17:12

В Ростуризме разработают специальный туристический маршрут для болельщиков сборной Исландии.

Ростуризм разработает туристический маршрут по городам - организаторам матчей чемпионата мира по футболу в 2018 году для болельщиков сборной ...

17:05

"Бавария" проведет в воскресенье открытую тренировку.

Как сообщает официальный сайт мюнхенской "Баварии", в воскресенье немецкий клуб снова проведет открытую тренировку. Начало в 11:00 по местному ...

16:54

Молодежное первенство. "Динамо" в гостях выиграло у "Рубина".

Чемпионат России по футболу. Первенство молодежных команд Премьер-лиги. 14-й тур. "Рубин"-м (Казань) - "Динамо"-м (Москва) - 2:3 (1:0). Голы: Голдобин, 44 (1:0). Ахметов, 49 - с пенальти (2:0). Обольский 53 (2:1). Луценко, 57 (2:2).

16:48

Болельщики "Крыльев Советов" смогут бесплатно посмотреть гостевой матч против "Кубани".

На матч 19-го тура ФОНБЕТ-Первенства России "Кубань" – "Крылья Советов", который состоится в Краснодаре на стадионе "Кубань" в субботу, 21 октября и ...

16:43

"Ростов" заработал на 2,5 миллиона евро больше ЦСКА за Лигу чемпионов.

ФК "Ростов" получил 20,4 млн евро за выступление в Лиге чемпионов в сезоне-2016/17, тогда как московский ЦСКА заработал 17,9 млн евро, следует из ...

16:08

Молодежное первенство. "Спартак" делит очки с "Амкаром", "Тосно" обыгрывает "Ростов".

Чемпионат России среди молодёжных команд. 14-й тур. "Спартак"-м (Москва) – "Амкар"-м (Пермь) – 1:1 (0:1). Голы: "Тосно"-м (Тосно) – "Ростов"-м (Ростов-на-Дону) – 2:1 (0:0). Голы:

16:03

Доход "Зенита" по итогам выступления в Лиге Европы - 2016/17 составил €8,1 млн.

Санкт-петербургский "Зенит" заработал €8,1 млн по итогам выступления в Лиге Европы в сезоне-2016/17. Финансовый доклад о доходах клубов - участников ...

15:49

Команда Татарстана выиграла турнир футбольных болельщиков на фестивале молодежи в Сочи.

Команда Республики Татарстан "Рубин" стала победителем турнира футбольных болельщиков, прошедшего в рамках XIX Всемирного фестиваля молодежи и ...

15:47

Команда Андрея Канчельскиса обыграла команду Юрия Красножана в гала-матче.

"Сборная России" под руководством Андрея Канчельскиса обыграла "сборную мира" под руководством Юрия Красножана со счетом 3:0 в гала-матче с участием ...

15:45

Прогнозы по ставкам от ФНК.

Спортивный сайт о спорте №1 Футбол на Куличках в очередной раз приветствует своих читателей и читательниц в новой статье, посвященной прогнозам по ...

15:44

Стартовал прием заявок на всероссийский конкурс волонтерских проектов ЧМ-2018.

Старт приему заявок для участия во всероссийском конкурсе волонтерских проектов "Наследие чемпионата мира по футболу 2018 года в России" был дан в ...

15:32

Жан Сери из-за травмы пропустит около месяца.

Полузащитник "Ниццы" Жан Сери из-за травмы выбыл примерно на месяц. Об этом сообщает пресс-служба французского клуба. Сообщается, что футболист ...

15:28

Marca: "Роналду будет признан лучшим игроком года в мире по версии ФИФА".

Форвард мадридского "Реала" Криштиану Роналду будет признан лучшим футболистом года в мире по версии Международной федерации футбола (ФИФА). Об этом ...

15:23

Алексей Сафонов: "Давыдову пора уже на себя разозлиться".

"Сейчас у Дениса Давыдова такое время, что эра немого кино прошла, а звуковая еще не началась – как у Остапа Бендера. Пора уже на себя разозлиться и ...

15:18

Аркадий Дворкович: "Свою лучшую игру сборная России покажет на ЧМ-2018".

"Я думаю, что сборная России находится в стадии роста, график подготовки построен таким образом, чтобы команда вышла на пик формы к ЧМ, а не раньше" ...

Южноамериканский кубок 2017

Финал
  13.12.2017
 
  06.12.2017
 
1/2 финала
  28.11.2017Победитель пары
Либертад
- Расинг
Победитель пары
Насьональ
- Индепендьенте
 
  28.11.2017Победитель пары
Спорт
- Хуниор
Победитель пары
Фламенго
- Флуминенсе
 
  21.11.2017Победитель пары
Насьональ
- Индепендьенте
Победитель пары
Либертад
- Расинг
 
  21.11.2017Победитель пары
Фламенго
- Флуминенсе
Победитель пары
Спорт
- Хуниор
 
1/4 финала
1/8 финала
Второй раунд
Статистика личных встреч  09.08.2017 21:45Фламенго Палестино5:0 (4:0)
 Рио-де-Жанейро
Статистика личных встреч  03.08.2017 19:45Хуниор Депортиво1:1 д.в.
(0:1, 1:1),
пен. 3:2
 Барранкилья
Статистика личных встреч  03.08.2017 19:15Эстудиантес Насьональ2:0 (1:0)
 Ла-Плата
Статистика личных встреч  02.08.2017 20:45Депортес Икике Индепендьенте1:2 (1:1)
 Калама
Статистика личных встреч  02.08.2017 20:45Олимпия Насьональ2:2 (1:1)
 Асунсьон
Статистика личных встреч  02.08.2017 17:15ЛДУ Боливар1:0 (0:0),
пен. 6:5
 Кито
Статистика личных встреч  01.08.2017 21:45Атлетико Тукуман Ориенте Петролеро3:0 (1:0)
 Сан-Мигель-де-Тукуман
Статистика личных встреч  01.08.2017 18:15Либертад Уракан2:0 (0:0)
 Асунсьон
Статистика личных встреч  27.07.2017 19:45Индепендьенте Расинг2:3 (2:1)
 Медельин
Статистика личных встреч  27.07.2017 19:15Арсенал Спорт2:1 (1:0)
 Саранди
Статистика личных встреч  26.07.2017 21:45Бостон Ривер Серро Портеньо1:4 (0:1)
 Монтевидео
Статистика личных встреч  26.07.2017 21:45Коринтианс Патриотас2:0 (1:0)
 Сан-Паулу
Статистика личных встреч  26.07.2017 18:15Соль де Америка Понте-Прета1:3 (1:2)
 Асунсьон
Статистика личных встреч  26.07.2017 17:15Универсидад Католика Кито Флуминенсе1:2 (1:1)
 Кито
Статистика личных встреч  25.07.2017 19:45Санта-Фе Фуэрса Амарилья1:0 (0:0)
 Богота
Статистика личных встреч  25.07.2017 19:15Шапекоэнсе Дефенса и Хустисия1:0 (1:0),
пен. 4:2
 Шапеко
Статистика личных встреч  13.07.2017 19:45Депортиво Хуниор1:1 (1:0)
 Кали
Статистика личных встреч  13.07.2017 18:15Насьональ Эстудиантес0:1 (0:0)
 Потоси
Статистика личных встреч  12.07.2017 21:45Индепендьенте Депортес Икике4:2 (4:0)
 Авельянеда
Статистика личных встреч  12.07.2017 20:45Насьональ Олимпия1:1 (1:1)
 Асунсьон
Статистика личных встреч  12.07.2017 18:15Боливар ЛДУ1:0 (0:0)
 Ла-Пас
Статистика личных встреч  11.07.2017 20:45Ориенте Петролеро Атлетико Тукуман2:3 (1:0)
 Санта-Крус-де-ла-Сьерра
Статистика личных встреч  11.07.2017 20:45Серро Портеньо Бостон Ривер2:1 (0:1)
 Асунсьон
Статистика личных встреч  11.07.2017 19:15Уракан Либертад1:5 (0:2)
 Буэнос-Айрес
Статистика личных встреч  06.07.2017 21:45Спорт Арсенал2:0 (0:0)
 Ресифи
Статистика личных встреч  05.07.2017 20:45Палестино Фламенго2:5 (0:0)
 Сантьяго
Статистика личных встреч  29.06.2017 21:45Расинг Индепендьенте3:1 (2:0)
 Авельянеда
Статистика личных встреч  29.06.2017 21:45Флуминенсе Универсидад Католика Кито4:0 (3:0)
 Рио-де-Жанейро
Статистика личных встреч  29.06.2017 19:15Понте-Прета Соль де Америка1:0 (0:0)
 Кампинас
Статистика личных встреч  28.06.2017 19:45Патриотас Коринтианс1:1 (1:0)
 Тунха
Статистика личных встреч  28.06.2017 19:15Дефенса и Хустисия Шапекоэнсе1:0 (0:0)
 Флоренсио-Валера
Статистика личных встреч  27.06.2017 19:45Фуэрса Амарилья Санта-Фе1:1 (1:1)
 Гуаякиль
Первый раунд
Статистика личных встреч  01.06.2017 19:45Депортиво Куэнка Ориенте Петролеро1:1 (1:0),
пен. 7:8
 Куэнка
Статистика личных встреч  01.06.2017 19:45Рионегро Агилас Расинг1:1 (0:1)
 Рионегро
Статистика личных встреч  01.06.2017 18:15Боливар Депортес Толима1:0 (1:0)
 Ла-Пас
Статистика личных встреч  01.06.2017 17:15Комерсиантес Унидос Бостон Ривер1:1 (0:1)
 Кахамарка
Статистика личных встреч  31.05.2017 19:45Альянса Лима Индепендьенте0:1 (0:1)
 Лима
Статистика личных встреч  31.05.2017 19:45Фуэрса Амарилья О'Хиггинс2:0 (1:0)
 Гуаякиль
Статистика личных встреч  31.05.2017 19:15Уракан Депортиво Ансоатеги4:0 (1:0)
 Буэнос-Айрес
Статистика личных встреч  31.05.2017 18:15Соль де Америка Эстудиантес де Каракас7:1 (4:1)
 Асунсьон
Статистика личных встреч  30.05.2017 21:45Дефенсор Спортинг ЛДУ1:2 (0:1)
 Монтевидео
Статистика личных встреч  30.05.2017 19:45Патриотас Эвертон1:0 (1:0),
пен. 4:3
 Тунха
Статистика личных встреч  30.05.2017 17:15Универсидад Католика Кито Петролеро3:0 (1:0)
 Кито
Статистика личных встреч  11.05.2017 21:45Данубио Спорт3:0 (2:0),
пен. 2:4
 Монтевидео
Статистика личных встреч  11.05.2017 21:45Сан-Паулу Дефенса и Хустисия1:1 (1:1)
 Сан-Паулу
Статистика личных встреч  11.05.2017 19:15Арсенал Хуан Аурич6:1 (2:0)
 Саранди
Статистика личных встреч  11.05.2017 18:15Каракас Серро Портеньо1:2 (0:0)
 Каракас
Статистика личных встреч  10.05.2017 21:45Ливерпуль Флуминенсе1:0 (1:0)
 Монтевидео
Статистика личных встреч  10.05.2017 21:45Универсидад де Чили Коринтианс1:2 (0:1)
 Сантьяго
Статистика личных встреч  10.05.2017 18:15Атлетико Венесуэла Палестино0:1 (0:0),
пен. 6:7
 Каракас
Статистика личных встреч  10.05.2017 18:15Насьональ Асунсьон Крузейро2:1 (1:1),
пен. 3:2
 Асунсьон
Статистика личных встреч  09.05.2017 21:45Химнасия и Эсгрима Понте-Прета1:1 (1:1)
 Ла-Плата
Статистика личных встреч  09.05.2017 20:45Лукеньо Депортиво Кали2:1 (2:1)
 Луке
Статистика личных встреч  09.05.2017 17:15Спорт Уанкайо Насьональ2:1 (0:1)
 Уанкайо
Статистика личных встреч  06.04.2017 20:45Ориенте Петролеро Депортиво Куэнка1:1 (1:0)
 Санта-Крус-де-ла-Сьерра
Статистика личных встреч  06.04.2017 19:15Спорт Данубио3:0 (2:0)
 Ресифи
Статистика личных встреч  06.04.2017 18:15Эстудиантес де Каракас Соль де Америка2:3 (1:2)
 Каракас
Статистика личных встреч  05.04.2017 21:45Коринтианс Универсидад де Чили2:0 (1:0)
 Сан-Паулу
Статистика личных встреч  05.04.2017 21:45Флуминенсе Ливерпуль2:0 (2:0)
 Рио-де-Жанейро
Статистика личных встреч  05.04.2017 19:15Дефенса и Хустисия Сан-Паулу0:0
 Ланус
Статистика личных встреч  05.04.2017 19:15Понте-Прета Химнасия и Эсгрима0:0
 Кампинас
Статистика личных встреч  05.04.2017 19:15Эвертон Патриотас1:0 (0:0)
 Винья-дель-Мар
Статистика личных встреч  04.04.2017 21:45Индепендьенте Альянса Лима0:0
 Авельянеда
Статистика личных встреч  04.04.2017 21:45Крузейро Насьональ Асунсьон2:1 (1:1)
 Белу-Оризонти
Статистика личных встреч  04.04.2017 18:15Петролеро Универсидад Католика Кито1:3 (1:2)
 Якуиба
Статистика личных встреч  02.03.2017 19:45Депортес Толима Боливар2:1 (0:1)
 Ибаге
Статистика личных встреч  02.03.2017 19:15Серро Портеньо Каракас1:1 (1:0)
 Асунсьон
Статистика личных встреч  02.03.2017 16:00Хуан Аурич Арсенал0:2 (0:2)
 Трухильо
Статистика личных встреч  01.03.2017 21:45Палестино Атлетико Венесуэла0:1 (0:0)
 Сантьяго
Статистика личных встреч  01.03.2017 21:45Расинг Рионегро Агилас1:0 (0:0)
 Авельянеда
Статистика личных встреч  01.03.2017 18:15Депортиво Ансоатеги Уракан3:0 (3:0)
 Пуэрто-ла-Крус
Статистика личных встреч  01.03.2017 18:15Насьональ Спорт Уанкайо3:1 (1:1)
 Потоси
Статистика личных встреч  28.02.2017 19:45Депортиво Кали Лукеньо1:0 (0:0)
 Кали
Статистика личных встреч  28.02.2017 19:45ЛДУ Дефенсор Спортинг2:2 (1:1)
 Кито
Статистика личных встреч  28.02.2017 19:15Бостон Ривер Комерсиантес Унидос3:1 (3:1)
 Монтевидео
Статистика личных встреч  28.02.2017 19:15О'Хиггинс Фуэрса Амарилья1:0 (0:0)
 Ранкагуа

Время матчей местное

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:146
Турниров:8 661
Матчей:1 001 307
Клубов:10 624
Сборных:258
Стадионов:9 229
<2017>
<Октябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Новости сайта
17.10.2017
текущий турнир

Добавлен плей-офф отборочного цикла UEFA Чемпионата мира 2018

16.10.2017

Октябрьское обновгение рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Южноамериканский кубок 2017

1/4 финала, 1-й тур

24.10

Либертад - Расинг

20:45

25.10

Насьональ - Индепендьенте

18:15

25.10

Флуминенсе - Фламенго

21:45

26.10

Спорт - Хуниор

21:45

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 21 октября

ВидадУСМ Алжир

20:00

ФЮСТП Мазембе

21:30

 

ФК ТосноФК Ростов

14:00

РубинДинамо

16:30

СКА-ХабаровскФК Уфа

18:30

СпартакАмкар

19:00

 

ФК ТамбовСибирь

13:30

БалтикаДинамо

14:00

РоторТомь

14:00

Луч-ЭнергияОлимпиец

15:00

ФК ОренбургАвангард

16:00

ФакелФК Химки

17:00

КубаньКрылья Советов

17:00

ЕнисейШинник

17:00

Зенит-2Волгарь

19:00

 

Знамя ТрудаВелес

Локомотив-КазанкаЛуки-Энергия

Псков-747Текстильщик

14:00

ФК КоломнаДинамо-2

14:00

ФК ЧертановоЦРФСО

15:00

 

ФК КалугаАрарат

14:00

СатурнЗоркий

15:00

СоколФК Рязань

15:00

ЭнергомашДинамо

15:00

 

Биолог-НовокубанскДинамо Ставрополь

14:00

СКААфипс

14:30

АнгуштФК Армавир

14:30

Легион-ДинамоКубань-2

14:30

ФК Краснодар-2Анжи-2

15:00

Спартак ВлАкадемия

15:00

ДружбаМашук-КМВ

16:00

ЧайкаЧерноморец

17:00

 

Зенит-ИжевскКАМАЗ

Крылья Советов-2Анжи-Юниор

ФК ЧелябинскУрал-2

НефтехимикНоста

14:00

ВолгаСызрань-2003

18:00

 

ОлимпикЗвезда

14:00

ФК АлександрияВерес

17:00

ВорсклаКарпаты

19:30

 

ФК СумыНефтяник-Укрнефть

14:00

КременьЧеркасский Днепр

15:00

ФК ПолтаваГорняк-Спорт

15:00

КолосРух

15:00

МФК НиколаевЖемчужина

15:30

Оболонь-БроварАрсенал-Киев

16:00

 

ПолесьеПрикарпатье

15:00

Нива ТПодолье

15:00

Нива ВАрсенал-Киевщина

15:00

 

ФК НикопольМеталлист 1925

15:00

ДнепрМеталлург

15:00

 

КяпазНефтчи

15:00

СумгаитЗира

17:00

 

ШиракПюник

15:00

 

НафтанДинамо Бр

14:00

НеманФК Гомель

15:10

 

КайратАкжайык

15:00

ИртышАктобе

15:00

ТаразШахтер

17:00

 

ПетрокубМилсами

15:00

 

БунёдкорШуртан

БухараПахтакор

Коканд 1912Навбахор

ОбодНефтчи

 

ШтурмМаттерсбург

16:00

Санкт-ПёльтенЛАСК

18:30

АльтахВольфсберг

18:30

 

Хаддерсфилд ТаунМанчестер Юнайтед

15:00

Манчестер СитиБарнли

15:00

Ньюкасл ЮнайтедКристал Пэлас

15:00

Сток СитиАФК Борнмут

15:00

Суонси СитиЛестер Сити

15:00

СаутгемптонВест Бромвич Элбион

17:30

 

Астон ВиллаФулхэм

15:00

БарнслиХалл Сити

15:00

Болтон УондерерсКуинз Парк Рейнджерс

15:00

БрентфордСандерленд

15:00

Бристоль СитиЛидс Юнайтед

15:00

Дерби КаунтиШеффилд Уэнсди

15:00

МидлсброКардифф Сити

15:00

Ноттингем ФорестБёртон Элбион

15:00

Шеффилд ЮнайтедРединг

15:00

Вулвергемптон УондерерсПрестон Норт Энд

15:00

МиллуоллБирмингем Сити

17:30

 

ЛокеренШарлеруа

18:00

ЭйпенМехелен

20:00

Сент-ТрюйденОстенде

20:00

КортрейкГент

20:30

 

ЛевскиЦСКА

16:00

ЛокомотивЧерно море

20:15

 

ДебреценХаладаш

15:30

ФеренцварошУйпешт

15:30

ПакшМезёкёвешд-Жори

15:30

ВашашБалмазуйварош

15:30

ВидеотонПушкаш

15:30

ДиошдьёрГонвед

18:00

 

ЛейпцигШтутгарт

15:30

Боруссия МБайер

15:30

АйнтрахтБоруссия Д

15:30

АугсбургГанновер

15:30

ГамбургБавария

18:30

 

НАКЗволле

18:30

ЭксельсиорСпарта

19:45

ВВВ-ВенлоДен Хаг

19:45

ТвентеРода

20:45

 

ЛевантеХетафе

13:00

Реал БетисАлавес

16:15

ВаленсияСевилья

18:30

БарселонаМалага

20:45

 

СампдорияКротоне

18:00

НаполиИнтер

20:45

 

ОлесуннКристиансунн

18:00

 

СандецьяКраковия

15:30

ПогоньТермалика

18:00

ЛехияЛех

20:30

 

ФейренсеРио Аве

16:00

Витория СМаритиму

18:15

ПортуПасуш де Феррейра

20:30

 

МачваБорац Чачак

15:00

Спартак Златибор ВодаЧукарички

15:00

ВождовацРад

17:00

ЯворРадник

17:00

НапредакЗемун

17:00

 

ЦелеАлюминий

13:00

ГорицаДомжале

15:00

МариборАнкаран

20:20

 

МонакоКан

17:00

МецДижон

20:00

НантГенгам

20:00

АмьенБордо

20:00

АнжерТулуза

20:00

РеннЛилль

20:00

 

ЦибалияСлавен

15:00

ХайдукДинамо

19:00

 

ГрбальДечич

13:30

ИскраСутьеска

13:30

МладостБудучност

13:30

ПетровацРудар

13:30

ЗетаКом

13:30

 

ТеплицеКарвина

17:00

БаумитСпарта

18:15

 

АФК ЭскильстунаЭльфсборг

16:00

 

ХартсСент-Джонстон

15:00

Партик ТистлДанди

15:00

Росс КаунтиГамильтон Академикал

15:00

 

ХайбернианСелтик

12:15

 

Нымме КальюПайде

13:00

КалевИнфонет

13:00

ЛевадияТулевик

16:00

ТаммекаПярну

19:00

 

Васко да ГамаКоритиба

17:00

 

ЯньбианьХэнань Констракшн

15:30

Тяньцзинь ЦюаньцзяньХэбэй Чайна Фортун

19:35

 

Мельбурн СитиВеллингтон Феникс

17:35

СиднейВестерн Сидней Уондерерс

19:50

Время матчей местное

Вчера, 19 октября

АстанаМаккаби Тель-Авив

4:0

ВильярреалСлавия Прага

2:2

СкендербеуПартизан

0:0

Динамо КиевЯнг Бойз

2:2

Спортинг БрагаЛудогорец

0:2

ХоффенхаймИстанбул Башакшехир

3:1

МиланАЕК Афины

0:0

АустрияРиека

1:3

ЭвертонЛион

1:2

АталантаАполлон Лимасол

3:1

ФаставКопенгаген

1:1

ШерифЛокомотив

1:1

ЛуганоВиктория Пльзень

3:2

Хапоэль Беэр-ШеваСтяуа

1:2

Црвена ЗвездаАрсенал

0:1

БАТЭКёльн

1:0

Олимпик МарсельВитория Гимарайнш

2:1

КоньяспорРед Булл

0:2

ЭстерсундАтлетик Бильбао

2:2

Заря ЛуганскГерта

2:1

НиццаЛацио

1:3

Зюлте-ВарегемВитесс

1:1

ВардарРеал Сосьедад

0:6

ЗенитРусенборг

3:1

ОлимпияСантос Гуапилес

0:1

 

ЛокомотивСабуртало

1:1

Колхети-1913Торпедо

1:2

ДилаДинамо Тб

1:2

 

ДуклаСловацко

1:1

 

ПалмейрасПонте-Прета

2:0

СпортСантос

1:1

ВиторияАтлетико Паранаэнсе

2:3

ФламенгоБаия

4:1

Международные турниры

Проходят

04.09.2016 – 14.11.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Европа

07.10.2015 – 06.11.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Африка

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

12.03.2015 – 27.03.2018

Кубок Азии 2019,
Отборочные матчи

27.06.2017 – 26.05.2018

Лига Чемпионов УЕФА 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Лига Европы 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Кубок Либертадорес 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Южноамериканский кубок 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

Лига Чемпионов АФК 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

Кубок АФК 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

Лига Чемпионов КАФ 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

Кубок Конфедерации КАФ 2017

01.08.2017 – 26.10.2017

Лига CONCACAF 2017

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2017Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru