17:17

«Краснодар» обыграл «Ахмат» в матче молодёжного первенства

В матче 25-го тура молодёжного первенства России грозненский «Ахмат» уступил «Краснодару» со счётом 1:2. Встреча состоялась в Грозном на стадионе имени Султана Билимханова. Обслуживал матч арбитр Андр...

17:16

Гвардиола: каждый тренер в мире чувствует себя одиноко, я понимаю Сульшера

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола поддержал наставника «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннара Сульшера в преддверии дерби. «Мне близок Сульшер и я понимаю его позицию. Мы оба чувствуем с...

17:00

Специалисты установили, что Пак спровоцировал конфликт с компанией Кокорина

Андрей Ромашов, адвокат нападающего «Зенита» Александра Кокорина, огласил заключение специалистов, разбиравших видеозапись с конфликтом футболиста с чиновником Минпромторга Денисом Паком в «Кофемании»...

16:53

Врач «Зенита» считает, что Кокорину необходимы занятия в бассейне

Сегодня в суде Андрей Ромашов, адвокат нападающего «Зенита» Александра Кокорина, зачитал заключение психолога петербургской команды. «Игрок отличается повышенной чувствительностью нервной систем...

16:53

Независимый врач установил, что диагноз «сотрясение мозга» у Пака не обоснован

Андрей Ромашов, адвокат нападающего «Зенита» Александра Кокорина, в ходе слушания по делу футболиста зачитал заключение независимого врача, рассматривавшего эпизод, в ходе которого игрок ударил стулом...

16:44

Кержаков развёлся с Тюльпановой

Петроградский районный суд сегодня расторг брак бывшего форварда «Зенита» Александра Кержакова и Миланы Тюльпановой. Пара не прожила в браке и четырёх лет — между Александром и Миланой начались недомо...

16:34

Гвардиола: Марез никуда не уйдёт из «Манчестер Сити», он счастлив

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал слухи о возможном уходе из клуба нападающего Рияда Мареза. «Марез будет с нами в следующем сезоне. И в сезоне после следую...

16:27

Де Брёйне пропустит дерби с «Манчестер Юнайтед»

Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брёйне не поможет своей команде в перенесённом матче 31-го тура английской Премьер-лиги с «Манчестер Юнайтед». Об этом заявил главный тренер «горожан» Хосеп Гвар...

16:22

25 апреля клубы РПЛ, ФНЛ и ПФЛ проведут «Уроки футбола»

В четверг, 25 апреля, в рамках мероприятий седьмого сезона международной детской социальной программы ПАО «Газпром» «Футбол для дружбы» при поддержке Российского футбольного союза клубы Российской Пре...

16:15

«Ювентус» отказался от покупки Марсело и переключился на альтернативный вариант

Туринский «Ювентус» продолжает вести работу по усилению позиции левого защитника в летнее трансферное окно. Как сообщает Calciomercato.com, бьянконери приняли решение прекратить попытки з...

16:04

Винисиус восстановился после травмы

Нападающий «Реала» Винисиус восстановился после травмы и готов принять участие в предстоящем выездном матче 34-го тура чемпионата Испании с «Хетафе». Как сообщает Diario, форвард уже готов выйти на по...

15:59

ЦСКА победил «Анжи» в молодёжном первенстве благодаря двум голам за две минуты

В 25-м туре молодёжного первенства России ЦСКА принимал «Анжи». Встреча прошла на стадионе «Октябрь» в Москве и завершилась победой хозяев со счётом 2:0. В первом тайме командам не удалос...

15:36

«Спартак» провёл экскурсию для воспитанников детского дома

«Спартак», под эгидой проекта «Чемпионата» «Спортсмены – детям», провёл экскурсию для детей специального детского дома №51. Во время экскурсии по стадиону ребята увидели закладную капсулу стадиона, по...

15:35

Иньеста стал капитаном «Виссел Кобе»

Полузащитник «Виссел Кобе» Андрес Иньеста, известный по выступлениям за «Барселону», стал новым капитаном команды, сообщает пресс-служба японского клуба в «Твиттере». 34-летний испанец пе...

15:24

«Спартаку» сократили штраф на 50 тыс. рублей за своевременный поиск нарушителей

Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал, что за своевременный поиск нарушителей на матчах РПЛ «Спартак» получил от комитета скидку. «КДК второй год практикует применение 26 статьи дисциплинарн...

Польша

Место в рейтинге ФИФА: 20
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 21

Национальный стадион: Stadion Narodowy w Warszawie

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - Группа H - 4-е место
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа E - 1-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа H - 4-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 5-е место
Чемпионат мира 2006. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 2-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - Группа D - 4-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 1-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 4-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 1986. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1982. Финальная часть - 3-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Европа - Группа 7 - 1-е место
Чемпионат мира 1978. Финальная часть - 1/2 финала, Группа B - 3-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1974. Финальная часть - 3-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 1-е место
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 2-е место
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 3-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Европа - Группа 10
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 2-е место
Чемпионат мира 1954. Отборочные матчи - Группа 7
Чемпионат мира 1938. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1938. Отборочные матчи - Группа 3
Чемпионат мира 1934. Отборочные матчи - Группа 5

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2020. Отборочные матчи - Группа G
Чемпионат Европы 2016. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа D - 2-е место
Чемпионат Европы 2012. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Чемпионат Европы 2008. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа A - 1-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 5 - 3-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 1 - 4-е место
Чемпионат Европы 1992. Отборочные матчи - Группа 7 - 3-е место
Чемпионат Европы 1988. Отборочные матчи - Группа 5 - 4-е место
Чемпионат Европы 1984. Отборочные матчи - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат Европы 1980. Отборочные матчи - Группа 4 - 2-е место
Чемпионат Европы 1976. Отборочные матчи - Группа 5 - 2-е место
Чемпионат Европы 1972. Отборочные матчи - Группа 8 - 2-е место
Чемпионат Европы 1968. Отборочные матчи - Группа 7 - 3-е место
Кубок Европы 1964. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок Европы 1960. Отборочные матчи - 1/8 финала

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 3-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 2-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Европа - Второй раунд, группа 1 - 3-е место
Олимпийские игры 1976. Финальная часть - 2-е место
Олимпийские игры 1972. Финальная часть - Победитель
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 1-е место
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Европа - Группа 1, раунд 2
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Европа - Группа 4, раунд 2
Олимпийские игры 1960. Финальная часть - Группа 3 - 3-е место
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 1-е место
Олимпийские игры 1952 - Первый раунд
Олимпийские игры 1936 - 4-е место
Олимпийские игры 1924 - Первый раунд

Статистика выступлений Балканский кубок - статистика выступлений
Балканский кубок 1948 - Финальный раунд - 6-е место

Статистика выступлений Королевский кубок - статистика выступлений
Королевский кубок 2010 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1989 - 3-е место
Кубок Неру 1988 - 2-е место
Кубок Неру 1984 - Победитель

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2008 - Победитель
Кипрский международный турнир 1997 - Победитель

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига A - Группа 3 - 3-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1963 1962 1961 1960 1959 1958 1957 1956 1955 1954 1953 1952 1951 1950 1949 1948 1947 1939 1938 1937 1936 1935 1934 1933 1932 1931 1930 1928 1927 1926 1925 1924 1923 1922 1921

Клубы:

1-й пехотный полк (Вильно)
Амика (Вронки)
Арка (Гдыня)
Аркония (Щецин)
Балтык (Гдыня)
Бужа (Вроцлав)
Вавель (Краков)
Вармия (Ольштын)
Варта (Познань)
Варшавянка (Варшава)
Видзев (Лодзь)
Висла (Краков)
Висла (Плоцк)
ВМКС (Катовице)
Вызволенье (Хожув)
Гарбарния (Краков)
Гасмонея (Львов)
Гвардия (Варшава)
Гедания (Гданьск)
ГКС (Белхатув)
ГКС (Катовице)
ГКС (Тыхы)
ГКС (Ястшембе-Здруй)
Глиник/Карпатия (Горлице)
Грохув (Варшава)
Гурник (Валбжих)
Гурник (Забже)
Гурник (Ленчна)
Гутник (Краков)
Дискоболия (Гродзиск-Велькопольски)
Домб (Катовице)
Завиша (Быдгощ)
Заглембе (Валбжих)
Заглембе (Любин)
Заглембе (Сосновец)
ЗЗК (Лодзь)
Иглопуль (Дембица)
Искра (Семяновице-Слёнске)
Катовице (Катовице)
Клуб Туристов (Лодзь)
Корона (Кельце)
Краковия (Краков)
КС Польковице (Польковице)
КСЗО (Островец-Свентокшиский)
Лауда (Вильно)
Легия (Варшава)
Лех (Познань)
Лехия (Гданьск)
Лехия (Львов)
ЛКС (Лодзь)
ЛТС-Г (Лодзь)
Люблинянка-Венява (Люблин)

Медзь (Легница)
Мотор (Люблин)
Одра (Водзислав-Слёнски)
Одра (Ополе)
Олимпия (Познань)
Погонь (Вильно)
Погонь (Львов)
Погонь (Седльце)
Погонь (Щецин)
Подбескидзе (Бельско-Бяла)
Подгуже (Краков)
Полония (Быдгощ)
Полония (Бытом)
Полония (Варшава)
Полония (Свидница)
Поможанин (Торунь)
Пяст (Гливице)
Радомяк (Радом)
Ракув (Ченстохова)
РКС (Радомско)
РОВ (Рыбник)
Рух (Радзёнкув)
Рух (Хожув)
Рымер (Рыбник)
Сандецья (Новы-Сонч)
Свит (Новы-Двур-Мазовецкий)
СК Почтовы (Щецин)
Скра (Ченстохова)
Смиглы (Вильно)
Сокул (Пневы)
Сталь (Жешув)
Сталь (Мелец)
Сталь (Сталёва-Воля)
Стомил (Ольштын)
Стшелец (Вильно)
Стшелец (Седльце)
Сярка (Тарнобжег)
Тарновия (Тарнув)
Тенча (Кельце)
Термалика (Нецеча)
ТКС (Торунь)
Унион-Туринг (Лодзь)
Уния (Рацибуж)
Чарни (Львов)
Чувай (Пшемысль)
Шлёнск (Вроцлав)
Шлёнск (Свентохловице)
Шомберки (Бытом)
Щаковянка (Явожно)
Ютженка (Краков)
Ягеллония (Белосток)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:8 864
Матчей:1 020 808
Клубов:10 769
Сборных:259
Стадионов:9 489
<2019>
<Апрель>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Новости сайта
14.04.2019
текущий турнир

Добавлена 1/2 финала
Лиги Чемпионов КАФ 2018/19

Ближайшие матчи
Чемпионат Англии 2018/19

31-й тур

23.04

Уотфорд - Саутгемптон

19:45*

24.04

Вулвергемптон Уондерерс - Арсенал

19:45*

24.04

Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити

20:00*

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 24 апреля

ПалестиноРивер Плейт

18:15

Альянса ЛимаИнтернасьонал

19:30

ЛДУФламенго

19:30

Сан-ХосеПеньяроль

20:30

Хорхе ВильстерманнАтлетико Паранаэнсе

18:15

Депортес ТолимаБока Хуниорс

19:30

Росарио СентральУниверсидад Католика

19:15

Касима АнтлерсКённам

19:00

Джохор Дарул ТазимШаньдун Лунэн Тайшань

20:45

Чонбук Хёндэ МоторсУрава Ред Даймондс

19:00

Бэйцзин Синобо ГоаньБурирам Юнайтед

20:00

 

ФК РостовЛокомотив

19:00

АхматФК Краснодар

19:00

РубинФК Уфа

19:30

ЦСКААнжи

19:30

ЗенитДинамо

21:00

 

ФК Краснодар-2Ротор-Волгоград

16:00

ФК ТюменьСпартак-2

17:00

МордовияФакел

18:00

ФК ТамбовШинник

18:15

ФК АрмавирЗенит-2

18:30

СибирьТомь

19:00

ЛучФК Сочи

19:00

ФК ЧертановоАвангард

19:00

СКА-ХабаровскФК Химки

19:00

ФК Нижний НовгородБалтика

19:00

 

КайратАтырау

19:00*

 

Вулвергемптон УондерерсАрсенал

19:45*

Манчестер ЮнайтедМанчестер Сити

20:00*

 

НАКФейеноорд

18:30

УтрехтФортуна Ситтард

19:45

ЗволлеГронинген

19:45

 

МеталлургЛокомотив

19:00

Динамо БтСабуртало

21:00

 

АтлетикоВаленсия

19:30

ЛеганесАтлетик

20:30

ЭспаньолСельта

20:30

ЛевантеРеал Бетис

21:30

 

ВентспилсРФШ

17:30

ФК РигаФК Лиепая

18:00

 

АФК ЭскильстунаЭстерсунд

19:00

АИКХеккен

19:00

ЭльфсборгЭребру

19:00

ФалькенбергСириус

19:00

МальмёХаммарбю

19:00

 

Васко да Гама (Рио-де-Жанейро)Сантос (Сантус)

19:15

Жувентуде (Кашиас-ду-Сул)Вила-Нова (Гояния)

21:30

Коринтианс (Сан-Паулу)Шапекоэнсе (Шапеко)

21:30

 

Нью-Йорк СитиЧикаго Файр

19:00

Миннесота ЮнайтедЛос-Анджелес Гэлекси

19:00

Коламбус КрюDC Юнайтед

19:30

Нью-Ингленд РеволюшнМонреаль Импакт

19:30

Сиэтл СаундерсСан-Хосе Эртквейкс

19:30

Время матчей местное

Вчера, 22 апреля

ЛокомотивАль-Иттихад Джидда

1:1

Аль-Вахда Абу-ДабиАль-Райян

4:3

Аль-СаддПахтакор

2:1

Аль-Ахли ДжиддаПирузи

2:1*

 

Урал-2Носта

1:1

ВолгаФК Челябинск

1:0

 

Днепр-1Авангард

1:0

 

ЧелсиБарнли

2:2

 

Астон ВиллаМиллуолл

1:0

Блэкберн РоверсБолтон Уондерерс

2:0

Дерби КаунтиКуинз Парк Рейнджерс

2:0

РедингВест Бромвич Элбион

0:0

Халл СитиШеффилд Юнайтед

0:3

Ипсвич ТаунСуонси Сити

0:1

Ноттингем ФорестМидлсбро

3:0

Ротерем ЮнайтедБирмингем Сити

1:3

Шеффилд УэнсдиБристоль Сити

2:0

Сток СитиНорвич Сити

2:2

Уиган АтлетикПрестон Норт Энд

2:0

БрентфордЛидс Юнайтед

2:0

 

ВольфсбургАйнтрахт

1:1

 

НаполиАталанта

1:2

 

БенфикаМаритиму

6:0

 

КршкоДомжале

1:2

 

ГетеборгХельсингборг

3:1

Международные турниры

Проходят

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов КАФ 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

Кубок Конфедерации КАФ 2018/19

26.01.2019 – 12.05.2019

Лига Чемпионов ОФК 2019

19.02.2019 – 01.05.2019

Лига Чемпионов КОНКАКАФ 2019,
Финальная часть

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru