23:26

Чемпионат Италии. Волевая победа "Сассуоло".

Чемпионат Италии, 5-й тур. САССУОЛО - ЭМПОЛИ 3:1 (1:1). Голы: Капуто, 1 (0:1). Боатенг, 13 (1:1). Феррари, 57 (2:1). Ди Франческо, 85 (3:1). Статистика матча.

23:22

Чемпионат Германии. Нулевая ничья в Штутгарте.

Чемпионат Германии, 4-й тур. ШТУТГАРТ - ФОРТУНА Д 0:0. Статистика матча.

23:18

В магазине "Спартака" появился набор для бани.

За 2990 рублей поклонникам столичного клуба предлагают приобрести набор для бани под названием «Портфель», который состоит из полотенца, тапочек, ...

23:03

Мирослав Ромащенко: "Глушаков? Мы посчитали, что к чемпионату мира должны готовиться футболисты?"

Старший тренер сборной России Мирослав Ромащенко рассказал о причинах непопадания полузащитника Дениса Глушакова в состав национальной команды на ...

22:54

Чемпионат Голландии. "Хераклес" разгромил "Де Графсхап".

Чемпионат Голландии, 6-й тур. ХЕРАКЛЕС - ДЕ ГРАФСХАП 4:0 (1:0). Голы: Вет, 28-автогол (1:0). Петерсон, 58 (2:0). Кювас, 81 (3:0). Вермей, 90+3 (4:0). Чемпионат Голландии.

22:28

Паоло Мальдини: "С Леонардо мы пытаемся объяснять игроков".

«Когда меня назначили на эту должность, у меня не было никакого опыта. Мне очень помог Леонардо, хоть он продолжает помогать и сейчас. Самое трудное ...

22:09

Джано Ананидзе вернулся к тренировкам в общей группе "Спартака".

После матча группового турнира Лиги Европы против «Рапида» футболисты «Спартака» сразу же вылетели из Вены в Москву, сообщает официальный сайт ...

22:03

Чемпионат Турции. "Бурсаспор" отобрал очки у "Истанбула", "Анкарагюджю" победил в меньшинстве.

Чемпионат Турции, 6-й тур. БУРСАСПОР - ИСТАНБУЛ ББ 0:0. ЭРЗУРУМСПОР ББ - АНКАРАГЮДЖЮ 0:1 (0:0). Гол: Озер, 90 (0:1). Чемпионат Турции.

21:56

Бернд Лено: "Я пришёл в "Арсенал" играть в каждом матче".

Состав может меняться. Может, не каждую неделю, но изменений будет много. Унаи не говорил, что чемпионат будет турниром Петра Чеха, а Лига Европы – ...

21:48

Стивен Бергвейн может перейти в "Милан".

Нападающий ПСВ Стивен Бергвейн может перейти в "Милан", сообщает Football Italia. 20-летний голландец выступает за главный состав ПСВ с 2014 года —

21:40

Тажутдин Качукаев: "В "Томи" не получают зарплату три месяца".

– Томичи показывают на удивление отличный результат, пусть последний матч в Тамбове они и проиграли, – приводит слова Качукаева «Матч ТВ». – ...

21:40

Чемпионат Франции. "Монако" - "Ним". Текстовая трансляция.

В 21:45 мск. начинается матч 6-го тура чемпионата Франции между "Монако" и "Нимом" (стадион "Луи II"). ФНК проводит прямую текстовую Он-лайн ...

21:36

Прогнозы от ФНК.

Футбол на Куличках в очередной раз приветствует всех тех, кто неравнодушен к спорту №1 в рубрике «Прогнозы от ФНК». Прошлая неделя выдалась ...

21:30

Унаи Эмери: "Мы будем продолжать развивать свои идеи".

"Мы счастливы, потому что это первый матч в турнире и было важно победить ради наших болельщиков. В самом начале этого соревнования важно получить ...

21:20

Хосе Маури: "Всегда сложно играть против команд, которые выкладываются на полную".

"Соперник в начале матча нас очень сильно удивил. Они начали очень хорошо. Мы пришли в себя во втором тайме и начали играть лучше, мы забили гол, а ...

Посмотреть обзоры ТОПовых игровые автоматов клуба slotsklub.com

Чемпионат Аргентины, 2017/18

Примера

/ Шахматка
ВсегоДомаВ гостях
КлубИВНПМОВНПМОВНПМО
1.Бока Хуниорс27184550 - 2258120232 - 103664318 - 1222
2.Годой-Крус27175545 - 2456120126 - 73655419 - 1720
3.Сан-Лоренсо де Альмагро27148531 - 205084215 - 92864316 - 1122
4.Уракан27139535 - 244875120 - 112664415 - 1322
5.Тальерес27137733 - 204692321 - 72945412 - 1317
6.Индепендьенте27137729 - 194663514 - 132174215 - 625
7.Расинг27136846 - 324582326 - 112654520 - 2119
8.Ривер Плейт27136839 - 264574224 - 132562615 - 1320
9.Дефенса и Хустисия27135941 - 344474327 - 202561614 - 1419
10.Унион271110633 - 234376020 - 72744613 - 1616
11.Колон27118832 - 224155418 - 122063414 - 1021
12.Архентинос Хуниорс271251036 - 304192323 - 132933713 - 1712
13.Бельграно271010729 - 284057116 - 92253613 - 1918
14.Велес Сарсфилд27108931 - 323854416 - 171954515 - 1519
15.Атлетико Тукуман27812729 - 263658116 - 82334613 - 1813
16.Эстудиантес271061125 - 263661714 - 151945411 - 1117
17.Банфилд27981027 - 243554514 - 131944513 - 1116
18.Сан-Мартин Сан-Хуан27961230 - 363363516 - 172133714 - 1912
19.Патронато27891026 - 323354413 - 91935613 - 2314
20.Росарио Сентраль27881130 - 413262516 - 152026614 - 2612
21.Ньюэллс Олд Бойз27861323 - 283074316 - 102512107 - 185
22.Ланус276111020 - 37293736 - 81634714 - 2913
23.Химнасия и Эсгрима27761428 - 432762519 - 17201499 - 267
24.Тигре274121126 - 332436513 - 161516613 - 179
25.Темперли27581422 - 462324812 - 241034610 - 2213
26.Чакарита Хуниорс27461723 - 401833714 - 181213109 - 226
27.Арсенал27381619 - 361725610 - 131113109 - 236
28.Олимпо27361816 - 501524712 - 231012114 - 275

27-й тур
Статистика личных встреч  14.05.2018 21:15Ривер Плейт Сан-Лоренсо де Альмагро2:0 (0:0)
 Буэнос-Айрес
Статистика личных встреч  14.05.2018 21:15Химнасия и Эсгрима Ньюэллс Олд Бойз2:0 (1:0)
 Ла-Плата
Статистика личных встреч  14.05.2018 19:00Расинг Колон1:3 (1:2)
 Авельянеда
Статистика личных встреч  14.05.2018 19:00Росарио Сентраль Эстудиантес1:1 (1:0)
 Росарио
Статистика личных встреч  13.05.2018 20:00Велес Сарсфилд Архентинос Хуниорс1:1 (1:0)
 Буэнос-Айрес
Статистика личных встреч  13.05.2018 17:45Годой-Крус Тигре2:0 (0:0)
 Мендоса
Статистика личных встреч  12.05.2018 20:00Бельграно Темперли2:3 (0:2)
 Кордова
Статистика личных встреч  12.05.2018 17:45Унион Индепендьенте1:0 (0:0)
 Санта-Фе
Статистика личных встреч  12.05.2018 15:30Дефенса и Хустисия Арсенал2:0 (0:0)
 Флоренсио-Валера
Статистика личных встреч  12.05.2018 15:30Олимпо Тальерес2:2 (0:1)
 Баия-Бланка
Статистика личных встреч  12.05.2018 13:15Патронато Банфилд0:0
 Парана
Статистика личных встреч  12.05.2018 11:00Уракан Бока Хуниорс3:3 (1:3)
 Буэнос-Айрес
Статистика личных встреч  11.05.2018 21:15Ланус Атлетико Тукуман0:0
 Ланус
Статистика личных встреч  11.05.2018 19:00Чакарита Хуниорс Сан-Мартин Сан-Хуан1:4 (1:2)
 Буэнос-Айрес
26-й тур
Статистика личных встреч  07.05.2018 21:15Колон Ривер Плейт0:0
 Санта-Фе
Статистика личных встреч  07.05.2018 19:00Банфилд Чакарита Хуниорс2:1 (1:1)
 Банфилд
Статистика личных встреч  06.05.2018 20:00Эстудиантес Расинг1:2 (0:1)
 Ла-Плата
Статистика личных встреч  06.05.2018 17:45Бока Хуниорс Унион2:0 (0:0)
 Буэнос-Айрес
Статистика личных встреч  06.05.2018 15:30Тигре Ланус0:0
 Виктория
Статистика личных встреч  06.05.2018 13:15Индепендьенте Химнасия и Эсгрима2:2 (1:1)
 Авельянеда
Статистика личных встреч  06.05.2018 11:00Темперли Патронато1:2 (0:2)
 Темперли
Статистика личных встреч  05.05.2018 20:00Атлетико Тукуман Олимпо1:1 (0:0)
 Сан-Мигель-де-Тукуман
Статистика личных встреч  05.05.2018 17:45Тальерес Уракан0:0
 Кордова
Статистика личных встреч  05.05.2018 15:30Ньюэллс Олд Бойз Дефенса и Хустисия1:0 (1:0)
 Росарио
Статистика личных встреч  05.05.2018 13:15Арсенал Росарио Сентраль4:0 (3:0)
 Саранди
Статистика личных встреч  05.05.2018 13:15Архентинос Хуниорс Годой-Крус1:2 (1:1)
 Буэнос-Айрес
Статистика личных встреч  04.05.2018 21:15Сан-Лоренсо де Альмагро Бельграно2:0 (1:0)
 Буэнос-Айрес
Статистика личных встреч  04.05.2018 19:00Сан-Мартин Сан-Хуан Велес Сарсфилд0:2 (0:2)
 Сан-Хуан
25-й тур
Статистика личных встреч  11.05.2018 16:45Ривер Плейт Эстудиантес2:0 (1:0) *
 Буэнос-Айрес
Статистика личных встреч  09.05.2018 19:15Химнасия и Эсгрима Бока Хуниорс2:2 (1:1) *
 Ла-Плата
Статистика личных встреч  09.05.2018 17:00Расинг Арсенал2:0 (0:0) *
 Авельянеда
Статистика личных встреч  30.04.2018 21:15Олимпо Тигре1:5 (0:3)
 Баия-Бланка
Статистика личных встреч  30.04.2018 19:00Унион Тальерес3:0 (0:0)
 Санта-Фе
Статистика личных встреч  29.04.2018 15:30Бельграно Колон1:0 (1:0)
 Кордова
Статистика личных встреч  29.04.2018 13:15Патронато Сан-Лоренсо де Альмагро0:0
 Парана
Статистика личных встреч  28.04.2018 20:00Уракан Атлетико Тукуман3:2 (1:0)
 Буэнос-Айрес
Статистика личных встреч  28.04.2018 17:45Ланус Архентинос Хуниорс0:0
 Ланус
Статистика личных встреч  28.04.2018 15:30Ньюэллс Олд Бойз Индепендьенте0:1 (0:1)
 Росарио
Статистика личных встреч  28.04.2018 13:15Велес Сарсфилд Банфилд1:0 (0:0)
 Буэнос-Айрес
Статистика личных встреч  28.04.2018 13:15Дефенса и Хустисия Росарио Сентраль3:1 (1:0)
 Флоренсио-Валера
Статистика личных встреч  27.04.2018 21:15Годой-Крус Сан-Мартин Сан-Хуан2:0 (1:0)
 Мендоса
Статистика личных встреч  27.04.2018 19:00Чакарита Хуниорс Темперли1:2 (0:2)
 Буэнос-Айрес

Время матчей местное

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 804
Матчей:1 015 732
Клубов:10 721
Сборных:259
Стадионов:9 405
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
20.09.2018

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

В футбольном мире

Завтра, 22 сентября

Аль-Ахли КаирОройя

21:00

 

ДинамоАнжи

14:00

ЕнисейУрал

15:30

АрсеналРубин

16:30

ФК РостовФК Уфа

19:00

АхматФК Оренбург

19:00

 

ФК КоломнаФК Чертаново-2

14:00

ЛенинградецФК Долгопрудный

15:00

Псков-747ФК Муром

16:00

Локомотив-КазанкаВелес

17:00

 

ФК Химки-МЗоркий

13:00

ФК РязаньФК Калуга

14:00

ТорпедоДинамо

15:00

СатурнРотор-2

15:00

СоколКвант

17:00

 

Спартак-НальчикЧерноморец

17:00

 

Лада-ТольяттиСызрань-2003

16:00

 

ФК МариупольФК Александрия

14:00

ДинамоДесна

17:00

ФК ЛьвовКарпаты

17:00

ШахтерЧерноморец

17:00

Арсенал-КиевОлимпик

19:30

 

КолосМеталлист 1925

16:00

 

ЧайкаБуковина

16:00

ПодольеВерес

16:00

ФК МинайФК Калуш

17:00

Черкащина-АкадемияПолесье

18:00

 

МФК Николаев-2Кристалл

16:00

КременьЭнергия

16:00

ФК НикопольМир

16:00

ТаврияГорняк

16:00

 

СабаилСабах

18:30

ЗираНефтчи

20:30

 

АлашкертЛори

16:00

ГандзасарАрарат

19:00

 

Торпедо-БелАЗФК Гомель

14:00

ФК СлуцкФК Минск

16:00

ФК ВитебскДинамо Бр

18:00

ИслочьШахтер

19:45

 

КайсарШахтер

16:00

ЖетысуКайрат

16:00

АтырауКызылжар

17:30

АктобеТобол

19:00

ОрдабасыИртыш

19:00

 

СперанцаСфынтул Георге

16:00

Динамо-АвтоМилсами

16:00

ШерифЗаря

18:00

ЗимбруПетрокуб

20:00

 

ПахтакорБухара

18:00

 

НефтчиНасаф

18:00

КызылкумКоканд 1912

20:00

 

Санкт-ПёльтенХартберг

17:00

 

ФулхэмУотфорд

12:30

БарнлиАФК Борнмут

15:00

Кардифф СитиМанчестер Сити

15:00

Кристал ПэласНьюкасл Юнайтед

15:00

Лестер СитиХаддерсфилд Таун

15:00

Манчестер ЮнайтедВулвергемптон Уондерерс

15:00

ЛиверпульСаутгемптон

15:00

Брайтон энд Хоув ЭлбионТоттенхэм Хотспур

17:30

 

Астон ВиллаШеффилд Уэнсди

15:00

Дерби КаунтиБрентфорд

15:00

МидлсброСуонси Сити

15:00

РедингХалл Сити

15:00

Ипсвич ТаунБолтон Уондерерс

15:00

Лидс ЮнайтедБирмингем Сити

15:00

Ноттингем ФорестРотерем Юнайтед

15:00

Шеффилд ЮнайтедПрестон Норт Энд

15:00

Сток СитиБлэкберн Роверс

15:00

Вест Бромвич ЭлбионМиллуолл

15:00

Куинз Парк РейнджерсНорвич Сити

17:30

 

Лимингтон ТаунТорки Юнайтед

12:30

ЧестерСити оф Ливерпуль

15:00

Эштон ЮнайтедТраффорд

15:00

РэдклиффКарзон Эштон

15:00

Фарсли СелтикСаутпорт

15:00

МослиКидсгроув Атлетик

15:00

Стейвли Майнерз ВелфайрГисли

15:00

Саут ШилдзСтокпорт Каунти

15:00

Нейрсбро ТаунУокингтон

15:00

Клиторпс ТаунБэмбер Бридж

15:00

Йорк СитиАштон Атлетик

15:00

МаринФрикли Атлетик

15:00

Данстон UTCЭрлам

15:00

Юнайтед оф МанчестерКоулн

15:00

Нантвич ТаунБлит Спартанс

15:00

ДарлингтонБрэдфорд Парк Авеню

15:00

ЧорлиЛик Таун

15:00

Уиттон ЭлбионСпеннимур Таун

15:00

ОлтрингемУитли Бэй

15:00

КонсеттУоррингтон Таун

15:00

Саттон Колдфилд ТаунАлфретон Таун

15:00

Бостон ЮнайтедПитерборо Спортс

15:00

Сент-Айвз ТаунГрэнтем Таун

15:00

Киддерминстер ХарриерсЭтерстон Таун

15:00

СтоурбриджЛемингтон

15:00

Регби ТаунХенсфорд Таун

15:00

Сент-Ниотс ТаунРомулус

15:00

Ньюнитон ТаунБрэкли Таун

15:00

АлвечерчКорби Таун

15:00

Кеттеринг ТаунАФК Мансфилд

15:00

Ансти НоумадзМайкловер Спортс

15:00

Хейлзоуин ТаунГейнсборо Тринити

15:00

АФК Телфорд ЮнайтедБедфорд Таун

15:00

БакстонКоулвилл Таун

15:00

Хэмптон энд Ричмонд БороБёрджес Хилл Таун

15:00

Кингс ЛэнглиЛуис

15:00

УэлдстоунГрейт Уокеринг Роверз

15:00

Уэллинг ЮнайтедЧезем Юнайтед

15:00

ХендонФиникс Спортс

15:00

УокингТутинг энд Митчем Юнайтед

15:00

Хануэлл ТаунЛоустофт Таун

15:00

Эгем ТаунБрайтлингси Риджент

15:00

Челмсфорд СитиУорсинг

15:00

Конкорд РейнджерсМаргит

15:00

Леверсток ГринДоркинг Уондерерс

15:00

Хэрингей БороЭрит Таун

15:00

ЛейстонГастингс Юнайтед

15:00

Коджишол ТаунУолтон Кэжуелз

15:00

Сент-Олбанс СитиУайтлиф

15:00

Боуэрз энд ПитсиХемел Хемпстед Таун

15:00

Билерики ТаунБёрнем

15:00

Кемпстон РоверзМарлоу

15:00

Хитчин ТаунДидкот Таун

15:00

Богнор Реджис ТаунСадбери

15:00

Хейврил РоверзЛезерхед

15:00

Ист Таррок ЮнайтедУайтхок

15:00

Брэнтем АтлетикИстборн Боро

15:00

Оксфорд СитиКрей Вэлли Пэйпер Миллз

15:00

Госпорт БороРамсгит

15:00

АФК ХорнчерчИст Гринстед Таун

15:00

АФК Акфилд ТаунДартфорд

15:00

Хейз энд Йединг ЮнайтедМанифилдс

15:00

ФК РумынияБэконсфилд Таун

15:00

ХоршамХейбридж Свифтс

15:00

Далвич ХэмлетТонбридж Эйнджелс

15:00

Метрополитен ПолисНидем Маркет

15:00

Мертир ТаунВинчестер Сити

15:00

Чиппенем ТаунСуиндон Супермарин

15:00

Бристоль Мэнор ФармБейзингсток Таун

15:00

Уэстон-сьюпер-МэрСолсбери

15:00

Тивертон ТаунДорчестер Таун

15:00

ХерефордТруро Сити

15:00

Пул ТаунСиндерфорд Таун

15:00

Тонтон ТаунБиттон

15:00

Банбери ЮнайтедБат Сити

15:00

Хангерфорд ТаунУонтидж Таун

15:00

БинфилдСайренстер Таун

15:00

Слау ТаунШолинг

15:00

Кингс Линн ТаунСтаффорд Рейнджерс

15:00

 

Васланд-БеверенШарлеруа

18:00

ЭйпенОстенде

20:00

ЛокеренМускрон-Перювельз

20:00

Сент-ТрюйденАнтверпен

20:30

 

СептемвриЛокомотив

17:30

Ботев ВЦСКА

20:00

 

ХоффенхаймБоруссия Д

15:30

ГертаБоруссия М

15:30

АугсбургВердер

15:30

ВольфсбургФрайбург

15:30

НюрнбергГанновер

15:30

Шальке 04Бавария

18:30

 

Фортуна СиттардВиллем II

18:30

ЭксельсиорХеренвен

19:45

ВВВ-ВенлоНАК

19:45

ЭмменЗволле

20:45

 

Райо ВальеканоАлавес

13:00

СельтаРеал Вальядолид

16:15

ЭйбарЛеганес

16:15

ХетафеАтлетико

18:30

Реал МадридЭспаньол

20:45

 

ПармаКальяри

15:00

ФиорентинаСПАЛ

18:00

СампдорияИнтер

20:30

 

ВалмиераВентспилс

15:00

 

СтумбрасЖальгирис К

13:00

 

ОддВолеренга

18:00

 

КраковияВисла П

15:30

ЛехияЗаглембе Л

18:00

МедзьЛегия

20:30

 

Санта КлараРио Аве

15:30

МаритимуБелененсиш

19:00

Витория СетубалПорту

21:00

 

НапредакДинамо

16:00

ВойводинаВождовац

19:00

РадникРаднички

19:00

МладостПролетер

19:00

ЗемунБачка

19:00

РадМачва

19:00

 

ГорицаКршко

18:00

МариборДомжале

20:15

 

ЛилльНант

17:00

АнжерТулуза

20:00

МонпельеНицца

20:00

РеймсДижон

20:00

Сент-ЭтьенКан

20:00

СтрасбурАмьен

20:00

 

ОсиекГорица

16:30

ЛокомотиваРиека

19:00

 

ЛовченЗета

15:00

ПетровацТитоград

15:00

РударИскра

15:00

СутьескаБудучност

15:00

МорнарГрбаль

15:00

 

СигмаДукла

15:00

КарвинаПршибрам

17:00

Млада-БолеславСловацко

17:00

ОпаваТеплице

17:00

СпартаСлован

19:00

 

ЭльфсборгЭребру

16:00

СириусЭстерсунд

16:00

ТреллеборгЮргорден

16:00

ДалкурдНоррчёпинг

18:00

 

АбердинМазервэлл

15:00

ДандиХайберниан

15:00

Гамильтон АкадемикалСент-Миррен

15:00

ХартсЛивингстон

15:00

 

ТулевикТаммека

13:00

КурессаареФКИ Левадия

13:00

ПайдеТранс

16:00

ПярнуФлора

19:00

 

Сан-ПаулуАмерика Минейро

16:00

 

Лос-АнджелесСан-Хосе Эртквейкс

12:30

Нью-Йорк Ред БуллзТоронто

17:00

Атланта ЮнайтедРеал Солт-Лейк

19:00

Миннесота ЮнайтедПортленд Тимберс

19:00

Коламбус КрюКолорадо Рэпидз

19:30

Монреаль ИмпактНью-Йорк Сити

19:30

Нью-Ингленд РеволюшнЧикаго Файр

19:30

Орландо СитиХьюстон Динамо

19:30

 

Далянь ИфанШанхай Гринлэнд Шеньхуа

15:30

Хэнань ЦзяньеШаньдун Лунэн Тайшань

19:35

Гуйчжоу ХенфенБэйцзин Синобо Гоань

19:35

Цзянсу СунинГуанчжоу Эвергранд Таобао

19:35

Хэбэй Чайна ФортунТяньцзинь Цюаньцзянь

19:35

Шанхай ШИПГЧанчунь Ятай

19:35

Время матчей местное

Вчера, 20 сентября

АЕК ЛарнакаЦюрих

0:1

ЛудогорецБайер

2:3

СелтикРусенборг

1:0

ЛейпцигРед Булл

2:3

КопенгагенЗенит

1:1

Славия ПрагаБордо

1:0

Спартак ТрнаваАндерлехт

1:0

Динамо ЗагребФенербахче

4:1

Спортинг ЛиссабонКарабах

2:0

АрсеналВорскла

4:2

Ф91Милан

0:1

Олимпиакос ПирейРеал Бетис

0:0

ВильярреалГлазго Рейнджерс

2:2

Рапид ВенаСпартак Москва

2:0

Олимпик МарсельАйнтрахт Франкфурт

1:2*

ЛациоАполлон Лимасол

2:1

БешикташСарпсборг 08

3:1

ГенкМальмё

2:0

СевильяСтандард

5:1

Акхисар БеледиеспорФК Краснодар

0:1

РеннБаумит

2:1

Динамо КиевАстана

2:2

МОЛ ВидиБАТЭ

0:2

ПАОКЧелси

0:1

Коло-КолоПалмейрас

0:2

Депортиво КуэнкаФлуминенсе

0:2

БаияБотафого

2:1

ТауроМотагуа

2:1

ЭредианоАрабе Унидо

2:0

 

ТракайПаланга

3:0

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Недавно закончились

04.09.2018 – 15.09.2018

Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru