07:22

Непомнящий: «Зенит» будет играть на должном уровне и без Кокорина

Известный тренер Валерий Непомнящий считает, что арест форварда «Зенита» Александра Кокорина не скажется существенным образом на питерской команде. «Я очень сожалею тому, что так случилось, доса...

06:33

Макманаман: Мбаппе проще влиться в «Реал», чем Неймару

Бывший полузащитник «Реала» Стив Макманаман поделился мнением о возможном переходе в стан мадридцев нападающих «Пари Сен-Жермен» Килиана Мбаппе и Неймара. «Могу ли представить Мбаппе или Неймара...

06:14

Чемпионат MLS. "Реал Солт-Лейк" разгромил "Нью-Инглэнд".

Чемпионат MLS, 41-й тур. РЕАЛ СОЛТ-ЛЕЙК - НЬЮ-ИНГЛЭНД - 4:1 (3:0) Голы: Беслер, 4 (1:0). Сауседо, 14 (2:0). Бейрд, 29 (3:0). Крейлах, 50 (4:0). Роу, 69 (4:1). Чемпионат MLS

05:48

Агент Смолова: зимой три раза контактировали с «Манчестер Юнайтед»

Агент Фёдора Смолова Кахор Муминов рассказал, в каких клубах нападающий мог продолжить свою карьеру до перехода в «Локомотив». «До чемпионата мира мы получили от «Краснодара» обещание о продлени...

04:28

Калиниченко: «Ростов» обыграет разобранный «Локомотив»

Бывший полузащитник «Спартака» Максим Калиниченко поделился ожиданиями от матча 11-го тура РПЛ между «Локомотивом» и «Ростовом». «Москвичи в этом сезоне разрываются сразу на три фронта, поэтому ...

04:09

Агент Смолова: жду от Дзюбы поста в поддержку Кокорина и Мамаева

Кахор Муминов, агент нападающего «Локомотива» Фёдора Смолова, прокомментировал инцидент с участием форварда «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева. «Это драма, ...

03:50

Терёхин: без Мамаева «Краснодару» придётся перестраиваться

Бывший нападающий краснодарской «Кубани» и грозненского «Терека» Олег Терёхин поделился ожиданиями от матча 11 тура РПЛ между «Краснодаром» и «Ахматом». Напомним, что южане впервые выйдут на поле посл...

03:31

Пименов: «Зенит» будет терять очки по ходу сезона

Бывший нападающий сборной России Руслан Пименов поделился ожиданиями от матча 11-го тура РПЛ между «Зенитом» и «Динамо». «Понятно, что «Зенит» — лидер. Но перед матчем петербургской команды с «А...

03:14

Козак: ушёл из сборной, как узнал о посещении игроками тусовки после поражения

Бывший главный тренер сборной Словакии Ян Козак объяснил причины своего ухода из национальной команды. «Я не хотел комментировать, чтобы не вмешиваться в подготовку к матчу со Швецией. Это очень...

02:54

Бензема – о слухах про похищение экс-агента: что с этим миром?

Нападающий мадридского «Реала» Карим Бензема в своём «твиттере» прокомментировал обвинения его бывшего агента Лео Д’Соузы, который обратился в суд и заявил, что родственники игрока пытались его похити...

02:35

Дзюба поздравил с серебром ЮОИ сборную России и оценил жест игроков

Нападающий «Зенита» Артём Дзюба поздравил юношескую сборную России по мини-футболу с серебряными медалями юношеских Олимпийских игр, которые состоялись в Буэнос-Айресе (Аргентина). В последний день со...

02:14

Кирьяков: главное, чтобы за сборную не вышли на поле 11 натурализованных игроков

Бывший нападающий сборной России Сергей Кирьяков рассказал о своём отношении к натурализации легионеров и их игре за национальную команду. «Натурализованные игроки нужны. Во-первых, Станислав Че...

01:31

Головин – о загранице: русских не любят за рубежом, особенно футболистов

Полузащитник «Монако» и сборной России Александр Головин принял участие в стриме Святослава Комиссарова, на котором рассказал об отношении европейских клубов к российским игрокам. «Русских там о...

01:15

Мостовой: интересно посмотреть, как Ерёменко впишется в игру «Спартака»

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой поделился ожиданиями от матча москвичей с тульским «Арсеналом» в 11-м туре РПЛ. «Интересно посмотреть, как Ерёменко впишется в игру команды, есл...

01:12

Акинфеев рассказал, почему поступил в университет нефти и газа имени Губкина

Голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал, почему поступил в магистратуру Российского государственного университета нефти и газа имени Губкина (РГУ) по направлению «менеджмент». «Просто...

Чехословакия

См. также  Чехия,  Богемия,  Словакия

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат мира 1990. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Европа - Группа 7 - 2-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 4-е место
Чемпионат мира 1982. Финальная часть - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 2-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Европа - Группа 7 - 2-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 2-е место
Чемпионат мира 1970. Финальная часть - Группа 3 - 4-е место
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 2-е место
Чемпионат мира 1962. Финальная часть - 2-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 1-е место
Чемпионат мира 1958. Финальная часть - Группа 1 - 3-е место
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 1-е место
Чемпионат мира 1954. Финальная часть - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1954. Отборочные матчи - Группа 8 - 1-е место
Чемпионат мира 1938. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1938. Отборочные матчи - Группа 7
Чемпионат мира 1934. Финальная часть - 2-е место
Чемпионат мира 1934. Отборочные матчи - Группа 5

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 1992. Отборочные матчи - Группа 1 - 2-е место
Чемпионат Европы 1988. Отборочные матчи - Группа 6 - 2-е место
Чемпионат Европы 1984. Отборочные матчи - Группа 5 - 3-е место
Чемпионат Европы 1980. Финальная часть - 4-е место
Чемпионат Европы 1980. Отборочные матчи - Группа 5 - 1-е место
Чемпионат Европы 1976. Финальная часть - Победитель
Чемпионат Европы 1976. Отборочные матчи - 1/4 финала
Чемпионат Европы 1972. Отборочные матчи - Группа 1 - 2-е место
Чемпионат Европы 1968. Отборочные матчи - Группа 1 - 2-е место
Кубок Европы 1964. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок Европы 1960. Финальная часть - 3-е место
Кубок Европы 1960. Отборочные матчи - 1/4 финала

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 2-е место
Олимпийские игры 1980. Финальная часть - Победитель
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Европа - Второй раунд, группа 1 - 1-е место
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 2-е место
Олимпийские игры 1968. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Европа - Группа 1, финал
Олимпийские игры 1964. Финальная часть - 2-е место
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Европа - Группа 5, раунд 2
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Европа - Группа 7 - 2-е место
Олимпийские игры 1924 - Второй раунд
Олимпийские игры 1920 - Финал

Статистика выступлений Балканский кубок - статистика выступлений
Балканский кубок 1948 - Финальный раунд - 7-е место

Статистика выступлений Кубок независимости Бразилии - статистика выступлений
Кубок независимости Бразилии 1972 - 1/2 финала, группа A - 4-е место

Статистика выступлений Центральноевропейский международный кубок - статистика выступлений
Центральноевропейский международный кубок 1955/60 - Победитель
Центральноевропейский международный кубок 1948/53 - 2-е место
Центральноевропейский международный кубок 1936/38 - Финальный раунд - 3-е место
Центральноевропейский международный кубок 1933/35 - 4-е место
Центральноевропейский международный кубок 1931/32 - 4-е место
Центральноевропейский международный кубок 1927/30 - 2-е место

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Президентский кубок 1989 - Победитель
Президентский кубок 1988 - Победитель

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1964 1963 1962 1961 1960 1959 1958 1957 1956 1955 1954 1953 1952 1951 1950 1949 1948 1947 1946 1938 1937 1936 1935 1934 1933 1932 1931 1930 1929 1928 1927 1926 1925 1924 1923 1922 1921

Статистика выступлений Кубок Мохаммеда V - статистика выступлений
Кубок Мохаммеда V 1977 - 2-е место

Клубы:

Баник (Острава)
Боби (Брно)
Богемианс (Прага)
Виктория (Жижков)
Витковице (Витковице)
ДАК (Дунайска Стреда)
Дукла (Банска-Бистрица)
Дукла (Пардубице)
Дукла (Прага)
Жилина (Жилина)
Злин (Злин)
Интер (Братислава)
Кошице (Кошице)
Локомотив (Кошице)
Пардубице (Пардубице)
Пластика (Нитра)
Полди (Кладно)

Простеёв (Простеёв)
Руда Гвезда (Брно)
Сигма (Оломоуц)
Славия (Прага)
Слован (Братислава)
Спарта (Прага)
Спартак (Градец-Кралове)
Спартак (Трнава)
Спартак КПС (Брно)
Татран (Прешов)
Теплице (Теплице)
Тренчин (Тренчин)
Тршинец (Тршинец)
Унион (Теплице)
Унион (Хеб)
Шкода (Пльзень)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 820
Матчей:1 015 963
Клубов:10 722
Сборных:259
Стадионов:9 415
Новости сайта
10.10.2018
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка России 2018/19

Ближайшие матчи
Чемпионат России 2018/19, второй дивизион

Второй круг, 14-й тур

19.10

Луки-Энергия - Текстильщик

18:00

20.10

Знамя Труда - Велес

13:00

20.10

Псков-747 - Локомотив-Казанка

14:00

20.10

ФК Коломна - Торпедо

14:00

20.10

Ленинградец - Днепр

15:00

21.10

ФК Чертаново-2 - ФК Долгопрудный

19:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 20 октября

 

ФК ОренбургЕнисей

13:30

УралКрылья Советов

16:00

ФК УфаРубин

18:30

 

Спартак-2ФК Чертаново

14:30

ШинникЛуч

15:00

АвангардТомь

16:00

ФакелФК Тамбов

16:00

ФК ХимкиФК Тюмень

16:00

Ротор-ВолгоградМордовия

16:00

БалтикаФК Краснодар-2

16:00

ФК Нижний НовгородФК Армавир

16:00

ФК СочиСибирь

17:00

Зенит-2СКА-Хабаровск

17:00

 

Знамя ТрудаВелес

13:00

Псков-747Локомотив-Казанка

14:00

ФК КоломнаТорпедо

14:00

ЛенинградецДнепр

15:00

 

ФК КалугаМеталлург

14:00

КвантДинамо

14:00

ФК РязаньЗоркий

15:00

Салют-БелгородСатурн

15:00

СоколРотор-2

15:30

ФК СтрогиноТорпедо

16:00

 

ФК МариупольЗаря

14:00

ВорсклаДинамо

17:00

 

ИнгулецКобра

*

АвангардБалканы

13:00

КолосДнепр-1

15:00

РухВолынь

15:00

Горняк-СпортАгробизнес

15:00

ЗвездаМеталлист 1925

15:00

 

Черкащина-АкадемияФК Минай

15:00

ВересФК Калуш

16:00

ПодольеНива В

16:00

 

Реал ФармаКристалл

15:00

ГорнякЭнергия

15:00

ФК НикопольКремень

15:00

 

ГабалаНефтчи

17:00

КарабахСабаил

19:00

 

АрцахЛори

14:00

ШиракАрарат

15:00

 

ФК МинскДинамо Мн

15:00

БАТЭФК Городея

17:00

ШахтерНеман

19:00

 

АстанаОрдабасы

19:00

 

ЗимбруЗаря

15:00

Динамо-АвтоСперанца

15:00

 

НавбахорБухара

16:00

МеталлургБунёдкор

16:00

ПахтакорЛокомотив

18:00

 

Ред БуллВаккер

17:00

ЛАСКАльтах

17:00

ХартбергРапид

17:00

 

ЧелсиМанчестер Юнайтед

12:30

АФК БорнмутСаутгемптон

15:00

Кардифф СитиФулхэм

15:00

Манчестер СитиБарнли

15:00

Ньюкасл ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

15:00

Вест Хэм ЮнайтедТоттенхэм Хотспур

15:00

Вулвергемптон УондерерсУотфорд

15:00

Хаддерсфилд ТаунЛиверпуль

17:30

 

Блэкберн РоверсЛидс Юнайтед

12:00

Астон ВиллаСуонси Сити

15:00

БрентфордБристоль Сити

15:00

РедингМиллуолл

15:00

Халл СитиПрестон Норт Энд

15:00

Ипсвич ТаунКуинз Парк Рейнджерс

15:00

Ноттингем ФорестНорвич Сити

15:00

Ротерем ЮнайтедБолтон Уондерерс

15:00

Сток СитиБирмингем Сити

15:00

Уиган АтлетикВест Бромвич Элбион

15:00

Дерби КаунтиШеффилд Юнайтед

17:30

 

Данстон UTCГейтсхед

12:30

ГислиСтоурбридж

15:00

Уоррингтон ТаунГалифакс Таун

15:00

ЧорлиБарроу

15:00

Хартлипул ЮнайтедКидсгроув Атлетик

15:00

АФК ФайлдЧестерфилд

15:00

СаутпортЭштон Юнайтед

15:00

Блит СпартансЙорк Сити

15:00

Харрогит ТаунРексхэм

15:00

Стокпорт КаунтиОлтрингем

15:00

МаринСолфорд Сити

15:00

Уиттон ЭлбионСолихалл Мурз

15:00

Алфретон ТаунСент-Ниотс Таун

15:00

УокингУэллинг Юнайтед

15:00

Хитчин ТаунЛезерхед

15:00

Чиппенем ТаунМейденхед Юнайтед

15:00

Истборн БороСлау Таун

15:00

Хемел Хемпстед ТаунОксфорд Сити

15:00

Уэстон-сьюпер-МэрБат Сити

15:00

Борхем ВудДагенем энд Редбридж

15:00

Метрополитен ПолисХавант энд Уотерлувил

15:00

Глостер СитиБромли

15:00

Олдершот ТаунКеттеринг Таун

15:00

Торки ЮнайтедВинчестер Сити

15:00

Билерики ТаунТонтон Таун

15:00

ИстлейХэмптон энд Ричмонд Боро

15:00

УэлдстоунСаттон Юнайтед

15:00

Эббсфлит ЮнайтедУорсинг

15:00

Мейдстон ЮнайтедЛейтон Ориент

15:00

Хэрингей БороПул Таун

15:00

БарнетБрейнтри Таун

15:00

Конкорд РейнджерсДувр Атлетик

15:00

 

Мускрон-ПерювельзСтандард

18:00

КортрейкСент-Трюйден

20:00

АнтверпенЛокерен

20:00

ГенкЭйпен

20:30

 

СлавияСептември

15:00

Ботев ПЧерно море

17:15

ЛудогорецЛевски

20:00

 

КишвардаМезёкёвешд-Жори

17:00

ХаладашВиди

17:00

МТКГонвед

17:00

ДиошдьёрУйпешт

17:00

ДебреценПакш

17:00

ПушкашФеренцварош

19:30

 

БайерГанновер

15:30

ШтутгартБоруссия Д

15:30

АугсбургЛейпциг

15:30

ВольфсбургБавария

15:30

НюрнбергХоффенхайм

15:30

Шальке 04Вердер

18:30

 

ПСВЭммен

18:30

ЭксельсиорВитесс

18:30

ХеренвенАякс

20:45

УтрехтАЗ

20:45

 

СиониСамтредиа

15:30

 

Реал МадридЛеванте

13:00

ВаленсияЛеганес

16:15

ВильярреалАтлетико

18:30

БарселонаСевилья

20:45

 

РомаСПАЛ

15:00

ЮвентусДженоа

18:00

УдинезеНаполи

20:30

 

ФК РигаЕлгава

13:00

ВентспилсСпартак

15:00

ФК ЛиепаяМЕТТА/ЛУ

17:00

 

СаннефьордСтрёмгодсет

18:00

 

Заглембе СМедзь

15:30

ШлёнскАрка

18:00

ЛехКорона

20:30

 

ВождовацМладост

16:00

ПролетерМачва

19:00

Црвена ЗвездаРад

19:00

РадничкиЗемун

19:00

НапредакРадник

19:00

 

МураРудар

14:00

ГорицаМарибор

16:00

АлюминийДомжале

18:00

 

Пари Сен-ЖерменАмьен

17:00

КанГенгам

20:00

ДижонЛилль

20:00

НантТулуза

20:00

РеймсАнжер

20:00

СтрасбурМонако

20:00

 

РудешОсиек

15:00

Истра 1961Динамо

17:30

 

БудучностТитоград

13:30

ИскраЗета

13:30

РударГрбаль

13:30

ПетровацСутьеска

13:30

ЛовченМорнар

13:30

 

СигмаФастав

15:00

ПршибрамБаумит

17:00

БаникКарвина

17:00

СловацкоТеплице

17:00

 

ДалкурдЭребру

16:00

 

СелтикХайберниан

15:00

ХартсАбердин

15:00

ЛивингстонДанди

15:00

МазервэллСент-Джонстон

15:00

Сент-МирренКилмарнок

15:00

 

КурессаареКалев

13:00

ПайдеПярну

13:00

ТрансФлора

16:00

 

Америка МинейроГремио

16:00

БотафогоБаия

16:00

Сан-ПаулуАтлетико Паранаэнсе

19:00

СпортВаско да Гама

19:00

 

Гуанчжоу Эвергранд ТаобаоБэйцзин Жэньхэ

19:35

Гуйчжоу ХенфенДалянь Ифан

19:35

Чунцин Дандай ЛифаньХэбэй Чайна Фортун

19:35

Шанхай Гринлэнд ШеньхуаТяньцзинь Цюаньцзянь

19:35

Шаньдун Лунэн ТайшаньТяньцзинь Тэда

19:35

Время матчей местное

Вчера, 18 октября

 

Реал Солт-ЛейкНью-Ингленд Революшн

4:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru