04:04

Назаров спел о победе «Спартака» над «Крыльями» и предстоящей игре с «Брагой»

Известный артист театра и кино болельщик московского «Спартака» Дмитрий Назаров в своём «инстаграме» выложил ролик, в котором спел песню на мотив «Боже, царя храни», посвящённую победе столичного клуб...

03:26

Черевченко: Бауэр может закрыть две позиции — на фланге обороны и в опорной зоне

Наставник тульского «Арсенала» Игорь Черевченко после победы в домашнем матче 7-го тура Российской Премьер-Лиге над «Оренбургом» (2:1) рассказал о разговоре с новичком команды, полузащитником Робертом...

02:40

Вальверде: не будем торопиться с возвращением Месси, чтобы избежать рецидива

Наставник «Барселоны» Эрнесто Вальверде прокомментировал победу каталонцев над «Бетисом» со счётом 5:2 во 2-м туре чемпионата Испании, отдав должное нападающему Антуану Гризманну, оформившему дубль, и...

02:17

«ПСЖ» установил рекорд, забив в 41 матче подряд

«Пари Сен-Жермен» установил рекорд чемпионата Франции, крупно обыграв «Тулузу» в домашнем матче 3-го тура Лиги 1 со счётом 4:0. Парижане забивают хотя бы один гол уже на протяжении 41 матча французско...

01:53

Гризманн отпраздновал первый дубль за «Барселону» в стиле Леброна Джеймса

Нападающий Антуан Гризманн, перешедший этим летом в «Барселону», забил первые мячи за новый клуб в игре 2-го тура испанской Примеры с «Бетисом», которая завершилась победой сине-гранатовых со счётом 5...

01:30

«Барселона» впервые выиграла в чемпионате без Месси и Суареса в составе

В матче 2-го тура испанской Примеры «Барселона» переиграла «Бетис» со счётом 5:2 на домашнем стадионе «Камп Ноу». Сине-гранатовые впервые смогли выиграть в чемпионате Испании без Лионеля Месси и Луиса...

00:59

Располневший Снейдер посетил матч Эредивизии, он ушёл из футбола 2 недели назад

Бывший полузащитник сборной Нидерландов Уэсли Снейдер в воскресенье, 25 августа, посетил матч 4-го тура Эредивизии между «Утрехтом» и «Венло». Внимание болельщиков привлёк внешний вид 35-летнего...

00:56

Мбаппе и Кавани получили травмы в матче с «Тулузой»

Нападающие «ПСЖ» Килиан Мбаппе и Эдинсон Кавани получили травмы в матче 3-го тура Лиги 1 с «Тулузой» (4:0), сообщает Goal. Кавани покинул поле уже на 14-й минуте, повредив паховые мышцы. Мбаппе ...

00:44

Тренер «Млады Болеслав»: чтобы исполнить мечту, Комличенко нужно играть лучше

Главный тренер чешской «Млады Болеслав» Йозеф Вебер оценил игру российского нападающего Николая Комличенко, который отметился покером в матче 7-го тура чемпионата Чехии с «Динамо» из Ческе-Будеёвице (...

00:43

16-летний Фати стал вторым самым молодым игроком «Барсы», сыгравшим в Примере

В матче 2-го тура чемпионата Испании с «Бетисом» за «Барселону» дебютировал вингер Ансу Фати. На 78-й минуте встречи он заменил Карлеса Переса. Как сообщил каталонский клуб в своём «твиттере», в...

00:26

Гол с пенальти на 97-й минуте — в видеобзоре матча «Вулверхэмптон» – «Бёрнли»

В матче 3-го тура английской Премьер-Лиги «Вулверхэмптон» сыграл вничью с «Бёрнли» со счётом 1:1. Встреча состоялась в Вулверхэмптоне на стадионе «Молине». Обслуживал матч арбитр Крейг Поусон. В роли ...

00:10

Магнуссон: Фернандес становится машиной по забиванию голов

Исландский защитник московского ЦСКА Хёрдур Магнуссон прокомментировал победу своей команды в матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги с грозненским «Ахматом» (3:0). «Победа над «Ахматом» — всё п...

00:06

Дебютный гол Ломовицкого в РПЛ — в видеообзоре матча «Арсенал» — «Оренбург»

В матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги «Арсенал» обыграл «Оренбург». Встреча проходилп в Туле на стадионе «Арсенал». Итоговый счёт матча — 2:1. Первый мяч в игре на 23-й минуте забил хавбек х...

23:53

Дубль Гризманна помог «Барселоне» разгромить «Бетис»

В матче 2-го тура чемпионата Испании «Барселона» разгромила «Бетис» со счётом 5:2. Встреча состоялась на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне. Обслуживал матч арбитр Хосе Луис Гонсалес Гонсалес. Счёт...

23:51

«ПСЖ» разгромил «Тулузу» в матче 3-го тура Лиги 1

«Пари Сен-Жермен» разгромил «Тулузу» в матче 3-го тура чемпионата Франции. Встреча проходила на стадионе «Парк де Пренс» в Париже. Итоговый счёт матча — 4:0. Начало разгрому гостей на 50-й минут...

Крузейро

Белу-Оризонти

Cruzeiro Esporte Clube

Основан: 02.01.1921

Стадион: Estádio Governador Magalhães Pinto (Mineirão)

Другие названия:

 1921 – 1942  Sociedade Esportiva Palestra Itália
 1942 –   Cruzeiro Esporte Clube

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Межконтинентальный кубок - статистика выступлений
Межконтинентальный кубок 1997 - Финал
Межконтинентальный кубок 1976 - Финал

Статистика выступлений Кубок Либертадорес - статистика выступлений
Кубок Либертадорес 2019 - 1/8 финала
Кубок Либертадорес 2018 - 1/4 финала
Кубок Либертадорес 2015 - 1/4 финала
Кубок Либертадорес 2014 - 1/4 финала
Кубок Либертадорес 2011 - 1/8 финала
Кубок Либертадорес 2010 - 1/4 финала
Кубок Либертадорес 2009 - Финал
Кубок Либертадорес 2008 - 1/8 финала
Кубок Либертадорес 2004 - 1/8 финала
Кубок Либертадорес 2001 - 1/4 финала
Кубок Либертадорес 1998 - 1/8 финала
Кубок Либертадорес 1997 - Победитель
Кубок Либертадорес 1994 - 1/8 финала
Кубок Либертадорес 1977 - Финал
Кубок Либертадорес 1976 - Победитель
Кубок Либертадорес 1975 - Полуфинальная группа 2 - 3-е место
Кубок Либертадорес 1967 - Полуфинальная группа 2 - 2-е место

Статистика выступлений Южноамериканский кубок - статистика выступлений
Южноамериканский кубок 2017 - Первый раунд
Южноамериканский кубок 2007 - Секция 2
Южноамериканский кубок 2006 - Секция 2
Южноамериканский кубок 2005 - 1/8 финала
Южноамериканский кубок 2004 - Секция 2, второй этап
Южноамериканский кубок 2003 - Секция 2, первый этап, группа 4 - 2-е место

Статистика выступлений Суперкубок Либертадорес - статистика выступлений
Суперкубок Либертадорес 1997 - Группа 1 - 2-е место
Суперкубок Либертадорес 1996 - Финал
Суперкубок Либертадорес 1995 - 1/2 финала
Суперкубок Либертадорес 1994 - 1/2 финала
Суперкубок Либертадорес 1993 - 1/4 финала
Суперкубок Либертадорес 1992 - Победитель
Суперкубок Либертадорес 1991 - Победитель
Суперкубок Либертадорес 1990 - Первый раунд
Суперкубок Либертадорес 1989 - 1/4 финала
Суперкубок Либертадорес 1988 - Финал

Статистика выступлений Кубок Меркосур - статистика выступлений
Кубок Меркосур 2001 - Группа C - 3-е место
Кубок Меркосур 2000 - 1/4 финала
Кубок Меркосур 1999 - 1/4 финала
Кубок Меркосур 1998 - Финал

Статистика выступлений Рекопа Южной Америки - статистика выступлений
Рекопа Южной Америки 1998 - Победитель
Рекопа Южной Америки 1993 - Финал
Рекопа Южной Америки 1992 - Финал

Статистика выступлений Кубок Бразилии (Copa do Brasil) - статистика выступлений
Кубок Бразилии 2019 - 1/2 финала
Кубок Бразилии 2018 - Победитель
Кубок Бразилии 2017 - Победитель
Кубок Бразилии 2016 - 1/2 финала
Кубок Бразилии 2015 - 1/8 финала
Кубок Бразилии 2014 - Финал
Кубок Бразилии 2013 - 1/8 финала
Кубок Бразилии 2012 - Третий раунд
Кубок Бразилии 2007 - Третий раунд
Кубок Бразилии 2006 - 1/4 финала
Кубок Бразилии 2005 - 1/2 финала
Кубок Бразилии 2003 - Победитель
Кубок Бразилии 2002 - Третий раунд
Кубок Бразилии 2000 - Победитель
Кубок Бразилии 1999 - Второй раунд
Кубок Бразилии 1998 - Финал
Кубок Бразилии 1997 - Второй раунд
Кубок Бразилии 1996 - Победитель
Кубок Бразилии 1995 - 1/4 финала
Кубок Бразилии 1993 - Победитель
Кубок Бразилии 1991 - Второй раунд
Кубок Бразилии 1990 - Первый раунд
Кубок Бразилии 1989 - Второй раунд

Статистика выступлений Бразильский кубок (Taça Brasil) - статистика выступлений
Бразильский кубок (Taça Brasil) 1968 - 1/2 финала
Бразильский кубок (Taça Brasil) 1967 - 1/2 финала
Бразильский кубок (Taça Brasil) 1966 - Победитель
Бразильский кубок (Taça Brasil) 1962 - Третий раунд
Бразильский кубок (Taça Brasil) 1961 - Второй раунд, южная группа
Бразильский кубок (Taça Brasil) 1960 - Второй раунд, восточная группа

Статистика выступлений Чемпионат Бразилии, Серия A - статистика выступлений

Статистика выступлений Турнир Роберто Гомеса Педрозы (Робертан) - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Бразилии 2019 Серия A
Чемпионат Бразилии 2018 Серия A - 8-е место
Чемпионат Бразилии 2017 Серия A - 5-е место
Чемпионат Бразилии 2016 Серия A - 12-е место
Чемпионат Бразилии 2015 Серия A - 8-е место
Чемпионат Бразилии 2014 Серия A - Чемпион
Чемпионат Бразилии 2013 Серия A - Чемпион
Чемпионат Бразилии 2012 Серия A - 9-е место
Чемпионат Бразилии 2011 Серия A - 16-е место
Чемпионат Бразилии 2010 Серия A - 2-е место
Чемпионат Бразилии 2009 Серия A - 4-е место
Чемпионат Бразилии 2008 Серия A - 3-е место
Чемпионат Бразилии 2007 Серия A - 5-е место
Чемпионат Бразилии 2006 Серия A - 10-е место
Чемпионат Бразилии 2005 Серия A - 8-е место
Чемпионат Бразилии 2004 Серия A - 13-е место
Чемпионат Бразилии 2003 Серия A - Чемпион
Чемпионат Бразилии, серия A 2002 Первая фаза - 9-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 2001 Первая фаза - 21-е место
Кубок Жоао Авеланжа 2000 1/2 финала
Чемпионат Бразилии, серия A 1999 1/4 финала
Чемпионат Бразилии, серия A 1998 Финал
Чемпионат Бразилии, серия A 1997 Первая фаза - 20-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1996 1/4 финала
Чемпионат Бразилии, серия A 1995 1/2 финала
Чемпионат Бразилии, серия A 1994 Квалификационная группа - 6-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1993 Первая фаза, группа A - 4-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1992 Вторая фаза, группа B - 4-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1991 Первая фаза - 16-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1990 Вторая фаза, группа B - 5-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1989 Вторая фаза, группы A/B - 2-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1988 1/4 финала
Кубок союза 1987 Зеленый модуль, 1/2 финала
Чемпионат Бразилии, серия A 1986 1/4 финала
Чемпионат Бразилии, серия A 1985 Первая фаза, группы A/B, второй этап - 10-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1984 Первая фаза, группа F - 5-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1983 Вторая фаза, группа I - 3-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1982 Вторая фаза, группа P - 3-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1981 Вторая фаза, группа H - 3-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1980 Третья фаза, группа N - 4-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1979 Третья фаза, группа R - 3-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1978 Третья фаза, группа T - 5-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1977 Финальная фаза, группа T - 4-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1976 Вторая фаза, побежденные, группа L - 2-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1975 Финал
Чемпионат Бразилии, серия A 1974 Финал
Чемпионат Бразилии, серия A 1973 Финальный раунд - 3-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1972 Вторая фаза, группа 1 - 4-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1971 Вторая фаза, группа A - 4-е место
Турнир Роберто Гомеса Педрозы (Робертан) 1970 Финальная фаза - 4-е место
Турнир Роберто Гомеса Педрозы (Робертан) 1969 Финальная фаза - 2-е место
Турнир Роберто Гомеса Педрозы (Робертан) 1968 Первая фаза - 4-е место
Турнир Роберто Гомеса Педрозы (Робертан) 1967 Первая фаза - 3-е место

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 015
Матчей:1 031 510
Клубов:10 824
Сборных:259
Стадионов:9 550
<2019>
<Август>
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Новости сайта
21.08.2019
текущий турнир

Добавлен второй предварительный раунд Кубка Украины 2019/20

19.08.2019
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка шотландской лиги 2019/20

Ближайшие матчи
Чемпионат России 2019/20, второй дивизион

Первый круг, 7-й тур

30.08

Знамя Труда - Псков-747

30.08

ФК Муром - Локомотив-Казанка

30.08

Торпедо - Олимп

30.08

Велес - Родина

30.08

Звезда - ФК Коломна

30.08

ФК Долгопрудный - Ленинградец

18:00

15.09

Зенит-2 - Луки-Энергия

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 26 августа

Аль-Наср Эр-РиядАль-Садд

20:45

 

ФК СочиУрал

20:00

 

Спартак-2Ротор

16:00

 

АкронКАМАЗ

19:00

 

Днепр-1ФК Львов

19:00

 

ЗираНефтчи

19:00

 

АраратАлашкерт

19:15

 

Хейлзоуин ТаунБедворт Юнайтед

15:00*

 

Ботев ВЭтыр

20:30

 

ХабнарфьордюрБрейдаблик

18:00

ФюлкирХК

19:15

ВалюрСтьярнан

19:15

 

ИнтерЛечче

20:45

 

Бодо-ГлимтВолеренга

19:00

 

ПогоньВисла П

18:00

 

ДомжалеАлюминий

18:00*

 

ФалькенбергХаммарбю

19:00

ГетеборгКальмар

19:00

СундсвалльЭльфсборг

19:00

 

АльдосивиАтлетико Тукуман

19:00

УраканАрхентинос Хуниорс

21:10

 

БотафогоШапекоэнсе

20:00

Время матчей местное

Вчера, 24 августа

 

ФК ТамбовДинамо

0:2

ФК УфаЗенит

1:0

ФК КраснодарЛокомотив

1:1

 

ФК КоломнаВелес

1:2

 

АраратФК Строгино

2:1

Салют-БелгородХимик-Арсенал

2:1

 

Легион-ДинамоФК Махачкала

1:0

Спартак-НальчикМашук-КМВ

0:3

УрожайСпартак-Владикавказ

1:1

 

КолосВорскла

0:3

ФК АлександрияДесна

0:3

ДинамоОлимпик

1:1

 

АвангардОболонь-Бровар

1:1

ВолыньЧерноморец

3:2

 

ДиназПолесье

0:0

ФК КалушНива Т

1:3

ПодольеОболонь-Бровар-2

1:0

ФК УжгородВерес

1:2

ЧайкаНива В

2:1

 

МФК Николаев-2ВПК-Агро

1:1

КристаллГорняк

1:0

ЭнергияЧерноморец-2

4:0

ФК НикопольАвангард-2

1:1

 

СумгаитСабаил

0:3

 

ЛориНоах

1:0

УрартуГандзасар

1:1

 

ФК ВитебскНеман

0:0

Динамо БрЭнергетик-БГУ

6:2

 

ОрдабасыШахтер

3:2

ТоболАтырау

2:0

 

МилсамиЗимбру

1:1

ШерифСфынтул Георге

2:1

 

РапидЛАСК

1:2

ВольфсбергАльтах

5:2

МаттерсбургСанкт-Пёльтен

0:1

 

Норвич СитиЧелси

2:3

Брайтон энд Хоув ЭлбионСаутгемптон

0:2

Манчестер ЮнайтедКристал Пэлас

1:2

Шеффилд ЮнайтедЛестер Сити

1:2

УотфордВест Хэм Юнайтед

1:3

ЛиверпульАрсенал

3:1

 

Дерби КаунтиВест Бромвич Элбион

1:1

БарнслиЛутон Таун

1:3

Блэкберн РоверсКардифф Сити

0:0

Чарльтон АтлетикБрентфорд

1:0

ФулхэмНоттингем Форест

1:2

Хаддерсфилд ТаунРединг

0:2

Халл СитиБристоль Сити

1:3

МидлсброМиллуолл

1:1

Престон Норт ЭндШеффилд Уэнсди

2:1

Куинз Парк РейнджерсУиган Атлетик

3:1

Сток СитиЛидс Юнайтед

0:3

 

Данстон UTCГул

2:2

Ньюкасл БенфилдУокингтон

1:0

Сихем Ред СтарГизбро Таун

3:1

Биллингем ТаунОссетт Юнайтед

3:4

Гарфорт ТаунКоулн

0:4

ЭшингтонМарск Юнайтед

1:3

Сандерленд РКАХемсуорт Майнерз Велфайр

1:0

Пикеринг ТаунБридлингтон Таун

3:1

Бригаус ТаунМорпет Таун

2:2

Понтифракт КолиеризХебберн Таун

1:1

Фрикли АтлетикТадкастер Элбион

0:1

Нортэлетон ТаунСтоктон Таун

0:3

УиднесМосли

2:2

Сити оф ЛиверпульСкелмерсдейл Юнайтед

2:1

ШеффилдЛитерленд РЕМИКА

2:1

Эклсхилл ЮнайтедГлоссоп Норт Энд

1:1

Стейлибридж СелтикВест Дидсбери энд Чорлтон

0:0

Рамсботтом ЮнайтедУинсфорд Юнайтед

3:3

Чарнок РичардЛонгридж Таун

1:1

ТраффордБурско

2:0

ЛиверседжДройлсден

1:0

Атертон КолиеризРанкорн Линитс

2:1

1874 НортвичХэндсуорт

6:0

Нортвич ВикторияПрескот Кейблз

2:1

Стоксбридж Парк СтилзЭрлам

2:3

ПэдихемМарин

1:1

РэдклиффРанкорн Таун

0:0

Кидсгроув АтлетикНьюкасл Таун

1:1

Коулзел ТаунУитчерч Олпорт

0:3

ТайвидейлЧейзтаун

0:5

ВульфруниенсЛик Таун

0:1

Стоурпорт СвифтсБолдмер Сент-Майклз

0:0

Бромсгроув СпортингЛестер Роуд

2:1

Бедворт ЮнайтедХейлзоуин Таун

1:1

Белпер ТаунСпортинг Халса

1:1

РомулусМаркет Дрейтон Таун

6:0

ГреслиСаттон Колдфилд Таун

1:2

Личфилд СитиХомонд

3:0

ВестфилдзЛатерворт Таун

2:3

Бартон ТаунГрэнтем Таун

1:3

Лафборо ДинамоШервуд Колиери

2:2

Мелтон ТаунКлиторпс Таун

1:3

Бостон ТаунЛестер Нирвана

0:0

Хинор ТаунАФК Мансфилд

0:0

Лонг Итон ЮнайтедСаут Нормантон Атлетик

1:1

Молтби МэйнЛафборо Юниверсити

4:1

Уинтертон РейнджерсКирби Макслоу

0:1

Стейвли Майнерз ВелфайрЛинкольн Юнайтед

2:1

Сполдинг ЮнайтедДерем Таун

2:4

Питерборо СпортсБагбрук Сент-Майклз

7:0

ГорлстонКемпстон Роверз

0:1

Бедфорд ТаунДипинг Рейнджерс

0:1

Уизбич ТаунИли Сити

2:2

Марч Таун ЮнайтедВеллингборо Таун

2:1

Корби ТаунХолбич Юнайтед

4:0

РоксхемСтэмфорд

2:4

Кембридж СитиБартон Роверз

0:2

Арлиси ТаунПитерборо Нотерн Стар

2:0

БиглзуэйдЯксли

4:0

Бери ТаунХистон

1:2

Годманчестер РоверзСент-Ниотс Таун

1:1

Соуэм Таун РейнджерсБиглзуэйд Юнайтед

2:0

УолтемстоуГрейт Уокеринг Роверз

2:0

КокфостерзКоджишол Таун

0:4

Харвич энд ПаркстонРомфорд

0:2

Лонг МелфордКоулни Хит

0:2

ХадлиХоддестон Таун

2:0

Лондон КолниХолстед Таун

5:0

Уиттон ЮнайтедХартфорд Таун

2:1

СадбериФеликсстоув энд Уолтон Юнайтед

2:1

Грейс АтлетикХейбридж Свифтс

5:2

КлэктонУитем Таун

1:1

СтотфолдКэнви Айленд

0:2

Боуэрз энд ПитсиБаркингсайд

4:2

Сафрон Уолден ТаунМолден энд Типтри

1:2

Харлоу ТаунБрентвуд Таун

1:1

ТилбериСтэнуэй Роверз

3:1

Уингейт энд ФинчлиУэлин Гарден Сити

2:0

ЧезентСтоумаркет Таун

1:0

Бэзилдон ЮнайтедФрамлингем Таун

7:1

Уолтем ЭббиВудбридж Таун

4:0

ТейклиУайт Энсин

3:3

Сайренстер ТаунНорт Гринфорд Юнайтед

5:0

Эйлсбери Вэйл ДайнэймозНорт Ли

4:5

ШривенемЧелфонт Сент-Питер

0:2

ЛонглевенсНортвуд

1:0

Уонтидж ТаунТэйм Рэйнджерз

2:2

Хайворт ТаунАрдли Юнайтед

3:0

МарлоуСиндерфорд Таун

2:4

Фэйрфорд ТаунХануэлл Таун

2:3

УэмблиБэкемстед

2:3

Дидкот ТаунРоумен Гласс Сент-Джордж

2:1

Тэйм ЮнайтедЛейтон Таун

3:3

СлимбриджБёрнем

1:1

Бримском и ТраппЭйлсбери Юнайтед

1:3

АФК ДанстеблХейз энд Йединг Юнайтед

0:0

Ньюпорт Пагнелл ТаунФлакуэлл Хит

1:2

Тутинг энд Митчем ЮнайтедФавешем Таун

1:0

СиттингборнАксбридж

2:0

Хоршам ИМКАЭгем Таун

2:1

Литл КоммонТри Бриджес

2:1

Саттон АтлетикЭшфорд Таун

6:0

Стейнинг ТаунРамсгит

1:4

Хёрн БэйАФК Кройдон Атлетик

2:2

Чертси ТаунЭрит энд Белведер

5:1

Шеппи ЮнайтедГлиб

3:1

Крей Вэлли Пэйпер МиллзУайтлиф

0:2

Уитстебл ТаунНьюхэвн

3:1

Бёрджес Хилл ТаунСевеноукс Таун

0:3

ВКД АтлетикАФК Акфилд Таун

3:3

Бедфонт СпортсХэнуорт Вилла

3:2

РедхиллБэлем

1:4

Саут ПаркКентербери Сити

2:1

Ист Гринстед ТаунЭбби Рейнджерс

0:1

Тауэр ГамлетсХоршам

1:6

АренделШорем

1:0

Бекенхем ТаунЭшфорд Юнайтед

0:1

Финикс СпортсСтейнс Таун

0:6

СаутхоллСпелторн Спортс

1:2

Бридон РоупсЧичестер Сити

2:7

ЧипстедХассокс

0:0

Гилфорд СитиАФК Варндениенс

1:2

Хейуордс Хит ТаунТанбридж Уэллз

2:1

КБ Хаунслоу ЮнайтедХорли Таун

0:3

Гастингс ЮнайтедБроудбридж Хит

2:1

Портленд ЮнайтедХэмворси Юнайтед

4:3

Хайт энд ДибденХорндин

2:1

Хэмбл КлабШолинг

0:1

Рединг СитиМанифилдс

0:3

Флит ТаунБаффинз Милтон Роверз

3:0

АФК БорнмутБрэкнелл Таун

0:5

БинфилдЛимингтон Таун

3:2

Тэтчем ТаунЭндовер Нью Стрит

7:1

Бейзингсток ТаунВестфилд

0:2

КнэпхиллФэрхем Таун

0:1

Плимут ПаркуэйПолтон Роверз

5:2

Йейт ТаунЭксмут Таун

2:2

Бриджуотер ТаунБрайлингтон

7:0

КриббзБайдфорд

0:1

Кливдон ТаунБристоль Мэнор Фарм

2:5

ТавистокФрум Таун

2:1

Шептон МолитМелкшем Таун

1:1

Брэдфорд ТаунЛаркхолл Атлетик

3:1

СтритУилланд Роверз

1:5

БиттонМанготсфилд Юнайтед

2:3

Бишопс КливКидлингтон

1:4

Хезер Сент-ДжонсВустер Сити

1:0

 

ШарлеруаБрюгге

18:00*

СеркльВасланд-Беверен

1:0

Сент-ТрюйденЗюлте-Варегем

0:0

ОстендеМехелен

2:1

 

Ботев ПВитоша

2:1

ЛевскиЛокомотив

1:0

 

РакоциЗалаэгерсег

0:4

ГонведДебрецен

2:3

ДиошдьёрМезёкёвешд-Жори

0:3

КишвардаУйпешт

2:0

ПакшМОЛ Фехервар

0:2

 

ХоффенхаймВердер

3:2

ФортунаБайер

1:3

МайнцБоруссия М

1:3

АугсбургУнион

1:1

ПадерборнФрайбург

1:3

Шальке 04Бавария

0:3

 

Виллем IIЭммен

2:1

Хераклес АльмелоВитесс

1:1

ХеренвенТвенте

0:0

 

ЧихураЛокомотив

3:2

ДилаТорпедо

2:2

 

АкранесВестманнаэйяр

2:1

 

Атлетико ОсасунаЭйбар

0:0

Реал МадридРеал Вальядолид

1:1

СельтаВаленсия

1:0

ХетафеАтлетик

1:1

 

ПармаЮвентус

0:1

ФиорентинаНаполи

3:4

 

ФК ЛиепаяВентспилс

1:2

 

СтумбрасЖальгирис К

0:3*

 

РусенборгСтабек

3:2

 

КраковияАрка

3:1

ЛехияШлёнск

1:1

РакувЛех

2:3

 

БенфикаПорту

0:2

БоавиштаПасуш де Феррейра

1:1

 

Црвена ЗвездаЧукарички

*

Млади РадникПартизан

*

ВождовацМладост

2:0

ЯворНапредак

2:2

ПролетерВойводина

0:1

РадМачва

2:0

 

ОлимпияМура

1:1

 

ДижонБордо

0:2

АмьенНант

1:2

АнжерМец

3:0

БрестРеймс

1:0

 

СлавенВараждин

1:1

 

ГрбальПетровац

1:2

ИскраРудар

2:0

СутьескаПодгорица

1:2

ТитоградКом

3:1

 

ФаставКарвина

1:4

ПршибрамБаумит

4:0

СлавияБогемианс 1905

4:0

 

СириусЭребру

3:4

 

Гамильтон АкадемикалМазервэлл

1:3

ХайбернианСент-Джонстон

2:2

КилмарнокАбердин

0:0

Росс КаунтиЛивингстон

1:4

 

Нымме КальюФКИ Левадия

2:1

ТрансФлора

0:1

 

Химнасия и ЭсгримаДефенса и Хустисия

0:1

Велес СарсфилдНьюэллс Олд Бойз

3:1

Росарио СентральПатронато

1:1

ИндепендьентеКолон

2:0

 

Атлетико МинейроБаия

0:1

ГремиоАтлетико Паранаэнсе

2:1

 

Нью-Йорк СитиНью-Йорк Ред Буллз

2:1

Сан-Хосе ЭртквейксВанкувер Уайткепс

3:1

Нью-Ингленд РеволюшнЧикаго Файр

2:1

Филадельфия ЮнионDC Юнайтед

3:1

ТоронтоМонреаль Импакт

2:1

Реал Солт-ЛейкКолорадо Рэпидз

2:0

Время матчей местное

Международные турниры

Проходят

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru