13:09

"Тамбов" просматривает новичков в чемпионате Белоруссии.

Де-факто главный тренер «волков» Мурат Искаков и спортивный директор клуба Павел Худяков после субботнего матча с «Факелом» в рамках 17-го тура (0:0)

13:03

Киммих: то, что «Бавария» защищает своих игроков — отличный знак

Защитник «Баварии» Джошуа Киммих после матча 8-го тура чемпионата Германии с «Вольфсбургом» (3:1) поблагодарил руководство клуба, которое ранее созвало пресс-конференцию, на которой обвинило журналист...

13:03

Бернат — о словах Хёнесса: ничего не могу сказать, меня учили быть благодарным

Защитник «ПСЖ» Хуан Бернат прокомментировал высказывание президента «Баварии» Ули Хёнесса. Ранее глава мюнхенского клуба заявил, что решение о продаже испанского футболиста было принято после его неуд...

13:01

Унаи Эмери: "Когда я пришёл в ПСЖ, мы думали подписать Ляказетта".

Главный тренер "Арсенала" Унаи Эмери признался, что во время работы в ПСЖ хотел подписать нападающего "канониров" Александра Ляказетта, который тогда

12:57

Андрей Лунев займёт место в воротах "Зенита" в матче с "Динамо".

Стали известны составы "Динамо" и "Зенита" на матч 11-го тура РПЛ. Они выглядят следующим образом: "Динамо": Шунин, Шунич, Хольмен, Соснин, Жоаозиньо, Соу, Рауш, Черных, Теттех, Кардозу, Панченко. Запасные: Лещук, Морозов, Евгеньев, Темников, Терехов, Москвичев, Луценко. "Зенит": Лунев, Иванович, Смольников, Чернов, Нету, Кузяев, Мак, Краневиттер, Маркизио, Дзюба, Дриусси. Запасные: Кержаков, Лодыгин, Набиуллин, Мевля, Маммана, Шатов, Оздоев, Ерохин, Эрнани, Заболотный.

12:48

В матчах с ЦСКА может определиться судьба Эусебио Ди Франческо в "Роме".

Главный тренер "Ромы" Эусебио Ди Франческо оказался на грани увольнения. Как сообщает Corriere dello Sport, президент римского клуба Джеймс Паллотта ...

12:47

«Динамо» — «Зенит»: стали известны составы команд

Стали известны стартовые составы «Динамо» и «Зенита» на матч 11-го тура Российской Премьер-Лиги, который пройдёт на стадионе «Арена Химки» сегодня, 21 октября. «Динамо»: Шунин, Шунич, Хольмен, ...

12:38

Тас Сидиропулос рассудит ЦСКА и "Рому".

Греческая бригада арбитров во главе с Тасом Сидиропулосом рассудит ЦСКА и "Рому" в матче 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов, информирует ...

12:36

Константин Генич: "Зенит" умеет добавлять во вторых таймах, обойма игроков это позволяет".

- Хорошая пара. Друзья Хохлов и Семак друг против друга. У «Динамо» три поражения подряд, не самые лучшие времена команда переживает. Плюс травма ...

12:34

СМИ: «Реал» начал переговоры с Конте после поражения от ЦСКА

Мадридский «Реал» ведёт переговоры с итальянским специалистом Антонио Конте, сообщает Football Italia со ссылкой на El Pais. По данный источника, испанский клуб начал переговоры с Конте 2 октябр...

12:25

ЦСКА и «Рому» в Лиге чемпионов рассудит бригада арбитров из Греции

Стали известны имена арбитров, которые будут работать на матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Ромой» и московским ЦСКА, сообщает официальный сайт УЕФА. Матч обслужит греческая...

12:24

Мбаппе — самый популярный футболист «ПСЖ» во Франции

Нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе признан самым популярным игроком парижского клуба во Франции по результатам исследования, которое провела компания Odoxa, сообщает L’Equipe. По данным источника, з...

12:22

У Дениса Черышева диагностировали ушиб в области ступни левой ноги.

Полузащитник «Валенсии» Денис Черышев прошел медосмотр после травмы, полученной в матче чемпионата Испании с «Леганесом» (1:1). Как сообщает ...

12:11

"Манчестер Юнайтед" хочет продлить контракт с Антони Марсьялем.

"Манчестер Юнайтед" хочет продлить контракт со своим нападающим Антони Марсьялем. Как сообщает Daily Mail, в ближайшие недели "красные дьяволы" ...

12:09

Ди Франческо может быть уволен из «Ромы» после матчей с ЦСКА в Лиге чемпионов

Главный тренер «Ромы» Эусебио Ди Франческо находится на грани увольнения, сообщает Corriere dello Sport. По информации издания, президент итальянского клуба Джеймс Паллотта был в ярости после п...

БАТЭ

Борисов

Место в рейтинге клубов УЕФА (2018): 84

Основан: 1973

Стадион: Борисов-Арена

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Чемпионов/Лига Чемпионов УЕФА - статистика выступлений
Лига Чемпионов УЕФА 2018/19 - Раунд плей-офф
Лига Чемпионов УЕФА 2017/18 - Третий отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2016/17 - Третий отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2015/16 - Группа E - 4-е место
Лига Чемпионов УЕФА 2014/15 - Группа H - 4-е место
Лига Чемпионов УЕФА 2013/14 - Второй отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2012/13 - Группа F - 3-е место
Лига Чемпионов УЕФА 2011/12 - Группа H - 4-е место
Лига Чемпионов УЕФА 2010/11 - Третий отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2009/10 - Третий квалификационный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2008/09 - Группа H - 4-е место
Лига Чемпионов УЕФА 2007/08 - Третий отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2003/04 - Первый отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2000/01 - Второй отборочный раунд

Статистика выступлений Кубок Ярмарок/Кубок УЕФА/Лига Европы - статистика выступлений
Лига Европы 2018/19 - Группа L
Лига Европы 2017/18 - Группа H - 4-е место
Лига Европы 2016/17 - Раунд плей-офф
Лига Европы 2012/13 - 1/16 финала
Лига Европы 2010/11 - 1/16 финала
Лига Европы 2009/10 - Группа I - 3-е место
Кубок УЕФА 2007/08 - Первый раунд
Кубок УЕФА 2006/07 - 2-й квалификационный раунд
Кубок УЕФА 2005/06 - Квалификационный раунд
Кубок УЕФА 2004/05 - Предварительный раунд
Кубок УЕФА 2001/02 - 1/64 финала
Кубок УЕФА 1999/00 - Квалификационный раунд

Статистика выступлений Кубок Интертото - статистика выступлений
Кубок Интертото 2002 - Раунд 3

Статистика выступлений Кубок Содружества - статистика выступлений
Кубок чемпионов Содружества 2008 - 1/2 финала
Кубок чемпионов Содружества 2007 - 1/4 финала
Кубок чемпионов Содружества 2003 - 1/4 финала
Кубок чемпионов Содружества 2000 - Полуфинальная группа - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Белоруссии - статистика выступлений
Кубок Белоруссии 2017/18 - Финал
Кубок Белоруссии 2016/17 - 1/2 финала
Кубок Белоруссии 2015/16 - Финал
Кубок Белоруссии 2014/15 - Победитель
Кубок Белоруссии 2013/14 - 1/4 финала
Кубок Белоруссии 2012/13 - 1/8 финала
Кубок Белоруссии 2011/12 - 1/8 финала
Кубок Белоруссии 2010/11 - 1/8 финала
Кубок Белоруссии 2009/10 - Победитель
Кубок Белоруссии 2008/09 - 1/2 финала
Кубок Белоруссии 2007/08 - 1/2 финала
Кубок Белоруссии 2006/07 - Финал
Кубок Белоруссии 2005/06 - Победитель
Кубок Белоруссии 2004/05 - Финал
Кубок Белоруссии 2003/04 - 1/2 финала
Кубок Белоруссии 2002/03 - 1/4 финала
Кубок Белоруссии 2001/02 - Финал
Кубок Белоруссии 2000/01 - 1/4 финала
Кубок Белоруссии 1999/00 - 1/8 финала
Кубок Белоруссии 1998/99 - 1/2 финала
Кубок Белоруссии 1997/98 - 1/4 финала
Кубок Белоруссии 1996/97 - 1/16 финала

Статистика выступлений Суперкубок Белоруссии - статистика выступлений
Суперкубок Белоруссии 2018 - Финал
Суперкубок Белоруссии 2017 - Победитель
Суперкубок Белоруссии 2016 - Победитель
Суперкубок Белоруссии 2015 - Победитель
Суперкубок Белоруссии 2014 - Победитель
Суперкубок Белоруссии 2013 - Победитель
Суперкубок Белоруссии 2012 - Финал
Суперкубок Белоруссии 2011 - Победитель
Суперкубок Белоруссии 2010 - Победитель

Статистика выступлений Чемпионат Белоруссии, высшая лига - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Белоруссии 2018 Высшая лига
Чемпионат Белоруссии 2017 Высшая лига - Чемпион
Чемпионат Белоруссии 2016 Высшая лига - Чемпион
Чемпионат Белоруссии 2015 Высшая лига - Чемпион
Чемпионат Белоруссии 2014, высшая лига Турнир за 1-6 места - Чемпион
Чемпионат Белоруссии 2013, высшая лига Турнир за 1-6 места - Чемпион
Чемпионат Белоруссии 2012 Высшая лига - Чемпион
Чемпионат Белоруссии 2011 Высшая лига - Чемпион
Чемпионат Белоруссии 2010 Высшая лига - Чемпион
Чемпионат Белоруссии 2009 Высшая лига - Чемпион
Чемпионат Белоруссии 2008 Высшая лига - Чемпион
Чемпионат Белоруссии 2007 Высшая лига - Чемпион
Чемпионат Белоруссии 2006 Высшая лига - Чемпион
Чемпионат Белоруссии 2005 Высшая лига - 5-е место
Чемпионат Белоруссии 2004 Высшая лига - 2-е место
Чемпионат Белоруссии 2003 Высшая лига - 2-е место
Чемпионат Белоруссии 2002 Высшая лига - Чемпион
Чемпионат Белоруссии 2001 Высшая лига - 3-е место
Чемпионат Белоруссии 2000 Высшая лига - 2-е место
Чемпионат Белоруссии 1999 Высшая лига - Чемпион
Чемпионат Белоруссии 1998 Высшая лига - 2-е место

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 820
Матчей:1 015 970
Клубов:10 722
Сборных:259
Стадионов:9 416
Новости сайта
10.10.2018
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка России 2018/19

Ближайшие матчи
Кубок Футбольной лиги 2018/19

Четвертый раунд

30.10

АФК Борнмут - Норвич Сити

19:45

30.10

Бёртон Элбион - Ноттингем Форест

19:45

30.10

Лестер Сити - Саутгемптон

19:45

31.10

Вест Хэм Юнайтед - Тоттенхэм Хотспур

19:45

31.10

Арсенал - Блэкпул

19:45

31.10

Челси - Дерби Каунти

19:45

31.10

Мидлсбро - Кристал Пэлас

20:00

01.11

Манчестер Сити - Фулхэм

19:45

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 22 октября

 

ЛучФК Гомель

19:00

 

АрсеналЛестер Сити

20:00

 

ВитошаБерое

20:00

 

Реал СосьедадЖирона

21:00

 

СампдорияСассуоло

20:30

 

КраковияГурник

18:00

 

СпартаМлада-Болеслав

18:00

 

БроммапойкарнаГетеборг

19:00

 

ИнтернасьоналСантос

20:00

Время матчей местное

Вчера, 20 октября

 

ФК ОренбургЕнисей

0:0

УралКрылья Советов

1:1

ФК УфаРубин

0:0

 

Спартак-2ФК Чертаново

0:2

ШинникЛуч

0:0

АвангардТомь

0:0

ФакелФК Тамбов

0:0

ФК ХимкиФК Тюмень

2:1

Ротор-ВолгоградМордовия

1:1

БалтикаФК Краснодар-2

1:4

ФК Нижний НовгородФК Армавир

1:0

ФК СочиСибирь

4:1

Зенит-2СКА-Хабаровск

0:1

 

Знамя ТрудаВелес

0:1

Псков-747Локомотив-Казанка

1:2

ФК КоломнаТорпедо

2:1

ЛенинградецДнепр

4:1

 

ФК КалугаМеталлург

2:0

КвантДинамо

0:1

ФК РязаньЗоркий

2:1

Салют-БелгородСатурн

1:0

СоколРотор-2

4:0

ФК СтрогиноТорпедо

0:1

 

ФК МариупольЗаря

3:2

ВорсклаДинамо

0:1

 

ИнгулецКобра

*

АвангардБалканы

1:2

КолосДнепр-1

1:1

РухВолынь

1:3

Горняк-СпортАгробизнес

1:1

ЗвездаМеталлист 1925

0:3

 

Черкащина-АкадемияФК Минай

3:0

ВересФК Калуш

1:1

ПодольеНива В

2:0

 

Реал ФармаКристалл

1:2

ГорнякЭнергия

2:2

ФК НикопольКремень

1:4

 

ГабалаНефтчи

3:1

КарабахСабаил

1:0

 

АрцахЛори

2:3

ШиракАрарат

1:0

 

ФК МинскДинамо Мн

3:3

БАТЭФК Городея

3:2

ШахтерНеман

1:0

 

АстанаОрдабасы

1:1

 

Динамо-АвтоСперанца

0:1

ЗимбруЗаря

3:1

 

НавбахорБухара

1:0

МеталлургБунёдкор

1:0

ПахтакорЛокомотив

1:3

 

Ред БуллВаккер

1:1

ЛАСКАльтах

1:1

ХартбергРапид

3:0

 

ЧелсиМанчестер Юнайтед

2:2

АФК БорнмутСаутгемптон

0:0

Кардифф СитиФулхэм

4:2

Манчестер СитиБарнли

5:0

Ньюкасл ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

0:1

Вест Хэм ЮнайтедТоттенхэм Хотспур

0:1

Вулвергемптон УондерерсУотфорд

0:2

Хаддерсфилд ТаунЛиверпуль

0:1

 

Блэкберн РоверсЛидс Юнайтед

2:1

Астон ВиллаСуонси Сити

1:0

БрентфордБристоль Сити

0:1

РедингМиллуолл

3:1

Халл СитиПрестон Норт Энд

1:1

Ипсвич ТаунКуинз Парк Рейнджерс

0:2

Ноттингем ФорестНорвич Сити

1:2

Ротерем ЮнайтедБолтон Уондерерс

1:1

Сток СитиБирмингем Сити

0:1

Уиган АтлетикВест Бромвич Элбион

1:0

Дерби КаунтиШеффилд Юнайтед

2:1

 

Данстон UTCГейтсхед

0:4

ГислиСтоурбридж

3:1

Уоррингтон ТаунГалифакс Таун

2:2

ЧорлиБарроу

3:2

Хартлипул ЮнайтедКидсгроув Атлетик

1:0

АФК ФайлдЧестерфилд

1:3

СаутпортЭштон Юнайтед

2:1

Блит СпартансЙорк Сити

0:1

Харрогит ТаунРексхэм

0:0

Стокпорт КаунтиОлтрингем

2:0

МаринСолфорд Сити

1:2

Уиттон ЭлбионСолихалл Мурз

0:2

Алфретон ТаунСент-Ниотс Таун

4:0

УокингУэллинг Юнайтед

1:0

Хитчин ТаунЛезерхед

1:1

Чиппенем ТаунМейденхед Юнайтед

1:1

Истборн БороСлау Таун

1:2

Хемел Хемпстед ТаунОксфорд Сити

1:1

Уэстон-сьюпер-МэрБат Сити

1:0

Борхем ВудДагенем энд Редбридж

2:2

Метрополитен ПолисХавант энд Уотерлувил

1:0

Глостер СитиБромли

0:1

Олдершот ТаунКеттеринг Таун

2:0

Торки ЮнайтедВинчестер Сити

4:1

Билерики ТаунТонтон Таун

2:2

ИстлейХэмптон энд Ричмонд Боро

0:1

УэлдстоунСаттон Юнайтед

1:2

Эббсфлит ЮнайтедУорсинг

4:0

Мейдстон ЮнайтедЛейтон Ориент

2:0

Хэрингей БороПул Таун

2:1

БарнетБрейнтри Таун

4:2

Конкорд РейнджерсДувр Атлетик

0:1

 

Мускрон-ПерювельзСтандард

0:0

КортрейкСент-Трюйден

3:1

АнтверпенЛокерен

2:1

ГенкЭйпен

2:1

 

СлавияСептември

3:1

Ботев ПЧерно море

2:1

ЛудогорецЛевски

2:1

 

КишвардаМезёкёвешд-Жори

1:2

ХаладашВиди

0:2

МТКГонвед

1:1

ДиошдьёрУйпешт

1:2

ДебреценПакш

2:1

ПушкашФеренцварош

1:0

 

БайерГанновер

2:2

ШтутгартБоруссия Д

0:4

АугсбургЛейпциг

0:0

ВольфсбургБавария

1:3

НюрнбергХоффенхайм

1:3

Шальке 04Вердер

0:2

 

ПСВЭммен

6:0

ЭксельсиорВитесс

2:0

ХеренвенАякс

0:4

УтрехтАЗ

2:1

 

СиониСамтредиа

4:2

 

Реал МадридЛеванте

1:2

ВаленсияЛеганес

1:1

ВильярреалАтлетико

1:1

БарселонаСевилья

4:2

 

РомаСПАЛ

0:2

ЮвентусДженоа

1:1

УдинезеНаполи

0:3

 

ФК РигаЕлгава

2:0

ВентспилсСпартак

1:1

ФК ЛиепаяМЕТТА/ЛУ

0:1

 

МолдеСарпсборг 08

2:2

СаннефьордСтрёмгодсет

2:1

 

Заглембе СМедзь

3:1

ШлёнскАрка

1:2

ЛехКорона

2:1

 

ВождовацМладост

1:1

ПролетерМачва

1:0

Црвена ЗвездаРад

3:1

РадничкиЗемун

2:0

НапредакРадник

1:1

 

МураРудар

2:1

ГорицаМарибор

0:3

АлюминийДомжале

0:0

 

Пари Сен-ЖерменАмьен

5:0

КанГенгам

0:0

ДижонЛилль

1:2

НантТулуза

4:0

РеймсАнжер

1:1

СтрасбурМонако

2:1

 

РудешОсиек

1:4

Истра 1961Динамо

1:4

 

ИскраЗета

1:2

РударГрбаль

0:0

ПетровацСутьеска

1:0

ЛовченМорнар

0:1

БудучностТитоград

2:1

 

СигмаФастав

1:1

ПршибрамБаумит

0:6

БаникКарвина

1:1

СловацкоТеплице

0:2

 

МальмёХаммарбю

2:1

ДалкурдЭребру

1:0

 

СелтикХайберниан

4:2

ХартсАбердин

2:1

ЛивингстонДанди

4:0

МазервэллСент-Джонстон

0:1

Сент-МирренКилмарнок

1:2

 

КурессаареКалев

3:3

ПайдеПярну

2:1

ТрансФлора

1:2

 

Америка МинейроГремио

1:1

БотафогоБаия

0:1

Сан-ПаулуАтлетико Паранаэнсе

0:0

СпортВаско да Гама

2:1

 

Гуанчжоу Эвергранд ТаобаоБэйцзин Жэньхэ

6:1

Гуйчжоу ХенфенДалянь Ифан

3:0

Чунцин Дандай ЛифаньХэбэй Чайна Фортун

4:4

Шанхай Гринлэнд ШеньхуаТяньцзинь Цюаньцзянь

1:1

Шаньдун Лунэн ТайшаньТяньцзинь Тэда

2:0

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru