18:17

Около трех тысяч сотрудников правопорядка обеспечат безопасность на матче ЦСКА - "Спартак".

Около трех тысяч сотрудников правоохранительных органов и охранных служб будут обеспечивать безопасность и соблюдение порядка на столичном дерби ...

18:11

Дуглас Коста пропустит месяц из-за травмы.

Вингер "Ювентуса" Дуглас Коста травмировался в матче Лиги чемпионов с "Валенсией" (2:0), сообщает Сalciomercato.com. Бразилец вынужден будет пропустить месяц из-за растяжения задней поверхности бедра и повреждения связок голеностопа.

17:59

Лионель Месси посетит церемонию вручения награды лучшему игроку года по версии ФИФА.

Нападающий "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси будет присутствовать на церемонии вручения награды лучшему игроку года по версии ФИФА, пишет

17:40

Юрген Клопп запретил компании Amazon снимать фильм о "Ливерпуле".

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп запретил компании Amazon снимать документальный фильм о его команде. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на ...

17:28

Мауро Икарди признан автором лучшего гола недели в Лиге чемпионов.

Нападающий "Интера" Мауро Икарди признан автором лучшего гола недели в Лиге чемпионов по версии болельщиков, сообщает пресс-служба УЕФА. Форвард ...

17:23

Кай Хаверц признан лучшим игроком первого тура Лиги Европы.

Полузащитник "Байера" Кай Хаверц признан лучшим игроком первого тура группового этапа Лиги Европы по версии болельщиков, сообщает пресс-служба УЕФА. ...

17:13

Сергей Кирьяков: "Ничья с "Копенгагеном" - это нормальный результат для "Зенита".

"Зенит" провел, как ожидалось, непростой матч, соперник был нелегкий, команда довольно-таки атлетичная, быстрая, командная скорость на очень хорошем ...

17:06

ЦСКА призвал болельщиков на дерби со "Спартаком" соблюдать порядок.

"Уважаемые болельщики! Напоминаем, что в связи с усилением мер безопасности увеличен список предметов, запрещённых к проносу на трибуну на "ВЭБ ...

16:51

Оскар Табарес останется главным тренером сборной Уругвая до лета 2022 года.

Главный тренер сборной Уругвая Оскар Табарес продолжит работу на своём посту, сообщает официальный сайт Федерации футбола Уругвая. 71-летний специалист продлил контракт до лета 2022 года.

16:36

"Ростов" организует работу двух заказных маршрутов после матча против "Уфы".

"Для обеспечения комфортного отъезда со стадиона будет организована работа двух заказных маршрутов от "Ростов Арены" с западной и восточной части ...

16:16

Денис Глушаков тренируется с дублем "Спартака".

Как сообщает "СЭ", в четверг хавбек "Спартака" Денис Глушаков, который вместе с защитником Андреем Ещенко был отстранен от работы с основным составом

16:15

Станислав Черчесов: "Все новые игроки сборной хорошо себя проявляют".

– Посмотрели игру шведов, понятно, что на ЧМ-2018 они тоже играли. В принципе, модель такая же, но есть нюансы, которые нам надо для себя понять. ...

16:07

Сергей Горлукович: "Глушаков медленнее ветеранов, которые спешат попить пиво после игры".

– Команда два года выезжает на Глушакове что ли? Да, где-то он помог, что-то забил. Но это же не "Армавир", а "Спартак", у которого огромный бюджет. ...

15:58

Испанская федерация отказала "Барселоне" и "Жироне" в проведении матча в США.

Королевская испанская футбольная федерация (RFEF) ответила отказом на запрос "Жироны" и "Барселоны" о проведении матча 21-го тура национального ...

15:54

Молодежное первенство. "Ростов" разгромил "Уфу".

Чемпионат России среди молодёжных команд. 8-й тур. "Ростов"-м (Ростов-на-Дону) — "Уфа"-м (Уфа) — 4:0 (1:0) . Голы: Волков, 45 (1:0). Гогричиани, 47 (2:0). Вебер, 66 (3:0). Волков, 81 (4:0).

Швеция

Место в рейтинге ФИФА: 15
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 22

Национальный стадион: Friends Arena

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 3-е место
Чемпионат мира 2006. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 2-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 1-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат мира 1994. Финальная часть - 3-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 1-е место
Чемпионат мира 1990. Финальная часть - Группа 3 - 4-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 3-е место
Чемпионат мира 1978. Финальная часть - Группа 3 - 4-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 1-е место
Чемпионат мира 1974. Финальная часть - 1/2 финала, Группа B - 3-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1970. Финальная часть - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 1-е место
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 2-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 2-е место
Чемпионат мира 1958. Финальная часть - 2-е место
Чемпионат мира 1954. Отборочные матчи - Группа 2 - 2-е место
Чемпионат мира 1950. Финальная часть - 3-е место
Чемпионат мира 1950. Отборочные матчи - Группа 5 - 1-е место
Чемпионат мира 1938. Финальная часть - 4-е место
Чемпионат мира 1938. Отборочные матчи - Группа 1 - 2-е место
Чемпионат мира 1934. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1934. Отборочные матчи - Группа 1 - 1-е место

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Финальная часть - Группа E - 4-е место
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 2012. Финальная часть - Группа D - 4-е место
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа E - 2-е место
Чемпионат Европы 2008. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа F - 2-е место
Чемпионат Европы 2004. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 4 - 1-е место
Чемпионат Европы 2000. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 5 - 1-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат Европы 1992. Финальная часть - 1/2 финала
Чемпионат Европы 1988. Отборочные матчи - Группа 2 - 2-е место
Чемпионат Европы 1984. Отборочные матчи - Группа 5 - 2-е место
Чемпионат Европы 1980. Отборочные матчи - Группа 5 - 3-е место
Чемпионат Европы 1976. Отборочные матчи - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат Европы 1972. Отборочные матчи - Группа 6 - 3-е место
Чемпионат Европы 1968. Отборочные матчи - Группа 2 - 3-е место
Кубок Европы 1964. Отборочные матчи - 1/4 финала

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Финальная часть - 1/4 финала
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 1-е место
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Европа - Группа 2, раунд 1
Олимпийские игры 1952 - 3-е место
Олимпийские игры 1948 - Победитель
Олимпийские игры 1936 - Первый раунд
Олимпийские игры 1924 - 3-е место
Олимпийские игры 1920 - Утешительный турнир, первый раунд
Олимпийские игры 1912 - Утешительный турнир, первый раунд
Олимпийские игры 1908 - 4-е место

Статистика выступлений Королевский кубок - статистика выступлений
Королевский кубок 2013 - Победитель
Королевский кубок 2003 - Победитель
Королевский кубок 2001 - Победитель
Королевский кубок 1997 - Победитель

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Корейский кубок 1995 - Группа B - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Умбро - статистика выступлений
Кубок Умбро 1995 - 3-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2011 - 2-е место

Статистика выступлений Северный чемпионат - статистика выступлений
Северный чемпионат 2000/01 - Чемпионат - 5-е место
Северный чемпионат 1981/83 - Чемпионат - 2-е место
Северный чемпионат 1978/80 - Чемпионат - 2-е место
Северный чемпионат 1972/77 - Чемпионат - 1-е место
Северный чемпионат 1968/71 - Чемпионат - 1-е место
Северный чемпионат 1964/67 - Чемпионат - 1-е место
Северный чемпионат 1960/63 - Чемпионат - 1-е место
Северный чемпионат 1956/59 - Чемпионат - 1-е место
Северный чемпионат 1952/55 - Чемпионат - 1-е место
Северный чемпионат 1948/51 - Чемпионат - 1-е место
Северный чемпионат 1937/47 - Чемпионат - 1-е место
Северный чемпионат 1933/36 - Чемпионат - 1-е место
Северный чемпионат 1929/32 - Чемпионат - 2-е место
Северный чемпионат 1924/28 - Чемпионат - 2-е место

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига B - Группа 2

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1963 1962 1961 1960 1959 1958 1957 1956 1955 1954 1953 1952 1951 1950 1949 1948 1947 1946 1945 1943 1942 1941 1940 1939 1938 1937 1936 1935 1934 1933 1932 1931 1930 1929 1928 1927 1926 1925 1924 1923 1922 1921 1920 1919 1918 1917 1916 1915 1914 1913 1912 1911 1910 1908

Клубы:

АИК (Стокгольм)
Ассириска Фёренинген (Сёдертелье)
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Биллингсфорс (Биллингсфорс)
Браге (Бурленге)
Броммапойкарна (Стокгольм)
Брюнес (Евле)
Васалунд (Стокгольм)
Вестермальмс (Стокгольм)
Вестерос (Вестерос)
Вестерос СК (Вестерос)
Вестра Фрёлунда (Гетеборг)
ГАИС (Гетеборг)
Гетеборг (Гетеборг)
Горда (Гетеборг)
Далкурд (Бурлэнге)
Дегерфорс (Дегерфорс)
Дерби (Линчёпинг)
Евле (Евле)
ИФК Мальмё (Мальмё)
ИФК Сундсвалль (Сундсвалль)
Йёнчёпингс Сёдра (Йёнчёпинг)
Кальмар (Кальмар)
Кируна (Кируна)
Ландскруна (Ландскруна)
Лудвика (Лудвика)
Лулео (Лулео)
Мальмё (Мальмё)
Мутала (Мутала)
Мьельбю (Халлевик)
Норрби (Бурос)
Норрчёпинг (Норрчёпинг)
Оддевольд (Уддевалла)
Отвидаберг (Отвидаберг)
Редбергслидс (Гетеборг)

Реймерсхольмс (Стокгольм)
Роо (Хельсингборг)
Сааб (Линчёпинг)
Сандвикен (Сандвикен)
Сандвикен АИК (Сандвикен)
Сириус (Уппсала)
Слейпнер (Норрчёпинг)
Статтена (Хельсингборг)
Сундсвалль (Сундсвалль)
Сюрианска (Сёдертелье)
Треллеборг (Треллеборг)
Уддевалла (Уддевалла)
Умео (Умео)
Фалькенберг (Фалькенберг)
Халльстахаммар (Халльстахаммар)
Хальмия (Хальмстад)
Хальмстад (Хальмстад)
Хаммарбю (Стокгольм)
Хеккен (Гетеборг)
Хельсингборг (Хельсингборг)
Хесслехольм (Хесслехольм)
Хёгадал (Карлсхамн)
Хольмсунд (Хольмсунд)
Эльфсборг (Бурос)
Энгельхольмс (Энгельхольм)
Энчёпинг (Энчёпинг)
Эргрюте (Гетеборг)
Эребру (Эребру)
Эскильстуна (Эскильстуна)
Эскильстуна Сити (Эскильстуна)
Эстер (Векшё)
Эстерсунд (Эстерсунд)
Юнгшиле (Юнгшиле)
Юргорден (Стокгольм)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 804
Матчей:1 015 732
Клубов:10 721
Сборных:259
Стадионов:9 405
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
20.09.2018

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Чемпионат Швеции 2018

Второй круг, 22-й тур

21.09

Броммапойкарна - Сундсвалль

19:00

22.09

Эльфсборг - Эребру

16:00

22.09

Сириус - Эстерсунд

16:00

22.09

Треллеборг - Юргорден

16:00

22.09

Далкурд - Норрчёпинг

18:00

23.09

АИК - Хаммарбю

15:00

23.09

Мальмё - Кальмар

17:30

24.09

Хеккен - Гетеборг

19:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 22 сентября

Аль-Ахли КаирОройя

21:00

 

ДинамоАнжи

14:00

ЕнисейУрал

15:30

АрсеналРубин

16:30

ФК РостовФК Уфа

19:00

АхматФК Оренбург

19:00

 

ФК КоломнаФК Чертаново-2

14:00

ЛенинградецФК Долгопрудный

15:00

Псков-747ФК Муром

16:00

Локомотив-КазанкаВелес

17:00

 

ФК Химки-МЗоркий

13:00

ФК РязаньФК Калуга

14:00

ТорпедоДинамо

15:00

СатурнРотор-2

15:00

СоколКвант

17:00

 

Спартак-НальчикЧерноморец

17:00

 

Лада-ТольяттиСызрань-2003

16:00

 

ФК МариупольФК Александрия

14:00

ДинамоДесна

17:00

ФК ЛьвовКарпаты

17:00

ШахтерЧерноморец

17:00

Арсенал-КиевОлимпик

19:30

 

КолосМеталлист 1925

16:00

 

ЧайкаБуковина

16:00

ПодольеВерес

16:00

ФК МинайФК Калуш

17:00

Черкащина-АкадемияПолесье

18:00

 

МФК Николаев-2Кристалл

16:00

КременьЭнергия

16:00

ФК НикопольМир

16:00

ТаврияГорняк

16:00

 

СабаилСабах

18:30

ЗираНефтчи

20:30

 

АлашкертЛори

16:00

ГандзасарАрарат

19:00

 

Торпедо-БелАЗФК Гомель

14:00

ФК СлуцкФК Минск

16:00

ФК ВитебскДинамо Бр

18:00

ИслочьШахтер

19:45

 

КайсарШахтер

16:00

ЖетысуКайрат

16:00

АтырауКызылжар

17:30

АктобеТобол

19:00

ОрдабасыИртыш

19:00

 

СперанцаСфынтул Георге

16:00

Динамо-АвтоМилсами

16:00

ШерифЗаря

18:00

ЗимбруПетрокуб

20:00

 

ПахтакорБухара

18:00

 

НефтчиНасаф

18:00

КызылкумКоканд 1912

20:00

 

Санкт-ПёльтенХартберг

17:00

 

ФулхэмУотфорд

12:30

БарнлиАФК Борнмут

15:00

Кардифф СитиМанчестер Сити

15:00

Кристал ПэласНьюкасл Юнайтед

15:00

Лестер СитиХаддерсфилд Таун

15:00

Манчестер ЮнайтедВулвергемптон Уондерерс

15:00

ЛиверпульСаутгемптон

15:00

Брайтон энд Хоув ЭлбионТоттенхэм Хотспур

17:30

 

Астон ВиллаШеффилд Уэнсди

15:00

Дерби КаунтиБрентфорд

15:00

МидлсброСуонси Сити

15:00

РедингХалл Сити

15:00

Ипсвич ТаунБолтон Уондерерс

15:00

Лидс ЮнайтедБирмингем Сити

15:00

Ноттингем ФорестРотерем Юнайтед

15:00

Шеффилд ЮнайтедПрестон Норт Энд

15:00

Сток СитиБлэкберн Роверс

15:00

Вест Бромвич ЭлбионМиллуолл

15:00

Куинз Парк РейнджерсНорвич Сити

17:30

 

Лимингтон ТаунТорки Юнайтед

12:30

ЧестерСити оф Ливерпуль

15:00

Эштон ЮнайтедТраффорд

15:00

РэдклиффКарзон Эштон

15:00

Фарсли СелтикСаутпорт

15:00

МослиКидсгроув Атлетик

15:00

Стейвли Майнерз ВелфайрГисли

15:00

Саут ШилдзСтокпорт Каунти

15:00

Нейрсбро ТаунУокингтон

15:00

Клиторпс ТаунБэмбер Бридж

15:00

Йорк СитиАштон Атлетик

15:00

МаринФрикли Атлетик

15:00

Данстон UTCЭрлам

15:00

Юнайтед оф МанчестерКоулн

15:00

Нантвич ТаунБлит Спартанс

15:00

ДарлингтонБрэдфорд Парк Авеню

15:00

ЧорлиЛик Таун

15:00

Уиттон ЭлбионСпеннимур Таун

15:00

ОлтрингемУитли Бэй

15:00

КонсеттУоррингтон Таун

15:00

Саттон Колдфилд ТаунАлфретон Таун

15:00

Бостон ЮнайтедПитерборо Спортс

15:00

Сент-Айвз ТаунГрэнтем Таун

15:00

Киддерминстер ХарриерсЭтерстон Таун

15:00

СтоурбриджЛемингтон

15:00

Регби ТаунХенсфорд Таун

15:00

Сент-Ниотс ТаунРомулус

15:00

Ньюнитон ТаунБрэкли Таун

15:00

АлвечерчКорби Таун

15:00

Кеттеринг ТаунАФК Мансфилд

15:00

Ансти НоумадзМайкловер Спортс

15:00

Хейлзоуин ТаунГейнсборо Тринити

15:00

АФК Телфорд ЮнайтедБедфорд Таун

15:00

БакстонКоулвилл Таун

15:00

Хэмптон энд Ричмонд БороБёрджес Хилл Таун

15:00

Кингс ЛэнглиЛуис

15:00

УэлдстоунГрейт Уокеринг Роверз

15:00

Уэллинг ЮнайтедЧезем Юнайтед

15:00

ХендонФиникс Спортс

15:00

УокингТутинг энд Митчем Юнайтед

15:00

Хануэлл ТаунЛоустофт Таун

15:00

Эгем ТаунБрайтлингси Риджент

15:00

Челмсфорд СитиУорсинг

15:00

Конкорд РейнджерсМаргит

15:00

Леверсток ГринДоркинг Уондерерс

15:00

Хэрингей БороЭрит Таун

15:00

ЛейстонГастингс Юнайтед

15:00

Коджишол ТаунУолтон Кэжуелз

15:00

Сент-Олбанс СитиУайтлиф

15:00

Боуэрз энд ПитсиХемел Хемпстед Таун

15:00

Билерики ТаунБёрнем

15:00

Кемпстон РоверзМарлоу

15:00

Хитчин ТаунДидкот Таун

15:00

Богнор Реджис ТаунСадбери

15:00

Хейврил РоверзЛезерхед

15:00

Ист Таррок ЮнайтедУайтхок

15:00

Брэнтем АтлетикИстборн Боро

15:00

Оксфорд СитиКрей Вэлли Пэйпер Миллз

15:00

Госпорт БороРамсгит

15:00

АФК ХорнчерчИст Гринстед Таун

15:00

АФК Акфилд ТаунДартфорд

15:00

Хейз энд Йединг ЮнайтедМанифилдс

15:00

ФК РумынияБэконсфилд Таун

15:00

ХоршамХейбридж Свифтс

15:00

Далвич ХэмлетТонбридж Эйнджелс

15:00

Метрополитен ПолисНидем Маркет

15:00

Мертир ТаунВинчестер Сити

15:00

Чиппенем ТаунСуиндон Супермарин

15:00

Бристоль Мэнор ФармБейзингсток Таун

15:00

Уэстон-сьюпер-МэрСолсбери

15:00

Тивертон ТаунДорчестер Таун

15:00

ХерефордТруро Сити

15:00

Пул ТаунСиндерфорд Таун

15:00

Тонтон ТаунБиттон

15:00

Банбери ЮнайтедБат Сити

15:00

Хангерфорд ТаунУонтидж Таун

15:00

БинфилдСайренстер Таун

15:00

Слау ТаунШолинг

15:00

Кингс Линн ТаунСтаффорд Рейнджерс

15:00

 

Васланд-БеверенШарлеруа

18:00

ЭйпенОстенде

20:00

ЛокеренМускрон-Перювельз

20:00

Сент-ТрюйденАнтверпен

20:30

 

СептемвриЛокомотив

17:30

Ботев ВЦСКА

20:00

 

ХоффенхаймБоруссия Д

15:30

ГертаБоруссия М

15:30

АугсбургВердер

15:30

ВольфсбургФрайбург

15:30

НюрнбергГанновер

15:30

Шальке 04Бавария

18:30

 

Фортуна СиттардВиллем II

18:30

ЭксельсиорХеренвен

19:45

ВВВ-ВенлоНАК

19:45

ЭмменЗволле

20:45

 

Райо ВальеканоАлавес

13:00

СельтаРеал Вальядолид

16:15

ЭйбарЛеганес

16:15

ХетафеАтлетико

18:30

Реал МадридЭспаньол

20:45

 

ПармаКальяри

15:00

ФиорентинаСПАЛ

18:00

СампдорияИнтер

20:30

 

ВалмиераВентспилс

15:00

 

СтумбрасЖальгирис К

13:00

 

ОддВолеренга

18:00

 

КраковияВисла П

15:30

ЛехияЗаглембе Л

18:00

МедзьЛегия

20:30

 

Санта КлараРио Аве

15:30

МаритимуБелененсиш

19:00

Витория СетубалПорту

21:00

 

НапредакДинамо

16:00

ВойводинаВождовац

19:00

РадникРаднички

19:00

МладостПролетер

19:00

ЗемунБачка

19:00

РадМачва

19:00

 

ГорицаКршко

18:00

МариборДомжале

20:15

 

ЛилльНант

17:00

АнжерТулуза

20:00

МонпельеНицца

20:00

РеймсДижон

20:00

Сент-ЭтьенКан

20:00

СтрасбурАмьен

20:00

 

ОсиекГорица

16:30

ЛокомотиваРиека

19:00

 

ЛовченЗета

15:00

ПетровацТитоград

15:00

РударИскра

15:00

СутьескаБудучност

15:00

МорнарГрбаль

15:00

 

СигмаДукла

15:00

КарвинаПршибрам

17:00

Млада-БолеславСловацко

17:00

ОпаваТеплице

17:00

СпартаСлован

19:00

 

ЭльфсборгЭребру

16:00

СириусЭстерсунд

16:00

ТреллеборгЮргорден

16:00

ДалкурдНоррчёпинг

18:00

 

АбердинМазервэлл

15:00

ДандиХайберниан

15:00

Гамильтон АкадемикалСент-Миррен

15:00

ХартсЛивингстон

15:00

 

ТулевикТаммека

13:00

КурессаареФКИ Левадия

13:00

ПайдеТранс

16:00

ПярнуФлора

19:00

 

Сан-ПаулуАмерика Минейро

16:00

 

Лос-АнджелесСан-Хосе Эртквейкс

12:30

Нью-Йорк Ред БуллзТоронто

17:00

Атланта ЮнайтедРеал Солт-Лейк

19:00

Миннесота ЮнайтедПортленд Тимберс

19:00

Коламбус КрюКолорадо Рэпидз

19:30

Монреаль ИмпактНью-Йорк Сити

19:30

Нью-Ингленд РеволюшнЧикаго Файр

19:30

Орландо СитиХьюстон Динамо

19:30

 

Далянь ИфанШанхай Гринлэнд Шеньхуа

15:30

Хэнань ЦзяньеШаньдун Лунэн Тайшань

19:35

Гуйчжоу ХенфенБэйцзин Синобо Гоань

19:35

Цзянсу СунинГуанчжоу Эвергранд Таобао

19:35

Хэбэй Чайна ФортунТяньцзинь Цюаньцзянь

19:35

Шанхай ШИПГЧанчунь Ятай

19:35

Время матчей местное

Вчера, 20 сентября

АЕК ЛарнакаЦюрих

0:1

ЛудогорецБайер

2:3

СелтикРусенборг

1:0

ЛейпцигРед Булл

2:3

КопенгагенЗенит

1:1

Славия ПрагаБордо

1:0

Спартак ТрнаваАндерлехт

1:0

Динамо ЗагребФенербахче

4:1

Спортинг ЛиссабонКарабах

2:0

АрсеналВорскла

4:2

Ф91Милан

0:1

Олимпиакос ПирейРеал Бетис

0:0

ВильярреалГлазго Рейнджерс

2:2

Рапид ВенаСпартак Москва

2:0

Олимпик МарсельАйнтрахт Франкфурт

1:2*

ЛациоАполлон Лимасол

2:1

БешикташСарпсборг 08

3:1

ГенкМальмё

2:0

СевильяСтандард

5:1

Акхисар БеледиеспорФК Краснодар

0:1

РеннБаумит

2:1

Динамо КиевАстана

2:2

МОЛ ВидиБАТЭ

0:2

ПАОКЧелси

0:1

Коло-КолоПалмейрас

0:2

Депортиво КуэнкаФлуминенсе

0:2

БаияБотафого

2:1

ТауроМотагуа

2:1

ЭредианоАрабе Унидо

2:0

 

ТракайПаланга

3:0

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Недавно закончились

04.09.2018 – 15.09.2018

Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru