22:27

Доменико Кришито: "В "Зените" я получил опыт капитана, и теперь намерен применить его в "Дженоа".

— Да, счастлив! Я и моя жена родом из Генуи, дети тоже здесь родились, поэтому мы счастливы. Конечно, грустно было покидать Петербург, потому что там

22:14

Хёрдур Магнуссон: "Принятое решение о переходе в ЦСКА - самое быстрое в моей жизни".

Сегодня днём игроки основной команды ЦСКА после выходного собрались в Ватутинках и провели тренировку в рамках подготовки к новому сезону, сообщает ...

22:05

Черчесов, Акинфеев и Дзюба будут изображены на новом граффити в центре Москвы.

Граффити с изображением тренера сборной России по футболу Станислава Черчесова, капитана команды и вратаря Игоря Акинфеева, а также нападающего ...

22:00

Лига чемпионов. "Судува", "Мальме" и "Хапоэль" Беер-Шева идут дальше.

Лига чемпионов. 1-й квалификационный раунд. Ответные матчи. АПОЭЛ (Кипр) – "Судува" (Литва) - 1:0 (1:0) Гол: Поте, 20 (1:0). Первый матч - 1:3. "Мальме" (Швеция) - "Дрита" (Косово) - 2:0 (0:0) Голы: Страндберг, 55 (1:0); Ларссон, 60 (2:0). Первый матч - 3:0. "Хапоэль" (Беер-Шева, Израиль) – "Флора" (Эстония) - 3:1 (2:0) Голы: Эзра, 15 (1:0); Маман, 26 (2:0); Меликсон, 48 (3:0); Аллику, 86 (3:1). Первый матч – 4:1

21:53

Далер Кузяев: "Очень рад, что удалось забить, тем более мы победили".

Полузащитник "Зенита" Далер Кузяев рассказал о тренировках Сергея Семака, возвращении из сборной России и забитом мяче в контрольном матче с "Дженоа"

21:45

Сергей Семак: "Пока качество игры вызывает много вопросов".

— Я думаю, рановато. То, что команда отыгралась и выиграла, — это всегда хорошо, это прибавляет уверенности, как и любая победа. Ну а в целом, ...

21:37

"Динамо" проведет встречу с болельщиками 23 июля.

Встреча пройдет в ДК ГУВД и начнется в 19:00 мск. В рамках мероприятия болельщики смогут задать вопросы команде и главному тренеру Дмитрию Хохлову,

21:29

Президент клуба: "Ростов-Арена" будет домашним стадионом "Ростова".

— В настоящее время достигнута договорённость об использовании «Ростов Арены» в качестве домашнего стадиона для нашего футбольного клуба. Такое ...

21:26

ФНЛ. "Чертаново" и "Ротор" сыграли вничью.

ФНЛ, 1-й тур. ЧЕРТАНОВО - РОТОР 1:1 (0:1). Голы: Мязин, 20 (0:1). Зиньковский, 51 (1:1). Статистика матча.

21:21

Лига чемпионов. ХИК и "Кукеси" идут дальше.

Лига чемпионов. 1-й квалификационный раунд. Ответные матчи. ХИК (Финляндия) – "Викингур" (Фарерские острова) – 3:1 (3:1) Голы: Клаусс, 1. (1:0); Менса, 10 (2:0); Ягуби, 20 (3:0); Ванхамар, 21 (3:1). Нереализованный пенальти: Клаусс, 55 (ХИК). Первый матч – 2:1. "Валлетта" (Мальта) – "Кукеси" (Албания) – 1:1 (0:0) Голы: Пикиолло, 67 (1:0); Дзария, 84 (1:1). Удаление: Згуро, 87 ("Кукеси"). Первый матч – 0:0.

21:18

Вагнер Лав: "ЦСКА - мой второй дом, этот клуб всегда будет в моём сердце".

Экс-форвард ЦСКА Вагнер Лав, который в данный момент выступает за турецкий "Бешикташ", подчеркнул, что "армейский" клуб всегда будет для него вторым ...

21:12

Лига Европы. "Рейнджерс" под руководством Стивена Джеррарда вышел во второй квалификационный раунд.

Лига Европы 1-й отборочный раунд Ответные матчи "Гонвед" (Венгрия) - "Работнички" (Македония) - 4:0 (2:0) Голы: Холендер, 6 (1:0). Холендер, 16 (2:0). Данилу, 63 - с пенальти (3:0). Данилу, 84 (4:0). Удаление: Эрера (Работнички), 62. Первый матч - 1:2. "Шкупи" (Македония) - "Рейнджерс" (Шотландия) - 0:0 Первый матч - 0:2. "Левски" (Болгария) - "Вадуц" (Лихтенштейн) - 3:2 (1:1) Голы: Кулибали, 25 (0:1). Буш, 35 (1:1). Белайд, 53 (2:1). Тадич, 55 (2:2). Кабрал, 85 (3:2). Нереализованный пенальти: Буш (Левски), 76 (вратарь) Удаление: Костов (Левски), 90+4. Первый матч - 0:1.

21:09

Контрольный матч. "Краснодар" на сборе в Австрии обыграл "Оренбург".

"Краснодар": Синицын, Спаич (Шишкин, 61), Рамирес (Калинин, 39), Мартынов, Мамаев (Мартынович, 84), Каборе, Петров, Стоцкий, Перейра (Окриашвили, ...

21:07

Валерий Непомнящий: "Потенциал у "Балтики" есть, наша задача побыстрее выйти на нужный уровень".

- Признаюсь, всё закончилось весьма неожиданно и очень досадно. Я понимаю, что аргументы, которые я могу привести, будут необъективны. Команда ...

20:57

ФНЛ. "Сочи" стартует с поражения, "Сибирь" упускает победу.

ФНЛ, 1-й тур. СОЧИ - СПАРТАК-2 0:1 (0:0). Гол: Пантелеев, 64-с пенальти (0:1). КРАСНОДАР-2 - СИБИРЬ 1:1 (0:1). Голы: Житнев, 8 (0:1). Бородин, 90+4 (1:1). ФНЛ.

Лига Европы 2018/19

Второй отборочный раунд
Во второй отборочный раунд автоматически вышли:
- обладатели кубков стран, занявших 19-25 места в таблице коэффициентов УЕФА 2017;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 16-17 места в таблице;
- команды, занявшие 3-е места в чемпионатах стран, занявших 13-15 места в таблице;
- команды, занявшие 4-е места в чемпионатах стран, занявших 7-15 места в таблице;
- команды, занявшие 5-е места в чемпионатах стран, занявших 5-6 места в таблице;
- команды, занявшие 6-е места в чемпионатах стран, занявших 1-4 места в таблице;
  02.08.2018Победитель пары
Анортосис
- Лачи
Победитель пары
Гленавон
- Молде
 
  02.08.2018Фиорентина Победитель пары
Бананц
- Сараево
 Бергамо
  02.08.2018Вадуц Победитель пары
Жальгирис
- Клаксвик
 
  02.08.2018АЗ Победитель пары
Кайрат
- Энгордань
 Алкмаар
Статистика личных встреч  02.08.2018Барнли Абердин
 Барнли
  02.08.2018Победитель пары
Тракай
- Иртыш
Победитель пары
Рудар
- Партизан
 
  02.08.2018Победитель пары
Милсами
- Слован Братислава
Победитель пары
Бальцан
- Кешлы
 
  02.08.2018Победитель пары
Шемрок Роверс
- АИК
Победитель пары
Клифтонвилл
- Норшелланн
 
  02.08.2018Стяуа Победитель пары
Тре Фиори
- Рудар
 Бухарест
  02.08.2018Победитель пары
Лахти
- Хабнарфьордюр
Хапоэль Хайфа
 
  02.08.2018АЕК Ларнака Победитель пары
ФКИ Левадия
- Дандолк
 
  02.08.2018Победитель пары
Будучност
- Тренчин
Победитель пары
Заря Бельцы
- Гурник
 
  02.08.2018Победитель пары
Гзира Юнайтед
- Раднички
Победитель пары
Ференцварош
- Маккаби Тель-Авив
 
  02.08.2018Адмира Ваккер Победитель пары
ФК Рига
- ЦСКА София
 
  02.08.2018Спарта Прага Победитель пары
Спартак Златибор Вода
- Колрейн
 Прага
  02.08.2018Победитель пары
ФК Лиепая
- Хеккен
Лейпциг
 
  02.08.2018Победитель пары
Копенгаген
- Куопио
Победитель пары
Стьярнан
- Нымме Калью
 
  02.08.2018Победитель пары
Широки Бриег
- Домжале
ФК Уфа
 
  02.08.2018Победитель пары
Пюник
- Вардар
Победитель пары
Самтредиа
- Тобол
 
Статистика личных встреч  02.08.2018Рио Аве Ягеллония
 Вила-ду-Конде
Статистика личных встреч  02.08.2018Лиллестрём ЛАСК
 
  02.08.2018Победитель пары
Прогресс
- Габала
Гонвед
 
  02.08.2018Глазго Рейнджерс Победитель пары
Петрокуб
- Осиек
 
  02.08.2018Бешикташ Победитель пары
Титоград
- Б-36
 Стамбул
  02.08.2018Победитель пары
Дерри Сити
- Динамо Минск
Победитель пары
ДАК 1904
- Динамо Тбилиси
 
  02.08.2018Бордо Победитель пары
Вентспилс
- Люфтетари
 Бордо
  02.08.2018Победитель пары
Стумбрас
- Аполлон Лимасол
Победитель пары
Железничар
- Транс
 
  02.08.2018Витесс Победитель пары
Расинг Люксембург
- Вииторул
 Арнем
  02.08.2018Победитель пары
Вестманнаэйяр
- Сарпсборг
Санкт-Галлен
 
Статистика личных встреч  02.08.2018Атромитос Динамо Брест
 
  02.08.2018Победитель пары
Нефтчи
- Уйпешт
Севилья
 
  02.08.2018Победитель пары
Лех
- Гандзасар
Победитель пары
Коннас Куэй Номадс
- Шахтер Солигорск
 
  02.08.2018Астерас Победитель пары
Хайберниан
- Рунавик
 
  02.08.2018Победитель пары
Партизани
- Марибор
Победитель пары
Чихура
- Бейтар
 
  02.08.2018Победитель пары
Приштина
- Фола
Генк
 
Статистика личных встреч  02.08.2018ФК Мариуполь Юргорден
 
  02.08.2018Победитель пары
Ильвес
- Славия София
Хайдук Сплит
 
  02.08.2018Линкольн
 
  02.08.2018
 
  02.08.2018
 
  02.08.2018 Санта Колома
 
  02.08.2018
 
  02.08.2018
 
  02.08.2018Ла Фиорита
 
  02.08.2018
 
  02.08.2018
 
  26.07.2018Победитель пары
Гленавон
- Молде
Победитель пары
Анортосис
- Лачи
 
  26.07.2018Победитель пары
Бананц
- Сараево
Фиорентина
 
  26.07.2018Победитель пары
Жальгирис
- Клаксвик
Вадуц
 
  26.07.2018Победитель пары
Кайрат
- Энгордань
АЗ
 
Статистика личных встреч  26.07.2018Абердин Барнли
 Абердин
  26.07.2018Победитель пары
Рудар
- Партизан
Победитель пары
Тракай
- Иртыш
 
  26.07.2018Победитель пары
Бальцан
- Кешлы
Победитель пары
Милсами
- Слован Братислава
 
  26.07.2018Победитель пары
Клифтонвилл
- Норшелланн
Победитель пары
Шемрок Роверс
- АИК
 
  26.07.2018Победитель пары
Тре Фиори
- Рудар
Стяуа
 
  26.07.2018Хапоэль Хайфа Победитель пары
Лахти
- Хабнарфьордюр
 
  26.07.2018Победитель пары
ФКИ Левадия
- Дандолк
АЕК Ларнака
 
  26.07.2018Победитель пары
Заря Бельцы
- Гурник
Победитель пары
Будучност
- Тренчин
 
  26.07.2018Победитель пары
Ференцварош
- Маккаби Тель-Авив
Победитель пары
Раднички
- Гзира Юнайтед
 
  26.07.2018Победитель пары
ЦСКА София
- ФК Рига
Адмира Ваккер
 
  26.07.2018Победитель пары
Спартак Златибор Вода
- Колрейн
Спарта Прага
 
  26.07.2018Лейпциг Победитель пары
ФК Лиепая
- Хеккен
 Лейпциг
  26.07.2018Победитель пары
Стьярнан
- Нымме Калью
Победитель пары
Копенгаген
- Куопио
 
  26.07.2018ФК Уфа Победитель пары
Широки Бриег
- Домжале
 
  26.07.2018Победитель пары
Самтредиа
- Тобол
Победитель пары
Пюник
- Вардар
 
Статистика личных встреч  26.07.2018Ягеллония Рио Аве
 Белосток
Статистика личных встреч  26.07.2018ЛАСК Лиллестрём
 
  26.07.2018Гонвед Победитель пары
Прогресс
- Габала
 
  26.07.2018Победитель пары
Петрокуб
- Осиек
Глазго Рейнджерс
 
  26.07.2018Победитель пары
Титоград
- Б-36
Бешикташ
 
  26.07.2018Победитель пары
ДАК 1904
- Динамо Тбилиси
Победитель пары
Дерри Сити
- Динамо Минск
 
  26.07.2018Победитель пары
Вентспилс
- Люфтетари
Бордо
 
  26.07.2018Победитель пары
Железничар
- Транс
Победитель пары
Стумбрас
- Аполлон Лимасол
 
  26.07.2018Победитель пары
Расинг Люксембург
- Вииторул
Витесс
 
  26.07.2018Санкт-Галлен Победитель пары
Вестманнаэйяр
- Сарпсборг
 Санкт-Галлен
Статистика личных встреч  26.07.2018Динамо Брест Атромитос
 
  26.07.2018Севилья Победитель пары
Нефтчи
- Уйпешт
 Севилья
  26.07.2018Победитель пары
Коннас Куэй Номадс
- Шахтер Солигорск
Победитель пары
Лех
- Гандзасар
 
  26.07.2018Победитель пары
Хайберниан
- Рунавик
Астерас
 
  26.07.2018Победитель пары
Чихура
- Бейтар
Победитель пары
Партизани
- Марибор
 
  26.07.2018Генк Победитель пары
Приштина
- Фола
 Генк
Статистика личных встреч  26.07.2018Юргорден ФК Мариуполь
 
  26.07.2018Хайдук Сплит Победитель пары
Ильвес
- Славия София
 Сплит
  26.07.2018 Линкольн
 
  26.07.2018
 
  26.07.2018
 
  26.07.2018Санта Колома
 
  26.07.2018
 
  26.07.2018
 
  26.07.2018 Ла Фиорита
 
  26.07.2018
 
  26.07.2018
 
Первый отборочный раунд
В первый отборочный раунд попали:
- обладатели кубков стран, занявших 26-51 места в таблице коэффициентов УЕФА 2017;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 18-48 места
в таблице коэффициентов УЕФА 2017 (кроме Лихтенштейна*);
- команды, занявшие 3-е места в чемпионатах стран, занявших 16-47 места
в таблице коэффициентов УЕФА 2017 (кроме Лихтенштейна*);
* В Лихтенштейне не проводится национальный чемпионат
Статистика личных встреч  19.07.2018 21:00Динамо Тбилиси ДАК 1904
 Тбилиси
Статистика личных встреч  19.07.2018 21:00Домжале Широки Бриег
 Домжале
Статистика личных встреч  19.07.2018 21:00Уйпешт Нефтчи
 Будапешт
Статистика личных встреч  19.07.2018 21:00Кешлы Бальцан
 Баку
Статистика личных встреч  19.07.2018 20:45Осиек Петрокуб
 Осиек
Статистика личных встреч  19.07.2018 20:45Бейтар Чихура
 Иерусалим
Статистика личных встреч  19.07.2018 20:45Тре Фиори Рудар
 Италия, Форли
Статистика личных встреч  19.07.2018 20:30Тренчин Будучност
 Миява
Статистика личных встреч  19.07.2018 20:30Титоград Б-36
 Подгорица
Статистика личных встреч  19.07.2018 20:30Партизан Рудар
 Белград
Статистика личных встреч  19.07.2018 20:15Марибор Партизани
 Марибор
Статистика личных встреч  19.07.2018 20:15Сараево Бананц
 Сараево
Статистика личных встреч  19.07.2018 20:00Жальгирис Клаксвик
 Вильнюс
Статистика личных встреч  19.07.2018 20:00Аполлон Лимасол Стумбрас
 Никосия
Статистика личных встреч  19.07.2018 20:00Заря Бельцы Гурник
 Кишинев
Статистика личных встреч  19.07.2018 20:00Шахтер Солигорск Коннас Куэй Номадс
 Солигорск
Статистика личных встреч  19.07.2018 20:00Люфтетари Вентспилс
 Эльбасан
Статистика личных встреч  19.07.2018 20:00Маккаби Тель-Авив Ференцварош
 Нетания
Статистика личных встреч  19.07.2018 20:00Копенгаген Куопио
 Копенгаген
Статистика личных встреч  19.07.2018 19:45Колрейн Спартак Златибор Вода
 Колрейн
Статистика личных встреч  19.07.2018 19:45Рунавик Хайберниан
 Тофтир
Tofta Stadium
Статистика личных встреч  19.07.2018 19:45Дандолк ФКИ Левадия
 Дандолк
Статистика личных встреч  19.07.2018 19:30Прогресс Габала
 Дифферданж
Статистика личных встреч  19.07.2018 19:30Норшелланн Клифтонвилл
 Фарум
Статистика личных встреч  19.07.2018 19:30ФК Рига ЦСКА София
 Рига
Статистика личных встреч  19.07.2018 19:15Хабнарфьордюр Лахти
 Хабнарфьордюр
Статистика личных встреч  19.07.2018 19:00Нымме Калью Стьярнан
 Таллин
Статистика личных встреч  19.07.2018 19:00Славия София Ильвес
 София
Статистика личных встреч  19.07.2018 19:00Приштина Фола
 Косовска-Митровица
Статистика личных встреч  19.07.2018 19:00Тобол Самтредиа
 Костанай
Статистика личных встреч  19.07.2018 19:00Вардар Пюник
 Скопье
Статистика личных встреч  19.07.2018 19:00АИК Шемрок Роверс
 Солна
Статистика личных встреч  19.07.2018 19:00Кайрат Энгордань
 Алма-Ата
Статистика личных встреч  19.07.2018 19:00Гандзасар Лех
 Ереван
Статистика личных встреч  19.07.2018 19:00Иртыш Тракай
 Павлодар
Статистика личных встреч  19.07.2018 19:00Сарпсборг Вестманнаэйяр
 Сарпсборг
Статистика личных встреч  19.07.2018 19:00Хеккен ФК Лиепая
 Гётеборг
Статистика личных встреч  19.07.2018 18:30Слован Братислава Милсами
 Братислава
Статистика личных встреч  19.07.2018 18:00Молде Гленавон
 Молде
Статистика личных встреч  19.07.2018 18:00Вииторул Расинг Люксембург
 Овидиу
Статистика личных встреч  19.07.2018 18:00Динамо Минск Дерри Сити
 Минск
Статистика личных встреч  19.07.2018 18:00Гзира Юнайтед Раднички
 Такали
Статистика личных встреч  19.07.2018 17:00Лачи Анортосис
 Лач
Статистика личных встреч  18.07.2018 18:00Железничар Транс
 Сараево
Статистика личных встреч  17.07.2018 18:45Левски Вадуц3:2 (1:1)
 София
Статистика личных встреч  17.07.2018 18:00Гонвед Работнички4:0 (2:0)
 Будапешт
Статистика личных встреч  17.07.2018 17:55Шкупи Глазго Рейнджерс0:0
 Скопье
Статистика личных встреч  12.07.2018 21:00ДАК 1904 Динамо Тбилиси1:1 (1:1)
 Дунайска Стреда
Статистика личных встреч  12.07.2018 21:00Нефтчи Уйпешт3:1 (1:1)
 Баку
Статистика личных встреч  12.07.2018 21:00Раднички Гзира Юнайтед4:0 (1:0)
 Ниш
Статистика личных встреч  12.07.2018 20:45Спартак Златибор Вода Колрейн1:1 (0:1)
 Нови-Сад
Статистика личных встреч  12.07.2018 20:45ЦСКА София ФК Рига1:0 (0:0)
 София
Статистика личных встреч  12.07.2018 20:45Лех Гандзасар2:0 (2:0)
 Познань
Статистика личных встреч  12.07.2018 20:30Будучност Тренчин0:2 (0:2)
 Подгорица
Статистика личных встреч  12.07.2018 20:15Рудар Партизан0:3 (0:1)
 Никшич
Статистика личных встреч  12.07.2018 20:00Стьярнан Нымме Калью3:0 (1:0)
 Гардабайр
Статистика личных встреч  12.07.2018 20:00Стумбрас Аполлон Лимасол1:0 (0:0)
 Алитус
Статистика личных встреч  12.07.2018 20:00Широки Бриег Домжале2:2 (0:2)
 Широки Бриег
Статистика личных встреч  12.07.2018 20:00Габала Прогресс0:2 (0:0)
 Габала
Статистика личных встреч  12.07.2018 20:00Расинг Люксембург Вииторул0:2 (0:1)
 Люксембург
Статистика личных встреч  12.07.2018 20:00Гурник Заря Бельцы1:0 (0:0)
 Забже
Статистика личных встреч  12.07.2018 20:00Энгордань Кайрат0:3 (0:2)
 Андорра-ла-Вьеха
Статистика личных встреч  12.07.2018 20:00Петрокуб Осиек1:1 (0:0)
 Кишинев
Статистика личных встреч  12.07.2018 20:00Анортосис Лачи2:1 (0:1)
 Ларнака
Статистика личных встреч  12.07.2018 20:00Милсами Слован Братислава2:4 (0:3)
 Оргеев
Статистика личных встреч  12.07.2018 19:45Глазго Рейнджерс Шкупи2:0 (1:0)
 Глазго
Статистика личных встреч  12.07.2018 19:45Клифтонвилл Норшелланн0:1 (0:1)
 Белфаст
Статистика личных встреч  12.07.2018 19:45Хайберниан Рунавик6:1 (4:0)
 Эдинбург
Статистика личных встреч  12.07.2018 19:05Шемрок Роверс АИК0:1 (0:0)
 Дублин
Статистика личных встреч  12.07.2018 19:05ФК Лиепая Хеккен0:3 (0:0)
 Лиепая
Статистика личных встреч  12.07.2018 19:00Ильвес Славия София0:1 (0:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  12.07.2018 19:00Б-36 Титоград0:0
 Торсхавн
Статистика личных встреч  12.07.2018 19:00Лахти Хабнарфьордюр0:3 (0:2)
 Лахти
Статистика личных встреч  12.07.2018 19:00Ференцварош Маккаби Тель-Авив1:1 (0:0)
 Будапешт
Статистика личных встреч  12.07.2018 19:00Чихура Бейтар0:0
 Тбилиси
Статистика личных встреч  12.07.2018 19:00Транс Железничар0:2 (0:1)
 Таллин
Статистика личных встреч  12.07.2018 19:00Тракай Иртыш0:0
 Вильнюс
Статистика личных встреч  12.07.2018 19:00ФКИ Левадия Дандолк0:1 (0:0)
 Таллин
Статистика личных встреч  12.07.2018 19:00Куопио Копенгаген0:1 (0:0)
 Куопио
Статистика личных встреч  12.07.2018 18:00Дерри Сити Динамо Минск0:2 (0:1)
 Дерри
Статистика личных встреч  12.07.2018 18:00Пюник Вардар1:0 (1:0)
 Ереван
Статистика личных встреч  12.07.2018 18:00Коннас Куэй Номадс Шахтер Солигорск1:3 (0:2)
 Риль
Статистика личных встреч  12.07.2018 18:00Бальцан Кешлы4:1 (3:1)
 Такали
Статистика личных встреч  12.07.2018 18:00Вестманнаэйяр Сарпсборг0:4 (0:0)
 Вестманнаэйяр
Статистика личных встреч  12.07.2018 17:45Вентспилс Люфтетари5:0 (5:0)
 Вентспилс
Статистика личных встреч  12.07.2018 17:30Партизани Марибор0:1 (0:0)
 Тирана
Статистика личных встреч  12.07.2018 17:30Рудар Тре Фиори7:0 (1:0)
 Веленье
Статистика личных встреч  11.07.2018 19:45Гленавон Молде2:1 (1:1)
 Лурган
Статистика личных встреч  11.07.2018 18:00Фола Приштина0:0
 Эш
Статистика личных встреч  11.07.2018 17:45Вадуц Левски1:0 (1:0)
 Вадуц
Статистика личных встреч  11.07.2018 17:30Бананц Сараево1:2 (1:2)
 Ереван
Статистика личных встреч  11.07.2018 17:30Работнички Гонвед2:1 (1:1)
 Скопье
Статистика личных встреч  11.07.2018 17:00Клаксвик Жальгирис1:2 (0:1)
 Торсхавн
Статистика личных встреч  10.07.2018 20:00Самтредиа Тобол0:1 (0:0)
 Тбилиси
Предварительный раунд
В предварительный раунд попали:
- обладатели кубков стран, занявших 52-54 места в таблице коэффициентов УЕФА 2017 и Косово;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 49-54 места в таблице
- команды, занявшие 3-е места в чемпионатах стран, занявших 48-51 места в таблице
Статистика личных встреч  05.07.2018 20:45Фольгоре Энгордань1:1 (0:0)
 Италия, Форли
Статистика личных встреч  05.07.2018 19:30Тракай Кевн Друидс1:0 (1:0)
 Алитус
Статистика личных встреч  05.07.2018 19:00Гзира Юнайтед Сант-Жулия2:1 (0:0)
 Такали
Статистика личных встреч  05.07.2018 19:00Клаксвик Биркиркара2:1 (1:0)
 Торсхавн
Статистика личных встреч  05.07.2018 19:00Приштина Европа5:0 (3:0)
 Косовска-Митровица
Статистика личных встреч  05.07.2018 18:30Бала Таун Тре Фиори1:0 (0:0)
 Риль
Статистика личных встреч  05.07.2018 18:00Сент-Джозефс Б-361:1 д.в.
(0:1, 1:1),
пен. 2:4
 Гибралтар
Статистика личных встреч  28.06.2018 20:45Тре Фиори Бала Таун3:0 (3:0)
 Италия, Форли
Статистика личных встреч  28.06.2018 20:00Энгордань Фольгоре2:1 (1:0)
 Андорра-ла-Вьеха
Статистика личных встреч  28.06.2018 19:00Б-36 Сент-Джозефс1:1 (1:1)
 Торсхавн
Статистика личных встреч  28.06.2018 19:00Биркиркара Клаксвик1:1 (0:0)
 Такали
Статистика личных встреч  28.06.2018 19:00Кевн Друидс Тракай1:1 (0:0)
 Озуэстри
Статистика личных встреч  28.06.2018 18:00Европа Приштина1:1 (1:0)
 Гибралтар
Статистика личных встреч  26.06.2018 20:00Сант-Жулия Гзира Юнайтед0:2 (0:1)
 Андорра-ла-Вьеха

Время матчей местное

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 770
Матчей:1 011 442
Клубов:10 685
Сборных:258
Стадионов:9 365
<2018>
<Июль>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Новости сайта
17.07.2018
текущий турнир

Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Бразилии 2018

Ближайшие матчи
Лига Европы 2018/19

Первый отборочный раунд, 2-й тур

18.07

Железничар - Транс

18:00

19.07

Лачи - Анортосис

17:00

19.07

Вииторул - Расинг Люксембург

18:00

19.07

Динамо Минск - Дерри Сити

18:00

19.07

Молде - Гленавон

18:00

19.07

Гзира Юнайтед - Раднички

18:00

19.07

Слован Братислава - Милсами

18:30

19.07

Нымме Калью - Стьярнан

19:00

19.07

Славия София - Ильвес

19:00

19.07

Приштина - Фола

19:00

19.07

АИК - Шемрок Роверс

19:00

19.07

Тобол - Самтредиа

19:00

19.07

Вардар - Пюник

19:00

19.07

Хеккен - ФК Лиепая

19:00

19.07

Кайрат - Энгордань

19:00

19.07

Сарпсборг - Вестманнаэйяр

19:00

19.07

Гандзасар - Лех

19:00

19.07

Иртыш - Тракай

19:00

19.07

Хабнарфьордюр - Лахти

19:15

19.07

Прогресс - Габала

19:30

19.07

Норшелланн - Клифтонвилл

19:30

19.07

ФК Рига - ЦСКА София

19:30

19.07

Колрейн - Спартак Златибор Вода

19:45

19.07

Рунавик - Хайберниан

19:45

19.07

Дандолк - ФКИ Левадия

19:45

19.07

Копенгаген - Куопио

20:00

19.07

Заря Бельцы - Гурник

20:00

19.07

Жальгирис - Клаксвик

20:00

19.07

Аполлон Лимасол - Стумбрас

20:00

19.07

Шахтер Солигорск - Коннас Куэй Номадс

20:00

19.07

Люфтетари - Вентспилс

20:00

19.07

Маккаби Тель-Авив - Ференцварош

20:00

19.07

Марибор - Партизани

20:15

19.07

Сараево - Бананц

20:15

19.07

Титоград - Б-36

20:30

19.07

Тренчин - Будучност

20:30

19.07

Партизан - Рудар

20:30

19.07

Осиек - Петрокуб

20:45

19.07

Бейтар - Чихура

20:45

19.07

Тре Фиори - Рудар

20:45

19.07

Уйпешт - Нефтчи

21:00

19.07

Кешлы - Бальцан

21:00

19.07

Динамо Тбилиси - ДАК 1904

21:00

19.07

Домжале - Широки Бриег

21:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 18 июля

ЗриньскиСпартак Трнава

19:00

РусенборгВалюр

19:45

СелтикАлашкерт

19:45

ШерифТорпедо Кутаиси

20:00

СутьескаАстана

20:00

КарабахОлимпия Любляна

21:00

ЖелезничарТранс

18:00

Дефенса и ХустисияЭль Насьональ

19:30

Депортиво КалиБоливар

19:45

Соль де АмерикаНасьональ

20:45

Эдуана СтарзВита

13:00

АСЕК МимозасРаджа

19:00

РенессансАль-Масри

20:00

ЭньимбаУильямсвилл

17:00

ДжолибаКАРА

19:00

Район СпортУСМ Алжир

18:00

Гор МахиаЯнг Африканс

19:00

 

ЛокомотивНасаф

19:00

Коканд 1912Алмалык

20:00

КызылкумПахтакор

21:00

 

СеараСпорт

19:30

ВиторияПарана

21:00

ФламенгоСан-Паулу

21:45

КоринтиансБотафого

21:45

ГремиоАтлетико Минейро

21:45

 

Оттава ФьюриТоронто

16:00

Монреаль ИмпактВанкувер Уайткепс

19:30

 

Миннесота ЮнайтедНью-Ингленд Революшн

19:00

 

Далянь ИфанХэбэй Чайна Фортун

19:35

Гуанчжоу Эвергранд ТаобаоГуйчжоу Хенфен

19:35

Шанхай Гринлэнд ШеньхуаТяньцзинь Тэда

19:35

Бэйцзин Синобо ГоаньХэнань Цзянье

19:35

Время матчей местное

Вчера, 16 июля

 

Динамо БрШахтер

1:3

 

БрейдабликФьолнир

2:1

ФюлкирКР

2:5

 

ЭльфсборгХаммарбю

0:0

 

СантосВаско да Гама

20:00*

 

Крузейро (Белу-Оризонти)Атлетико Паранаэнсе (Куритиба)

1:1

Васко да Гама (Рио-де-Жанейро)Баия (Салвадор)

2:0

Время матчей местное

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

Недавно закончились

14.06.2018 – 15.07.2018

Чемпионат мира 2018,
Финальная часть

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru