07:40

Чухлов: Мамаев – дурак, сейчас любой хочет играть в «Краснодаре»

Чемпион СССР в составе «Зенита» Борис Чухлов поделился ожиданиями от матча 11-го тура РПЛ между «Краснодаром» и «Ахматом». Напомним, что южане впервые выйдут на поле после потери арестованного полузащ...

07:22

Непомнящий: «Зенит» будет играть на должном уровне и без Кокорина

Известный тренер Валерий Непомнящий считает, что арест форварда «Зенита» Александра Кокорина не скажется существенным образом на питерской команде. «Я очень сожалею тому, что так случилось, доса...

06:33

Макманаман: Мбаппе проще влиться в «Реал», чем Неймару

Бывший полузащитник «Реала» Стив Макманаман поделился мнением о возможном переходе в стан мадридцев нападающих «Пари Сен-Жермен» Килиана Мбаппе и Неймара. «Могу ли представить Мбаппе или Неймара...

06:14

Чемпионат MLS. "Реал Солт-Лейк" разгромил "Нью-Инглэнд".

Чемпионат MLS, 41-й тур. РЕАЛ СОЛТ-ЛЕЙК - НЬЮ-ИНГЛЭНД - 4:1 (3:0) Голы: Беслер, 4 (1:0). Сауседо, 14 (2:0). Бейрд, 29 (3:0). Крейлах, 50 (4:0). Роу, 69 (4:1). Чемпионат MLS

05:48

Агент Смолова: зимой три раза контактировали с «Манчестер Юнайтед»

Агент Фёдора Смолова Кахор Муминов рассказал, в каких клубах нападающий мог продолжить свою карьеру до перехода в «Локомотив». «До чемпионата мира мы получили от «Краснодара» обещание о продлени...

04:28

Калиниченко: «Ростов» обыграет разобранный «Локомотив»

Бывший полузащитник «Спартака» Максим Калиниченко поделился ожиданиями от матча 11-го тура РПЛ между «Локомотивом» и «Ростовом». «Москвичи в этом сезоне разрываются сразу на три фронта, поэтому ...

04:09

Агент Смолова: жду от Дзюбы поста в поддержку Кокорина и Мамаева

Кахор Муминов, агент нападающего «Локомотива» Фёдора Смолова, прокомментировал инцидент с участием форварда «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева. «Это драма, ...

03:50

Терёхин: без Мамаева «Краснодару» придётся перестраиваться

Бывший нападающий краснодарской «Кубани» и грозненского «Терека» Олег Терёхин поделился ожиданиями от матча 11 тура РПЛ между «Краснодаром» и «Ахматом». Напомним, что южане впервые выйдут на поле посл...

03:31

Пименов: «Зенит» будет терять очки по ходу сезона

Бывший нападающий сборной России Руслан Пименов поделился ожиданиями от матча 11-го тура РПЛ между «Зенитом» и «Динамо». «Понятно, что «Зенит» — лидер. Но перед матчем петербургской команды с «А...

03:14

Козак: ушёл из сборной, как узнал о посещении игроками тусовки после поражения

Бывший главный тренер сборной Словакии Ян Козак объяснил причины своего ухода из национальной команды. «Я не хотел комментировать, чтобы не вмешиваться в подготовку к матчу со Швецией. Это очень...

02:54

Бензема – о слухах про похищение экс-агента: что с этим миром?

Нападающий мадридского «Реала» Карим Бензема в своём «твиттере» прокомментировал обвинения его бывшего агента Лео Д’Соузы, который обратился в суд и заявил, что родственники игрока пытались его похити...

02:35

Дзюба поздравил с серебром ЮОИ сборную России и оценил жест игроков

Нападающий «Зенита» Артём Дзюба поздравил юношескую сборную России по мини-футболу с серебряными медалями юношеских Олимпийских игр, которые состоялись в Буэнос-Айресе (Аргентина). В последний день со...

02:14

Кирьяков: главное, чтобы за сборную не вышли на поле 11 натурализованных игроков

Бывший нападающий сборной России Сергей Кирьяков рассказал о своём отношении к натурализации легионеров и их игре за национальную команду. «Натурализованные игроки нужны. Во-первых, Станислав Че...

01:31

Головин – о загранице: русских не любят за рубежом, особенно футболистов

Полузащитник «Монако» и сборной России Александр Головин принял участие в стриме Святослава Комиссарова, на котором рассказал об отношении европейских клубов к российским игрокам. «Русских там о...

01:15

Мостовой: интересно посмотреть, как Ерёменко впишется в игру «Спартака»

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой поделился ожиданиями от матча москвичей с тульским «Арсеналом» в 11-м туре РПЛ. «Интересно посмотреть, как Ерёменко впишется в игру команды, есл...

Янг Бойз

Берн

Berner Sport Club Young Boys

Место в рейтинге клубов УЕФА (2018): 77

Основан: 14.03.1898

Стадион: Stade de Suisse

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Чемпионов/Лига Чемпионов УЕФА - статистика выступлений
Лига Чемпионов УЕФА 2018/19 - Группа H
Лига Чемпионов УЕФА 2017/18 - Раунд плей-офф
Лига Чемпионов УЕФА 2016/17 - Раунд плей-офф
Лига Чемпионов УЕФА 2015/16 - Третий отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2010/11 - Раунд плей-офф
Лига Чемпионов УЕФА 2004/05 - Второй отборочный раунд
Кубок Чемпионов УЕФА 1986/87 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1960/61 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1959/60 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1958/59 - 1/2 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1957/58 - 1/8 финала

Статистика выступлений Кубок Ярмарок/Кубок УЕФА/Лига Европы - статистика выступлений
Лига Европы 2017/18 - Группа B - 3-е место
Лига Европы 2016/17 - Группа B - 3-е место
Лига Европы 2015/16 - Раунд плей-офф
Лига Европы 2014/15 - 1/16 финала
Лига Европы 2012/13 - Группа A - 3-е место
Лига Европы 2011/12 - Раунд плей-офф
Лига Европы 2010/11 - 1/16 финала
Лига Европы 2009/10 - Третий квалификационный раунд
Кубок УЕФА 2008/09 - Первый раунд
Кубок УЕФА 2007/08 - 2-й квалификационный раунд
Кубок УЕФА 2006/07 - 2-й квалификационный раунд
Кубок УЕФА 2003/04 - Квалификационный раунд
Кубок УЕФА 1993/94 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1975/76 - 1/32 финала

Статистика выступлений Кубок Обладателей Кубков УЕФА - статистика выступлений
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1987/88 - 1/4 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1979/80 - 1/16 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1977/78 - Предварительный раунд

Статистика выступлений Кубок Интертото - статистика выступлений
Кубок Интертото 2005 - Раунд 3
Кубок Интертото 1994 - Группа 2 - 1-е место
Кубок Интертото 1993 - Группа 7 - 1-е место
Кубок Интертото 1992 - Группа 4 - 2-е место
Кубок Интертото 1988 - Группа 5 - 1-е место
Кубок Интертото 1986 - Группа 5 - 4-е место
Кубок Интертото 1985 - Группа 7 - 3-е место
Кубок Интертото 1983 - Группа 2 - 1-е место
Кубок Интертото 1982 - Группа 6 - 3-е место
Кубок Интертото 1981 - Группа 6 - 4-е место
Кубок Интертото 1980 - Группа 6 - 4-е место
Кубок Интертото 1978 - Группа 7 - 4-е место
Кубок Интертото 1977 - Группа 5 - 3-е место
Кубок Интертото 1976 - Группа 1 - 1-е место
Кубок Интертото 1975 - Группа 8 - 3-е место
Кубок Интертото 1972 - Группа 3 - 3-е место
Кубок Интертото 1971 - Группа 6 - 4-е место
Кубок Интертото 1969 - Группа 5 - 4-е место
Кубок Интертото 1967 - Группа B5 - 3-е место
Кубок Интертото 1964/65 - Группа A4 - 3-е место
Кубок Интертото 1963/64 - Группа A3 - 4-е место
Кубок Интертото 1962/63 - Группа A1 - 4-е место

Статистика выступлений Кубок часов - статистика выступлений
Кубок часов 2018 - 3-е место
Кубок часов 2017 - Победитель
Кубок часов 2016 - Финальный раунд - 4-е место
Кубок часов 2011 - 2-е место
Кубок часов 2010 - 2-е место
Кубок часов 2009 - 2-е место
Кубок часов 2007 - Победитель
Кубок часов 2006 - 2-е место
Кубок часов 2005 - 3-е место
Кубок часов 2004 - Победитель
Кубок часов 2003 - 2-е место
Кубок часов 2002 - 2-е место
Кубок часов 2001 - 2-е место
Кубок часов 2000 - Победитель
Кубок часов 1995 - 3-е место
Кубок часов 1987 - Победитель
Кубок часов 1976 - 2-е место
Кубок часов 1975 - Победитель
Кубок часов 1973 - Победитель
Кубок часов 1970 - 2-е место
Кубок часов 1968 - 2-е место
Кубок часов 1965 - 3-е место
Кубок часов 1964 - Победитель

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 820
Матчей:1 015 963
Клубов:10 722
Сборных:259
Стадионов:9 415
Новости сайта
10.10.2018
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка России 2018/19

Ближайшие матчи
Чемпионат Литвы 2018, А лига

Четвертый круг, 24-й тур

21.10

Йонава - Судува

13:00*

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 20 октября

 

ФК ОренбургЕнисей

13:30

УралКрылья Советов

16:00

ФК УфаРубин

18:30

 

Спартак-2ФК Чертаново

14:30

ШинникЛуч

15:00

АвангардТомь

16:00

ФакелФК Тамбов

16:00

ФК ХимкиФК Тюмень

16:00

Ротор-ВолгоградМордовия

16:00

БалтикаФК Краснодар-2

16:00

ФК Нижний НовгородФК Армавир

16:00

ФК СочиСибирь

17:00

Зенит-2СКА-Хабаровск

17:00

 

Знамя ТрудаВелес

13:00

Псков-747Локомотив-Казанка

14:00

ФК КоломнаТорпедо

14:00

ЛенинградецДнепр

15:00

 

ФК КалугаМеталлург

14:00

КвантДинамо

14:00

ФК РязаньЗоркий

15:00

Салют-БелгородСатурн

15:00

СоколРотор-2

15:30

ФК СтрогиноТорпедо

16:00

 

ФК МариупольЗаря

14:00

ВорсклаДинамо

17:00

 

ИнгулецКобра

*

АвангардБалканы

13:00

КолосДнепр-1

15:00

РухВолынь

15:00

Горняк-СпортАгробизнес

15:00

ЗвездаМеталлист 1925

15:00

 

Черкащина-АкадемияФК Минай

15:00

ВересФК Калуш

16:00

ПодольеНива В

16:00

 

Реал ФармаКристалл

15:00

ГорнякЭнергия

15:00

ФК НикопольКремень

15:00

 

ГабалаНефтчи

17:00

КарабахСабаил

19:00

 

АрцахЛори

14:00

ШиракАрарат

15:00

 

ФК МинскДинамо Мн

15:00

БАТЭФК Городея

17:00

ШахтерНеман

19:00

 

АстанаОрдабасы

19:00

 

ЗимбруЗаря

15:00

Динамо-АвтоСперанца

15:00

 

НавбахорБухара

16:00

МеталлургБунёдкор

16:00

ПахтакорЛокомотив

18:00

 

Ред БуллВаккер

17:00

ЛАСКАльтах

17:00

ХартбергРапид

17:00

 

ЧелсиМанчестер Юнайтед

12:30

АФК БорнмутСаутгемптон

15:00

Кардифф СитиФулхэм

15:00

Манчестер СитиБарнли

15:00

Ньюкасл ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

15:00

Вест Хэм ЮнайтедТоттенхэм Хотспур

15:00

Вулвергемптон УондерерсУотфорд

15:00

Хаддерсфилд ТаунЛиверпуль

17:30

 

Блэкберн РоверсЛидс Юнайтед

12:00

Астон ВиллаСуонси Сити

15:00

БрентфордБристоль Сити

15:00

РедингМиллуолл

15:00

Халл СитиПрестон Норт Энд

15:00

Ипсвич ТаунКуинз Парк Рейнджерс

15:00

Ноттингем ФорестНорвич Сити

15:00

Ротерем ЮнайтедБолтон Уондерерс

15:00

Сток СитиБирмингем Сити

15:00

Уиган АтлетикВест Бромвич Элбион

15:00

Дерби КаунтиШеффилд Юнайтед

17:30

 

Данстон UTCГейтсхед

12:30

ГислиСтоурбридж

15:00

Уоррингтон ТаунГалифакс Таун

15:00

ЧорлиБарроу

15:00

Хартлипул ЮнайтедКидсгроув Атлетик

15:00

АФК ФайлдЧестерфилд

15:00

СаутпортЭштон Юнайтед

15:00

Блит СпартансЙорк Сити

15:00

Харрогит ТаунРексхэм

15:00

Стокпорт КаунтиОлтрингем

15:00

МаринСолфорд Сити

15:00

Уиттон ЭлбионСолихалл Мурз

15:00

Алфретон ТаунСент-Ниотс Таун

15:00

УокингУэллинг Юнайтед

15:00

Хитчин ТаунЛезерхед

15:00

Чиппенем ТаунМейденхед Юнайтед

15:00

Истборн БороСлау Таун

15:00

Хемел Хемпстед ТаунОксфорд Сити

15:00

Уэстон-сьюпер-МэрБат Сити

15:00

Борхем ВудДагенем энд Редбридж

15:00

Метрополитен ПолисХавант энд Уотерлувил

15:00

Глостер СитиБромли

15:00

Олдершот ТаунКеттеринг Таун

15:00

Торки ЮнайтедВинчестер Сити

15:00

Билерики ТаунТонтон Таун

15:00

ИстлейХэмптон энд Ричмонд Боро

15:00

УэлдстоунСаттон Юнайтед

15:00

Эббсфлит ЮнайтедУорсинг

15:00

Мейдстон ЮнайтедЛейтон Ориент

15:00

Хэрингей БороПул Таун

15:00

БарнетБрейнтри Таун

15:00

Конкорд РейнджерсДувр Атлетик

15:00

 

Мускрон-ПерювельзСтандард

18:00

КортрейкСент-Трюйден

20:00

АнтверпенЛокерен

20:00

ГенкЭйпен

20:30

 

СлавияСептември

15:00

Ботев ПЧерно море

17:15

ЛудогорецЛевски

20:00

 

КишвардаМезёкёвешд-Жори

17:00

ХаладашВиди

17:00

МТКГонвед

17:00

ДиошдьёрУйпешт

17:00

ДебреценПакш

17:00

ПушкашФеренцварош

19:30

 

БайерГанновер

15:30

ШтутгартБоруссия Д

15:30

АугсбургЛейпциг

15:30

ВольфсбургБавария

15:30

НюрнбергХоффенхайм

15:30

Шальке 04Вердер

18:30

 

ПСВЭммен

18:30

ЭксельсиорВитесс

18:30

ХеренвенАякс

20:45

УтрехтАЗ

20:45

 

СиониСамтредиа

15:30

 

Реал МадридЛеванте

13:00

ВаленсияЛеганес

16:15

ВильярреалАтлетико

18:30

БарселонаСевилья

20:45

 

РомаСПАЛ

15:00

ЮвентусДженоа

18:00

УдинезеНаполи

20:30

 

ФК РигаЕлгава

13:00

ВентспилсСпартак

15:00

ФК ЛиепаяМЕТТА/ЛУ

17:00

 

СаннефьордСтрёмгодсет

18:00

 

Заглембе СМедзь

15:30

ШлёнскАрка

18:00

ЛехКорона

20:30

 

ВождовацМладост

16:00

ПролетерМачва

19:00

Црвена ЗвездаРад

19:00

РадничкиЗемун

19:00

НапредакРадник

19:00

 

МураРудар

14:00

ГорицаМарибор

16:00

АлюминийДомжале

18:00

 

Пари Сен-ЖерменАмьен

17:00

КанГенгам

20:00

ДижонЛилль

20:00

НантТулуза

20:00

РеймсАнжер

20:00

СтрасбурМонако

20:00

 

РудешОсиек

15:00

Истра 1961Динамо

17:30

 

БудучностТитоград

13:30

ИскраЗета

13:30

РударГрбаль

13:30

ПетровацСутьеска

13:30

ЛовченМорнар

13:30

 

СигмаФастав

15:00

ПршибрамБаумит

17:00

БаникКарвина

17:00

СловацкоТеплице

17:00

 

ДалкурдЭребру

16:00

 

СелтикХайберниан

15:00

ХартсАбердин

15:00

ЛивингстонДанди

15:00

МазервэллСент-Джонстон

15:00

Сент-МирренКилмарнок

15:00

 

КурессаареКалев

13:00

ПайдеПярну

13:00

ТрансФлора

16:00

 

Америка МинейроГремио

16:00

БотафогоБаия

16:00

Сан-ПаулуАтлетико Паранаэнсе

19:00

СпортВаско да Гама

19:00

 

Гуанчжоу Эвергранд ТаобаоБэйцзин Жэньхэ

19:35

Гуйчжоу ХенфенДалянь Ифан

19:35

Чунцин Дандай ЛифаньХэбэй Чайна Фортун

19:35

Шанхай Гринлэнд ШеньхуаТяньцзинь Цюаньцзянь

19:35

Шаньдун Лунэн ТайшаньТяньцзинь Тэда

19:35

Время матчей местное

Вчера, 18 октября

 

Реал Солт-ЛейкНью-Ингленд Революшн

4:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru