17:28

Мауро Икарди признан автором лучшего гола недели в Лиге чемпионов.

Нападающий "Интера" Мауро Икарди признан автором лучшего гола недели в Лиге чемпионов по версии болельщиков, сообщает пресс-служба УЕФА. Форвард ...

17:23

Кай Хаверц признан лучшим игроком первого тура Лиги Европы.

Полузащитник "Байера" Кай Хаверц признан лучшим игроком первого тура группового этапа Лиги Европы по версии болельщиков, сообщает пресс-служба УЕФА. ...

17:13

Сергей Кирьяков: "Ничья с "Копенгагеном" - это нормальный результат для "Зенита".

"Зенит" провел, как ожидалось, непростой матч, соперник был нелегкий, команда довольно-таки атлетичная, быстрая, командная скорость на очень хорошем ...

17:06

ЦСКА призвал болельщиков на дерби со "Спартаком" соблюдать порядок.

"Уважаемые болельщики! Напоминаем, что в связи с усилением мер безопасности увеличен список предметов, запрещённых к проносу на трибуну на "ВЭБ ...

16:51

Оскар Табарес останется главным тренером сборной Уругвая до лета 2022 года.

Главный тренер сборной Уругвая Оскар Табарес продолжит работу на своём посту, сообщает официальный сайт Федерации футбола Уругвая. 71-летний специалист продлил контракт до лета 2022 года.

16:36

"Ростов" организует работу двух заказных маршрутов после матча против "Уфы".

"Для обеспечения комфортного отъезда со стадиона будет организована работа двух заказных маршрутов от "Ростов Арены" с западной и восточной части ...

16:16

Денис Глушаков тренируется с дублем "Спартака".

Как сообщает "СЭ", в четверг хавбек "Спартака" Денис Глушаков, который вместе с защитником Андреем Ещенко был отстранен от работы с основным составом

16:15

Станислав Черчесов: "Все новые игроки сборной хорошо себя проявляют".

– Посмотрели игру шведов, понятно, что на ЧМ-2018 они тоже играли. В принципе, модель такая же, но есть нюансы, которые нам надо для себя понять. ...

16:07

Сергей Горлукович: "Глушаков медленнее ветеранов, которые спешат попить пиво после игры".

– Команда два года выезжает на Глушакове что ли? Да, где-то он помог, что-то забил. Но это же не "Армавир", а "Спартак", у которого огромный бюджет. ...

15:58

Испанская федерация отказала "Барселоне" и "Жироне" в проведении матча в США.

Королевская испанская футбольная федерация (RFEF) ответила отказом на запрос "Жироны" и "Барселоны" о проведении матча 21-го тура национального ...

15:54

Молодежное первенство. "Ростов" разгромил "Уфу".

Чемпионат России среди молодёжных команд. 8-й тур. "Ростов"-м (Ростов-на-Дону) — "Уфа"-м (Уфа) — 4:0 (1:0) . Голы: Волков, 45 (1:0). Гогричиани, 47 (2:0). Вебер, 66 (3:0). Волков, 81 (4:0).

15:51

Александр Кутиков: "После ухода Промеса у "Спартака" в нападении отсутствует мысль".

Известный музыкант и болельщик «Спартака» Александр Кутиков остался разочарован игрой красно-белых в матче 1-го тура группового турнира Лиги Европы ...

15:41

Евгений Ловчев: "Спартак" будто на глазах разрушают".

Руководство московского "Спартака" должно было попытаться успокоить обстановку в команде. Такое мнение высказал чемпион СССР в составе "красно-белых"

15:29

Форвард "Дженоа" Кшиштоф Петек интересен "Барселоне".

Форвард "Дженоа" Кшиштоф Петек может продолжить карьеру в чемпионате Испании. Как сообщает Sky Italia, в услугах футболиста заинтересована ...

15:15

Михаил Кержаков стал уличным рыбаком в рамках благотворительной акции.

Голкипер «Зенита» Михаил Кержаков в рамках благотворительной акции стал уличным рыбаком в Санкт-Петербурге. Целью акции было собрать ...

Япония

Место в рейтинге ФИФА: 54

Национальный стадион: National Olympic Stadium

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Азия - Третий раунд, группа B - 1-е место
Чемпионат мира 2014. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Азия - Четвертый раунд, группа B - 1-е место
Чемпионат мира 2010. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Азия - Финальный раунд, группа A - 2-е место
Чемпионат мира 2006. Финальная часть - Группа F - 4-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Азия - Второй раунд, группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1998. Финальная часть - Группа H - 4-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Азия - Плей-офф
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Азия - Финальный раунд - 3-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Азия - Группа 6 - 2-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Азия - Группа 2, раунд 3
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Азия и Океания - Группа 4, 1/2 финала
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Азия и Океания - Азия, группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Азия и Океания - Группа A, 1/2 финала
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Азия и Океания - Первый раунд - 3-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Азия
Чемпионат мира 1954. Отборочные матчи - Группа 13
Чемпионат мира 1938. Отборочные матчи - Группа 12

Статистика выступлений Кубок Америки - статистика выступлений
Кубок Америки 1999 - Группа A - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Азии - статистика выступлений
Кубок Азии 2019. Финальный турнир - Группа F
Кубок Азии 2019. Отборочные матчи - Второй раунд, группа E - 1-е место
Кубок Азии 2015. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок Азии 2011. Финальная часть - Победитель
Кубок Азии 2011. Отборочные матчи - Группа A - 1-е место
Кубок Азии 2007. Финальная часть - 4-е место
Кубок Азии 2007. Отборочные матчи - Группа A - 1-е место
Кубок Азии 2004. Финальная часть - Победитель
Кубок Азии 2000. Финальная часть - Победитель
Кубок Азии 2000. Отборочные матчи - Группа 10 - 1-е место
Кубок Азии 1996. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок Азии 1992. Финальная часть - Победитель
Кубок Азии 1988. Финальная часть - Группа 1 - 5-е место
Кубок Азии 1988. Отборочные матчи - Группа 2 - 2-е место
Кубок Азии 1976. Отборочные матчи - Группа 4, матч за 3-е место
Кубок Азии 1968. Отборочные матчи - Группа 3 - 2-е место

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Восточная Азия - Финальный раунд - 2-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Азия - Финальная группа 2 - 5-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Азия - Группа 2 - 3-е место
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Азия - Группа 3, раунд 2 - 3-е место
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Азия - Группа 1 - 3-е место
Олимпийские игры 1968. Финальная часть - 3-е место
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Азия - Группа 1 - 1-е место
Олимпийские игры 1964. Финальная часть - Утешительный турнир, 1/2 финала
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Азия - Первый раунд
Олимпийские игры 1956. Финальная часть - Первый раунд
Олимпийские игры 1956. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Олимпийские игры 1936 - 1/4 финала

Статистика выступлений Восточноазиатский чемпионат - статистика выступлений
Восточноазиатский чемпионат 2017. Финальная часть - 2-е место
Восточноазиатский чемпионат 2015. Финальная часть - 4-е место
Восточноазиатский чемпионат 2013. Финальная часть - Победитель
Восточноазиатский чемпионат 2010. Финальная часть - 3-е место
Восточноазиатский чемпионат 2008. Финальная часть - 2-е место
Восточноазиатский чемпионат 2005. Финальная часть - 2-е место
Восточноазиатский чемпионат 2003. Финальная часть - 2-е место

Статистика выступлений Азиатско-африканский кубок вызова (AFC-CAF) - статистика выступлений
Азиатско-африканский кубок вызова 2007 - Победитель
Афро-азиатский кубок наций 2005 - Финал
Афро-азиатский кубок наций 1993 - Победитель

Статистика выступлений Азиатско-океанский кубок вызова (AFC/OFC) - статистика выступлений
Азиатско-океанский кубок вызова 2001 - Победитель

Статистика выступлений Азиатские игры - статистика выступлений
Азиатские игры 2002 - 2-е место
Азиатские игры 1998 - Второй раунд, группа J - 3-е место
Азиатские игры 1994 - 1/4 финала
Азиатские игры 1990 - 1/4 финала
Азиатские игры 1986 - Группа D - 3-е место
Азиатские игры 1982 - 1/4 финала
Азиатские игры 1978 - Группа D - 3-е место
Азиатские игры 1974 - Группа C - 3-е место
Азиатские игры 1970 - 4-е место
Азиатские игры 1966 - 3-е место
Азиатские игры 1962 - Группа A - 3-е место
Азиатские игры 1958 - Группа C - 3-е место
Азиатские игры 1954 - Группа B - 3-е место
Азиатские игры 1951 - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Конфедераций - статистика выступлений
Кубок Конфедераций 2013 - Группа A - 4-е место
Кубок Конфедераций 2005 - Группа B - 3-е место
Кубок Конфедераций 2003 - Группа A - 3-е место
Кубок Конфедераций 2001 - 2-е место
Кубок короля Фахда 1995 - Группа B - 3-е место

Статистика выступлений Дальневосточные игры - статистика выступлений
Дальневосточные игры 1934 - 4-е место
Дальневосточные игры 1930 - Победитель
Дальневосточные игры 1927 - 2-е место
Дальневосточные игры 1925 - 3-е место
Дальневосточные игры 1923 - 3-е место
Дальневосточные игры 1921 - 3-е место
Дальневосточные игры 1917 - 3-е место

Статистика выступлений Королевский кубок - статистика выступлений
Королевский кубок 1997 - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Мердека - статистика выступлений
Кубок Мердека 1986 - 1/2 финала
Кубок Мердека 1981 - 1/2 финала
Кубок Мердека 1979 - 3-е место
Кубок Мердека 1978 - 5-е место
Кубок Мердека 1976 - 2-е место
Кубок Мердека 1975 - 4-е место
Кубок Мердека 1972 - 3-е место
Кубок Мердека 1971 - 9-е место
Кубок Мердека 1970 - 7-е место
Кубок Мердека 1968 - 7-е место
Кубок Мердека 1966 - Группа 1 - 4-е место
Кубок Мердека 1965 - 5-е место
Кубок Мердека 1964 - Матч за 5-е место
Кубок Мердека 1963 - 2-е место
Кубок Мердека 1962 - Группа B - 4-е место
Кубок Мердека 1961 - Группа A - 3-е место
Кубок Мердека 1960 - Группа B - 3-е место
Кубок Мердека 1959 - Утешительный раунд - 2-е место

Статистика выступлений Суперкубок Миллениум - статистика выступлений
Суперкубок Миллениум 2001 - 1/2 финала

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Президентский кубок 1981 - Группа A - 4-е место
Президентский кубок 1975 - 4-е место
Президентский кубок 1974 - Группа A - 3-е место

Статистика выступлений Игры Юго-Восточной Азии - статистика выступлений
Игры Юго-Восточной Азии 1956 (неофициальные) - Победитель

Статистика выступлений Кубок Умбро - статистика выступлений
Кубок Умбро 1995 - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Kirin - статистика выступлений
Кубок Kirin 2016 - 2-е место
Кубок Kirin 2011 - Победитель
Кубок Kirin 2009 - Победитель
Кубок Kirin 2008 - Победитель
Кубок Kirin 2007 - Победитель
Кубок Kirin 2006 - 3-е место
Кубок Kirin 2005 - 3-е место
Кубок Kirin 2004 - Победитель
Кубок Kirin 2003 - Финальный раунд
Кубок Kirin 2002 - Финальный раунд
Кубок Kirin 2001 - Победитель
Кубок Kirin 2000 - Победитель
Кубок Kirin 1999 - 3-е место
Кубок Kirin 1998 - 2-е место
Кубок Kirin 1997 - Победитель
Кубок Kirin 1996 - Победитель
Кубок Kirin 1995 - Победитель
Кубок Kirin 1994 - 3-е место
Кубок Kirin 1993 - 2-е место
Кубок Kirin 1992 - 3-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1991 1990 1989 1988 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1968 1961

Клубы:

Вегалта Сэндай (Сэндай)
Гамба Осака (Осака)
ДЖЕФ Юнайтед Итихара Тиба (Тиба)
Джубило Ивата (Ивата)
Иокогама Ф.Маринос (Иокогама)
Иокогама Флюгельс (Иокогама)
Кавасаки Фронтале (Кавасаки)
Касива Рейсол (Касива)
Касима Антлерс (Касима)
Нагоя Грампус (Нагоя)
Санфречче Хиросима (Хиросима)
Сересо Осака (Осака)
Сёнан Бельмаре (Хирацука)
Симидзу С-Палс (Симидзу)
Токио (Токио)
Токио Верди (Токио)
Урава Ред Даймондс (Саитама)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 804
Матчей:1 015 732
Клубов:10 721
Сборных:259
Стадионов:9 405
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
20.09.2018

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Чемпионат России 2018/19, второй дивизион

Первый круг, 10-й тур

21.09

Знамя Труда - Луки-Энергия

(1:0)

21.09

Днепр - Текстильщик

18:30

22.09

ФК Коломна - ФК Чертаново-2

14:00

22.09

Ленинградец - ФК Долгопрудный

15:00

22.09

Псков-747 - ФК Муром

16:00

22.09

Локомотив-Казанка - Велес

17:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 22 сентября

Аль-Ахли КаирОройя

21:00

 

ДинамоАнжи

14:00

ЕнисейУрал

15:30

АрсеналРубин

16:30

ФК РостовФК Уфа

19:00

АхматФК Оренбург

19:00

 

ФК КоломнаФК Чертаново-2

14:00

ЛенинградецФК Долгопрудный

15:00

Псков-747ФК Муром

16:00

Локомотив-КазанкаВелес

17:00

 

ФК Химки-МЗоркий

13:00

ФК РязаньФК Калуга

14:00

ТорпедоДинамо

15:00

СатурнРотор-2

15:00

СоколКвант

17:00

 

Спартак-НальчикЧерноморец

17:00

 

Лада-ТольяттиСызрань-2003

16:00

 

ФК МариупольФК Александрия

14:00

ДинамоДесна

17:00

ФК ЛьвовКарпаты

17:00

ШахтерЧерноморец

17:00

Арсенал-КиевОлимпик

19:30

 

КолосМеталлист 1925

16:00

 

ЧайкаБуковина

16:00

ПодольеВерес

16:00

ФК МинайФК Калуш

17:00

Черкащина-АкадемияПолесье

18:00

 

МФК Николаев-2Кристалл

16:00

КременьЭнергия

16:00

ФК НикопольМир

16:00

ТаврияГорняк

16:00

 

СабаилСабах

18:30

ЗираНефтчи

20:30

 

АлашкертЛори

16:00

ГандзасарАрарат

19:00

 

Торпедо-БелАЗФК Гомель

14:00

ФК СлуцкФК Минск

16:00

ФК ВитебскДинамо Бр

18:00

ИслочьШахтер

19:45

 

КайсарШахтер

16:00

ЖетысуКайрат

16:00

АтырауКызылжар

17:30

АктобеТобол

19:00

ОрдабасыИртыш

19:00

 

СперанцаСфынтул Георге

16:00

Динамо-АвтоМилсами

16:00

ШерифЗаря

18:00

ЗимбруПетрокуб

20:00

 

ПахтакорБухара

18:00

 

НефтчиНасаф

18:00

КызылкумКоканд 1912

20:00

 

Санкт-ПёльтенХартберг

17:00

 

ФулхэмУотфорд

12:30

БарнлиАФК Борнмут

15:00

Кардифф СитиМанчестер Сити

15:00

Кристал ПэласНьюкасл Юнайтед

15:00

Лестер СитиХаддерсфилд Таун

15:00

Манчестер ЮнайтедВулвергемптон Уондерерс

15:00

ЛиверпульСаутгемптон

15:00

Брайтон энд Хоув ЭлбионТоттенхэм Хотспур

17:30

 

Астон ВиллаШеффилд Уэнсди

15:00

Дерби КаунтиБрентфорд

15:00

МидлсброСуонси Сити

15:00

РедингХалл Сити

15:00

Ипсвич ТаунБолтон Уондерерс

15:00

Лидс ЮнайтедБирмингем Сити

15:00

Ноттингем ФорестРотерем Юнайтед

15:00

Шеффилд ЮнайтедПрестон Норт Энд

15:00

Сток СитиБлэкберн Роверс

15:00

Вест Бромвич ЭлбионМиллуолл

15:00

Куинз Парк РейнджерсНорвич Сити

17:30

 

Лимингтон ТаунТорки Юнайтед

12:30

ЧестерСити оф Ливерпуль

15:00

Эштон ЮнайтедТраффорд

15:00

РэдклиффКарзон Эштон

15:00

Фарсли СелтикСаутпорт

15:00

МослиКидсгроув Атлетик

15:00

Стейвли Майнерз ВелфайрГисли

15:00

Саут ШилдзСтокпорт Каунти

15:00

Нейрсбро ТаунУокингтон

15:00

Клиторпс ТаунБэмбер Бридж

15:00

Йорк СитиАштон Атлетик

15:00

МаринФрикли Атлетик

15:00

Данстон UTCЭрлам

15:00

Юнайтед оф МанчестерКоулн

15:00

Нантвич ТаунБлит Спартанс

15:00

ДарлингтонБрэдфорд Парк Авеню

15:00

ЧорлиЛик Таун

15:00

Уиттон ЭлбионСпеннимур Таун

15:00

ОлтрингемУитли Бэй

15:00

КонсеттУоррингтон Таун

15:00

Саттон Колдфилд ТаунАлфретон Таун

15:00

Бостон ЮнайтедПитерборо Спортс

15:00

Сент-Айвз ТаунГрэнтем Таун

15:00

Киддерминстер ХарриерсЭтерстон Таун

15:00

СтоурбриджЛемингтон

15:00

Регби ТаунХенсфорд Таун

15:00

Сент-Ниотс ТаунРомулус

15:00

Ньюнитон ТаунБрэкли Таун

15:00

АлвечерчКорби Таун

15:00

Кеттеринг ТаунАФК Мансфилд

15:00

Ансти НоумадзМайкловер Спортс

15:00

Хейлзоуин ТаунГейнсборо Тринити

15:00

АФК Телфорд ЮнайтедБедфорд Таун

15:00

БакстонКоулвилл Таун

15:00

Хэмптон энд Ричмонд БороБёрджес Хилл Таун

15:00

Кингс ЛэнглиЛуис

15:00

УэлдстоунГрейт Уокеринг Роверз

15:00

Уэллинг ЮнайтедЧезем Юнайтед

15:00

ХендонФиникс Спортс

15:00

УокингТутинг энд Митчем Юнайтед

15:00

Хануэлл ТаунЛоустофт Таун

15:00

Эгем ТаунБрайтлингси Риджент

15:00

Челмсфорд СитиУорсинг

15:00

Конкорд РейнджерсМаргит

15:00

Леверсток ГринДоркинг Уондерерс

15:00

Хэрингей БороЭрит Таун

15:00

ЛейстонГастингс Юнайтед

15:00

Коджишол ТаунУолтон Кэжуелз

15:00

Сент-Олбанс СитиУайтлиф

15:00

Боуэрз энд ПитсиХемел Хемпстед Таун

15:00

Билерики ТаунБёрнем

15:00

Кемпстон РоверзМарлоу

15:00

Хитчин ТаунДидкот Таун

15:00

Богнор Реджис ТаунСадбери

15:00

Хейврил РоверзЛезерхед

15:00

Ист Таррок ЮнайтедУайтхок

15:00

Брэнтем АтлетикИстборн Боро

15:00

Оксфорд СитиКрей Вэлли Пэйпер Миллз

15:00

Госпорт БороРамсгит

15:00

АФК ХорнчерчИст Гринстед Таун

15:00

АФК Акфилд ТаунДартфорд

15:00

Хейз энд Йединг ЮнайтедМанифилдс

15:00

ФК РумынияБэконсфилд Таун

15:00

ХоршамХейбридж Свифтс

15:00

Далвич ХэмлетТонбридж Эйнджелс

15:00

Метрополитен ПолисНидем Маркет

15:00

Мертир ТаунВинчестер Сити

15:00

Чиппенем ТаунСуиндон Супермарин

15:00

Бристоль Мэнор ФармБейзингсток Таун

15:00

Уэстон-сьюпер-МэрСолсбери

15:00

Тивертон ТаунДорчестер Таун

15:00

ХерефордТруро Сити

15:00

Пул ТаунСиндерфорд Таун

15:00

Тонтон ТаунБиттон

15:00

Банбери ЮнайтедБат Сити

15:00

Хангерфорд ТаунУонтидж Таун

15:00

БинфилдСайренстер Таун

15:00

Слау ТаунШолинг

15:00

Кингс Линн ТаунСтаффорд Рейнджерс

15:00

 

Васланд-БеверенШарлеруа

18:00

ЭйпенОстенде

20:00

ЛокеренМускрон-Перювельз

20:00

Сент-ТрюйденАнтверпен

20:30

 

СептемвриЛокомотив

17:30

Ботев ВЦСКА

20:00

 

ХоффенхаймБоруссия Д

15:30

ГертаБоруссия М

15:30

АугсбургВердер

15:30

ВольфсбургФрайбург

15:30

НюрнбергГанновер

15:30

Шальке 04Бавария

18:30

 

Фортуна СиттардВиллем II

18:30

ЭксельсиорХеренвен

19:45

ВВВ-ВенлоНАК

19:45

ЭмменЗволле

20:45

 

Райо ВальеканоАлавес

13:00

СельтаРеал Вальядолид

16:15

ЭйбарЛеганес

16:15

ХетафеАтлетико

18:30

Реал МадридЭспаньол

20:45

 

ПармаКальяри

15:00

ФиорентинаСПАЛ

18:00

СампдорияИнтер

20:30

 

ВалмиераВентспилс

15:00

 

СтумбрасЖальгирис К

13:00

 

ОддВолеренга

18:00

 

КраковияВисла П

15:30

ЛехияЗаглембе Л

18:00

МедзьЛегия

20:30

 

Санта КлараРио Аве

15:30

МаритимуБелененсиш

19:00

Витория СетубалПорту

21:00

 

НапредакДинамо

16:00

ВойводинаВождовац

19:00

РадникРаднички

19:00

МладостПролетер

19:00

ЗемунБачка

19:00

РадМачва

19:00

 

ГорицаКршко

18:00

МариборДомжале

20:15

 

ЛилльНант

17:00

АнжерТулуза

20:00

МонпельеНицца

20:00

РеймсДижон

20:00

Сент-ЭтьенКан

20:00

СтрасбурАмьен

20:00

 

ОсиекГорица

16:30

ЛокомотиваРиека

19:00

 

ЛовченЗета

15:00

ПетровацТитоград

15:00

РударИскра

15:00

СутьескаБудучност

15:00

МорнарГрбаль

15:00

 

СигмаДукла

15:00

КарвинаПршибрам

17:00

Млада-БолеславСловацко

17:00

ОпаваТеплице

17:00

СпартаСлован

19:00

 

ЭльфсборгЭребру

16:00

СириусЭстерсунд

16:00

ТреллеборгЮргорден

16:00

ДалкурдНоррчёпинг

18:00

 

АбердинМазервэлл

15:00

ДандиХайберниан

15:00

Гамильтон АкадемикалСент-Миррен

15:00

ХартсЛивингстон

15:00

 

ТулевикТаммека

13:00

КурессаареФКИ Левадия

13:00

ПайдеТранс

16:00

ПярнуФлора

19:00

 

Сан-ПаулуАмерика Минейро

16:00

 

Лос-АнджелесСан-Хосе Эртквейкс

12:30

Нью-Йорк Ред БуллзТоронто

17:00

Атланта ЮнайтедРеал Солт-Лейк

19:00

Миннесота ЮнайтедПортленд Тимберс

19:00

Коламбус КрюКолорадо Рэпидз

19:30

Монреаль ИмпактНью-Йорк Сити

19:30

Нью-Ингленд РеволюшнЧикаго Файр

19:30

Орландо СитиХьюстон Динамо

19:30

 

Далянь ИфанШанхай Гринлэнд Шеньхуа

15:30

Хэнань ЦзяньеШаньдун Лунэн Тайшань

19:35

Гуйчжоу ХенфенБэйцзин Синобо Гоань

19:35

Цзянсу СунинГуанчжоу Эвергранд Таобао

19:35

Хэбэй Чайна ФортунТяньцзинь Цюаньцзянь

19:35

Шанхай ШИПГЧанчунь Ятай

19:35

Время матчей местное

Вчера, 20 сентября

АЕК ЛарнакаЦюрих

0:1

ЛудогорецБайер

2:3

СелтикРусенборг

1:0

ЛейпцигРед Булл

2:3

КопенгагенЗенит

1:1

Славия ПрагаБордо

1:0

Спартак ТрнаваАндерлехт

1:0

Динамо ЗагребФенербахче

4:1

Спортинг ЛиссабонКарабах

2:0

АрсеналВорскла

4:2

Ф91Милан

0:1

Олимпиакос ПирейРеал Бетис

0:0

ВильярреалГлазго Рейнджерс

2:2

Рапид ВенаСпартак Москва

2:0

Олимпик МарсельАйнтрахт Франкфурт

1:2*

ЛациоАполлон Лимасол

2:1

БешикташСарпсборг 08

3:1

ГенкМальмё

2:0

СевильяСтандард

5:1

Акхисар БеледиеспорФК Краснодар

0:1

РеннБаумит

2:1

Динамо КиевАстана

2:2

МОЛ ВидиБАТЭ

0:2

ПАОКЧелси

0:1

Коло-КолоПалмейрас

0:2

Депортиво КуэнкаФлуминенсе

0:2

БаияБотафого

2:1

ТауроМотагуа

2:1

ЭредианоАрабе Унидо

2:0

 

ТракайПаланга

3:0

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Недавно закончились

04.09.2018 – 15.09.2018

Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru