22:09

Джано Ананидзе вернулся к тренировкам в общей группе "Спартака".

После матча группового турнира Лиги Европы против «Рапида» футболисты «Спартака» сразу же вылетели из Вены в Москву, сообщает официальный сайт ...

22:03

Чемпионат Турции. "Бурсаспор" отобрал очки у "Истанбула", "Анкарагюджю" победил в меньшинстве.

Чемпионат Турции, 6-й тур. БУРСАСПОР - ИСТАНБУЛ ББ 0:0. ЭРЗУРУМСПОР ББ - АНКАРАГЮДЖЮ 0:1 (0:0). Гол: Озер, 90 (0:1). Чемпионат Турции.

21:56

Бернд Лено: "Я пришёл в "Арсенал" играть в каждом матче".

Состав может меняться. Может, не каждую неделю, но изменений будет много. Унаи не говорил, что чемпионат будет турниром Петра Чеха, а Лига Европы – ...

21:48

Стивен Бергвейн может перейти в "Милан".

Нападающий ПСВ Стивен Бергвейн может перейти в "Милан", сообщает Football Italia. 20-летний голландец выступает за главный состав ПСВ с 2014 года —

21:40

Тажутдин Качукаев: "В "Томи" не получают зарплату три месяца".

– Томичи показывают на удивление отличный результат, пусть последний матч в Тамбове они и проиграли, – приводит слова Качукаева «Матч ТВ». – ...

21:40

Чемпионат Франции. "Монако" - "Ним". Текстовая трансляция.

В 21:45 мск. начинается матч 6-го тура чемпионата Франции между "Монако" и "Нимом" (стадион "Луи II"). ФНК проводит прямую текстовую Он-лайн ...

21:36

Прогнозы от ФНК.

Футбол на Куличках в очередной раз приветствует всех тех, кто неравнодушен к спорту №1 в рубрике «Прогнозы от ФНК». Прошлая неделя выдалась ...

21:30

Унаи Эмери: "Мы будем продолжать развивать свои идеи".

"Мы счастливы, потому что это первый матч в турнире и было важно победить ради наших болельщиков. В самом начале этого соревнования важно получить ...

21:20

Хосе Маури: "Всегда сложно играть против команд, которые выкладываются на полную".

"Соперник в начале матча нас очень сильно удивил. Они начали очень хорошо. Мы пришли в себя во втором тайме и начали играть лучше, мы забили гол, а ...

21:09

Генрих Мхитарян рискует пропустить матч против "Эвертона".

Полузащитник лондонского "Арсенала" Генрих Мхитарян повредил голеностоп и может пропустить матч против "Эвертона" в чемпионате Англии, сообщает ...

21:02

Станислав Черчесов: "Грех не пользоваться инфраструктурой ЧМ-2018".

– Мы стараемся расширять географию проведения матчей сборной России, уже играли в Сочи, Грозном и Краснодаре. Против Швеции сыграем в Калининграде, ...

20:56

Чемпионат Беларуси. "Смолевичи" обыграли "Днепр".

Чемпионат Беларуси, 22-й тур. ДНЕПР - СМОЛЕВИЧИ 0:1 (0:0). Гол: Каршакевич, 62 (0:1). Статистика матча

20:21

Жозе Моуринью: "С "Вулверхэмптоном" будет сложный матч".

"У нас мало времени на подготовку, это усложняет задачу. Мы возвращаемся на "Олд Траффорд" после трех побед в гостях, думаю, болельщики нас хорошо ...

20:16

Александр Тарханов: "Каррера никак не может определиться со стартовым составом".

"Главная причина неудач в том, что в команде много травмированных, идет постоянная ротация. Каррера никак не может определиться со стартовым ...

20:06

Вардан Минасян покинул пост главного тренера сборной Армении.

"Главный тренер национальной сборной Армении Вардан Минасян подал прошение об отставке, которая была принята президентом Федерации футбола Рубеном ...

знакомства кому за 30

Кубок Азии 2019
Объединенные Арабские Эмираты

Финальный турнир

Отборочные матчи

Третий раунд, группа A
КомандаИВНПМО
1. Индия641111 - 513
2. Киргизия641114 - 813
3. Мьянма622210 - 108
4. Макао60064 - 160
Статистика личных встреч  14.11.2017 20:00Индия Мьянма2:2 (1:2)
 Маргао
Статистика личных встреч  14.11.2017 19:30Макао Киргизия3:4 (0:2)
 Тайпа
Статистика личных встреч  22.03.2018 15:00Киргизия Мьянма5:1 (2:0) *
 Южная Корея, Инчхон
Статистика личных встреч  05.09.2017 19:30Макао Индия0:2 (0:0)
 Тайпа
Статистика личных встреч  13.06.2017 20:00Индия Киргизия1:0 (0:0)
 Бангалор
Статистика личных встреч  13.06.2017 19:30Макао Мьянма0:4 (0:2)
 Тайпа
Третий раунд, группа B
КомандаИВНПМО
1. Ливан651014 - 416
2. Северная Корея632113 - 1011
3. Гонконг61234 - 75
4. Малайзия60155 - 151
Статистика личных встреч  14.11.2017 20:00Гонконг Ливан0:1 (0:1)
 Гонконг
Статистика личных встреч  13.11.2017 19:00Малайзия Северная Корея1:4 (0:3)
 Таиланд, Бурирам
Статистика личных встреч  10.11.2017 20:00Северная Корея Малайзия4:1 (2:0) *
 Таиланд, Бурирам
Статистика личных встреч  28.03.2017 18:00Ливан Гонконг2:0 (2:0)
 Бейрут
Третий раунд, группа C
КомандаИВНПМО
1. Иордания633016 - 512
2. Вьетнам62409 - 310
3. Афганистан61327 - 106
4. Камбоджа61053 - 173
Статистика личных встреч  27.03.2018 17:00Иордания Вьетнам1:1 (0:1)
 Амман
Статистика личных встреч  27.03.2018 16:00Афганистан Камбоджа2:1 (2:0)
 Таджикистан, Душанбе
Статистика личных встреч  10.10.2017 19:00Вьетнам Камбоджа5:0 (1:0)
 Хошимин
Статистика личных встреч  10.10.2017 15:00Афганистан Иордания3:3 (1:2)
 Таджикистан, Душанбе
Третий раунд, группа D
КомандаИВНПМО
1. Оман650128 - 515
2. Палестина650125 - 315
3. Мальдивская Республика620411 - 196
4. Бутан60062 - 390
Третий раунд, группа E
КомандаИВНПМО
1. Бахрейн641115 - 313
2. Туркмения63129 - 1010
3. Тайвань63037 - 129
4. Сингапур60243 - 92
Статистика личных встреч  14.11.2017 19:30Сингапур Бахрейн0:3 (0:0)
 Сингапур
Статистика личных встреч  14.11.2017 15:00Туркмения Тайвань2:1 (2:0)
 Балканабад
Статистика личных встреч  13.06.2017 18:00Туркмения Бахрейн1:2 (0:0)
 Дашогуз
Статистика личных встреч  10.06.2017 21:00Сингапур Тайвань1:2 (1:1)
 Сингапур
Третий раунд, группа F
КомандаИВНПМО
1. Филиппины633013 - 812
2. Йемен62407 - 510
3. Таджикистан621310 - 97
4. Непал60243 - 112
Статистика личных встреч  05.09.2017 19:30Филиппины Йемен2:2 (1:1)
 Баколод
Статистика личных встреч  05.09.2017 15:00Непал Таджикистан1:2 (0:2)
 Катманду
Плей-офф раунд 2
Плей-офф раунд 1
Второй раунд, группа A
Статистика личных встреч  16.06.2015 20:45Малайзия Палестина0:6 (0:3)
 Куала-Лумпур
Статистика личных встреч  16.06.2015 16:00Восточный Тимор ОАЭ0:1 (0:0)
 Малайзия, Шах-Алам
Второй раунд, группа B
КомандаИВНПМО
1. Австралия870129 - 421
2. Иордания851221 - 716
3. Киргизия842210 - 814
4. Таджикистан81259 - 205
5. Бангладеш80172 - 321
Второй раунд, группа C
КомандаИВНПМО
1. Катар870129 - 421
2. Китай852127 - 117
3. Гонконг842213 - 514
4. Мальдивская Республика82068 - 206
5. Бутан80085 - 520
Статистика личных встреч  17.11.2015 20:00Гонконг Китай0:0
 Гонконг
Статистика личных встреч  17.11.2015 18:00Бутан Катар0:3 (0:2)
 Тхимпху
Статистика личных встреч  03.09.2015 19:35Китай Гонконг0:0
 Шэньчжэнь
Статистика личных встреч  03.09.2015 19:00Катар Бутан15:0 (8:0)
 Доха
Второй раунд, группа D
КомандаИВНПМО
1. Иран862026 - 320
2. Оман842211 - 714
3. Туркмения841310 - 1113
4. Гуам82153 - 167
5. Индия81075 - 183
Статистика личных встреч  29.03.2016 19:00Индия Туркмения1:2 (1:0)
 Дели
Статистика личных встреч  29.03.2016 19:00Иран Оман2:0 (2:0)
 Тегеран
Статистика личных встреч  24.03.2016 19:00Иран Индия4:0 (1:0)
 Тегеран
Статистика личных встреч  24.03.2016 19:00Оман Гуам1:0 (0:0)
 Сиб
Статистика личных встреч  12.11.2015 19:15Индия Гуам1:0 (1:0)
 Бангалор
Статистика личных встреч  12.11.2015 15:00Иран Туркмения3:1 (1:0)
 Тегеран
Статистика личных встреч  13.10.2015 18:30Оман Индия3:0 (0:0)
 Сиб
Статистика личных встреч  13.10.2015 18:00Туркмения Гуам1:0 (1:0)
 Ашхабад
Статистика личных встреч  03.09.2015 19:00Иран Гуам6:0 (4:0)
 Кередж
Статистика личных встреч  03.09.2015 19:00Оман Туркмения3:1 (2:0)
 Сиб
Статистика личных встреч  16.06.2015 18:00Туркмения Иран1:1 (1:1)
 Дашогуз
Статистика личных встреч  16.06.2015 16:15Гуам Индия2:1 (1:0)
 Хагатна
Второй раунд, группа E
КомандаИВНПМО
1. Япония871027 - 022
2. Сирия860226 - 1118
3. Сингапур83149 - 910
4. Афганистан83058 - 249
5. Камбоджа80081 - 270
Статистика личных встреч  29.03.2016 19:30Япония Сирия5:0 (1:0)
 Саитама
Статистика личных встреч  29.03.2016 15:00Афганистан Сингапур2:1 (1:0)
 Иран, Тегеран
Статистика личных встреч  24.03.2016 20:00Сирия Камбоджа6:0 (2:0)
 Оман, Сиб
Статистика личных встреч  24.03.2016 19:34Япония Афганистан5:0 (1:0)
 Саитама
Статистика личных встреч  17.11.2015 20:00Сингапур Сирия1:2 (0:1)
 Сингапур
Статистика личных встреч  17.11.2015 19:14Камбоджа Япония0:2 (0:0)
 Пномпень
Статистика личных встреч  12.11.2015 19:15Сингапур Япония0:3 (0:2)
 Сингапур
Статистика личных встреч  12.11.2015 15:00Афганистан Камбоджа3:0 (1:0)
 Иран, Тегеран
Статистика личных встреч  13.10.2015 20:00Сингапур Камбоджа2:1 (1:0)
 Сингапур
Статистика личных встреч  13.10.2015 20:00Сирия Афганистан5:2 (3:1)
 Оман, Маскат
Статистика личных встреч  08.10.2015 20:00Сингапур Афганистан1:0 (0:0)
 Сингапур
Статистика личных встреч  08.10.2015 17:00Сирия Япония0:3 (0:0)
 Оман, Сиб
Статистика личных встреч  08.09.2015 18:30Камбоджа Сирия0:6 (0:4)
 Пномпень
Статистика личных встреч  08.09.2015 16:55Афганистан Япония0:6 (0:2)
 Иран, Тегеран
Статистика личных встреч  03.09.2015 20:00Сирия Сингапур1:0 (0:0)
 Оман, Маскат
Статистика личных встреч  03.09.2015 19:25Япония Камбоджа3:0 (1:0)
 Саитама
Статистика личных встреч  11.06.2015 20:00Афганистан Сирия0:6 (0:3)
 Иран, Мешхед
Статистика личных встреч  11.06.2015 18:30Камбоджа Сингапур0:4 (0:3)
 Пномпень
Второй раунд, группа F
КомандаИВНПМО
1. Таиланд642014 - 614
2. Ирак633013 - 612
3. Вьетнам62137 - 87
4. Тайвань60065 - 190
Статистика личных встреч  29.03.2016 18:30Ирак Вьетнам1:0 (1:0)
 Иран, Тегеран
Статистика личных встреч  24.03.2016 19:00Вьетнам Тайвань4:1 (3:1)
 Ханой
Статистика личных встреч  24.03.2016 18:30Ирак Таиланд2:2 (0:1)
 Иран, Тегеран
Статистика личных встреч  17.11.2015 19:00Тайвань Ирак0:2 (0:1)
 Гаосюн
Статистика личных встреч  12.11.2015 19:00Таиланд Тайвань4:2 (1:1)
 Бангкок
Статистика личных встреч  08.09.2015 19:00Таиланд Ирак2:2 (0:1)
 Бангкок
Статистика личных встреч  08.09.2015 19:00Тайвань Вьетнам1:2 (0:0)
 Тайбэй
Статистика личных встреч  03.09.2015 17:00Ирак Тайвань5:1 (1:0)
 Иран, Тегеран
Статистика личных встреч  24.05.2015 19:00Таиланд Вьетнам1:0 (0:0)
 Бангкок
Второй раунд, группа G
КомандаИВНПМО
1. Южная Корея880027 - 024
2. Ливан832312 - 611
3. Кувейт831412 - 1010
4. Мьянма82249 - 218
5. Лаос81166 - 294
Статистика личных встреч  17.11.2015 19:00Лаос Южная Корея0:5 (0:4)
 Вьентьян
Статистика личных встреч  17.11.2015 19:00Мьянма Кувейт3:0 *
 Таиланд, Бангкок
Статистика личных встреч  13.10.2015 19:30Кувейт Ливан0:0
 Кувейт
Статистика личных встреч  13.10.2015 19:00Мьянма Лаос3:1 (2:1)
 Таиланд, Бангкок
Статистика личных встреч  08.10.2015 19:00Мьянма Ливан0:2 (0:1)
 Таиланд, Бангкок
Статистика личных встреч  08.10.2015 17:55Кувейт Южная Корея0:1 (0:1)
 Кувейт
Статистика личных встреч  16.06.2015 19:00Лаос Ливан0:2 (0:1)
 Вьентьян
Статистика личных встреч  16.06.2015 19:00Мьянма Южная Корея0:2 (0:1)
 Таиланд, Бангкок
Статистика личных встреч  11.06.2015 19:00Лаос Мьянма2:2 (0:1)
 Вьентьян
Статистика личных встреч  11.06.2015 17:00Ливан Кувейт0:1 (0:0)
 Сайда
Второй раунд, группа H
КомандаИВНПМО
1. Узбекистан870120 - 721
2. Северная Корея851214 - 816
3. Филиппины83148 - 1210
4. Бахрейн830510 - 109
5. Йемен81072 - 173
Первый раунд
Статистика личных встреч  23.03.2015 18:30Пакистан Йемен0:0 *
 Бахрейн, Иса
Статистика личных встреч  17.03.2015 20:15Бруней Тайвань0:2 (0:1)
 Бандар-Сери-Бегаван
Статистика личных встреч  17.03.2015 20:00Макао Камбоджа1:1 (0:1)
 Макао
Статистика личных встреч  17.03.2015 16:00Бутан Шри-Ланка2:1 (1:1)
 Тхимпху
Статистика личных встреч  17.03.2015 16:00Монголия Восточный Тимор0:1 (0:1)
 Улан-Батор
Статистика личных встреч  17.03.2015 15:30Непал Индия0:0
 Катманду
Статистика личных встреч  12.03.2015 19:00Индия Непал2:0 (0:0)
 Гувахати
Статистика личных встреч  12.03.2015 19:00Тайвань Бруней0:1 (0:1)
 Гаосюн
Статистика личных встреч  12.03.2015 18:30Йемен Пакистан3:1 (1:0)
 Катар, Доха
Статистика личных встреч  12.03.2015 16:00Камбоджа Макао3:0 (0:0)
 Пномпень
Статистика личных встреч  12.03.2015 15:00Восточный Тимор Монголия4:1 (2:0)
 Дили
Статистика личных встреч  12.03.2015 15:00Шри-Ланка Бутан0:1 (0:0)
 Навалапития

Время матчей местное

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 804
Матчей:1 015 732
Клубов:10 721
Сборных:259
Стадионов:9 405
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
20.09.2018

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

В футбольном мире

Завтра, 22 сентября

Аль-Ахли КаирОройя

21:00

 

ДинамоАнжи

14:00

ЕнисейУрал

15:30

АрсеналРубин

16:30

ФК РостовФК Уфа

19:00

АхматФК Оренбург

19:00

 

ФК КоломнаФК Чертаново-2

14:00

ЛенинградецФК Долгопрудный

15:00

Псков-747ФК Муром

16:00

Локомотив-КазанкаВелес

17:00

 

ФК Химки-МЗоркий

13:00

ФК РязаньФК Калуга

14:00

ТорпедоДинамо

15:00

СатурнРотор-2

15:00

СоколКвант

17:00

 

Спартак-НальчикЧерноморец

17:00

 

Лада-ТольяттиСызрань-2003

16:00

 

ФК МариупольФК Александрия

14:00

ДинамоДесна

17:00

ФК ЛьвовКарпаты

17:00

ШахтерЧерноморец

17:00

Арсенал-КиевОлимпик

19:30

 

КолосМеталлист 1925

16:00

 

ЧайкаБуковина

16:00

ПодольеВерес

16:00

ФК МинайФК Калуш

17:00

Черкащина-АкадемияПолесье

18:00

 

МФК Николаев-2Кристалл

16:00

КременьЭнергия

16:00

ФК НикопольМир

16:00

ТаврияГорняк

16:00

 

СабаилСабах

18:30

ЗираНефтчи

20:30

 

АлашкертЛори

16:00

ГандзасарАрарат

19:00

 

Торпедо-БелАЗФК Гомель

14:00

ФК СлуцкФК Минск

16:00

ФК ВитебскДинамо Бр

18:00

ИслочьШахтер

19:45

 

КайсарШахтер

16:00

ЖетысуКайрат

16:00

АтырауКызылжар

17:30

АктобеТобол

19:00

ОрдабасыИртыш

19:00

 

СперанцаСфынтул Георге

16:00

Динамо-АвтоМилсами

16:00

ШерифЗаря

18:00

ЗимбруПетрокуб

20:00

 

ПахтакорБухара

18:00

 

НефтчиНасаф

18:00

КызылкумКоканд 1912

20:00

 

Санкт-ПёльтенХартберг

17:00

 

ФулхэмУотфорд

12:30

БарнлиАФК Борнмут

15:00

Кардифф СитиМанчестер Сити

15:00

Кристал ПэласНьюкасл Юнайтед

15:00

Лестер СитиХаддерсфилд Таун

15:00

Манчестер ЮнайтедВулвергемптон Уондерерс

15:00

ЛиверпульСаутгемптон

15:00

Брайтон энд Хоув ЭлбионТоттенхэм Хотспур

17:30

 

Астон ВиллаШеффилд Уэнсди

15:00

Дерби КаунтиБрентфорд

15:00

МидлсброСуонси Сити

15:00

РедингХалл Сити

15:00

Ипсвич ТаунБолтон Уондерерс

15:00

Лидс ЮнайтедБирмингем Сити

15:00

Ноттингем ФорестРотерем Юнайтед

15:00

Шеффилд ЮнайтедПрестон Норт Энд

15:00

Сток СитиБлэкберн Роверс

15:00

Вест Бромвич ЭлбионМиллуолл

15:00

Куинз Парк РейнджерсНорвич Сити

17:30

 

Лимингтон ТаунТорки Юнайтед

12:30

ЧестерСити оф Ливерпуль

15:00

Эштон ЮнайтедТраффорд

15:00

РэдклиффКарзон Эштон

15:00

Фарсли СелтикСаутпорт

15:00

МослиКидсгроув Атлетик

15:00

Стейвли Майнерз ВелфайрГисли

15:00

Саут ШилдзСтокпорт Каунти

15:00

Нейрсбро ТаунУокингтон

15:00

Клиторпс ТаунБэмбер Бридж

15:00

Йорк СитиАштон Атлетик

15:00

МаринФрикли Атлетик

15:00

Данстон UTCЭрлам

15:00

Юнайтед оф МанчестерКоулн

15:00

Нантвич ТаунБлит Спартанс

15:00

ДарлингтонБрэдфорд Парк Авеню

15:00

ЧорлиЛик Таун

15:00

Уиттон ЭлбионСпеннимур Таун

15:00

ОлтрингемУитли Бэй

15:00

КонсеттУоррингтон Таун

15:00

Саттон Колдфилд ТаунАлфретон Таун

15:00

Бостон ЮнайтедПитерборо Спортс

15:00

Сент-Айвз ТаунГрэнтем Таун

15:00

Киддерминстер ХарриерсЭтерстон Таун

15:00

СтоурбриджЛемингтон

15:00

Регби ТаунХенсфорд Таун

15:00

Сент-Ниотс ТаунРомулус

15:00

Ньюнитон ТаунБрэкли Таун

15:00

АлвечерчКорби Таун

15:00

Кеттеринг ТаунАФК Мансфилд

15:00

Ансти НоумадзМайкловер Спортс

15:00

Хейлзоуин ТаунГейнсборо Тринити

15:00

АФК Телфорд ЮнайтедБедфорд Таун

15:00

БакстонКоулвилл Таун

15:00

Хэмптон энд Ричмонд БороБёрджес Хилл Таун

15:00

Кингс ЛэнглиЛуис

15:00

УэлдстоунГрейт Уокеринг Роверз

15:00

Уэллинг ЮнайтедЧезем Юнайтед

15:00

ХендонФиникс Спортс

15:00

УокингТутинг энд Митчем Юнайтед

15:00

Хануэлл ТаунЛоустофт Таун

15:00

Эгем ТаунБрайтлингси Риджент

15:00

Челмсфорд СитиУорсинг

15:00

Конкорд РейнджерсМаргит

15:00

Леверсток ГринДоркинг Уондерерс

15:00

Хэрингей БороЭрит Таун

15:00

ЛейстонГастингс Юнайтед

15:00

Коджишол ТаунУолтон Кэжуелз

15:00

Сент-Олбанс СитиУайтлиф

15:00

Боуэрз энд ПитсиХемел Хемпстед Таун

15:00

Билерики ТаунБёрнем

15:00

Кемпстон РоверзМарлоу

15:00

Хитчин ТаунДидкот Таун

15:00

Богнор Реджис ТаунСадбери

15:00

Хейврил РоверзЛезерхед

15:00

Ист Таррок ЮнайтедУайтхок

15:00

Брэнтем АтлетикИстборн Боро

15:00

Оксфорд СитиКрей Вэлли Пэйпер Миллз

15:00

Госпорт БороРамсгит

15:00

АФК ХорнчерчИст Гринстед Таун

15:00

АФК Акфилд ТаунДартфорд

15:00

Хейз энд Йединг ЮнайтедМанифилдс

15:00

ФК РумынияБэконсфилд Таун

15:00

ХоршамХейбридж Свифтс

15:00

Далвич ХэмлетТонбридж Эйнджелс

15:00

Метрополитен ПолисНидем Маркет

15:00

Мертир ТаунВинчестер Сити

15:00

Чиппенем ТаунСуиндон Супермарин

15:00

Бристоль Мэнор ФармБейзингсток Таун

15:00

Уэстон-сьюпер-МэрСолсбери

15:00

Тивертон ТаунДорчестер Таун

15:00

ХерефордТруро Сити

15:00

Пул ТаунСиндерфорд Таун

15:00

Тонтон ТаунБиттон

15:00

Банбери ЮнайтедБат Сити

15:00

Хангерфорд ТаунУонтидж Таун

15:00

БинфилдСайренстер Таун

15:00

Слау ТаунШолинг

15:00

Кингс Линн ТаунСтаффорд Рейнджерс

15:00

 

Васланд-БеверенШарлеруа

18:00

ЭйпенОстенде

20:00

ЛокеренМускрон-Перювельз

20:00

Сент-ТрюйденАнтверпен

20:30

 

СептемвриЛокомотив

17:30

Ботев ВЦСКА

20:00

 

ХоффенхаймБоруссия Д

15:30

ГертаБоруссия М

15:30

АугсбургВердер

15:30

ВольфсбургФрайбург

15:30

НюрнбергГанновер

15:30

Шальке 04Бавария

18:30

 

Фортуна СиттардВиллем II

18:30

ЭксельсиорХеренвен

19:45

ВВВ-ВенлоНАК

19:45

ЭмменЗволле

20:45

 

Райо ВальеканоАлавес

13:00

СельтаРеал Вальядолид

16:15

ЭйбарЛеганес

16:15

ХетафеАтлетико

18:30

Реал МадридЭспаньол

20:45

 

ПармаКальяри

15:00

ФиорентинаСПАЛ

18:00

СампдорияИнтер

20:30

 

ВалмиераВентспилс

15:00

 

СтумбрасЖальгирис К

13:00

 

ОддВолеренга

18:00

 

КраковияВисла П

15:30

ЛехияЗаглембе Л

18:00

МедзьЛегия

20:30

 

Санта КлараРио Аве

15:30

МаритимуБелененсиш

19:00

Витория СетубалПорту

21:00

 

НапредакДинамо

16:00

ВойводинаВождовац

19:00

РадникРаднички

19:00

МладостПролетер

19:00

ЗемунБачка

19:00

РадМачва

19:00

 

ГорицаКршко

18:00

МариборДомжале

20:15

 

ЛилльНант

17:00

АнжерТулуза

20:00

МонпельеНицца

20:00

РеймсДижон

20:00

Сент-ЭтьенКан

20:00

СтрасбурАмьен

20:00

 

ОсиекГорица

16:30

ЛокомотиваРиека

19:00

 

ЛовченЗета

15:00

ПетровацТитоград

15:00

РударИскра

15:00

СутьескаБудучност

15:00

МорнарГрбаль

15:00

 

СигмаДукла

15:00

КарвинаПршибрам

17:00

Млада-БолеславСловацко

17:00

ОпаваТеплице

17:00

СпартаСлован

19:00

 

ЭльфсборгЭребру

16:00

СириусЭстерсунд

16:00

ТреллеборгЮргорден

16:00

ДалкурдНоррчёпинг

18:00

 

АбердинМазервэлл

15:00

ДандиХайберниан

15:00

Гамильтон АкадемикалСент-Миррен

15:00

ХартсЛивингстон

15:00

 

ТулевикТаммека

13:00

КурессаареФКИ Левадия

13:00

ПайдеТранс

16:00

ПярнуФлора

19:00

 

Сан-ПаулуАмерика Минейро

16:00

 

Лос-АнджелесСан-Хосе Эртквейкс

12:30

Нью-Йорк Ред БуллзТоронто

17:00

Атланта ЮнайтедРеал Солт-Лейк

19:00

Миннесота ЮнайтедПортленд Тимберс

19:00

Коламбус КрюКолорадо Рэпидз

19:30

Монреаль ИмпактНью-Йорк Сити

19:30

Нью-Ингленд РеволюшнЧикаго Файр

19:30

Орландо СитиХьюстон Динамо

19:30

 

Далянь ИфанШанхай Гринлэнд Шеньхуа

15:30

Хэнань ЦзяньеШаньдун Лунэн Тайшань

19:35

Гуйчжоу ХенфенБэйцзин Синобо Гоань

19:35

Цзянсу СунинГуанчжоу Эвергранд Таобао

19:35

Хэбэй Чайна ФортунТяньцзинь Цюаньцзянь

19:35

Шанхай ШИПГЧанчунь Ятай

19:35

Время матчей местное

Вчера, 20 сентября

АЕК ЛарнакаЦюрих

0:1

ЛудогорецБайер

2:3

СелтикРусенборг

1:0

ЛейпцигРед Булл

2:3

КопенгагенЗенит

1:1

Славия ПрагаБордо

1:0

Спартак ТрнаваАндерлехт

1:0

Динамо ЗагребФенербахче

4:1

Спортинг ЛиссабонКарабах

2:0

АрсеналВорскла

4:2

Ф91Милан

0:1

Олимпиакос ПирейРеал Бетис

0:0

ВильярреалГлазго Рейнджерс

2:2

Рапид ВенаСпартак Москва

2:0

Олимпик МарсельАйнтрахт Франкфурт

1:2*

ЛациоАполлон Лимасол

2:1

БешикташСарпсборг 08

3:1

ГенкМальмё

2:0

СевильяСтандард

5:1

Акхисар БеледиеспорФК Краснодар

0:1

РеннБаумит

2:1

Динамо КиевАстана

2:2

МОЛ ВидиБАТЭ

0:2

ПАОКЧелси

0:1

Коло-КолоПалмейрас

0:2

Депортиво КуэнкаФлуминенсе

0:2

БаияБотафого

2:1

ТауроМотагуа

2:1

ЭредианоАрабе Унидо

2:0

 

ТракайПаланга

3:0

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Недавно закончились

04.09.2018 – 15.09.2018

Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru