16:36

"Ростов" организует работу двух заказных маршрутов после матча против "Уфы".

"Для обеспечения комфортного отъезда со стадиона будет организована работа двух заказных маршрутов от "Ростов Арены" с западной и восточной части ...

16:16

Денис Глушаков тренируется с дублем "Спартака".

Как сообщает "СЭ", в четверг хавбек "Спартака" Денис Глушаков, который вместе с защитником Андреем Ещенко был отстранен от работы с основным составом

16:15

Станислав Черчесов: "Все новые игроки сборной хорошо себя проявляют".

– Посмотрели игру шведов, понятно, что на ЧМ-2018 они тоже играли. В принципе, модель такая же, но есть нюансы, которые нам надо для себя понять. ...

16:07

Сергей Горлукович: "Глушаков медленнее ветеранов, которые спешат попить пиво после игры".

– Команда два года выезжает на Глушакове что ли? Да, где-то он помог, что-то забил. Но это же не "Армавир", а "Спартак", у которого огромный бюджет. ...

15:58

Испанская федерация отказала "Барселоне" и "Жироне" в проведении матча в США.

Королевская испанская футбольная федерация (RFEF) ответила отказом на запрос "Жироны" и "Барселоны" о проведении матча 21-го тура национального ...

15:54

Молодежное первенство. "Ростов" разгромил "Уфу".

Чемпионат России среди молодёжных команд. 8-й тур. "Ростов"-м (Ростов-на-Дону) — "Уфа"-м (Уфа) — 4:0 (1:0) . Голы: Волков, 45 (1:0). Гогричиани, 47 (2:0). Вебер, 66 (3:0). Волков, 81 (4:0).

15:51

Александр Кутиков: "После ухода Промеса у "Спартака" в нападении отсутствует мысль".

Известный музыкант и болельщик «Спартака» Александр Кутиков остался разочарован игрой красно-белых в матче 1-го тура группового турнира Лиги Европы ...

15:41

Евгений Ловчев: "Спартак" будто на глазах разрушают".

Руководство московского "Спартака" должно было попытаться успокоить обстановку в команде. Такое мнение высказал чемпион СССР в составе "красно-белых"

15:29

Форвард "Дженоа" Кшиштоф Петек интересен "Барселоне".

Форвард "Дженоа" Кшиштоф Петек может продолжить карьеру в чемпионате Испании. Как сообщает Sky Italia, в услугах футболиста заинтересована ...

15:15

Михаил Кержаков стал уличным рыбаком в рамках благотворительной акции.

Голкипер «Зенита» Михаил Кержаков в рамках благотворительной акции стал уличным рыбаком в Санкт-Петербурге. Целью акции было собрать ...

15:03

Владимир Пресняков-старший: "В "Спартаке" наступил какой-то разброд".

- В команде наступил какой-то разброд. Такие времена бывали, когда "Спартак" превращался в заурядную команду, и какой-нибудь клуб "Томь" сокрушался, ...

14:47

Анонс предстоящего уик-энда.

Среди недели нельзя было заскучать благодаря Лиге чемпионов и Лиге Европы, на выходных возвращаются чемпионаты, что обещает всем нам насыщенную ...

14:38

Никола Влашич: "Судьи не засчитали два гола, но мы не сдавались".

— В первом тайме нам было тяжело, соперник забил два мяча. Так что в перерыве у нас состоялся разговор в раздевалке. Решили действовать поавантюрнее,

14:29

УЕФА опубликовал оценочный отчет заявок Германии и Турции на проведение ЧЕ-2024.

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) опубликовал оценочный отчет заявок Футбольного союза Германии (DFB) и Турецкой футбольной федерации ...

14:27

"Ним" просит увеличить дисквалификацию Килиана Мбаппе до пяти матчей.

В матче 4-го тура чемпионата Франции Мбаппе заработал удаление в добавленное время. Защитник "Нима" Теджи Саванье исполнил грубый подкат, после ...

Лига Чемпионов КАФ 2018

Финал
  09.11.2018
 
  02.11.2018
 
1/2 финала
  23.10.2018Победитель пары
ЕС Сетиф
- Видад
Победитель пары
Оройя
- Аль-Ахли Каир
 
  23.10.2018Победитель пары
Эсперанс
- Этуаль дю Сахель
Победитель пары
Примейру ди Агошту
- ТП Мазембе
 
  02.10.2018Победитель пары
Оройя
- Аль-Ахли Каир
Победитель пары
ЕС Сетиф
- Видад
 
  02.10.2018Победитель пары
Примейру ди Агошту
- ТП Мазембе
Победитель пары
Эсперанс
- Этуаль дю Сахель
 
1/4 финала
Группа A
Группа B
КлубИВНПМО
1. ТП Мазембе633010 - 412
2. ЕС Сетиф62227 - 98
3. Дифаа61326 - 76
4. МК Алжир61234 - 75
Статистика личных встреч  28.08.2018 15:00ТП Мазембе Дифаа1:1 (0:0)
 Лубумбаши
Статистика личных встреч  28.08.2018 14:00МК Алжир ЕС Сетиф1:2 (1:2)
 Алжир
Статистика личных встреч  18.08.2018 20:00Дифаа МК Алжир2:0 (1:0)
 Эль-Джадида
Статистика личных встреч  17.08.2018 20:00ЕС Сетиф ТП Мазембе1:1 (0:0)
 Сетиф
Статистика личных встреч  28.07.2018 20:00МК Алжир ТП Мазембе1:1 (0:0)
 Алжир
Статистика личных встреч  27.07.2018 20:00Дифаа ЕС Сетиф1:1 (1:1)
 Эль-Джадида
Статистика личных встреч  17.07.2018 20:00ЕС Сетиф Дифаа2:1 (1:1)
 Сетиф
Статистика личных встреч  17.07.2018 15:00ТП Мазембе МК Алжир1:0 (0:0)
 Лубумбаши
Статистика личных встреч  15.05.2018 20:00ЕС Сетиф МК Алжир0:1 (0:0)
 Сетиф
Статистика личных встреч  15.05.2018 19:00Дифаа ТП Мазембе0:2 (0:0)
 Эль-Джадида
Статистика личных встреч  05.05.2018 15:00ТП Мазембе ЕС Сетиф4:1 (2:1)
 Лубумбаши
Статистика личных встреч  04.05.2018 20:00МК Алжир Дифаа1:1 (0:0)
 Алжир
Группа C
Статистика личных встреч  17.08.2018 20:00Видад Мамелоди Сандаунз1:0 (0:0)
 Касабланка
Статистика личных встреч  17.08.2018 16:00Оройя Того-Порт2:1 (1:0)
 Конакри
Статистика личных встреч  28.07.2018 20:00Видад Оройя2:0 (2:0)
 Касабланка
Статистика личных встреч  27.07.2018 21:00Мамелоди Сандаунз Того-Порт2:1 (2:0)
 Аттериджвилль
Статистика личных встреч  22.05.2018 16:00Оройя Мамелоди Сандаунз2:2 (0:0)
 Конакри
Статистика личных встреч  15.05.2018 19:00Видад Того-Порт3:0 (2:0)
 Касабланка
Группа D
Первый раунд
Статистика личных встреч  18.03.2018 20:30Аль-Хиляль Того-Порт3:1 (1:1)
 Омдурман
Статистика личных встреч  18.03.2018 19:00ЕС Сетиф Эдуана Старз4:0 (2:0)
 Сетиф
Статистика личных встреч  18.03.2018 19:00Мамелоди Сандаунз Район Спорт2:0 (1:0)
 Претория
Статистика личных встреч  18.03.2018 16:00АСЕК Мимозас ЗЕСКО Юнайтед1:2 (1:1)
 Абиджан
Статистика личных встреч  18.03.2018 16:00Эсперанс Гор Махиа1:0 (1:0)
 Радес
Статистика личных встреч  18.03.2018 14:30Вита Дифаа2:2 (1:0)
 Киншаса
Статистика личных встреч  18.03.2018 14:00Плато Юнайтед Этуаль дю Сахель1:0 (1:0)
 Джос
Статистика личных встреч  17.03.2018 19:00МК Алжир МФМ6:0 (4:0)
 Алжир
Статистика личных встреч  17.03.2018 17:30Женерасьон Фут Оройя0:2 (0:1)
 Дакар
Статистика личных встреч  17.03.2018 17:00Бидвест Уитс Примейру ди Агошту1:0 (0:0),
пен. 2:3
 Йоханнесбург
Статистика личных встреч  17.03.2018 16:00КССА Сент-Джордж1:0 (0:0)
 Кампала
Phillip Omondi Stadium
Статистика личных встреч  17.03.2018 16:00Уильямсвилл Видад2:0 (1:0)
 Абиджан
Статистика личных встреч  17.03.2018 15:45Тауншип Роллерс Янг Африканс0:0
 Габороне
Статистика личных встреч  17.03.2018 15:30Мунана Аль-Ахли Каир1:3 (1:2)
 Либревиль
Статистика личных встреч  17.03.2018 15:00Мбабане Сволоуз Занако1:0 (1:0)
 Лобамба
Статистика личных встреч  17.03.2018 15:00Сонго ТП Мазембе3:0 (1:0)
 Бейра
Статистика личных встреч  07.03.2018 20:00Дифаа Вита1:0 (1:0)
 Эль-Джадида
Статистика личных встреч  07.03.2018 18:00Видад Уильямсвилл7:2 (2:2)
 Касабланка
Статистика личных встреч  07.03.2018 18:00Район Спорт Мамелоди Сандаунз0:0
 Кигали
Статистика личных встреч  07.03.2018 16:00МФМ МК Алжир2:1 (1:0)
 Лагос
Статистика личных встреч  07.03.2018 16:00Примейру ди Агошту Бидвест Уитс1:0 (0:0)
 Луанда
Статистика личных встреч  07.03.2018 16:00Сент-Джордж КССА0:0
 Аддис-Абеба
Статистика личных встреч  07.03.2018 15:30ТП Мазембе Сонго4:0 (1:0)
 Лубумбаши
Статистика личных встреч  07.03.2018 15:00Гор Махиа Эсперанс0:0
 Мачакос
Статистика личных встреч  07.03.2018 15:00Занако Мбабане Сволоуз1:2 (1:0)
 Лусака
Статистика личных встреч  07.03.2018 15:00ЗЕСКО Юнайтед АСЕК Мимозас0:1 (0:1)
 Ндола
Статистика личных встреч  07.03.2018 15:00Того-Порт Аль-Хиляль2:0 (1:0)
 Ломе
Статистика личных встреч  07.03.2018 15:00Эдуана Старз ЕС Сетиф1:0 (0:0)
 Дормаа-Ахенкро
Статистика личных встреч  06.03.2018 20:00Аль-Ахли Каир Мунана4:0 (2:0)
 Каир
Статистика личных встреч  06.03.2018 18:00Этуаль дю Сахель Плато Юнайтед4:2 (3:0)
 Сус
Статистика личных встреч  06.03.2018 17:00Оройя Женерасьон Фут2:1 (0:0)
 Конакри
Статистика личных встреч  06.03.2018 16:30Янг Африканс Тауншип Роллерс1:2 (1:1)
 Дар-эс-Салам
Предварительный раунд
Статистика личных встреч  24.02.2018 16:30Армд Форсиз Занако1:3 (1:1)
 Бакау
Статистика личных встреч  21.02.2018 20:30Аль-Меррейх Тауншип Роллерс2:1 (1:1)
 Омдурман
Статистика личных встреч  21.02.2018 19:00Миср эль-Макаса Женерасьон Фут0:0
 Каир
Статистика личных встреч  21.02.2018 19:00МК Алжир Отохо9:0 (3:0)
 Алжир
Статистика личных встреч  21.02.2018 17:30Сен-Луи Санз Юнайтед Янг Африканс1:1 (0:1)
 Виктория
Статистика личных встреч  21.02.2018 17:00Леонес Вехетарьянос Гор Махиа1:1 (1:0)
 Малабо
Статистика личных встреч  21.02.2018 17:00Оройя АСФАН0:0
 Конакри
Статистика личных встреч  21.02.2018 17:00Эсперанс Конкорд5:0 (1:0)
 Радес
Статистика личных встреч  21.02.2018 16:00АСЕК Мимозас Бюфль дю Боргу3:2 (1:0)
 Абиджан
Статистика личных встреч  21.02.2018 16:00КССА КНАПС Спорт1:0 (0:0)
 Кампала
Phillip Omondi Stadium
Статистика личных встреч  21.02.2018 16:00Мбабане Сволоуз Банту1:3 (1:1)
 Лобамба
Статистика личных встреч  21.02.2018 16:00МФМ Реал1:0 (0:0)
 Лагос
Статистика личных встреч  21.02.2018 16:00Памплемус Бидвест Уитс1:0 (1:0)
 Бель-Ву
Статистика личных встреч  21.02.2018 15:30Мунана Кадиого2:0 (1:0)
 Либревиль
Статистика личных встреч  21.02.2018 15:30Эдин Спор Плато Юнайтед0:1 (0:0)
 Яунде
Статистика личных встреч  21.02.2018 15:00ЗЕСКО Юнайтед ЖКУ СК7:0 (3:0)
 Ндола
Статистика личных встреч  21.02.2018 15:00ЛЛБ Академик Район Спорт0:1 (0:1)
 Бужумбура
Статистика личных встреч  21.02.2018 15:00Платинум Примейру ди Агошту1:2 (0:0)
 Звишаване
Статистика личных встреч  21.02.2018 15:00Сонго Нгайя2:0 (1:0)
 Бейра
Статистика личных встреч  21.02.2018 15:00Того-Порт Леопардз2:1 (1:0),
пен. 4:3
 Ломе
Статистика личных встреч  21.02.2018 15:00Эдуана Старз Аль-Тахадди2:0 (0:0)
 Дормаа-Ахенкро
Статистика личных встреч  21.02.2018 14:30Майти Уондерерс Вита1:2 (0:1)
 Блантайр
Статистика личных встреч  21.02.2018 14:00Бенфика Дифаа0:0
 Бисау
Статистика личных встреч  20.02.2018 20:30Аль-Хиляль ЛИШКР3:0 (2:0)
 Омдурман
Статистика личных встреч  20.02.2018 16:00Уильямсвилл Стад Мальен1:0 (0:0)
 Абиджан
Статистика личных встреч  20.02.2018 15:00Олимпик Реал ЕС Сетиф0:0
 Банги
Статистика личных встреч  11.02.2018 18:00ЕС Сетиф Олимпик Реал6:0 (1:0)
 Сетиф
Статистика личных встреч  11.02.2018 18:00Плато Юнайтед Эдин Спор3:0 (1:0)
 Какамега
Статистика личных встреч  11.02.2018 17:00Аль-Тахадди Эдуана Старз1:0 (1:0)
 Египет, Каир
Статистика личных встреч  11.02.2018 16:30Реал МФМ1:1 (1:1)
 Бамако
Статистика личных встреч  11.02.2018 16:20Бюфль дю Боргу АСЕК Мимозас1:1 (0:0)
 Котону
Статистика личных встреч  11.02.2018 16:00Банту Мбабане Сволоуз2:4 (2:2)
 Масеру
Статистика личных встреч  11.02.2018 16:00ЛИШКР Аль-Хиляль1:0 (1:0)
 Монровия
Статистика личных встреч  11.02.2018 16:00Примейру ди Агошту Платинум3:0 (1:0)
 Луанда
Статистика личных встреч  11.02.2018 16:00Сент-Джордж Вау Салам+:- *
 Аддис-Абеба
Статистика личных встреч  11.02.2018 15:30Вита Майти Уондерерс4:0 (3:0)
 Киншаса
Статистика личных встреч  11.02.2018 15:30Отохо МК Алжир2:0 (0:0)
 Овандо
Статистика личных встреч  11.02.2018 15:00Нгайя Сонго1:1 (0:1)
 Морони
Статистика личных встреч  10.02.2018 19:00Дифаа Бенфика10:0 (6:0)
 Эль-Джадида
Статистика личных встреч  10.02.2018 18:00Бидвест Уитс Памплемус2:0 (2:0)
 Йоханнесбург
Статистика личных встреч  10.02.2018 17:00Женерасьон Фут Миср эль-Макаса2:0 (0:0)
 Дакар
Статистика личных встреч  10.02.2018 17:00Стад Мальен Уильямсвилл1:1 (1:0)
 Бамако
Статистика личных встреч  10.02.2018 16:15АСФАН Оройя1:3 (1:3)
 Ниамей
Статистика личных встреч  10.02.2018 16:00ЖКУ СК ЗЕСКО Юнайтед0:0
 Занзибар
Статистика личных встреч  10.02.2018 16:00Кадиого Мунана1:0 (1:0)
 Уагадугу
Статистика личных встреч  10.02.2018 16:00Конкорд Эсперанс1:1 (1:0)
 Нуакшот
Статистика личных встреч  10.02.2018 16:00Янг Африканс Сен-Луи Санз Юнайтед1:0 (0:0)
 Дар-эс-Салам
Статистика личных встреч  10.02.2018 15:45Тауншип Роллерс Аль-Меррейх3:0 (2:0)
 Габороне
Статистика личных встреч  10.02.2018 15:30Леопардз Того-Порт2:1 (0:0)
 Мадингу
Stade de Madingo
Статистика личных встреч  10.02.2018 15:30Район Спорт ЛЛБ Академик1:1 (0:0)
 Кигали
Статистика личных встреч  10.02.2018 15:00Гор Махиа Леонес Вехетарьянос2:0 (1:0)
 Мачакос
Статистика личных встреч  10.02.2018 15:00Занако Армд Форсиз3:0 (2:0)
 Лусака
Статистика личных встреч  10.02.2018 14:30КНАПС Спорт КССА2:1 (0:0)
 Антананариву
CNaPS Stadium

Время матчей местное

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 804
Матчей:1 015 732
Клубов:10 721
Сборных:259
Стадионов:9 405
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
20.09.2018

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Лига Чемпионов КАФ 2018

1/4 финала, 2-й тур

21.09

ТП Мазембе - Примейру ди Агошту

15:00

21.09

Этуаль дю Сахель - Эсперанс

17:00

21.09

Видад - ЕС Сетиф

20:00

22.09

Аль-Ахли Каир - Оройя

21:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 22 сентября

Аль-Ахли КаирОройя

21:00

 

ДинамоАнжи

14:00

ЕнисейУрал

15:30

АрсеналРубин

16:30

ФК РостовФК Уфа

19:00

АхматФК Оренбург

19:00

 

ФК КоломнаФК Чертаново-2

14:00

ЛенинградецФК Долгопрудный

15:00

Псков-747ФК Муром

16:00

Локомотив-КазанкаВелес

17:00

 

ФК Химки-МЗоркий

13:00

ФК РязаньФК Калуга

14:00

ТорпедоДинамо

15:00

СатурнРотор-2

15:00

СоколКвант

17:00

 

Спартак-НальчикЧерноморец

17:00

 

Лада-ТольяттиСызрань-2003

16:00

 

ФК МариупольФК Александрия

14:00

ДинамоДесна

17:00

ФК ЛьвовКарпаты

17:00

ШахтерЧерноморец

17:00

Арсенал-КиевОлимпик

19:30

 

КолосМеталлист 1925

16:00

 

ЧайкаБуковина

16:00

ПодольеВерес

16:00

ФК МинайФК Калуш

17:00

Черкащина-АкадемияПолесье

18:00

 

МФК Николаев-2Кристалл

16:00

КременьЭнергия

16:00

ФК НикопольМир

16:00

ТаврияГорняк

16:00

 

СабаилСабах

18:30

ЗираНефтчи

20:30

 

АлашкертЛори

16:00

ГандзасарАрарат

19:00

 

Торпедо-БелАЗФК Гомель

14:00

ФК СлуцкФК Минск

16:00

ФК ВитебскДинамо Бр

18:00

ИслочьШахтер

19:45

 

КайсарШахтер

16:00

ЖетысуКайрат

16:00

АтырауКызылжар

17:30

АктобеТобол

19:00

ОрдабасыИртыш

19:00

 

СперанцаСфынтул Георге

16:00

Динамо-АвтоМилсами

16:00

ШерифЗаря

18:00

ЗимбруПетрокуб

20:00

 

ПахтакорБухара

18:00

 

НефтчиНасаф

18:00

КызылкумКоканд 1912

20:00

 

Санкт-ПёльтенХартберг

17:00

 

ФулхэмУотфорд

12:30

БарнлиАФК Борнмут

15:00

Кардифф СитиМанчестер Сити

15:00

Кристал ПэласНьюкасл Юнайтед

15:00

Лестер СитиХаддерсфилд Таун

15:00

Манчестер ЮнайтедВулвергемптон Уондерерс

15:00

ЛиверпульСаутгемптон

15:00

Брайтон энд Хоув ЭлбионТоттенхэм Хотспур

17:30

 

Астон ВиллаШеффилд Уэнсди

15:00

Дерби КаунтиБрентфорд

15:00

МидлсброСуонси Сити

15:00

РедингХалл Сити

15:00

Ипсвич ТаунБолтон Уондерерс

15:00

Лидс ЮнайтедБирмингем Сити

15:00

Ноттингем ФорестРотерем Юнайтед

15:00

Шеффилд ЮнайтедПрестон Норт Энд

15:00

Сток СитиБлэкберн Роверс

15:00

Вест Бромвич ЭлбионМиллуолл

15:00

Куинз Парк РейнджерсНорвич Сити

17:30

 

Лимингтон ТаунТорки Юнайтед

12:30

ЧестерСити оф Ливерпуль

15:00

Эштон ЮнайтедТраффорд

15:00

РэдклиффКарзон Эштон

15:00

Фарсли СелтикСаутпорт

15:00

МослиКидсгроув Атлетик

15:00

Стейвли Майнерз ВелфайрГисли

15:00

Саут ШилдзСтокпорт Каунти

15:00

Нейрсбро ТаунУокингтон

15:00

Клиторпс ТаунБэмбер Бридж

15:00

Йорк СитиАштон Атлетик

15:00

МаринФрикли Атлетик

15:00

Данстон UTCЭрлам

15:00

Юнайтед оф МанчестерКоулн

15:00

Нантвич ТаунБлит Спартанс

15:00

ДарлингтонБрэдфорд Парк Авеню

15:00

ЧорлиЛик Таун

15:00

Уиттон ЭлбионСпеннимур Таун

15:00

ОлтрингемУитли Бэй

15:00

КонсеттУоррингтон Таун

15:00

Саттон Колдфилд ТаунАлфретон Таун

15:00

Бостон ЮнайтедПитерборо Спортс

15:00

Сент-Айвз ТаунГрэнтем Таун

15:00

Киддерминстер ХарриерсЭтерстон Таун

15:00

СтоурбриджЛемингтон

15:00

Регби ТаунХенсфорд Таун

15:00

Сент-Ниотс ТаунРомулус

15:00

Ньюнитон ТаунБрэкли Таун

15:00

АлвечерчКорби Таун

15:00

Кеттеринг ТаунАФК Мансфилд

15:00

Ансти НоумадзМайкловер Спортс

15:00

Хейлзоуин ТаунГейнсборо Тринити

15:00

АФК Телфорд ЮнайтедБедфорд Таун

15:00

БакстонКоулвилл Таун

15:00

Хэмптон энд Ричмонд БороБёрджес Хилл Таун

15:00

Кингс ЛэнглиЛуис

15:00

УэлдстоунГрейт Уокеринг Роверз

15:00

Уэллинг ЮнайтедЧезем Юнайтед

15:00

ХендонФиникс Спортс

15:00

УокингТутинг энд Митчем Юнайтед

15:00

Хануэлл ТаунЛоустофт Таун

15:00

Эгем ТаунБрайтлингси Риджент

15:00

Челмсфорд СитиУорсинг

15:00

Конкорд РейнджерсМаргит

15:00

Леверсток ГринДоркинг Уондерерс

15:00

Хэрингей БороЭрит Таун

15:00

ЛейстонГастингс Юнайтед

15:00

Коджишол ТаунУолтон Кэжуелз

15:00

Сент-Олбанс СитиУайтлиф

15:00

Боуэрз энд ПитсиХемел Хемпстед Таун

15:00

Билерики ТаунБёрнем

15:00

Кемпстон РоверзМарлоу

15:00

Хитчин ТаунДидкот Таун

15:00

Богнор Реджис ТаунСадбери

15:00

Хейврил РоверзЛезерхед

15:00

Ист Таррок ЮнайтедУайтхок

15:00

Брэнтем АтлетикИстборн Боро

15:00

Оксфорд СитиКрей Вэлли Пэйпер Миллз

15:00

Госпорт БороРамсгит

15:00

АФК ХорнчерчИст Гринстед Таун

15:00

АФК Акфилд ТаунДартфорд

15:00

Хейз энд Йединг ЮнайтедМанифилдс

15:00

ФК РумынияБэконсфилд Таун

15:00

ХоршамХейбридж Свифтс

15:00

Далвич ХэмлетТонбридж Эйнджелс

15:00

Метрополитен ПолисНидем Маркет

15:00

Мертир ТаунВинчестер Сити

15:00

Чиппенем ТаунСуиндон Супермарин

15:00

Бристоль Мэнор ФармБейзингсток Таун

15:00

Уэстон-сьюпер-МэрСолсбери

15:00

Тивертон ТаунДорчестер Таун

15:00

ХерефордТруро Сити

15:00

Пул ТаунСиндерфорд Таун

15:00

Тонтон ТаунБиттон

15:00

Банбери ЮнайтедБат Сити

15:00

Хангерфорд ТаунУонтидж Таун

15:00

БинфилдСайренстер Таун

15:00

Слау ТаунШолинг

15:00

Кингс Линн ТаунСтаффорд Рейнджерс

15:00

 

Васланд-БеверенШарлеруа

18:00

ЭйпенОстенде

20:00

ЛокеренМускрон-Перювельз

20:00

Сент-ТрюйденАнтверпен

20:30

 

СептемвриЛокомотив

17:30

Ботев ВЦСКА

20:00

 

ХоффенхаймБоруссия Д

15:30

ГертаБоруссия М

15:30

АугсбургВердер

15:30

ВольфсбургФрайбург

15:30

НюрнбергГанновер

15:30

Шальке 04Бавария

18:30

 

Фортуна СиттардВиллем II

18:30

ЭксельсиорХеренвен

19:45

ВВВ-ВенлоНАК

19:45

ЭмменЗволле

20:45

 

Райо ВальеканоАлавес

13:00

СельтаРеал Вальядолид

16:15

ЭйбарЛеганес

16:15

ХетафеАтлетико

18:30

Реал МадридЭспаньол

20:45

 

ПармаКальяри

15:00

ФиорентинаСПАЛ

18:00

СампдорияИнтер

20:30

 

ВалмиераВентспилс

15:00

 

СтумбрасЖальгирис К

13:00

 

ОддВолеренга

18:00

 

КраковияВисла П

15:30

ЛехияЗаглембе Л

18:00

МедзьЛегия

20:30

 

Санта КлараРио Аве

15:30

МаритимуБелененсиш

19:00

Витория СетубалПорту

21:00

 

НапредакДинамо

16:00

ВойводинаВождовац

19:00

РадникРаднички

19:00

МладостПролетер

19:00

ЗемунБачка

19:00

РадМачва

19:00

 

ГорицаКршко

18:00

МариборДомжале

20:15

 

ЛилльНант

17:00

АнжерТулуза

20:00

МонпельеНицца

20:00

РеймсДижон

20:00

Сент-ЭтьенКан

20:00

СтрасбурАмьен

20:00

 

ОсиекГорица

16:30

ЛокомотиваРиека

19:00

 

ЛовченЗета

15:00

ПетровацТитоград

15:00

РударИскра

15:00

СутьескаБудучност

15:00

МорнарГрбаль

15:00

 

СигмаДукла

15:00

КарвинаПршибрам

17:00

Млада-БолеславСловацко

17:00

ОпаваТеплице

17:00

СпартаСлован

19:00

 

ЭльфсборгЭребру

16:00

СириусЭстерсунд

16:00

ТреллеборгЮргорден

16:00

ДалкурдНоррчёпинг

18:00

 

АбердинМазервэлл

15:00

ДандиХайберниан

15:00

Гамильтон АкадемикалСент-Миррен

15:00

ХартсЛивингстон

15:00

 

ТулевикТаммека

13:00

КурессаареФКИ Левадия

13:00

ПайдеТранс

16:00

ПярнуФлора

19:00

 

Сан-ПаулуАмерика Минейро

16:00

 

Лос-АнджелесСан-Хосе Эртквейкс

12:30

Нью-Йорк Ред БуллзТоронто

17:00

Атланта ЮнайтедРеал Солт-Лейк

19:00

Миннесота ЮнайтедПортленд Тимберс

19:00

Коламбус КрюКолорадо Рэпидз

19:30

Монреаль ИмпактНью-Йорк Сити

19:30

Нью-Ингленд РеволюшнЧикаго Файр

19:30

Орландо СитиХьюстон Динамо

19:30

 

Далянь ИфанШанхай Гринлэнд Шеньхуа

15:30

Хэнань ЦзяньеШаньдун Лунэн Тайшань

19:35

Гуйчжоу ХенфенБэйцзин Синобо Гоань

19:35

Цзянсу СунинГуанчжоу Эвергранд Таобао

19:35

Хэбэй Чайна ФортунТяньцзинь Цюаньцзянь

19:35

Шанхай ШИПГЧанчунь Ятай

19:35

Время матчей местное

Вчера, 20 сентября

АЕК ЛарнакаЦюрих

0:1

ЛудогорецБайер

2:3

СелтикРусенборг

1:0

ЛейпцигРед Булл

2:3

КопенгагенЗенит

1:1

Славия ПрагаБордо

1:0

Спартак ТрнаваАндерлехт

1:0

Динамо ЗагребФенербахче

4:1

Спортинг ЛиссабонКарабах

2:0

АрсеналВорскла

4:2

Ф91Милан

0:1

Олимпиакос ПирейРеал Бетис

0:0

ВильярреалГлазго Рейнджерс

2:2

Рапид ВенаСпартак Москва

2:0

Олимпик МарсельАйнтрахт Франкфурт

1:2*

ЛациоАполлон Лимасол

2:1

БешикташСарпсборг 08

3:1

ГенкМальмё

2:0

СевильяСтандард

5:1

Акхисар БеледиеспорФК Краснодар

0:1

РеннБаумит

2:1

Динамо КиевАстана

2:2

МОЛ ВидиБАТЭ

0:2

ПАОКЧелси

0:1

Коло-КолоПалмейрас

0:2

Депортиво КуэнкаФлуминенсе

0:2

БаияБотафого

2:1

ТауроМотагуа

2:1

ЭредианоАрабе Унидо

2:0

 

ТракайПаланга

3:0

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Недавно закончились

04.09.2018 – 15.09.2018

Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru