19:21

Далер Кузяев: "Зенит" с любым соперником должен играть на победу".

"Соглашусь с тем, что "Локо" хорошо усилился. Хотя у него и до этого был приличный состав, с которым он взял чемпионство. А рассуждения на тему "у ...

19:13

Порядка 35 тысяч пакетов билетов продано на матчи ЦСКА в Лиге чемпионов.

ЦСКА продал около 35 тыс. пакетов билетов на домашние матчи Лиги чемпионов, которые пройдут на стадионе "Лужники". Об этом ТАСС сообщил генеральный ...

19:00

Виталий Жиронкин: "Даже просто попадать в заявку — большой опыт".

— В этом есть плюс, поскольку узнал разных тренеров — Романа Христича, Олега Корнаухова, Андрея Аксёнова, Валерия Минько. Конечно, у каждого свой ...

18:52

В ЦСКА заявили, что не опасается за качество поля в случае непогоды во время матча со "Спартаком".

Газон "ВЭБ-Арены" не потеряет в качестве в случае непогоды во время матча чемпионата России по футболу между ЦСКА и "Спартаком". Об этом ТАСС сообщил

18:41

Артем Дзюба вручил подарки победителям акции и встретился с болельщиками на базе "Зенита".

Нападающий "Зенита" Артем Дзюба вручил подарки победителям акции "Детишки с мячишкой", которую провела радиостанция "Радио Зенит". Форвард выбрал три

18:32

Алексей Спиридонов: "Пока "Спартак" в лидерах РПЛ, Каррере надо дать еще чуть-чуть поработать".

"Лично я никого увольнять не собираюсь. Если он сам считает, что ему стоит уйти, пусть уходит. А с другой стороны, ну, вылетели мы из Лиги чемпионов,

18:17

Около трех тысяч сотрудников правопорядка обеспечат безопасность на матче ЦСКА - "Спартак".

Около трех тысяч сотрудников правоохранительных органов и охранных служб будут обеспечивать безопасность и соблюдение порядка на столичном дерби ...

18:11

Дуглас Коста пропустит месяц из-за травмы.

Вингер "Ювентуса" Дуглас Коста травмировался в матче Лиги чемпионов с "Валенсией" (2:0), сообщает Сalciomercato.com. Бразилец вынужден будет пропустить месяц из-за растяжения задней поверхности бедра и повреждения связок голеностопа.

17:59

Лионель Месси посетит церемонию вручения награды лучшему игроку года по версии ФИФА.

Нападающий "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси будет присутствовать на церемонии вручения награды лучшему игроку года по версии ФИФА, пишет

17:40

Юрген Клопп запретил компании Amazon снимать фильм о "Ливерпуле".

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп запретил компании Amazon снимать документальный фильм о его команде. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на ...

17:28

Мауро Икарди признан автором лучшего гола недели в Лиге чемпионов.

Нападающий "Интера" Мауро Икарди признан автором лучшего гола недели в Лиге чемпионов по версии болельщиков, сообщает пресс-служба УЕФА. Форвард ...

17:23

Кай Хаверц признан лучшим игроком первого тура Лиги Европы.

Полузащитник "Байера" Кай Хаверц признан лучшим игроком первого тура группового этапа Лиги Европы по версии болельщиков, сообщает пресс-служба УЕФА. ...

17:13

Сергей Кирьяков: "Ничья с "Копенгагеном" - это нормальный результат для "Зенита".

"Зенит" провел, как ожидалось, непростой матч, соперник был нелегкий, команда довольно-таки атлетичная, быстрая, командная скорость на очень хорошем ...

17:06

ЦСКА призвал болельщиков на дерби со "Спартаком" соблюдать порядок.

"Уважаемые болельщики! Напоминаем, что в связи с усилением мер безопасности увеличен список предметов, запрещённых к проносу на трибуну на "ВЭБ ...

16:51

Оскар Табарес останется главным тренером сборной Уругвая до лета 2022 года.

Главный тренер сборной Уругвая Оскар Табарес продолжит работу на своём посту, сообщает официальный сайт Федерации футбола Уругвая. 71-летний специалист продлил контракт до лета 2022 года.

Южная Корея

Место в рейтинге ФИФА: 55

Национальный стадион: Seoul World Cup Stadium

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - Группа F - 3-е место
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Азия - Третий раунд, группа A - 2-е место
Чемпионат мира 2014. Финальная часть - Группа H - 4-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Азия - Четвертый раунд, группа A - 2-е место
Чемпионат мира 2010. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Азия - Финальный раунд, группа B - 1-е место
Чемпионат мира 2006. Финальная часть - Группа G - 3-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Азия - Второй раунд, группа 1 - 2-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - 4-е место
Чемпионат мира 1998. Финальная часть - Группа E - 4-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Азия - Второй раунд, группа B - 1-е место
Чемпионат мира 1994. Финальная часть - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Азия - Финальный раунд - 2-е место
Чемпионат мира 1990. Финальная часть - Группа 5 - 4-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Азия - Финальный раунд - 1-е место
Чемпионат мира 1986. Финальная часть - Группа 1 - 4-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Азия - Группа 2, раунд 3
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Азия и Океания - Группа 3 - 2-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Азия и Океания - Финальный раунд - 2-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Азия и Океания - Финал
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Азия и Океания - Первый раунд - 2-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Азия
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, межконтинентальный плей-офф - Плей-офф
Чемпионат мира 1954. Финальная часть - Группа 2 - 4-е место
Чемпионат мира 1954. Отборочные матчи - Группа 13

Статистика выступлений Чемпионат КККФ/КОНКАКАФ - статистика выступлений
Золотой кубок КОНКАКАФ 2002. Финальная часть - 4-е место
Золотой кубок КОНКАКАФ 2000. Финальная часть - Группа D - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Азии - статистика выступлений
Кубок Азии 2019. Финальный турнир - Группа C
Кубок Азии 2019. Отборочные матчи - Второй раунд, группа G - 1-е место
Кубок Азии 2015. Финальная часть - 2-е место
Кубок Азии 2011. Финальная часть - 3-е место
Кубок Азии 2007. Финальная часть - 3-е место
Кубок Азии 2007. Отборочные матчи - Группа B - 2-е место
Кубок Азии 2004. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок Азии 2004. Отборочные матчи - Группа E - 2-е место
Кубок Азии 2000. Финальная часть - 3-е место
Кубок Азии 2000. Отборочные матчи - Группа 6 - 1-е место
Кубок Азии 1996. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок Азии 1996. Отборочные матчи - Группа 1 - 1-е место
Кубок Азии 1992. Отборочные матчи - Группа 6 - 2-е место
Кубок Азии 1988. Финальная часть - 2-е место
Кубок Азии 1988. Отборочные матчи - Группа 4 - 2-е место
Кубок Азии 1984. Финальная часть - Группа 1 - 5-е место
Кубок Азии 1984. Отборочные матчи - Группа 3 - 1-е место
Кубок Азии 1980. Финальная часть - 2-е место
Кубок Азии 1980. Отборочные матчи - Группа 4 - 1-е место
Кубок Азии 1976. Отборочные матчи - Группа 3 - 3-е место
Кубок Азии 1972. Финальная часть - 2-е место
Кубок Азии 1968. Отборочные матчи - Группа 3 - 3-е место
Кубок Азии 1964. Финальная часть - 3-е место
Кубок Азии 1960. Финальная часть - Победитель
Кубок Азии 1956. Финальная часть - Победитель
Кубок Азии 1956. Отборочные матчи - Группа 3, финал

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Финальная часть - Группа C - 3-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Азия - Плей-офф за 3-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Азия - Группа 2, плей-офф
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Азия - Группа 3, раунд 2 - 2-е место
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Азия - Группа 1 - 2-е место
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Азия - Группа 1 - 2-е место
Олимпийские игры 1964. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Азия - Группа 1, раунд 2
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Азия - Второй раунд
Олимпийские игры 1956. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Олимпийские игры 1948 - 1/4 финала

Статистика выступлений Восточноазиатский чемпионат - статистика выступлений
Восточноазиатский чемпионат 2017. Финальная часть - Победитель
Восточноазиатский чемпионат 2015. Финальная часть - Победитель
Восточноазиатский чемпионат 2013. Финальная часть - 3-е место
Восточноазиатский чемпионат 2010. Финальная часть - 2-е место
Восточноазиатский чемпионат 2008. Финальная часть - Победитель
Восточноазиатский чемпионат 2005. Финальная часть - 4-е место
Восточноазиатский чемпионат 2003. Финальная часть - Победитель

Статистика выступлений Азиатско-африканский кубок вызова (AFC-CAF) - статистика выступлений
Афро-азиатский кубок наций 1987 - Победитель

Статистика выступлений Азиатские игры - статистика выступлений
Азиатские игры 2002 - 3-е место
Азиатские игры 1998 - 1/4 финала
Азиатские игры 1994 - 4-е место
Азиатские игры 1990 - 3-е место
Азиатские игры 1986 - Победитель
Азиатские игры 1982 - Группа D - 3-е место
Азиатские игры 1978 - Победитель
Азиатские игры 1974 - 1/2 финала, группа 1 - 4-е место
Азиатские игры 1970 - Победитель
Азиатские игры 1966 - Группа A - 3-е место
Азиатские игры 1962 - 2-е место
Азиатские игры 1958 - 2-е место
Азиатские игры 1954 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Конфедераций - статистика выступлений
Кубок Конфедераций 2001 - Группа A - 3-е место

Статистика выступлений Королевский кубок - статистика выступлений
Королевский кубок 2012 - Победитель
Королевский кубок 1998 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Мердека - статистика выступлений
Кубок Мердека 1987 - 1/2 финала
Кубок Мердека 1982 - 4-е место
Кубок Мердека 1981 - Группа 2 - 3-е место
Кубок Мердека 1980 - 3-е место
Кубок Мердека 1979 - Победитель
Кубок Мердека 1978 - Победитель
Кубок Мердека 1977 - Победитель
Кубок Мердека 1976 - 3-е место
Кубок Мердека 1975 - Победитель
Кубок Мердека 1974 - 2-е место
Кубок Мердека 1973 - 4-е место
Кубок Мердека 1972 - Победитель
Кубок Мердека 1971 - 3-е место
Кубок Мердека 1970 - Победитель
Кубок Мердека 1969 - 5-е место
Кубок Мердека 1968 - 5-е место
Кубок Мердека 1967 - Победитель
Кубок Мердека 1966 - 4-е место
Кубок Мердека 1965 - Победитель
Кубок Мердека 1964 - 3-е место
Кубок Мердека 1963 - 3-е место
Кубок Мердека 1962 - 4-е место
Кубок Мердека 1961 - Группа B - 3-е место
Кубок Мердека 1960 - Победитель
Кубок Мердека 1959 - Утешительный раунд - 1-е место

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1986 - 5-е место
Кубок Неру 1985 - 1/2 финала
Кубок Неру 1982 - 3-е место

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Корейский кубок 1999 - 3-е место
Корейский кубок 1997 - Победитель
Корейский кубок 1995 - 1/2 финала
Президентский кубок 1993 - Финал
Президентский кубок 1991 - Победитель
Президентский кубок 1989 - 3-е место
Президентский кубок 1988 - 3-е место
Президентский кубок 1987 - Победитель
Президентский кубок 1985 - Победитель
Президентский кубок 1984 - 2-е место
Президентский кубок 1983 - 2-е место
Президентский кубок 1982 - Победитель
Президентский кубок 1981 - Победитель
Президентский кубок 1980 - Победитель
Президентский кубок 1979 - 2-е место
Президентский кубок 1978 - Победитель
Президентский кубок 1977 - 2-е место
Президентский кубок 1976 - Победитель
Президентский кубок 1975 - Победитель
Президентский кубок 1974 - Победитель
Президентский кубок 1973 - 3-е место
Президентский кубок 1972 - 3-е место
Президентский кубок 1971 - Победитель

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1969 1968 1967 1961 1959 1958 1953 1950 1949

Клубы:

Анян LG Читаз (Анян)
Армия Корейской Республики (Сеул)
Дэхан Тунгстен (Йонволь)
Пусан Ай Парк (Пусан)
Пхохан Стилерс (Пхохан)
Сеул (Сеул)
Соннам (Соннам)
Сувон Самсунг Блюуингз (Сувон)
Тэджон Ситизен (Тэджон)
Ульсан Хёндэ (Ульсан)
Чеджу Юнайтед (Согвипхо)
Чонбук Хёндэ Моторс (Чонджу)
Чуннам Дрэгонз (Кванъян)
Янгзи (Сеул)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 804
Матчей:1 015 732
Клубов:10 721
Сборных:259
Стадионов:9 405
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
20.09.2018

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Чемпионат Литвы 2018, А лига

Четвертый круг, 25-й тур

21.09

Жальгирис В - Судува

20:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 22 сентября

Аль-Ахли КаирОройя

21:00

 

ДинамоАнжи

14:00

ЕнисейУрал

15:30

АрсеналРубин

16:30

ФК РостовФК Уфа

19:00

АхматФК Оренбург

19:00

 

ФК КоломнаФК Чертаново-2

14:00

ЛенинградецФК Долгопрудный

15:00

Псков-747ФК Муром

16:00

Локомотив-КазанкаВелес

17:00

 

ФК Химки-МЗоркий

13:00

ФК РязаньФК Калуга

14:00

ТорпедоДинамо

15:00

СатурнРотор-2

15:00

СоколКвант

17:00

 

Спартак-НальчикЧерноморец

17:00

 

Лада-ТольяттиСызрань-2003

16:00

 

ФК МариупольФК Александрия

14:00

ДинамоДесна

17:00

ФК ЛьвовКарпаты

17:00

ШахтерЧерноморец

17:00

Арсенал-КиевОлимпик

19:30

 

КолосМеталлист 1925

16:00

 

ЧайкаБуковина

16:00

ПодольеВерес

16:00

ФК МинайФК Калуш

17:00

Черкащина-АкадемияПолесье

18:00

 

МФК Николаев-2Кристалл

16:00

КременьЭнергия

16:00

ФК НикопольМир

16:00

ТаврияГорняк

16:00

 

СабаилСабах

18:30

ЗираНефтчи

20:30

 

АлашкертЛори

16:00

ГандзасарАрарат

19:00

 

Торпедо-БелАЗФК Гомель

14:00

ФК СлуцкФК Минск

16:00

ФК ВитебскДинамо Бр

18:00

ИслочьШахтер

19:45

 

КайсарШахтер

16:00

ЖетысуКайрат

16:00

АтырауКызылжар

17:30

АктобеТобол

19:00

ОрдабасыИртыш

19:00

 

СперанцаСфынтул Георге

16:00

Динамо-АвтоМилсами

16:00

ШерифЗаря

18:00

ЗимбруПетрокуб

20:00

 

ПахтакорБухара

18:00

 

НефтчиНасаф

18:00

КызылкумКоканд 1912

20:00

 

Санкт-ПёльтенХартберг

17:00

 

ФулхэмУотфорд

12:30

БарнлиАФК Борнмут

15:00

Кардифф СитиМанчестер Сити

15:00

Кристал ПэласНьюкасл Юнайтед

15:00

Лестер СитиХаддерсфилд Таун

15:00

Манчестер ЮнайтедВулвергемптон Уондерерс

15:00

ЛиверпульСаутгемптон

15:00

Брайтон энд Хоув ЭлбионТоттенхэм Хотспур

17:30

 

Астон ВиллаШеффилд Уэнсди

15:00

Дерби КаунтиБрентфорд

15:00

МидлсброСуонси Сити

15:00

РедингХалл Сити

15:00

Ипсвич ТаунБолтон Уондерерс

15:00

Лидс ЮнайтедБирмингем Сити

15:00

Ноттингем ФорестРотерем Юнайтед

15:00

Шеффилд ЮнайтедПрестон Норт Энд

15:00

Сток СитиБлэкберн Роверс

15:00

Вест Бромвич ЭлбионМиллуолл

15:00

Куинз Парк РейнджерсНорвич Сити

17:30

 

Лимингтон ТаунТорки Юнайтед

12:30

ЧестерСити оф Ливерпуль

15:00

Эштон ЮнайтедТраффорд

15:00

РэдклиффКарзон Эштон

15:00

Фарсли СелтикСаутпорт

15:00

МослиКидсгроув Атлетик

15:00

Стейвли Майнерз ВелфайрГисли

15:00

Саут ШилдзСтокпорт Каунти

15:00

Нейрсбро ТаунУокингтон

15:00

Клиторпс ТаунБэмбер Бридж

15:00

Йорк СитиАштон Атлетик

15:00

МаринФрикли Атлетик

15:00

Данстон UTCЭрлам

15:00

Юнайтед оф МанчестерКоулн

15:00

Нантвич ТаунБлит Спартанс

15:00

ДарлингтонБрэдфорд Парк Авеню

15:00

ЧорлиЛик Таун

15:00

Уиттон ЭлбионСпеннимур Таун

15:00

ОлтрингемУитли Бэй

15:00

КонсеттУоррингтон Таун

15:00

Саттон Колдфилд ТаунАлфретон Таун

15:00

Бостон ЮнайтедПитерборо Спортс

15:00

Сент-Айвз ТаунГрэнтем Таун

15:00

Киддерминстер ХарриерсЭтерстон Таун

15:00

СтоурбриджЛемингтон

15:00

Регби ТаунХенсфорд Таун

15:00

Сент-Ниотс ТаунРомулус

15:00

Ньюнитон ТаунБрэкли Таун

15:00

АлвечерчКорби Таун

15:00

Кеттеринг ТаунАФК Мансфилд

15:00

Ансти НоумадзМайкловер Спортс

15:00

Хейлзоуин ТаунГейнсборо Тринити

15:00

АФК Телфорд ЮнайтедБедфорд Таун

15:00

БакстонКоулвилл Таун

15:00

Хэмптон энд Ричмонд БороБёрджес Хилл Таун

15:00

Кингс ЛэнглиЛуис

15:00

УэлдстоунГрейт Уокеринг Роверз

15:00

Уэллинг ЮнайтедЧезем Юнайтед

15:00

ХендонФиникс Спортс

15:00

УокингТутинг энд Митчем Юнайтед

15:00

Хануэлл ТаунЛоустофт Таун

15:00

Эгем ТаунБрайтлингси Риджент

15:00

Челмсфорд СитиУорсинг

15:00

Конкорд РейнджерсМаргит

15:00

Леверсток ГринДоркинг Уондерерс

15:00

Хэрингей БороЭрит Таун

15:00

ЛейстонГастингс Юнайтед

15:00

Коджишол ТаунУолтон Кэжуелз

15:00

Сент-Олбанс СитиУайтлиф

15:00

Боуэрз энд ПитсиХемел Хемпстед Таун

15:00

Билерики ТаунБёрнем

15:00

Кемпстон РоверзМарлоу

15:00

Хитчин ТаунДидкот Таун

15:00

Богнор Реджис ТаунСадбери

15:00

Хейврил РоверзЛезерхед

15:00

Ист Таррок ЮнайтедУайтхок

15:00

Брэнтем АтлетикИстборн Боро

15:00

Оксфорд СитиКрей Вэлли Пэйпер Миллз

15:00

Госпорт БороРамсгит

15:00

АФК ХорнчерчИст Гринстед Таун

15:00

АФК Акфилд ТаунДартфорд

15:00

Хейз энд Йединг ЮнайтедМанифилдс

15:00

ФК РумынияБэконсфилд Таун

15:00

ХоршамХейбридж Свифтс

15:00

Далвич ХэмлетТонбридж Эйнджелс

15:00

Метрополитен ПолисНидем Маркет

15:00

Мертир ТаунВинчестер Сити

15:00

Чиппенем ТаунСуиндон Супермарин

15:00

Бристоль Мэнор ФармБейзингсток Таун

15:00

Уэстон-сьюпер-МэрСолсбери

15:00

Тивертон ТаунДорчестер Таун

15:00

ХерефордТруро Сити

15:00

Пул ТаунСиндерфорд Таун

15:00

Тонтон ТаунБиттон

15:00

Банбери ЮнайтедБат Сити

15:00

Хангерфорд ТаунУонтидж Таун

15:00

БинфилдСайренстер Таун

15:00

Слау ТаунШолинг

15:00

Кингс Линн ТаунСтаффорд Рейнджерс

15:00

 

Васланд-БеверенШарлеруа

18:00

ЭйпенОстенде

20:00

ЛокеренМускрон-Перювельз

20:00

Сент-ТрюйденАнтверпен

20:30

 

СептемвриЛокомотив

17:30

Ботев ВЦСКА

20:00

 

ХоффенхаймБоруссия Д

15:30

ГертаБоруссия М

15:30

АугсбургВердер

15:30

ВольфсбургФрайбург

15:30

НюрнбергГанновер

15:30

Шальке 04Бавария

18:30

 

Фортуна СиттардВиллем II

18:30

ЭксельсиорХеренвен

19:45

ВВВ-ВенлоНАК

19:45

ЭмменЗволле

20:45

 

Райо ВальеканоАлавес

13:00

СельтаРеал Вальядолид

16:15

ЭйбарЛеганес

16:15

ХетафеАтлетико

18:30

Реал МадридЭспаньол

20:45

 

ПармаКальяри

15:00

ФиорентинаСПАЛ

18:00

СампдорияИнтер

20:30

 

ВалмиераВентспилс

15:00

 

СтумбрасЖальгирис К

13:00

 

ОддВолеренга

18:00

 

КраковияВисла П

15:30

ЛехияЗаглембе Л

18:00

МедзьЛегия

20:30

 

Санта КлараРио Аве

15:30

МаритимуБелененсиш

19:00

Витория СетубалПорту

21:00

 

НапредакДинамо

16:00

ВойводинаВождовац

19:00

РадникРаднички

19:00

МладостПролетер

19:00

ЗемунБачка

19:00

РадМачва

19:00

 

ГорицаКршко

18:00

МариборДомжале

20:15

 

ЛилльНант

17:00

АнжерТулуза

20:00

МонпельеНицца

20:00

РеймсДижон

20:00

Сент-ЭтьенКан

20:00

СтрасбурАмьен

20:00

 

ОсиекГорица

16:30

ЛокомотиваРиека

19:00

 

ЛовченЗета

15:00

ПетровацТитоград

15:00

РударИскра

15:00

СутьескаБудучност

15:00

МорнарГрбаль

15:00

 

СигмаДукла

15:00

КарвинаПршибрам

17:00

Млада-БолеславСловацко

17:00

ОпаваТеплице

17:00

СпартаСлован

19:00

 

ЭльфсборгЭребру

16:00

СириусЭстерсунд

16:00

ТреллеборгЮргорден

16:00

ДалкурдНоррчёпинг

18:00

 

АбердинМазервэлл

15:00

ДандиХайберниан

15:00

Гамильтон АкадемикалСент-Миррен

15:00

ХартсЛивингстон

15:00

 

ТулевикТаммека

13:00

КурессаареФКИ Левадия

13:00

ПайдеТранс

16:00

ПярнуФлора

19:00

 

Сан-ПаулуАмерика Минейро

16:00

 

Лос-АнджелесСан-Хосе Эртквейкс

12:30

Нью-Йорк Ред БуллзТоронто

17:00

Атланта ЮнайтедРеал Солт-Лейк

19:00

Миннесота ЮнайтедПортленд Тимберс

19:00

Коламбус КрюКолорадо Рэпидз

19:30

Монреаль ИмпактНью-Йорк Сити

19:30

Нью-Ингленд РеволюшнЧикаго Файр

19:30

Орландо СитиХьюстон Динамо

19:30

 

Далянь ИфанШанхай Гринлэнд Шеньхуа

15:30

Хэнань ЦзяньеШаньдун Лунэн Тайшань

19:35

Гуйчжоу ХенфенБэйцзин Синобо Гоань

19:35

Цзянсу СунинГуанчжоу Эвергранд Таобао

19:35

Хэбэй Чайна ФортунТяньцзинь Цюаньцзянь

19:35

Шанхай ШИПГЧанчунь Ятай

19:35

Время матчей местное

Вчера, 20 сентября

АЕК ЛарнакаЦюрих

0:1

ЛудогорецБайер

2:3

СелтикРусенборг

1:0

ЛейпцигРед Булл

2:3

КопенгагенЗенит

1:1

Славия ПрагаБордо

1:0

Спартак ТрнаваАндерлехт

1:0

Динамо ЗагребФенербахче

4:1

Спортинг ЛиссабонКарабах

2:0

АрсеналВорскла

4:2

Ф91Милан

0:1

Олимпиакос ПирейРеал Бетис

0:0

ВильярреалГлазго Рейнджерс

2:2

Рапид ВенаСпартак Москва

2:0

Олимпик МарсельАйнтрахт Франкфурт

1:2*

ЛациоАполлон Лимасол

2:1

БешикташСарпсборг 08

3:1

ГенкМальмё

2:0

СевильяСтандард

5:1

Акхисар БеледиеспорФК Краснодар

0:1

РеннБаумит

2:1

Динамо КиевАстана

2:2

МОЛ ВидиБАТЭ

0:2

ПАОКЧелси

0:1

Коло-КолоПалмейрас

0:2

Депортиво КуэнкаФлуминенсе

0:2

БаияБотафого

2:1

ТауроМотагуа

2:1

ЭредианоАрабе Унидо

2:0

 

ТракайПаланга

3:0

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Недавно закончились

04.09.2018 – 15.09.2018

Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru