14:50

Александр Ташаев: "Со здоровьем у меня всё нормально".

Полузащитник "Спартака" Александр Ташаев в преддверии матча 8-го тура чемпионата России против ЦСКА сказал, что у него нет проблем со здоровьем. ...

14:38

Ральф Ферманн: "Гол "Баварии" со "стандарта" просто переломил нам хребет".

"Бавария" невероятно хорошо владеет мячом и против такой команды ты не имеешь право пропускать после "стандартов". Такие голы просто переламывают ...

14:31

Руби: "У "Реала" много ресурсов, и даже в неудобной ситуации на поле у него есть возможности выиграть".

"Я злюсь и одновременно радуюсь. У нас были возможности ухватить одно очко до самого конца, и этого сложно достигнуть на "Бернабеу". У нас были явные

14:26

Андрей Ярмоленко: "Мы не боимся "Челси".

- Все в нашей команде улыбались после победы над "Эвертоном", чего не было раньше. Нам нужно улучшать свою игру и слушать тренера. Думаю, мы движемся

14:10

"Спартак" и ЦСКА показали игровую форму, в которой сыграют в дерби.

"Спартак" и ЦСКА показали игровую форму, в которой команды выйдут на поле в восьмом туре чемпионата России, сообщает официальный "твиттер" ...

14:05

Крыша стадиона "Санкт-Петербург" на матче "Зенит" - "Локомотив" будет открыта.

Матч 8-го тура РПЛ между "Зенитом" и "Локомотивом" пройдет под открытой крышей стадиона "Санкт-Петербург". После семи туров "Зенит" занимает 1-е ...

13:55

ФНЛ. "Зенит-2" - "Балтика". Текстовая трансляция.

В 14:00 мск. начинается матч 13-го тура "Олимп - Первенства ФНЛ" между "Зенитом-2" и "Балтикой" (стадион "МСА Петровский"). ФНК проводит прямую ...

13:52

Понтус Вернблум: "Дерби со "Спартаком" - самые крутые игры в сезоне".

"Вышел на связь, чтобы пожелать вам удачи сегодня. Это, конечно, самые крутые игры в сезоне, вы всё об этом знаете. Уверен, вы обыграете их. ...

13:40

Андрей Червиченко: "История вокруг лайков и стихотворения – это полная дурость!"

"История вокруг лайков в Instagram и стихотворения – это полная дурость! Из-за таких вещей отстраняют от команды таких заслуженных игроков, как ...

13:26

Чемпионат Италии. "Торино" - "Наполи". Текстовая трансляция.

В 13:30 мск. начинается матч 5-го тура чемпионата Италии между "Торино" и "Наполи" (стадион "Гранде Торино"). ФНК проводит прямую текстовую Он-лайн ...

13:26

ФИФА откроет доступ к полной статистической информации матчей ЧМ-2018 в России.

Международная федерация футбола (ФИФА) предоставит открытый доступ для всех желающих к подробной статистической информации по матчам чемпионата мира ...

13:26

ФНЛ. "Спартак-2" - "СКА-Хабаровск". Текстовая трансляция.

В 13:30 мск. начинается матч 13-го тура "Олимп - Первенства ФНЛ" между "Спартаком-2" и "СКА-Хабаровском" (стадион "Спартак им. Ф.Черенкова"). ФНК ...

13:16

Артур Нигматуллин: "Рубин" до конца сражался, но надо спрашивать с самих себя".

"Это футбол. Миллионы его и любят за непредсказуемость. На поле эмоции бурлят, а сейчас постепенно сходят. Надо готовиться к следующей игре. "Рубин" ...

13:07

Сон Хын Мин: "Продлил контракт с "Тоттенхэмом", потому что счастлив здесь".

Нападающий Сон Хын Мин заявил, что счастлив в "Тоттенхэме" и не думает о смене клубной прописки. "Недавно я продлил контракт с "Тоттенхэмом", потому что счастлив здесь. Надеюсь сделать для команды как можно больше", - цитирует корейца Goal.com.

12:55

Чемпионат Испании. "Леванте" - "Севилья". Текстовая трансляция.

В 13:00 мск. начинается матч 5-го тура чемпионата Испании между "Леванте" и "Севильей" (стадион "Сьюдад де Валенсия"). ФНК проводит прямую текстовую ...

Гренада

Место в рейтинге ФИФА: 170

Национальный стадион: Cricket National Stadium

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Третий раунд
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Второй раунд, группа E - 4-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Второй раунд
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Второй раунд
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Карибская зона, раунд 1, группа 1
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Карибская зона, второй раунд

Статистика выступлений Чемпионат КККФ/КОНКАКАФ - статистика выступлений
Золотой кубок КОНКАКАФ 2011. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Золотой кубок КОНКАКАФ 2009. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Золотой кубок КОНКАКАФ 2003. Отборочные матчи - Карибская зона, первый раунд, группа C - 4-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1985. Отборочные матчи - Первый раунд
Чемпионат КОНКАКАФ 1981. Отборочные матчи - Карибская зона, предварительный раунд

Статистика выступлений Карибский чемпионат - статистика выступлений
Карибский чемпионат 2017. Отборочные матчи - Второй раунд, группа 1 - 3-е место
Карибский чемпионат 2014. Отборочные матчи - Первый раунд, группа 4 - 4-е место
Карибский чемпионат 2012. Отборочные матчи - Второй раунд, группа 6 - 3-е место
Карибский чемпионат 2010. Финальная часть - 4-е место
Карибский чемпионат 2010. Отборочные матчи - Второй раунд, группа E - 2-е место
Карибский чемпионат 2008. Финальная часть - 2-е место
Карибский чемпионат 2008. Отборочные матчи - Второй раунд, группа F - 2-е место
Карибский кубок 2007. Отборочные матчи - Первый раунд, группа A - 3-е место
Карибский кубок 2005. Отборочные матчи - Второй раунд
Карибский кубок 2001. Отборочные матчи - Группа 5 - 3-е место
Карибский кубок 1999. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Карибский кубок 1999. Отборочные матчи - Группа 5 - 1-е место
Карибский кубок 1998. Отборочные матчи - Группа 4 - 2-е место
Карибский кубок 1997. Финальная часть - 4-е место
Карибский кубок 1997. Отборочные матчи - Группа 3 - 1-е место
Карибский кубок 1996. Отборочные матчи - Группа 1, второй раунд
Карибский кубок 1995. Отборочные матчи - Группа 3, первый раунд
Карибский кубок 1994. Отборочные матчи - Группа 1 - 2-е место
Карибский кубок 1993. Отборочные матчи - Группа 1 - 3-е место
Карибский кубок 1992. Отборочные матчи - Группа 1 - 4-е место
Карибский кубок 1989. Финальная часть - Финал
Карибский кубок 1989. Отборочные матчи - Зона A

Статистика выступлений Лига наций КОНКАКАФ - статистика выступлений
Лига наций КОНКАКАФ 2019/20. Отборочные матчи - Отборочный турнир

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2006 2005 2004 2002 2001 1999 1994 1990 1987 1986

Клубы:

Куинз Парк Рейнджерс (Сент-Джорджес)
Фонтеной Юнайтед

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 804
Матчей:1 015 748
Клубов:10 721
Сборных:259
Стадионов:9 406
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
20.09.2018

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Чемпионат Грузии 2018

Второй круг, 21-й тур

20.08

Торпедо - Локомотив

20:00*

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 24 сентября

 

Крылья СоветовФК Краснодар

19:30

 

АкадемияДинамо Ставрополь

15:00

 

МеталлургРеал Фарма

16:30

 

ФК ГородеяНеман

19:00

 

ЧихураСамтредиа

16:00

 

РФШМЕТТА/ЛУ

19:00

 

ЛиллестрёмТромсё

19:00

 

КоронаЗаглембе С

18:00

 

Спортинг БрагаСпортинг Л

20:15

 

БаумитВиктория

18:00

 

ХеккенГетеборг

19:00

 

ШапекоэнсеФлуминенсе

20:00

Васко да ГамаБаия

20:00

Время матчей местное

Вчера, 22 сентября

Аль-Ахли КаирОройя

4:0

 

ДинамоАнжи

0:1

ЕнисейУрал

1:2

АрсеналРубин

2:2

ФК РостовФК Уфа

0:0

АхматФК Оренбург

1:1

 

ФК КоломнаФК Чертаново-2

2:0

ЛенинградецФК Долгопрудный

1:2

Псков-747ФК Муром

2:0

Локомотив-КазанкаВелес

3:0

 

ФК Химки-МЗоркий

0:2

ФК РязаньФК Калуга

1:2

ТорпедоДинамо

1:0

СатурнРотор-2

0:3

СоколКвант

2:1

 

Спартак-НальчикЧерноморец

1:3

 

Лада-ТольяттиСызрань-2003

1:3

 

ФК МариупольФК Александрия

1:0

ФК ЛьвовКарпаты

1:1

Арсенал-КиевОлимпик

1:3

 

КолосМеталлист 1925

0:0

 

ЧайкаБуковина

1:1

ПодольеВерес

0:1

ФК МинайФК Калуш

2:0

Черкащина-АкадемияПолесье

0:1

 

МФК Николаев-2Кристалл

2:1

КременьЭнергия

2:0

ФК НикопольМир

1:1

ТаврияГорняк

1:2

 

СабаилСабах

0:0

ЗираНефтчи

1:2

 

АлашкертЛори

2:1

ГандзасарАрарат

4:0

 

ИслочьШахтер

1:0

ФК СлуцкФК Минск

0:1

ФК ВитебскДинамо Бр

0:1

Торпедо-БелАЗФК Гомель

1:0

 

КайсарШахтер

2:1

ЖетысуКайрат

1:0

АтырауКызылжар

3:2

АктобеТобол

3:1

ОрдабасыИртыш

0:2

 

СперанцаСфынтул Георге

4:1

Динамо-АвтоМилсами

1:0

ШерифЗаря

5:2

ЗимбруПетрокуб

0:0

 

ПахтакорБухара

2:1

 

НефтчиНасаф

3:1

КызылкумКоканд 1912

1:0

 

ШтурмМаттерсбург

1:2

АльтахВольфсберг

0:1

Санкт-ПёльтенХартберг

3:0

 

ФулхэмУотфорд

1:1

БарнлиАФК Борнмут

4:0

Кардифф СитиМанчестер Сити

0:5

Кристал ПэласНьюкасл Юнайтед

0:0

Лестер СитиХаддерсфилд Таун

3:1

Манчестер ЮнайтедВулвергемптон Уондерерс

1:1

ЛиверпульСаутгемптон

3:0

Брайтон энд Хоув ЭлбионТоттенхэм Хотспур

1:2

 

Астон ВиллаШеффилд Уэнсди

1:2

Дерби КаунтиБрентфорд

3:1

МидлсброСуонси Сити

0:0

РедингХалл Сити

3:0

Ипсвич ТаунБолтон Уондерерс

0:0

Лидс ЮнайтедБирмингем Сити

1:2

Ноттингем ФорестРотерем Юнайтед

1:0

Шеффилд ЮнайтедПрестон Норт Энд

3:2

Сток СитиБлэкберн Роверс

2:3

Вест Бромвич ЭлбионМиллуолл

2:0

Куинз Парк РейнджерсНорвич Сити

0:1

 

Лимингтон ТаунТорки Юнайтед

0:7

ЧестерСити оф Ливерпуль

4:0

Эштон ЮнайтедТраффорд

3:0

РэдклиффКарзон Эштон

1:2

Фарсли СелтикСаутпорт

0:3

МослиКидсгроув Атлетик

1:2

Стейвли Майнерз ВелфайрГисли

0:4

Саут ШилдзСтокпорт Каунти

1:2

Нейрсбро ТаунУокингтон

1:4

Клиторпс ТаунБэмбер Бридж

3:3

Йорк СитиАштон Атлетик

5:0

МаринФрикли Атлетик

1:0

Данстон UTCЭрлам

2:1

Юнайтед оф МанчестерКоулн

2:0

Нантвич ТаунБлит Спартанс

3:3

ДарлингтонБрэдфорд Парк Авеню

0:1

ЧорлиЛик Таун

3:0

Уиттон ЭлбионСпеннимур Таун

2:1

ОлтрингемУитли Бэй

5:0

КонсеттУоррингтон Таун

3:3

Саттон Колдфилд ТаунАлфретон Таун

2:2

Бостон ЮнайтедПитерборо Спортс

0:2

Сент-Айвз ТаунГрэнтем Таун

1:1

Киддерминстер ХарриерсЭтерстон Таун

5:0

СтоурбриджЛемингтон

3:2

Регби ТаунХенсфорд Таун

1:3

Сент-Ниотс ТаунРомулус

4:3

Ньюнитон ТаунБрэкли Таун

1:1

АлвечерчКорби Таун

1:4

Кеттеринг ТаунАФК Мансфилд

2:1

Ансти НоумадзМайкловер Спортс

1:7

Хейлзоуин ТаунГейнсборо Тринити

0:3

АФК Телфорд ЮнайтедБедфорд Таун

3:1

БакстонКоулвилл Таун

0:0

Хэмптон энд Ричмонд БороБёрджес Хилл Таун

3:0

Кингс ЛэнглиЛуис

1:1

УэлдстоунГрейт Уокеринг Роверз

2:0

Уэллинг ЮнайтедЧезем Юнайтед

2:1

ХендонФиникс Спортс

15:00*

УокингТутинг энд Митчем Юнайтед

4:0

Хануэлл ТаунЛоустофт Таун

1:0

Эгем ТаунБрайтлингси Риджент

3:3

Челмсфорд СитиУорсинг

1:2

Конкорд РейнджерсМаргит

2:0

Леверсток ГринДоркинг Уондерерс

2:4

Хэрингей БороЭрит Таун

2:0

ЛейстонГастингс Юнайтед

3:4

Коджишол ТаунУолтон Кэжуелз

2:0

Боуэрз энд ПитсиХемел Хемпстед Таун

1:6

Билерики ТаунБёрнем

4:1

Кемпстон РоверзМарлоу

1:0

Хитчин ТаунДидкот Таун

1:1

Богнор Реджис ТаунСадбери

1:1

Хейврил РоверзЛезерхед

0:6

Ист Таррок ЮнайтедУайтхок

2:3

Брэнтем АтлетикИстборн Боро

0:1

Оксфорд СитиКрей Вэлли Пэйпер Миллз

5:0

Госпорт БороРамсгит

2:3

АФК ХорнчерчИст Гринстед Таун

2:1

АФК Акфилд ТаунДартфорд

1:3

Хейз энд Йединг ЮнайтедМанифилдс

0:1

ФК РумынияБэконсфилд Таун

0:2

ХоршамХейбридж Свифтс

4:3

Далвич ХэмлетТонбридж Эйнджелс

3:1

Метрополитен ПолисНидем Маркет

2:2

Мертир ТаунВинчестер Сити

1:4

Чиппенем ТаунСуиндон Супермарин

2:2

Бристоль Мэнор ФармБейзингсток Таун

5:2

Уэстон-сьюпер-МэрСолсбери

2:2

Тивертон ТаунДорчестер Таун

2:0

ХерефордТруро Сити

0:0

Пул ТаунСиндерфорд Таун

3:0

Тонтон ТаунБиттон

4:0

Банбери ЮнайтедБат Сити

0:2

Хангерфорд ТаунУонтидж Таун

15:00*

БинфилдСайренстер Таун

0:3

Слау ТаунШолинг

2:2

Кингс Линн ТаунСтаффорд Рейнджерс

3:1

 

Васланд-БеверенШарлеруа

1:1

ЭйпенОстенде

1:2

ЛокеренМускрон-Перювельз

0:0

Сент-ТрюйденАнтверпен

2:0

 

СептемвриЛокомотив

1:3

Ботев ВЦСКА

0:2

 

ХоффенхаймБоруссия Д

1:1

ГертаБоруссия М

4:2

АугсбургВердер

2:3

ВольфсбургФрайбург

1:3

НюрнбергГанновер

2:0

Шальке 04Бавария

0:2

 

Фортуна СиттардВиллем II

4:4

ЭксельсиорХеренвен

3:3

ВВВ-ВенлоНАК

3:0

ВитессДен Хаг

1:1

 

Райо ВальеканоАлавес

1:5

СельтаРеал Вальядолид

3:3

ЭйбарЛеганес

1:0

ХетафеАтлетико

0:2

Реал МадридЭспаньол

1:0

 

ПармаКальяри

2:0

ФиорентинаСПАЛ

3:0

СампдорияИнтер

0:1

 

СтумбрасЖальгирис К

0:0

 

ОддВолеренга

3:2

 

КраковияВисла П

3:1

ЛехияЗаглембе Л

3:3

МедзьЛегия

1:4

 

Санта КлараРио Аве

1:3

МаритимуБелененсиш

0:0

Витория СетубалПорту

0:2

 

НапредакДинамо

3:0

ЗемунБачка

2:2

ВойводинаВождовац

3:0

РадникРаднички

1:2

МладостПролетер

1:0

РадМачва

1:0

 

ГорицаКршко

1:0

МариборДомжале

2:2

 

ЛилльНант

2:1

АнжерТулуза

0:0

МонпельеНицца

1:0

РеймсДижон

0:0

Сент-ЭтьенКан

2:1

СтрасбурАмьен

3:1

 

ОсиекГорица

0:1

ЛокомотиваРиека

2:0

 

РударИскра

0:0

ЛовченЗета

0:2

ПетровацТитоград

1:2

 

СигмаДукла

1:0

КарвинаПршибрам

4:1

Млада-БолеславСловацко

5:1

ОпаваТеплице

2:0

СпартаСлован

4:1

 

ЭльфсборгЭребру

1:0

СириусЭстерсунд

0:1

ТреллеборгЮргорден

0:3

ДалкурдНоррчёпинг

0:2

 

АбердинМазервэлл

1:0

ДандиХайберниан

0:3

Гамильтон АкадемикалСент-Миррен

3:0

ХартсЛивингстон

0:0

 

ТулевикТаммека

3:2

КурессаареФКИ Левадия

0:5

ПайдеТранс

2:5

ФлораПярну

3:0

 

Сан-ПаулуАмерика Минейро

1:1

 

Лос-АнджелесСан-Хосе Эртквейкс

2:0

Нью-Йорк Ред БуллзТоронто

2:0

Атланта ЮнайтедРеал Солт-Лейк

2:0

Миннесота ЮнайтедПортленд Тимберс

3:2

Коламбус КрюКолорадо Рэпидз

2:1

Монреаль ИмпактНью-Йорк Сити

1:1

Нью-Ингленд РеволюшнЧикаго Файр

2:2

Орландо СитиХьюстон Динамо

0:0

 

Далянь ИфанШанхай Гринлэнд Шеньхуа

2:1

Хэнань ЦзяньеШаньдун Лунэн Тайшань

1:4

Гуйчжоу ХенфенБэйцзин Синобо Гоань

3:2

Цзянсу СунинГуанчжоу Эвергранд Таобао

2:3

Хэбэй Чайна ФортунТяньцзинь Цюаньцзянь

2:0

Шанхай ШИПГЧанчунь Ятай

3:1

Время матчей местное

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru