04:58

Рейнгольд: «Спартак» пройдёт «Брагу», португальцы не умеют играть в обороне

Бывший футболист «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал поражение красно-белых со счётом 0:1 в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы с «Брагой». «В принципе, «Спартак» сыг...

01:50

Ещенко: если «Спартак» не пройдёт такую «Брагу», то это будет катастрофа

Защитник московского «Спартака» Андрей Ещенко прокомментировал поражение со счётом 0:1 в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы с «Брагой». «Сначала было не особо привычно играть,...

01:37

Понсе: старался играть как можно проще, но, к сожалению, забить не получилось

Нападающий московского «Спартака» Эсекьель Понсе дал комментарий после поражения в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы с «Брагой» (0:1). «Результат отрицательный для нас, хотел...

01:23

Джикия: ничего критичного для «Спартака» не произошло, дома всё будет хорошо

Защитник московского «Спартака» Георгий Джикия прокомментировал поражение со счётом 0:1 в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы с «Брагой». «В моменте с голом была подача с фланг...

00:54

Таблица коэффициентов УЕФА после первых матчей раундов плей-офф ЛЧ и ЛЕ

Стал известен рейтинг ассоциаций УЕФА после первых матчей раундов плей-офф квалификации Лиги чемпионов и Лиги Европы. На этой неделе «Краснодар» потерпел разгром со счётом 0:4 в первом матче ква...

00:48

«Селтик» объявил о переходе вратаря сборной Англии Форстера

Вратарь «Саутгемптона» Фрейзер Форстер перешёл в «Селтик», сообщается на официальном сайте шотландского клуба. Клуб из Глазго арендовал голкипера до окончания сезона-2019/20. О наличии в договор...

00:39

«Спартак» прервал серию из четырёх побед

Московский «Спартак» прервал серию из четырёх побед во всех турнирах, потерпев поражение со счётом 0:1 в первой встрече раунда плей-офф квалификации Лиги Европы с «Брагой». Ранее «Спартак» обыгр...

00:27

Тренер «Браги»: в матче со «Спартаком» мы добились того, чего хотели

Главный тренер «Браги» Рикарду Са Пинту прокомментировал победу своей команды в первом матче плей-офф раунда Лиги Европы с московским «Спартаком» (1:0). «Спартак» — опасная команда. Их стратегия...

00:19

Радимов: ну что? Шюррле ближе к Маркизио после «Браги»?

Главный тренер «Зенит-2» Владислав Радимов после первого матча раунда плей-офф квалификации Лиги Европы «Брага» — «Спартак» (1:0) снова сравнил полузащитника красно-белых Андре Шюррле с бывшим хавбеко...

00:03

Кононов: «Спартак» настраивается на победу в ответном матче с «Брагой»

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов прокомментировал поражение своей команды в первом матче плей-офф раунда Лиги Европы с «Брагой» (0:1). «Мы провели тяжелейшее дерби с ЦСКА, много сил отдали...

00:00

Кононов — о поражении в матче с «Брагой»: в целом, игра была равна

Главный тренер московского «Спартака» Олег Кононов прокомментировал поражение со счётом 0:1 в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы с «Брагой». «Тяжёлый матч для нас. Проиграли 1...

23:58

«Вулверхэмптон» обыграл «Торино» в квалификации Лиги Европы

В первом матче раунда плей-офф Лиги Европы итальянский «Торино» уступил английскому «Вулверхэмптону» со счётом 2:3. Встреча состоялась в Турине на стадионе «Олимпико ди Торино». Обслуживала матч порту...

23:52

«Заря» проиграла «Эспаньолу» в первом матче плей-офф квалификации Лиги Европы

В первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы каталонский «Эспаньол» принимал луганскую «Зарю». Встреча прошла в Барселоне на стадионе «Корнелья-Эль Прат» и завершилась со счётом 3:1 в польз...

23:37

ПСВ разгромил «Аполлон» в квалификации Лиги Европы

В первом матче раунда плей-офф Лиги Европы голландский ПСВ разгромил кипрский «Аполлон» со счётом 3:0. Встреча состоялась в Эйндховене на стадионе «Филипс». Обслуживал матч белорусский арбитр Алексей ...

23:33

«Спартак» проиграл «Браге» в первом матче плей-офф квалификации Лиги Европы

В первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы «Брага» принимала московский «Спартак». Встреча прошла в Браге на стадионе «Мунисипал-ди-Брага» и завершилась со счётом 1:0 в пользу португальск...

Лига Европы 2019/20

Раунд плей-офф
В раунд плей-офф автоматически вышли команды, проигравшие третий отборочный раунд Лиги Чемпионов 2019/20 (путь чемпионов)
Статистика личных встреч  29.08.2019 21:30Витория Гимарайнш Стяуа
 Гимарайнш
Статистика личных встреч  29.08.2019 20:30Трабзонспор АЕК Афины
 Трабзон
Şenol Güneş Stadyumu
Статистика личных встреч  29.08.2019 20:30Хапоэль Беэр-Шева Фейеноорд
 Беэр-Шева
Статистика личных встреч  29.08.2019 20:30Айнтрахт Франкфурт Страсбур
 Франкфурт-на-Майне
Статистика личных встреч  29.08.2019 20:15Спартак Москва Спортинг Брага
 Москва
Статистика личных встреч  29.08.2019 20:15Марибор Лудогорец
 Марибор
Статистика личных встреч  29.08.2019 20:00Аполлон Лимасол ПСВ
 Никосия
Статистика личных встреч  29.08.2019 20:00Риека Гент
 Риека
Статистика личных встреч  29.08.2019 20:00Заря Луганск Эспаньол
 Запорожье
Статистика личных встреч  29.08.2019 20:00Бней-Йегуда Мальмё
 Петах-Тиква
Статистика личных встреч  29.08.2019 20:00Антверпен АЗ
 Брюссель
Статистика личных встреч  29.08.2019 20:00Ференцварош Судува
 Будапешт
Статистика личных встреч  29.08.2019 20:00Ф91 Арарат-Армения
 Люксембург
Статистика личных встреч  29.08.2019 20:00Карабах Линфилд
 Баку
Статистика личных встреч  29.08.2019 20:00ПАОК Слован Братислава
 Салоники
Статистика личных встреч  29.08.2019 20:00БАТЭ Астана
 Борисов
Статистика личных встреч  29.08.2019 19:45Вулвергемптон Уондерерс Торино
 Вулвергемптон
Статистика личных встреч  29.08.2019 19:45Глазго Рейнджерс Легия Варшава
 Глазго
Статистика личных встреч  29.08.2019 19:45ФК Рига Копенгаген
 Рига
Статистика личных встреч  29.08.2019 19:00Молде Партизан
 Молде
Статистика личных встреч  29.08.2019 19:00АИК Селтик
 Солна
Статистика личных встреч  22.08.2019 21:30Стяуа Витория Гимарайнш0:0
 Джурджу
Статистика личных встреч  22.08.2019 21:00Торино Вулвергемптон Уондерерс2:3 (0:1)
 Турин
Статистика личных встреч  22.08.2019 21:00АЕК Афины Трабзонспор1:3 (1:2)
 Афины
Статистика личных встреч  22.08.2019 21:00Эспаньол Заря Луганск3:1 (0:1)
 Барселона
Статистика личных встреч  22.08.2019 21:00Партизан Молде2:1 (1:1)
 Белград
Статистика личных встреч  22.08.2019 21:00Слован Братислава ПАОК1:0 (0:0)
 Братислава
Статистика личных встреч  22.08.2019 20:30ПСВ Аполлон Лимасол3:0 (0:0)
 Эйндховен
Статистика личных встреч  22.08.2019 20:30Гент Риека2:1 (0:1)
 Гент
Статистика личных встреч  22.08.2019 20:30Страсбур Айнтрахт Франкфурт1:0 (1:0)
 Страсбург
Статистика личных встреч  22.08.2019 20:30АЗ Антверпен1:1 (0:1)
 Энсхеде
Статистика личных встреч  22.08.2019 20:30Лудогорец Марибор0:0
 Разград
Статистика личных встреч  22.08.2019 20:00Легия Варшава Глазго Рейнджерс0:0
 Варшава
Статистика личных встреч  22.08.2019 20:00Судува Ференцварош0:0
 Мариямполе
Статистика личных встреч  22.08.2019 20:00Астана БАТЭ3:0 (2:0)
 Астана
Статистика личных встреч  22.08.2019 19:45Спортинг Брага Спартак Москва1:0 (0:0)
 Брага
Статистика личных встреч  22.08.2019 19:45Копенгаген ФК Рига3:1 (1:1)
 Копенгаген
Статистика личных встреч  22.08.2019 19:45Селтик АИК2:0 (0:0)
 Глазго
Статистика личных встреч  22.08.2019 19:45Линфилд Карабах3:2 (2:1)
 Белфаст
Статистика личных встреч  22.08.2019 19:30Фейеноорд Хапоэль Беэр-Шева3:0 (1:0)
 Роттердам
Статистика личных встреч  22.08.2019 19:00Мальмё Бней-Йегуда3:0 (2:0)
 Мальмё
Статистика личных встреч  22.08.2019 19:00Арарат-Армения Ф912:1 (1:0)
 Ереван
Третий отборочный раунд
В третий отборочный раунд автоматически вышли:
- обладатели кубков стран, занявших 13-18 места в таблице коэффициентов УЕФА 2018;
- команды, занявшие 3-е места в чемпионатах стран, занявших 7-12 места в таблице;
- команда, занявшая 4-е место в чемпионате страны, занявшей 6-е место в таблице;
- команды, проигравшие второй отборочный раунд Лиги Чемпионов 2019/20
Статистика личных встреч  15.08.2019 21:30Арис Салоники Молде3:1 д.в.
(2:0, 3:0)
 Салоники
Статистика личных встреч  15.08.2019 21:00Эспаньол Люцерн3:0 (3:0)
 Барселона
Статистика личных встреч  15.08.2019 21:00АЕК Афины Университатя Крайова1:1 (1:0)
 Афины
Статистика личных встреч  15.08.2019 20:30Хапоэль Беэр-Шева Норрчёпинг3:1 (0:0)
 Беэр-Шева
Статистика личных встреч  15.08.2019 20:30Динамо Тбилиси Фейеноорд1:1 (0:0)
 Тбилиси
Статистика личных встреч  15.08.2019 20:30Страсбур Локомотив Пловдив1:0 (1:0)
 Страсбург
Статистика личных встреч  15.08.2019 20:30АЗ ФК Мариуполь4:0 (2:0)
 Гаага
Статистика личных встреч  15.08.2019 20:30Гент АЕК Ларнака3:0 (0:0)
 Гент
Статистика личных встреч  15.08.2019 20:30ПСВ Хёугесунн0:0
 Эйндховен
Статистика личных встреч  15.08.2019 20:30Айнтрахт Франкфурт Вадуц1:0 (1:0)
 Франкфурт-на-Майне
Статистика личных встреч  15.08.2019 20:30Трабзонспор Спарта Прага2:1 (1:0)
 Трабзон
Şenol Güneş Stadyumu
Статистика личных встреч  15.08.2019 20:00Шахтер Солигорск Торино1:1 (0:0)
 Минск
Статистика личных встреч  15.08.2019 20:00Виктория Пльзень Антверпен2:1 д.в.
(0:0, 1:0)
 Пльзень
Статистика личных встреч  15.08.2019 20:00Аполлон Лимасол Аустрия Вена3:1 (1:1)
 Никосия
Статистика личных встреч  15.08.2019 20:00Малатьяспор Партизан1:0 (1:0)
 Малатья
Статистика личных встреч  15.08.2019 20:00Заря Луганск ЦСКА София1:0 (0:0)
 Запорожье
Статистика личных встреч  15.08.2019 20:00Бней-Йегуда Нефтчи2:1 (1:0)
 Петах-Тиква
Статистика личных встреч  15.08.2019 20:00Судува Маккаби Тель-Авив2:1 (2:0)
 Мариямполе
Статистика личных встреч  15.08.2019 20:00БАТЭ Сараево0:0
 Борисов
Статистика личных встреч  15.08.2019 20:00Валетта Астана0:4 (0:2)
 Такали
Статистика личных встреч  15.08.2019 19:45Спортинг Брага Брённбю3:1 (2:0)
 Брага
Статистика личных встреч  15.08.2019 19:45Спартак Москва Тун2:1 (0:1)
 Москва
Статистика личных встреч  15.08.2019 19:45Вулвергемптон Уондерерс Пюник4:0 (0:0)
 Вулвергемптон
Статистика личных встреч  15.08.2019 19:45Глазго Рейнджерс Мидтьюлланн3:1 (2:0)
 Глазго
Статистика личных встреч  15.08.2019 19:45Абердин Риека0:2 (0:2)
 Абердин
Статистика личных встреч  15.08.2019 19:00Млада-Болеслав Стяуа0:1 (0:0)
 Млада-Болеслав
Статистика личных встреч  15.08.2019 19:00Зриньски Мальмё1:0 (0:0)
 Широки Бриег
Статистика личных встреч  15.08.2019 19:00ХИК ФК Рига2:2 (1:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  15.08.2019 19:00АИК Шериф1:1 (0:0)
 Солна
Статистика личных встреч  15.08.2019 18:30ТНС Лудогорец0:4 (0:2)
 Рексхэм
Статистика личных встреч  14.08.2019 20:00Сабуртало Арарат-Армения0:2 (0:1)
 Тбилиси
Статистика личных встреч  14.08.2019 19:00Атромитос Легия Варшава0:2 (0:1)
 Афины
Статистика личных встреч  14.08.2019 17:00Витория Гимарайнш Вентспилс6:0 (1:0)
 Гимарайнш
Статистика личных встреч  13.08.2019 20:00Дандолк Слован Братислава1:3 (0:2)
 Дублин
Статистика личных встреч  13.08.2019 19:45Линфилд Сутьеска3:2 (2:1)
 Белфаст
Статистика личных встреч  13.08.2019 19:00Нымме Калью Ф910:1 (0:0)
 Таллин
Статистика личных встреч  08.08.2019 21:30Стяуа Млада-Болеслав0:0
 Джурджу
Статистика личных встреч  08.08.2019 21:00Торино Шахтер Солигорск5:0 (2:0)
 Турин
Статистика личных встреч  08.08.2019 21:00Легия Варшава Атромитос0:0
 Варшава
Статистика личных встреч  08.08.2019 21:00Партизан Малатьяспор3:1 (1:0)
 Белград
Статистика личных встреч  08.08.2019 21:00Нефтчи Бней-Йегуда2:2 (1:2)
 Баку
Статистика личных встреч  08.08.2019 21:00Люцерн Эспаньол0:3 (0:1)
 Люцерн
Статистика личных встреч  08.08.2019 20:30Аустрия Вена Аполлон Лимасол1:2 (1:1)
 Вена
Статистика личных встреч  08.08.2019 20:30Локомотив Пловдив Страсбур0:1 (0:1)
 Пловдив
Статистика личных встреч  08.08.2019 20:30Вадуц Айнтрахт Франкфурт0:5 (0:3)
 Вадуц
Статистика личных встреч  08.08.2019 20:30ЦСКА София Заря Луганск1:1 (1:1)
 София
Статистика личных встреч  08.08.2019 20:30Маккаби Тель-Авив Судува1:2 (0:1)
 Нетания
Статистика личных встреч  08.08.2019 20:30Лудогорец ТНС5:0 (3:0)
 Разград
Статистика личных встреч  08.08.2019 20:00Норрчёпинг Хапоэль Беэр-Шева1:1 (0:0)
 Норрчёпинг
Статистика личных встреч  08.08.2019 20:00Пюник Вулвергемптон Уондерерс0:4 (0:2)
 Ереван
Статистика личных встреч  08.08.2019 20:00Мидтьюлланн Глазго Рейнджерс2:4 (0:1)
 Хернинг
Статистика личных встреч  08.08.2019 20:00ФК Мариуполь АЗ0:0
 Одесса
Статистика личных встреч  08.08.2019 20:00Риека Абердин2:0 (0:0)
 Риека
Статистика личных встреч  08.08.2019 20:00Ф91 Нымме Калью3:1 (2:1)
 Люксембург
Статистика личных встреч  08.08.2019 20:00Астана Валетта5:1 (3:0)
 Астана
Статистика личных встреч  08.08.2019 20:00Шериф АИК1:2 (0:2)
 Тирасполь
Статистика личных встреч  08.08.2019 19:45Вентспилс Витория Гимарайнш0:3 (0:1)
 Рига
Статистика личных встреч  08.08.2019 19:45Сараево БАТЭ1:2 (0:1)
 Зеница
Статистика личных встреч  08.08.2019 19:30Антверпен Виктория Пльзень1:0 (1:0)
 Брюссель
Статистика личных встреч  08.08.2019 19:30Фейеноорд Динамо Тбилиси4:0 (1:0)
 Роттердам
Статистика личных встреч  08.08.2019 19:15Университатя Крайова АЕК Афины0:2 (0:0)
 Крайова
Статистика личных встреч  08.08.2019 19:00Молде Арис Салоники3:0 (2:0)
 Молде
Статистика личных встреч  08.08.2019 19:00Тун Спартак Москва2:3 (0:2)
 Тун
Статистика личных встреч  08.08.2019 19:00Хёугесунн ПСВ0:1 (0:1)
 Хёугесунн
Статистика личных встреч  08.08.2019 19:00Мальмё Зриньски3:0 (1:0)
 Мальмё
Статистика личных встреч  08.08.2019 18:30Брённбю Спортинг Брага2:4 (1:2)
 Копенгаген
Статистика личных встреч  08.08.2019 18:30АЕК Ларнака Гент1:1 (0:1)
 Ларнака
Статистика личных встреч  08.08.2019 18:00Спарта Прага Трабзонспор2:2 (1:0)
 Прага
Статистика личных встреч  07.08.2019 20:15Слован Братислава Дандолк1:0 (0:0)
 Братислава
Статистика личных встреч  06.08.2019 20:15Сутьеска Линфилд1:2 (1:1)
 Подгорица
Статистика личных встреч  06.08.2019 19:00Арарат-Армения Сабуртало1:2 (1:0)
 Ереван
Статистика личных встреч  06.08.2019 19:00ФК Рига ХИК1:1 (0:1)
 Рига
Второй отборочный раунд
Во второй отборочный раунд автоматически вышли:
- обладатели кубков стран, занявших 19-25 места в таблице коэффициентов УЕФА 2018;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 16-17 места в таблице;
- команды, занявшие 3-е места в чемпионатах стран, занявших 13-15 места в таблице;
- команды, занявшие 4-е места в чемпионатах стран, занявших 7-15 места в таблице;
- команды, занявшие 5-е места в чемпионатах стран, занявших 5-6 места в таблице;
- команды, занявшие 6-е места в чемпионатах стран, занявших 1-4 места в таблице;
- команды, проигравшие предварительный и первый отборочный раунды Лиги Чемпионов 2019/20
Статистика личных встреч  01.08.2019 21:30Стяуа Алашкерт2:3 (1:3)
 Джурджу
Статистика личных встреч  01.08.2019 21:00Нефтчи Арсенал Тула3:0 (0:0)
 Баку
Статистика личных встреч  01.08.2019 21:00Динамо Тбилиси Габала3:0 (0:0)
 Тбилиси
Статистика личных встреч  01.08.2019 21:00Партизан Коннас Куэй Номадс3:0 (0:0)
 Белград
Статистика личных встреч  01.08.2019 20:45Осиек ЦСКА София1:0 д.в.
(1:0, 1:0),
пен. 3:4
 Осиек
Статистика личных встреч  01.08.2019 20:45Спартак Трнава Локомотив Пловдив3:1 (1:0)
 Трнава
Статистика личных встреч  01.08.2019 20:30Штурм Хёугесунн2:1 (1:0)
 Грац
Статистика личных встреч  01.08.2019 20:30Кайрат Хапоэль Беэр-Шева1:1 (1:0)
 Алма-Ата
Статистика личных встреч  01.08.2019 20:30Айнтрахт Франкфурт Флора2:1 (1:1)
 Франкфурт-на-Майне
Статистика личных встреч  01.08.2019 20:30Лудогорец Валюр4:0 (2:0)
 Разград
Статистика личных встреч  01.08.2019 20:00ФК Лиепая Норрчёпинг0:1 (0:0)
 Лиепая
Статистика личных встреч  01.08.2019 20:00Олимпия Любляна Малатьяспор0:1 (0:0)
 Любляна
Статистика личных встреч  01.08.2019 20:00Атромитос ДАК 19043:2 (2:0)
 Афины
Статистика личных встреч  01.08.2019 20:00Гзира Юнайтед Вентспилс2:2 (1:0)
 Такали
Статистика личных встреч  01.08.2019 20:00Маккаби Хайфа Страсбур2:1 (2:1)
 Хайфа
Статистика личных встреч  01.08.2019 20:00Крузейдерс Вулвергемптон Уондерерс1:4 (1:3)
 Белфаст
Статистика личных встреч  01.08.2019 20:00Ордабасы Млада-Болеслав2:3 (1:2)
 Шымкент
Статистика личных встреч  01.08.2019 20:00АЕЛ Лимасол Арис Салоники0:1 (0:1)
 Ларнака
Статистика личных встреч  01.08.2019 20:00Аполлон Лимасол Шемрок Роверс3:1 д.в.
(1:0, 2:1)
 Никосия
Статистика личных встреч  01.08.2019 20:00Витория Гимарайнш Женесс Эш4:0 (1:0)
 Гимарайнш
Статистика личных встреч  01.08.2019 20:00Шериф Партизани1:1 (0:1)
 Тирасполь
Статистика личных встреч  01.08.2019 20:00Астана Санта Колома4:1 (1:1)
 Астана
Статистика личных встреч  01.08.2019 19:45Абердин Чихура5:0 (2:0)
 Абердин
Статистика личных встреч  01.08.2019 19:45Эсбьерг Шахтер Солигорск0:0
 Эсбьерг
Статистика личных встреч  01.08.2019 19:45Линфилд ХБ Торсхавн1:0 (1:0)
 Белфаст
Статистика личных встреч  01.08.2019 19:30Брённбю Лехия Гданьск4:1 д.в.
(1:0, 2:1)
 Копенгаген
Статистика личных встреч  01.08.2019 19:30Левски АЕК Ларнака0:4 (0:2)
 София
Статистика личных встреч  01.08.2019 19:30Прогресс Глазго Рейнджерс0:0
 Люксембург
Статистика личных встреч  01.08.2019 19:30ФК Рига Пяст2:1 (1:1)
 Рига
Статистика личных встреч  01.08.2019 19:15Стьярнан Эспаньол1:3 (0:1)
 Гардабайр
Статистика личных встреч  01.08.2019 19:15Университатя Крайова Гонвед0:0 д.в.,
пен. 3:1
 Крайова
Статистика личных встреч  01.08.2019 19:00Мальмё Домжале3:2 (2:2)
 Мальмё
Статистика личных встреч  01.08.2019 19:00Вадуц МОЛ Фехервар2:0 д.в.
(0:0, 1:0)
 Вадуц
Статистика личных встреч  01.08.2019 19:00Паллосеура Куопио Легия Варшава0:0
 Куопио
Статистика личных встреч  01.08.2019 19:00Зриньски Утрехт2:1 д.в.
(0:1, 1:1)
 Мостар
Статистика личных встреч  01.08.2019 19:00Баумит Пюник0:0
 Яблонец-над-Нисой
Статистика личных встреч  01.08.2019 19:00Заря Луганск Будучност1:0 (1:0)
 Запорожье
Статистика личных встреч  01.08.2019 18:30Дебрецен Торино1:4 (0:2)
 Дебрецен
Статистика личных встреч  01.08.2019 18:30Хеккен АЗ0:3 (0:1)
 Гётеборг
Статистика личных встреч  01.08.2019 18:00Клаксвик Люцерн0:1 (0:1)
 Тофтир
Статистика личных встреч  01.08.2019 18:00Вииторул Гент2:1 (0:1)
 Овидиу
Статистика личных встреч  31.07.2019 20:45Чукарички Молде1:3 (0:2)
 Белград
Статистика личных встреч  30.07.2019 18:45Судува Тре Пенне5:0 (3:0)
 Мариямполе
Статистика личных встреч  30.07.2019 18:00Ферроникели Слован Братислава0:2 (0:1)
 Приштина
Статистика личных встреч  30.07.2019 17:55Ф91 Шкендия1:1 (0:0)
 Люксембург
Статистика личных встреч  30.07.2019 17:45Линкольн Арарат-Армения1:2 (0:1)
 Гибралтар
Статистика личных встреч  25.07.2019 21:30Арис Салоники АЕЛ Лимасол0:0
 Салоники
Статистика личных встреч  25.07.2019 21:00Торино Дебрецен3:0 (2:0)
 Алессандрия
Статистика личных встреч  25.07.2019 21:00Легия Варшава Паллосеура Куопио1:0 (1:0)
 Варшава
Статистика личных встреч  25.07.2019 21:00Эспаньол Стьярнан4:0 (0:0)
 Барселона
Статистика личных встреч  25.07.2019 21:00Алашкерт Стяуа0:3 (0:0)
 Ереван
Статистика личных встреч  25.07.2019 20:45Домжале Мальмё2:2 (1:1)
 Домжале
Статистика личных встреч  25.07.2019 20:45Чихура Абердин1:1 (1:0)
 Тбилиси
Статистика личных встреч  25.07.2019 20:45Будучност Заря Луганск1:3 (0:2)
 Подгорица
Статистика личных встреч  25.07.2019 20:45Страсбур Маккаби Хайфа3:1 (1:1)
 Страсбург
Статистика личных встреч  25.07.2019 20:30ЦСКА София Осиек1:0 (0:0)
 София
Статистика личных встреч  25.07.2019 20:30Хапоэль Беэр-Шева Кайрат2:0 (1:0)
 Беэр-Шева
Статистика личных встреч  25.07.2019 20:30Гент Вииторул6:3 (5:1)
 Гент
Статистика личных встреч  25.07.2019 20:30ДАК 1904 Атромитос1:2 (1:2)
 Дунайска Стреда
Статистика личных встреч  25.07.2019 20:30Женесс Эш Витория Гимарайнш0:1 (0:0)
 Люксембург
Статистика личных встреч  25.07.2019 20:30АЗ Хеккен0:0
 Алкмаар
Статистика личных встреч  25.07.2019 20:30Локомотив Пловдив Спартак Трнава2:0 (1:0)
 Пловдив
Статистика личных встреч  25.07.2019 20:15Люцерн Клаксвик1:0 (0:0)
 Люцерн
Статистика личных встреч  25.07.2019 20:00Норрчёпинг ФК Лиепая2:0 (1:0)
 Норрчёпинг
Статистика личных встреч  25.07.2019 20:00МОЛ Фехервар Вадуц1:0 (1:0)
 Фельксут
Статистика личных встреч  25.07.2019 20:00Арсенал Тула Нефтчи0:1 (0:1)
 Тула
Статистика личных встреч  25.07.2019 20:00Малатьяспор Олимпия Любляна2:2 (1:1)
 Малатья
Статистика личных встреч  25.07.2019 20:00Флора Айнтрахт Франкфурт1:2 (1:1)
 Таллин
Статистика личных встреч  25.07.2019 20:00Шемрок Роверс Аполлон Лимасол2:1 (1:1)
 Дублин
Статистика личных встреч  25.07.2019 20:00Шахтер Солигорск Эсбьерг2:0 (1:0)
 Солигорск
Статистика личных встреч  25.07.2019 20:00Пяст ФК Рига3:2 (0:1)
 Гливице
Статистика личных встреч  25.07.2019 19:45Глазго Рейнджерс Прогресс2:0 (1:0)
 Глазго
Статистика личных встреч  25.07.2019 19:45Вулвергемптон Уондерерс Крузейдерс2:0 (1:0)
 Вулвергемптон
Статистика личных встреч  25.07.2019 19:00Хёугесунн Штурм2:0 (0:0)
 Хёугесунн
Статистика личных встреч  25.07.2019 19:00Лехия Гданьск Брённбю2:1 (1:0)
 Гданьск
Статистика личных встреч  25.07.2019 19:00Молде Чукарички0:0
 Молде
Статистика личных встреч  25.07.2019 19:00Габала Динамо Тбилиси0:2 (0:1)
 Габала
Статистика личных встреч  25.07.2019 19:00Млада-Болеслав Ордабасы1:1 (1:1)
 Млада-Болеслав
Статистика личных встреч  25.07.2019 19:00Валюр Лудогорец1:1 (1:0)
 Рейкьявик
Статистика личных встреч  25.07.2019 18:55Гонвед Университатя Крайова0:0
 Дьёр
Статистика личных встреч  25.07.2019 18:30АЕК Ларнака Левски3:0 (0:0)
 Ларнака
Статистика личных встреч  25.07.2019 18:30Утрехт Зриньски1:1 (0:1)
 Утрехт
Статистика личных встреч  25.07.2019 18:30Коннас Куэй Номадс Партизан0:1 (0:0)
 Риль
Статистика личных встреч  25.07.2019 17:45Вентспилс Гзира Юнайтед4:0 (1:0)
 Вентспилс
Статистика личных встреч  25.07.2019 17:30Пюник Баумит2:1 (2:0)
 Гюмри
Статистика личных встреч  25.07.2019 17:30Партизани Шериф0:1 (0:1)
 Тирана
Статистика личных встреч  24.07.2019 18:00Слован Братислава Ферроникели2:1 (1:0)
 Братислава
Статистика личных встреч  23.07.2019 20:30Тре Пенне Судува0:5 (0:2)
 Серравалле
Статистика личных встреч  23.07.2019 20:00Санта Колома Астана0:0
 Андорра-ла-Вьеха
Статистика личных встреч  23.07.2019 19:00Арарат-Армения Линкольн2:0 (2:0)
 Ереван
Статистика личных встреч  23.07.2019 17:55Шкендия Ф911:2 (1:0)
 Скопье
Статистика личных встреч  23.07.2019 16:45ХБ Торсхавн Линфилд2:2 (1:1)
 Торсхавн
Первый отборочный раунд
Статистика личных встреч  18.07.2019 21:30ФК Витебск Паллосеура Куопио1:1 (1:0)
 Витебск
Статистика личных встреч  18.07.2019 21:00Торпедо Кутаиси Ордабасы0:2 (0:0)
 Тбилиси
Статистика личных встреч  18.07.2019 21:00Легия Варшава Европа3:0 (2:0)
 Варшава
Статистика личных встреч  18.07.2019 21:00Нефтчи Сперанца6:0 (4:0)
 Баку
Статистика личных встреч  18.07.2019 20:45Раднички Флора2:2 (0:0)
 Ниш
Статистика личных встреч  18.07.2019 20:45Спартак Трнава Радник2:0 д.в.
(1:0, 2:0),
пен. 3:2
 Трнава
Статистика личных встреч  18.07.2019 20:45Домжале Бальцан1:0 (1:0)
 Домжале
Статистика личных встреч  18.07.2019 20:45Будучност Транс4:1 (1:1)
 Подгорица
Статистика личных встреч  18.07.2019 20:30Кайрат Широки Бриег2:1 (0:0)
 Алма-Ата
Статистика личных встреч  18.07.2019 20:30Хапоэль Беэр-Шева Лачи1:0 (0:0)
 Беэр-Шева
Статистика личных встреч  18.07.2019 20:30Шкупи Пюник1:2 (0:2)
 Скопье
Статистика личных встреч  18.07.2019 20:00Шемрок Роверс Бранн2:1 (0:0)
 Дублин
Статистика личных встреч  18.07.2019 20:00Хайдук Сплит Гзира Юнайтед1:3 (1:0)
 Сплит
Статистика личных встреч  18.07.2019 20:00Мура Маккаби Хайфа2:3 (1:2)
 Мурска-Собота
Статистика личных встреч  18.07.2019 20:00Кукеси Дебрецен1:1 (1:0)
 Эльбасан
Статистика личных встреч  18.07.2019 20:00Милсами Стяуа1:2 (0:2)
 Оргеев
Статистика личных встреч  18.07.2019 20:00МОЛ Фехервар Зета0:0
 Фельксут
Статистика личных встреч  18.07.2019 20:00Хайбернианс Паола Шахтер Солигорск0:1 (0:0)
 Такали
Статистика личных встреч  18.07.2019 20:00Жальгирис Вильнюс Гонвед1:1 (1:0)
 Вильнюс
Статистика личных встреч  18.07.2019 20:00Аполлон Лимасол Жальгирис Каунас4:0 (2:0)
 Никосия
Статистика личных встреч  18.07.2019 20:00Норрчёпинг Сент-Патрикс2:1 (1:0)
 Норрчёпинг
Статистика личных встреч  18.07.2019 20:00Петрокуб АЕК Ларнака0:1 (0:0)
 Кишинев
Статистика личных встреч  18.07.2019 19:45Бэллимена Юнайтед Мальмё0:4 (0:1)
 Бэллимена
Статистика личных встреч  18.07.2019 19:45Килмарнок Коннас Куэй Номадс0:2 (0:0)
 Килмарнок
Статистика личных встреч  18.07.2019 19:45Глазго Рейнджерс Сент-Джозефс6:0 (2:0)
 Глазго
Статистика личных встреч  18.07.2019 19:30Прогресс Корк Сити1:2 (0:1)
 Дифферданж
Статистика личных встреч  18.07.2019 19:30Левски Ружомберок2:0 (1:0)
 София
Статистика личных встреч  18.07.2019 19:30Энгордань Динамо Тбилиси0:1 (0:0)
 Андорра-ла-Вьеха
Статистика личных встреч  18.07.2019 19:30Динамо Минск ФК Лиепая1:2 (0:1)
 Минск
Статистика личных встреч  18.07.2019 19:00Вадуц Брейдаблик2:1 (0:0)
 Вадуц
Статистика личных встреч  18.07.2019 19:00Б-36 Крузейдерс2:3 (1:2)
 Торсхавн
Статистика личных встреч  18.07.2019 19:00КР Молде0:0
 Рейкьявик
Статистика личных встреч  18.07.2019 19:00Зриньски Академия Пандев3:0 (0:0)
 Мостар
Статистика личных встреч  18.07.2019 19:00РФШ Олимпия Любляна0:2 (0:1)
 Рига
Статистика личных встреч  18.07.2019 19:00Краковия ДАК 19042:2 д.в.
(1:0, 1:1)
 Краков
Статистика личных встреч  18.07.2019 19:00ФКИ Левадия Стьярнан3:2 д.в.
(1:1, 2:1)
 Таллин
Статистика личных встреч  18.07.2019 19:00Хёугесунн Клифтонвилл5:1 (3:1)
 Хёугесунн
Статистика личных встреч  18.07.2019 19:00РоПС Абердин1:2 (1:1)
 Рованиеми
Статистика личных встреч  18.07.2019 19:00Университатя Крайова Сабаил3:2 (1:0)
 Крайова
Статистика личных встреч  18.07.2019 18:30Интер Турку Брённбю2:0 (0:0)
 Турку
Статистика личных встреч  18.07.2019 18:00Тобол Женесс Эш1:1 (1:0)
 Астана
Статистика личных встреч  18.07.2019 17:00Теута Вентспилс1:0 (0:0)
 Дуррес
Статистика личных встреч  18.07.2019 16:30Македония Алашкерт0:3 (0:1)
 Скопье
Статистика личных встреч  17.07.2019 20:00Чихура Фола2:1 (1:0)
 Тбилиси
Статистика личных встреч  16.07.2019 20:30Титоград ЦСКА София0:0
 Подгорица
Статистика личных встреч  16.07.2019 19:00Бананц Чукарички0:5 (0:2)
 Ереван
Статистика личных встреч  16.07.2019 18:00Клаксвик Ритеряй0:0
 Тофтир
Статистика личных встреч  11.07.2019 21:30Стяуа Милсами2:0 (1:0)
 Джурджу
Статистика личных встреч  11.07.2019 21:00Гонвед Жальгирис Вильнюс3:1 (1:0)
 Будапешт
Статистика личных встреч  11.07.2019 21:00Динамо Тбилиси Энгордань6:0 (2:0)
 Тбилиси
Статистика личных встреч  11.07.2019 21:00Широки Бриег Кайрат1:2 (1:1)
 Широки Бриег
Статистика личных встреч  11.07.2019 20:30Европа Легия Варшава0:0
 Гибралтар
Статистика личных встреч  11.07.2019 20:30Чукарички Бананц3:0 (1:0)
 Белград
Статистика личных встреч  11.07.2019 20:30Зета МОЛ Фехервар1:5 (1:3)
 Подгорица
Статистика личных встреч  11.07.2019 20:30ДАК 1904 Краковия1:1 (1:1)
 Дунайска Стреда
Статистика личных встреч  11.07.2019 20:00Брейдаблик Вадуц0:0
 Коупавогюр
Статистика личных встреч  11.07.2019 20:00Ордабасы Торпедо Кутаиси1:0 (0:0)
 Шымкент
Статистика личных встреч  11.07.2019 20:00Маккаби Хайфа Мура2:0 (0:0)
 Хайфа
Статистика личных встреч  11.07.2019 20:00Сперанца Нефтчи0:3 (0:2)
 Кишинев
Статистика личных встреч  11.07.2019 20:00Шахтер Солигорск Хайбернианс Паола1:0 (0:0)
 Солигорск
Статистика личных встреч  11.07.2019 20:00Олимпия Любляна РФШ2:3 (0:0)
 Любляна
Športni park Stožice
Статистика личных встреч  11.07.2019 20:00Жальгирис Каунас Аполлон Лимасол0:2 (0:1)
 Мариямполе
Статистика личных встреч  11.07.2019 20:00Стьярнан ФКИ Левадия2:1 (1:0)
 Гардабайр
Статистика личных встреч  11.07.2019 20:00ФК Лиепая Динамо Минск1:1 (1:0)
 Лиепая
Статистика личных встреч  11.07.2019 20:00Сабаил Университатя Крайова2:3 (1:1)
 Баку
Статистика личных встреч  11.07.2019 19:45Корк Сити Прогресс0:2 (0:2)
 Корк
Статистика личных встреч  11.07.2019 19:45Клифтонвилл Хёугесунн0:1 (0:1)
 Белфаст
Статистика личных встреч  11.07.2019 19:45Сент-Патрикс Норрчёпинг0:2 (0:0)
 Дублин
Статистика личных встреч  11.07.2019 19:45Абердин РоПС2:1 (1:0)
 Абердин
Статистика личных встреч  11.07.2019 19:30Фола Чихура1:2 (1:0)
 Эш
Статистика личных встреч  11.07.2019 19:30Ритеряй Клаксвик1:1 (0:0)
 Вильнюс
Статистика личных встреч  11.07.2019 19:00Мальмё Бэллимена Юнайтед7:0 (3:0)
 Мальмё
Статистика личных встреч  11.07.2019 19:00Коннас Куэй Номадс Килмарнок1:2 (0:0)
 Риль
Статистика личных встреч  11.07.2019 19:00Паллосеура Куопио ФК Витебск2:0 (0:0)
 Куопио
Статистика личных встреч  11.07.2019 19:00Бранн Шемрок Роверс2:2 (2:1)
 Берген
Статистика личных встреч  11.07.2019 19:00Флора Раднички2:0 (0:0)
 Таллин
Статистика личных встреч  11.07.2019 19:00Дебрецен Кукеси3:0 (0:0)
 Дебрецен
Статистика личных встреч  11.07.2019 19:00Брённбю Интер Турку4:1 (1:1)
 Копенгаген
Статистика личных встреч  11.07.2019 19:00Молде КР7:1 (4:0)
 Молде
Статистика личных встреч  11.07.2019 19:00Академия Пандев Зриньски0:3 (0:2)
 Скопье
Статистика личных встреч  11.07.2019 19:00Алашкерт Македония3:1 (1:0)
 Ереван
Статистика личных встреч  11.07.2019 19:00Радник Спартак Трнава2:0 (1:0)
 Баня-Лука
Статистика личных встреч  11.07.2019 18:30Ружомберок Левски0:2 (0:1)
 Ружомберок
Статистика личных встреч  11.07.2019 18:30Бальцан Домжале3:4 (2:1)
 Такали
Статистика личных встреч  11.07.2019 18:30Транс Будучност0:2 (0:1)
 Раквере
Статистика личных встреч  11.07.2019 18:30АЕК Ларнака Петрокуб1:0 (1:0)
 Ларнака
Статистика личных встреч  11.07.2019 18:00Крузейдерс Б-362:0 (1:0)
 Белфаст
Статистика личных встреч  11.07.2019 17:45Вентспилс Теута3:0 (1:0)
 Вентспилс
Статистика личных встреч  11.07.2019 17:30Лачи Хапоэль Беэр-Шева1:1 (1:0)
 Лач
Статистика личных встреч  11.07.2019 17:30Пюник Шкупи3:3 (1:2)
 Гюмри
Статистика личных встреч  10.07.2019 17:55Женесс Эш Тобол0:0
 Эш
Статистика личных встреч  09.07.2019 20:30ЦСКА София Титоград4:0 (1:0)
 София
Статистика личных встреч  09.07.2019 18:00Гзира Юнайтед Хайдук Сплит0:2 (0:1)
 Такали
Статистика личных встреч  09.07.2019 17:55Сент-Джозефс Глазго Рейнджерс0:4 (0:0)
 Гибралтар
Предварительный раунд
В предварительный раунд попали:
- обладатели кубков стран, занявших 52-55 места в таблице коэффициентов УЕФА 2018;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 49-54 места в таблице
- команды, занявшие 3-е места в чемпионатах стран, занявших 48-51 места в таблице

Время матчей местное

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 012
Матчей:1 031 408
Клубов:10 823
Сборных:259
Стадионов:9 548
<2019>
<Август>
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Новости сайта
21.08.2019
текущий турнир

Добавлен второй предварительный раунд Кубка Украины 2019/20

19.08.2019
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка шотландской лиги 2019/20

16.08.2019
текущий турнир

Добавлен второй предварительный раунд
Кубка Англии 2019/20

16.08.2019
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Австралии,
А-Лига 2019/20

Ближайшие матчи
Лига Европы 2019/20

Раунд плей-офф, 2-й тур

29.08

Молде - Партизан

19:00

29.08

АИК - Селтик

19:00

29.08

Вулвергемптон Уондерерс - Торино

19:45

29.08

Глазго Рейнджерс - Легия Варшава

19:45

29.08

ФК Рига - Копенгаген

19:45

29.08

Ференцварош - Судува

20:00

29.08

БАТЭ - Астана

20:00

29.08

Риека - Гент

20:00

29.08

Аполлон Лимасол - ПСВ

20:00

29.08

Заря Луганск - Эспаньол

20:00

29.08

Антверпен - АЗ

20:00

29.08

Бней-Йегуда - Мальмё

20:00

29.08

ПАОК - Слован Братислава

20:00

29.08

Карабах - Линфилд

20:00

29.08

Ф91 - Арарат-Армения

20:00

29.08

Марибор - Лудогорец

20:15

29.08

Спартак Москва - Спортинг Брага

20:15

29.08

Трабзонспор - АЕК Афины

20:30

29.08

Хапоэль Беэр-Шева - Фейеноорд

20:30

29.08

Айнтрахт Франкфурт - Страсбур

20:30

29.08

Витория Гимарайнш - Стяуа

21:30

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 24 августа

 

ФК ТамбовДинамо

14:00

ФК УфаЗенит

18:30

ФК КраснодарЛокомотив

19:00

 

ФК КоломнаВелес

16:00

 

АраратФК Строгино

Салют-БелгородХимик-Арсенал

17:00

 

Биолог-НовокубанскИнтер

АланияВолгарь

16:00

Легион-ДинамоФК Махачкала

16:00

Спартак-НальчикМашук-КМВ

17:00

УрожайСпартак-Владикавказ

18:00

 

КолосВорскла

14:00

ФК АлександрияДесна

17:00

ДинамоОлимпик

19:30

 

АвангардОболонь-Бровар

17:00

ВолыньЧерноморец

19:00

 

ДиназПолесье

17:00

ФК КалушНива Т

17:00

ПодольеОболонь-Бровар-2

17:00

ФК УжгородВерес

17:00

ЧайкаНива В

17:00

 

МФК Николаев-2ВПК-Агро

17:00

КристаллГорняк

17:00

ЭнергияЧерноморец-2

17:00

ФК НикопольАвангард-2

17:00

 

СумгаитСабаил

19:00

 

ЛориНоах

УрартуГандзасар

 

ФК ВитебскНеман

16:00

БАТЭСлавия

18:00

Динамо БрЭнергетик-БГУ

20:45

 

ОрдабасыШахтер

18:00

ТоболАтырау

19:00

 

МилсамиЗимбру

Сфынтул ГеоргеШериф

 

РапидЛАСК

17:00

ВольфсбергАльтах

17:00

МаттерсбургСанкт-Пёльтен

17:00

 

Норвич СитиЧелси

12:30

Брайтон энд Хоув ЭлбионСаутгемптон

15:00

Манчестер ЮнайтедКристал Пэлас

15:00

Шеффилд ЮнайтедЛестер Сити

15:00

УотфордВест Хэм Юнайтед

15:00

Вулвергемптон УондерерсБарнли

15:00

ЛиверпульАрсенал

17:30

 

Дерби КаунтиВест Бромвич Элбион

12:30

БарнслиЛутон Таун

15:00

Блэкберн РоверсКардифф Сити

15:00

Чарльтон АтлетикБрентфорд

15:00

ФулхэмНоттингем Форест

15:00

Хаддерсфилд ТаунРединг

15:00

Халл СитиБристоль Сити

15:00

МидлсброМиллуолл

15:00

Престон Норт ЭндШеффилд Уэнсди

15:00

Куинз Парк РейнджерсУиган Атлетик

15:00

Сток СитиЛидс Юнайтед

15:00

 

Данстон UTCГул

15:00

Ньюкасл БенфилдУокингтон

15:00

Сихем Ред СтарГизбро Таун

15:00

Биллингем ТаунОссетт Юнайтед

15:00

Гарфорт ТаунКоулн

15:00

ЭшингтонМарск Юнайтед

15:00

Сандерленд РКАХемсуорт Майнерз Велфайр

15:00

Пикеринг ТаунБридлингтон Таун

15:00

Бригаус ТаунМорпет Таун

15:00

Понтифракт КолиеризХебберн Таун

15:00

Фрикли АтлетикТадкастер Элбион

15:00

Нортэлетон ТаунСтоктон Таун

15:00

УиднесМосли

15:00

Сити оф ЛиверпульСкелмерсдейл Юнайтед

15:00

ШеффилдЛитерленд РЕМИКА

15:00

Эклсхилл ЮнайтедГлоссоп Норт Энд

15:00

Стейлибридж СелтикВест Дидсбери энд Чорлтон

15:00

Рамсботтом ЮнайтедУинсфорд Юнайтед

15:00

Чарнок РичардЛонгридж Таун

15:00

ТраффордБурско

15:00

ЛиверседжДройлсден

15:00

Атертон КолиеризРанкорн Линитс

15:00

1874 НортвичХэндсуорт

15:00

Нортвич ВикторияПрескот Кейблз

15:00

Стоксбридж Парк СтилзЭрлам

15:00

ПэдихемМарин

15:00

РэдклиффРанкорн Таун

15:00

Кидсгроув АтлетикНьюкасл Таун

15:00

Коулзел ТаунУитчерч Олпорт

15:00

ТайвидейлЧейзтаун

15:00

ВульфруниенсЛик Таун

15:00

Стоурпорт СвифтсБолдмер Сент-Майклз

15:00

Бромсгроув СпортингЛестер Роуд

15:00

Бедворт ЮнайтедХейлзоуин Таун

15:00

Белпер ТаунСпортинг Халса

15:00

РомулусМаркет Дрейтон Таун

15:00

ГреслиСаттон Колдфилд Таун

15:00

Личфилд СитиХомонд

15:00

ВестфилдзЛатерворт Таун

15:00

Бартон ТаунГрэнтем Таун

15:00

Лафборо ДинамоШервуд Колиери

15:00

Мелтон ТаунКлиторпс Таун

15:00

Бостон ТаунЛестер Нирвана

15:00

Хинор ТаунАФК Мансфилд

15:00

Лонг Итон ЮнайтедСаут Нормантон Атлетик

15:00

Молтби МэйнЛафборо Юниверсити

15:00

Уинтертон РейнджерсКирби Макслоу

15:00

Стейвли Майнерз ВелфайрЛинкольн Юнайтед

15:00

Сполдинг ЮнайтедДерем Таун

15:00

Питерборо СпортсБагбрук Сент-Майклз

15:00

ГорлстонКемпстон Роверз

15:00

Бедфорд ТаунДипинг Рейнджерс

15:00

Уизбич ТаунИли Сити

15:00

Марч Таун ЮнайтедВеллингборо Таун

15:00

Корби ТаунХолбич Юнайтед

15:00

РоксхемСтэмфорд

15:00

Кембридж СитиБартон Роверз

15:00

Арлиси ТаунПитерборо Нотерн Стар

15:00

БиглзуэйдЯксли

15:00

Бери ТаунХистон

15:00

Годманчестер РоверзСент-Ниотс Таун

15:00

Соуэм Таун РейнджерсБиглзуэйд Юнайтед

15:00

УолтемстоуГрейт Уокеринг Роверз

15:00

КокфостерзКоджишол Таун

15:00

Харвич энд ПаркстонРомфорд

15:00

Лонг МелфордКоулни Хит

15:00

ХадлиХоддестон Таун

15:00

Лондон КолниХолстед Таун

15:00

Уиттон ЮнайтедХартфорд Таун

15:00

СадбериФеликсстоув энд Уолтон Юнайтед

15:00

Грейс АтлетикХейбридж Свифтс

15:00

КлэктонУитем Таун

15:00

СтотфолдКэнви Айленд

15:00

Боуэрз энд ПитсиБаркингсайд

15:00

Сафрон Уолден ТаунМолден энд Типтри

15:00

Харлоу ТаунБрентвуд Таун

15:00

ТилбериСтэнуэй Роверз

15:00

Уингейт энд ФинчлиУэлин Гарден Сити

15:00

ЧезентСтоумаркет Таун

15:00

Бэзилдон ЮнайтедФрамлингем Таун

15:00

Уолтем ЭббиВудбридж Таун

15:00

ТейклиУайт Энсин

15:00

Сайренстер ТаунНорт Гринфорд Юнайтед

15:00

Эйлсбери Вэйл ДайнэймозНорт Ли

15:00

ШривенемЧелфонт Сент-Питер

15:00

ЛонглевенсНортвуд

15:00

Уонтидж ТаунТэйм Рэйнджерз

15:00

Хайворт ТаунАрдли Юнайтед

15:00

МарлоуСиндерфорд Таун

15:00

Фэйрфорд ТаунХануэлл Таун

15:00

УэмблиБэкемстед

15:00

Дидкот ТаунРоумен Гласс Сент-Джордж

15:00

Тэйм ЮнайтедЛейтон Таун

15:00

СлимбриджБёрнем

15:00

Бримском и ТраппЭйлсбери Юнайтед

15:00

АФК ДанстеблХейз энд Йединг Юнайтед

15:00

Ньюпорт Пагнелл ТаунФлакуэлл Хит

15:00

Тутинг энд Митчем ЮнайтедФавешем Таун

15:00

СиттингборнАксбридж

15:00

Хоршам ИМКАЭгем Таун

15:00

Литл КоммонТри Бриджес

15:00

Саттон АтлетикЭшфорд Таун

15:00

Стейнинг ТаунРамсгит

15:00

Хёрн БэйАФК Кройдон Атлетик

15:00

Чертси ТаунЭрит энд Белведер

15:00

Шеппи ЮнайтедГлиб

15:00

Крей Вэлли Пэйпер МиллзУайтлиф

15:00

Уитстебл ТаунНьюхэвн

15:00

Бёрджес Хилл ТаунСевеноукс Таун

15:00

ВКД АтлетикАФК Акфилд Таун

15:00

Бедфонт СпортсХэнуорт Вилла

15:00

РедхиллБэлем

15:00

Саут ПаркКентербери Сити

15:00

Ист Гринстед ТаунЭбби Рейнджерс

15:00

Тауэр ГамлетсХоршам

15:00

АренделШорем

15:00

Бекенхем ТаунЭшфорд Юнайтед

15:00

Финикс СпортсСтейнс Таун

15:00

СаутхоллСпелторн Спортс

15:00

Бридон РоупсЧичестер Сити

15:00

ЧипстедХассокс

15:00

Гилфорд СитиАФК Варндениенс

15:00

Хейуордс Хит ТаунТанбридж Уэллз

15:00

КБ Хаунслоу ЮнайтедХорли Таун

15:00

Гастингс ЮнайтедБроудбридж Хит

15:00

Портленд ЮнайтедХэмворси Юнайтед

15:00

Хайт энд ДибденХорндин

15:00

Хэмбл КлабШолинг

15:00

Рединг СитиМанифилдс

15:00

Флит ТаунБаффинз Милтон Роверз

15:00

АФК БорнмутБрэкнелл Таун

15:00

БинфилдЛимингтон Таун

15:00

Тэтчем ТаунЭндовер Нью Стрит

15:00

Бейзингсток ТаунВестфилд

15:00

КнэпхиллФэрхем Таун

15:00

Плимут ПаркуэйПолтон Роверз

15:00

Йейт ТаунЭксмут Таун

15:00

Бриджуотер ТаунБрайлингтон

15:00

КриббзБайдфорд

15:00

Кливдон ТаунБристоль Мэнор Фарм

15:00

ТавистокФрум Таун

15:00

Шептон МолитМелкшем Таун

15:00

Брэдфорд ТаунЛаркхолл Атлетик

15:00

СтритУилланд Роверз

15:00

БиттонМанготсфилд Юнайтед

15:00

 

ШарлеруаБрюгге

18:00

СеркльВасланд-Беверен

20:00

Сент-ТрюйденЗюлте-Варегем

20:00

ОстендеМехелен

20:30

 

Ботев ПВитоша

18:00

ЛевскиЛокомотив

20:30

 

РакоциЗалаэгерсег

18:00

ГонведДебрецен

18:00

ДиошдьёрМезёкёвешд-Жори

18:00

КишвардаУйпешт

18:00

ПакшМОЛ Фехервар

18:00

 

ХоффенхаймВердер

15:30

ФортунаБайер

15:30

МайнцБоруссия М

15:30

АугсбургУнион

15:30

ПадерборнФрайбург

15:30

Шальке 04Бавария

18:30

 

Виллем IIЭммен

18:30

Хераклес АльмелоВитесс

19:45

ХеренвенТвенте

20:45

 

ЧихураЛокомотив

ДилаТорпедо

 

АкранесВестманнаэйяр

16:00

 

Атлетико ОсасунаЭйбар

17:00

Реал МадридРеал Вальядолид

19:00

СельтаВаленсия

21:00

ХетафеАтлетик

21:00

 

ПармаЮвентус

18:00

ФиорентинаНаполи

20:45

 

МЕТТА/ЛУВалмиера

17:00

ФК ЛиепаяВентспилс

19:00

 

СтумбрасЖальгирис К

0:3*

 

РусенборгСтабек

18:00

 

КраковияАрка

15:00

ЛехияШлёнск

17:30

РакувЛех

20:00

 

Санта КлараБелененсиш

15:30

БенфикаПорту

19:00

БоавиштаПасуш де Феррейра

21:30

 

Црвена ЗвездаЧукарички

*

Млади РадникПартизан

*

ВождовацМладост

20:00

ЯворНапредак

20:00

ПролетерВойводина

20:00

РадМачва

20:00

 

ДомжалеАлюминий

18:00

ОлимпияМура

20:15

 

ДижонБордо

20:00

АмьенНант

20:00

АнжерМец

20:00

БрестРеймс

20:00

 

СлавенВараждин

19:00

ИнтерЛокомотива

21:00

 

БудучностЗета

17:00

ГрбальПетровац

17:00

ТитоградКом

17:00

СутьескаПодгорица

17:00

ИскраРудар

17:00

 

Млада-БолеславДинамо

16:30

ФаставКарвина

17:00

ПршибрамБаумит

17:00

СлавияБогемианс 1905

19:30

 

СириусЭребру

16:00

 

Гамильтон АкадемикалМазервэлл

15:00

ХайбернианСент-Джонстон

15:00

КилмарнокАбердин

15:00

Росс КаунтиЛивингстон

15:00

 

Нымме КальюФКИ Левадия

16:00

ТрансФлора

18:30

 

Химнасия и ЭсгримаДефенса и Хустисия

13:15

Велес СарсфилдНьюэллс Олд Бойз

15:30

Росарио СентральПатронато

17:45

ИндепендьентеКолон

20:00

 

Атлетико МинейроБаия

11:00

ГремиоАтлетико Паранаэнсе

17:00

 

Нью-Йорк СитиНью-Йорк Ред Буллз

19:00

Сан-Хосе ЭртквейксВанкувер Уайткепс

19:00

Нью-Ингленд РеволюшнЧикаго Файр

19:30

Филадельфия ЮнионDC Юнайтед

19:30

ТоронтоМонреаль Импакт

19:30

Реал Солт-ЛейкКолорадо Рэпидз

20:00

Время матчей местное

Вчера, 22 августа

 

МальмёБней-Йегуда

3:0

Арарат-АрменияФ91

2:1

ФейеноордХапоэль Беэр-Шева

3:0

Спортинг БрагаСпартак Москва

1:0

ЛинфилдКарабах

3:2

СелтикАИК

2:0

КопенгагенФК Рига

3:1

СудуваФеренцварош

0:0

АстанаБАТЭ

3:0

Легия ВаршаваГлазго Рейнджерс

0:0

ЛудогорецМарибор

0:0

ГентРиека

2:1

ПСВАполлон Лимасол

3:0

АЗАнтверпен

1:1

СтрасбурАйнтрахт Франкфурт

1:0

ТориноВулвергемптон Уондерерс

2:3

АЕК АфиныТрабзонспор

1:3

ЭспаньолЗаря Луганск

3:1

ПартизанМолде

2:1

Слован БратиславаПАОК

1:0

СтяуаВитория Гимарайнш

0:0

Ривер ПлейтСерро Портеньо

2:0

КоринтиансФлуминенсе

0:0

 

Черкащина-АкадемияБалканы

3:0

 

Спортинг Канзас-СитиМиннесота Юнайтед

20:30

Время матчей местное

Международные турниры

Проходят

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru