23:56

Сайт для взрослых опубликовал топ-10 игроков, которых чаще всего ищут на ресурсе

Известный сайт для взрослых PornHub опубликовал имена футболистов, которых чаще всего пользователи ищут на ресурсе. В топ-10 списка вошли: 1. Криштиану Роналду («Ювентус») 2. Лионель...

23:55

«Эвертон» проиграл «Астон Вилле» в матче АПЛ

В матче 3-го тура английской Премьер-лиги «Астон Вилла» принимала «Эвертон». Встреча прошла в Бирмингеме на стадионе «Вилла Парк» и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев. Автором первого гол...

23:38

Агент Лашальта: никаких запросов от российских клубов не было

Ариэль Красоски, агент защитника «Милана» Диего Лашальта, прокомментировал информацию об интересе одного из российских клубов к своему клиенту. «Со мной никто из российских клубов не говорил, ни...

23:28

«Боруссия» Д одержала вторую победу подряд в Бундеслиге, обыграв «Кёльн»

В матче 2-го тура немецкой Бундеслиги «Кёльн» принимал дортмундскую «Боруссию». Встреча прошла в Кёльне на стадионе «Райн-Энерги» и завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей. Автором первого гол...

23:27

Газизов: Заболотный мог оказаться в «Уфе», лично разговаривал с ним

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов сообщил, что бывший форвард «Зенита» Антон Заболотный, ставший в итоге игроком «Сочи», мог оказаться в уфимском клубе. «Заболотный мог оказаться в „Уфе“...

23:14

Российский клуб поборется за защитника «Милана» с «Аталантой» и «Марселем»

Защитник «Милана» Диего Лашальт может продолжить карьеру в Российской Премьер-Лиге, сообщает журналист Николо Скира в своём «твиттере». Согласно информации источника, в годичной аренде 26-летнег...

23:06

Саншеш перешёл из «Баварии» в «Лилль»

«Лилль» на официальном сайте объявил о приобретении центрального полузащитника мюнхенской «Баварии» Ренату Саншеша. 22-летний португалец заключил с новым клубом четырёхлетний контракт — до 30 июня 202...

22:59

«Севилья» одержала победу в матче Примеры с «Гранадой»

В матче 2-го тура испанской Примеры «Гранада» принимала «Севилью». Встреча прошла в Гранаде на стадионе «Лос-Карменес» и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. Автором единственного гола ста...

22:45

Сын Сёмина покинул пост наставника эстонской команды после 2,5 месяцев работы

Андрей Сёмин, сын главного тренера московского «Локомотива» Юрия Сёмина, покинул должность наставника эстонской команды «Нарва Транс», которую возглавил в начале июня. «Андрей Юрьевич Сёмин — бо...

22:43

Газизов: участие Кругового в игре с «Зенитом» будет стоить «Уфе» больших денег

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов сообщил, что возможное участие защитника Данила Кругового в матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги с «Зенитом» обойдётся клубу в солидную сумму. «По ус...

22:28

Газизов: Сутормин душой с «Зенитом», вся его семья была за возвращение

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов прокомментировал переход защитника Данила Кругового в «Зенит». «Пока он остаётся у нас — в аренде. Но по условиям договора зимой может покинуть «Уфу» и ...

22:16

Футбольная команда из Кыргызстана попала в ДТП, один футболист погиб

Микроавтобус с футболистами клуба «Академия-Лидер» из Премьер-лиги Кыргызстана попал в дорожно-транспортное происшествие. В результате аварии погиб 22-летний полузащитник команды Ильич Иманбеков....

22:11

Регилон получил травму в матче с «Гранадой», поле он покинул, плача на носилках

Защитник «Севильи» Серхио Регилон получил травму в матче 2-го тура испанской Примеры с «Гранадой». Повреждение 22-летний игрок получил после столкновения головами с Виктором Диасом. Обоим потреб...

21:58

Левандовски продлит контракт с «Баварией»

Форвард «Баварии» Роберт Левандовски продлит контракт с мюнхенским клубом, сообщает Bild. Согласно информации источника, новое соглашение стороны подпишут до конца следующей недели. Оно будет ра...

21:38

Гвардиола: я точно не являюсь лучшим тренером за всю историю

Наставник «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола ответил на вопрос: является ли он лучшим тренером за всю историю. «Точно нет. Мне кажется, лучший тренер должен изменить культуру. Арриго Сакки сделал ...

Чемпионат Италии, серия А

Суммарная таблица за все годы


Суммарная таблица
КлубИВНПМОО/И
1. Ювентус (Турин)292516047985235119 - 275256101.918Статистика
2. Интер (Милан)296414678246734964 - 306652251.763Статистика
3. Милан (Милан)290413978586494741 - 297950491.739Статистика
4. Рома (Рим)292012258788174266 - 329045531.559Статистика
5. Фиорентина (Флоренция)274310888388173816 - 315141021.495Статистика
6. Лацио (Рим)26059797688583584 - 323837051.422Статистика
7. Наполи (Неаполь)24659787707173304 - 281137041.503Статистика
8. Торино (Турин)25359438217713402 - 295536501.440Статистика
9. Болонья (Болонья)24488737658103192 - 296933841.382Статистика
10. Сампдория (Генуя)23927867448622948 - 311131021.297Статистика
11. Аталанта (Бергамо)20245976567712220 - 261924471.209Статистика
12. Дженоа (Генуя)18075675446962247 - 253022451.242Статистика
13. Удинезе (Удине)16005214656142022 - 225620281.268Статистика
14. Кальяри (Кальяри)13303924365021456 - 167716121.212Статистика
15. Парма (Парма)8943372632941161 - 111012741.425Статистика
16. Палермо (Палермо)10503132894481169 - 155812281.170Статистика
17. Виченца (Виченца)10123043044041042 - 129912161.202Статистика
18. Бари (Бари)10442722914811016 - 157011071.060Статистика
19. Триестина (Триест)9002612753641027 - 131210581.176Статистика
20. Верона (Верона)904234299371925 - 123110011.107Статистика
21. Брешиа (Брешиа)763200224339794 - 10798241.080Статистика
22. Кьево (Верона)634186185263659 - 8377431.172Статистика
23. Ливорно (Ливорно)660185180295760 - 10797351.114Статистика
24. СПАЛ (Феррара)620170191259639 - 8367011.131Статистика
25. Падова (Падуя)560182130248710 - 8996761.207Статистика
26. Катанья (Катанья)601162180259616 - 8616661.108Статистика
27. Модена (Модена)470138135197516 - 6685491.168Статистика
28. Асколи (Асколи-Пичено)507110190207425 - 6285201.026Статистика
29. Перуджа (Перуджа)418126140152476 - 5545181.239Статистика
30. Алессандрия (Алессандрия)440136109195564 - 7205171.175Статистика
31. Новара (Новара)446133107206545 - 7055061.135Статистика
32. Лечче (Лечче)526114153259528 - 8614950.941Статистика
33. Эмполи (Эмполи)462118128216455 - 6724821.043Статистика
34. Комо (Комо)426109134183411 - 5724611.082Статистика
35. Про Патриа (Бусто-Арсицио)430118102210526 - 7844561.060Статистика
36. Венеция (Венеция)42698116212432 - 6684100.962Статистика
37. Фоджа (Фоджа)35895120143360 - 4774051.131Статистика
38. Чезена (Чезена)42680159187364 - 5703990.937Статистика
39. Сиена (Сиена)35885116157369 - 5083711.036Статистика
40. Реджина (Реджо-ди-Калабрия)32683107136324 - 4673561.092Статистика
41. Авеллино (Авеллино)30079111110268 - 3383481.160Статистика
42. Луккезе (Лукка)2828084118347 - 4703241.149Статистика
43. Пьяченца (Пьяченца)2726588119281 - 3732831.040Статистика
44. Сассуоло (Сассуоло)228706692281 - 3512761.211Статистика
45. Про Верчелли (Верчелли)200654194251 - 3232361.180Статистика
46. Мантова (Мантуя)230488894182 - 2662321.009Статистика
47. Пиза (Пиза)217427699173 - 2742020.931Статистика
48. Катандзаро (Катандзаро)210388884156 - 2532020.962Статистика
49. Кремонезе (Кремона)2344372119222 - 3662010.859Статистика
50. Пескара (Пескара)2544266146232 - 4411920.756Статистика
51. Варезе (Варезе)218368399164 - 2861910.876Статистика
52. Мессина (Мессина)182395489165 - 2701710.940Статистика
53. Казале (Казале-Монферрато)136332479149 - 2971230.904Статистика
54. Салернитана (Салерно)94282046103 - 1461041.106Статистика
55. Лекко (Лекко)10219315284 - 159880.863Статистика
56. Реджана (Реджо-Эмилия)10216305681 - 160780.765Статистика
57. Леньяно (Леньяно)106162961111 - 213770.726Статистика
58. Кротоне (Кротоне)7618154374 - 124690.908Статистика
59. Фрозиноне (Фрозиноне)7613174664 - 145560.737Статистика
60. Анкона (Анкона)8811176072 - 184500.568Статистика
61. Тернана (Терни)607213233 - 79420.700Статистика
62. Карпи (Карпи)389111837 - 57381.000Статистика
63. Андреа Дориа (Генуя)26771225 - 35281.077Статистика
64. Пистойезе (Пистойя)30642019 - 46220.733Статистика
65. Беневенто (Беневенто)38632933 - 84210.553Статистика
66. Тревизо (Тревизо)383122324 - 56210.553Статистика

Система подсчета очков: 3 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 012
Матчей:1 031 420
Клубов:10 823
Сборных:259
Стадионов:9 548
<2019>
<Август>
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Новости сайта
21.08.2019
текущий турнир

Добавлен второй предварительный раунд Кубка Украины 2019/20

19.08.2019
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка шотландской лиги 2019/20

Ближайшие матчи
Чемпионат Италии 2019/20

Первый круг, 1-й тур

24.08

Парма - Ювентус

18:00

24.08

Фиорентина - Наполи

20:45

25.08

Удинезе - Милан

18:00

25.08

Кальяри - Брешиа

20:45

25.08

Верона - Болонья

20:45

25.08

Рома - Дженоа

20:45

25.08

Сампдория - Лацио

20:45

25.08

СПАЛ - Аталанта

20:45

25.08

Торино - Сассуоло

20:45

26.08

Интер - Лечче

20:45

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 24 августа

 

ФК ТамбовДинамо

14:00

ФК УфаЗенит

18:30

ФК КраснодарЛокомотив

19:00

 

ФК КоломнаВелес

16:00

 

АраратФК Строгино

13:00

Салют-БелгородХимик-Арсенал

17:00

 

АланияВолгарь

16:00

Легион-ДинамоФК Махачкала

16:00

Спартак-НальчикМашук-КМВ

17:00

УрожайСпартак-Владикавказ

18:00

 

КолосВорскла

14:00

ФК АлександрияДесна

17:00

ДинамоОлимпик

19:30

 

АвангардОболонь-Бровар

17:00

ВолыньЧерноморец

19:00

 

ДиназПолесье

17:00

ФК КалушНива Т

17:00

ПодольеОболонь-Бровар-2

17:00

ФК УжгородВерес

17:00

ЧайкаНива В

17:00

 

МФК Николаев-2ВПК-Агро

17:00

КристаллГорняк

17:00

ЭнергияЧерноморец-2

17:00

ФК НикопольАвангард-2

17:00

 

СумгаитСабаил

19:00

 

ЛориНоах

17:00

УрартуГандзасар

19:30

 

ФК ВитебскНеман

16:00

БАТЭСлавия

18:00

Динамо БрЭнергетик-БГУ

20:45

 

ОрдабасыШахтер

19:00

ТоболАтырау

19:00

 

МилсамиЗимбру

18:00

ШерифСфынтул Георге

20:00

 

РапидЛАСК

17:00

ВольфсбергАльтах

17:00

МаттерсбургСанкт-Пёльтен

17:00

 

Норвич СитиЧелси

12:30

Брайтон энд Хоув ЭлбионСаутгемптон

15:00

Манчестер ЮнайтедКристал Пэлас

15:00

Шеффилд ЮнайтедЛестер Сити

15:00

УотфордВест Хэм Юнайтед

15:00

Вулвергемптон УондерерсБарнли

15:00

ЛиверпульАрсенал

17:30

 

Дерби КаунтиВест Бромвич Элбион

12:30

БарнслиЛутон Таун

15:00

Блэкберн РоверсКардифф Сити

15:00

Чарльтон АтлетикБрентфорд

15:00

ФулхэмНоттингем Форест

15:00

Хаддерсфилд ТаунРединг

15:00

Халл СитиБристоль Сити

15:00

МидлсброМиллуолл

15:00

Престон Норт ЭндШеффилд Уэнсди

15:00

Куинз Парк РейнджерсУиган Атлетик

15:00

Сток СитиЛидс Юнайтед

15:00

 

Данстон UTCГул

15:00

Ньюкасл БенфилдУокингтон

15:00

Сихем Ред СтарГизбро Таун

15:00

Биллингем ТаунОссетт Юнайтед

15:00

Гарфорт ТаунКоулн

15:00

ЭшингтонМарск Юнайтед

15:00

Сандерленд РКАХемсуорт Майнерз Велфайр

15:00

Пикеринг ТаунБридлингтон Таун

15:00

Бригаус ТаунМорпет Таун

15:00

Понтифракт КолиеризХебберн Таун

15:00

Фрикли АтлетикТадкастер Элбион

15:00

Нортэлетон ТаунСтоктон Таун

15:00

УиднесМосли

15:00

Сити оф ЛиверпульСкелмерсдейл Юнайтед

15:00

ШеффилдЛитерленд РЕМИКА

15:00

Эклсхилл ЮнайтедГлоссоп Норт Энд

15:00

Стейлибридж СелтикВест Дидсбери энд Чорлтон

15:00

Рамсботтом ЮнайтедУинсфорд Юнайтед

15:00

Чарнок РичардЛонгридж Таун

15:00

ТраффордБурско

15:00

ЛиверседжДройлсден

15:00

Атертон КолиеризРанкорн Линитс

15:00

1874 НортвичХэндсуорт

15:00

Нортвич ВикторияПрескот Кейблз

15:00

Стоксбридж Парк СтилзЭрлам

15:00

ПэдихемМарин

15:00

РэдклиффРанкорн Таун

15:00

Кидсгроув АтлетикНьюкасл Таун

15:00

Коулзел ТаунУитчерч Олпорт

15:00

ТайвидейлЧейзтаун

15:00

ВульфруниенсЛик Таун

15:00

Стоурпорт СвифтсБолдмер Сент-Майклз

15:00

Бромсгроув СпортингЛестер Роуд

15:00

Бедворт ЮнайтедХейлзоуин Таун

15:00

Белпер ТаунСпортинг Халса

15:00

РомулусМаркет Дрейтон Таун

15:00

ГреслиСаттон Колдфилд Таун

15:00

Личфилд СитиХомонд

15:00

ВестфилдзЛатерворт Таун

15:00

Бартон ТаунГрэнтем Таун

15:00

Лафборо ДинамоШервуд Колиери

15:00

Мелтон ТаунКлиторпс Таун

15:00

Бостон ТаунЛестер Нирвана

15:00

Хинор ТаунАФК Мансфилд

15:00

Лонг Итон ЮнайтедСаут Нормантон Атлетик

15:00

Молтби МэйнЛафборо Юниверсити

15:00

Уинтертон РейнджерсКирби Макслоу

15:00

Стейвли Майнерз ВелфайрЛинкольн Юнайтед

15:00

Сполдинг ЮнайтедДерем Таун

15:00

Питерборо СпортсБагбрук Сент-Майклз

15:00

ГорлстонКемпстон Роверз

15:00

Бедфорд ТаунДипинг Рейнджерс

15:00

Уизбич ТаунИли Сити

15:00

Марч Таун ЮнайтедВеллингборо Таун

15:00

Корби ТаунХолбич Юнайтед

15:00

РоксхемСтэмфорд

15:00

Кембридж СитиБартон Роверз

15:00

Арлиси ТаунПитерборо Нотерн Стар

15:00

БиглзуэйдЯксли

15:00

Бери ТаунХистон

15:00

Годманчестер РоверзСент-Ниотс Таун

15:00

Соуэм Таун РейнджерсБиглзуэйд Юнайтед

15:00

УолтемстоуГрейт Уокеринг Роверз

15:00

КокфостерзКоджишол Таун

15:00

Харвич энд ПаркстонРомфорд

15:00

Лонг МелфордКоулни Хит

15:00

ХадлиХоддестон Таун

15:00

Лондон КолниХолстед Таун

15:00

Уиттон ЮнайтедХартфорд Таун

15:00

СадбериФеликсстоув энд Уолтон Юнайтед

15:00

Грейс АтлетикХейбридж Свифтс

15:00

КлэктонУитем Таун

15:00

СтотфолдКэнви Айленд

15:00

Боуэрз энд ПитсиБаркингсайд

15:00

Сафрон Уолден ТаунМолден энд Типтри

15:00

Харлоу ТаунБрентвуд Таун

15:00

ТилбериСтэнуэй Роверз

15:00

Уингейт энд ФинчлиУэлин Гарден Сити

15:00

ЧезентСтоумаркет Таун

15:00

Бэзилдон ЮнайтедФрамлингем Таун

15:00

Уолтем ЭббиВудбридж Таун

15:00

ТейклиУайт Энсин

15:00

Сайренстер ТаунНорт Гринфорд Юнайтед

15:00

Эйлсбери Вэйл ДайнэймозНорт Ли

15:00

ШривенемЧелфонт Сент-Питер

15:00

ЛонглевенсНортвуд

15:00

Уонтидж ТаунТэйм Рэйнджерз

15:00

Хайворт ТаунАрдли Юнайтед

15:00

МарлоуСиндерфорд Таун

15:00

Фэйрфорд ТаунХануэлл Таун

15:00

УэмблиБэкемстед

15:00

Дидкот ТаунРоумен Гласс Сент-Джордж

15:00

Тэйм ЮнайтедЛейтон Таун

15:00

СлимбриджБёрнем

15:00

Бримском и ТраппЭйлсбери Юнайтед

15:00

АФК ДанстеблХейз энд Йединг Юнайтед

15:00

Ньюпорт Пагнелл ТаунФлакуэлл Хит

15:00

Тутинг энд Митчем ЮнайтедФавешем Таун

15:00

СиттингборнАксбридж

15:00

Хоршам ИМКАЭгем Таун

15:00

Литл КоммонТри Бриджес

15:00

Саттон АтлетикЭшфорд Таун

15:00

Стейнинг ТаунРамсгит

15:00

Хёрн БэйАФК Кройдон Атлетик

15:00

Чертси ТаунЭрит энд Белведер

15:00

Шеппи ЮнайтедГлиб

15:00

Крей Вэлли Пэйпер МиллзУайтлиф

15:00

Уитстебл ТаунНьюхэвн

15:00

Бёрджес Хилл ТаунСевеноукс Таун

15:00

ВКД АтлетикАФК Акфилд Таун

15:00

Бедфонт СпортсХэнуорт Вилла

15:00

РедхиллБэлем

15:00

Саут ПаркКентербери Сити

15:00

Ист Гринстед ТаунЭбби Рейнджерс

15:00

Тауэр ГамлетсХоршам

15:00

АренделШорем

15:00

Бекенхем ТаунЭшфорд Юнайтед

15:00

Финикс СпортсСтейнс Таун

15:00

СаутхоллСпелторн Спортс

15:00

Бридон РоупсЧичестер Сити

15:00

ЧипстедХассокс

15:00

Гилфорд СитиАФК Варндениенс

15:00

Хейуордс Хит ТаунТанбридж Уэллз

15:00

КБ Хаунслоу ЮнайтедХорли Таун

15:00

Гастингс ЮнайтедБроудбридж Хит

15:00

Портленд ЮнайтедХэмворси Юнайтед

15:00

Хайт энд ДибденХорндин

15:00

Хэмбл КлабШолинг

15:00

Рединг СитиМанифилдс

15:00

Флит ТаунБаффинз Милтон Роверз

15:00

АФК БорнмутБрэкнелл Таун

15:00

БинфилдЛимингтон Таун

15:00

Тэтчем ТаунЭндовер Нью Стрит

15:00

Бейзингсток ТаунВестфилд

15:00

КнэпхиллФэрхем Таун

15:00

Плимут ПаркуэйПолтон Роверз

15:00

Йейт ТаунЭксмут Таун

15:00

Бриджуотер ТаунБрайлингтон

15:00

КриббзБайдфорд

15:00

Кливдон ТаунБристоль Мэнор Фарм

15:00

ТавистокФрум Таун

15:00

Шептон МолитМелкшем Таун

15:00

Брэдфорд ТаунЛаркхолл Атлетик

15:00

СтритУилланд Роверз

15:00

БиттонМанготсфилд Юнайтед

15:00

 

ШарлеруаБрюгге

18:00*

СеркльВасланд-Беверен

20:00

Сент-ТрюйденЗюлте-Варегем

20:00

ОстендеМехелен

20:30

 

Ботев ПВитоша

18:00

ЛевскиЛокомотив

20:30

 

РакоциЗалаэгерсег

18:00

ГонведДебрецен

18:00

ДиошдьёрМезёкёвешд-Жори

18:00

КишвардаУйпешт

18:00

ПакшМОЛ Фехервар

18:00

 

ХоффенхаймВердер

15:30

ФортунаБайер

15:30

МайнцБоруссия М

15:30

АугсбургУнион

15:30

ПадерборнФрайбург

15:30

Шальке 04Бавария

18:30

 

Виллем IIЭммен

18:30

Хераклес АльмелоВитесс

19:45

ХеренвенТвенте

20:45

 

ЧихураЛокомотив

17:00

ДилаТорпедо

20:00

 

АкранесВестманнаэйяр

16:00

 

Атлетико ОсасунаЭйбар

17:00

Реал МадридРеал Вальядолид

19:00

СельтаВаленсия

21:00

ХетафеАтлетик

21:00

 

ПармаЮвентус

18:00

ФиорентинаНаполи

20:45

 

МЕТТА/ЛУВалмиера

17:00

ФК ЛиепаяВентспилс

19:00

 

СтумбрасЖальгирис К

0:3*

 

РусенборгСтабек

18:00

 

КраковияАрка

15:00

ЛехияШлёнск

17:30

РакувЛех

20:00

 

Санта КлараБелененсиш

15:30

БенфикаПорту

19:00

БоавиштаПасуш де Феррейра

21:30

 

Црвена ЗвездаЧукарички

*

Млади РадникПартизан

*

ВождовацМладост

20:00

ЯворНапредак

20:00

ПролетерВойводина

20:00

РадМачва

20:00

 

ДомжалеАлюминий

18:00

ОлимпияМура

20:15

 

ДижонБордо

20:00

АмьенНант

20:00

АнжерМец

20:00

БрестРеймс

20:00

 

СлавенВараждин

19:00

ИнтерЛокомотива

21:00

 

БудучностЗета

17:00

ГрбальПетровац

17:00

ТитоградКом

17:00

СутьескаПодгорица

17:00

ИскраРудар

17:00

 

Млада-БолеславДинамо

16:30

ФаставКарвина

17:00

ПршибрамБаумит

17:00

СлавияБогемианс 1905

19:30

 

СириусЭребру

16:00

 

Гамильтон АкадемикалМазервэлл

15:00

ХайбернианСент-Джонстон

15:00

КилмарнокАбердин

15:00

Росс КаунтиЛивингстон

15:00

 

Нымме КальюФКИ Левадия

16:00

ТрансФлора

18:30

 

Химнасия и ЭсгримаДефенса и Хустисия

13:15

Велес СарсфилдНьюэллс Олд Бойз

15:30

Росарио СентральПатронато

17:45

ИндепендьентеКолон

20:00

 

Атлетико МинейроБаия

11:00

ГремиоАтлетико Паранаэнсе

17:00

 

Нью-Йорк СитиНью-Йорк Ред Буллз

19:00

Сан-Хосе ЭртквейксВанкувер Уайткепс

19:00

Нью-Ингленд РеволюшнЧикаго Файр

19:30

Филадельфия ЮнионDC Юнайтед

19:30

ТоронтоМонреаль Импакт

19:30

Реал Солт-ЛейкКолорадо Рэпидз

20:00

Время матчей местное

Вчера, 22 августа

 

МальмёБней-Йегуда

3:0

Арарат-АрменияФ91

2:1

ФейеноордХапоэль Беэр-Шева

3:0

Спортинг БрагаСпартак Москва

1:0

ЛинфилдКарабах

3:2

СелтикАИК

2:0

КопенгагенФК Рига

3:1

СудуваФеренцварош

0:0

АстанаБАТЭ

3:0

Легия ВаршаваГлазго Рейнджерс

0:0

ЛудогорецМарибор

0:0

ГентРиека

2:1

ПСВАполлон Лимасол

3:0

АЗАнтверпен

1:1

СтрасбурАйнтрахт Франкфурт

1:0

ТориноВулвергемптон Уондерерс

2:3

АЕК АфиныТрабзонспор

1:3

ЭспаньолЗаря Луганск

3:1

ПартизанМолде

2:1

Слован БратиславаПАОК

1:0

СтяуаВитория Гимарайнш

0:0

Ривер ПлейтСерро Портеньо

2:0

КоринтиансФлуминенсе

0:0

 

Черкащина-АкадемияБалканы

3:0

 

Спортинг Канзас-СитиМиннесота Юнайтед

1:0

Международные турниры

Проходят

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru