14:46

Против гендиректора "Балтики" возбудили уголовное дело.

В отношении генерального директора «Балтики» Теймураза Лепсаи возбудили уголовное дело за неисполнение обязанностей налогового агента по уплате в ...

14:44

"Матч ТВ" покажет в прямом эфире матчи ЦСКА и "Локомотива" в Лиге чемпионов.

Телеканал "Матч ТВ" 23 октября покажет в прямом эфире матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов между московским ЦСКА и "Ромой", а 24 ...

14:35

Видео. Нобоа восстанавливается после тяжёлой травмы

Полузащитник «Зенита» Кристиан Нобоа на своей странице в социальной сети «Инстаграм» опубликовал видеоролик, в котором демонстрирует восстановительные тренировки. Эквадорский футболист получил т...

14:25

Александр Кержаков: "Динамо" за счёт настроя и самоотдачи может обыграть "Зенит".

Бывший нападающий «Динамо» и «Зенита» Александр Кержаков поделился ожиданиями от матча 11-тура РПЛ, в котором динамовцы на своем поле будут принимать

14:22

"Реал" и "Барселона" узнали своих соперников в Кубке Испании.

Сегодня состоялась жеребьевка 1/16 финала Кубка Испании. Первые матчи пройдут 31 октября, ответные - 5 декабря. Пары распределились следующим образом: "Мелилья" – "Реал" Мадрид "Леонеса" – "Барселона" "Эбро" – "Валенсия" "Сант-Андреу" – "Атлетико" Мадрид "Вильяновенсе" – "Севилья" "Альмерия" – "Вильярреал" "Мальорка" – "Вальядолид" "Кадис" – "Эспаньол" "Спортинг" Хихон – "Эйбар" "Луго" – "Леванте" "Кордоба" – "Хетафе" "Атлетик" Бильбао – "Уэска" "Алавес" – "Жирона" "Леганес" – "Райо Вальекано" "Сельта" – "Реал Сосьедад"

14:22

Адвокат объяснила готовность матери Кокориных внести залог только за Александра

Адвокат Татьяна Стукалова, представляющая интересы нападающего «Зенита» Александра Кокорина и его младшего брата Кирилла, апелляции против меры пресечения которых сегодня, 19 октября, рассматривал Мос...

14:17

Адвокат Кокорина: решение суда считаем негуманным и достаточно жёстким

Адвокат Олег Попов, который представляет интересы нападающего «Зенита» Александра Кокорина, не согласился с решением суда. Накануне главное следственное управление МВД России по г. Москве предъя...

14:11

Адвокат Александра Кокорина: "Суд не принял во внимание ни один довод".

«Ни один довод не был принят во внимание, были характеристики с подписями, что Саша хороший спортсмен и произошедшее ему не свойственно. Суд оставил ...

14:08

Молодежное первенство. "Рубин" громит "Уфу", "Локомотив" уступил "Ростову".

Чемпионат России среди молодёжных команд. 11-й тур. "Локомотив" (Москва) – "Ростов" (Ростов-на-Дону) – 1:3 (0:1). Голы: Осинов, 18 (0:1). Карнута, 48 (0:2). Дзиов, 54 (1:2). Дулаев, 62 (1:3). "Уфа" (Уфа) – "Рубин" (Казань) – 0:3 (0:1). Голы: Сафронов, 39 (0:1). Яковлев, 61 (0:2). Сапрунов, 82 (0:3).

14:07

ЦСКА возглавил молодёжное первенство, одолев «Анжи», «Локо» проиграл «Ростову»

Сегодня, 19 октября, на стадионе «Сапсан-Арена» в Москве состоялся матч молодёжного первенства России между «Локомотивом» и «Ростовом». Ростовская команда одержала победу со счётом 3:1. Г...

14:05

Глава профсоюза футболистов - о Глушакове и Ещенко: "Не возвращать их в основу - право клуба. Но мы против бессрочных наказаний".

Генеральный директор Общероссийского профсоюза футболистов Александр Зотов выразил свою позицию по поводу перевода в молодежную команду "Спартака" ...

14:04

Семак: «Зенит» не сильнее на голову клубов, которые борются за титул

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился мнением о предстоящем матче 11-го тура РПЛ с «Динамо», которым руководит Дмитрий Хохлов, давний друг Семака. «Нет, игра против друзей не носит прин...

14:02

Игорь Акинфеев: "Объединение болельщиков и игроков дало большой толчок спорту, именно футболу".

— Отношение изменилось в лучшую сторону, люди полюбили футбол, сборную. И для нас, и для болельщиков — это было фантастически. Сейчас идет Лига ...

13:48

Мосгорсуд отказался освободить Александра Кокорина из-под ареста.

Постановление Тверского суда Москвы, которым в отношении Кокорина избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на срок до 8 декабря, ...

13:46

Анонс предстоящего уик-энда.

Согласитесь, что матчи с участием сборных отлично подогревают интерес к делам клубного характера. Ближайшие выходные будут насыщены выяснением ...

Волга-1908

Тверь

См. также:  Волга (Калинин), СССР

Основан: 1957

Стадион: Стадион Химик

Другие названия:

 1957 – 1991  Волга (Калинин)
 1992 – 1995  Трион-Волга
 1996 – 2017  Волга
 2017 –   Волга-1908

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок России - статистика выступлений
Кубок России 2018/19 - 1/256 финала
Кубок России 2016/17 - 1/256 финала
Кубок России 2015/16 - 1/16 финала
Кубок России 2014/15 - 1/128 финала
Кубок России 2013/14 - 1/256 финала
Кубок России 2012/13 - 1/128 финала
Кубок России 2011/12 - 1/32 финала
Кубок России 2010/11 - 1/64 финала
Кубок России 2009/10 - 1/4 финала
Кубок России 2008/09 - 1/32 финала
Кубок России 2007/08 - 1/32 финала
Кубок России 2006/07 - 1/512 финала
Кубок России 2005/06 - 1/64 финала
Кубок России 2004/05 - 1/512 финала
Кубок России 1999/00 - 1/256 финала
Кубок России 1998/99 - 1/128 финала
Кубок России 1997/98 - 1/256 финала
Кубок России 1995/96 - 1/64 финала
Кубок России 1994/95 - 1/16 финала
Кубок России 1993/94 - 1/64 финала
Кубок России 1992/93 - 1/64 финала

Статистика выступлений Чемпионат России, первый дивизион - статистика выступлений

Статистика выступлений Чемпионат России, второй дивизион - статистика выступлений

Статистика выступлений Чемпионат России, третья лига - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

  -    -  Чемпионат России 2016/17, второй дивизион Запад - 14-е место
  -    -  Чемпионат России 2015/16, второй дивизион Запад - 11-е место
  -    -  Чемпионат России 2014/15, второй дивизион Запад - 11-е место
  -    -  Чемпионат России 2013/14, второй дивизион Запад - 16-е место
  -    -  Чемпионат России 2012/13, второй дивизион Запад - 5-е место
  -    -  Чемпионат России 2011/12, второй дивизион Запад - 6-е место
  -    -  Чемпионат России 2010, второй дивизион Запад - 9-е место
  -    -  Чемпионат России 2009, второй дивизион Запад - 7-е место
  -    -  Чемпионат России 2008, второй дивизион Запад - 5-е место
  -    -  Чемпионат России 2007, второй дивизион Запад - 14-е место
  -    -  Чемпионат России 2006, второй дивизион Запад - 6-е место
  -    -  Чемпионат России 2005, второй дивизион Запад - 12-е место
  -    -  Чемпионат России 2004, второй дивизион Запад - 3-е место
  -    -  Чемпионат России 1999, второй дивизион Запад - 19-е место
  -    -  Чемпионат России 1998, второй дивизион Запад - 15-е место
  -    -  Чемпионат России 1997, вторая лига Центр - 11-е место
  -    -    -  Чемпионат России 1996, третья лига Зона 4 - 2-е место ↑ 
  -    -  Чемпионат России 1995, вторая лига Запад - 20-е место ↓ 
  -    -  Чемпионат России 1994, вторая лига Запад - 14-е место
  -    -  Чемпионат России 1993, вторая лига Зона 5 - 4-е место
  -  Чемпионат России по футболу, первая лига 1992 Запад - 18-е место ↓ 

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 820
Матчей:1 015 963
Клубов:10 722
Сборных:259
Стадионов:9 415
Новости сайта
10.10.2018
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка России 2018/19

Ближайшие матчи
Чемпионат России 2018/19, второй дивизион

Второй круг, 14-й тур

19.10

Луки-Энергия - Текстильщик

18:00

20.10

Знамя Труда - Велес

13:00

20.10

Псков-747 - Локомотив-Казанка

14:00

20.10

ФК Коломна - Торпедо

14:00

20.10

Ленинградец - Днепр

15:00

21.10

ФК Чертаново-2 - ФК Долгопрудный

19:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 20 октября

 

ФК ОренбургЕнисей

13:30

УралКрылья Советов

16:00

ФК УфаРубин

18:30

 

Спартак-2ФК Чертаново

14:30

ШинникЛуч

15:00

АвангардТомь

16:00

ФакелФК Тамбов

16:00

ФК ХимкиФК Тюмень

16:00

Ротор-ВолгоградМордовия

16:00

БалтикаФК Краснодар-2

16:00

ФК Нижний НовгородФК Армавир

16:00

ФК СочиСибирь

17:00

Зенит-2СКА-Хабаровск

17:00

 

Знамя ТрудаВелес

13:00

Псков-747Локомотив-Казанка

14:00

ФК КоломнаТорпедо

14:00

ЛенинградецДнепр

15:00

 

ФК КалугаМеталлург

14:00

КвантДинамо

14:00

ФК РязаньЗоркий

15:00

Салют-БелгородСатурн

15:00

СоколРотор-2

15:30

ФК СтрогиноТорпедо

16:00

 

ФК МариупольЗаря

14:00

ВорсклаДинамо

17:00

 

ИнгулецКобра

*

АвангардБалканы

13:00

КолосДнепр-1

15:00

РухВолынь

15:00

Горняк-СпортАгробизнес

15:00

ЗвездаМеталлист 1925

15:00

 

Черкащина-АкадемияФК Минай

15:00

ВересФК Калуш

16:00

ПодольеНива В

16:00

 

Реал ФармаКристалл

15:00

ГорнякЭнергия

15:00

ФК НикопольКремень

15:00

 

ГабалаНефтчи

17:00

КарабахСабаил

19:00

 

АрцахЛори

14:00

ШиракАрарат

15:00

 

ФК МинскДинамо Мн

15:00

БАТЭФК Городея

17:00

ШахтерНеман

19:00

 

АстанаОрдабасы

19:00

 

ЗимбруЗаря

15:00

Динамо-АвтоСперанца

15:00

 

НавбахорБухара

16:00

МеталлургБунёдкор

16:00

ПахтакорЛокомотив

18:00

 

Ред БуллВаккер

17:00

ЛАСКАльтах

17:00

ХартбергРапид

17:00

 

ЧелсиМанчестер Юнайтед

12:30

АФК БорнмутСаутгемптон

15:00

Кардифф СитиФулхэм

15:00

Манчестер СитиБарнли

15:00

Ньюкасл ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

15:00

Вест Хэм ЮнайтедТоттенхэм Хотспур

15:00

Вулвергемптон УондерерсУотфорд

15:00

Хаддерсфилд ТаунЛиверпуль

17:30

 

Блэкберн РоверсЛидс Юнайтед

12:00

Астон ВиллаСуонси Сити

15:00

БрентфордБристоль Сити

15:00

РедингМиллуолл

15:00

Халл СитиПрестон Норт Энд

15:00

Ипсвич ТаунКуинз Парк Рейнджерс

15:00

Ноттингем ФорестНорвич Сити

15:00

Ротерем ЮнайтедБолтон Уондерерс

15:00

Сток СитиБирмингем Сити

15:00

Уиган АтлетикВест Бромвич Элбион

15:00

Дерби КаунтиШеффилд Юнайтед

17:30

 

Данстон UTCГейтсхед

12:30

ГислиСтоурбридж

15:00

Уоррингтон ТаунГалифакс Таун

15:00

ЧорлиБарроу

15:00

Хартлипул ЮнайтедКидсгроув Атлетик

15:00

АФК ФайлдЧестерфилд

15:00

СаутпортЭштон Юнайтед

15:00

Блит СпартансЙорк Сити

15:00

Харрогит ТаунРексхэм

15:00

Стокпорт КаунтиОлтрингем

15:00

МаринСолфорд Сити

15:00

Уиттон ЭлбионСолихалл Мурз

15:00

Алфретон ТаунСент-Ниотс Таун

15:00

УокингУэллинг Юнайтед

15:00

Хитчин ТаунЛезерхед

15:00

Чиппенем ТаунМейденхед Юнайтед

15:00

Истборн БороСлау Таун

15:00

Хемел Хемпстед ТаунОксфорд Сити

15:00

Уэстон-сьюпер-МэрБат Сити

15:00

Борхем ВудДагенем энд Редбридж

15:00

Метрополитен ПолисХавант энд Уотерлувил

15:00

Глостер СитиБромли

15:00

Олдершот ТаунКеттеринг Таун

15:00

Торки ЮнайтедВинчестер Сити

15:00

Билерики ТаунТонтон Таун

15:00

ИстлейХэмптон энд Ричмонд Боро

15:00

УэлдстоунСаттон Юнайтед

15:00

Эббсфлит ЮнайтедУорсинг

15:00

Мейдстон ЮнайтедЛейтон Ориент

15:00

Хэрингей БороПул Таун

15:00

БарнетБрейнтри Таун

15:00

Конкорд РейнджерсДувр Атлетик

15:00

 

Мускрон-ПерювельзСтандард

18:00

КортрейкСент-Трюйден

20:00

АнтверпенЛокерен

20:00

ГенкЭйпен

20:30

 

СлавияСептември

15:00

Ботев ПЧерно море

17:15

ЛудогорецЛевски

20:00

 

КишвардаМезёкёвешд-Жори

17:00

ХаладашВиди

17:00

МТКГонвед

17:00

ДиошдьёрУйпешт

17:00

ДебреценПакш

17:00

ПушкашФеренцварош

19:30

 

БайерГанновер

15:30

ШтутгартБоруссия Д

15:30

АугсбургЛейпциг

15:30

ВольфсбургБавария

15:30

НюрнбергХоффенхайм

15:30

Шальке 04Вердер

18:30

 

ПСВЭммен

18:30

ЭксельсиорВитесс

18:30

ХеренвенАякс

20:45

УтрехтАЗ

20:45

 

СиониСамтредиа

15:30

 

Реал МадридЛеванте

13:00

ВаленсияЛеганес

16:15

ВильярреалАтлетико

18:30

БарселонаСевилья

20:45

 

РомаСПАЛ

15:00

ЮвентусДженоа

18:00

УдинезеНаполи

20:30

 

ФК РигаЕлгава

13:00

ВентспилсСпартак

15:00

ФК ЛиепаяМЕТТА/ЛУ

17:00

 

СаннефьордСтрёмгодсет

18:00

 

Заглембе СМедзь

15:30

ШлёнскАрка

18:00

ЛехКорона

20:30

 

ВождовацМладост

16:00

ПролетерМачва

19:00

Црвена ЗвездаРад

19:00

РадничкиЗемун

19:00

НапредакРадник

19:00

 

МураРудар

14:00

ГорицаМарибор

16:00

АлюминийДомжале

18:00

 

Пари Сен-ЖерменАмьен

17:00

КанГенгам

20:00

ДижонЛилль

20:00

НантТулуза

20:00

РеймсАнжер

20:00

СтрасбурМонако

20:00

 

РудешОсиек

15:00

Истра 1961Динамо

17:30

 

БудучностТитоград

13:30

ИскраЗета

13:30

РударГрбаль

13:30

ПетровацСутьеска

13:30

ЛовченМорнар

13:30

 

СигмаФастав

15:00

ПршибрамБаумит

17:00

БаникКарвина

17:00

СловацкоТеплице

17:00

 

ДалкурдЭребру

16:00

 

СелтикХайберниан

15:00

ХартсАбердин

15:00

ЛивингстонДанди

15:00

МазервэллСент-Джонстон

15:00

Сент-МирренКилмарнок

15:00

 

КурессаареКалев

13:00

ПайдеПярну

13:00

ТрансФлора

16:00

 

Америка МинейроГремио

16:00

БотафогоБаия

16:00

Сан-ПаулуАтлетико Паранаэнсе

19:00

СпортВаско да Гама

19:00

 

Гуанчжоу Эвергранд ТаобаоБэйцзин Жэньхэ

19:35

Гуйчжоу ХенфенДалянь Ифан

19:35

Чунцин Дандай ЛифаньХэбэй Чайна Фортун

19:35

Шанхай Гринлэнд ШеньхуаТяньцзинь Цюаньцзянь

19:35

Шаньдун Лунэн ТайшаньТяньцзинь Тэда

19:35

Время матчей местное

Вчера, 18 октября

 

Реал Солт-ЛейкНью-Ингленд Революшн

4:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru