01:59

"Порту" и "Бенфика" уходят в отрыв. Обзор 22-го тура чемпионата Португалии.

Дуэт лидеров уходит в отрыв. Пока лиссабонский "Спортинг" и "Брага" выясняли отношения между собой, "Порту" и "Бенфика" синхронно победили. ...

01:51

Сенсационные поражения "Реала" и "Севильи". Обзор 24-го тура чемпионата Испании.

Прошедшие на неделе матчи еврокубков не могли не сказаться на результатах в Примере некоторых команд, которые продолжают бороться на нескольких ...

01:50

Сансоне оставил не у дел сразу 8 игроков – в обзоре матча «Рома» — «Болонья»

В матче 24-го тура чемпионата Италии «Рома» принимала «Болонью». Встреча команд состоялась на стадионе «Олимпико» в Риме и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев. На 55-й минуте главный арби...

01:32

"Манчестер Юнайтед" в 1/4 финала Кубка Англии сыграет с "Вулверхэмптоном".

Состоялась жеребьевка четвертьфиналов Кубка Англии. "Манчестер Сити" сыграет с валлийским клубом "Суонси", а "Манчестер Юнайтед" отправится в гости к

01:29

Сульшер: «Манчестер Юнайтед» фантастически выступил в матче с «Челси»

Исполняющий обязанности главного тренера «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер прокомментировал победу над «Челси» (2:0) в матче 1/8 финала Кубка Англии. «Мы фантастически выступили, наша такти...

01:16

Погба: мы — «Манчестер Юнайтед», играем ради трофеев

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба прокомментировал победу над «Челси» (2:0) в матче 1/8 финала Кубка Англии «Красивая победа. Было отличное выступление команды, всех игроков. Было неле...

01:09

Чемпионат Португалии. "Авеш" проиграл "Бенфике".

Чемпионат Португалии, 22-й тур. АВЕШ - БЕНФИКА 0:3 (0:2). Голы: Сеферович, 3 (0:1). Рафа Силва, 36 (0:2). Феррейра, 59 (0:3). Чемпионат Португалии.

01:06

Менгенгладбах отстает от лидеров. Обзор 22-го тура чемпионата Германии.

Тур, в котором было достаточно количество ничейных результатов, а также несколько результативных встреч. Лидеров теперь, судя по всему, остается ...

01:06

Стали известны соперники «Ман Сити» и «МЮ» в 1/4 финала Кубка Англии

Состоялась жеребьёвка 1/4 финала Кубка Англии. Четвертьфинальные пары составили: «Суонси Сити» — «Манчестер Сити» «Уотфорд» — «Кристал Пэлас» «Вулверхэмптон» — «Манчестер Юна...

00:59

Стипе Плетикоса: "Возможно, вариант с арендой в ЦСКА поможет Чоричу перезапустить карьеру".

— Чорич в юношестве считался очень талантливым футболистом, способным выйти на уровень Луки Модрича, но в "Роме" у него пока не получается, — сказал ...

00:56

Брайан Идову: "Локомотиву" вряд ли необходимо усиление прямо сейчас".

— У нас уже есть хорошая обойма футболистов, — заявил Идову "Известиям". — Поэтому нам вряд ли необходимо усиление прямо сейчас. В этом тоже есть ...

00:53

Сергей Балахнин: "Скопинцев - очень талантливый и перспективный футболист".

— Скопинцев — очень талантливый и перспективный футболист, — сказал Балахнин «Известиям». — Однако «Зениту» нужно серьезно обдумать все риски. В ...

00:49

Чемпионат Испании. "Атлетик" нанес поражение "Уэске".

Чемпионат Испании, 24-й тур. УЭСКА - АТЛЕТИК 0:1 (0:1). Гол: Рауль Гарсия, 19-с пенальти (0:1). Статистика матча.

00:48

Гол Рауля Гарсии принёс победу «Атлетику» в матче с «Уэской»

В матче 24-го тура чемпионата Испании «Атлетик» из Бильбао обыграл «Уэску» со счётом 1:0. Встреча состоялась в Уэске на стадионе «Эль-Акорас». Обслуживал матч арбитр Хосе Санчес Мартинес, которому асс...

00:46

Евгений Савин побывал на базе английского "Шеффилда" и пообещал возобновить карьеру.

Бывший нападающий "Амкара" и "Крыльев Советов" Евгений Савин побывал на базе английского "Шеффилда" и пообещал возобновить карьеру. На канале ...

Украина

Место в рейтинге ФИФА: 28
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 8

Национальный стадион: НСК Олимпийский

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа I - 3-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2006. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 2012. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа B - 4-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 6 - 3-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 4 - 4-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2011 - Победитель
Кипрский международный турнир 2009 - Победитель
Кипрский международный турнир 2001 - 4-е место

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига B - Группа 1 - 1-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1994 1993 1992

Клубы:

Авангард (Желтые Воды)
Авангард (Краматорск)
Авангард (Мерефа)
Агробизнес (Волочиск)
Агробизнес TSK (Ромны)
Агротехсервис (Сумы)
Адвис-Меховик (Хмельницкий)
АДОМС (Кременчуг)
Антрацит (Кировское)
Арсенал (Харьков)
Арсенал-2 (Киев)
Арсенал-Киев (Киев)
Арсенал-Киевщина (Белая Церковь)
Артания (Очаков)
Бактянец (Бадалово)
Балканы (Заря)
Барса (Сумы)
Бастион (Ильичевск)
Берегвидейк (Берегово)
Беркут (Бедевля)
Бескид (Надворная)
Благо (Благоево)
Борисфен (Борисполь)
Борисфен-2 (Борисполь)
Буковина (Черновцы)
Бумажник (Малин)
Бумажник (Понинка)
Буревестник-Эльбрус (Кировоград)
Вагоностроитель (Кременчуг)
Велта (Полтава)
Верес (Ровно)
Виктор (Запорожье)
Виктория (Николаевка)
Водник (Николаев)
Волынь (Луцк)
Ворскла (Полтава)
Ворскла-2 (Полтава)
Газовик-ХГД (Харьков)
Газовик-Хуртовина (Комарно)
Галичина (Дрогобыч)
Галичина (Львов)
Гарай (Жолква)
Гвардеец (Гвардейское)
Говерла (Ужгород)
Горняк (Кривой Рог)
Горняк (Павлоград)
Горняк (Ровеньки)
Горняк (Сосновка)
Горняк (Харцызск)
Горняк-Ильичевец (Комсомольское)
Горняк-Спорт (Комсомольск)
Демня (Демня)
Десна (Чернигов)
Десна-2 (Чернигов)
Дизелист (Токмак)
Динамо (Высокополье)
Динамо (Киев)
Динамо (Луганск)
Динамо (Львов)
Динамо (Одесса)
Динамо (Саки)
Динамо (Славянск)
Динамо (Хмельницкий)
Динамо-2 (Киев)
Динамо-3 (Киев)
Днепр (Днепропетровск)
Днепр (Черкассы)
Днепр-1 (Днепропетровск)
Днепр-2 (Днепропетровск)
Днепр-3 (Днепропетровск)
Днепр-75 (Днепропетровск)
Днестр (Залещики)
Домостроитель (Чернигов)
Дружба (Магдалиновка)
Дружба-Нова (Варва)
Единство (Плиски)
Единство-2 (Плиски)
Ёлочка (Великий Бычков)
Жемчужина (Одесса)
Жемчужина (Ялта)
Житычи (Житомир)
Закарпатье-2 (Ужгород)
Заря (Луганск)
Заря (Хоростков)
Звезда (Кировоград)
Звезда-2 (Кировоград)
ИгроСервис (Симферополь)
Иква (Млынов)
Ильичевец-2 (Мариуполь)
Импульс (Каменец-Подольский)
Ингулец (Петрово)
Ингулец-2 (Петрово)
Интеграл (Винница)
Интер (Боярка)
Интурист (Ялта)
Ирпень (Гореничи)
Карпаты (Львов)
Карпаты (Мукачево)
Карпаты (Черновцы)
Карпаты (Яремче)
Карпаты-2 (Львов)
Керамик (Барановка)
Княжа (Счастливое)
Княжа-2 (Счастливое)
Кобра (Харьков)
Ковель-Волынь (Ковель)
Колос (Амросиевский район)
Колос (Карапыши)
Колос (Ковалёвка)
Коммунальщик (Луганск)
Кремень (Кременчуг)
Кривбасс (Кривой Рог)
Кривбасс-2 (Кривой Рог)
Кристалл (Александрия)
Кристалл (Дубно)
Кристалл (Пархомовка)
Кристалл (Херсон)
Крок (Житомир)
Крымтеплица (Молодежное)
Лада (Черновцы)
ЛНЗ-Лебедин (Лебедин)
Локомотив (Двуречная)
Локомотив (Знаменка)
Локомотив (Конотоп)
Локомотив (Ровно)
Машиностроитель (Дружковка)
Медик (Моршин)
Металлист (Иршава)
Металлист (Харьков)
Металлист 1925 (Харьков)
Металлург (Донецк)
Металлург (Запорожье)
Металлург (Кривой Рог)
Металлург (Новомосковск)
Металлург-2 (Донецк)
Металлург-2 (Запорожье)
Меховик (Тысменица)
Мир (Горностаевка)
Молния (Северодонецк)
Море (Феодосия)
МФК Житомир (Житомир)
МФК Николаев (Николаев)
МФК Николаев-2 (Николаев)
Нафком (Бровары)
Нефтехимик (Кременчуг)
Нефтяник (Долина)
Нефтяник (Кременчуг)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
Нива (Бершадь)
Нива (Винница)
Нива (Винница)
Нива (Нечаяное)

Нива (Теребовля)
Нива (Тернополь)
Нива-Виктор (Новониколаевка)
Нива-Космос (Мироновка)
Новая Жизнь (Андреевка)
НПГУ-Макеевуголь (Макеевка)
Оболонь (Киев)
Оболонь-2 (Киев)
Оболонь-Бровар (Киев)
ОДЕК (Оржев)
Олимпик (Донецк)
Олимпик (Кировоград)
Олимпик (Харьков)
Олком (Мелитополь)
Орбита (Запорожье)
Оскол (Купянск)
Пальмира (Одесса)
Первомаец (Первомайск)
Пищевик (Белозерка)
Пищевик (Поповка)
Подгорье (Сторожинец)
Подолье (Кирсановка)
Подолье (Хмельницкий)
Подшипник (Луцк)
Полесье (Житомир)
Полиграфтехника-Кристалл (Александрия)
Портовик (Ильичевск)
Портовик (Керчь)
Прикарпатье (Ивано-Франковск)
Прикарпатье (Ивано-Франковск)
Прикарпатье-2 (Ивано-Франковск)
Прометей (Днепродзержинск)
Рава (Рава-Русская)
Ратуша (Каменец-Подольский)
Реал (Одесса)
Реал Фарма (Одесса)
Рекорд+ (Ялта)
Родина (Первомайское)
Рось (Белая Церковь)
Ротор (Черкассы)
Русь (Хуст)
Рух (Винники)
Рыбак-Дорожник (Одесса)
СДЮШОР-Металлург (Запорожье)
СК Каховка (Каховка)
СКА Одесса (Одесса)
СКА-Лотто (Одесса)
СКА-Орбита (Львов)
СКАД-Ялпуг (Болград)
Скала (Стрый)
Скала (Стрый)
Скифы (Львов)
Славхлеб (Славянск)
Сокол (Золочев)
Сокол (Львов)
Сокол-Орион (Великие Гаи)
Спартак (Ахтырка)
Спартак (Ивано-Франковск)
Спартак (Сумы)
Спортинвест (Кривой Рог)
Сталь (Алчевск)
Сталь (Днепродзержинск)
Сталь-2 (Алчевск)
Судостроитель (Николаев)
Сурож (Судак)
Таврия (Новотроицкое)
Таврия (Симферополь)
Темп (Шепетовка)
Темп-2 (Шепетовка)
Темп-АДВИС (Хмельницкий)
Техно-Центр (Рогатин)
Тирас-2500 (Белгород-Днестровский)
Титан (Армянск)
Титан (Донецк)
Торпедо (Запорожье)
Трансимпекс-Рось-2 (Терезино)
Уголек (Белозерское)
Уголек (Димитров)
УкрАгроКом (Головковка)
Феникс-Ильичевец (Калинино)
ФК Александрия (Александрия)
ФК Бахмач (Бахмач)
ФК Бердянск (Бердянск)
ФК Бережаны (Бережаны)
ФК Буча (Буча)
ФК Жидачев (Жидачев)
ФК Калуш (Калуш)
ФК Карловка (Карловка)
ФК Коломыя (Коломыя)
ФК Коростень (Коростень)
ФК Красилов (Красилов)
ФК Лозовая (Лозовая)
ФК Лубны (Лубны)
ФК Львов (Львов)
ФК Львов (Львов)
ФК Львов-2 (Львов)
ФК Мариуполь (Мариуполь)
ФК Минай (Минай)
ФК Миргород (Миргород)
ФК Николаев (Николаев)
ФК Никополь (Никополь)
ФК Одесса (Одесса)
ФК Перечин (Перечин)
ФК Полтава (Полтава)
ФК Самбор (Самбор)
ФК Севастополь (Севастополь)
ФК Севастополь-2 (Севастополь)
ФК Славутич (Славутич)
ФК Сокаль (Сокаль)
ФК Сумы (Сумы)
ФК Тернополь (Тернополь)
ФК Харьков (Харьков)
ФК Харьков-2 (Харьков)
ФК Черкассы-2 (Черкассы)
ФК Черняхов (Черняхов)
ФК Чортков (Чортков)
ФК Шаргород (Шаргород)
Фрунзенец-Лига-99 (Сумы)
Химик (Винница)
Химик (Красноперекопск)
Химик (Северодонецк)
Химик (Черкассы)
Химмаш (Коростень)
ЦСКА (Киев)
ЦСКА-2 (Киев)
Чайка (Охотниковое)
Чайка (Петропавловская Борщаговка)
Чайка (Севастополь)
Черкасский-Днепр-2-Академия (Черкассы)
Черкащина-Академия (Белозорье)
Черногора-Ника (Ивано-Франковск)
Черноморец (Одесса)
Черноморец-2 (Одесса)
Шахтер (Горловка)
Шахтер (Донецк)
Шахтер (Конотоп)
Шахтер (Луганск)
Шахтер (Свердловск)
Шахтер (Стаханов)
Шахтер (Шахтерск)
Шахтер-2 (Донецк)
Шахтер-3 (Донецк)
ЭКО-Сервис (Ровно)
Электрометаллург-НЗФ (Никополь)
Электрон (Ромны)
Энергетик (Бурштын)
Энергия (Николаев)
Энергия (Новая Каховка)
Энергия (Южноукраинск)
Югосталь (Енакиево)
Явор (Смела)
Явор-Волыньлес (Цумань)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:8 827
Матчей:1 016 989
Клубов:10 725
Сборных:259
Стадионов:9 443
<2019>
<Февраль>
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
Новости сайта
19.02.2019
текущий турнир

Добавлен шестой раунд
Кубка Англии 2018/19

Ближайшие матчи
Чемпионат Франции 2018/19

Второй круг, 23-й тур

20.02

Бордо - Генгам

19:00*

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 19 февраля

ЛиверпульБавария

20:00

ЛионБарселона

21:00

 

Куинз Парк РейнджерсВест Бромвич Элбион

19:45*

 

СлавияЧерно море

12:30

ЛудогорецБотев П

15:00

ЦСКАБотев В

17:30

 

БудучностМорнар

14:00

ИскраТитоград

14:00

ЛовченСутьеска

14:00

ПетровацГрбаль

14:00

РударЗета

14:00

Время матчей местное

Вчера, 17 февраля

 

СабаилСабах

1:0

КарабахГабала

2:1

 

Блэкберн РоверсМидлсбро

0:1

 

Бристоль СитиВулвергемптон Уондерерз

0:1

Донкастер РоверзКристал Пэлас

0:2

Суонси СитиБрентфорд

4:1

 

БрюггеГенк

3:1

АнтверпенАндерлехт

0:1

Мускрон-ПерювельзСеркль

3:0

 

ЭтырДунав

3:0

СептемвриБерое

1:0

ЛевскиЛокомотив

1:1

 

АйнтрахтБоруссия М

1:1

БайерФортуна Дюссельдорф

2:0

 

АяксНАК

5:0

ЭксельсиорЭммен

2:1

ГронингенФейеноорд

1:0

Де ГрафсхапУтрехт

0:1

 

Реал МадридЖирона

1:2

ВаленсияЭспаньол

0:0

ВильярреалСевилья

3:0

Реал БетисАлавес

1:1

 

СПАЛФиорентина

1:4

УдинезеКьево

1:0

ДженоаЛацио

2:1

ЭмполиСассуоло

3:0

ИнтерСампдория

2:1

НаполиТорино

0:0

 

Заглембе ЛМедзь

3:0

ЛегияКраковия

0:2

 

МорейренсеТондела

2:0

БелененсишМаритиму

0:1

ШавишБоавишта

1:1

Спортинг ЛСпортинг Брага

3:0

 

ДинамоСпартак Златибор Вода

1:0

РадЗемун

2:2

 

БордоТулуза

2:1

КанСтрасбур

0:0

ЛилльМонпелье

0:0

РеймсРенн

2:0

Сент-ЭтьенПари Сен-Жермен

0:1

 

ОсиекИстра 1961

1:0

ДинамоСлавен

3:0

 

БаумитОпава

2:2

ВикторияСлавия

2:0

 

МазервэллХартс

2:1

КилмарнокСелтик

0:1

 

ТальересУракан

0:0

Росарио СентральТигре

0:2

Бока ХуниорсЛанус

2:1

БанфилдРивер Плейт

1:1

 

СиднейСентрал Кост Маринерс

1:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 23.03.2019

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru