13:01

Унаи Эмери: "Когда я пришёл в ПСЖ, мы думали подписать Ляказетта".

Главный тренер "Арсенала" Унаи Эмери признался, что во время работы в ПСЖ хотел подписать нападающего "канониров" Александра Ляказетта, который тогда

12:57

Андрей Лунев займёт место в воротах "Зенита" в матче с "Динамо".

Стали известны составы "Динамо" и "Зенита" на матч 11-го тура РПЛ. Они выглядят следующим образом: "Динамо": Шунин, Шунич, Хольмен, Соснин, Жоаозиньо, Соу, Рауш, Черных, Теттех, Кардозу, Панченко. Запасные: Лещук, Морозов, Евгеньев, Темников, Терехов, Москвичев, Луценко. "Зенит": Лунев, Иванович, Смольников, Чернов, Нету, Кузяев, Мак, Краневиттер, Маркизио, Дзюба, Дриусси. Запасные: Кержаков, Лодыгин, Набиуллин, Мевля, Маммана, Шатов, Оздоев, Ерохин, Эрнани, Заболотный.

12:48

В матчах с ЦСКА может определиться судьба Эусебио Ди Франческо в "Роме".

Главный тренер "Ромы" Эусебио Ди Франческо оказался на грани увольнения. Как сообщает Corriere dello Sport, президент римского клуба Джеймс Паллотта ...

12:47

«Динамо» — «Зенит»: стали известны составы команд

Стали известны стартовые составы «Динамо» и «Зенита» на матч 11-го тура Российской Премьер-Лиги, который пройдёт на стадионе «Арена Химки» сегодня, 21 октября. «Динамо»: Шунин, Шунич, Хольмен, ...

12:38

Тас Сидиропулос рассудит ЦСКА и "Рому".

Греческая бригада арбитров во главе с Тасом Сидиропулосом рассудит ЦСКА и "Рому" в матче 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов, информирует ...

12:36

Константин Генич: "Зенит" умеет добавлять во вторых таймах, обойма игроков это позволяет".

- Хорошая пара. Друзья Хохлов и Семак друг против друга. У «Динамо» три поражения подряд, не самые лучшие времена команда переживает. Плюс травма ...

12:34

СМИ: «Реал» начал переговоры с Конте после поражения от ЦСКА

Мадридский «Реал» ведёт переговоры с итальянским специалистом Антонио Конте, сообщает Football Italia со ссылкой на El Pais. По данный источника, испанский клуб начал переговоры с Конте 2 октябр...

12:25

ЦСКА и «Рому» в Лиге чемпионов рассудит бригада арбитров из Греции

Стали известны имена арбитров, которые будут работать на матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Ромой» и московским ЦСКА, сообщает официальный сайт УЕФА. Матч обслужит греческая...

12:24

Мбаппе — самый популярный футболист «ПСЖ» во Франции

Нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе признан самым популярным игроком парижского клуба во Франции по результатам исследования, которое провела компания Odoxa, сообщает L’Equipe. По данным источника, з...

12:22

У Дениса Черышева диагностировали ушиб в области ступни левой ноги.

Полузащитник «Валенсии» Денис Черышев прошел медосмотр после травмы, полученной в матче чемпионата Испании с «Леганесом» (1:1). Как сообщает ...

12:11

"Манчестер Юнайтед" хочет продлить контракт с Антони Марсьялем.

"Манчестер Юнайтед" хочет продлить контракт со своим нападающим Антони Марсьялем. Как сообщает Daily Mail, в ближайшие недели "красные дьяволы" ...

12:09

Ди Франческо может быть уволен из «Ромы» после матчей с ЦСКА в Лиге чемпионов

Главный тренер «Ромы» Эусебио Ди Франческо находится на грани увольнения, сообщает Corriere dello Sport. По информации издания, президент итальянского клуба Джеймс Паллотта был в ярости после п...

12:01

Мануэль Пеллегрини: "О характере травмы Ярмоленко узнаем после медобследования".

Главный тренер "Вест Хэма" Мануэль Пеллегрини прокомментировал травму полузащитника Андрея Ярмоленко. Игрок был заменен на 40-й минуте матча ...

11:58

Клеман Лангле: "Барселона" может забивать голы и без Месси".

Защитник "Барселоны" Клеман Лангле после матча 9-го тура чемпионата Испании против "Севильи" (4:2) заявил, что команда способна забивать голы и без ...

11:55

Григорян: я бы лишил Кокорина и Мамаева всего, что они заработали за карьеру

Бывший наставник «Анжи» Александр Григорян прокомментировал ситуацию с полузащитником «Краснодара» Павлом Мамаевым и нападающим «Зенита» Александром Кокориным, которые обвиняются в избиении нескольких...

Брейдаблик

Коупавогюр

Breiðablik UBK

Место в рейтинге клубов УЕФА (2018): 338

Основан: 12.04.1950

Стадион: Kópavogsvöllur

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Чемпионов/Лига Чемпионов УЕФА - статистика выступлений
Лига Чемпионов УЕФА 2011/12 - Второй отборочный раунд

Статистика выступлений Кубок Ярмарок/Кубок УЕФА/Лига Европы - статистика выступлений
Лига Европы 2016/17 - Первый отборочный раунд
Лига Европы 2013/14 - Третий отборочный раунд
Лига Европы 2010/11 - Второй отборочный раунд

Статистика выступлений Кубок Атлантики - статистика выступлений
Кубок Атлантики 2014 - 4-е место

Статистика выступлений Чемпионат Исландии, Премьер-Лига - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Исландии 2018 Премьер-Лига
Чемпионат Исландии 2017 Премьер-Лига - 6-е место
Чемпионат Исландии 2016 Премьер-Лига - 6-е место
Чемпионат Исландии 2015 Премьер-Лига - 2-е место
Чемпионат Исландии 2014 Премьер-Лига - 7-е место
Чемпионат Исландии 2013 Премьер-Лига - 4-е место
Чемпионат Исландии 2012 Премьер-Лига - 2-е место
Чемпионат Исландии 2011 Премьер-Лига - 6-е место
Чемпионат Исландии 2010 Премьер-Лига - Чемпион
Чемпионат Исландии 2009 Премьер-Лига - 5-е место
Чемпионат Исландии 2008 Премьер-Лига - 8-е место
Чемпионат Исландии 2007 Премьер-Лига - 5-е место
Чемпионат Исландии 2006 Премьер-Лига - 5-е место
Чемпионат Исландии 2001 Премьер-Лига - 10-е место
Чемпионат Исландии 2000 Премьер-Лига - 7-е место
Чемпионат Исландии 1999 Премьер-Лига - 5-е место
Чемпионат Исландии 1996 Премьер-Лига - 10-е место
Чемпионат Исландии 1995 Премьер-Лига - 8-е место
Чемпионат Исландии 1994 Премьер-Лига - 7-е место
Чемпионат Исландии 1992 Премьер-Лига - 9-е место
Чемпионат Исландии 1991 Первый дивизион - 5-е место
Чемпионат Исландии 1986 Первый дивизион - 9-е место
Чемпионат Исландии 1984 Первый дивизион - 9-е место
Чемпионат Исландии 1983 Первый дивизион - 3-е место
Чемпионат Исландии 1982 Первый дивизион - 7-е место
Чемпионат Исландии 1981 Первый дивизион - 4-е место
Чемпионат Исландии 1980 Первый дивизион - 5-е место
Чемпионат Исландии 1978 Первый дивизион - 10-е место
Чемпионат Исландии 1977 Первый дивизион - 6-е место
Чемпионат Исландии 1976 Первый дивизион - 5-е место
Чемпионат Исландии 1973 Первый дивизион - 8-е место
Чемпионат Исландии 1972 Первый дивизион - 6-е место
Чемпионат Исландии 1971 Первый дивизион - 6-е место
Чемпионат Исландии 1969 Переходные матчи

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 820
Матчей:1 015 970
Клубов:10 722
Сборных:259
Стадионов:9 416
Новости сайта
10.10.2018
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка России 2018/19

Ближайшие матчи
Чемпионат России 2018/19, второй дивизион

Второй круг, 14-й тур

21.10

ФК Чертаново-2 - ФК Долгопрудный

19:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 22 октября

 

ЛучФК Гомель

19:00

 

АрсеналЛестер Сити

20:00

 

ВитошаБерое

20:00

 

Реал СосьедадЖирона

21:00

 

СампдорияСассуоло

20:30

 

КраковияГурник

18:00

 

СпартаМлада-Болеслав

18:00

 

БроммапойкарнаГетеборг

19:00

 

ИнтернасьоналСантос

20:00

Время матчей местное

Вчера, 20 октября

 

ФК ОренбургЕнисей

0:0

УралКрылья Советов

1:1

ФК УфаРубин

0:0

 

Спартак-2ФК Чертаново

0:2

ШинникЛуч

0:0

АвангардТомь

0:0

ФакелФК Тамбов

0:0

ФК ХимкиФК Тюмень

2:1

Ротор-ВолгоградМордовия

1:1

БалтикаФК Краснодар-2

1:4

ФК Нижний НовгородФК Армавир

1:0

ФК СочиСибирь

4:1

Зенит-2СКА-Хабаровск

0:1

 

Знамя ТрудаВелес

0:1

Псков-747Локомотив-Казанка

1:2

ФК КоломнаТорпедо

2:1

ЛенинградецДнепр

4:1

 

ФК КалугаМеталлург

2:0

КвантДинамо

0:1

ФК РязаньЗоркий

2:1

Салют-БелгородСатурн

1:0

СоколРотор-2

4:0

ФК СтрогиноТорпедо

0:1

 

ФК МариупольЗаря

3:2

ВорсклаДинамо

0:1

 

ИнгулецКобра

*

АвангардБалканы

1:2

КолосДнепр-1

1:1

РухВолынь

1:3

Горняк-СпортАгробизнес

1:1

ЗвездаМеталлист 1925

0:3

 

Черкащина-АкадемияФК Минай

3:0

ВересФК Калуш

1:1

ПодольеНива В

2:0

 

Реал ФармаКристалл

1:2

ГорнякЭнергия

2:2

ФК НикопольКремень

1:4

 

ГабалаНефтчи

3:1

КарабахСабаил

1:0

 

АрцахЛори

2:3

ШиракАрарат

1:0

 

ФК МинскДинамо Мн

3:3

БАТЭФК Городея

3:2

ШахтерНеман

1:0

 

АстанаОрдабасы

1:1

 

Динамо-АвтоСперанца

0:1

ЗимбруЗаря

3:1

 

НавбахорБухара

1:0

МеталлургБунёдкор

1:0

ПахтакорЛокомотив

1:3

 

Ред БуллВаккер

1:1

ЛАСКАльтах

1:1

ХартбергРапид

3:0

 

ЧелсиМанчестер Юнайтед

2:2

АФК БорнмутСаутгемптон

0:0

Кардифф СитиФулхэм

4:2

Манчестер СитиБарнли

5:0

Ньюкасл ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

0:1

Вест Хэм ЮнайтедТоттенхэм Хотспур

0:1

Вулвергемптон УондерерсУотфорд

0:2

Хаддерсфилд ТаунЛиверпуль

0:1

 

Блэкберн РоверсЛидс Юнайтед

2:1

Астон ВиллаСуонси Сити

1:0

БрентфордБристоль Сити

0:1

РедингМиллуолл

3:1

Халл СитиПрестон Норт Энд

1:1

Ипсвич ТаунКуинз Парк Рейнджерс

0:2

Ноттингем ФорестНорвич Сити

1:2

Ротерем ЮнайтедБолтон Уондерерс

1:1

Сток СитиБирмингем Сити

0:1

Уиган АтлетикВест Бромвич Элбион

1:0

Дерби КаунтиШеффилд Юнайтед

2:1

 

Данстон UTCГейтсхед

0:4

ГислиСтоурбридж

3:1

Уоррингтон ТаунГалифакс Таун

2:2

ЧорлиБарроу

3:2

Хартлипул ЮнайтедКидсгроув Атлетик

1:0

АФК ФайлдЧестерфилд

1:3

СаутпортЭштон Юнайтед

2:1

Блит СпартансЙорк Сити

0:1

Харрогит ТаунРексхэм

0:0

Стокпорт КаунтиОлтрингем

2:0

МаринСолфорд Сити

1:2

Уиттон ЭлбионСолихалл Мурз

0:2

Алфретон ТаунСент-Ниотс Таун

4:0

УокингУэллинг Юнайтед

1:0

Хитчин ТаунЛезерхед

1:1

Чиппенем ТаунМейденхед Юнайтед

1:1

Истборн БороСлау Таун

1:2

Хемел Хемпстед ТаунОксфорд Сити

1:1

Уэстон-сьюпер-МэрБат Сити

1:0

Борхем ВудДагенем энд Редбридж

2:2

Метрополитен ПолисХавант энд Уотерлувил

1:0

Глостер СитиБромли

0:1

Олдершот ТаунКеттеринг Таун

2:0

Торки ЮнайтедВинчестер Сити

4:1

Билерики ТаунТонтон Таун

2:2

ИстлейХэмптон энд Ричмонд Боро

0:1

УэлдстоунСаттон Юнайтед

1:2

Эббсфлит ЮнайтедУорсинг

4:0

Мейдстон ЮнайтедЛейтон Ориент

2:0

Хэрингей БороПул Таун

2:1

БарнетБрейнтри Таун

4:2

Конкорд РейнджерсДувр Атлетик

0:1

 

Мускрон-ПерювельзСтандард

0:0

КортрейкСент-Трюйден

3:1

АнтверпенЛокерен

2:1

ГенкЭйпен

2:1

 

СлавияСептември

3:1

Ботев ПЧерно море

2:1

ЛудогорецЛевски

2:1

 

КишвардаМезёкёвешд-Жори

1:2

ХаладашВиди

0:2

МТКГонвед

1:1

ДиошдьёрУйпешт

1:2

ДебреценПакш

2:1

ПушкашФеренцварош

1:0

 

БайерГанновер

2:2

ШтутгартБоруссия Д

0:4

АугсбургЛейпциг

0:0

ВольфсбургБавария

1:3

НюрнбергХоффенхайм

1:3

Шальке 04Вердер

0:2

 

ПСВЭммен

6:0

ЭксельсиорВитесс

2:0

ХеренвенАякс

0:4

УтрехтАЗ

2:1

 

СиониСамтредиа

4:2

 

Реал МадридЛеванте

1:2

ВаленсияЛеганес

1:1

ВильярреалАтлетико

1:1

БарселонаСевилья

4:2

 

РомаСПАЛ

0:2

ЮвентусДженоа

1:1

УдинезеНаполи

0:3

 

ФК РигаЕлгава

2:0

ВентспилсСпартак

1:1

ФК ЛиепаяМЕТТА/ЛУ

0:1

 

МолдеСарпсборг 08

2:2

СаннефьордСтрёмгодсет

2:1

 

Заглембе СМедзь

3:1

ШлёнскАрка

1:2

ЛехКорона

2:1

 

ВождовацМладост

1:1

ПролетерМачва

1:0

Црвена ЗвездаРад

3:1

РадничкиЗемун

2:0

НапредакРадник

1:1

 

МураРудар

2:1

ГорицаМарибор

0:3

АлюминийДомжале

0:0

 

Пари Сен-ЖерменАмьен

5:0

КанГенгам

0:0

ДижонЛилль

1:2

НантТулуза

4:0

РеймсАнжер

1:1

СтрасбурМонако

2:1

 

РудешОсиек

1:4

Истра 1961Динамо

1:4

 

ИскраЗета

1:2

РударГрбаль

0:0

ПетровацСутьеска

1:0

ЛовченМорнар

0:1

БудучностТитоград

2:1

 

СигмаФастав

1:1

ПршибрамБаумит

0:6

БаникКарвина

1:1

СловацкоТеплице

0:2

 

МальмёХаммарбю

2:1

ДалкурдЭребру

1:0

 

СелтикХайберниан

4:2

ХартсАбердин

2:1

ЛивингстонДанди

4:0

МазервэллСент-Джонстон

0:1

Сент-МирренКилмарнок

1:2

 

КурессаареКалев

3:3

ПайдеПярну

2:1

ТрансФлора

1:2

 

Америка МинейроГремио

1:1

БотафогоБаия

0:1

Сан-ПаулуАтлетико Паранаэнсе

0:0

СпортВаско да Гама

2:1

 

Гуанчжоу Эвергранд ТаобаоБэйцзин Жэньхэ

6:1

Гуйчжоу ХенфенДалянь Ифан

3:0

Чунцин Дандай ЛифаньХэбэй Чайна Фортун

4:4

Шанхай Гринлэнд ШеньхуаТяньцзинь Цюаньцзянь

1:1

Шаньдун Лунэн ТайшаньТяньцзинь Тэда

2:0

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru