18:15

«Барселона» планирует завершить реконструкцию стадиона «Камп Ноу» к 2024 году

«Барселона» планирует завершить реконструкцию домашнего стадиона «Камп Ноу» к 2024 году, сообщает Marca. По информации источника, реконструкция арены начнётся летом 2020 года. На данный момент ...

18:03

Клопп — о голе Трента: прямые штрафные удары — это работа игроков

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп после победы в матче 6-го тура чемпионата Англии с «Челси» (2:1) рассказал, что позволяет своим игрокам самим определять, как именно исполнять штрафные удары. ...

17:49

Месси с семьёй отправился на церемонию вручения наград ФИФА

Аргентинский нападающий «Барселоны» Лионель Месси отправился на церемонию вручения наград ФИФА в Милан вместе с семьёй. «Дорога в Милан с Лионелем и еще двумя компаньонами на мероприятие The Be...

17:48

Двое человек, сфотографировавших тело умершего Салы, получили тюремные сроки

Суд вынес приговоры 62-летнему Кристоферу Эшфорду и 49-летней Шерри Брей, которые сделали фотографии на основе видеозаписи о вскрытии погибшего футболиста Эмилиано Салы, сообщает The Sun. По све...

17:29

Фанаты «Левски» сломали сиденья на стадионе «Славии» из-за цен на билеты. Видео

В матче чемпионата Болгарии сезона-2019/20 софийская «Славия» принимала «Левски». Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:0. В конце первого тайма встречи болельщики «Левски» начали лома...

17:26

Цорн лайкнул комментарий «Кличко курит в сторонке» под роликом с речью Кононова

Генеральный директор «Спартака» Томас Цорн лайкнул комментарий со сравнением главного тренера красно-белых Олега Кононова с мэром Киева Виталием Кличко. Кононов выступал с мотивационной речью в...

17:01

Кто из тренеров в РПЛ первым покинет свой пост?

Прошли 10 туров Российской Премьер-Лиги, и некоторые из главных тренеров команд первенства могут в скором времени покинуть свой пост в связи с неудовлетворительными результатами. «Чемпионат» предлагае...

16:56

Вальверде: знаю, что нахожусь в положении, когда нужны результаты

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде высказался о своих перспективах в клубе после неудачного начала сезона. «Моё будущее? Ничего нового. К тренеру всегда предъявляются большие тр...

16:51

Суарес оскорблял лайнсмена во время матча с «Гранадой»

Испанское издание AS утверждает, что форвард «Барселоны» Луис Суарес оскорблял лайнсмена во время матча пятого тура Примеры с «Гранадой», завершившегося победой соперника со счётом 2:0. По инфор...

16:41

ЦСКА опубликовал сюжет о поездке на матч с «Лудогорцем»

ЦСКА на своём официальном канале в YouTube опубликовал сюжет, посвящённый выездному матчу 1-го тура группового этапа Лиги Европы с «Лудогорцем» (1:5). В ролике показан вылет «армейцев» из...

16:36

Победный гол «Арсенала» в ворота «Астон Виллы» был забит с нарушением правил

Победный гол лондонского «Арсенала» в матче 6-го тура АПЛ с «Астон Виллой» был забит с нарушением правил. Лондонцы победили со счётом 3:2, а три очка им принёс точный удар Пьера-Эмерика Обамеянга в ко...

16:25

Рабьо недоволен своим положением в «Ювентусе»

Полузащитника туринского «Ювентуса» Адриена Рабьо не устраивает собственное положение в команде, сообщает Football Italia со ссылкой на Soccer Link. По информации источника, 24-летний фра...

16:23

Голкипер «Уотфорда» — о поражении 0:8: скоро «Манчестер Сити» забьёт и 10 мячей

Голкипер «Уотфорда» Бен Фостер прокомментировал поражение своей команды в матче 6-го тура АПЛ с «Манчестер Сити». «Шершни» проиграли в гостях со счётом 0:8. «Манчестер Сити» скоро забьёт 9 или 1...

16:12

Скончался коммерческий директор «Урала»

«Урал» на своём официальном сайте сообщил об уходе из жизни коммерческого директора клуба Евгения Яковлева. «Скоропостижно скончался коммерческий директор «Урала» Евгений Яковлев. Выражае...

16:02

Дембеле сможет сыграть с «Вильярреалом», Ракитич не попал в заявку на матч

«Барселона» на своём официальном сайте объявила заявку на матч 6-го тура испанской Примеры с «Вильярреалом», который состоится завтра, 24 сентября, на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне и начнётся в 22:0...

Лига Европы 2019/20

Группа A
В групповой турнир автоматически вышли:
- обладатели кубков стран, занявших 1-12 места в таблице коэффициентов УЕФА 2018
- команда, занявшая 4-е место в чемпионате страны, занявшей 5 место в таблице;
- команды, занявшие 5-е места в чемпионатах стран, занявших 1-4 места в таблице;
- команды, проигравшие раунд плей-офф Лиги Чемпионов 2019/20;
- команды, проигравшие третий отборочный раунд Лиги Чемпионов 2019/20 (путь Лиги)
КлубИВНПМО
1. Севилья11003 - 03
2. Ф9111004 - 33
3. АПОЭЛ10013 - 40
4. Карабах10010 - 30
Статистика личных встреч  07.11.2019 19:55АПОЭЛ Карабах
 Никосия
Статистика личных встреч  07.11.2019 18:55Ф91 Севилья
 Люксембург
Группа B
В групповой турнир автоматически вышли:
- обладатели кубков стран, занявших 1-12 места в таблице коэффициентов УЕФА 2018
- команда, занявшая 4-е место в чемпионате страны, занявшей 5 место в таблице;
- команды, занявшие 5-е места в чемпионатах стран, занявших 1-4 места в таблице;
- команды, проигравшие раунд плей-офф Лиги Чемпионов 2019/20;
- команды, проигравшие третий отборочный раунд Лиги Чемпионов 2019/20 (путь Лиги)
КлубИВНПМО
1. Динамо Киев11001 - 03
2. Копенгаген11001 - 03
3. Лугано10010 - 10
4. Мальмё10010 - 10
Статистика личных встреч  28.11.2019 21:00Лугано Копенгаген
 Санкт-Галлен
Статистика личных встреч  28.11.2019 21:00Мальмё Динамо Киев
 Мальмё
Статистика личных встреч  07.11.2019 18:55Копенгаген Динамо Киев
 Копенгаген
Статистика личных встреч  07.11.2019 18:55Лугано Мальмё
 Санкт-Галлен
Статистика личных встреч  03.10.2019 21:00Лугано Динамо Киев
 Санкт-Галлен
Статистика личных встреч  03.10.2019 21:00Мальмё Копенгаген
 Мальмё
Статистика личных встреч  19.09.2019 19:55Динамо Киев Мальмё1:0 (0:0)
 Киев
Статистика личных встреч  19.09.2019 18:55Копенгаген Лугано1:0 (0:0)
 Копенгаген
Группа C
В групповой турнир автоматически вышли:
- обладатели кубков стран, занявших 1-12 места в таблице коэффициентов УЕФА 2018
- команда, занявшая 4-е место в чемпионате страны, занявшей 5 место в таблице;
- команды, занявшие 5-е места в чемпионатах стран, занявших 1-4 места в таблице;
- команды, проигравшие раунд плей-офф Лиги Чемпионов 2019/20;
- команды, проигравшие третий отборочный раунд Лиги Чемпионов 2019/20 (путь Лиги)
Группа D
В групповой турнир автоматически вышли:
- обладатели кубков стран, занявших 1-12 места в таблице коэффициентов УЕФА 2018
- команда, занявшая 4-е место в чемпионате страны, занявшей 5 место в таблице;
- команды, занявшие 5-е места в чемпионатах стран, занявших 1-4 места в таблице;
- команды, проигравшие раунд плей-офф Лиги Чемпионов 2019/20;
- команды, проигравшие третий отборочный раунд Лиги Чемпионов 2019/20 (путь Лиги)
КлубИВНПМО
1. ПСВ11003 - 23
2. ЛАСК11001 - 03
3. Спортинг Лиссабон10012 - 30
4. Русенборг10010 - 10
Статистика личных встреч  19.09.2019 18:55ЛАСК Русенборг1:0 (1:0)
 Линц
Статистика личных встреч  19.09.2019 18:55ПСВ Спортинг Лиссабон3:2 (2:1)
 Эйндховен
Группа E
В групповой турнир автоматически вышли:
- обладатели кубков стран, занявших 1-12 места в таблице коэффициентов УЕФА 2018
- команда, занявшая 4-е место в чемпионате страны, занявшей 5 место в таблице;
- команды, занявшие 5-е места в чемпионатах стран, занявших 1-4 места в таблице;
- команды, проигравшие раунд плей-офф Лиги Чемпионов 2019/20;
- команды, проигравшие третий отборочный раунд Лиги Чемпионов 2019/20 (путь Лиги)
КлубИВНПМО
1. ЧФР11002 - 13
2. Ренн10101 - 11
3. Селтик10101 - 11
4. Лацио10011 - 20
Статистика личных встреч  24.10.2019 21:00Ренн ЧФР
 Ренн
Статистика личных встреч  24.10.2019 20:00Селтик Лацио
 Глазго
Статистика личных встреч  19.09.2019 19:55ЧФР Лацио2:1 (1:1)
 Клуж-Напока
Статистика личных встреч  19.09.2019 18:55Ренн Селтик1:1 (1:0)
 Ренн
Группа F
В групповой турнир автоматически вышли:
- обладатели кубков стран, занявших 1-12 места в таблице коэффициентов УЕФА 2018
- команда, занявшая 4-е место в чемпионате страны, занявшей 5 место в таблице;
- команды, занявшие 5-е места в чемпионатах стран, занявших 1-4 места в таблице;
- команды, проигравшие раунд плей-офф Лиги Чемпионов 2019/20;
- команды, проигравшие третий отборочный раунд Лиги Чемпионов 2019/20 (путь Лиги)
Группа G
В групповой турнир автоматически вышли:
- обладатели кубков стран, занявших 1-12 места в таблице коэффициентов УЕФА 2018
- команда, занявшая 4-е место в чемпионате страны, занявшей 5 место в таблице;
- команды, занявшие 5-е места в чемпионатах стран, занявших 1-4 места в таблице;
- команды, проигравшие раунд плей-офф Лиги Чемпионов 2019/20;
- команды, проигравшие третий отборочный раунд Лиги Чемпионов 2019/20 (путь Лиги)
Группа H
В групповой турнир автоматически вышли:
- обладатели кубков стран, занявших 1-12 места в таблице коэффициентов УЕФА 2018
- команда, занявшая 4-е место в чемпионате страны, занявшей 5 место в таблице;
- команды, занявшие 5-е места в чемпионатах стран, занявших 1-4 места в таблице;
- команды, проигравшие раунд плей-офф Лиги Чемпионов 2019/20;
- команды, проигравшие третий отборочный раунд Лиги Чемпионов 2019/20 (путь Лиги)
Группа I
В групповой турнир автоматически вышли:
- обладатели кубков стран, занявших 1-12 места в таблице коэффициентов УЕФА 2018
- команда, занявшая 4-е место в чемпионате страны, занявшей 5 место в таблице;
- команды, занявшие 5-е места в чемпионатах стран, занявших 1-4 места в таблице;
- команды, проигравшие раунд плей-офф Лиги Чемпионов 2019/20;
- команды, проигравшие третий отборочный раунд Лиги Чемпионов 2019/20 (путь Лиги)
Группа J
В групповой турнир автоматически вышли:
- обладатели кубков стран, занявших 1-12 места в таблице коэффициентов УЕФА 2018
- команда, занявшая 4-е место в чемпионате страны, занявшей 5 место в таблице;
- команды, занявшие 5-е места в чемпионатах стран, занявших 1-4 места в таблице;
- команды, проигравшие раунд плей-офф Лиги Чемпионов 2019/20;
- команды, проигравшие третий отборочный раунд Лиги Чемпионов 2019/20 (путь Лиги)
Группа K
В групповой турнир автоматически вышли:
- обладатели кубков стран, занявших 1-12 места в таблице коэффициентов УЕФА 2018
- команда, занявшая 4-е место в чемпионате страны, занявшей 5 место в таблице;
- команды, занявшие 5-е места в чемпионатах стран, занявших 1-4 места в таблице;
- команды, проигравшие раунд плей-офф Лиги Чемпионов 2019/20;
- команды, проигравшие третий отборочный раунд Лиги Чемпионов 2019/20 (путь Лиги)
Группа L
В групповой турнир автоматически вышли:
- обладатели кубков стран, занявших 1-12 места в таблице коэффициентов УЕФА 2018
- команда, занявшая 4-е место в чемпионате страны, занявшей 5 место в таблице;
- команды, занявшие 5-е места в чемпионатах стран, занявших 1-4 места в таблице;
- команды, проигравшие раунд плей-офф Лиги Чемпионов 2019/20;
- команды, проигравшие третий отборочный раунд Лиги Чемпионов 2019/20 (путь Лиги)
КлубИВНПМО
1. Манчестер Юнайтед11001 - 03
2. АЗ10102 - 21
3. Партизан10102 - 21
4. Астана10010 - 10
Раунд плей-офф
В раунд плей-офф автоматически вышли команды, проигравшие третий отборочный раунд Лиги Чемпионов 2019/20 (путь чемпионов)
Статистика личных встреч  29.08.2019 20:30Трабзонспор АЕК Афины0:2 (0:2)
 Трабзон
Şenol Güneş Stadyumu
Статистика личных встреч  29.08.2019 20:30Хапоэль Беэр-Шева Фейеноорд0:3 (0:0)
 Беэр-Шева
Статистика личных встреч  29.08.2019 20:30Айнтрахт Франкфурт Страсбур3:0 (1:0)
 Франкфурт-на-Майне
Статистика личных встреч  29.08.2019 20:15Спартак Москва Спортинг Брага1:2 (0:2)
 Москва
Статистика личных встреч  29.08.2019 20:15Марибор Лудогорец2:2 (0:2)
 Марибор
Статистика личных встреч  29.08.2019 20:00Витория Гимарайнш Стяуа1:0 (0:0)
 Гимарайнш
Статистика личных встреч  29.08.2019 20:00Аполлон Лимасол ПСВ0:4 (0:0)
 Никосия
Статистика личных встреч  29.08.2019 20:00Риека Гент1:1 (1:1)
 Риека
Статистика личных встреч  29.08.2019 20:00Заря Луганск Эспаньол2:2 (0:1)
 Запорожье
Статистика личных встреч  29.08.2019 20:00Бней-Йегуда Мальмё0:1 (0:1)
 Петах-Тиква
Статистика личных встреч  29.08.2019 20:00Ференцварош Судува4:2 (2:1)
 Будапешт
Статистика личных встреч  29.08.2019 20:00Ф91 Арарат-Армения2:1 д.в.
(0:1, 2:1),
пен. 5:4
 Люксембург
Статистика личных встреч  29.08.2019 20:00Карабах Линфилд2:1 (1:0)
 Баку
Статистика личных встреч  29.08.2019 20:00ПАОК Слован Братислава3:2 (0:1)
 Салоники
Статистика личных встреч  29.08.2019 20:00БАТЭ Астана2:0 (1:0)
 Борисов
Статистика личных встреч  29.08.2019 19:45Вулвергемптон Уондерерс Торино2:1 (1:0)
 Вулвергемптон
Статистика личных встреч  29.08.2019 19:45Глазго Рейнджерс Легия Варшава1:0 (0:0)
 Глазго
Статистика личных встреч  29.08.2019 19:45ФК Рига Копенгаген1:0 (0:0)
 Рига
Статистика личных встреч  29.08.2019 19:30Антверпен АЗ1:4 д.в.
(0:0, 1:1)
 Брюссель
Статистика личных встреч  29.08.2019 19:00Молде Партизан1:1 (0:0)
 Молде
Статистика личных встреч  29.08.2019 19:00АИК Селтик1:4 (1:2)
 Солна
Статистика личных встреч  22.08.2019 21:30Стяуа Витория Гимарайнш0:0
 Джурджу
Статистика личных встреч  22.08.2019 21:00Торино Вулвергемптон Уондерерс2:3 (0:1)
 Турин
Статистика личных встреч  22.08.2019 21:00АЕК Афины Трабзонспор1:3 (1:2)
 Афины
Статистика личных встреч  22.08.2019 21:00Эспаньол Заря Луганск3:1 (0:1)
 Барселона
Статистика личных встреч  22.08.2019 21:00Партизан Молде2:1 (1:1)
 Белград
Статистика личных встреч  22.08.2019 21:00Слован Братислава ПАОК1:0 (0:0)
 Братислава
Статистика личных встреч  22.08.2019 20:30ПСВ Аполлон Лимасол3:0 (0:0)
 Эйндховен
Статистика личных встреч  22.08.2019 20:30Гент Риека2:1 (0:1)
 Гент
Статистика личных встреч  22.08.2019 20:30Страсбур Айнтрахт Франкфурт1:0 (1:0)
 Страсбург
Статистика личных встреч  22.08.2019 20:30АЗ Антверпен1:1 (0:1)
 Энсхеде
Статистика личных встреч  22.08.2019 20:30Лудогорец Марибор0:0
 Разград
Статистика личных встреч  22.08.2019 20:00Легия Варшава Глазго Рейнджерс0:0
 Варшава
Статистика личных встреч  22.08.2019 20:00Судува Ференцварош0:0
 Мариямполе
Статистика личных встреч  22.08.2019 20:00Астана БАТЭ3:0 (2:0)
 Астана
Статистика личных встреч  22.08.2019 19:45Спортинг Брага Спартак Москва1:0 (0:0)
 Брага
Статистика личных встреч  22.08.2019 19:45Копенгаген ФК Рига3:1 (1:1)
 Копенгаген
Статистика личных встреч  22.08.2019 19:45Селтик АИК2:0 (0:0)
 Глазго
Статистика личных встреч  22.08.2019 19:45Линфилд Карабах3:2 (2:1)
 Белфаст
Статистика личных встреч  22.08.2019 19:30Фейеноорд Хапоэль Беэр-Шева3:0 (1:0)
 Роттердам
Статистика личных встреч  22.08.2019 19:00Мальмё Бней-Йегуда3:0 (2:0)
 Мальмё
Статистика личных встреч  22.08.2019 19:00Арарат-Армения Ф912:1 (1:0)
 Ереван
Третий отборочный раунд
В третий отборочный раунд автоматически вышли:
- обладатели кубков стран, занявших 13-18 места в таблице коэффициентов УЕФА 2018;
- команды, занявшие 3-е места в чемпионатах стран, занявших 7-12 места в таблице;
- команда, занявшая 4-е место в чемпионате страны, занявшей 6-е место в таблице;
- команды, проигравшие второй отборочный раунд Лиги Чемпионов 2019/20
Статистика личных встреч  15.08.2019 21:30Арис Салоники Молде3:1 д.в.
(2:0, 3:0)
 Салоники
Статистика личных встреч  15.08.2019 21:00Эспаньол Люцерн3:0 (3:0)
 Барселона
Статистика личных встреч  15.08.2019 21:00АЕК Афины Университатя Крайова1:1 (1:0)
 Афины
Статистика личных встреч  15.08.2019 20:30Хапоэль Беэр-Шева Норрчёпинг3:1 (0:0)
 Беэр-Шева
Статистика личных встреч  15.08.2019 20:30Динамо Тбилиси Фейеноорд1:1 (0:0)
 Тбилиси
Статистика личных встреч  15.08.2019 20:30Страсбур Локомотив Пловдив1:0 (1:0)
 Страсбург
Статистика личных встреч  15.08.2019 20:30АЗ ФК Мариуполь4:0 (2:0)
 Гаага
Статистика личных встреч  15.08.2019 20:30Гент АЕК Ларнака3:0 (0:0)
 Гент
Статистика личных встреч  15.08.2019 20:30ПСВ Хёугесунн0:0
 Эйндховен
Статистика личных встреч  15.08.2019 20:30Айнтрахт Франкфурт Вадуц1:0 (1:0)
 Франкфурт-на-Майне
Статистика личных встреч  15.08.2019 20:30Трабзонспор Спарта Прага2:1 (1:0)
 Трабзон
Şenol Güneş Stadyumu
Статистика личных встреч  15.08.2019 20:00Шахтер Солигорск Торино1:1 (0:0)
 Минск
Статистика личных встреч  15.08.2019 20:00Виктория Пльзень Антверпен2:1 д.в.
(0:0, 1:0)
 Пльзень
Статистика личных встреч  15.08.2019 20:00Аполлон Лимасол Аустрия Вена3:1 (1:1)
 Никосия
Статистика личных встреч  15.08.2019 20:00Малатьяспор Партизан1:0 (1:0)
 Малатья
Статистика личных встреч  15.08.2019 20:00Заря Луганск ЦСКА София1:0 (0:0)
 Запорожье
Статистика личных встреч  15.08.2019 20:00Бней-Йегуда Нефтчи2:1 (1:0)
 Петах-Тиква
Статистика личных встреч  15.08.2019 20:00Судува Маккаби Тель-Авив2:1 (2:0)
 Мариямполе
Статистика личных встреч  15.08.2019 20:00БАТЭ Сараево0:0
 Борисов
Статистика личных встреч  15.08.2019 20:00Валетта Астана0:4 (0:2)
 Такали
Статистика личных встреч  15.08.2019 19:45Спортинг Брага Брённбю3:1 (2:0)
 Брага
Статистика личных встреч  15.08.2019 19:45Спартак Москва Тун2:1 (0:1)
 Москва
Статистика личных встреч  15.08.2019 19:45Вулвергемптон Уондерерс Пюник4:0 (0:0)
 Вулвергемптон
Статистика личных встреч  15.08.2019 19:45Глазго Рейнджерс Мидтьюлланн3:1 (2:0)
 Глазго
Статистика личных встреч  15.08.2019 19:45Абердин Риека0:2 (0:2)
 Абердин
Статистика личных встреч  15.08.2019 19:00Млада-Болеслав Стяуа0:1 (0:0)
 Млада-Болеслав
Статистика личных встреч  15.08.2019 19:00Зриньски Мальмё1:0 (0:0)
 Широки Бриег
Статистика личных встреч  15.08.2019 19:00ХИК ФК Рига2:2 (1:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  15.08.2019 19:00АИК Шериф1:1 (0:0)
 Солна
Статистика личных встреч  15.08.2019 18:30ТНС Лудогорец0:4 (0:2)
 Рексхэм
Статистика личных встреч  14.08.2019 20:00Сабуртало Арарат-Армения0:2 (0:1)
 Тбилиси
Статистика личных встреч  14.08.2019 19:00Атромитос Легия Варшава0:2 (0:1)
 Афины
Статистика личных встреч  14.08.2019 17:00Витория Гимарайнш Вентспилс6:0 (1:0)
 Гимарайнш
Статистика личных встреч  13.08.2019 20:00Дандолк Слован Братислава1:3 (0:2)
 Дублин
Статистика личных встреч  13.08.2019 19:45Линфилд Сутьеска3:2 (2:1)
 Белфаст
Статистика личных встреч  13.08.2019 19:00Нымме Калью Ф910:1 (0:0)
 Таллин
Статистика личных встреч  08.08.2019 21:30Стяуа Млада-Болеслав0:0
 Джурджу
Статистика личных встреч  08.08.2019 21:00Торино Шахтер Солигорск5:0 (2:0)
 Турин
Статистика личных встреч  08.08.2019 21:00Легия Варшава Атромитос0:0
 Варшава
Статистика личных встреч  08.08.2019 21:00Партизан Малатьяспор3:1 (1:0)
 Белград
Статистика личных встреч  08.08.2019 21:00Нефтчи Бней-Йегуда2:2 (1:2)
 Баку
Статистика личных встреч  08.08.2019 21:00Люцерн Эспаньол0:3 (0:1)
 Люцерн
Статистика личных встреч  08.08.2019 20:30Аустрия Вена Аполлон Лимасол1:2 (1:1)
 Вена
Статистика личных встреч  08.08.2019 20:30Локомотив Пловдив Страсбур0:1 (0:1)
 Пловдив
Статистика личных встреч  08.08.2019 20:30Вадуц Айнтрахт Франкфурт0:5 (0:3)
 Вадуц
Статистика личных встреч  08.08.2019 20:30ЦСКА София Заря Луганск1:1 (1:1)
 София
Статистика личных встреч  08.08.2019 20:30Маккаби Тель-Авив Судува1:2 (0:1)
 Нетания
Статистика личных встреч  08.08.2019 20:30Лудогорец ТНС5:0 (3:0)
 Разград
Статистика личных встреч  08.08.2019 20:00Норрчёпинг Хапоэль Беэр-Шева1:1 (0:0)
 Норрчёпинг
Статистика личных встреч  08.08.2019 20:00Пюник Вулвергемптон Уондерерс0:4 (0:2)
 Ереван
Статистика личных встреч  08.08.2019 20:00Мидтьюлланн Глазго Рейнджерс2:4 (0:1)
 Хернинг
Статистика личных встреч  08.08.2019 20:00ФК Мариуполь АЗ0:0
 Одесса
Статистика личных встреч  08.08.2019 20:00Риека Абердин2:0 (0:0)
 Риека
Статистика личных встреч  08.08.2019 20:00Ф91 Нымме Калью3:1 (2:1)
 Люксембург
Статистика личных встреч  08.08.2019 20:00Астана Валетта5:1 (3:0)
 Астана
Статистика личных встреч  08.08.2019 20:00Шериф АИК1:2 (0:2)
 Тирасполь
Статистика личных встреч  08.08.2019 19:45Вентспилс Витория Гимарайнш0:3 (0:1)
 Рига
Статистика личных встреч  08.08.2019 19:45Сараево БАТЭ1:2 (0:1)
 Зеница
Статистика личных встреч  08.08.2019 19:30Антверпен Виктория Пльзень1:0 (1:0)
 Брюссель
Статистика личных встреч  08.08.2019 19:30Фейеноорд Динамо Тбилиси4:0 (1:0)
 Роттердам
Статистика личных встреч  08.08.2019 19:15Университатя Крайова АЕК Афины0:2 (0:0)
 Крайова
Статистика личных встреч  08.08.2019 19:00Молде Арис Салоники3:0 (2:0)
 Молде
Статистика личных встреч  08.08.2019 19:00Тун Спартак Москва2:3 (0:2)
 Тун
Статистика личных встреч  08.08.2019 19:00Хёугесунн ПСВ0:1 (0:1)
 Хёугесунн
Статистика личных встреч  08.08.2019 19:00Мальмё Зриньски3:0 (1:0)
 Мальмё
Статистика личных встреч  08.08.2019 18:30Брённбю Спортинг Брага2:4 (1:2)
 Копенгаген
Статистика личных встреч  08.08.2019 18:30АЕК Ларнака Гент1:1 (0:1)
 Ларнака
Статистика личных встреч  08.08.2019 18:00Спарта Прага Трабзонспор2:2 (1:0)
 Прага
Статистика личных встреч  07.08.2019 20:15Слован Братислава Дандолк1:0 (0:0)
 Братислава
Статистика личных встреч  06.08.2019 20:15Сутьеска Линфилд1:2 (1:1)
 Подгорица
Статистика личных встреч  06.08.2019 19:00Арарат-Армения Сабуртало1:2 (1:0)
 Ереван
Статистика личных встреч  06.08.2019 19:00ФК Рига ХИК1:1 (0:1)
 Рига
Второй отборочный раунд
Во второй отборочный раунд автоматически вышли:
- обладатели кубков стран, занявших 19-25 места в таблице коэффициентов УЕФА 2018;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 16-17 места в таблице;
- команды, занявшие 3-е места в чемпионатах стран, занявших 13-15 места в таблице;
- команды, занявшие 4-е места в чемпионатах стран, занявших 7-15 места в таблице;
- команды, занявшие 5-е места в чемпионатах стран, занявших 5-6 места в таблице;
- команды, занявшие 6-е места в чемпионатах стран, занявших 1-4 места в таблице;
- команды, проигравшие предварительный и первый отборочный раунды Лиги Чемпионов 2019/20
Статистика личных встреч  01.08.2019 21:30Стяуа Алашкерт2:3 (1:3)
 Джурджу
Статистика личных встреч  01.08.2019 21:00Нефтчи Арсенал Тула3:0 (0:0)
 Баку
Статистика личных встреч  01.08.2019 21:00Динамо Тбилиси Габала3:0 (0:0)
 Тбилиси
Статистика личных встреч  01.08.2019 21:00Партизан Коннас Куэй Номадс3:0 (0:0)
 Белград
Статистика личных встреч  01.08.2019 20:45Осиек ЦСКА София1:0 д.в.
(1:0, 1:0),
пен. 3:4
 Осиек
Статистика личных встреч  01.08.2019 20:45Спартак Трнава Локомотив Пловдив3:1 (1:0)
 Трнава
Статистика личных встреч  01.08.2019 20:30Штурм Хёугесунн2:1 (1:0)
 Грац
Статистика личных встреч  01.08.2019 20:30Кайрат Хапоэль Беэр-Шева1:1 (1:0)
 Алма-Ата
Статистика личных встреч  01.08.2019 20:30Айнтрахт Франкфурт Флора2:1 (1:1)
 Франкфурт-на-Майне
Статистика личных встреч  01.08.2019 20:30Лудогорец Валюр4:0 (2:0)
 Разград
Статистика личных встреч  01.08.2019 20:00ФК Лиепая Норрчёпинг0:1 (0:0)
 Лиепая
Статистика личных встреч  01.08.2019 20:00Олимпия Любляна Малатьяспор0:1 (0:0)
 Любляна
Статистика личных встреч  01.08.2019 20:00Атромитос ДАК 19043:2 (2:0)
 Афины
Статистика личных встреч  01.08.2019 20:00Гзира Юнайтед Вентспилс2:2 (1:0)
 Такали
Статистика личных встреч  01.08.2019 20:00Маккаби Хайфа Страсбур2:1 (2:1)
 Хайфа
Статистика личных встреч  01.08.2019 20:00Крузейдерс Вулвергемптон Уондерерс1:4 (1:3)
 Белфаст
Статистика личных встреч  01.08.2019 20:00Ордабасы Млада-Болеслав2:3 (1:2)
 Шымкент
Статистика личных встреч  01.08.2019 20:00АЕЛ Лимасол Арис Салоники0:1 (0:1)
 Ларнака
Статистика личных встреч  01.08.2019 20:00Аполлон Лимасол Шемрок Роверс3:1 д.в.
(1:0, 2:1)
 Никосия
Статистика личных встреч  01.08.2019 20:00Витория Гимарайнш Женесс Эш4:0 (1:0)
 Гимарайнш
Статистика личных встреч  01.08.2019 20:00Шериф Партизани1:1 (0:1)
 Тирасполь
Статистика личных встреч  01.08.2019 20:00Астана Санта Колома4:1 (1:1)
 Астана
Статистика личных встреч  01.08.2019 19:45Абердин Чихура5:0 (2:0)
 Абердин
Статистика личных встреч  01.08.2019 19:45Эсбьерг Шахтер Солигорск0:0
 Эсбьерг
Статистика личных встреч  01.08.2019 19:45Линфилд ХБ Торсхавн1:0 (1:0)
 Белфаст
Статистика личных встреч  01.08.2019 19:30Брённбю Лехия Гданьск4:1 д.в.
(1:0, 2:1)
 Копенгаген
Статистика личных встреч  01.08.2019 19:30Левски АЕК Ларнака0:4 (0:2)
 София
Статистика личных встреч  01.08.2019 19:30Прогресс Глазго Рейнджерс0:0
 Люксембург
Статистика личных встреч  01.08.2019 19:30ФК Рига Пяст2:1 (1:1)
 Рига
Статистика личных встреч  01.08.2019 19:15Стьярнан Эспаньол1:3 (0:1)
 Гардабайр
Статистика личных встреч  01.08.2019 19:15Университатя Крайова Гонвед0:0 д.в.,
пен. 3:1
 Крайова
Статистика личных встреч  01.08.2019 19:00Мальмё Домжале3:2 (2:2)
 Мальмё
Статистика личных встреч  01.08.2019 19:00Вадуц МОЛ Фехервар2:0 д.в.
(0:0, 1:0)
 Вадуц
Статистика личных встреч  01.08.2019 19:00Паллосеура Куопио Легия Варшава0:0
 Куопио
Статистика личных встреч  01.08.2019 19:00Зриньски Утрехт2:1 д.в.
(0:1, 1:1)
 Мостар
Статистика личных встреч  01.08.2019 19:00Яблонец Пюник0:0
 Яблонец-над-Нисой
Статистика личных встреч  01.08.2019 19:00Заря Луганск Будучност1:0 (1:0)
 Запорожье
Статистика личных встреч  01.08.2019 18:30Дебрецен Торино1:4 (0:2)
 Дебрецен
Статистика личных встреч  01.08.2019 18:30Хеккен АЗ0:3 (0:1)
 Гётеборг
Статистика личных встреч  01.08.2019 18:00Клаксвик Люцерн0:1 (0:1)
 Тофтир
Статистика личных встреч  01.08.2019 18:00Вииторул Гент2:1 (0:1)
 Овидиу
Статистика личных встреч  31.07.2019 20:45Чукарички Молде1:3 (0:2)
 Белград
Статистика личных встреч  30.07.2019 18:45Судува Тре Пенне5:0 (3:0)
 Мариямполе
Статистика личных встреч  30.07.2019 18:00Ферроникели Слован Братислава0:2 (0:1)
 Приштина
Статистика личных встреч  30.07.2019 17:55Ф91 Шкендия1:1 (0:0)
 Люксембург
Статистика личных встреч  30.07.2019 17:45Линкольн Арарат-Армения1:2 (0:1)
 Гибралтар
Статистика личных встреч  25.07.2019 21:30Арис Салоники АЕЛ Лимасол0:0
 Салоники
Статистика личных встреч  25.07.2019 21:00Торино Дебрецен3:0 (2:0)
 Алессандрия
Статистика личных встреч  25.07.2019 21:00Легия Варшава Паллосеура Куопио1:0 (1:0)
 Варшава
Статистика личных встреч  25.07.2019 21:00Эспаньол Стьярнан4:0 (0:0)
 Барселона
Статистика личных встреч  25.07.2019 21:00Алашкерт Стяуа0:3 (0:0)
 Ереван
Статистика личных встреч  25.07.2019 20:45Домжале Мальмё2:2 (1:1)
 Домжале
Статистика личных встреч  25.07.2019 20:45Чихура Абердин1:1 (1:0)
 Тбилиси
Статистика личных встреч  25.07.2019 20:45Будучност Заря Луганск1:3 (0:2)
 Подгорица
Статистика личных встреч  25.07.2019 20:45Страсбур Маккаби Хайфа3:1 (1:1)
 Страсбург
Статистика личных встреч  25.07.2019 20:30ЦСКА София Осиек1:0 (0:0)
 София
Статистика личных встреч  25.07.2019 20:30Хапоэль Беэр-Шева Кайрат2:0 (1:0)
 Беэр-Шева
Статистика личных встреч  25.07.2019 20:30Гент Вииторул6:3 (5:1)
 Гент
Статистика личных встреч  25.07.2019 20:30ДАК 1904 Атромитос1:2 (1:2)
 Дунайска Стреда
Статистика личных встреч  25.07.2019 20:30Женесс Эш Витория Гимарайнш0:1 (0:0)
 Люксембург
Статистика личных встреч  25.07.2019 20:30АЗ Хеккен0:0
 Алкмаар
Статистика личных встреч  25.07.2019 20:30Локомотив Пловдив Спартак Трнава2:0 (1:0)
 Пловдив
Статистика личных встреч  25.07.2019 20:15Люцерн Клаксвик1:0 (0:0)
 Люцерн
Статистика личных встреч  25.07.2019 20:00Норрчёпинг ФК Лиепая2:0 (1:0)
 Норрчёпинг
Статистика личных встреч  25.07.2019 20:00МОЛ Фехервар Вадуц1:0 (1:0)
 Фельксут
Статистика личных встреч  25.07.2019 20:00Арсенал Тула Нефтчи0:1 (0:1)
 Тула
Статистика личных встреч  25.07.2019 20:00Малатьяспор Олимпия Любляна2:2 (1:1)
 Малатья
Статистика личных встреч  25.07.2019 20:00Флора Айнтрахт Франкфурт1:2 (1:1)
 Таллин
Статистика личных встреч  25.07.2019 20:00Шемрок Роверс Аполлон Лимасол2:1 (1:1)
 Дублин
Статистика личных встреч  25.07.2019 20:00Шахтер Солигорск Эсбьерг2:0 (1:0)
 Солигорск
Статистика личных встреч  25.07.2019 20:00Пяст ФК Рига3:2 (0:1)
 Гливице
Статистика личных встреч  25.07.2019 19:45Глазго Рейнджерс Прогресс2:0 (1:0)
 Глазго
Статистика личных встреч  25.07.2019 19:45Вулвергемптон Уондерерс Крузейдерс2:0 (1:0)
 Вулвергемптон
Статистика личных встреч  25.07.2019 19:00Хёугесунн Штурм2:0 (0:0)
 Хёугесунн
Статистика личных встреч  25.07.2019 19:00Лехия Гданьск Брённбю2:1 (1:0)
 Гданьск
Статистика личных встреч  25.07.2019 19:00Молде Чукарички0:0
 Молде
Статистика личных встреч  25.07.2019 19:00Габала Динамо Тбилиси0:2 (0:1)
 Габала
Статистика личных встреч  25.07.2019 19:00Млада-Болеслав Ордабасы1:1 (1:1)
 Млада-Болеслав
Статистика личных встреч  25.07.2019 19:00Валюр Лудогорец1:1 (1:0)
 Рейкьявик
Статистика личных встреч  25.07.2019 18:55Гонвед Университатя Крайова0:0
 Дьёр
Статистика личных встреч  25.07.2019 18:30АЕК Ларнака Левски3:0 (0:0)
 Ларнака
Статистика личных встреч  25.07.2019 18:30Утрехт Зриньски1:1 (0:1)
 Утрехт
Статистика личных встреч  25.07.2019 18:30Коннас Куэй Номадс Партизан0:1 (0:0)
 Риль
Статистика личных встреч  25.07.2019 17:45Вентспилс Гзира Юнайтед4:0 (1:0)
 Вентспилс
Статистика личных встреч  25.07.2019 17:30Пюник Яблонец2:1 (2:0)
 Гюмри
Статистика личных встреч  25.07.2019 17:30Партизани Шериф0:1 (0:1)
 Тирана
Статистика личных встреч  24.07.2019 18:00Слован Братислава Ферроникели2:1 (1:0)
 Братислава
Статистика личных встреч  23.07.2019 20:30Тре Пенне Судува0:5 (0:2)
 Серравалле
Статистика личных встреч  23.07.2019 20:00Санта Колома Астана0:0
 Андорра-ла-Вьеха
Статистика личных встреч  23.07.2019 19:00Арарат-Армения Линкольн2:0 (2:0)
 Ереван
Статистика личных встреч  23.07.2019 17:55Шкендия Ф911:2 (1:0)
 Скопье
Статистика личных встреч  23.07.2019 16:45ХБ Торсхавн Линфилд2:2 (1:1)
 Торсхавн
Первый отборочный раунд
Статистика личных встреч  18.07.2019 21:30ФК Витебск Паллосеура Куопио1:1 (1:0)
 Витебск
Статистика личных встреч  18.07.2019 21:00Торпедо Кутаиси Ордабасы0:2 (0:0)
 Тбилиси
Статистика личных встреч  18.07.2019 21:00Легия Варшава Европа3:0 (2:0)
 Варшава
Статистика личных встреч  18.07.2019 21:00Нефтчи Сперанца6:0 (4:0)
 Баку
Статистика личных встреч  18.07.2019 20:45Раднички Флора2:2 (0:0)
 Ниш
Статистика личных встреч  18.07.2019 20:45Спартак Трнава Радник2:0 д.в.
(1:0, 2:0),
пен. 3:2
 Трнава
Статистика личных встреч  18.07.2019 20:45Домжале Бальцан1:0 (1:0)
 Домжале
Статистика личных встреч  18.07.2019 20:45Будучност Транс4:1 (1:1)
 Подгорица
Статистика личных встреч  18.07.2019 20:30Кайрат Широки Бриег2:1 (0:0)
 Алма-Ата
Статистика личных встреч  18.07.2019 20:30Хапоэль Беэр-Шева Лачи1:0 (0:0)
 Беэр-Шева
Статистика личных встреч  18.07.2019 20:30Шкупи Пюник1:2 (0:2)
 Скопье
Статистика личных встреч  18.07.2019 20:00Шемрок Роверс Бранн2:1 (0:0)
 Дублин
Статистика личных встреч  18.07.2019 20:00Хайдук Сплит Гзира Юнайтед1:3 (1:0)
 Сплит
Статистика личных встреч  18.07.2019 20:00Мура Маккаби Хайфа2:3 (1:2)
 Мурска-Собота
Статистика личных встреч  18.07.2019 20:00Кукеси Дебрецен1:1 (1:0)
 Эльбасан
Статистика личных встреч  18.07.2019 20:00Милсами Стяуа1:2 (0:2)
 Оргеев
Статистика личных встреч  18.07.2019 20:00МОЛ Фехервар Зета0:0
 Фельксут
Статистика личных встреч  18.07.2019 20:00Хайбернианс Паола Шахтер Солигорск0:1 (0:0)
 Такали
Статистика личных встреч  18.07.2019 20:00Жальгирис Вильнюс Гонвед1:1 (1:0)
 Вильнюс
Статистика личных встреч  18.07.2019 20:00Аполлон Лимасол Жальгирис Каунас4:0 (2:0)
 Никосия
Статистика личных встреч  18.07.2019 20:00Норрчёпинг Сент-Патрикс2:1 (1:0)
 Норрчёпинг
Статистика личных встреч  18.07.2019 20:00Петрокуб АЕК Ларнака0:1 (0:0)
 Кишинев
Статистика личных встреч  18.07.2019 19:45Бэллимена Юнайтед Мальмё0:4 (0:1)
 Бэллимена
Статистика личных встреч  18.07.2019 19:45Килмарнок Коннас Куэй Номадс0:2 (0:0)
 Килмарнок
Статистика личных встреч  18.07.2019 19:45Глазго Рейнджерс Сент-Джозефс6:0 (2:0)
 Глазго
Статистика личных встреч  18.07.2019 19:30Прогресс Корк Сити1:2 (0:1)
 Дифферданж
Статистика личных встреч  18.07.2019 19:30Левски Ружомберок2:0 (1:0)
 София
Статистика личных встреч  18.07.2019 19:30Энгордань Динамо Тбилиси0:1 (0:0)
 Андорра-ла-Вьеха
Статистика личных встреч  18.07.2019 19:30Динамо Минск ФК Лиепая1:2 (0:1)
 Минск
Статистика личных встреч  18.07.2019 19:00Вадуц Брейдаблик2:1 (0:0)
 Вадуц
Статистика личных встреч  18.07.2019 19:00Б-36 Крузейдерс2:3 (1:2)
 Торсхавн
Статистика личных встреч  18.07.2019 19:00КР Молде0:0
 Рейкьявик
Статистика личных встреч  18.07.2019 19:00Зриньски Академия Пандев3:0 (0:0)
 Мостар
Статистика личных встреч  18.07.2019 19:00РФШ Олимпия Любляна0:2 (0:1)
 Рига
Статистика личных встреч  18.07.2019 19:00Краковия ДАК 19042:2 д.в.
(1:0, 1:1)
 Краков
Статистика личных встреч  18.07.2019 19:00ФКИ Левадия Стьярнан3:2 д.в.
(1:1, 2:1)
 Таллин
Статистика личных встреч  18.07.2019 19:00Хёугесунн Клифтонвилл5:1 (3:1)
 Хёугесунн
Статистика личных встреч  18.07.2019 19:00РоПС Абердин1:2 (1:1)
 Рованиеми
Статистика личных встреч  18.07.2019 19:00Университатя Крайова Сабаил3:2 (1:0)
 Крайова
Статистика личных встреч  18.07.2019 18:30Интер Турку Брённбю2:0 (0:0)
 Турку
Статистика личных встреч  18.07.2019 18:00Тобол Женесс Эш1:1 (1:0)
 Астана
Статистика личных встреч  18.07.2019 17:00Теута Вентспилс1:0 (0:0)
 Дуррес
Статистика личных встреч  18.07.2019 16:30Македония Алашкерт0:3 (0:1)
 Скопье
Статистика личных встреч  17.07.2019 20:00Чихура Фола2:1 (1:0)
 Тбилиси
Статистика личных встреч  16.07.2019 20:30Титоград ЦСКА София0:0
 Подгорица
Статистика личных встреч  16.07.2019 19:00Бананц Чукарички0:5 (0:2)
 Ереван
Статистика личных встреч  16.07.2019 18:00Клаксвик Ритеряй0:0
 Тофтир
Статистика личных встреч  11.07.2019 21:30Стяуа Милсами2:0 (1:0)
 Джурджу
Статистика личных встреч  11.07.2019 21:00Гонвед Жальгирис Вильнюс3:1 (1:0)
 Будапешт
Статистика личных встреч  11.07.2019 21:00Динамо Тбилиси Энгордань6:0 (2:0)
 Тбилиси
Статистика личных встреч  11.07.2019 21:00Широки Бриег Кайрат1:2 (1:1)
 Широки Бриег
Статистика личных встреч  11.07.2019 20:30Европа Легия Варшава0:0
 Гибралтар
Статистика личных встреч  11.07.2019 20:30Чукарички Бананц3:0 (1:0)
 Белград
Статистика личных встреч  11.07.2019 20:30Зета МОЛ Фехервар1:5 (1:3)
 Подгорица
Статистика личных встреч  11.07.2019 20:30ДАК 1904 Краковия1:1 (1:1)
 Дунайска Стреда
Статистика личных встреч  11.07.2019 20:00Брейдаблик Вадуц0:0
 Коупавогюр
Статистика личных встреч  11.07.2019 20:00Ордабасы Торпедо Кутаиси1:0 (0:0)
 Шымкент
Статистика личных встреч  11.07.2019 20:00Маккаби Хайфа Мура2:0 (0:0)
 Хайфа
Статистика личных встреч  11.07.2019 20:00Сперанца Нефтчи0:3 (0:2)
 Кишинев
Статистика личных встреч  11.07.2019 20:00Шахтер Солигорск Хайбернианс Паола1:0 (0:0)
 Солигорск
Статистика личных встреч  11.07.2019 20:00Олимпия Любляна РФШ2:3 (0:0)
 Любляна
Športni park Stožice
Статистика личных встреч  11.07.2019 20:00Жальгирис Каунас Аполлон Лимасол0:2 (0:1)
 Мариямполе
Статистика личных встреч  11.07.2019 20:00Стьярнан ФКИ Левадия2:1 (1:0)
 Гардабайр
Статистика личных встреч  11.07.2019 20:00ФК Лиепая Динамо Минск1:1 (1:0)
 Лиепая
Статистика личных встреч  11.07.2019 20:00Сабаил Университатя Крайова2:3 (1:1)
 Баку
Статистика личных встреч  11.07.2019 19:45Корк Сити Прогресс0:2 (0:2)
 Корк
Статистика личных встреч  11.07.2019 19:45Клифтонвилл Хёугесунн0:1 (0:1)
 Белфаст
Статистика личных встреч  11.07.2019 19:45Сент-Патрикс Норрчёпинг0:2 (0:0)
 Дублин
Статистика личных встреч  11.07.2019 19:45Абердин РоПС2:1 (1:0)
 Абердин
Статистика личных встреч  11.07.2019 19:30Фола Чихура1:2 (1:0)
 Эш
Статистика личных встреч  11.07.2019 19:30Ритеряй Клаксвик1:1 (0:0)
 Вильнюс
Статистика личных встреч  11.07.2019 19:00Мальмё Бэллимена Юнайтед7:0 (3:0)
 Мальмё
Статистика личных встреч  11.07.2019 19:00Коннас Куэй Номадс Килмарнок1:2 (0:0)
 Риль
Статистика личных встреч  11.07.2019 19:00Паллосеура Куопио ФК Витебск2:0 (0:0)
 Куопио
Статистика личных встреч  11.07.2019 19:00Бранн Шемрок Роверс2:2 (2:1)
 Берген
Статистика личных встреч  11.07.2019 19:00Флора Раднички2:0 (0:0)
 Таллин
Статистика личных встреч  11.07.2019 19:00Дебрецен Кукеси3:0 (0:0)
 Дебрецен
Статистика личных встреч  11.07.2019 19:00Брённбю Интер Турку4:1 (1:1)
 Копенгаген
Статистика личных встреч  11.07.2019 19:00Молде КР7:1 (4:0)
 Молде
Статистика личных встреч  11.07.2019 19:00Академия Пандев Зриньски0:3 (0:2)
 Скопье
Статистика личных встреч  11.07.2019 19:00Алашкерт Македония3:1 (1:0)
 Ереван
Статистика личных встреч  11.07.2019 19:00Радник Спартак Трнава2:0 (1:0)
 Баня-Лука
Статистика личных встреч  11.07.2019 18:30Ружомберок Левски0:2 (0:1)
 Ружомберок
Статистика личных встреч  11.07.2019 18:30Бальцан Домжале3:4 (2:1)
 Такали
Статистика личных встреч  11.07.2019 18:30Транс Будучност0:2 (0:1)
 Раквере
Статистика личных встреч  11.07.2019 18:30АЕК Ларнака Петрокуб1:0 (1:0)
 Ларнака
Статистика личных встреч  11.07.2019 18:00Крузейдерс Б-362:0 (1:0)
 Белфаст
Статистика личных встреч  11.07.2019 17:45Вентспилс Теута3:0 (1:0)
 Вентспилс
Статистика личных встреч  11.07.2019 17:30Лачи Хапоэль Беэр-Шева1:1 (1:0)
 Лач
Статистика личных встреч  11.07.2019 17:30Пюник Шкупи3:3 (1:2)
 Гюмри
Статистика личных встреч  10.07.2019 17:55Женесс Эш Тобол0:0
 Эш
Статистика личных встреч  09.07.2019 20:30ЦСКА София Титоград4:0 (1:0)
 София
Статистика личных встреч  09.07.2019 18:00Гзира Юнайтед Хайдук Сплит0:2 (0:1)
 Такали
Статистика личных встреч  09.07.2019 17:55Сент-Джозефс Глазго Рейнджерс0:4 (0:0)
 Гибралтар
Предварительный раунд
В предварительный раунд попали:
- обладатели кубков стран, занявших 52-55 места в таблице коэффициентов УЕФА 2018;
- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 49-54 места в таблице
- команды, занявшие 3-е места в чемпионатах стран, занявших 48-51 места в таблице

Время матчей местное

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 032
Матчей:1 032 687
Клубов:10 864
Сборных:259
Стадионов:9 570
<2019>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Новости сайта
19.09.2019

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Лига Европы 2019/20

Группа A, 2-й тур

03.10

Севилья - АПОЭЛ

21:00

03.10

Ф91 - Карабах

21:00

Группа B, 2-й тур

03.10

Мальмё - Копенгаген

21:00

03.10

Лугано - Динамо Киев

21:00

Группа C, 2-й тур

03.10

Трабзонспор - Базель

22:00

03.10

ФК Краснодар - Хетафе

22:00

Группа D, 2-й тур

03.10

Спортинг Лиссабон - ЛАСК

20:00

03.10

Русенборг - ПСВ

21:00

Группа E, 2-й тур

03.10

Селтик - ЧФР

20:00

03.10

Лацио - Ренн

21:00

Группа F, 2-й тур

02.10

Витория Гимарайнш - Айнтрахт Франкфурт

15:50

03.10

Арсенал - Стандард

20:00

Группа G, 2-й тур

03.10

Янг Бойз - Глазго Рейнджерс

18:55

03.10

Фейеноорд - Порту

18:55

Группа H, 2-й тур

03.10

Ференцварош - Лудогорец

18:55

03.10

ЦСКА Москва - Эспаньол

19:55

Группа I, 2-й тур

03.10

Сент-Этьен - Вольфсбург

18:55

03.10

ФК Александрия - Гент

19:55

Группа J, 2-й тур

03.10

Вольфсберг - Рома

18:55

03.10

Истанбул Башакшехир - Боруссия Мёнхенгладбах

19:55

Группа K, 2-й тур

03.10

Спортинг Брага - Слован Братислава

17:55

03.10

Бешикташ - Вулвергемптон Уондерерс

19:55

Группа L, 2-й тур

03.10

АЗ - Манчестер Юнайтед

18:55

03.10

Астана - Партизан

20:50

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 24 сентября

Аль-ДжазираАль-Ахед

19:30

СаприссаИндепендьенте Ла-Чоррера

20:00

 

Колчестер ЮнайтедТоттенхэм Хотспур

19:45

Кроли ТаунСток Сити

19:45

ПортсмутСаутгемптон

19:45

Престон Норт ЭндМанчестер Сити

19:45

УотфордСуонси Сити

19:45

Лутон ТаунЛестер Сити

19:45

АрсеналНоттингем Форест

19:45

Шеффилд УэнсдиЭвертон

19:45

 

ОлтрингемЧестер

19:45*

Блит СпартансКарзон Эштон

19:45*

Кингс Линн ТаунАлфретон Таун

19:45*

Эбби РейнджерсУолтемстоу

19:45*

Кэнви АйлендСент-Айвз Таун

19:45*

Стаффорд РейнджерсКиддерминстер Харриерс

19:45*

Уиттон ЭлбионБелпер Таун

19:45*

ЧейзтаунЛемингтон

19:45*

Саттон Колдфилд ТаунКеттеринг Таун

19:45*

Чиппенем ТаунСайренстер Таун

19:45*

Оссетт ЮнайтедКоулн

19:45*

Чичестер СитиХартли Уитни

19:45*

УорсингСент-Олбанс Сити

19:45*

 

Реал ВальядолидГранада

19:00

Реал БетисЛеванте

20:00

БарселонаВильярреал

21:00

 

ВеронаУдинезе

19:00

БрешиаЮвентус

21:00

 

ПаневежисСудува

18:00*

 

ДижонОлимпик

19:00

МонакоНицца

21:00

 

ЮргорденФалькенберг

19:00

КальмарСундсвалль

19:00

 

КалевНымме Калью

19:00*

Время матчей местное

Вчера, 22 сентября

МадагаскарНамибия

1:0

ЗимбабвеЛесото

3:1

ГанаБуркина-Фасо

0:1

ЭсватиниЗамбия

0:1

НигерКот-д'Ивуар

2:0

ТогоНигерия

4:1

ЦАРДР Конго

0:2

Экваториальная ГвинеяКонго

2:2

ЭфиопияРуанда

0:1

ТанзанияСудан

0:1

 

ФК ОренбургЛокомотив

2:3

ДинамоФК Сочи

2:3

АрсеналУрал

1:1

ЦСКАФК Краснодар

3:2

 

РодинаЛуки-Энергия

1:1

 

ЗоркийФК Рязань

0:0

 

ДеснаШахтер

0:1

ВорсклаДинамо

0:5

КолосФК Александрия

1:1

 

ИнгулецМФК Николаев

3:2

 

Оболонь-Бровар-2Нива Т

1:2

ВересФК Калуш

1:1

ФК УжгородДиназ

2:4

 

Авангард-2Горняк

2:1

ЭнергияВПК-Агро

2:4

ТаврияМФК Николаев-2

0:2

Черноморец-2Реал Фарма

0:0

АльянсКристалл

2:1

 

НефтчиКешлы

0:0

 

ЛориАрарат

1:4

ПюникНоах

1:2

 

ТорпедоБАТЭ

0:3*

Энергетик-БГУИслочь

1:2

ФК ГомельДинамо Мн

0:1

 

ШахтерТобол

0:1

ЖетысуАстана

2:1

ОрдабасыАктобе

4:1

 

БунёдкорКызылкум

2:1

НасафБухара

1:2

 

АустрияАльтах

2:0

ХартбергВольфсберг

0:2

ЛАСКРед Булл

2:2

 

Кристал ПэласВулвергемптон Уондерерс

1:1

Вест Хэм ЮнайтедМанчестер Юнайтед

2:0

АрсеналАстон Вилла

3:2

ЧелсиЛиверпуль

1:2

 

Вест Бромвич ЭлбионХаддерсфилд Таун

4:2

 

Крей УондерерсСоуэм Таун Рейнджерс

5:2

БиглзуэйдЧертси Таун

1:3

 

СтандардЭйпен

3:0

БрюггеАндерлехт

2:1

Зюлте-ВарегемГент

2:2

 

ЛокомотивБерое

3:0

ЛудогорецАрда

2:0

 

ЗалаэгерсегФеренцварош

1:2*

 

Боруссия МФортуна

2:1

АйнтрахтБоруссия Д

2:2

 

ХеренвенУтрехт

1:1

ЭмменФейеноорд

3:3

Ден ХагАЗ

0:1

ПСВАякс

1:1

 

ФюлкирСтьярнан

1:4

ГриндавикВалюр

2:2

ХКАкранес

1:1

КРХабнарфьордюр

3:2

ВестманнаэйярБрейдаблик

1:1

Викингур РКА

2:3

 

ХетафеМайорка

4:2

ЭспаньолРеал Сосьедад

1:3

ВаленсияЛеганес

1:1

АтлетикАлавес

2:0

СевильяРеал Мадрид

0:1

 

СассуолоСПАЛ

3:0

БолоньяРома

1:2

ЛеччеНаполи

1:4

СампдорияТорино

1:0

АталантаФиорентина

2:2

ЛациоПарма

2:0

 

МЕТТА/ЛУВентспилс

3:3

ВалмиераФК Рига

0:1

 

ВолеренгаВикинг

0:4

РанхеймБодо-Глимт

1:1

ОддСарпсборг 08

3:0

ТромсёСтрёмгодсет

0:1

ЛиллестрёмКристиансунн

1:1

МьёндаленРусенборг

1:2

 

Висла ПВисла К

2:1

ПогоньГурник

1:1

КраковияЛегия

1:2

 

Жил ВисентеБоавишта

0:0

ТонделаВитория Г

1:3

Витория СПортимоненсе

0:0

ПортуСанта Клара

2:0

 

ПартизанЦрвена Звезда

2:0

 

РударДомжале

2:3

ТриглавМарибор

1:3

МураЦеле

1:0

ОлимпияБраво

3:1

 

РеннЛилль

1:1

АнжерСент-Этьен

4:1

ЛионПари Сен-Жермен

0:1

 

ХайдукИнтер

3:1

Истра 1961Риека

0:3

 

ИскраБудучност

2:2

РударПетровац

4:0

ПодгорицаКом

4:2

СутьескаГрбаль

5:0

ТитоградЗета

0:1

 

Млада-БолеславБаник

2:0

СпартаСлавия

0:3

 

ХаммарбюАИК

2:1

ЭльфсборгМальмё

0:3

ХельсингборгАФК Эскильстуна

2:1

 

Сент-ДжонстонГлазго Рейнджерс

0:4

СелтикКилмарнок

3:1

ХайбернианХартс

1:2

 

КурессаареМаарду

1:0

ТаммекаФлора

1:6

 

Ньюэллс Олд БойзАльдосиви

2:0

Годой-КрусБанфилд

0:2

ЛанусКолон

3:2

РасингАрсенал

2:1

Ривер ПлейтВелес Сарсфилд

1:2

 

ИнтернасьоналШапекоэнсе

1:0

ФорталезаПалмейрас

0:1

Васко да ГамаАтлетико Паранаэнсе

1:1

ССАСеара

1:0

ГоиясФлуминенсе

3:0

 

Портленд ТимберсМиннесота Юнайтед

0:0

ДалласНью-Йорк Сити

1:1

Нью-Йорк Ред БуллзФиладельфия Юнион

2:0

DC ЮнайтедСиэтл Саундерс

2:0

 

Тяньцзинь ТяньхайБэйцзин Синобо Гоань

0:3

Шанхай ШИПГХэнань Цзянье

2:1

Гуанчжоу Эвергранд ТаобаоУхань Чжоэр

0:1

Международные турниры

Проходят

04.09.2019 – 16.11.2021

Чемпионат мира 2022,
Отборочные матчи, Африка

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

Лига КОНКАКАФ 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru