Белгород (Белгород)3:3 д.в.
(2:1, 3:3),
пен. 4:5
 Калуга
Статистика личных встреч  05.08.2019 18:30Черноморец (Новороссийск) Биолог-Новокубанск (Новокубанск)4:2 д.в.
(1:2, 2:2)
 Новороссийск
Статистика личных встреч  05.08.2019 17:00Велес (Москва) Красный-СГАФКСТ (Смоленск)2:1 (0:0)
 Москва
Статистика личных встреч  05.08.2019 17:00Зоркий (Красногорск) ФК Рязань (Рязань)1:3 (0:2)
 Красногорск
Статистика личных встреч  05.08.2019 17:00Спартак-Нальчик (Нальчик) Интер (Черкесск)0:1 (0:1)
 Нальчик
Статистика личных встреч  05.08.2019 16:00Алания (Владикавказ) Волгарь (Астрахань)4:1 (3:0)
 Владикавказ
Статистика личных встреч  04.08.2019 18:00Носта (Новотроицк) ФК Тюмень (Тюмень)0:1 (0:1)
 Новотроицк
Статистика личных встреч  04.08.2019 18:00Акрон (Тольятти) Волга (Ульяновск)3:0 (1:0)
 Жигулёвск
Статистика личных встреч  04.08.2019 16:00КАМАЗ (Набережные Челны) Звезда (Пермь)2:2 д.в.
(0:1, 2:2),
пен. 6:5
 Набережные Челны
Статистика личных встреч  28.07.2019 18:00Зенит (Иркутск) ФК Чита (Чита)0:2 д.в.
(0:0, 0:0)
 Иркутск
1/128 финала
Статистика личных встреч  28.07.2019 19:00Волгарь (Астрахань) Легион-Динамо (Махачкала)3:0 (2:0)
 Астрахань
Статистика личных встреч  28.07.2019 18:30Дружба (Майкоп) Черноморец (Новороссийск)0:1 д.в.
(0:0, 0:0)
 Майкоп
Статистика личных встреч  28.07.2019 18:30Динамо (Барнаул) ФК Новосибирск (Новосибирск)2:1 д.в.
(0:0, 0:0)
 Барнаул
Статистика личных встреч  28.07.2019 18:00Электрон (Великий Новгород) Ленинградец (Ленинградская область)0:1 (0:1)
 Великий Новгород
Статистика личных встреч  28.07.2019 18:00Торпедо (Владимир) ФК Муром (Муром)0:1 (0:0)
 Владимир
Статистика личных встреч  28.07.2019 18:00Акрон (Тольятти) Сокол (Саратов)3:1 (0:0)
 Жигулёвск
Статистика личных встреч  28.07.2019 17:00Динамо (Брянск) ФК Калуга (Калуга)0:1 (0:0)
 Брянск
Статистика личных встреч  28.07.2019 17:00Звезда (Пермь) Зенит (Ижевск)6:0 (3:0)
 Пермь
Статистика личных встреч  28.07.2019 17:00Делин (Ижевск) КАМАЗ (Набережные Челны)0:4 (0:2)
 Ижевск
Статистика личных встреч  28.07.2019 17:00ФК Челябинск (Челябинск) ФК Тюмень (Тюмень)0:1 д.в.
(0:0, 0:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  28.07.2019 17:00Металлург (Магнитогорск) Носта (Новотроицк)1:3 (0:0)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  28.07.2019 17:00Алания (Владикавказ) Анжи (Махачкала)1:0 (0:0)
 Владикавказ
Статистика личных встреч  28.07.2019 17:00Биолог-Новокубанск (Новокубанск) Кубань-Холдинг (Павловская)3:1 (2:0)
 Прогресс
Статистика личных встреч  28.07.2019 16:00Красный-СГАФКСТ (Смоленск) Звезда (Санкт-Петербург)5:0 (1:0)
 Смоленск
Статистика личных встреч  28.07.2019 16:00Псков-747 (Псков) Луки-Энергия (Великие Луки)0:1 (0:1)
 Псков
Статистика личных встреч  28.07.2019 16:00ФК Рязань (Рязань) Знамя Труда (Орехово-Зуево)3:0 (2:0)
 Рязань
Статистика личных встреч  28.07.2019 16:00Салют-Белгород (Белгород) Металлург (Липецк)3:2 (1:2)
 Белгород
Статистика личных встреч  28.07.2019 16:00Родина (Москва) Велес (Москва)0:2 (0:1)
 Москва
Статистика личных встреч  28.07.2019 16:00Машук-КМВ (Пятигорск) Интер (Черкесск)0:1 (0:0)
 Пятигорск
Статистика личных встреч  28.07.2019 14:00Арарат (Москва) ФК Коломна (Коломна)1:0 (1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  28.07.2019 14:00ФК Долгопрудный (Долгопрудный) Зоркий (Красногорск)0:4 (0:0)
 Долгопрудный
Статистика личных встреч  28.07.2019 14:00Волга (Ульяновск) Химик-Август (Вурнары)6:1 (5:0)
 Ульяновск
Статистика личных встреч  27.07.2019 15:00Спартак (Владикавказ) Спартак-Нальчик (Нальчик)2:2 д.в.
(1:1, 2:2),
пен. 3:4
 Владикавказ
1/256 финала
Статистика личных встреч  21.07.2019 17:00ФК Коломна (Коломна) Сатурн (Раменское)2:1 (2:1)
 Коломна
Статистика личных встреч  20.07.2019 19:00Интер (Черкесск) Динамо (Ставрополь)4:2 (0:0)
 Лермонтов
Статистика личных встреч  20.07.2019 18:30Квант (Обнинск) ФК Долгопрудный (Долгопрудный)3:4 (2:0)
 Обнинск
Статистика личных встреч  20.07.2019 18:00Кубань-Холдинг (Павловская) СКА (Ростов-на-Дону)2:0 (0:0)
 Павловская
Статистика личных встреч  20.07.2019 18:00Урожай (Краснодар) Дружба (Майкоп)1:3 (0:2)
 Краснодар
Статистика личных встреч  20.07.2019 17:00Олимп (Химки) Арарат (Москва)2:3 (0:1)
 Москва
Статистика личных встреч  20.07.2019 16:30Вайнах (Шали) Алания (Владикавказ)1:3 (0:2)
 Шали
Спорткомплекс им. М. Хатуева
Статистика личных встреч  20.07.2019 16:00ФК Строгино (Москва) Родина (Москва)2:3 (0:1)
 Москва
Статистика личных встреч  20.07.2019 16:00Химик-Август (Вурнары) Лада (Димитровград)2:0 (1:0)
 Вурнары
Стадион Химик
Статистика личных встреч  20.07.2019 16:00Лада-Тольятти (Тольятти) Акрон (Тольятти)1:3 (0:2)
 Тольятти
Статистика личных встреч  20.07.2019 16:00Легион-Динамо (Махачкала) ФК Махачкала3:0 (2:0)
 Махачкала

Время матчей местное

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 032
Матчей:1 032 687
Клубов:10 864
Сборных:259
Стадионов:9 570
<2019>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Новости сайта
19.09.2019

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Кубок России 2019/20

1/16 финала

25.09

Чайка (Песчанокопское) - ФК Уфа (Уфа)

18:00

25.09

Алания (Владикавказ) - ЦСКА (Москва)

18:00

25.09

Мордовия (Саранск) - ФК Ростов (Ростов-на-Дону)

18:30

25.09

Шинник (Ярославль) - ФК Сочи (Сочи)

18:30

25.09

КАМАЗ (Набережные Челны) - Спартак (Москва)

18:30

25.09

ФК Химки (Химки) - Рубин (Казань)

19:00

25.09

Черноморец (Новороссийск) - Урал (Екатеринбург)

19:00

25.09

Луч (Владивосток) - Динамо (Москва)

19:00

25.09

ФК Чертаново (Москва) - ФК Оренбург (Оренбург)

19:00

25.09

Факел (Воронеж) - Арсенал (Тула)

19:00

25.09

СКА-Хабаровск (Хабаровск) - Ахмат (Грозный)

19:00

25.09

Томь (Томск) - ФК Тамбов (Тамбов)

19:00

25.09

ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород) - ФК Краснодар (Краснодар)

19:00

25.09

Торпедо (Москва) - Крылья Советов (Самара)

19:30

25.09

Енисей (Красноярск) - Зенит (Санкт-Петербург)

19:30

25.09

Балтика (Калининград) - Локомотив (Москва)

20:30

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 23 сентября

 

КвантФК Строгино

16:00

 

ЧайкаПолесье

16:00

 

ЗираКарабах

19:00

 

ЭтырВитоша

17:30

 

ВольфсбургХоффенхайм

20:30

 

СтабекМолде

19:00

 

Спортинг БМаритиму

19:00

Спортинг ЛФамаликау

21:00

 

ЯблонецСигма

18:00

 

ТальересХимнасия и Эсгрима

21:00

 

ГоиясФлуминенсе

20:00

Время матчей местное

Вчера, 21 сентября

БурундиУганда

0:3

СенегалГвинея

1:0

МавританияМали

0:0

ТунисЛивия

1:0

АлжирМарокко

0:0

 

АхматКрылья Советов

1:1

ЗенитРубин

5:0

ФК ТамбовФК Ростов

2:1

 

ФК Нижний НовгородАвангард

1:1

Спартак-2Нефтехимик

0:3

МордовияТекстильщик

1:0

БалтикаРотор

2:1

ЧайкаФК Краснодар-2

1:1

ТорпедоТомь

2:1

ФК АрмавирЛуч

0:0

ФакелФК Химки

0:3

ФК ЧертановоШинник

0:1

 

ОлимпЗенит-2

2:5

Знамя ТрудаТорпедо

0:0

ЛенинградецЗвезда

1:0

Псков-747ФК Коломна

1:0

Локомотив-КазанкаВелес

1:2

ФК МуромФК Долгопрудный

1:2

 

АраратМеталлург

1:1

Ротор-2Химик-Арсенал

0:3

СоколФК Химки-М

3:0

Салют-БелгородФК Калуга

1:0

СатурнДинамо

0:2

 

СКАУрожай

3:0

Легион-ДинамоДружба

1:0

АнжиБиолог-Новокубанск

1:0

Спартак-НальчикСпартак-Владикавказ

3:0

АланияИнтер

5:0

ЧерноморецДинамо Ставрополь

3:0

ФК Краснодар-3ФК Махачкала

0:2

ВолгарьМашук-КМВ

1:0

 

ФК ЧелябинскЛада Д

3:1

Зенит-ИжевскЗвезда

0:1

ВолгаФК Уфа-2

4:3

НостаФК Тюмень

1:4

АкронУрал-2

1:0

 

ФК ЛьвовОлимпик

0:1

ЗаряФК Мариуполь

0:0

 

Черкащина-АкадемияГорняк-Спорт

1:2

КременьЧерноморец

2:4

БалканыПрикарпатье

2:0

РухОболонь-Бровар

0:1

Металлист 1925Волынь

2:0

 

Нива ВБуковина

2:2

 

СумгаитСабах

1:0

СабаилГабала

1:1

 

ФК ЕреванУрарту

0:1

ШиракАрарат-Армения

1:0

АлашкертГандзасар

2:0

 

ФК СлуцкТорпедо-БелАЗ

1:2

НеманДнепр

1:0

ШахтерФК Витебск

4:0

 

ОкжетпесИртыш

1:0

КайсарКайрат

0:1

ТаразАтырау

2:2

 

КодруДинамо-Авто

0:1

СперанцаШериф

0:0

 

МеталлургПахтакор

1:2

СогдианаНавбахор

0:0

 

МаттерсбургШтурм

3:3

Адмира ВаккерСанкт-Пёльтен

1:1

ВаттенсРапид

0:2

 

Лестер СитиТоттенхэм Хотспур

2:1

БарнлиНорвич Сити

2:0

ЭвертонШеффилд Юнайтед

0:2

Манчестер СитиУотфорд

8:0

Ньюкасл ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

0:0

 

Лидс ЮнайтедДерби Каунти

1:1

Бирмингем СитиПрестон Норт Энд

0:1

БрентфордСток Сити

0:0

Бристоль СитиСуонси Сити

0:0

Кардифф СитиМидлсбро

1:0

Лутон ТаунХалл Сити

0:3

МиллуоллКуинз Парк Рейнджерс

1:2

Ноттингем ФорестБарнсли

1:0

РедингБлэкберн Роверс

1:2

Шеффилд УэнсдиФулхэм

1:1

Уиган АтлетикЧарльтон Атлетик

2:0

 

ЭрламЙорк Сити

0:2

МаринДанстон UTC

1:2

СаутпортСкарборо Атлетик

5:2

ЧестерОлтрингем

1:1

Карзон ЭштонБлит Спартанс

4:4

Брэдфорд Парк АвенюМорпет Таун

2:4

Эштон ЮнайтедПонтифракт Колиериз

1:0

КоулнОссетт Юнайтед

0:0

1874 НортвичУитби Таун

0:1

Юнайтед оф МанчестерУоррингтон Таун

1:2

ТраффордДарлингтон

1:3

ГейтсхедРамсботтом Юнайтед

6:0

ГислиСтоктон Таун

1:0

Ланкастер СитиСпеннимур Таун

0:5

Ранкорн ТаунФарсли Селтик

1:3

Алфретон ТаунКингс Линн Таун

1:1

СтэмфордБостон Юнайтед

0:4

ЛемингтонЧейзтаун

2:2

Кеттеринг ТаунСаттон Колдфилд Таун

1:1

Белпер ТаунУиттон Элбион

0:0

Лафборо ДинамоТамуорт

0:3

АФК Телфорд ЮнайтедНантвич Таун

0:3

Рашолл ОлимпикГейнсборо Тринити

2:0

Хейлзоуин ТаунСтратфорд Таун

4:1

Бостон ТаунЛик Таун

0:4

БакстонКорби Таун

5:0

Мэтлок ТаунКидсгроув Атлетик

1:2

Хенсфорд ТаунБаруэлл

3:2

Киддерминстер ХарриерсСтаффорд Рейнджерс

0:0

Коулвилл ТаунСтоурбридж

1:2

Бэконсфилд ТаунХемел Хемпстед Таун

1:0

Коринтиен-КэжуэлзЧелмсфорд Сити

2:0

УолтемстоуЭбби Рейнджерс

1:1

БэлемРойстон Таун

3:5

Тонбридж ЭйнджелсИстборн Боро

1:2

МаргитКонкорд Рейнджерс

3:1

ХендонДипинг Рейнджерс

3:2

Сент-Айвз ТаунКэнви Айленд

0:0

Мейдстон ЮнайтедЧезент

4:1

Поттерс Бар ТаунАФК Хорнчерч

2:0

Далвич ХэмлетБогнор Реджис Таун

6:1

Флакуэлл ХитСлау Таун

0:3

Билерики ТаунБэзилдон Юнайтед

1:0

Тутинг энд Митчем ЮнайтедДоркинг Уондерерс

1:0

ХадлиРамсгит

1:0

Хэрроу БороКаршолтон Атлетик

0:1

Биглзуэйд ТаунУэйр

1:2

Бэдшот ЛиХейз энд Йединг Юнайтед

0:4

Лоустофт ТаунНидем Маркет

4:0

Бартон РоверзХитчин Таун

0:1

Энфилд ТаунБрейнтри Таун

2:0

Молден энд ТиптриУингейт энд Финчли

4:2

МанифилдсУайтлиф

0:2

Хартли УитниЧичестер Сити

0:0

ХоршамДартфорд

0:2

Сент-Олбанс СитиУорсинг

2:2

Кингс ЛэнглиФолкстон Инвикта

4:0

Хэрингей БороСтейнс Таун

5:0

ФарнбороУэлдстоун

0:5

Уэллинг ЮнайтедЧипстед

7:0

Чезем ЮнайтедХэмптон энд Ричмонд Боро

1:2

Уэстон-сьюпер-МэрМертир Таун

2:1

ШолингУэймут

0:3

ХерефордТруро Сити

5:2

Портленд ЮнайтедСолсбери

0:1

Хавант энд УотерлувилТонтон Таун

2:1

Сайренстер ТаунЧиппенем Таун

2:2

ТавистокХайворт Таун

4:0

Тивертон ТаунБристоль Мэнор Фарм

2:4

Пул ТаунХангерфорд Таун

2:1

Суиндон СупермаринБат Сити

0:4

Оксфорд СитиНорт Ли

7:0

КидлингтонГлостер Сити

0:5

Брэкли ТаунСиндерфорд Таун

4:0

Блэкфилд энд ЛэнглиДорчестер Таун

1:0

Бишопc СтортфордПитерборо Спортс

1:2

ЛуисБоуэрз энд Питси

1:2

 

ШарлеруаСент-Трюйден

0:3

АнтверпенСеркль

3:1

Васланд-БеверенМускрон-Перювельз

1:1

ГенкОстенде

3:1

 

Ботев ВДунав

0:0

СлавияЛевски

0:2

 

БаварияКёльн

4:0

БайерУнион

2:0

ГертаПадерборн

2:1

ФрайбургАугсбург

1:1

ВердерЛейпциг

0:3

 

СпартаВалвейк

4:0

ГронингенЗволле

2:0

Виллем IIВВВ-Венло

1:0

ВитессФортуна Ситтард

4:2

 

ЧихураДинамо Тб

0:2

ВИТ-ДжорджияДила

0:2

 

ВильярреалРеал Вальядолид

2:0

ЛевантеЭйбар

0:0

Атлетико МадридСельта

0:0

ГранадаБарселона

2:0

 

УдинезеБрешиа

0:1

ЮвентусВерона

2:1

МиланИнтер

0:2

 

ЕлгаваРФШ

1:1

СпартакФК Лиепая

4:2

 

АтлантасСтумбрас

3:0*

РитеряйЖальгирис В

1:1

Жальгирис КСудува

0:2

 

БраннХёугесунн

0:0

 

ЛКСАрка

1:4

ЛехияКорона

2:0

ШлёнскЗаглембе Л

4:4

 

БелененсишРио Аве

0:2

МорейренсеБенфика

1:2

 

ИнджияРаднички

0:1

ЧукаричкиМладост

1:0

НапредакТСЦ

1:3

РадРадник

0:1

Спартак Златибор ВодаЯвор

1:0

МачваПролетер

0:1

ВойводинаВождовац

1:2

 

АлюминийТабор

3:0

 

ОлимпикМонпелье

1:1

МецАмьен

1:2

БордоБрест

2:2

НиццаДижон

2:1

НимТулуза

1:0

РеймсМонако

0:0

 

СлавенГорица

2:0

ВараждинДинамо

1:0

 

ОпаваСлован

1:1

ПршибрамКарвина

0:2

СловацкоТеплице

1:1

ДинамоВиктория

0:3

 

ФалькенбергЭстерсунд

1:0

КальмарХеккен

1:1

НоррчёпингЭребру

3:0

ГетеборгСириус

2:1

 

ЛивингстонАбердин

0:2

МазервэллРосс Каунти

1:2

Сент-МирренГамильтон Академикал

0:0

 

Нымме КальюКалев

6:0

ПайдеТулевик

4:0

ФКИ ЛевадияТранс

1:0

 

ЭстудиантесПатронато

1:0

Дефенса и ХустисияУракан

0:1

Сан-Лоренсо де АльмагроБока Хуниорс

0:2

Атлетико ТукуманИндепендьенте

0:1

 

БотафогоСан-Паулу

1:2

КрузейроФламенго

1:2

КоринтиансБаия

2:1

СантосГремио

0:3

 

Ванкувер УайткепсКоламбус Крю

1:1

Атланта ЮнайтедСан-Хосе Эртквейкс

3:1

ЦинциннатиЧикаго Файр

0:0

Нью-Ингленд РеволюшнРеал Солт-Лейк

0:0

Хьюстон ДинамоОрландо Сити

2:1

Спортинг Канзас-СитиКолорадо Рэпидз

2:3

Лос-Анджелес ГэлексиМонреаль Импакт

2:1

Лос-АнджелесТоронто

1:1

 

Далянь ИфанШэньчжэнь

2:0

Хэбэй Чайна ФортунТяньцзинь Тэда

2:1

Шаньдун Лунэн ТайшаньШанхай Гринлэнд Шеньхуа

2:2

Международные турниры

Проходят

04.09.2019 – 16.11.2021

Чемпионат мира 2022,
Отборочные матчи, Африка

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

Лига КОНКАКАФ 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru