15:00

«Кардифф Сити» — «Ливерпуль»:: онлайн-трансляция начнётся в 18:00

Сегодня, 21 апреля, на стадионе «Кардифф Сити» в Кардиффе состоится матч 35-го тура английской Премьер-лиги «Кардифф Сити» — «Ливерпуль». Стартовый свисток прозвучит в 18:00 мск. «Чемпионат» проведёт ...

14:53

«Эспаньол» на выезде обыграл «Леванте»

В матче 33-го тура испанской Примеры «Леванте» принимал «Эспаньол». Встреча прошла в Валенсии на стадионе «Сьюдад де Валенсия» и завершилась со счётом 2:2 в пользу гостей. Автором первого гола с...

14:45

«Эвертон» — «Манчестер Юнайтед»: Марсьяль и Лукаку сыграют с первых минут

Стали известны стартовые составы «Эвертона» и «Манчестер Юнайтед» на матч 35-го тура английской Премьер-лиги. Встреча состоится сегодня, 21 апреля, на стадионе «Гудисон Парк» в Ливерпуле. Стартовый св...

14:23

Сульшер: не стыдно вылететь из Лиги чемпионов от «Барселоны»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер прокомментировал последние результаты команды. «Когда оглядываешься назад и думаешь, где мы были и где находимся сейчас, это невероятно. Да,...

14:19

ЦСКА: у Дивеева выявлена закрытая черепно-мозговая травма

Защитник ЦСКА Игорь Дивеев прошёл медицинское обследование после матча 24-го тура Российской Премьер-Лиги с московским «Локомотивом» (1:1), сообщается на официальном сайте «армейцев». Напомним,...

14:15

«Реал» — «Атлетик»: онлайн-трансляция матча начнётся в 17:15

Сегодня, 21 апреля, в матче 33-го тура испанской Примеры «Реал» сыграет с «Атлетиком» из Бильбао. Встреча состоится на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде. Стартовый свисток прозвучит в 17:15 мск. ...

13:53

Миллер: «Краснодар» — «Зенит» — игра из серии «золотой фонд российского футбола»

Председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер прокомментировал победу «Зенита» со счётом 3:2 в выездном матче 24-го тура Российской Премьер-Лиги с «Краснодаром». «Это была игра из серии «з...

13:51

Ловчев: вижу все минусы в игре «Спартака», но всё же поддерживаю Кононова

Бывший игрок «Спартака» Евгений Ловчев поддержал главного тренера московского клуба Олега Кононова и поделился мнением об игре команды. «Несколько слов об Олеге Кононове. У нас часто так: одна-д...

13:32

Игуаин: раньше не выходил на улицу, боясь услышать критику

Нападающий «Челси» Гонсало Игуаин признался, что раньше опасался критики в свой адрес. «Я сожалею, что раньше всё время укрывался дома. Несколько раз я не выходил на улицу, боясь услышать крити...

13:30

«Урал» — «Рубин»: онлайн-трансляция матча начнётся в 16:30

Сегодня, 21 апреля, на стадионе «Екатеринбург Арена» состоится матч 24-го тура Российской Премьер-Лиги «Урал» – «Рубин». Стартовый свисток прозвучит в 16:30 мск. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-...

13:11

Источник: Анри возглавит «Нью-Йорк Ред Буллз» на следующей неделе

Руководство клуба MLS «Нью-Йорк Ред Буллз» приняло решение назначить французского специалиста Тьерри Анри новым главным тренером команды. Официально об этом будет объявлено на следующей неделе, сообща...

13:07

Мостовой: мы увидели «Зенит», который заслуживает чемпионства

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой поделился впечатлениями от матча 24-го тура РПЛ «Краснодар» — «Зенит» (2:3). «Матч «Краснодара» с «Зенитом» определённо можно назвать одним из л...

12:54

Васин: чувствовал себя уверенно в матче с «Локомотивом», волнения не было

Защитник ЦСКА Виктор Васин прокомментировал результат матча 24-го тура Российской Премьер-Лиги с «Локомотивом» (1:1), а также поделился впечатлениями от возвращения на поле. Напомним, защитник получил...

12:43

На игре «Краснодар» — «Зенит» почти 700 мест в гостевом секторе остались пустыми

Пресс-служба «Краснодара» на странице клуба в «Инстаграме» выступила с заявлением относительно пустых мест на домашнем матче 24-го тура Российской Премьер-лиги с «Зенитом». Встреча завершилась победой...

12:37

Агент Дивеева: у Игоря никаких переломов нет, только сотрясение мозга

Агент Олег Ерёмин, представляющий интересы защитника ЦСКА Игоря Дивеева, рассказал о травме игрока московской команды. Напомним, Дивеев и его одноклубник Яка Бийол столкнулись головами в концов...

Заглембе

Сосновец

Zagłębie Sosnowiec SA

Основан: 1906

Стадион: Stadion Ludowy

Другие названия:

 1906 – 1908  KS Milowice
 1908 – 1914  TS Union
 1918 – 1931  TS Victoria
 1931 – 1939  TS Unia
 1945  RKS
 1945 – 1948  RKU
 1948 – 1949  ZKSM Unia
 1949 – 1962  ZKS Stal
 1962 – 1993  GKS Zagłębie
 1993 – 1994  Stal
 1994  MOSiR
 1994  STS
 1994 – 2001  STS Zagłębie
 2001 – 2004  Zagłębie SSA
 2004 –   Zagłębie SA

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Ярмарок/Кубок УЕФА/Лига Европы - статистика выступлений
Кубок УЕФА 1972/73 - 1/32 финала

Статистика выступлений Кубок Обладателей Кубков УЕФА - статистика выступлений
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1978/79 - 1/16 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1977/78 - 1/16 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1971/72 - 1/16 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1963/64 - 1/16 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1962/63 - Предварительный раунд

Статистика выступлений Кубок Интертото - статистика выступлений
Кубок Интертото 1977 - Группа 7 - 2-е место
Кубок Интертото 1976 - Группа 10 - 2-е место
Кубок Интертото 1975 - Группа 4 - 1-е место
Кубок Интертото 1970 - Группа B3 - 2-е место
Кубок Интертото 1969 - Группа 3 - 2-е место
Кубок Интертото 1967 - Группа B2 - 1-е место
Кубок Интертото 1966/67 - 1/2 финала
Кубок Интертото 1965/66 - Группа B2 - 2-е место
Кубок Интертото 1963/64 - Группа C1 - 3-е место

Статистика выступлений Чемпионат Польши, Экстракласа - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Польши 2018/19, Экстракласа Первый этап
Чемпионат Польши 2007/08 Экстракласа - 16-е место
Чемпионат Польши 1991/92 I лига - 17-е место
Чемпионат Польши 1990/91 I лига - 16-е место
Чемпионат Польши 1990/91, I лига Переходный турнир
Чемпионат Польши 1989/90 I лига - 14-е место
Чемпионат Польши 1985/86 I лига - 16-е место
Чемпионат Польши 1984/85 I лига - 5-е место
Чемпионат Польши 1983/84 I лига - 12-е место
Чемпионат Польши 1982/83 I лига - 11-е место
Чемпионат Польши 1981/82 I лига - 9-е место
Чемпионат Польши 1980/81 I лига - 14-е место
Чемпионат Польши 1979/80 I лига - 12-е место
Чемпионат Польши 1978/79 I лига - 9-е место
Чемпионат Польши 1977/78 I лига - 9-е место
Чемпионат Польши 1976/77 I лига - 5-е место
Чемпионат Польши 1975/76 I лига - 10-е место
Чемпионат Польши 1974/75 I лига - 5-е место
Чемпионат Польши 1973/74 I лига - 11-е место
Чемпионат Польши 1972/73 I лига - 10-е место
Чемпионат Польши 1971/72 I лига - 2-е место
Чемпионат Польши 1970/71 I лига - 7-е место
Чемпионат Польши 1969/70 I лига - 5-е место
Чемпионат Польши 1968/69 I лига - 5-е место
Чемпионат Польши 1967/68 I лига - 5-е место
Чемпионат Польши 1966/67 I лига - 2-е место
Чемпионат Польши 1965/66 I лига - 5-е место
Чемпионат Польши 1964/65 I лига - 3-е место
Чемпионат Польши 1963/64 I лига - 2-е место
Чемпионат Польши 1962/63 I лига - 3-е место
Чемпионат Польши 1962, I лига Матч за 3-е место
Чемпионат Польши 1961 I лига - 7-е место
Чемпионат Польши 1960 I лига - 7-е место
Чемпионат Польши 1958 I лига - 12-е место
Чемпионат Польши 1957 I лига - 7-е место
Чемпионат Польши 1956 I лига - 10-е место
Чемпионат Польши 1955 I лига - 2-е место
Чемпионат Польши 1947 Группа 2 - 4-е место
Чемпионат Польши 1946 1/8 финала

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:8 864
Матчей:1 020 807
Клубов:10 769
Сборных:259
Стадионов:9 489
<2019>
<Апрель>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Новости сайта
15.04.2019
текущий турнир

Добавлена 1/2 финала
Кубка Конфедерации КАФ 2018/19

14.04.2019
текущий турнир

Добавлена 1/2 финала
Лиги Чемпионов КАФ 2018/19

12.04.2019
текущий турнир

Добавлен четвертый раунд
Кубка Бразилии 2019

Ближайшие матчи
Кубок Либертадорес 2019

Группа A, 5-й тур

24.04

Палестино - Ривер Плейт

18:15

24.04

Альянса Лима - Интернасьонал

19:30

Группа B, 5-й тур

23.04

Уракан - Эмелек

19:15

23.04

Депортиво Лара - Крузейро

20:30

Группа C, 5-й тур

23.04

Универсидад де Консепсьон - Олимпия

18:15

23.04

Годой-Крус - Спортинг Кристал

21:30

Группа D, 5-й тур

24.04

ЛДУ - Фламенго

19:30

24.04

Сан-Хосе - Пеньяроль

20:30

Группа E, 5-й тур

23.04

Атлетико Минейро - Насьональ

21:30

25.04

Самора - Серро Портеньо

18:00

Группа F, 5-й тур

25.04

Хуниор Барранкилья - Сан-Лоренсо де Альмагро

19:00

25.04

Мельгар - Палмейрас

21:00

Группа G, 5-й тур

24.04

Хорхе Вильстерманн - Атлетико Паранаэнсе

18:15

24.04

Депортес Толима - Бока Хуниорс

19:30

Группа H, 5-й тур

23.04

Либертад - Гремио

18:15

24.04

Росарио Сентраль - Универсидад Католика

19:15

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 22 апреля

ЛокомотивАль-Иттихад Джидда

18:00

Аль-Вахда Абу-ДабиАль-Райян

19:20

Аль-СаддПахтакор

19:00

Аль-Ахли ДжиддаПирузи

19:30*

Аль-Хиляль ОмдурманЭтуаль дю Сахель

15:00*

 

Урал-2Носта

14:00

ВолгаФК Челябинск

18:00

 

Днепр-1Авангард

18:00

 

ЧелсиБарнли

20:00

 

Астон ВиллаМиллуолл

13:00

Блэкберн РоверсБолтон Уондерерс

15:00

Дерби КаунтиКуинз Парк Рейнджерс

15:00

РедингВест Бромвич Элбион

15:00

Халл СитиШеффилд Юнайтед

15:00

Ипсвич ТаунСуонси Сити

15:00

Ноттингем ФорестМидлсбро

15:00

Ротерем ЮнайтедБирмингем Сити

15:00

Шеффилд УэнсдиБристоль Сити

15:00

Сток СитиНорвич Сити

15:00

Уиган АтлетикПрестон Норт Энд

15:00

БрентфордЛидс Юнайтед

17:15

 

ВольфсбургАйнтрахт

20:30

 

НаполиАталанта

19:00

 

БенфикаМаритиму

20:15

 

КршкоДомжале

18:00

 

ГетеборгХельсингборг

15:00

Время матчей местное

Вчера, 20 апреля

 

ФК УфаАрсенал

1:2

ФК ОренбургФК Ростов

3:0

ДинамоКрылья Советов

1:0

ЛокомотивЦСКА

1:1

ФК КраснодарЗенит

2:3

 

ФК СочиФК Чертаново

2:1

Ротор-ВолгоградФК Армавир

0:1

АвангардФК Тамбов

0:0

ШинникФК Тюмень

1:0

Зенит-2ФК Нижний Новгород

1:2

ТомьЛуч

0:0

Спартак-2Мордовия

4:0

ФакелСКА-Хабаровск

1:3

 

Знамя ТрудаФК Коломна

4:0

ФК ДолгопрудныйЛокомотив-Казанка

2:3

 

ХимикТорпедо

2:2

ФК КалугаФК Строгино

2:0

КвантСалют-Белгород

3:1

ДинамоЗоркий

2:1

СоколФК Рязань

2:0

МеталлургСатурн

0:2

 

ГандзасарПюник

0:1

 

СлавияБАТЭ

1:2

ТорпедоДинамо Мн

0:1

ФК ГородеяТорпедо-БелАЗ

0:3

 

АтырауОкжетпес

1:2

ИртышАктобе

0:1

КайратАстана

0:1

КайсарОрдабасы

0:0

ТаразШахтер

1:2

ТоболЖетысу

0:0

 

Манчестер СитиТоттенхэм Хотспур

1:0

АФК БорнмутФулхэм

0:1

Хаддерсфилд ТаунУотфорд

1:2

Вест Хэм ЮнайтедЛестер Сити

2:2

Вулвергемптон УондерерсБрайтон энд Хоув Элбион

0:0

Ньюкасл ЮнайтедСаутгемптон

3:1

 

ПушкашМезёкёвешд-Жори

1:0

УйпештГонвед

0:0

МТККишварда

0:1

ДиошдьёрПакш

1:0

ДебреценХаладаш

2:1

ФеренцварошВиди

4:1

 

АугсбургШтутгарт

6:0

БаварияВердер

1:0

МайнцФортуна Дюссельдорф

3:1

БайерНюрнберг

2:0

Боруссия МЛейпциг

1:2

Шальке 04Хоффенхайм

2:5

 

ЭмменУтрехт

2:0

ГронингенАякс

0:1

ВитессЗволле

4:1

ФейеноордАЗ

2:1

ВВВ-ВенлоДе Графсхап

4:1

 

СиониСабуртало

2:3

ДилаМеталлург

2:1

Динамо БтЛокомотив

2:1

 

СельтаЖирона

2:1

ЭйбарАтлетико

0:1

Райо ВальеканоУэска

0:0

БарселонаРеал Сосьедад

2:1

 

ПармаМилан

1:1

ЛациоКьево

1:2

КальяриФрозиноне

1:0

БолоньяСампдория

3:0

УдинезеСассуоло

1:1

ЭмполиСПАЛ

2:4

ДженоаТорино

0:1

ЮвентусФиорентина

2:1

ИнтерРома

1:1

 

РФШФК Рига

3:1

 

ПалангаСтумбрас

2:1

РитеряйАтлантас

0:0

 

БелененсишРио Аве

1:3

МорейренсеШавиш

0:1

ФейренсеСпортинг Брага

0:2

ПортуСанта Клара

1:0

 

ТриглавМура

2:1

МариборРудар

3:1

 

ГенгамОлимпик

1:3

НиццаКан

0:1

НимБордо

2:1

СтрасбурМонпелье

1:3

 

РудешЛокомотива

1:2

ИнтерГорица

2:2

ХайдукРиека

4:0

 

ИскраЗета

0:1

ЛовченМорнар

1:0

РударГрбаль

3:0

 

СундсвалльКальмар

1:2

СириусМальмё

0:1

 

МаардуТулевик

0:0

Нымме КальюКалев

2:2

ТаммекаТранс

1:2

 

Брагантино (Браганса)Вила-Нова (Гояния)

2:1

 

Чикаго ФайрКолорадо Рэпидз

4:1

Филадельфия ЮнионМонреаль Импакт

3:0

Орландо СитиВанкувер Уайткепс

1:0

Атланта ЮнайтедДаллас

1:2

Сан-Хосе ЭртквейксСпортинг Канзас-Сити

4:1

Коламбус КрюПортленд Тимберс

1:3

Нью-Ингленд РеволюшнНью-Йорк Ред Буллз

1:0

 

Бэйцзин ЖэньхэШэньчжэнь

2:2

Хэбэй Чайна ФортунБэйцзин Синобо Гоань

0:1

Хэнань ЦзяньеТяньцзинь Тэда

2:3

 

Брисбен РоурНьюкасл Юнайтед Джетс

1:6

Сентрал Кост МаринерсВестерн Сидней Уондерерс

3:1

Международные турниры

Проходят

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов КАФ 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

Кубок Конфедерации КАФ 2018/19

26.01.2019 – 12.05.2019

Лига Чемпионов ОФК 2019

19.02.2019 – 01.05.2019

Лига Чемпионов КОНКАКАФ 2019,
Финальная часть

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru