12:10

Квинси Промес начнет матч против "Леванте" на скамейке запасных.

Нападающий "Севильи" Квинси Промес начнет матч 5-го тура чемпионата Испании против "Леванте" на скамейке запасных. Стартовый состав команды выглядит ...

12:02

ФНЛ. "Луч" обыграл "Сибирь".

ФНЛ, 13-й тур. ЛУЧ - СИБИРЬ 1:0 (0:0). Гол: Прокофьев, 77 (1:0). Статистика матча.

11:55

"Ливерпуль" хочет подписать вингера загребского "Динамо".

"Ливерпуль" заинтересован в вингере загребского "Динамо" Даниэле Ольмо, пишет английская пресса. Испанский футболист является выпускником академии "Барселоны", а в 2014-м году игрок принял решение продолжить карьеру в Хорватии.

11:40

"Александрия" подписала бывшего полузащитника "Шахтёра".

"У нас есть травмированные ребята, которым я замены не вижу. Поэтому завтра к нам должен присоединится Дима Гречишкин. Я думаю, он усилит нашу ...

11:29

Анатолий Мещеряков: "Играть на победу "Локомотив" может с любым соперником".

"От встречи с действующим лидером чемпионата жду качественного футбола и максимальной самоотдачи команды. Уверен, она ее проявит. Тем более матч с ...

11:18

Руслан Нигматуллин: "Думаю, "Зенит" победит "Локомотив" со счетом 2:1".

«Матч обещает быть очень интересным. Жду с нетерпением, что «Локомотив» начнет возвращать свои позиции. Но, честно говоря, пока ситуация оптимизма не

11:08

"Зенит" сыграет в лазурной форме, "Локомотив" - в красной.

"Зенит" сыграет в лазурной форме в матче 8-го тура РПЛ против "Локомотива", сообщает пресс-служба сине-бело-голубых в твиттере. Футболисты ...

10:59

В Давиде Нересе заинтересованы "Рома" и "Тоттенхэм".

Как сообщает Todomercadoweb, форвардом "Аякса" Давидом Нересом интересуются "Рома" и "Тоттенхэм". Отмечается, что римляне и лондонцы приложат ...

10:45

Никола Влашич: "Считаю, что наслаждаться дерби должен каждый профи".

"Считаю, что наслаждаться дерби действительно должен каждый профи. Зачем вообще играть в футбол, если не ради таких матчей? Жду не дождусь, когда ...

10:33

Фабрицио Раванелли ушел в отставку с поста главного тренера киевского "Арсенала".

Бывший игрок "Ювентуса" и сборной Италии Фабрицио Раванелли ушел в отставку с поста главного тренера киевского "Арсенала", сообщается на официальном ...

10:28

Диего Симеоне: "Возможно, мы провели лучший матч сезона в чемпионате".

"Возможно, мы провели лучший матч сезона в чемпионате. "Хетафе" дома всегда опасен, команда создавала опасные моменты, но не могла довести дело до ...

10:22

Хулен Лопетеги: "Реал" продемонстрировал, что умеет терпеть".

"Эспаньол" играл хорошо и очень дисциплинированно, но мы знали, что будет сложно. "Реал" продемонстрировал, что умеет терпеть. Это очень важные три ...

10:16

Лучано Спаллетти: "Четвертый судья решил, что я повел себя излишне эмоционально".

"Я повернулся к телекамере и прокричал "Гол!", на что четвертый судья сказал, что я повел себя излишне эмоционально. Возможно, он решил, что я ...

10:11

Василий Уткин: "Динамо" укомплектовано средними игроками".

"Такие вещи будут происходить, потому что укомплектовано "Динамо" игроками средними, у них нет класса играть стабильно, держать игровой план, да ...

09:55

ФНЛ. "Луч" - "Сибирь". Текстовая трансляция.

В 10:00 мск. начинается матч 13-го тура "Олимп - Первенства ФНЛ" между "Лучом" и "Сибирью" (стадион "Динамо"). ФНК проводит прямую текстовую Он-лайн ...

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

Группа A
Статистика личных встреч  18.09.2018 21:00Брюгге Боруссия Дортмунд0:1 (0:0)
 Брюгге
Статистика личных встреч  18.09.2018 21:00Монако Атлетико1:2 (1:2)
 Монте-Карло
Группа B
КлубИВНПМО
1. Барселона11004 - 03
2. Интер11002 - 13
3. Тоттенхэм Хотспур10011 - 20
4. ПСВ10010 - 40
Статистика личных встреч  18.09.2018 18:55Барселона ПСВ4:0 (1:0)
 Барселона
Статистика личных встреч  18.09.2018 18:55Интер Тоттенхэм Хотспур2:1 (0:0)
 Милан
Группа C
Группа D
КлубИВНПМО
1. Галатасарай11003 - 03
2. Порту10101 - 11
3. Шальке 0410101 - 11
4. Локомотив10010 - 30
Статистика личных встреч  18.09.2018 21:00Галатасарай Локомотив3:0 (1:0)
 Стамбул
Статистика личных встреч  18.09.2018 21:00Шальке 04 Порту1:1 (0:0)
 Гельзенкирхен
Группа E
КлубИВНПМО
1. Аякс11003 - 03
2. Бавария11002 - 03
3. Бенфика10010 - 20
4. АЕК Афины10010 - 30
Статистика личных встреч  19.09.2018 20:00Бенфика Бавария0:2 (0:1)
 Лиссабон
Статистика личных встреч  19.09.2018 18:55Аякс АЕК Афины3:0 (0:0)
 Амстердам
Группа F
КлубИВНПМО
1. Лион11002 - 13
2. Хоффенхайм10102 - 21
3. Шахтер10102 - 21
4. Манчестер Сити10011 - 20
Группа G
КлубИВНПМО
1. Реал Мадрид11003 - 03
2. Виктория10102 - 21
3. ЦСКА10102 - 21
4. Рома10010 - 30
Статистика личных встреч  19.09.2018 21:00Виктория ЦСКА2:2 (2:0)
 Пльзень
Статистика личных встреч  19.09.2018 21:00Реал Мадрид Рома3:0 (1:0)
 Мадрид
Группа H
Раунд плей-офф
В раунд плей-офф автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 12-13 места в таблице коэффициентов УЕФА 2017
Команды, проигравшие раунд плей-офф, выходят в групповой этап Лиги Европы 2018/19
Статистика личных встреч  29.08.2018 22:00ПАОК Бенфика1:4 (1:3)
 Салоники
Статистика личных встреч  29.08.2018 21:00Ред Булл Црвена Звезда2:2 (1:0)
 Зальцбург
Статистика личных встреч  29.08.2018 21:00ПСВ БАТЭ3:0 (2:0)
 Эйндховен
Статистика личных встреч  28.08.2018 22:00АЕК Афины Види1:1 (0:0)
 Афины
Статистика личных встреч  28.08.2018 22:00Динамо Киев Аякс0:0
 Киев
Статистика личных встреч  28.08.2018 21:00Динамо Загреб Янг Бойз1:2 (1:0)
 Загреб
Статистика личных встреч  22.08.2018 21:00Янг Бойз Динамо Загреб1:1 (1:1)
 Берн
Статистика личных встреч  22.08.2018 21:00Види АЕК Афины1:2 (0:1)
 Будапешт
Статистика личных встреч  22.08.2018 21:00Аякс Динамо Киев3:1 (3:1)
 Амстердам
Статистика личных встреч  21.08.2018 22:00БАТЭ ПСВ2:3 (1:1)
 Борисов
Статистика личных встреч  21.08.2018 21:00Црвена Звезда Ред Булл0:0
 Белград
Статистика личных встреч  21.08.2018 20:00Бенфика ПАОК1:1 (1:0)
 Лиссабон
Третий отборочный раунд
В третий отборочный раунд автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 16-19 места в таблице коэффициентов УЕФА 2017;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 12-15 места в таблице;
- команда, занявшая 3-е место в чемпионате страны, занявшей 6 место в таблице;
Команды, проигравшие третий отборочный раунд (путь чемпионов), выходят в раунд плей-офф Лиги Европы 2018/19
Команды, проигравшие третий отборочный раунд (путь лиги), выходят в групповой этап Лиги Европы 2018/19
Второй отборочный раунд
Во второй отборочный раунд автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 16-19 места в таблице коэффициентов УЕФА 2017;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 12-15 места в таблице;
Команды, проигравшие второй отборочный раунд, выходят в третий отборочный раунд Лиги Европы 2018/19
Первый отборочный раунд
В первый отборочный раунд попали чемпионы стран, занявших 20-51 места
в таблице коэффициентов УЕФА 2017 (кроме Лихтенштейна*)
* В Лихтенштейне не проводится национальный чемпионат
Команды, проигравшие первый отборочный раунд, выходят во второй отборочный раунд Лиги Европы 2018/19
Статистика личных встреч  18.07.2018 21:00Карабах Олимпия0:0
 Баку
Статистика личных встреч  18.07.2018 20:00Сутьеска Астана0:2 (0:1)
 Никшич
Статистика личных встреч  18.07.2018 20:00Шериф Торпедо Кутаиси3:0 (2:0)
 Тирасполь
Статистика личных встреч  18.07.2018 19:45Русенборг Валюр3:1 (0:0)
 Тронхейм
Статистика личных встреч  18.07.2018 19:45Селтик Алашкерт3:0 (3:0)
 Глазго
Статистика личных встреч  18.07.2018 19:00Зриньски Спартак Трнава1:1 (0:1)
 Мостар
Статистика личных встреч  17.07.2018 21:00Легия Корк Сити3:0 (1:0)
 Варшава
Статистика личных встреч  17.07.2018 20:30Црвена Звезда Спартак Юрмала2:0 (0:0)
 Белград
Статистика личных встреч  17.07.2018 20:15Види Ф912:1 (1:0)
 Фельксут
Статистика личных встреч  17.07.2018 20:00АПОЭЛ Судува1:0 (1:0)
 Никосия
Статистика личных встреч  17.07.2018 20:00Крузейдерс Лудогорец0:2 (0:1)
 Белфаст
Статистика личных встреч  17.07.2018 20:00Хапоэль Беэр-Шева Флора3:1 (2:0)
 Беэр-Шева
Статистика личных встреч  17.07.2018 19:00Мальмё Дрита2:0 (0:0)
 Мальмё
Статистика личных встреч  17.07.2018 19:00ТНС Шкендия4:0 (3:0)
 Освестри
Статистика личных встреч  17.07.2018 19:00ХИК Викингур Готу3:1 (3:1)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  17.07.2018 18:00Валетта Кукеси1:1 (0:0)
 Такали
Статистика личных встреч  11.07.2018 20:00Астана Сутьеска1:0 (1:0)
 Астана
Статистика личных встреч  11.07.2018 20:00Валюр Русенборг1:0 (0:0)
 Рейкьявик
Статистика личных встреч  11.07.2018 20:00Лудогорец Крузейдерс7:0 (2:0)
 Разград
Статистика личных встреч  11.07.2018 20:00Олимпия Карабах0:1 (0:0)
 Любляна
Športni park Stožice
Статистика личных встреч  11.07.2018 19:00Кукеси Валетта0:0
 Шкодер
Статистика личных встреч  11.07.2018 19:00Спартак Юрмала Црвена Звезда0:0
 Рига
Статистика личных встреч  11.07.2018 19:00Судува АПОЭЛ3:1 (3:0)
 Мариямполе
Статистика личных встреч  11.07.2018 18:00Спартак Трнава Зриньски1:0 (0:0)
 Трнава
Štadión Antona Malatinského
Статистика личных встреч  10.07.2018 20:45Дрита Мальмё0:3 (0:2)
 Косовска-Митровица
Статистика личных встреч  10.07.2018 20:15Шкендия ТНС5:0 (2:0)
 Скопье
Статистика личных встреч  10.07.2018 20:00Алашкерт Селтик0:3 (0:1)
 Ереван
Статистика личных встреч  10.07.2018 19:45Корк Сити Легия0:1 (0:0)
 Корк
Статистика личных встреч  10.07.2018 19:30Торпедо Кутаиси Шериф2:1 (1:1)
 Кутаиси
Статистика личных встреч  10.07.2018 19:00Викингур Готу ХИК1:2 (0:2)
 Тофтир
Tofta Stadium
Статистика личных встреч  10.07.2018 18:30Флора Хапоэль Беэр-Шева1:4 (0:2)
 Таллин
Статистика личных встреч  10.07.2018 18:00Ф91 Види1:1 (0:1)
 Дюделанж
Предварительный раунд, финал
Команды, проигравшие предварительный раунд, выходят во второй отборочный раунд Лиги Европы 2018/19
Статистика личных встреч  29.06.2018 20:30Линкольн Дрита1:4 д.в.
(0:1, 1:1)
 Гибралтар
Предварительный раунд, 1/2 финала
В 1/2 финала предварительного раунда попали чемпионы стран, занявших 52-54 места
в таблице коэффициентов УЕФА 2017 и чемпион Косово
Команды, проигравшие предварительный раунд, выходят во второй отборочный раунд Лиги Европы 2018/19
Статистика личных встреч  26.06.2018 21:00Ла Фиорита Линкольн0:2 (0:1)
 Гибралтар
Статистика личных встреч  26.06.2018 17:00Санта Колома Дрита0:2 д.в.
(0:0, 0:0)
 Гибралтар

Время матчей местное

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 804
Матчей:1 015 748
Клубов:10 721
Сборных:259
Стадионов:9 406
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
20.09.2018

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

Группа A, 2-й тур

03.10

Атлетико - Брюгге

21:00

03.10

Боруссия Дортмунд - Монако

21:00

Группа B, 2-й тур

03.10

Тоттенхэм Хотспур - Барселона

20:00

03.10

ПСВ - Интер

21:00

Группа C, 2-й тур

03.10

Пари Сен-Жермен - Црвена Звезда

18:55

03.10

Наполи - Ливерпуль

21:00

Группа D, 2-й тур

03.10

Локомотив - Шальке 04

19:55

03.10

Порту - Галатасарай

20:00

Группа E, 2-й тур

02.10

Бавария - Аякс

21:00

02.10

АЕК Афины - Бенфика

22:00

Группа F, 2-й тур

02.10

Хоффенхайм - Манчестер Сити

18:55

02.10

Лион - Шахтер

21:00*

Группа G, 2-й тур

02.10

Рома - Виктория

21:00

02.10

ЦСКА - Реал Мадрид

22:00

Группа H, 2-й тур

02.10

Ювентус - Янг Бойз

18:55

02.10

Манчестер Юнайтед - Валенсия

20:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 24 сентября

 

Крылья СоветовФК Краснодар

19:30

 

АкадемияДинамо Ставрополь

15:00

 

МеталлургРеал Фарма

16:30

 

ФК ГородеяНеман

19:00

 

ЧихураСамтредиа

16:00

 

РФШМЕТТА/ЛУ

19:00

 

ЛиллестрёмТромсё

19:00

 

КоронаЗаглембе С

18:00

 

Спортинг БрагаСпортинг Л

20:15

 

БаумитВиктория

18:00

 

ХеккенГетеборг

19:00

 

ШапекоэнсеФлуминенсе

20:00

Васко да ГамаБаия

20:00

Время матчей местное

Вчера, 22 сентября

Аль-Ахли КаирОройя

4:0

 

ДинамоАнжи

0:1

ЕнисейУрал

1:2

АрсеналРубин

2:2

ФК РостовФК Уфа

0:0

АхматФК Оренбург

1:1

 

ФК КоломнаФК Чертаново-2

2:0

ЛенинградецФК Долгопрудный

1:2

Псков-747ФК Муром

2:0

Локомотив-КазанкаВелес

3:0

 

ФК Химки-МЗоркий

0:2

ФК РязаньФК Калуга

1:2

ТорпедоДинамо

1:0

СатурнРотор-2

0:3

СоколКвант

2:1

 

Спартак-НальчикЧерноморец

1:3

 

Лада-ТольяттиСызрань-2003

1:3

 

ФК МариупольФК Александрия

1:0

ФК ЛьвовКарпаты

1:1

Арсенал-КиевОлимпик

1:3

 

КолосМеталлист 1925

0:0

 

ЧайкаБуковина

1:1

ПодольеВерес

0:1

ФК МинайФК Калуш

2:0

Черкащина-АкадемияПолесье

0:1

 

МФК Николаев-2Кристалл

2:1

КременьЭнергия

2:0

ФК НикопольМир

1:1

ТаврияГорняк

1:2

 

СабаилСабах

0:0

ЗираНефтчи

1:2

 

АлашкертЛори

2:1

ГандзасарАрарат

4:0

 

ИслочьШахтер

1:0

ФК СлуцкФК Минск

0:1

ФК ВитебскДинамо Бр

0:1

Торпедо-БелАЗФК Гомель

1:0

 

КайсарШахтер

2:1

ЖетысуКайрат

1:0

АтырауКызылжар

3:2

АктобеТобол

3:1

ОрдабасыИртыш

0:2

 

СперанцаСфынтул Георге

4:1

Динамо-АвтоМилсами

1:0

ШерифЗаря

5:2

ЗимбруПетрокуб

0:0

 

ПахтакорБухара

2:1

 

НефтчиНасаф

3:1

КызылкумКоканд 1912

1:0

 

ШтурмМаттерсбург

1:2

АльтахВольфсберг

0:1

Санкт-ПёльтенХартберг

3:0

 

ФулхэмУотфорд

1:1

БарнлиАФК Борнмут

4:0

Кардифф СитиМанчестер Сити

0:5

Кристал ПэласНьюкасл Юнайтед

0:0

Лестер СитиХаддерсфилд Таун

3:1

Манчестер ЮнайтедВулвергемптон Уондерерс

1:1

ЛиверпульСаутгемптон

3:0

Брайтон энд Хоув ЭлбионТоттенхэм Хотспур

1:2

 

Астон ВиллаШеффилд Уэнсди

1:2

Дерби КаунтиБрентфорд

3:1

МидлсброСуонси Сити

0:0

РедингХалл Сити

3:0

Ипсвич ТаунБолтон Уондерерс

0:0

Лидс ЮнайтедБирмингем Сити

1:2

Ноттингем ФорестРотерем Юнайтед

1:0

Шеффилд ЮнайтедПрестон Норт Энд

3:2

Сток СитиБлэкберн Роверс

2:3

Вест Бромвич ЭлбионМиллуолл

2:0

Куинз Парк РейнджерсНорвич Сити

0:1

 

Лимингтон ТаунТорки Юнайтед

0:7

ЧестерСити оф Ливерпуль

4:0

Эштон ЮнайтедТраффорд

3:0

РэдклиффКарзон Эштон

1:2

Фарсли СелтикСаутпорт

0:3

МослиКидсгроув Атлетик

1:2

Стейвли Майнерз ВелфайрГисли

0:4

Саут ШилдзСтокпорт Каунти

1:2

Нейрсбро ТаунУокингтон

1:4

Клиторпс ТаунБэмбер Бридж

3:3

Йорк СитиАштон Атлетик

5:0

МаринФрикли Атлетик

1:0

Данстон UTCЭрлам

2:1

Юнайтед оф МанчестерКоулн

2:0

Нантвич ТаунБлит Спартанс

3:3

ДарлингтонБрэдфорд Парк Авеню

0:1

ЧорлиЛик Таун

3:0

Уиттон ЭлбионСпеннимур Таун

2:1

ОлтрингемУитли Бэй

5:0

КонсеттУоррингтон Таун

3:3

Саттон Колдфилд ТаунАлфретон Таун

2:2

Бостон ЮнайтедПитерборо Спортс

0:2

Сент-Айвз ТаунГрэнтем Таун

1:1

Киддерминстер ХарриерсЭтерстон Таун

5:0

СтоурбриджЛемингтон

3:2

Регби ТаунХенсфорд Таун

1:3

Сент-Ниотс ТаунРомулус

4:3

Ньюнитон ТаунБрэкли Таун

1:1

АлвечерчКорби Таун

1:4

Кеттеринг ТаунАФК Мансфилд

2:1

Ансти НоумадзМайкловер Спортс

1:7

Хейлзоуин ТаунГейнсборо Тринити

0:3

АФК Телфорд ЮнайтедБедфорд Таун

3:1

БакстонКоулвилл Таун

0:0

Хэмптон энд Ричмонд БороБёрджес Хилл Таун

3:0

Кингс ЛэнглиЛуис

1:1

УэлдстоунГрейт Уокеринг Роверз

2:0

Уэллинг ЮнайтедЧезем Юнайтед

2:1

ХендонФиникс Спортс

15:00*

УокингТутинг энд Митчем Юнайтед

4:0

Хануэлл ТаунЛоустофт Таун

1:0

Эгем ТаунБрайтлингси Риджент

3:3

Челмсфорд СитиУорсинг

1:2

Конкорд РейнджерсМаргит

2:0

Леверсток ГринДоркинг Уондерерс

2:4

Хэрингей БороЭрит Таун

2:0

ЛейстонГастингс Юнайтед

3:4

Коджишол ТаунУолтон Кэжуелз

2:0

Боуэрз энд ПитсиХемел Хемпстед Таун

1:6

Билерики ТаунБёрнем

4:1

Кемпстон РоверзМарлоу

1:0

Хитчин ТаунДидкот Таун

1:1

Богнор Реджис ТаунСадбери

1:1

Хейврил РоверзЛезерхед

0:6

Ист Таррок ЮнайтедУайтхок

2:3

Брэнтем АтлетикИстборн Боро

0:1

Оксфорд СитиКрей Вэлли Пэйпер Миллз

5:0

Госпорт БороРамсгит

2:3

АФК ХорнчерчИст Гринстед Таун

2:1

АФК Акфилд ТаунДартфорд

1:3

Хейз энд Йединг ЮнайтедМанифилдс

0:1

ФК РумынияБэконсфилд Таун

0:2

ХоршамХейбридж Свифтс

4:3

Далвич ХэмлетТонбридж Эйнджелс

3:1

Метрополитен ПолисНидем Маркет

2:2

Мертир ТаунВинчестер Сити

1:4

Чиппенем ТаунСуиндон Супермарин

2:2

Бристоль Мэнор ФармБейзингсток Таун

5:2

Уэстон-сьюпер-МэрСолсбери

2:2

Тивертон ТаунДорчестер Таун

2:0

ХерефордТруро Сити

0:0

Пул ТаунСиндерфорд Таун

3:0

Тонтон ТаунБиттон

4:0

Банбери ЮнайтедБат Сити

0:2

Хангерфорд ТаунУонтидж Таун

15:00*

БинфилдСайренстер Таун

0:3

Слау ТаунШолинг

2:2

Кингс Линн ТаунСтаффорд Рейнджерс

3:1

 

Васланд-БеверенШарлеруа

1:1

ЭйпенОстенде

1:2

ЛокеренМускрон-Перювельз

0:0

Сент-ТрюйденАнтверпен

2:0

 

СептемвриЛокомотив

1:3

Ботев ВЦСКА

0:2

 

ХоффенхаймБоруссия Д

1:1

ГертаБоруссия М

4:2

АугсбургВердер

2:3

ВольфсбургФрайбург

1:3

НюрнбергГанновер

2:0

Шальке 04Бавария

0:2

 

Фортуна СиттардВиллем II

4:4

ЭксельсиорХеренвен

3:3

ВВВ-ВенлоНАК

3:0

ВитессДен Хаг

1:1

 

Райо ВальеканоАлавес

1:5

СельтаРеал Вальядолид

3:3

ЭйбарЛеганес

1:0

ХетафеАтлетико

0:2

Реал МадридЭспаньол

1:0

 

ПармаКальяри

2:0

ФиорентинаСПАЛ

3:0

СампдорияИнтер

0:1

 

СтумбрасЖальгирис К

0:0

 

ОддВолеренга

3:2

 

КраковияВисла П

3:1

ЛехияЗаглембе Л

3:3

МедзьЛегия

1:4

 

Санта КлараРио Аве

1:3

МаритимуБелененсиш

0:0

Витория СетубалПорту

0:2

 

НапредакДинамо

3:0

ЗемунБачка

2:2

ВойводинаВождовац

3:0

РадникРаднички

1:2

МладостПролетер

1:0

РадМачва

1:0

 

ГорицаКршко

1:0

МариборДомжале

2:2

 

ЛилльНант

2:1

АнжерТулуза

0:0

МонпельеНицца

1:0

РеймсДижон

0:0

Сент-ЭтьенКан

2:1

СтрасбурАмьен

3:1

 

ОсиекГорица

0:1

ЛокомотиваРиека

2:0

 

РударИскра

0:0

ЛовченЗета

0:2

ПетровацТитоград

1:2

 

СигмаДукла

1:0

КарвинаПршибрам

4:1

Млада-БолеславСловацко

5:1

ОпаваТеплице

2:0

СпартаСлован

4:1

 

ЭльфсборгЭребру

1:0

СириусЭстерсунд

0:1

ТреллеборгЮргорден

0:3

ДалкурдНоррчёпинг

0:2

 

АбердинМазервэлл

1:0

ДандиХайберниан

0:3

Гамильтон АкадемикалСент-Миррен

3:0

ХартсЛивингстон

0:0

 

ТулевикТаммека

3:2

КурессаареФКИ Левадия

0:5

ПайдеТранс

2:5

ФлораПярну

3:0

 

Сан-ПаулуАмерика Минейро

1:1

 

Лос-АнджелесСан-Хосе Эртквейкс

2:0

Нью-Йорк Ред БуллзТоронто

2:0

Атланта ЮнайтедРеал Солт-Лейк

2:0

Миннесота ЮнайтедПортленд Тимберс

3:2

Коламбус КрюКолорадо Рэпидз

2:1

Монреаль ИмпактНью-Йорк Сити

1:1

Нью-Ингленд РеволюшнЧикаго Файр

2:2

Орландо СитиХьюстон Динамо

0:0

 

Далянь ИфанШанхай Гринлэнд Шеньхуа

2:1

Хэнань ЦзяньеШаньдун Лунэн Тайшань

1:4

Гуйчжоу ХенфенБэйцзин Синобо Гоань

3:2

Цзянсу СунинГуанчжоу Эвергранд Таобао

2:3

Хэбэй Чайна ФортунТяньцзинь Цюаньцзянь

2:0

Шанхай ШИПГЧанчунь Ятай

3:1

Время матчей местное

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru