06:04

«Атлетико Паранаэнсе» победил «Ривер Плейт» в 1-м матче Суперкубка Южной Америки

В первом матче Суперкубка Южной Америки «Атлетико Паранаэнсе» дома с минимальным счётом обыграл «Ривер Плейт» — 1:0. На 25-й минуте отличился нападающий хозяев Марко Рубен. На 81-й минуте гости остали...

05:46

Смолов был последним в списке «Локомотива» на серию пенальти

Официальный «твиттер» РФС опубликовал список игроков «Локомотива», которые бы пробивали 11-метровые удары в случае серии пенальти в финале Кубка России против «Урала» (1:0). Стоит отметить, что послед...

05:35

Тим Кэхилл назвал Роналду главным претендентом на «Золотой мяч»

Лучший бомбардир в истории сборной Австралии Тим Кэхилл считает форварда «Ювентуса» Криштиану Роналду главным претендентом на «Золотой мяч». «Причина, по которой назову Роналду, многие со мной н...

05:19

Классон: надеюсь, что «Уфа» будет упираться и покажет что-то против «Локомотива»

Полузащитник «Краснодара» Виктор Классон поделился мнением о шансах команды занять второе место в чемпионате России. Перед последним туром «Локомотив» впереди по дополнительным показателям при равенст...

04:54

Жардим: в «Монако» царит позитивная атмосфера после победы над «Амьеном»

Главный тренер «Монако» Леонарду Жардим поделился ожиданиями от матча 38-го тура французской Лиги 1 с «Ниццей». «Нам предстоит важный матч в эту пятницу, и мы должны одержать победу над «Ниццей»...

04:24

Смолов посвятил маме победу в Кубке России

Форвард «Локомотива» Фёдор Смолов поделился впечатлениями от победы над «Уралом» (1:0) в финальном матче Кубка России. «Кубок для мамы. «Локо», с победой», — написал Смолов в своём «инстаграме»....

03:52

Страндберг: «Урал» мог рассчитывать на большее, но это футбол

Защитник «Урала» Стефан Страндберг прокомментировал поражение в финальном матче Кубка России с московским «Локомотивом» (0:1). «Локомотив» — очень сильная команда, в их составе много классных фу...

03:43

«Нант» представил новый логотип и форму на сезон-2019/20

Французский «Нант» обновил свою эмблему и представил форму, в которой команда будет играть в новом сезоне. Новая эмблема представляет собой первую букву названия клуба. Новая домашняя форма «канареек»...

02:48

Аршавин: не удержался от селфи с шестикратным обладателем Кубка России

Бывший нападающий «Зенита» Андрей Аршавин сфотографировался с главным тренером «Локомотива» Юрием Сёминым после победы столичного клуба над «Уралом» в финале Кубка России. Игра состоялась на стадионе ...

02:38

Бубнов: победа «Локомотива» в Кубке — не случайность, а хорошая клубная традиция

Бывший игрок сборной СССР Александр Бубнов прокомментировал победу «Локомотива» над «Уралом» (1:0) в финальном матче Кубка России. «В отличие от воскресного матча чемпионата скорости были не так...

01:44

Гилерме: очень рады, что «Локомотив» привезёт Кубок России домой

Вратарь московского «Локомотива» Маринато Гилерме прокомментировал победу над «Уралом» (1:0) в финальном матче Кубка России. «Когда ты выигрываешь Кубок, то эмоции только самые лучшие. Мы очень ...

00:57

Баринов: чувствуется опустошение, очень сильно устал

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Баринов прокомментировал победу над «Уралом» (1:0) в финальном матче Кубка России. «Чувствуется опустошение, на самом деле. Могу сказать за себя, что я очень си...

00:52

Стерлинг: если у клуба отберут очки за расизм фанатов, они перестанут это делать

Полузащитник «Манчестер Сити» Рахим Стерлинг отметил, что необходимо снимать с клубов очки за расистские выкрики фанатов. «Если я смогу связаться представителями FA и английской премьер-лиги и о...

00:24

Исполнительный директор «Арсенала»: ситуация с Мхитаряном в ЛЕ неприемлема

Исполнительный директор английского «Арсенала» Винай Венкатешам высказался по поводу решения полузащитника команды Генриха Мхитаряна не ехать на финальный матч Лиги Европы с «Челси» из-за угрозы безоп...

00:13

Источник: Гвардиола согласовал 4-летний контракт с «Ювентусом»

Новым главным тренером «Ювентуса» станет Хосеп Гвардиола, ныне работающий с «Манчестер Сити». Об этом в своём "твиттере" сообщил журналист Radio Sportiva Федерико Дженнарелли. По его информации,...

Норвегия

Место в рейтинге ФИФА: 50
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 29

Национальный стадион: Ullevål Stadion

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа C - 4-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа E - 4-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Группа 9 - 2-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 4-е место
Чемпионат мира 1998. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 1-е место
Чемпионат мира 1994. Финальная часть - Группа 5 - 4-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 4-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 5-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 5-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 2-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 3-е место
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 2-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 3-е место
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1954. Отборочные матчи - Группа 1 - 3-е место
Чемпионат мира 1938. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1938. Отборочные матчи - Группа 2

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2020. Отборочные матчи - Группа F
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа H - 3-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа C - 3-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 2000. Финальная часть - Группа C - 3-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 5 - 3-е место
Чемпионат Европы 1992. Отборочные матчи - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат Европы 1988. Отборочные матчи - Группа 3 - 5-е место
Чемпионат Европы 1984. Отборочные матчи - Группа 4 - 4-е место
Чемпионат Европы 1980. Отборочные матчи - Группа 2 - 5-е место
Чемпионат Европы 1976. Отборочные матчи - Группа 3 - 4-е место
Чемпионат Европы 1972. Отборочные матчи - Группа 2 - 4-е место
Чемпионат Европы 1968. Отборочные матчи - Группа 2 - 4-е место
Кубок Европы 1964. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок Европы 1960. Отборочные матчи - 1/8 финала

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 4-е место
Олимпийские игры 1984. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 3-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Европа - Второй раунд, группа 4 - 1-е место
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 2-е место
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 3-е место
Олимпийские игры 1952 - Первый раунд
Олимпийские игры 1936 - 3-е место
Олимпийские игры 1920 - Утешительный турнир, первый раунд
Олимпийские игры 1912 - Утешительный турнир, первый раунд

Статистика выступлений Королевский кубок - статистика выступлений
Королевский кубок 2012 - 3-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 1995 - Победитель

Статистика выступлений Северный чемпионат - статистика выступлений
Северный чемпионат 2000/01 - Чемпионат - 4-е место
Северный чемпионат 1981/83 - Чемпионат - 3-е место
Северный чемпионат 1978/80 - Чемпионат - 3-е место
Северный чемпионат 1972/77 - Чемпионат - 3-е место
Северный чемпионат 1968/71 - Чемпионат - 3-е место
Северный чемпионат 1964/67 - Чемпионат - 4-е место
Северный чемпионат 1960/63 - Чемпионат - 3-е место
Северный чемпионат 1956/59 - Чемпионат - 2-е место
Северный чемпионат 1952/55 - Чемпионат - 2-е место
Северный чемпионат 1948/51 - Чемпионат - 3-е место
Северный чемпионат 1937/47 - Чемпионат - 3-е место
Северный чемпионат 1933/36 - Чемпионат - 3-е место
Северный чемпионат 1929/32 - Чемпионат - 1-е место
Северный чемпионат 1924/28 - Чемпионат - 3-е место

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига C - Группа 3 - 1-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1978 1977 1976 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1966 1965 1964 1963 1962 1961 1960 1959 1958 1957 1956 1955 1954 1953 1952 1951 1950 1949 1948 1947 1946 1945 1939 1938 1937 1936 1935 1933 1932 1931 1930 1929 1928 1927 1926 1925 1924 1923 1922 1921 1920 1919 1918 1917 1916 1915 1914 1913 1912 1911 1910 1908

Клубы:

Аскер (Аскер)
Берум (Саннвика)
Бодо-Глимт (Бодо)
Браге (Тронхейм)
Бранн (Берген)
Брюн (Брюн)
Вард (Хёугесунн)
Варегг (Берген)
Вигёр (Кристиансанн)
Видар (Ставангер)
Викинг (Ставангер)
Волеренга (Осло)
Гейтус (Гейтус)
Грёкер (Грёкер)
Донн (Кристиансанн)
Дрёбак-Фрогн (Дрёбак)
Дьерв (Берген)
Йерв (Гримстад)
Йёвик (Йёвик)
Йёвик-Люн (Йёвик)
Капп (Капп)
Квик (Тронхейм)
Конгсвингер (Конгсвингер)
Кристиансунн (Кристиансунн)
Кьелсос (Осло)
Ларвик (Ларвик)
Лёв-Хам (Берген)
Лиллестрём (Лиллестрём)
Лислебю (Фредрикстад)
Люн (Осло)
Молде (Молде)
Мосс (Мосс)
Мьёльнер (Нарвик)
Мьёндален (Мьёндален)
Несет (Фроста)
Норднес (Берген)
Нюдален (Нюдален)
Одд (Шиен)
Олгор (Олгор)
Олесунн (Олесунн)
Орн-Хортен (Хортен)

Орстад (Берген)
Порс Гренланд (Порсгрунн)
Ранхейм (Ранхейм)
Рапид (Мосс)
Рауфосс (Оппланн)
Русенборг (Тронхейм)
Сандакер (Осло)
Саннес Ульф (Саннес)
Саннефьорд (Саннефьорд)
Сарпсборг (Сарпсборг)
Сарпсборг 08 (Сарпсборг)
Селбак (Фредрикстад)
Скейд (Осло)
Снёгг (Нутодден)
Согндал (Согндал)
Спарта (Сарпсборг)
Стабек (Беккестуа)
Ставангер (Ставангер)
Старт (Кристиансанн)
Стейнхьер (Стейнхьер)
Сторм (Шиен)
Стрёмгодсет (Драммен)
Стрёммен (Стрёммен)
Стринхейм (Тронхейм)
Тромсё (Тромсё)
Улленсакер/Киса (Йессхейм)
Ус (Ус)
Флеккефьорд (Флеккефьорд)
Фрам (Ларвик)
Фредрикстад (Фредрикстад)
Фрейдиг (Тронхейм)
Фригг (Осло)
Фюллинген (Берген)
Хам-Кам (Хамар)
Хамар (Хамар)
Харди (Берген)
Хаугар (Хёугесунн)
Хёнефосс (Хёнефосс)
Хёугесунн (Хёугесунн)
Ходд (Уллстейнвик)
Эйк-Тёнсберг (Тёнсберг)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:8 869
Матчей:1 021 186
Клубов:10 770
Сборных:259
Стадионов:9 491
<2019>
<Май>
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Новости сайта
21.05.2019
текущий турнир

Добавлена 1/8 финала
Лиги Чемпионов АФК 2019

14.05.2019
текущий турнир

Добавлены 1/8 и 1/4 финала
Кубка Либертадорес 2019

14.05.2019
текущий турнир

Добавлены второй раунд и 1/8 финала Южноамериканского кубка 2019

В футбольном мире

Завтра, 24 мая

ВидадЭсперанс

23:00

 

ДружбаАнгушт

Динамо СтавропольЧерноморец

АкадемияФК Краснодар-3

0:3*

ЧайкаБиолог-Новокубанск

17:00

Машук-КМВСпартак-Нальчик

17:00

Спартак ВлВолгарь

17:00

Легион-ДинамоУрожай

17:00

 

АлашкертБананц

Арарат-АрменияАрцах

 

Динамо МнИслочь

17:00

БАТЭФК Слуцк

18:45

ЛучФК Гомель

20:45

 

СиониМеталлург

17:00

Динамо ТбТорпедо

19:00

ДилаСабуртало

21:00

 

СундсвалльАИК

19:00

 

КалевПайде

19:00

КурессаареТулевик

19:30

 

Орландо СитиЛос-Анджелес Гэлекси

19:00

Реал Солт-ЛейкАтланта Юнайтед

19:00

Лос-АнджелесМонреаль Импакт

19:30

 

Чунцин Дандай ЛифаньХэнань Цзянье

19:35

Время матчей местное

Вчера, 22 мая

СулияПалестино

2:1

Депортиво КалиПеньяроль

1:1

Соль де АмерикаБотафого

0:1

Ла ЭкидадДепортиво Сантани

2:0

ЛиверпульКаракас

1:0

КённамДжохор Дарул Тазим

2:0

Касима АнтлерсШаньдун Лунэн Тайшань

2:1

Гуанчжоу Эвергранд ТаобаоТэгу

1:0

Мельбурн ВикториСанфречче Хиросима

1:3

Атлетико ПаранаэнсеРивер Плейт

21:30

 

Локомотив (Москва)Урал (Екатеринбург)

1:0

 

ФК ЛьвовЗаря

0:0

ФК МариупольФК Александрия

1:1

ШахтерДинамо

1:1

 

ФК ВитебскЭнергетик-БГУ

3:0

Торпедо-БелАЗШахтер

0:1

 

ДФЦ ДаугаваВентспилс

0:3

РФШВалмиера

0:1

 

Жальгирис КСтумбрас

4:3

СудуваЖальгирис В

1:0

 

МариборКршко

2:0

ЦелеРудар

0:2

ОлимпияМура

1:0

ГорицаАлюминий

0:0

ТриглавДомжале

1:4

 

ТрансМаарду

5:1

ТаммекаФлора

0:2

 

Сампайо Корреа (Сан-Луис)Палмейрас (Сан-Паулу)

19:15

Сан-Паулу (Сан-Паулу)Баия (Салвадор)

21:30

Жувентуде (Кашиас-ду-Сул)Гремио (Порту-Алегри)

21:30

 

Нью-Йорк Ред БуллзВанкувер Уайткепс

2:2

Время матчей местное

Международные турниры

Проходят

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов КАФ 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

Кубок Конфедерации КАФ 2018/19

22.05.2019 – 30.05.2019

Рекопа Южной Америки 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru