21:54

Анатолий Мещеряков: "Локомотива" сегодня был объективно сильнее "Краснодара".

Футболисты "Локомотива" заслуженно победили "Краснодар" (2:0) в матче 14-го тура чемпионата России, заявил председатель совета директоров ...

21:40

Юрий Сёмин: "Сегодня я доволен всеми и всем".

«Победа — это радость для болельщиков. Самое главное — это не просто победа, а победа, достигнутая при очень хорошей игре. Хотелось бы особенно ...

21:34

Илья Геркус: "Теперь мы едем в Петербург с замечательным настроением".

«Мы провели эту встречу сконцентрированно, дисциплинированно. Выдержали атаки «Краснодара» и забили очень важные голы. Теперь мы едем в Петербург с ...

21:23

Премьер-лига. "Локомотив" - "Краснодар" - 2:0.

Премьер-лига, 14-й тур. 23 октября. Москва. Стадион "РЖД Арена". Судья - Сергей Лапочкин (С.Петербург). Локомотив (Москва) - Краснодар (Краснодар) - 2:0 (1:0). Голы: Алексей Миранчук, 25 (1:0). Мануэл Фернандеш, 85 (2:0). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

21:17

Звонимир Бобан: "Я могу без проблем критиковать Шевченко".

– Работа тренерского штаба находится в процессе становления. Андрей Шевченко и Мауро Тассотти хоть и являются моими друзьями, я их без проблем могу ...

21:11

Александр Бубнов: "Ничего страшного, если Аргентина и Испания нас разгромят".

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов поделился своими ожиданиями от предстоящих контрольных матчей сборной России с командами Аргентины и ...

21:01

Болельщик "Локомотива" упал с трибуны в матче с "Краснодаром".

Болельщик "Локомотива" упал с трибуны во время первого тайма матча чемпионата России против "Краснодара", передает ТАСС. Болельщик в состоянии ...

20:31

Дмитрий Тарасов не поможет "Локомотиву" в матче с "Зенитом".

Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Тарасов пропустит матч 15-го тура премьер-лиги с "Зенитом" из-за перебора желтых карточек. Хавбек получил ...

20:30

Мориц Бауэр признан болельщиками "Рубина" лучшим игроком матча с "Динамо".

Подведены итоги голосования, организованного совместно с премиальным спонсором клуба ПАО «Казаньоргсинтез», на лучшего игрока матча 14-го тура ...

20:26

"Барселона" не будет претендовать на Андера Эрреру.

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Андер Эррера не перейдёт в "Барселону", сообщает Sport. Каталонский клуб отказался от идеи подписать Эрреру и ...

20:23

Чемпионат Беларуси. "Торпедо" и "Минск" не выявили победителя.

Чемпионат Беларуси, 26-й тур. ТОРПЕДО-БЕЛАЗ - МИНСК 1:1 (0:1). Голы: Громыко, 17 (0:1). Рекиш, 48 (1:1). Статистика матча.

20:21

Болельщики "Ростова" признали Сверрира Ингасона лучшим игроком матча с "Тосно".

На официальном сайте клуба завершилось голосование, в котором болельщики выбирали лучшего игрока «Ростова» в матче с «Тосно». Победителем стал защитник Сверрир Ингасон. Второе место занял хавбек Александр Зуев, третье - голкипер Сергей Песьяков.

20:18

"Аякс" - лидер по числу воспитанников в ведущих европейских лигах, "Спартак" и "Локомотив" - 25-е.

Исследовательская компания CIES Football Observatory составила рейтинг клубов с наибольшим числом воспитанников в европейских лигах. В рейтинг вошли ...

20:11

Джовинко допил пиво, брошенное во время матча в его одноклубника

Нападающий клуба высшей футбольной лиги США и Канады (MLS) "Торонто" Себастьян Джовинко допил пиво, брошенное с трибуны в его одноклубника Джози ...

20:06

Райан Гиггз: "Мне было бы интересно поработать в "Эвертоне" или "Лестере".

"Посмотрите на эти команды. "Лестер" - чемпион позапрошлого сезона, "Эвертон" - фантастический клуб с богатой историей. Поработать в этих клубах было

Лига Чемпионов УЕФА 2017/18

Группа A
В групповой турнир автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 1-12 места в таблице коэффициентов УЕФА 2016;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице;
- команды, занявшие 3-и места в чемпионатах стран, занявших 1-3 места в таблице
Клуб, занявший 3-е место в группе выходит в 1/16 финала Лиги Европы 2017/18
КлубИВНПМО
1. Манчестер Юнайтед33008 - 19
2. Базель32017 - 36
3. ЦСКА31023 - 73
4. Бенфика30031 - 80
Статистика личных встреч  18.10.2017 21:45ЦСКА Базель0:2 (0:1)
 Москва
Статистика личных встреч  18.10.2017 19:45Бенфика Манчестер Юнайтед0:1 (0:0)
 Лиссабон
Статистика личных встреч  12.09.2017 19:45Бенфика ЦСКА1:2 (0:0)
 Лиссабон
Статистика личных встреч  12.09.2017 19:45Манчестер Юнайтед Базель3:0 (1:0)
 Манчестер
Группа B
В групповой турнир автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 1-12 места в таблице коэффициентов УЕФА 2016;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице;
- команды, занявшие 3-и места в чемпионатах стран, занявших 1-3 места в таблице
Клуб, занявший 3-е место в группе выходит в 1/16 финала Лиги Европы 2017/18
Статистика личных встреч  12.09.2017 20:45Бавария Андерлехт3:0 (1:0)
 Мюнхен
Статистика личных встреч  12.09.2017 19:45Селтик Пари Сен-Жермен0:5 (0:3)
 Глазго
Группа C
В групповой турнир автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 1-12 места в таблице коэффициентов УЕФА 2016;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице;
- команды, занявшие 3-и места в чемпионатах стран, занявших 1-3 места в таблице
Клуб, занявший 3-е место в группе выходит в 1/16 финала Лиги Европы 2017/18
КлубИВНПМО
1. Челси321011 - 47
2. Рома31205 - 45
3. Атлетико Мадрид30211 - 22
4. Карабах30121 - 81
Группа D
В групповой турнир автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 1-12 места в таблице коэффициентов УЕФА 2016;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице;
- команды, занявшие 3-и места в чемпионатах стран, занявших 1-3 места в таблице
Клуб, занявший 3-е место в группе выходит в 1/16 финала Лиги Европы 2017/18
Группа E
В групповой турнир автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 1-12 места в таблице коэффициентов УЕФА 2016;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице;
- команды, занявшие 3-и места в чемпионатах стран, занявших 1-3 места в таблице
Клуб, занявший 3-е место в группе выходит в 1/16 финала Лиги Европы 2017/18
Статистика личных встреч  13.09.2017 20:45Марибор Спартак Москва1:1 (0:0)
 Марибор
Статистика личных встреч  13.09.2017 19:45Ливерпуль Севилья2:2 (2:1)
 Ливерпуль
Группа F
В групповой турнир автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 1-12 места в таблице коэффициентов УЕФА 2016;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице;
- команды, занявшие 3-и места в чемпионатах стран, занявших 1-3 места в таблице
Клуб, занявший 3-е место в группе выходит в 1/16 финала Лиги Европы 2017/18
Статистика личных встреч  17.10.2017 20:45Фейеноорд Шахтер Донецк1:2 (1:1)
 Роттердам
Статистика личных встреч  17.10.2017 19:45Манчестер Сити Наполи2:1 (2:0)
 Манчестер
Группа G
В групповой турнир автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 1-12 места в таблице коэффициентов УЕФА 2016;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице;
- команды, занявшие 3-и места в чемпионатах стран, занявших 1-3 места в таблице
Клуб, занявший 3-е место в группе выходит в 1/16 финала Лиги Европы 2017/18
КлубИВНПМО
1. Бешикташ33007 - 29
2. Лейпциг31114 - 54
3. Порту31026 - 63
4. Монако30122 - 61
Статистика личных встреч  17.10.2017 20:45Лейпциг Порту3:2 (3:2)
 Лейпциг
Статистика личных встреч  17.10.2017 20:45Монако Бешикташ1:2 (1:1)
 Монте-Карло
Статистика личных встреч  13.09.2017 20:45Лейпциг Монако1:1 (1:1)
 Лейпциг
Статистика личных встреч  13.09.2017 19:45Порту Бешикташ1:3 (1:2)
 Порту
Группа H
В групповой турнир автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 1-12 места в таблице коэффициентов УЕФА 2016;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 1-6 места в таблице;
- команды, занявшие 3-и места в чемпионатах стран, занявших 1-3 места в таблице
Клуб, занявший 3-е место в группе выходит в 1/16 финала Лиги Европы 2017/18
Раунд плей-офф
В раунд плей-офф автоматически вышли:
- команды, занявшие 3-е места в чемпионатах стран, занявших 4-5 места в таблице коэффициентов УЕФА 2016;
- команды, занявшие 4-е места в чемпионатах стран, занявших 1-3 места в таблице
Команды, проигравшие раунд плей-офф, выходят в групповой этап Лиги Европы 2017/18
Третий отборочный раунд
В третий отборочный раунд автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 13-15 места в таблице коэффициентов УЕФА 2016;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 7-15 места в таблице;
- команда, занявшая 3-е место в чемпионате страны, занявшей 6-е место в таблице;
Команды, проигравшие третий отборочный раунд, выходят в раунд плей-офф Лиги Европы 2017/18
Статистика личных встреч  02.08.2017 21:45Олимпиакос Пирей Партизан2:2 (1:1)
 Пирей
Статистика личных встреч  02.08.2017 21:30Лудогорец Хапоэль Беэр-Шева3:1 (2:0)
 Разград
Статистика личных встреч  02.08.2017 20:45Аякс Ницца2:2 (1:1)
 Амстердам
Статистика личных встреч  02.08.2017 20:45Истанбул Башакшехир Брюгге2:0 (2:0)
 Стамбул
Статистика личных встреч  02.08.2017 20:45Легия Астана1:0 (0:0)
 Варшава
Статистика личных встреч  02.08.2017 20:45Риека Ред Булл0:0
 Риека
Статистика личных встреч  02.08.2017 20:45Русенборг Селтик0:1 (0:0)
 Тронхейм
Статистика личных встреч  02.08.2017 20:15Виктория Пльзень Стяуа1:4 (0:1)
 Пльзень
Статистика личных встреч  02.08.2017 20:15Янг Бойз Динамо Киев2:0 (1:0)
 Берн
Статистика личных встреч  02.08.2017 20:00АПОЭЛ Вииторул4:0 д.в.
(0:0, 1:0)
 Никосия
Статистика личных встреч  02.08.2017 20:00БАТЭ Славия Прага2:1 (1:1)
 Борисов
Статистика личных встреч  02.08.2017 20:00Копенгаген Вардар4:1 (2:1)
 Копенгаген
Статистика личных встреч  02.08.2017 20:00ЦСКА АЕК Афины1:0 (0:0)
 Москва
Статистика личных встреч  02.08.2017 18:30Хабнарфьордюр Марибор0:1 (0:0)
 Хабнарфьордюр
Статистика личных встреч  01.08.2017 20:00Шериф Карабах1:2 (0:1)
 Тирасполь
Статистика личных встреч  26.07.2017 21:00Брюгге Истанбул Башакшехир3:3 (2:0)
 Брюгге
Статистика личных встреч  26.07.2017 21:00Вииторул АПОЭЛ1:0 (0:0)
 Овидиу
Статистика личных встреч  26.07.2017 20:45Ницца Аякс1:1 (1:0)
 Ницца
Статистика личных встреч  26.07.2017 20:20Марибор Хабнарфьордюр1:0 (0:0)
 Марибор
Статистика личных встреч  26.07.2017 20:00Астана Легия3:1 (2:0)
 Астана
Статистика личных встреч  26.07.2017 20:00Хапоэль Беэр-Шева Лудогорец2:0 (1:0)
 Беэр-Шева
Статистика личных встреч  26.07.2017 19:45Селтик Русенборг0:0
 Глазго
Статистика личных встреч  26.07.2017 19:30Динамо Киев Янг Бойз3:1 (2:0)
 Киев
Статистика личных встреч  26.07.2017 18:45Ред Булл Риека1:1 (0:1)
 Зальцбург
Статистика личных встреч  25.07.2017 21:00Карабах Шериф0:0
 Баку
Статистика личных встреч  25.07.2017 20:45Партизан Олимпиакос Пирей1:3 (1:1)
 Белград
Статистика личных встреч  25.07.2017 20:30АЕК Афины ЦСКА0:2 (0:1)
 Афины
Статистика личных встреч  25.07.2017 20:30Стяуа Виктория Пльзень2:2 (1:1)
 Бухарест
Статистика личных встреч  25.07.2017 20:00Вардар Копенгаген1:0 (0:0)
 Скопье
Статистика личных встреч  25.07.2017 19:00Славия Прага БАТЭ1:0 (1:0)
 Прага
Второй отборочный раунд
Во второй отборочный раунд автоматически вышли чемпионы стран, занявших
16-45 места в таблице коэффициентов УЕФА 2016 (кроме Лихтенштейна*)
* В Лихтенштейне не проводится национальный чемпионат
Статистика личных встреч  19.07.2017 21:15Гонвед Хапоэль Беэр-Шева2:3 (1:2)
 Будапешт
Статистика личных встреч  19.07.2017 21:00Лудогорец Жальгирис4:1 (1:1)
 Разград
Статистика личных встреч  19.07.2017 20:45Легия Мариехамн6:0 (3:0)
 Варшава
Статистика личных встреч  19.07.2017 20:30Ред Булл Хайбернианс Паола3:0 (2:0)
 Зальцбург
Статистика личных встреч  19.07.2017 20:15Марибор Зриньски1:1 (1:1)
 Марибор
Статистика личных встреч  19.07.2017 19:45Селтик Линфилд4:0 (1:0)
 Глазго
Статистика личных встреч  19.07.2017 19:30Копенгаген Жилина1:2 (0:1)
 Копенгаген
Статистика личных встреч  19.07.2017 19:30Кукеси Шериф2:1 (2:0)
 Эльбасан
Статистика личных встреч  19.07.2017 19:15Русенборг Дандолк2:1 д.в.
(1:1, 1:1)
 Тронхейм
Статистика личных встреч  19.07.2017 18:00Ф91 АПОЭЛ0:1 (0:1)
 Дюделанж
Статистика личных встреч  18.07.2017 21:00Самтредиа Карабах0:1 (0:1)
 Тбилиси
Статистика личных встреч  18.07.2017 20:45Будучност Партизан0:0
 Подгорица
Статистика личных встреч  18.07.2017 20:00Алашкерт БАТЭ1:3 (1:2)
 Ереван
Статистика личных встреч  18.07.2017 20:00Астана Спартак Юрмала1:1 (0:0)
 Астана
Статистика личных встреч  18.07.2017 19:00Викингур Готу Хабнарфьордюр0:2 (0:0)
 Торсхавн
Статистика личных встреч  18.07.2017 19:00ТНС Риека1:5 (0:1)
 Освестри
Статистика личных встреч  18.07.2017 18:00Вардар Мальмё3:1 (0:1)
 Струмица
Статистика личных встреч  14.07.2017 17:00Линфилд Селтик0:2 (0:2)
 Белфаст
Статистика личных встреч  12.07.2017 21:00Жальгирис Лудогорец2:1 (0:1)
 Вильнюс
Статистика личных встреч  12.07.2017 21:00Мариехамн Легия0:3 (0:3)
 Мариехамн
Статистика личных встреч  12.07.2017 20:30БАТЭ Алашкерт1:1 (1:0)
 Борисов
Статистика личных встреч  12.07.2017 20:15Жилина Копенгаген1:3 (1:0)
 Жилина
Статистика личных встреч  12.07.2017 20:00АПОЭЛ Ф911:0 (0:0)
 Никосия
Статистика личных встреч  12.07.2017 20:00Хапоэль Беэр-Шева Гонвед2:1 (1:0)
 Беэр-Шева
Статистика личных встреч  12.07.2017 20:00Шериф Кукеси1:0 (0:0)
 Тирасполь
Статистика личных встреч  12.07.2017 19:45Дандолк Русенборг1:1 (1:1)
 Дандолк
Статистика личных встреч  12.07.2017 19:15Хабнарфьордюр Викингур Готу1:1 (0:0)
 Хабнарфьордюр
Статистика личных встреч  12.07.2017 19:00Зриньски Марибор1:2 (0:1)
 Мостар
Статистика личных встреч  12.07.2017 19:00Мальмё Вардар1:1 (0:0)
 Мальмё
Статистика личных встреч  12.07.2017 19:00Спартак Юрмала Астана0:1 (0:0)
 Юрмала
Статистика личных встреч  11.07.2017 21:00Карабах Самтредиа5:0 (3:0)
 Баку
Статистика личных встреч  11.07.2017 20:45Партизан Будучност2:0 (0:0)
 Белград
Статистика личных встреч  11.07.2017 20:45Риека ТНС2:0 (1:0)
 Риека
Статистика личных встреч  11.07.2017 20:30Хайбернианс Паола Ред Булл0:3 (0:2)
 Паола
Первый отборочный раунд
В первый отборочный раунд попали чемпионы стран, занявших 46-54 места
в таблице коэффициентов УЕФА 2016 и чемпион Косово
Статистика личных встреч  04.07.2017 20:30Ла Фиорита Линфилд0:0
 Серравалле
Статистика личных встреч  04.07.2017 20:30Санта Колома Алашкерт1:1 (0:1)
 Андорра-ла-Вьеха
Статистика личных встреч  04.07.2017 19:30Европа ТНС1:3 д.в.
(0:2, 1:2)
 Гибралтар
Статистика личных встреч  04.07.2017 19:00ФКИ Таллинн Хайбернианс Паола0:1 (0:0)
 Таллин
Статистика личных встреч  04.07.2017 18:00Трепча`89 Викингур Готу1:4 (0:2)
 Косовска-Митровица

Время матчей местное

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:146
Турниров:8 661
Матчей:1 001 310
Клубов:10 624
Сборных:258
Стадионов:9 230
<2017>
<Октябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Новости сайта
17.10.2017
текущий турнир

Добавлен плей-офф отборочного цикла UEFA Чемпионата мира 2018

16.10.2017

Октябрьское обновгение рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Лига Чемпионов УЕФА 2017/18

Группа A, 4-й тур

31.10

Манчестер Юнайтед - Бенфика

19:45

31.10

Базель - ЦСКА

20:45

Группа B, 4-й тур

31.10

Селтик - Бавария

19:45

31.10

Пари Сен-Жермен - Андерлехт

20:45

Группа C, 4-й тур

31.10

Атлетико Мадрид - Карабах

20:45

31.10

Рома - Челси

20:45

Группа D, 4-й тур

31.10

Спортинг Лиссабон - Ювентус

19:45

31.10

Олимпиакос Пирей - Барселона

21:45

Группа E, 4-й тур

01.11

Ливерпуль - Марибор

19:45

01.11

Севилья - Спартак Москва

20:45

Группа F, 4-й тур

01.11

Наполи - Манчестер Сити

20:45

01.11

Шахтер Донецк - Фейеноорд

21:45

Группа G, 4-й тур

01.11

Порту - Лейпциг

19:45

01.11

Бешикташ - Монако

21:45

Группа H, 4-й тур

01.11

Тоттенхэм Хотспур - Реал Мадрид

19:45

01.11

Боруссия Дортмунд - АПОЭЛ

20:45

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 24 октября

ГренадаПанама

19:00

Ривер ПлейтЛанус

19:15

ЛибертадРасинг

20:45

 

АФК БорнмутМидлсбро

19:45

Бристоль СитиКристал Пэлас

19:45

Лестер СитиЛидс Юнайтед

19:45

Суонси СитиМанчестер Юнайтед

19:45

АрсеналНорвич Сити

19:45

Манчестер СитиВулвергемптон Уондерерс

20:00

 

ГентЭйпен

20:30

ОстендеШарлеруа

20:30

МехеленЛокерен

20:30

 

ИнтерСампдория

20:45

 

КршкоРудар

17:30*

 

Гамильтон АкадемикалПартик Тистл

19:45

ХайбернианХартс

19:45

Сент-ДжонстонРосс Каунти

19:45

Время матчей местное

Вчера, 22 октября

Аль-Ахли КаирЭтуаль дю Сахель

6:2

Клуб АфрикэнСуперспорт Юнайтед

1:3

 

УралАхмат

2:0

ЦСКАЗенит

0:0

АнжиАрсенал

3:2

 

Спартак-2ФК Тюмень

3:1

 

Ротор-Волгоград-2Химик

0:1

МеталлургТорпедо

2:1

ФК СтрогиноЗенит

4:0

 

СтальЧерноморец

1:1

ФК МариупольЗаря

2:5

ДинамоШахтер

0:0

 

ГелиосБалканы

2:1

 

БуковинаАгробизнес

1:2

 

СудостроительДнепр-1

0:3*

ЭнергияИнгулец-2

2:0

МирМФК Николаев-2

1:0

 

ГабалаКарабах

1:0

 

АлашкертГандзасар

0:3

 

Динамо МнСлавия

0:0

ФК СлуцкИслочь

1:3

ФК ВитебскШахтер

1:2

 

ОрдабасыАстана

2:1

КайсарАтырау

4:1

ТоболОкжетпес

4:1

 

Динамо-АвтоШериф

0:4

 

Адмира ВаккерРед Булл

1:1

АустрияРапид

0:1

 

ЭвертонАрсенал

2:5

Тоттенхэм ХотспурЛиверпуль

4:1

 

Ипсвич ТаунНорвич Сити

0:1

 

БрюггеАнтверпен

1:0

АндерлехтГенк

0:1

Зюлте-ВарегемВасланд-Беверен

2:5

 

ВереяСептември

0:1

ВитошаБерое

0:1

 

КёльнВердер

0:0

ФрайбургГерта

1:1

ВольфсбургХоффенхайм

1:1

 

ПСВХераклес Альмело

3:0

ФейеноордАякс

1:4

АЗУтрехт

3:0

ХеренвенВитесс

0:4

 

Динамо БтЧихура

1:2

 

ВильярреалЛас Пальмас

4:0

СельтаАтлетико

0:1

ЛеганесАтлетик

1:0

Реал МадридЭйбар

3:0

 

КьевоВерона

3:2

АталантаБолонья

1:0

БеневентоФиорентина

0:3

МиланДженоа

0:0

СПАЛСассуоло

0:1

ТориноРома

0:1

УдинезеЮвентус

2:6

ЛациоКальяри

3:0

 

ЕлгаваМЕТТА/ЛУ

1:1

ФК РигаРФШ

0:1

ФК ЛиепаяВентспилс

1:1

 

ЛиетаваАтлантас

2:1

СтумбрасУтенис

0:3

СудуваЖальгирис В

3:0

ТракайЖальгирис К

5:1

 

МолдеХёугесунн

1:0

СаннефьордСтрёмгодсет

1:2

СогндалСарпсборг 08

3:3

СтабекТромсё

1:2

ВикингВолеренга

1:7

БраннРусенборг

0:3

 

АркаЯгеллония

4:1

Висла КЛегия

0:1

 

ТонделаБелененсиш

2:0

АвишБенфика

1:3

Спортинг ЛШавиш

5:1

 

ПартизанБачка

3:1

Црвена ЗвездаМладост

2:1

 

НиццаСтрасбур

1:2

ТруаЛион

0:5

ОлимпикПари Сен-Жермен

2:2

 

ЛокомотиваИстра 1961

1:0

РиекаОсиек

1:2

 

МладостБудучност

3:3

 

ВикторияЗбройовка

3:0

СлавияСлован

1:2

ФаставМлада-Болеслав

1:5

 

СундсвалльНоррчёпинг

2:2

ГетеборгЭстерсунд

0:1

ЮргорденХеккен

1:1

 

Глазго РейнджерсМазервэлл

0:2

 

СантосАтлетико Гоияниенсе

1:0

Сан-ПаулуФламенго

2:0

КрузейроАтлетико Минейро

1:3

Атлетико ПаранаэнсеСпорт

2:1

ГремиоПалмейрас

1:3

БаияВитория

2:1

Понте-ПретаАваи

1:2

ШапекоэнсеФлуминенсе

2:0

 

Портленд ТимберсВанкувер Уайткепс

2:1

Сан-Хосе ЭртквейксМиннесота Юнайтед

3:2

Сиэтл СаундерсКолорадо Рэпидз

3:0

Реал Солт-ЛейкСпортинг Канзас-Сити

2:1

ДалласЛос-Анджелес Гэлекси

5:1

Хьюстон ДинамоЧикаго Файр

3:0

Атланта ЮнайтедТоронто

2:2

Монреаль ИмпактНью-Ингленд Революшн

2:3

Нью-Йорк СитиКоламбус Крю

2:2

Филадельфия ЮнионОрландо Сити

6:1

DC ЮнайтедНью-Йорк Ред Буллз

1:2

 

Чанчунь ЯтайЦзянсу Сунин

3:1

Шанхай ШИПГГуанчжоу Фули

1:2

Гуанчжоу ЭверграндГуйчжоу Хенфен Чжичэн

5:1

Чунцин ЛифаньШанхай Шэньхуа

1:1

Тяньцзинь ТэдаБэйцзин Гоань

2:0

 

Брисбен РоурНьюкасл Юнайтед Джетс

1:2

Перт ГлориСентрал Кост Маринерс

2:1

Международные турниры

Проходят

04.09.2016 – 14.11.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Европа

07.10.2015 – 06.11.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Африка

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

12.03.2015 – 27.03.2018

Кубок Азии 2019,
Отборочные матчи

27.06.2017 – 26.05.2018

Лига Чемпионов УЕФА 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Лига Европы 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Кубок Либертадорес 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Южноамериканский кубок 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

Лига Чемпионов АФК 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

Кубок АФК 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

Лига Чемпионов КАФ 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

Кубок Конфедерации КАФ 2017

01.08.2017 – 26.10.2017

Лига CONCACAF 2017

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2017Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru