16:51

Оскар Табарес останется главным тренером сборной Уругвая до лета 2022 года.

Главный тренер сборной Уругвая Оскар Табарес продолжит работу на своём посту, сообщает официальный сайт Федерации футбола Уругвая. 71-летний специалист продлил контракт до лета 2022 года.

16:36

"Ростов" организует работу двух заказных маршрутов после матча против "Уфы".

"Для обеспечения комфортного отъезда со стадиона будет организована работа двух заказных маршрутов от "Ростов Арены" с западной и восточной части ...

16:16

Денис Глушаков тренируется с дублем "Спартака".

Как сообщает "СЭ", в четверг хавбек "Спартака" Денис Глушаков, который вместе с защитником Андреем Ещенко был отстранен от работы с основным составом

16:15

Станислав Черчесов: "Все новые игроки сборной хорошо себя проявляют".

– Посмотрели игру шведов, понятно, что на ЧМ-2018 они тоже играли. В принципе, модель такая же, но есть нюансы, которые нам надо для себя понять. ...

16:07

Сергей Горлукович: "Глушаков медленнее ветеранов, которые спешат попить пиво после игры".

– Команда два года выезжает на Глушакове что ли? Да, где-то он помог, что-то забил. Но это же не "Армавир", а "Спартак", у которого огромный бюджет. ...

15:58

Испанская федерация отказала "Барселоне" и "Жироне" в проведении матча в США.

Королевская испанская футбольная федерация (RFEF) ответила отказом на запрос "Жироны" и "Барселоны" о проведении матча 21-го тура национального ...

15:54

Молодежное первенство. "Ростов" разгромил "Уфу".

Чемпионат России среди молодёжных команд. 8-й тур. "Ростов"-м (Ростов-на-Дону) — "Уфа"-м (Уфа) — 4:0 (1:0) . Голы: Волков, 45 (1:0). Гогричиани, 47 (2:0). Вебер, 66 (3:0). Волков, 81 (4:0).

15:51

Александр Кутиков: "После ухода Промеса у "Спартака" в нападении отсутствует мысль".

Известный музыкант и болельщик «Спартака» Александр Кутиков остался разочарован игрой красно-белых в матче 1-го тура группового турнира Лиги Европы ...

15:41

Евгений Ловчев: "Спартак" будто на глазах разрушают".

Руководство московского "Спартака" должно было попытаться успокоить обстановку в команде. Такое мнение высказал чемпион СССР в составе "красно-белых"

15:29

Форвард "Дженоа" Кшиштоф Петек интересен "Барселоне".

Форвард "Дженоа" Кшиштоф Петек может продолжить карьеру в чемпионате Испании. Как сообщает Sky Italia, в услугах футболиста заинтересована ...

15:15

Михаил Кержаков стал уличным рыбаком в рамках благотворительной акции.

Голкипер «Зенита» Михаил Кержаков в рамках благотворительной акции стал уличным рыбаком в Санкт-Петербурге. Целью акции было собрать ...

15:03

Владимир Пресняков-старший: "В "Спартаке" наступил какой-то разброд".

- В команде наступил какой-то разброд. Такие времена бывали, когда "Спартак" превращался в заурядную команду, и какой-нибудь клуб "Томь" сокрушался, ...

14:47

Анонс предстоящего уик-энда.

Среди недели нельзя было заскучать благодаря Лиге чемпионов и Лиге Европы, на выходных возвращаются чемпионаты, что обещает всем нам насыщенную ...

14:38

Никола Влашич: "Судьи не засчитали два гола, но мы не сдавались".

— В первом тайме нам было тяжело, соперник забил два мяча. Так что в перерыве у нас состоялся разговор в раздевалке. Решили действовать поавантюрнее,

14:29

УЕФА опубликовал оценочный отчет заявок Германии и Турции на проведение ЧЕ-2024.

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) опубликовал оценочный отчет заявок Футбольного союза Германии (DFB) и Турецкой футбольной федерации ...

Схема подключения двигателя от стиральной машины www.rushmaster.ru

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

Группа A
Статистика личных встреч  18.09.2018 21:00Брюгге Боруссия Дортмунд0:1 (0:0)
 Брюгге
Статистика личных встреч  18.09.2018 21:00Монако Атлетико1:2 (1:2)
 Монте-Карло
Группа B
КлубИВНПМО
1. Барселона11004 - 03
2. Интер11002 - 13
3. Тоттенхэм Хотспур10011 - 20
4. ПСВ10010 - 40
Статистика личных встреч  18.09.2018 18:55Барселона ПСВ4:0 (1:0)
 Барселона
Статистика личных встреч  18.09.2018 18:55Интер Тоттенхэм Хотспур2:1 (0:0)
 Милан
Группа C
Группа D
КлубИВНПМО
1. Галатасарай11003 - 03
2. Порту10101 - 11
3. Шальке 0410101 - 11
4. Локомотив10010 - 30
Статистика личных встреч  18.09.2018 21:00Галатасарай Локомотив3:0 (1:0)
 Стамбул
Статистика личных встреч  18.09.2018 21:00Шальке 04 Порту1:1 (0:0)
 Гельзенкирхен
Группа E
КлубИВНПМО
1. Аякс11003 - 03
2. Бавария11002 - 03
3. Бенфика10010 - 20
4. АЕК Афины10010 - 30
Статистика личных встреч  19.09.2018 20:00Бенфика Бавария0:2 (0:1)
 Лиссабон
Статистика личных встреч  19.09.2018 18:55Аякс АЕК Афины3:0 (0:0)
 Амстердам
Группа F
КлубИВНПМО
1. Лион11002 - 13
2. Хоффенхайм10102 - 21
3. Шахтер10102 - 21
4. Манчестер Сити10011 - 20
Группа G
КлубИВНПМО
1. Реал Мадрид11003 - 03
2. Виктория10102 - 21
3. ЦСКА10102 - 21
4. Рома10010 - 30
Статистика личных встреч  19.09.2018 21:00Виктория ЦСКА2:2 (2:0)
 Пльзень
Статистика личных встреч  19.09.2018 21:00Реал Мадрид Рома3:0 (1:0)
 Мадрид
Группа H
Раунд плей-офф
В раунд плей-офф автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 12-13 места в таблице коэффициентов УЕФА 2017
Команды, проигравшие раунд плей-офф, выходят в групповой этап Лиги Европы 2018/19
Статистика личных встреч  29.08.2018 22:00ПАОК Бенфика1:4 (1:3)
 Салоники
Статистика личных встреч  29.08.2018 21:00Ред Булл Црвена Звезда2:2 (1:0)
 Зальцбург
Статистика личных встреч  29.08.2018 21:00ПСВ БАТЭ3:0 (2:0)
 Эйндховен
Статистика личных встреч  28.08.2018 22:00АЕК Афины Види1:1 (0:0)
 Афины
Статистика личных встреч  28.08.2018 22:00Динамо Киев Аякс0:0
 Киев
Статистика личных встреч  28.08.2018 21:00Динамо Загреб Янг Бойз1:2 (1:0)
 Загреб
Статистика личных встреч  22.08.2018 21:00Янг Бойз Динамо Загреб1:1 (1:1)
 Берн
Статистика личных встреч  22.08.2018 21:00Види АЕК Афины1:2 (0:1)
 Будапешт
Статистика личных встреч  22.08.2018 21:00Аякс Динамо Киев3:1 (3:1)
 Амстердам
Статистика личных встреч  21.08.2018 22:00БАТЭ ПСВ2:3 (1:1)
 Борисов
Статистика личных встреч  21.08.2018 21:00Црвена Звезда Ред Булл0:0
 Белград
Статистика личных встреч  21.08.2018 20:00Бенфика ПАОК1:1 (1:0)
 Лиссабон
Третий отборочный раунд
В третий отборочный раунд автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 16-19 места в таблице коэффициентов УЕФА 2017;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 12-15 места в таблице;
- команда, занявшая 3-е место в чемпионате страны, занявшей 6 место в таблице;
Команды, проигравшие третий отборочный раунд (путь чемпионов), выходят в раунд плей-офф Лиги Европы 2018/19
Команды, проигравшие третий отборочный раунд (путь лиги), выходят в групповой этап Лиги Европы 2018/19
Второй отборочный раунд
Во второй отборочный раунд автоматически вышли:
- чемпионы стран, занявших 16-19 места в таблице коэффициентов УЕФА 2017;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 12-15 места в таблице;
Команды, проигравшие второй отборочный раунд, выходят в третий отборочный раунд Лиги Европы 2018/19
Первый отборочный раунд
В первый отборочный раунд попали чемпионы стран, занявших 20-51 места
в таблице коэффициентов УЕФА 2017 (кроме Лихтенштейна*)
* В Лихтенштейне не проводится национальный чемпионат
Команды, проигравшие первый отборочный раунд, выходят во второй отборочный раунд Лиги Европы 2018/19
Статистика личных встреч  18.07.2018 21:00Карабах Олимпия0:0
 Баку
Статистика личных встреч  18.07.2018 20:00Сутьеска Астана0:2 (0:1)
 Никшич
Статистика личных встреч  18.07.2018 20:00Шериф Торпедо Кутаиси3:0 (2:0)
 Тирасполь
Статистика личных встреч  18.07.2018 19:45Русенборг Валюр3:1 (0:0)
 Тронхейм
Статистика личных встреч  18.07.2018 19:45Селтик Алашкерт3:0 (3:0)
 Глазго
Статистика личных встреч  18.07.2018 19:00Зриньски Спартак Трнава1:1 (0:1)
 Мостар
Статистика личных встреч  17.07.2018 21:00Легия Корк Сити3:0 (1:0)
 Варшава
Статистика личных встреч  17.07.2018 20:30Црвена Звезда Спартак Юрмала2:0 (0:0)
 Белград
Статистика личных встреч  17.07.2018 20:15Види Ф912:1 (1:0)
 Фельксут
Статистика личных встреч  17.07.2018 20:00АПОЭЛ Судува1:0 (1:0)
 Никосия
Статистика личных встреч  17.07.2018 20:00Крузейдерс Лудогорец0:2 (0:1)
 Белфаст
Статистика личных встреч  17.07.2018 20:00Хапоэль Беэр-Шева Флора3:1 (2:0)
 Беэр-Шева
Статистика личных встреч  17.07.2018 19:00Мальмё Дрита2:0 (0:0)
 Мальмё
Статистика личных встреч  17.07.2018 19:00ТНС Шкендия4:0 (3:0)
 Освестри
Статистика личных встреч  17.07.2018 19:00ХИК Викингур Готу3:1 (3:1)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  17.07.2018 18:00Валетта Кукеси1:1 (0:0)
 Такали
Статистика личных встреч  11.07.2018 20:00Астана Сутьеска1:0 (1:0)
 Астана
Статистика личных встреч  11.07.2018 20:00Валюр Русенборг1:0 (0:0)
 Рейкьявик
Статистика личных встреч  11.07.2018 20:00Лудогорец Крузейдерс7:0 (2:0)
 Разград
Статистика личных встреч  11.07.2018 20:00Олимпия Карабах0:1 (0:0)
 Любляна
Športni park Stožice
Статистика личных встреч  11.07.2018 19:00Кукеси Валетта0:0
 Шкодер
Статистика личных встреч  11.07.2018 19:00Спартак Юрмала Црвена Звезда0:0
 Рига
Статистика личных встреч  11.07.2018 19:00Судува АПОЭЛ3:1 (3:0)
 Мариямполе
Статистика личных встреч  11.07.2018 18:00Спартак Трнава Зриньски1:0 (0:0)
 Трнава
Štadión Antona Malatinského
Статистика личных встреч  10.07.2018 20:45Дрита Мальмё0:3 (0:2)
 Косовска-Митровица
Статистика личных встреч  10.07.2018 20:15Шкендия ТНС5:0 (2:0)
 Скопье
Статистика личных встреч  10.07.2018 20:00Алашкерт Селтик0:3 (0:1)
 Ереван
Статистика личных встреч  10.07.2018 19:45Корк Сити Легия0:1 (0:0)
 Корк
Статистика личных встреч  10.07.2018 19:30Торпедо Кутаиси Шериф2:1 (1:1)
 Кутаиси
Статистика личных встреч  10.07.2018 19:00Викингур Готу ХИК1:2 (0:2)
 Тофтир
Tofta Stadium
Статистика личных встреч  10.07.2018 18:30Флора Хапоэль Беэр-Шева1:4 (0:2)
 Таллин
Статистика личных встреч  10.07.2018 18:00Ф91 Види1:1 (0:1)
 Дюделанж
Предварительный раунд, финал
Команды, проигравшие предварительный раунд, выходят во второй отборочный раунд Лиги Европы 2018/19
Статистика личных встреч  29.06.2018 20:30Линкольн Дрита1:4 д.в.
(0:1, 1:1)
 Гибралтар
Предварительный раунд, 1/2 финала
В 1/2 финала предварительного раунда попали чемпионы стран, занявших 52-54 места
в таблице коэффициентов УЕФА 2017 и чемпион Косово
Команды, проигравшие предварительный раунд, выходят во второй отборочный раунд Лиги Европы 2018/19
Статистика личных встреч  26.06.2018 21:00Ла Фиорита Линкольн0:2 (0:1)
 Гибралтар
Статистика личных встреч  26.06.2018 17:00Санта Колома Дрита0:2 д.в.
(0:0, 0:0)
 Гибралтар

Время матчей местное

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 804
Матчей:1 015 732
Клубов:10 721
Сборных:259
Стадионов:9 405
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
20.09.2018

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

Группа A, 2-й тур

03.10

Атлетико - Брюгге

21:00

03.10

Боруссия Дортмунд - Монако

21:00

Группа B, 2-й тур

03.10

Тоттенхэм Хотспур - Барселона

20:00

03.10

ПСВ - Интер

21:00

Группа C, 2-й тур

03.10

Пари Сен-Жермен - Црвена Звезда

18:55

03.10

Наполи - Ливерпуль

21:00

Группа D, 2-й тур

03.10

Локомотив - Шальке 04

19:55

03.10

Порту - Галатасарай

20:00

Группа E, 2-й тур

02.10

Бавария - Аякс

21:00

02.10

АЕК Афины - Бенфика

22:00

Группа F, 2-й тур

02.10

Хоффенхайм - Манчестер Сити

18:55

02.10

Лион - Шахтер

21:00*

Группа G, 2-й тур

02.10

Рома - Виктория

21:00

02.10

ЦСКА - Реал Мадрид

22:00

Группа H, 2-й тур

02.10

Ювентус - Янг Бойз

18:55

02.10

Манчестер Юнайтед - Валенсия

20:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 22 сентября

Аль-Ахли КаирОройя

21:00

 

ДинамоАнжи

14:00

ЕнисейУрал

15:30

АрсеналРубин

16:30

ФК РостовФК Уфа

19:00

АхматФК Оренбург

19:00

 

ФК КоломнаФК Чертаново-2

14:00

ЛенинградецФК Долгопрудный

15:00

Псков-747ФК Муром

16:00

Локомотив-КазанкаВелес

17:00

 

ФК Химки-МЗоркий

13:00

ФК РязаньФК Калуга

14:00

ТорпедоДинамо

15:00

СатурнРотор-2

15:00

СоколКвант

17:00

 

Спартак-НальчикЧерноморец

17:00

 

Лада-ТольяттиСызрань-2003

16:00

 

ФК МариупольФК Александрия

14:00

ДинамоДесна

17:00

ФК ЛьвовКарпаты

17:00

ШахтерЧерноморец

17:00

Арсенал-КиевОлимпик

19:30

 

КолосМеталлист 1925

16:00

 

ЧайкаБуковина

16:00

ПодольеВерес

16:00

ФК МинайФК Калуш

17:00

Черкащина-АкадемияПолесье

18:00

 

МФК Николаев-2Кристалл

16:00

КременьЭнергия

16:00

ФК НикопольМир

16:00

ТаврияГорняк

16:00

 

СабаилСабах

18:30

ЗираНефтчи

20:30

 

АлашкертЛори

16:00

ГандзасарАрарат

19:00

 

Торпедо-БелАЗФК Гомель

14:00

ФК СлуцкФК Минск

16:00

ФК ВитебскДинамо Бр

18:00

ИслочьШахтер

19:45

 

КайсарШахтер

16:00

ЖетысуКайрат

16:00

АтырауКызылжар

17:30

АктобеТобол

19:00

ОрдабасыИртыш

19:00

 

СперанцаСфынтул Георге

16:00

Динамо-АвтоМилсами

16:00

ШерифЗаря

18:00

ЗимбруПетрокуб

20:00

 

ПахтакорБухара

18:00

 

НефтчиНасаф

18:00

КызылкумКоканд 1912

20:00

 

Санкт-ПёльтенХартберг

17:00

 

ФулхэмУотфорд

12:30

БарнлиАФК Борнмут

15:00

Кардифф СитиМанчестер Сити

15:00

Кристал ПэласНьюкасл Юнайтед

15:00

Лестер СитиХаддерсфилд Таун

15:00

Манчестер ЮнайтедВулвергемптон Уондерерс

15:00

ЛиверпульСаутгемптон

15:00

Брайтон энд Хоув ЭлбионТоттенхэм Хотспур

17:30

 

Астон ВиллаШеффилд Уэнсди

15:00

Дерби КаунтиБрентфорд

15:00

МидлсброСуонси Сити

15:00

РедингХалл Сити

15:00

Ипсвич ТаунБолтон Уондерерс

15:00

Лидс ЮнайтедБирмингем Сити

15:00

Ноттингем ФорестРотерем Юнайтед

15:00

Шеффилд ЮнайтедПрестон Норт Энд

15:00

Сток СитиБлэкберн Роверс

15:00

Вест Бромвич ЭлбионМиллуолл

15:00

Куинз Парк РейнджерсНорвич Сити

17:30

 

Лимингтон ТаунТорки Юнайтед

12:30

ЧестерСити оф Ливерпуль

15:00

Эштон ЮнайтедТраффорд

15:00

РэдклиффКарзон Эштон

15:00

Фарсли СелтикСаутпорт

15:00

МослиКидсгроув Атлетик

15:00

Стейвли Майнерз ВелфайрГисли

15:00

Саут ШилдзСтокпорт Каунти

15:00

Нейрсбро ТаунУокингтон

15:00

Клиторпс ТаунБэмбер Бридж

15:00

Йорк СитиАштон Атлетик

15:00

МаринФрикли Атлетик

15:00

Данстон UTCЭрлам

15:00

Юнайтед оф МанчестерКоулн

15:00

Нантвич ТаунБлит Спартанс

15:00

ДарлингтонБрэдфорд Парк Авеню

15:00

ЧорлиЛик Таун

15:00

Уиттон ЭлбионСпеннимур Таун

15:00

ОлтрингемУитли Бэй

15:00

КонсеттУоррингтон Таун

15:00

Саттон Колдфилд ТаунАлфретон Таун

15:00

Бостон ЮнайтедПитерборо Спортс

15:00

Сент-Айвз ТаунГрэнтем Таун

15:00

Киддерминстер ХарриерсЭтерстон Таун

15:00

СтоурбриджЛемингтон

15:00

Регби ТаунХенсфорд Таун

15:00

Сент-Ниотс ТаунРомулус

15:00

Ньюнитон ТаунБрэкли Таун

15:00

АлвечерчКорби Таун

15:00

Кеттеринг ТаунАФК Мансфилд

15:00

Ансти НоумадзМайкловер Спортс

15:00

Хейлзоуин ТаунГейнсборо Тринити

15:00

АФК Телфорд ЮнайтедБедфорд Таун

15:00

БакстонКоулвилл Таун

15:00

Хэмптон энд Ричмонд БороБёрджес Хилл Таун

15:00

Кингс ЛэнглиЛуис

15:00

УэлдстоунГрейт Уокеринг Роверз

15:00

Уэллинг ЮнайтедЧезем Юнайтед

15:00

ХендонФиникс Спортс

15:00

УокингТутинг энд Митчем Юнайтед

15:00

Хануэлл ТаунЛоустофт Таун

15:00

Эгем ТаунБрайтлингси Риджент

15:00

Челмсфорд СитиУорсинг

15:00

Конкорд РейнджерсМаргит

15:00

Леверсток ГринДоркинг Уондерерс

15:00

Хэрингей БороЭрит Таун

15:00

ЛейстонГастингс Юнайтед

15:00

Коджишол ТаунУолтон Кэжуелз

15:00

Сент-Олбанс СитиУайтлиф

15:00

Боуэрз энд ПитсиХемел Хемпстед Таун

15:00

Билерики ТаунБёрнем

15:00

Кемпстон РоверзМарлоу

15:00

Хитчин ТаунДидкот Таун

15:00

Богнор Реджис ТаунСадбери

15:00

Хейврил РоверзЛезерхед

15:00

Ист Таррок ЮнайтедУайтхок

15:00

Брэнтем АтлетикИстборн Боро

15:00

Оксфорд СитиКрей Вэлли Пэйпер Миллз

15:00

Госпорт БороРамсгит

15:00

АФК ХорнчерчИст Гринстед Таун

15:00

АФК Акфилд ТаунДартфорд

15:00

Хейз энд Йединг ЮнайтедМанифилдс

15:00

ФК РумынияБэконсфилд Таун

15:00

ХоршамХейбридж Свифтс

15:00

Далвич ХэмлетТонбридж Эйнджелс

15:00

Метрополитен ПолисНидем Маркет

15:00

Мертир ТаунВинчестер Сити

15:00

Чиппенем ТаунСуиндон Супермарин

15:00

Бристоль Мэнор ФармБейзингсток Таун

15:00

Уэстон-сьюпер-МэрСолсбери

15:00

Тивертон ТаунДорчестер Таун

15:00

ХерефордТруро Сити

15:00

Пул ТаунСиндерфорд Таун

15:00

Тонтон ТаунБиттон

15:00

Банбери ЮнайтедБат Сити

15:00

Хангерфорд ТаунУонтидж Таун

15:00

БинфилдСайренстер Таун

15:00

Слау ТаунШолинг

15:00

Кингс Линн ТаунСтаффорд Рейнджерс

15:00

 

Васланд-БеверенШарлеруа

18:00

ЭйпенОстенде

20:00

ЛокеренМускрон-Перювельз

20:00

Сент-ТрюйденАнтверпен

20:30

 

СептемвриЛокомотив

17:30

Ботев ВЦСКА

20:00

 

ХоффенхаймБоруссия Д

15:30

ГертаБоруссия М

15:30

АугсбургВердер

15:30

ВольфсбургФрайбург

15:30

НюрнбергГанновер

15:30

Шальке 04Бавария

18:30

 

Фортуна СиттардВиллем II

18:30

ЭксельсиорХеренвен

19:45

ВВВ-ВенлоНАК

19:45

ЭмменЗволле

20:45

 

Райо ВальеканоАлавес

13:00

СельтаРеал Вальядолид

16:15

ЭйбарЛеганес

16:15

ХетафеАтлетико

18:30

Реал МадридЭспаньол

20:45

 

ПармаКальяри

15:00

ФиорентинаСПАЛ

18:00

СампдорияИнтер

20:30

 

ВалмиераВентспилс

15:00

 

СтумбрасЖальгирис К

13:00

 

ОддВолеренга

18:00

 

КраковияВисла П

15:30

ЛехияЗаглембе Л

18:00

МедзьЛегия

20:30

 

Санта КлараРио Аве

15:30

МаритимуБелененсиш

19:00

Витория СетубалПорту

21:00

 

НапредакДинамо

16:00

ВойводинаВождовац

19:00

РадникРаднички

19:00

МладостПролетер

19:00

ЗемунБачка

19:00

РадМачва

19:00

 

ГорицаКршко

18:00

МариборДомжале

20:15

 

ЛилльНант

17:00

АнжерТулуза

20:00

МонпельеНицца

20:00

РеймсДижон

20:00

Сент-ЭтьенКан

20:00

СтрасбурАмьен

20:00

 

ОсиекГорица

16:30

ЛокомотиваРиека

19:00

 

ЛовченЗета

15:00

ПетровацТитоград

15:00

РударИскра

15:00

СутьескаБудучност

15:00

МорнарГрбаль

15:00

 

СигмаДукла

15:00

КарвинаПршибрам

17:00

Млада-БолеславСловацко

17:00

ОпаваТеплице

17:00

СпартаСлован

19:00

 

ЭльфсборгЭребру

16:00

СириусЭстерсунд

16:00

ТреллеборгЮргорден

16:00

ДалкурдНоррчёпинг

18:00

 

АбердинМазервэлл

15:00

ДандиХайберниан

15:00

Гамильтон АкадемикалСент-Миррен

15:00

ХартсЛивингстон

15:00

 

ТулевикТаммека

13:00

КурессаареФКИ Левадия

13:00

ПайдеТранс

16:00

ПярнуФлора

19:00

 

Сан-ПаулуАмерика Минейро

16:00

 

Лос-АнджелесСан-Хосе Эртквейкс

12:30

Нью-Йорк Ред БуллзТоронто

17:00

Атланта ЮнайтедРеал Солт-Лейк

19:00

Миннесота ЮнайтедПортленд Тимберс

19:00

Коламбус КрюКолорадо Рэпидз

19:30

Монреаль ИмпактНью-Йорк Сити

19:30

Нью-Ингленд РеволюшнЧикаго Файр

19:30

Орландо СитиХьюстон Динамо

19:30

 

Далянь ИфанШанхай Гринлэнд Шеньхуа

15:30

Хэнань ЦзяньеШаньдун Лунэн Тайшань

19:35

Гуйчжоу ХенфенБэйцзин Синобо Гоань

19:35

Цзянсу СунинГуанчжоу Эвергранд Таобао

19:35

Хэбэй Чайна ФортунТяньцзинь Цюаньцзянь

19:35

Шанхай ШИПГЧанчунь Ятай

19:35

Время матчей местное

Вчера, 20 сентября

АЕК ЛарнакаЦюрих

0:1

ЛудогорецБайер

2:3

СелтикРусенборг

1:0

ЛейпцигРед Булл

2:3

КопенгагенЗенит

1:1

Славия ПрагаБордо

1:0

Спартак ТрнаваАндерлехт

1:0

Динамо ЗагребФенербахче

4:1

Спортинг ЛиссабонКарабах

2:0

АрсеналВорскла

4:2

Ф91Милан

0:1

Олимпиакос ПирейРеал Бетис

0:0

ВильярреалГлазго Рейнджерс

2:2

Рапид ВенаСпартак Москва

2:0

Олимпик МарсельАйнтрахт Франкфурт

1:2*

ЛациоАполлон Лимасол

2:1

БешикташСарпсборг 08

3:1

ГенкМальмё

2:0

СевильяСтандард

5:1

Акхисар БеледиеспорФК Краснодар

0:1

РеннБаумит

2:1

Динамо КиевАстана

2:2

МОЛ ВидиБАТЭ

0:2

ПАОКЧелси

0:1

Коло-КолоПалмейрас

0:2

Депортиво КуэнкаФлуминенсе

0:2

БаияБотафого

2:1

ТауроМотагуа

2:1

ЭредианоАрабе Унидо

2:0

 

ТракайПаланга

3:0

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Недавно закончились

04.09.2018 – 15.09.2018

Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru